Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз

Автор Тема: Сны знаков зодиака  (Прочитано 11359 раз)

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сны знаков зодиака
« Ответ #100 : 22 Июль 2010, 21:08:41 »

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сны знаков зодиака
« Ответ #101 : 22 Июль 2010, 21:10:38 »

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сны знаков зодиака
« Ответ #102 : 22 Июль 2010, 21:12:56 »

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сны знаков зодиака
« Ответ #103 : 22 Июль 2010, 21:14:58 »

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сны знаков зодиака
« Ответ #104 : 22 Июль 2010, 21:17:27 »

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сны знаков зодиака
« Ответ #105 : 22 Июль 2010, 21:19:43 »

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сны знаков зодиака
« Ответ #106 : 22 Июль 2010, 21:21:18 »

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сны знаков зодиака
« Ответ #107 : 22 Июль 2010, 21:23:15 »

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сны знаков зодиака
« Ответ #108 : 22 Июль 2010, 21:25:01 »

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сны знаков зодиака
« Ответ #109 : 31 Июль 2010, 14:58:44 »

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сны знаков зодиака
« Ответ #110 : 31 Июль 2010, 15:02:11 »

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сны знаков зодиака
« Ответ #111 : 31 Июль 2010, 15:04:16 »

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сны знаков зодиака
« Ответ #112 : 31 Июль 2010, 15:07:02 »

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сны знаков зодиака
« Ответ #113 : 31 Июль 2010, 15:09:04 »

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сны знаков зодиака
« Ответ #114 : 31 Июль 2010, 15:10:57 »

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сны знаков зодиака
« Ответ #115 : 31 Июль 2010, 15:11:32 »

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сны знаков зодиака
« Ответ #116 : 31 Июль 2010, 15:14:23 »

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сны знаков зодиака
« Ответ #117 : 31 Июль 2010, 15:14:59 »

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сны знаков зодиака
« Ответ #118 : 31 Июль 2010, 15:16:45 »

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Сны знаков зодиака
« Ответ #119 : 31 Июль 2010, 17:08:12 »

:friendship2: :-* ^6^

Ларуша78

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Сны знаков зодиака
« Ответ #120 : 22 Июнь 2011, 20:32:11 »

Тогда же, лёжа в постели, я вспоминаю, что на следующий день у меня есть билет на самолёт до Питтсбурга, и оттуда я собирался арендовать машину и на ней путешествовать в одну из областей Пенсильвании. И тут мне приходит в голову мысль – не связан ли этот сон о моей собственной смерти с этим моим запланированным путешествием на автомобиле по совершенно незнакомой мне местности в Пенсильвании? И в эту минуту я решаю возвратиться в свой трагический сон, но уже с определённой и конкретной целью - чтобы узнать конкретное местонахождение этой фатальной аварии.

И вот я возвращаюсь в свой сон, и вот я вновь еду по трассе окружённый множеством машин. Но на этот раз я внимательно всматриваюсь в дорожные знаки, и вновь возникает как бы ниоткуда голубая машина, но на этот раз я определяю её марку – это Хонда, и вновь всё вдруг резко останавливается, и вновь мелькает лицо полицейского, и вновь я вижу своё мертвое тело какбы сверху... И в этот момент я говорю себе: «Минуточку, я не готов к этому уходу...» - и возвращаюсь обратно в тело в своей постели.

Первое что я сделал – это тут же записал названия местности на дорожных знаках, и как потом оказалось, эти названия буквально совпадали с теми, которые были на запланированном мною пути путешествия. Безусловно, я тут же отменил путешествие, и теперь я с уверенностью могу сказать, что этот сон спас мне жизнь. В дальнейшем, с постоянной практической работой над собой, Вы сможете развить в себе способность с лёгкостью возвращаться в любые Ваши сны сквозь Ваши индивидуальные «Врата Сновидений», которые Вы со временем сами себе создадите.

КЛЮЧ 5: Умение завести диалог с любым персонажем Вашего сновидения. Вы всегда можете или вернуться в свой сон с помощью определённых техник, о которых далее мы будем говорить более подробно, или же просто войти в состояние релаксации, и задать любые интересующие Вас вопросы у любого интересующего Вас персонажа. К примеру, почему этот огненный дракон Вас преследует и что конкретно он хочет, и т.д. Часто, Вестники с важной информацией могут преследовать нас в наших снах, принимая любую внешнюю форму, как человеческую, так и любого животного.

КЛЮЧ 6: Обратите внимание кем или чем Вы сами конкретно являетесь в Ваших сновидениях. С помощью этой техники, Вы сможете обнаружить интересные вещи. К примеру, Вы можете увидеть, что во сне Ваш характер и поведение изменились в противоположную сторону то есть, на уровне “мужество – страх”, “борьба – побег” и т.д. Из одних только наблюдений за собой во сне, то есть, кем или чем Вы там конкретно являетесь, Вы сможете вынести очень важные для себя уроки. Это, кстати, может ещё и стать сигналом для Вас во сне что это – сон, и тогда Вы начнёте осознавать себя во сне.

К примеру, я знал одну женщину, которая, обнаруживая что манеры её поведения не соответствовали её манерам в повседневной жизни, тут же осознавала что эти действия происходили во сне – и тогда она уже продолжала участвовать в событиях своего сна будучи в полном сознании. Или ещё пример: однажды одна моя знакомая увидела своё отражение в зеркале – но там отобразилось что-то странное: её лицо было покрыто пеной, и с помощью лезвия она сбривала бороду! “Wow!” – тут же подумала она, “это явно не моё тело! Значит, я сейчас нахожусь в сновидении!” – и уже после этого она продолжала своё участие в сновидении, будучи в полном сознании.

При постоянной практике, эта техника поможет Вам развить осознание потоков Ваших собственных мыслей и чувств, и независимо – во сне ли, или наяву – Вы сможете выработать из себя Спокойного Наблюдателя с развитой способностью осознанного контроля и выбора – с какой конкретной мыслью или чувством Вы себя хотите отождествить, а какие из них Вы просто пропустите мимо себя, даже не обратив на них внимания и не потратив на них ни секунды своего времени. Ещё это поможет Вам мгновенно принимать правильные решения в Вашей повседневной жизни – где и как конкретно Вы должны действовать, и когда именно Вам необходимо просто отстраниться от каких-либо действий.

Здравствуйте!  Я редактор Первого канала, программа “Доброе утро“ зовут меня Лара. Готовим сюжет "Вещие сновидения - предупреждение" . Прочитала ваш комментарий, что ваши сны вас спасали. Не могу понять как  вам отправить личное сообщение, поэтому пишу сюда.
Будем рады взять у вас интервью. Если вы в Москве или МО  Приезжаем сами в удобное время и удобное место. Съемка 28 июня. Времени отнимем немного, минут 30 от силы.  Мой контактный номер - 89851603139. Буду благодарна за содействие! С ув, Лара.
Страницы: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика