Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 3 [Все]   Вниз

Автор Тема: Сон в Вальпургиеву ночь  (Прочитано 9644 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон в Вальпургиеву ночь
« : 01 Май 2009, 08:22:23 »

:) :) :)Вот братцы какой мне сегодня сон приснился, впору писать рассказ. Помню все до мельчайших подробностей( такое редко бывает).Знакомиться со мной во сне значит молодой и очень, можно сказать чертовски красивый мужчина. =[Начинает ухаживать( я такой счастливой уже не помню когда была. Ощущения полной гармонии, полной свободы, тайны- вообщем все что мне в реале не хватает).Сон очень красочный, но я коротко расскажу. Ухаживает он за мной не только душевно, но и материально- дарит мне огромнейшую квартиру с потолками 5 м, клад для меня находит, с такими вещичками(ВАу)-дарит мне очень красивое озеро с водопадом, и волшебную мазь. Эта мазь обладает свойствами омолаживания и... полета.Как-то идя по своей квартире =[я зашла в дальнюю комнату, и мне было видение, я увидела как бы дом 5этажный, а в  окне старушку на 2 этаже, она посмотрела на меня и сказала, уже скоро - он взял уже твою душу, скоро ты вся будешь принадлежать ему. Вы знаете почувствовала всего лишь легкое раздражение, испуга не было. И в тот момент, когда видение исчезло, я раню палец, и так сильно, что никак не могу остановить кровь. Я плача, потому что боль настолько сильна( что даже во сне ее ощутила), мой мужчина :)начинает лечение- лечит он странно- под ноготь загоняет мне большую щепку, при этом смотрит мне в глаза и как бы завораживает меня, а потом достает из кармана скорпиона и кладет мне на руку, скорпион нацеливает свой хвост на порез на пальце. Я пугаюсь и стряхивю его на пол. А мужчина говорит, что укус скорпиона необходим, так нужно, чтобы небыло заражения крови. Я сопротивляюсь, говорю , что если он меня укусит, я умру, он клянется что нет. Дальше идет период уламывания, мне дариться кольцо настолько красивое( что я очень жалею, что это всего лишь сон), СЭкСЪ =[( волшебный) , ну и т.д. по теме. Все это время он пытается уговоить меня на укс скорпиона. Под конец я вроде бы сдаюсь и процедура начинается сначала- мне ранят палец, боль, щепка под ноготь и скорпион на руке, я не могу двигаться и только в последний момент, усилием воли стряхиваю его на землю. Мужчина взбешон, опять уламывает, опять уговаривает. И вот и третья попытка- кровь, боль, шепка и скорпион, он меня все-таки кусает. Я падаю на пол, но не умираю, а такое ощущение, что я начинаю внутренне видеть все, помните как фантасты описывали видение ведьм, мне хорошо, и легко, я вижу  и слышу очень многое. Мужчина помогает мне подняться, обнимает,целует в губы и такое впечатление, что меня затягивает в воронку ночи с блестящими звездами, поцелуй был настолько садостным и затяжным, и таиственным,что вообщем я испытала кучу эмоций и вот на этой ноте я проснулась. ^16^Чтобы мог означать такой сон??? ^18^
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #1 : 01 Май 2009, 15:23:23 »

Может ночью с мухоморами переборщили или Святозар обиделся ^10^
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #2 : 01 Май 2009, 16:25:13 »

На самом деле мне тоже приснился сон, правда, не такой интересный =[  ^10^, скажем прямо вообще не такой  :-[

Нахожусь в своей квартире, планировка в которой во сне отличается от моей настоящей. Ни лучше , ни хуже. Захожу  в туалетную комнату , а там ни унитаза , ни ванны , все убрали. Я у мамы спрашиваю о переменах, а она отвечает, что унитаз надо поменять, старый поломался, а вместо ванны будет душевая кабина, что многие от ванн отказались, и ничего не случилось, и мы привыкнем.  А я вся такая недовольная, ворчливая >:(. Выхожу в корридор, а там столько песка!!!, в смысле реальная  песочница для ребенка, а я этому даже не удивляюсь, как будто так и должно быть.
Вот так.

Интересно, а сны в Вальпургиеву ночь, или в канун Пасхи несут какую-нибудь дополнительную нагрузку?

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #3 : 01 Май 2009, 17:37:22 »

Может ночью с мухоморами переборщили или Святозар обиделся ^10^
Я тоже на мухоморы грешу. ^10^
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Laura

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #4 : 01 Май 2009, 20:28:42 »

Рана с кровью не очень хорошее трактование сна. Обзвони родственников.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #5 : 01 Май 2009, 20:56:29 »

Шерик, такое впечатление, что ты во сне прошла посвящение у сильного мага. Мы все вчера были на мощной магической волне, соответствующим образом настроились - и вот пожалуйста, твоя душа в астрале вышла на нового учителя...

Это очень интересный опыт, по крайней мере ты можешь попрробовать выяснить какие тебе даны будут силы, какие способности у тебя откроются: есть такая методика работы со снами. Сегодня вечером перед сном подробно переживай заново, вспоминай каждый момент своего сна, пока он еще не выветрился у тебя из памяти.

Засыпая, зови этого мужчину и проси ВС помочь тебе разобраться с наставником, понять, что он тебе дает, чему учит и зачем к тебе послан. Если он окажется "темным", можешь попросить ВС дать тебе другого, светлого... Если же он тебя устраивает, просто договорись с ним о способах связи: как ты будешь получать от него советы или указания - во сне или наяву, через газеты или рекламу, или ты будешь слышать внутри его голос... Короче, договаривайся о способах связи.

Спроси, зачем он тебе послан, чему сможет научить. А дальше - посмотрим!!! ;) :D :D :D

А посвящения на крови не бойся - каждый переход на более выский уровень сопровождается травмами или сильными ранами, ты просто выходишь на более высокий магический уровень... ^19^   
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #6 : 01 Май 2009, 20:59:01 »

А скорпион при чем? И щепка под ноготь? Это ж чертовски неприятно когда у тебя на руке скорпион сидит. ^18^

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #7 : 01 Май 2009, 21:46:09 »

А скорпион при чем? И щепка под ноготь? Это ж чертовски неприятно когда у тебя на руке скорпион сидит. ^18^
Ну первая прямая ассоциация: скорпион - страх - укус - яд в хвосте - посвящение в тайные знания. А более подробно можешь выяснить у своего наставника или у ВС спросить - сегодня вечером, я ж тебе сказала метод, которым ты на них можешь выйти в любой момент!!! ;) ;) ;)

На втором уровне Скорпион - это время, к кторому могут или должны раскрыться твои магические способности: - это у нас октябрь, ВС таким образом могут дать тебе понять, что нужно идти учиться, развивать данный тебе дар, чтобы к октябрю получить необходимый запас знаний...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #8 : 01 Май 2009, 22:01:46 »

Спасибо, Маста! Попробую. Если получиться напишу продолжение. Странный по-истине сон. =[

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #9 : 01 Май 2009, 22:05:21 »

Спасибо, Маста! Попробую. Если получиться напишу продолжение. Странный по-истине сон. =[

Я бы сказала, Вещий!!! ;)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #10 : 01 Май 2009, 23:02:50 »

Ой!Мне тоже снился яркий сон!
Я еще к тому же спать пошла часа в 3,а проснулась в 6 утра,и ну никак не хотелось спать больше!Хотелось вскочить и начать что нибудь делать.А сон такой:
Мы с сестрой решаем пойти в конно спортивный комплекс(он тут недалеко от нас,но мы там редко бываемм)там какой то праздник.Мы долго мнемся у порога потом наконец заходим внутрь как бы зданияя.Оно много этажное,по нему ходят толпы народа,почему то в основном иностранцы группами.Мы с ней ходим по разным этажам,кругом все очень нарядно(лично мне напомнило обстановку титаника)наконец мы выходим в какой то зал,там большое стеклянное окно-стена.Мы сммотрим - а там зима!Зимний лес!Все в снегу но не холодно,и снег падает такой мягкий пушистый тихий.Я говорю что мне зима надоела,пошли отсюда.И мы уходим.В большом зале накрыты столы.И официанты разносят бесплатные угощения.Мы усаживаемся за какой то стол.Там почему то орудует повар,в поварском колпаке.Он готовит какие то вкусности,и тут же разложив их на тарелки раздает по цепочке тем,кто сидиит за его столом(а сам он во главе стола стоит)Мне приходиться несколько раз передавть другим людям,тарелку с едой.Наконец повар улыбаясь передает мне какой то деликатес(по моему пирожное с каим то кремовым соусом и мороженным).Я ставлю его перед собой и почему то по английски говорю ему:"Плиз,тайк ми плайс"(please take me place).Хотя подрузамеваю,"Дайте мне салфетку пожалуйста".Повар с улыбкой протягивает мне салфетку и что то отвечает на английскомм,но я не слышу что именно. ^13^
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #11 : 01 Май 2009, 23:08:03 »

Кстати под утро в полу сне,полу дреме мне тоже какие то кадры с кровью,грезились.У меня просили каплю крови из пальца,но я не соглашалась.Запомнился большой широкий такой подоконник на котором стояли цветы в горшках,и какие то банки склянки с чем то.Кровь нужна была для какого то зелья.Как я поняла...

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #12 : 01 Май 2009, 23:37:13 »

Лесик, значит и тебя медитативное состояние во время праздника вывело на новый уровень сознания - и как результат возникла возможность пройти посвящение на крови... Заметьте: у вас у обеих просили кровь из руки: то есть посвящение было общим, на одном уровне тонкого плана!!!
Во сне перед тобой открыли огромные возможности расширения общения с людьми, различные сферы приложения сил, но наилучшим выбором для тебя стало бы посредническая деятельность между людьми и реализацией их запросов (в физическом или духовном смысле): повар  в данном контексте - Творец материальных или духовных благ, а ты - лицо, несущее плоды его трудов в массы. Причем в конце сна тебе дана была прямая подсказка: твое место там, где создаются бумажные труды (бумага - это и живопись, и пресса, и литература...)  После осознания твоего места в жизни тебе было предложено посвящение: и ты наверняка сможешь его пройти, вернувшись в свой полусон-полубодрствование, как я уже описала Шерику.

ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #13 : 01 Май 2009, 23:47:46 »

:oО как...А зима там  к чему была показана?Кстати кровь просил тоже мужчина...кое кто из,так сказать...знакомых лиц.Но я его не видела,просто знала ,что это он.Шери,мы тепперь с тобой как сестры... :P
А что будет после посвящения?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #14 : 02 Май 2009, 00:16:24 »

:oО как...А зима там  к чему была показана?Кстати кровь просил тоже мужчина...кое кто из,так сказать...знакомых лиц.Но я его не видела,просто знала ,что это он.Шери,мы тепперь с тобой как сестры... :P
Зиму (то есть замерзшие чувства и изжившие, надоевшие тебе отношения) ты решила покинуть - тебе они надоели!!!
А что будет после посвящения ты можешь спросить сама у того, кто предлагал тебе его пройти - вернувшись в свой сон. Но бояться не следует: каждое следующее посвящение повышает наш духовный уровень, я тоже раньше относилась к первым посвящениям с опаской, а теперь соглашаюсь охотно и без колебаний!!! Только не забудьте ставить условие: принимаю посвящение ко всеобщему благу!!! или к вашему личному благу (это уж как сами захотите, девушки) ;) ;) ;)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #15 : 02 Май 2009, 09:03:02 »

ТатВик. дорогая, не ответила на твой вопрос: да, сны на большие праздники и другие энергетичные события духовного плана несут очень важную информацию. В твоем случае - это скорее всего сигнал о назревших изменениях в отношениях с родными: причем эти изменения произойдут в скором времени и без твоего участия: ты просто о них узнаешь, будешь поставлена перед фактом.

Песок - символ времени, поэтому большая песочница прежде всего сигнализирует о том, что перемены будут длиться долго, изменения в вашей жизни будут постоянными: а второй план этого символа - что ожидается с течением времени прибавление семейства: видимо, сначала предстоят браки, затем последующее рождение детей.

Старейшины-покровители вашего рода дают тебе понять, что в связи с грядущими событиями следует изменить привычное отношение к доходам: слишком много средств уходит впустую, тратиться в никуда, без пользы для семьи. А также что необходимо расчистить место для новых отношений, очистить им реальное место и в своей душе, чтобы быть готовой принять их в свою жизнь... ;) :) ^13^

Удачи, дорогая! 
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #16 : 02 Май 2009, 09:19:47 »

Спасибо за ответ. Действительно, все так. Уже поставили тем же самым утром. И про перемены и отсутствие готовности их принять  ^16^, всю ночь сегодня не спала - думала. И про сальдо-бульдо доходов-расходов. И место для новых отношений. Все так. Раньше подобные сны снились моей маме. В общем, поле деятельности - будь здоров!

Песок - символ времени, поэтому большая песочница прежде всего сигнализирует о том, что перемены будут длиться долго, изменения в вашей жизни будут постоянными: а второй план этого символа - что ожидается с течением времени прибавление семейства: видимо, сначала предстоят браки, затем последующее рождение детей.

А это относится конкретно ко мне или вообще к родственникам, а то дочка последнее время спрашивает, "а где моя сененка (сестренка)" ;)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #17 : 02 Май 2009, 09:25:32 »

А это относится конкретно ко мне или вообще к родственникам, а то дочка последнее время спрашивает, "а где моя сененка (сестренка)" ;)
Ко всем вам, кто имеет возможность вступить в брак и(или) родить детей!!!!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #18 : 02 Май 2009, 09:31:39 »

Значит ко все. Спасибо. ^5^

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #19 : 04 Май 2009, 00:57:37 »

Зиму (то есть замерзшие чувства и изжившие, надоевшие тебе отношения) ты решила покинуть - тебе они надоели!!!
А что будет после посвящения ты можешь спросить сама у того, кто предлагал тебе его пройти - вернувшись в свой сон. Но бояться не следует: каждое следующее посвящение повышает наш духовный уровень, я тоже раньше относилась к первым посвящениям с опаской, а теперь соглашаюсь охотно и без колебаний!!! Только не забудьте ставить условие: принимаю посвящение ко всеобщему благу!!! или к вашему личному благу (это уж как сами захотите, девушки) ;) ;) ;)
Кажись,пролетела я с повторным посвящением! :D ^16^ ^19^

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #20 : 04 Май 2009, 12:09:04 »

;) А я нет, только сон еще чудней был, и вообще не наше время...

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #21 : 12 Май 2009, 21:03:43 »

ВСе думала,  размышляла, и вот, пожалуйста,  недавно приснилось будто бы договариваюсь по телефону со своим гинекологом о встрече. Потом роддом, белые халаты, хождение по этажам, анализы , врачи. Детей не помню, беременных тоже.
А вспомнила этот сон только сегодня.

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #22 : 13 Май 2009, 08:35:09 »

Ага, а вот и я со своим пятачком! У меня тоже был сон(я эту тему только вчера обнаружила)-
СЭкСЪ
-как сказала Шерик с кем-то невидимым, который подкрался сзади и... "обесчестил" девушку!  =[ =[ =[ =, но- ^6^.Так и не знаю-хто сей разбойник- часом,подумала- может этот... с рогами-копытами, с которым на Лысой ведьмы совокупляются :o :o :o
махну рукой-потекут рекой

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #23 : 13 Май 2009, 08:49:02 »

А я  время от времени чувствую во сне чьи-то губы на лице, дыхание, прикосновение чьей-то щеки, я испытываю какую-то истому  :-*, но при этом на душе такая тоска, грусть, комок в горле  :'(. Снится мне такое редко, но уже лет так ...дцать, уже и не помню,когда это началось, и вне зависимости от положения дел на личном фронте.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #24 : 13 Май 2009, 13:34:11 »

ВСе думала,  размышляла, и вот, пожалуйста,  недавно приснилось будто бы договариваюсь по телефону со своим гинекологом о встрече. Потом роддом, белые халаты, хождение по этажам, анализы , врачи. Детей не помню, беременных тоже.
А вспомнила этот сон только сегодня.
На крестины пригласишь???  ;) ;) ;) Люблю крестины!!! ^20^ ^20^ ^20^
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #25 : 13 Май 2009, 13:35:31 »

А я  время от времени чувствую во сне чьи-то губы на лице, дыхание, прикосновение чьей-то щеки, я испытываю какую-то истому  :-*, но при этом на душе такая тоска, грусть, комок в горле  :'(. Снится мне такое редко, но уже лет так ...дцать, уже и не помню,когда это началось, и вне зависимости от положения дел на личном фронте.
Твоим Хранителем в этой жизни стал тот, кого ты очень любила в прошлой жизни. И он тебя любил и любит до сих пор... :'(
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #26 : 13 Май 2009, 13:37:47 »

Да запросто! ^12^  :)  Только устраним небольшой проблемм: надо бы папу подыскать, да понадежнее , а то второго я одна, боюсь, не потяну.

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #27 : 13 Май 2009, 13:39:44 »

Твоим Хранителем в этой жизни стал тот, кого ты очень любила в прошлой жизни. И он тебя любил и любит до сих пор... :'(

Спасибо ^5^ ^5^ ^5^. Любовь - это всегда прекрасно.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #28 : 13 Май 2009, 13:44:41 »

Да запросто! ^12^  :)  Только устраним небольшой проблемм: надо бы папу подыскать, да понадежнее , а то второго я одна, боюсь, не потяну.
Надо просить хорошего мужа, надежного отца для твоих будущих детей. ВС в таких просьбах никогда не отказывают. Если решишься - напиши, могу посвятить в один старинный надежный ритуал такой просьбы...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #29 : 13 Май 2009, 13:53:59 »

Да я уже решилась  ^21^, только бы хотелось, чтобы и моя дочка стала любимой.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #30 : 13 Май 2009, 14:05:09 »

Да я уже решилась  ^21^, только бы хотелось, чтобы и моя дочка стала любимой.
Проси счастья себе - будешь счастлива ты, значит, будет счастлива и она...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #31 : 13 Май 2009, 14:06:22 »

Ты же не можешь быть счастлива, если твой ребенок несчастен. Поэтому - проси истинного счастья себе - и не сомневайся! не ставь условия ВС - они этого не любят... ;) :) :) :)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #32 : 13 Май 2009, 14:16:30 »

Спасибо  ^5^ ^5^ ^5^
А про ритуал расскажешь? =[

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #33 : 13 Май 2009, 14:21:17 »

А про ритуал расскажешь? =[
Угу. Только с одним непременным условием... ^19^ ^19^ ^19^ А каким - узнаешь в личке!!!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #34 : 13 Май 2009, 15:07:24 »

Такое впечатление, что тебе в личку ничего не ушло. Или я что-то не то нажала ^4^

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #35 : 13 Май 2009, 15:07:46 »

Маст, там еще Беллисима на связи, в очереде для расшифровки. :)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #36 : 13 Май 2009, 15:20:11 »

А я значиться, была не была, продолжение расскажу, правда помню его уже не так хорошо. Какой то век старинный, вообщем на мне одежда белая, типа длиннющего хитона, я у водопада, озеро горное, вокруг никого, я раздеваюсь, переплываю это озеро, "зависаю" на другом берегу. Потом такое ощущение, что кто-то гладит меня вдоль спины по всему позвоночнику, руки очень холодные. Я чувствую что рука останавливается в районе около шеи или основания шеи( пятый позвонок) начинает там массировать именно эту точку. Потом  к=хе, кхе... вообщем опять =[ =[ =[А после этого он дарит мне кольцо, говорит что обручальное. но это перстень с огромным рубином. Камень меня заворожил- он действительно кроваво-красный, но отблеск как у бриллианта. А внутри камня был скорпион. Вот по этому скорпиону я и поняла, что это было "второй приход". :Dа потом он уводит меня в горы, голую и обесчещенную 8). Сам весь в черном. По ходу дела я во сне испугалась или что-то еще сработало, но я что-то увидела и от тоого проснулась. 2 дня покоя не давало это "что-то". ^5^ ^5^ ^5^Вот ! Буду благодарна, если расшифруете и его.А  в полнолуние было третье пришествие и опять этот же мужчина. =[

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #37 : 13 Май 2009, 15:21:09 »

Такое впечатление, что тебе в личку ничего не ушло. Или я что-то не то нажала ^4^
Я все получила
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #38 : 13 Май 2009, 15:24:52 »

Ага, а вот и я со своим пятачком! У меня тоже был сон(я эту тему только вчера обнаружила)-
СЭкСЪ
-как сказала Шерик с кем-то невидимым, который подкрался сзади и... "обесчестил" девушку!  =[ =[ =[ =, но- ^6^.Так и не знаю-хто сей разбойник- часом,подумала- может этот... с рогами-копытами, с которым на Лысой ведьмы совокупляются :o :o :o
Такие сны обычно означают, что в интимную жизнь требуется внести разнообразие, некую ранее неиспробованную "изюминку"... Секс с незнакомцем, подкравшимся сзади - это потребность новизны и перемен, необходим новый опыт - даже с собственным мужем. А вот бурный секс с хищным зверем, тигром, медведем и т.п. - показатель, что партнер не удовлетворяет твои запросы. Нужен горячий любовник!  ;) :) :)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #39 : 13 Май 2009, 15:29:34 »

Буду благодарна, если расшифруете и его.А  в полнолуние было третье пришествие и опять этот же мужчина. =[
Твое посвящение продолжается. В следующий раз попробуй заговорить с ним, спроси то, что тебя волнует - что делать, куда идти. Твой наставник может подсказать тебе очень интересные вещи. Можешь попробовать вернутся в свой сон и посмотреть то, чего испугалась увидеть... есть такая техника, возвращения в сны., могу рассказать на досуге.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #40 : 13 Май 2009, 16:18:46 »

Ничего себе Шери,вот это "приключения"! ^22^
А вот я видимо спугнула "посвятителя",и больше он не возврщался...
Хотя сны сейчас какие то странные идут,не столько по содержани,сколько по атмосфере,и подаче,хотя и по содержанию тоже.
Вот сегодня например я в составе веселой кучки из людей и самых разных инопланетян(разные расы)что то долго и упрямо обсуждали.Что именно не помню,помню только,что один из пришельцев говорил: "вы люди,теряете первый разум,а ко второому  не готовы еще." :D

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #41 : 13 Май 2009, 16:25:12 »

"вы люди,теряете первый разум,а ко второому  не готовы еще." :D
Класссс!!!!  ^6^ ^6^ ^6^ ^10^
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #42 : 13 Май 2009, 16:50:29 »

Смейся!Я свой единственный разум пол дня напрягала,что бы понять смысл этой фразочки! :-/ ^5^

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #43 : 13 Май 2009, 16:52:14 »

Смейся!Я свой единственный разум пол дня напрягала,что бы понять смысл этой фразочки! :-/ ^5^
Как говорили Стругацкие в "сказке о тройке": У ей внутри Думатель... Вот и думай, девушка!!!  ;D ;D ;D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #44 : 13 Май 2009, 17:13:16 »

"вы люди,теряете первый разум,а ко второому  не готовы еще."
   Ну точно, как в откровениях Вестника и Гончара (помнишь,Лесь?)- "не все вразумляющие невзгоды претерпело чел-во,а потому  еще не готово к новому знанию...."-примерно так... :o

У ей внутри Думатель...

Супер!!! ;D ;D ;D
махну рукой-потекут рекой

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #45 : 13 Май 2009, 17:13:48 »

Лесик, думай давай, не расслабляйся! Как только придет понимание, станешь готова к замене первого разума вторым!  ;D ;D ;D
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #46 : 13 Май 2009, 18:12:32 »

Все вам ха-ха!Хохотушки!

А я думала,может имеется ввиду изменение человека на ментальном уровне, первое изменение пошло наперекосяк,а ко второму наши физ.тела еще не подготовились.Или же человеческий разум утратил какую то первородную программу, а новую еще не запустили,вот люди и маются "пустоголовьем",как Задоронов говорилл "программа стерлась".Или же речь шла о искусственном разуме,то биш о компьютере.А может о иноземном разуме(не зря же пришелец об этом вещал)тогда не понятно что значит"перввый разум",типа у нас тут давненько этот "внеземной разум" был,а теперь мы его(их) теряем... :P

Нда,что то я и правда как Гончар или кто там еще был заговорила.

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #47 : 13 Май 2009, 18:53:12 »

Воот, Леська, понимание начинает приходить, скоро и разум постучится!!!  ;D ;D ;D
Я дышу радостью

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #48 : 13 Май 2009, 18:59:31 »

Воот, Леська, понимание начинает приходить, скоро и разум постучится!!!  ;D ;D ;D

Второй? ^22^

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #49 : 13 Май 2009, 19:14:13 »

Второй? ^22^

А это как инопланетяне решат!  :-/
Я дышу радостью

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #50 : 13 Май 2009, 19:26:46 »

;D ;D ;D Вот ведь блин. ;D ;D ;D

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #51 : 13 Май 2009, 19:30:43 »

Юльчик сама нафлудила сама уберет! ;) ^21^

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #52 : 13 Май 2009, 19:42:43 »

Ну Лесик.... ;D ;D ;D ;D ;D

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #53 : 13 Май 2009, 19:52:49 »

Юльчик сама нафлудила сама уберет! ;) ^21^

Ну дык! С веником и хожу! После выходных пропылесошу!  ^12^ ^10^
Я дышу радостью

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #54 : 13 Май 2009, 22:11:14 »

Так флуд вроде по теме! :D

Айрон

• Освоившийся
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Ап... себе говорю я, и делаю шаг!
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #55 : 14 Май 2009, 22:54:03 »

А посвящения на крови не бойся - каждый переход на более выский уровень сопровождается травмами или сильными ранами, ты просто выходишь на более высокий магический уровень... ^19^   
Мастусь, а это только во сне происходит или в реальной жизни тоже?

