Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3]  Все   Вниз

Автор Тема: Сон в Вальпургиеву ночь  (Прочитано 10991 раз)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #50 : 13 Май 2009, 19:26:46 »

;D ;D ;D Вот ведь блин. ;D ;D ;D
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #51 : 13 Май 2009, 19:30:43 »

Юльчик сама нафлудила сама уберет! ;) ^21^
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #52 : 13 Май 2009, 19:42:43 »

Ну Лесик.... ;D ;D ;D ;D ;D
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #53 : 13 Май 2009, 19:52:49 »

Юльчик сама нафлудила сама уберет! ;) ^21^

Ну дык! С веником и хожу! После выходных пропылесошу!  ^12^ ^10^
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #54 : 13 Май 2009, 22:11:14 »

Так флуд вроде по теме! :D

Айрон

• Освоившийся
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Ап... себе говорю я, и делаю шаг!
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #55 : 14 Май 2009, 22:54:03 »

А посвящения на крови не бойся - каждый переход на более выский уровень сопровождается травмами или сильными ранами, ты просто выходишь на более высокий магический уровень... ^19^   
Мастусь, а это только во сне происходит или в реальной жизни тоже?

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #56 : 14 Май 2009, 23:16:21 »

Буду благодарна, если расшифруете и его.А  в полнолуние было третье пришествие и опять этот же мужчина. =[
Твое посвящение продолжается. В следующий раз попробуй заговорить с ним, спроси то, что тебя волнует - что делать, куда идти. Твой наставник может подсказать тебе очень интересные вещи. Можешь попробовать вернутся в свой сон и посмотреть то, чего испугалась увидеть... есть такая техника, возвращения в сны., могу рассказать на досуге.
Да, Маст, расскажи пожалуйста. Я постоянно( третий раз) "останавливаюсь "и не понимаю чего боюсь?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #57 : 14 Май 2009, 23:58:28 »

А посвящения на крови не бойся - каждый переход на более выский уровень сопровождается травмами или сильными ранами, ты просто выходишь на более высокий магический уровень... ^19^   
Мастусь, а это только во сне происходит или в реальной жизни тоже?
Ну не всегда во сне - иногда во время медитации, иногда во время выхода на астральный уровень... но не в реале. точно!!! ;) ;) ;) Не боись, девушка!!!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Айрон

• Освоившийся
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Ап... себе говорю я, и делаю шаг!
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #58 : 15 Май 2009, 00:04:35 »

Тогда мне точно бояться нечего...  ;D В реале-то сколько угодно, а вот во время других действ... увы, никому я не нужна со своим уровнем... Эх,  :'(

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #59 : 15 Май 2009, 00:18:38 »

Уровень чего? :o

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #60 : 15 Май 2009, 00:35:35 »

Уровень чего? :o
Эзотерической продвинутости... ;D ;D ;D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #61 : 15 Май 2009, 01:11:56 »

а.... :)

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #62 : 15 Май 2009, 17:15:44 »

Ой ну у меня прямо сплошная Санта Барбара, а не сны ^10^.
Приехала я в Сочи ( ^11^  никогда там не была) отдыхать без чемоданов, как будто так и надо, в джинсах и майке. А там меня встречает..... ^13^ Сергей Лазарев - певец, а  ничуть не удивлена :).( В жизни я к нему никак не отношусь, ну поет, ну хорошо, внешне не мой типаж). Идем мы, болтаем ни о чем, а он меня должен до места моего проживания проводить, погода хорошая , никуда не торопимся. Посидели на какой-то лавочке, смотрим Ирка ( какая такая Ирка :P)идет, беременнная прямо очень, посидела с нами , пошутила, дальше пошла. Какая-то женщина подсела, тоже беременная ;), пожаловалась на что-то, а мы ей: " Вон наша Ирка тоже беременная и ничего". Дальше двинулись, никуда  не торопимся, гуляем, какие-то мосты, проспекты, метро (???). А он ко мне начинает интерес проявлять, так сдержанно, но я свободна, а он не совсем (???).  Мне становится  любопытно, я начинаю его провоцировать по мелочи, а он делает вид , что ничего не замечает, то тушуется. Подходим мы к гостиннице, он показывает мой номер, пока я мыла руки, он уже переоделся в моем номере   в какие-то нелепые красные шорты ^10^.  Я в замешательстве, он что собирается жить в моем номере? ^4^
Тут я проснулась, было ну очень любопытно, чем все кончится, но не то что в сон вернуться,  заснуть не удалось ^11^ Видите ли кот есть захотел :(
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #63 : 15 Май 2009, 18:44:10 »

А мне последние два дня снятся сны о том,о чем я думаю и что меня волнует,только как то все расплывчато и непонятно там.Только начинаю в чем то разбираться во сне,как тут же перемещаюсь в новый сюжет. :'(А очень бы хотелось найти ответы на свои вопросы.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #64 : 15 Май 2009, 23:09:52 »

А мне приснилось, что я зеркало во сне разбила при гадании :o

милостливая

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #65 : 01 Май 2011, 12:54:42 »

Здравствуйте, возможно вам это будет интересно...и вы сможите мне что то написать :)
с 30.04 на 1.05 приснился сон мне..я в шоке
во сне я сильно захотела козьего молока, и мы с можем поехали в деревню, недалеко от дома..в первом доме мне отказали, так как оно закончилось..мы поехали вперед и я вижу молоко вылаженное перед домом...мы останавливаемся и я захожу в этот дом, вижу там женщину (она мусульманка) она занималась обработкой молока..на вопрос есть ли у нее козье молоко - она сказала что на продажу нет, но она может мне дать из своих запасов, только мне надо пройти за ней в комнату...я последовала за ней, там сидела ее дочь лет 12, мать села напротив нее, а за спиной встала..и тут меня начило тянуть назад, по кругу, против часовой стрелки, я кругов 7-8 сделала, и как не пыталась остановится, какая то неведомая сила меня матала...но тут женщина сказала что это делает со мной ее умершая мать, она взяла черную веревочку с крестиком с шее дочери(хотя она тоже мусульманка) и разорвала ее и только тогда меня отпустила....Мне женщина сказала срочно уезжать по окраинам деревни (дала мне эту веревочку с крестиком и сказала что бы я ее хранила с собой -она меня защитит) и я вышла из дома...села в машину и сказала мужу что как надо ехать, но он меня не послушал и мы поехалали по асфальту (и тут самое интересное) нашей машине переградили люди путь - мой муж начал их сбивать чтобы выехать из деревни, так как я знала что она хотят меня убить, потому что я зло, ведьма, я какой то сосуд через который вырвется зло..в таком то роде (типо я сама еще этого не знаю) этих людей было мало и проехала дальше..но выехать нам не удалось так как из выезда деревни нам преградила толпа людей, которой не было конца и все они хотели моей смерти (знаете как говорят - смерть во спасении) это про меня..и вот мы остановились перед толпой в метрах 25, я начала говорить мужу что я его люблю и что меня должны убить потому что считают меня опасной ведьмой, и что мне надо выйти их машины и что его наверное чтоже убьют..в эти секунды пока я прощалась с ним я поняла, что тот первый дом где мне не продали молока - из него пошло все( та женщина предупредлила что я появилась в деревне) а дух во втором доме меня зедержал, чтобы людей смогло собраться побольше....и тут я проснулась (если вам есть что мне сказать, прошу помогите, у меня много всяких снов, в которых я живу как в жизни - все реально) все сны можно описать, но будет похоже на фантастический рассказ...вот моя почта infinite4@ya.ru я буду ждать Вас.  Спасибо!

Шерик, такое впечатление, что ты во сне прошла посвящение у сильного мага. Мы все вчера были на мощной магической волне, соответствующим образом настроились - и вот пожалуйста, твоя душа в астрале вышла на нового учителя...

Это очень интересный опыт, по крайней мере ты можешь попрробовать выяснить какие тебе даны будут силы, какие способности у тебя откроются: есть такая методика работы со снами. Сегодня вечером перед сном подробно переживай заново, вспоминай каждый момент своего сна, пока он еще не выветрился у тебя из памяти.

Засыпая, зови этого мужчину и проси ВС помочь тебе разобраться с наставником, понять, что он тебе дает, чему учит и зачем к тебе послан. Если он окажется "темным", можешь попросить ВС дать тебе другого, светлого... Если же он тебя устраивает, просто договорись с ним о способах связи: как ты будешь получать от него советы или указания - во сне или наяву, через газеты или рекламу, или ты будешь слышать внутри его голос... Короче, договаривайся о способах связи.

Спроси, зачем он тебе послан, чему сможет научить. А дальше - посмотрим!!! ;) :D :D :D

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #66 : 01 Май 2011, 13:48:53 »

Мне снился маленький тигренок, такой хорошенький,еще слепой, я ему животик гладила.А остальное не помню... :P
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сон в Вальпургиеву ночь
« Ответ #67 : 01 Май 2011, 14:19:34 »

Значит мне кажется, что ваш сон говорит о том, что на вашей семье есть определенный негатив, угроза идет со стороны женщины, причем не нашей веры или перешедшей в нее недавно или женщины чьи предки были не христианами. Негатив вы получите через мужа.  Дочь и 12 лет - это можно расшифровать так что или 2 или 12 или тут нужны ваши данные вы будете маятся от этого и не находить себе место.  Ваша борьба так и говорит о борьбе, много народу собирающегося вас убить- станете немилы людям(негатив принесенный в вашу семью сыграет и такую роль), совет петляния по дорогам-говорит о том что вам долго придется исправлять эту ситуацию, а козье молоко говорит об исцелении.
 Коротко по основным моментам. Сон-предупреждение.
Страницы: 1 2 [3]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика