Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз

Автор Тема: Подарочек для форумчан (анимированные имена)  (Прочитано 27953 раз)

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
Подарочек для форумчан (анимированные имена)
« Ответ #175 : 24 марта 2010, 14:09:34 »

А сколько моих Габи....куча... :o
Порадую себя, что бы вы посмотрели и похвалили меня, какая я умница ,красавица.... :laugh: :laugh: :laugh:

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #176 : 24 марта 2010, 14:10:48 »

Даааа, Габи, у тебя прям красота такая. :agree: Популярное видать имя! :D

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #177 : 24 марта 2010, 14:20:01 »

Агась Мэджань я в шоке, если честно была. Оно вообще редко встречается, а анимашек куча.... мож счас за кордоном на него мода пошла... :hmm: :laugh: :laugh: :laugh:

это точно я с косичками... :laugh:

Sveta

• Гость
« Ответ #178 : 24 марта 2010, 14:23:18 »

Все меняю Ник сейчас же! :some:

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #179 : 24 марта 2010, 14:23:43 »

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #180 : 24 марта 2010, 14:24:39 »

Все меняю Ник сейчас же! :some:
С чего это ты.... :big_oko: Я не поняла, я что то плохо сделала..тебе не понравилось Светик ?  :'(

Sveta

• Гость
« Ответ #181 : 24 марта 2010, 14:31:58 »

Нет, ничего ты мне не сделала! :'(
Просто мне твои картиночки больше нравятся! :laugh: :laugh: :laugh:

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #182 : 24 марта 2010, 14:34:04 »

Аааа...ё моё я аж напугалась.... :o :laugh: :laugh: Да оставайся Светиком-семицветиком это ж класс.. ^6^ ^6^ ^5^ :-*

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #183 : 24 марта 2010, 15:47:31 »

слав. - "светлая", "чистая"
С детства проявляется противоречивый, сложный характер. Так, она вроде бы всегда пытается настоять на своем, но вместе с тем, не замечая того, часто плывет по течению. У нее завышена самооценка, но учится средне, больше, чем учебе, уделяет времени общественной работе. Активна, любит командовать, добивается своего, но в то же время бездумно и легко принимает на веру сказанное людьми. Одновременно с этим Светлана - человек добрый, не нахальна, может совершенно бескорыстно помочь человеку, иногда даже в ущерб себе. Аккуратна, следит за своей внешностью. В молодые годы ей нередко отказывает чувство меры, и, следуя моде, она может носить одежду, в которой выглядит нелепо. Она кокетлива, любит мужское общество, поскольку с женщинами часто просто не находит общего языка.
Если Светлану начинают преследовать неудачи, она способна критически переосмыслить свою жизнь, отношение к людям. Решается сменить работу, становится более коммуникабельной и уступчивой. В целом же, несмотря на многие недостатки характера, Светланы хорошо приспосабливаются к обстоятельствам, самостоятельны и трудолюбивы, и про них можно с уверенностью сказать, что все, что с ними происходит в жизни, - дело их собственных рук. Мягки и женственны Светланы с отчествами Андреевна, Ивановна, Алексеевна.
Счастье Светланы почти всегда зависит от нее самой. Она никогда не выйдет замуж, если не уверена, что избранник достоин ее и чувство его истинное. Светлане дано умение быть гибкой и дипломатичной. Поэтому и муж, и свекровь довольны ею: первому не приходится менять своих привычек, а вторая по-прежнему чувствует себя хозяйкой, хотя фактически таковой не является.
Светлана очень привязана к детям, старается дать им хорошее образование. С возрастом она превращается в образцовую хозяйку, добрую, любящую бабушку.
Ваши именины: 26.02,2.04

Sveta

• Гость
« Ответ #184 : 24 марта 2010, 15:53:50 »

С чего это ты вдруг всю мою подноготную туточки выложила? :oskal1:
Имя я свое люблю! :agree:

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #185 : 24 марта 2010, 15:54:34 »

др. -евр. - "милость божья" или "миловидная"

Растет артистичным ребенком, любит все красивое. С удовольствием ухаживает за щенками, котятами, приносит в дом выпавших из гнезда птенцов. Доброта Аннушки, кажется, не знает границ. Если кто-то рядом плачет - лучшей утешительницы не найти. Анна покладиста, врагов у нее практически не бывает. Рукодельница, шьет куклам платья, а позже, став взрослой, шьет себе, не отказывает и подругам. Анна из тех людей, кто никогда не забудет навестить в больнице заболевшего знакомого или родственника, сходить в магазин за хлебом старенькой соседке. Живет не только своими, но и чужими заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна не обижается, хотя и видит все это.
Анна никогда не забывает о своей внешности - с присущим ей вкусом она умеет красиво одеться, вовремя посетить парикмахерскую. Она органически не выносит неряшливости, ее не увидишь в стоптанных туфлях или грязном халате. По своему складу Анна вполне могла бы работать сестрой милосердия, врачом, быть утешительницей и жертвенной помощницей. Но где бы она ни работала, она отдает себя работе целиком; материальная компенсация, вознаграждение для нее не главное.
Это кроткий человек с сильно развитой интуицией. В жизни безропотной Анны хватает страданий, но иногда складывается впечатление, что она и не пытается их избежать. Так, Анна вполне может полюбить человека больного или пьющего, явного неудачника или психопата и нести свой крест в течение всей жизни, ничуть не сожалея о Такой доле. Преданные жены, любящие матери и хорошие свекрови - все это нередко Анны. Они доверчивы, бескорыстны и доброжелательны. Семья, в которой оценят такие качества, будет счастливой. Анна не способна к активной защите своего "я". Сталкиваясь с грубостью, хамством, придирками, она замыкается в себе и терпеливо ждет лучших времен.
В любви Анна верна, в браке терпелива, но измен не переносит. Неверность супруга для нее - тяжелейшая травма. Простить она может, но забыть - никогда. Однако испытание разводом и грядущие тяготы одинокой жизни для Анны не всегда предпочтительнее попранного достоинства.
Ваши именины: 03.12,22.12
источник женский журнал.ру

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #186 : 24 марта 2010, 15:58:11 »

др.-греч. - "мир", "покой"

Ирину с детства отличают самостоятельность и решительность. Больше тянется к отцу, чем к матери. Способна хорошо учиться, это не требует от нее особых усилий. Трезво подходит к оценке окружающего мира. Любит читать детективные романы, фантастику, посещает спортивные секции. Не сентиментальна, напротив, несколько жестковата. Увидеть Ирину плачущей над страданиями героев "мыльной оперы" - редкость. Коммуникабельна, легко находит общий язык с незнакомыми людьми. В компании ведет себя раскованно, охотно выпьет, иногда чуть больше, чем того требуют приличия. Уютнее и проще чувствует себя в мужской компании, среди женщин быстро скучнеет. Пряма и резка в суждениях и высказываниях. Ревнива.
По натуре Ирины влюбчивы. Однако они всегда сохраняют независимость. Женщины с этим именем практически никогда не растворяются в любимом человеке, семье, не подчиняют свою жизнь только домашнему очагу. Приобретение профессии, а затем профессиональный рост - для нее важный и обязательный момент. И это, как правило, ценные работники.
Ирина всегда знает, чего хочет. Замужняя Ирина легко завоевывает авторитет не только мужа и детей, но и коллег по работе и соседей. Не менее основательно подходит она и к выбору мужа. Последний может не сомневаться в ее преданности, но только при условии, что постоянно будет давать ей чувствовать ее значительность. Недооценка мужем Ирины опасна - это может подтолкнуть ее к измене, хотя на развод она вряд ли решится - из-за любви к стабильности и покою.
Ирина хорошо готовит, увлекается новыми системами воспитания детей, любит читать специальные журналы. Чаще всего склонна к полноте. Свекровь обычно недолюбливает Ирину за ее самостоятельность.
Ваши именины: 29.04,18.05,26.05

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #187 : 24 марта 2010, 16:00:39 »

др. -греч. - "устроительница", "учредительница"

С детства отличается эмоциональностью и одновременно умением постоять за себя, прагматичностью и принципиальностью, правда, принципы ее могут меняться в зависимости от настроения, В кругу сверстниц старается быть лидером. В школьные годы посещает спортивные секции, танцевальный кружок; танцы - слабость многих Татьян. Тяготится однообразием.
Взрослая Татьяна достаточно упряма и властна, знает, чего хочет, не любит возражений и всегда постарается настоять на своем. Хорошо справится с любой работой, особенно если это происходит на глазах непосредственного начальника; будучи нередко сама руководителем, имеет привычку одергивать подчиненных, ставить их на место.
Артистична, особенно на людях, эгоцентрична, предпочитает мужское общество. Дома несколько деспотична, покрикивает на домашних. В семейной жизни нередко бывает несчастна, так как стремится руководить мужем и одновременно хочет, чтобы рядом с ней находился сильный, мужественный человек. Дети немного побаиваются Татьяны: она строга и вспыльчива, может без особого повода накричать на них. У нее не очень много подруг, ей чужда сентиментальность; в отношениях с окружающими, в том числе со свекровью, доминирует прагматичный подход.
Любит модно одеваться, но, не обладая в этой области фантазией, платит, как правило, немалые деньги за готовую одежду. Любительница домашнего консервирования, запаслива. В семье часто выступает инициатором ремонтов, переделок, перестановки мебели.
С возрастом в характере этих женщин появляется больше терпимости, что благоприятно сказывается и на семейных отношениях. Не любит жаловаться подружкам на жизнь. Ревнива, но упрямо скрывает свою ревность. Не выносит однообразия; ее страсть - дальние поездки, путешествия.
Среди всех Татьян самая спокойная - с отчеством Михайловна, одаренная и довольно спокойная - Владимировна, очень упрямая - Николаевна.

Nina

• Сердце Халифа
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #188 : 24 марта 2010, 17:23:17 »

Габриэльчик, спасибки!!! :love: :love: :love: КрасотиШШа!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #189 : 24 марта 2010, 19:20:30 »

др. -евр. - "милость божья" или "миловидная"

Растет артистичным ребенком, любит все красивое. С удовольствием ухаживает за щенками, котятами, приносит в дом выпавших из гнезда птенцов. Доброта Аннушки, кажется, не знает границ. Если кто-то рядом плачет - лучшей утешительницы не найти. Анна покладиста, врагов у нее практически не бывает. Рукодельница, шьет куклам платья, а позже, став взрослой, шьет себе, не отказывает и подругам. Анна из тех людей, кто никогда не забудет навестить в больнице заболевшего знакомого или родственника, сходить в магазин за хлебом старенькой соседке. Живет не только своими, но и чужими заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна не обижается, хотя и видит все это.
Анна никогда не забывает о своей внешности - с присущим ей вкусом она умеет красиво одеться, вовремя посетить парикмахерскую. Она органически не выносит неряшливости, ее не увидишь в стоптанных туфлях или грязном халате. По своему складу Анна вполне могла бы работать сестрой милосердия, врачом, быть утешительницей и жертвенной помощницей. Но где бы она ни работала, она отдает себя работе целиком; материальная компенсация, вознаграждение для нее не главное.
Это кроткий человек с сильно развитой интуицией. В жизни безропотной Анны хватает страданий, но иногда складывается впечатление, что она и не пытается их избежать. Так, Анна вполне может полюбить человека больного или пьющего, явного неудачника или психопата и нести свой крест в течение всей жизни, ничуть не сожалея о Такой доле. Преданные жены, любящие матери и хорошие свекрови - все это нередко Анны. Они доверчивы, бескорыстны и доброжелательны. Семья, в которой оценят такие качества, будет счастливой. Анна не способна к активной защите своего "я". Сталкиваясь с грубостью, хамством, придирками, она замыкается в себе и терпеливо ждет лучших времен.
В любви Анна верна, в браке терпелива, но измен не переносит. Неверность супруга для нее - тяжелейшая травма. Простить она может, но забыть - никогда. Однако испытание разводом и грядущие тяготы одинокой жизни для Анны не всегда предпочтительнее попранного достоинства.
Ваши именины: 03.12,22.12
источник женский журнал.ру

Да, мне мое имя очень подходит - это все говорят... :) Спасибо, Габичек!!!!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #190 : 24 марта 2010, 20:37:53 »

:) Ищем Шерри.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #191 : 25 марта 2010, 00:52:13 »

:) Ищем Шерри.
Издеваишьси...хде я те откапаю... :o Если только на каких нить Майамских сайтах... :laugh: :laugh: :laugh:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #192 : 25 марта 2010, 07:00:40 »

:) Ничего не знаю. Ищем и все!
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #193 : 25 марта 2010, 07:09:27 »

Габриэль, спасибо за раскрытие имени :-* Здорово! Можно сразу предложениями - и в резюме :joy:
Правда на счет склонности к полноте... :opanki:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #194 : 25 марта 2010, 08:06:37 »

:) Ой да лано Ирис, скромничать. Чай сами кг сбрасываем втихоря. Я вот пуд живого, заметьте, веса и нисколечко не комплексую. Нормальная жирная тетка. :obida:

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #195 : 25 марта 2010, 08:10:07 »

Шери,это ты то жирная тетка? ;) ^15^ ^15^ ^15^

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #196 : 25 марта 2010, 08:28:08 »

:) Ну да!!!! Магиш, можешь меня не рекламировать- се одно не поверят.

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #197 : 25 марта 2010, 08:33:17 »

:) Ну да!!!! Магиш, можешь меня не рекламировать- се одно не поверят.
Да ну и пусть не верят! :potom: :potom: :potom: :)

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #198 : 25 марта 2010, 12:07:47 »

:rose: Любушка :rose:

В русском языке это слово появилось как калька с латинского имени, означающего «любовь».

Это обаятельная, добрая, целеустремленная, выдержанная женщина, не склонная идти на конфликт. Она общительна, но держит окружающих на некоторой дистанции от себя. Никогда не бывает полностью открытой и откровенной даже перед самым близким человеком, не проявляет внешне переживаний и огорчений.
Обладает устойчивой нервной системой, достаточно крепкой, чтобы противостоять всем превратностям судьбы, которая преподносит ей много неприятных сюрпризов. По темпераменту — сангвиник, с аналитическим складом ума. В работе добросовестная, ответственно относится к тому делу, где требуется скрупулезность и кропотливость. У неё врожденные организаторские способности. Легко и быстро осваивает все производственные новшества. Склонна к чисто «мужским» профессиям технической направленности.
Достигает хороших успехов в медицине, на инженерно-конструкторской работе, в фармакологии, рекламе, библиотечном деле и парфюмерии. Кокетливая и артистичная, Любовь пользуется успехом у мужчин. Несмотря на сексуальность Любови, в интимных отношениях она все-таки сохраняет заметную сдержанность. Не каждый способен разглядеть её нежность, уступчивость и доброту. С будущим супругом встречается долго, чтобы хорошо узнать его. Иногда прибегает к помощи гадалок и гороскопов.
Ревнивая, но умело скрывает это. Детей воспитывает в строгости. Они вырастают душевно и физически здоровыми, выдержанными и уравновешенными людьми. Первый брак иногда может оказаться неудачен, но в одиночестве Любовь остается недолго. Она хорошая хозяйка, хотя и не любит заниматься домашними делами. Лидер в семье муж, и Любовь перекладывает на его плечи часть домашней работы.

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #199 : 25 марта 2010, 12:10:59 »

Ольга - в детстве легкоранимая, обидчивая девочка, но упрямая - наказывать ее бесполезно: прощения не попросит, выводы принципиально не сделает. Учится она, как правило, неплохо, но не из-за стремления выделиться, а скорее защищаясь от плохих отметок, которые ее убивают.
Взрослую Ольгу решительным человеком не назовешь, не утрачивает она и своей детской обидчивости, но становится человеком 'себе на уме', цепкой в жизни. Она не лишена честолюбия, причем претензии ее нередко завышены по отношению к реальным возможностям.
Ольга никогда не теряет стремления выглядеть и быть 'не хуже других'. Способна и сама себя нескромно похвалить, если этого не делают другие. Влюбчива. Романы в ее жизни занимают немалое место.
Ольга по натуре домоседка, но опять же, чтобы не отстать от коллег по работе и друзей, старается чаще ходить в гости, путешествовать, ездить в командировки. Добившись определенного уровня достатка, устроенности или уже выйдя на пенсию, становится ленивой.
Она гостеприимна, но хозяйка неважная: консервы и салат из магазина-кулинарии - предел ее колдовства над праздничным столом. С собственными детьми дружна.
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх

Яндекс.Метрика