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #56 : 14 Май 2009, 23:16:21 »

Буду благодарна, если расшифруете и его.А  в полнолуние было третье пришествие и опять этот же мужчина. =[
Твое посвящение продолжается. В следующий раз попробуй заговорить с ним, спроси то, что тебя волнует - что делать, куда идти. Твой наставник может подсказать тебе очень интересные вещи. Можешь попробовать вернутся в свой сон и посмотреть то, чего испугалась увидеть... есть такая техника, возвращения в сны., могу рассказать на досуге.
Да, Маст, расскажи пожалуйста. Я постоянно( третий раз) "останавливаюсь "и не понимаю чего боюсь?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #57 : 14 Май 2009, 23:58:28 »

Мастусь, а это только во сне происходит или в реальной жизни тоже?
Ну не всегда во сне - иногда во время медитации, иногда во время выхода на астральный уровень... но не в реале. точно!!! ;) ;) ;) Не боись, девушка!!!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Айрон

• Освоившийся
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Ап... себе говорю я, и делаю шаг!
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #58 : 15 Май 2009, 00:04:35 »

Тогда мне точно бояться нечего...  ;D В реале-то сколько угодно, а вот во время других действ... увы, никому я не нужна со своим уровнем... Эх,  :'(

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #59 : 15 Май 2009, 00:18:38 »

Уровень чего? :o

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #60 : 15 Май 2009, 00:35:35 »

Уровень чего? :o
Эзотерической продвинутости... ;D ;D ;D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #61 : 15 Май 2009, 01:11:56 »

а.... :)

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #62 : 15 Май 2009, 17:15:44 »

Ой ну у меня прямо сплошная Санта Барбара, а не сны ^10^.
Приехала я в Сочи ( ^11^  никогда там не была) отдыхать без чемоданов, как будто так и надо, в джинсах и майке. А там меня встречает..... ^13^ Сергей Лазарев - певец, а  ничуть не удивлена :).( В жизни я к нему никак не отношусь, ну поет, ну хорошо, внешне не мой типаж). Идем мы, болтаем ни о чем, а он меня должен до места моего проживания проводить, погода хорошая , никуда не торопимся. Посидели на какой-то лавочке, смотрим Ирка ( какая такая Ирка :P)идет, беременнная прямо очень, посидела с нами , пошутила, дальше пошла. Какая-то женщина подсела, тоже беременная ;), пожаловалась на что-то, а мы ей: " Вон наша Ирка тоже беременная и ничего". Дальше двинулись, никуда  не торопимся, гуляем, какие-то мосты, проспекты, метро (???). А он ко мне начинает интерес проявлять, так сдержанно, но я свободна, а он не совсем (???).  Мне становится  любопытно, я начинаю его провоцировать по мелочи, а он делает вид , что ничего не замечает, то тушуется. Подходим мы к гостиннице, он показывает мой номер, пока я мыла руки, он уже переоделся в моем номере   в какие-то нелепые красные шорты ^10^.  Я в замешательстве, он что собирается жить в моем номере? ^4^
Тут я проснулась, было ну очень любопытно, чем все кончится, но не то что в сон вернуться,  заснуть не удалось ^11^ Видите ли кот есть захотел :(

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #63 : 15 Май 2009, 18:44:10 »

А мне последние два дня снятся сны о том,о чем я думаю и что меня волнует,только как то все расплывчато и непонятно там.Только начинаю в чем то разбираться во сне,как тут же перемещаюсь в новый сюжет. :'(А очень бы хотелось найти ответы на свои вопросы.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #64 : 15 Май 2009, 23:09:52 »

А мне приснилось, что я зеркало во сне разбила при гадании :o

милостливая

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #65 : 01 Май 2011, 12:54:42 »

Здравствуйте, возможно вам это будет интересно...и вы сможите мне что то написать :)
с 30.04 на 1.05 приснился сон мне..я в шоке
во сне я сильно захотела козьего молока, и мы с можем поехали в деревню, недалеко от дома..в первом доме мне отказали, так как оно закончилось..мы поехали вперед и я вижу молоко вылаженное перед домом...мы останавливаемся и я захожу в этот дом, вижу там женщину (она мусульманка) она занималась обработкой молока..на вопрос есть ли у нее козье молоко - она сказала что на продажу нет, но она может мне дать из своих запасов, только мне надо пройти за ней в комнату...я последовала за ней, там сидела ее дочь лет 12, мать села напротив нее, а за спиной встала..и тут меня начило тянуть назад, по кругу, против часовой стрелки, я кругов 7-8 сделала, и как не пыталась остановится, какая то неведомая сила меня матала...но тут женщина сказала что это делает со мной ее умершая мать, она взяла черную веревочку с крестиком с шее дочери(хотя она тоже мусульманка) и разорвала ее и только тогда меня отпустила....Мне женщина сказала срочно уезжать по окраинам деревни (дала мне эту веревочку с крестиком и сказала что бы я ее хранила с собой -она меня защитит) и я вышла из дома...села в машину и сказала мужу что как надо ехать, но он меня не послушал и мы поехалали по асфальту (и тут самое интересное) нашей машине переградили люди путь - мой муж начал их сбивать чтобы выехать из деревни, так как я знала что она хотят меня убить, потому что я зло, ведьма, я какой то сосуд через который вырвется зло..в таком то роде (типо я сама еще этого не знаю) этих людей было мало и проехала дальше..но выехать нам не удалось так как из выезда деревни нам преградила толпа людей, которой не было конца и все они хотели моей смерти (знаете как говорят - смерть во спасении) это про меня..и вот мы остановились перед толпой в метрах 25, я начала говорить мужу что я его люблю и что меня должны убить потому что считают меня опасной ведьмой, и что мне надо выйти их машины и что его наверное чтоже убьют..в эти секунды пока я прощалась с ним я поняла, что тот первый дом где мне не продали молока - из него пошло все( та женщина предупредлила что я появилась в деревне) а дух во втором доме меня зедержал, чтобы людей смогло собраться побольше....и тут я проснулась (если вам есть что мне сказать, прошу помогите, у меня много всяких снов, в которых я живу как в жизни - все реально) все сны можно описать, но будет похоже на фантастический рассказ...вот моя почта infinite4@ya.ru я буду ждать Вас.  Спасибо!

Шерик, такое впечатление, что ты во сне прошла посвящение у сильного мага. Мы все вчера были на мощной магической волне, соответствующим образом настроились - и вот пожалуйста, твоя душа в астрале вышла на нового учителя...

Это очень интересный опыт, по крайней мере ты можешь попрробовать выяснить какие тебе даны будут силы, какие способности у тебя откроются: есть такая методика работы со снами. Сегодня вечером перед сном подробно переживай заново, вспоминай каждый момент своего сна, пока он еще не выветрился у тебя из памяти.

Засыпая, зови этого мужчину и проси ВС помочь тебе разобраться с наставником, понять, что он тебе дает, чему учит и зачем к тебе послан. Если он окажется "темным", можешь попросить ВС дать тебе другого, светлого... Если же он тебя устраивает, просто договорись с ним о способах связи: как ты будешь получать от него советы или указания - во сне или наяву, через газеты или рекламу, или ты будешь слышать внутри его голос... Короче, договаривайся о способах связи.

Спроси, зачем он тебе послан, чему сможет научить. А дальше - посмотрим!!! ;) :D :D :D

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #66 : 01 Май 2011, 13:48:53 »

Мне снился маленький тигренок, такой хорошенький,еще слепой, я ему животик гладила.А остальное не помню... :P

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #67 : 01 Май 2011, 14:19:34 »

Значит мне кажется, что ваш сон говорит о том, что на вашей семье есть определенный негатив, угроза идет со стороны женщины, причем не нашей веры или перешедшей в нее недавно или женщины чьи предки были не христианами. Негатив вы получите через мужа.  Дочь и 12 лет - это можно расшифровать так что или 2 или 12 или тут нужны ваши данные вы будете маятся от этого и не находить себе место.  Ваша борьба так и говорит о борьбе, много народу собирающегося вас убить- станете немилы людям(негатив принесенный в вашу семью сыграет и такую роль), совет петляния по дорогам-говорит о том что вам долго придется исправлять эту ситуацию, а козье молоко говорит об исцелении.
 Коротко по основным моментам. Сон-предупреждение.
Страницы: 1 2 3 [Все]   Вверх

Яндекс.Метрика