Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вниз

Автор Тема: СВЕТ для нашей СВЕТЫ!  (Прочитано 12446 раз)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« : 24 Февраль 2010, 23:43:45 »

Дорогие друзья, всем нам порой требуется дружеская поддержка. Сегодня я прошу Вас поддержать нашу Светочку: в ваших добрых и горячих сердцах наверняка найдутся слова ободрения и поддержки для человека, которому именно сейчас очень важно услышать не шуточки и подколы, а доброе дружеское слово одобрения, поддержки и похвалы.

Пожалуйста, расскажите Свете, что Вам в ней нравится, за что вы ее любите и уважаете.

Лично я восхищаюсь твоей неизменной доброжелательностью, целеустремленностью, трудолюбием, Света: ты смогла за очень короткое время из растерянного новичка стать очень прилежным и продвинутым учеником, ты прекрасно чувствуешь энергетику любого нашего упражнения и недостаток опыта с лихвой компенсируешь своим умением воспринимать окружающий мир всем своим телом и душой...

Ты - прирожденный йог, ты умеешь слушать свое тело - и можешь получать от него удивительные подсказки... Только не отвлекайся на искушения заглянуть в будущее - эта сторона мира пока закрыта, у тебя есть неотработанные задачи в настоящем.

Света, поверь, мы тебя очень любим. Поверь, через некоторое время все сегодняшние проблемы будут забыты. Завтра будут завтрашние заботы. как вчера были вчерашние. Главное - не тащить их за собой, и ты уже прекрасно умеешь освобождаться от их груза. Используй это умение! и не сердись на нас, что мы иногда бываем слишком заняты или озабочены своими вопросами... Все равно мы здесь собрались не случайно, и мы всегда ждем именно тебя, собираясь здесь, на форуме. Именно тебя - потому что без тебя наша компания уже не полна, нам тебя не хватает, не хватает твоих улыбок, твоей радости. твоих вопросов... Света, родная, я дарю тебе СВЕТ, чтобы он согревал тебя зимней ночью!!! 
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #1 : 25 Февраль 2010, 00:06:48 »

Текст песни "Лучик Света"
Для нашей любимой девочки-Светочки!

Я сморю в небеса,
Где под куполом синим
В небе светит звезда,
Ярким светом горит…
Этот лучик любви,
Этот лучик надежды,
Для меня, для тебя
Ярким светом горит…
Этот лучик любви,
Этот лучик надежды,
Для меня, для тебя
Ярким светом горит!

Сколько было обид,
Сколько было тревог…
Но судьбу мы свою принимаем
Звезды в небе горят,
Чистым светом сияют
Той любовью,
Что нам не хватает…
Звезды в небе горят,
Чистым светом сияют
Той любовью,
Что нам не хватает!

Согревает сердца,
Зажигает любовь,
Этот свет золотой,
Что так светит…
Для меня, для тебя
Ярким светом горит
Этот лучик любви и надежды!
Для меня, для тебя
Ярким светом горит
Этот лучик любви и надежды!

Я смотрю в небеса,
Я смотрю на звезду
И всем сердцем тебя понимаю
Этот лучик горит,
Ярким светом сияет,
В мое сердце любовь возвращает…
Этот лучик горит,
Ярким светом сияет,
В мое сердце любовь возвращает!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #2 : 25 Февраль 2010, 00:28:16 »

Светочка я тебя всегда помню,и когда тебя нет на форуме я  это замечаю.Держись.В испытаниях всегда главное выдержка.Как бы не было плохо,со временем все наладится.Главное не опускать руки.Старайся не зацикливаться на плохом, просто делай, что нужно.Ты умничка и красавица!У всех бывают периоды со знаком минус, но это пройдет.Я правда, не в курсе, твоих проблем но я помню как самой было хреново и поддержка форумчан мне очень помогла.Я надеюсь, что и тебе это поможет.Все у тебя будет хорошо, вот увидишь, совсем скоро, ты и сама удивишься!
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #3 : 25 Февраль 2010, 00:47:15 »

:love: :love: :love:Светик наш светик неземной!!! :love: :love: :love:
Мы с тобой и в горе и в радости ..помнишь  ;) Ну как же ..обручились мы все здесь на астральном плане.. :D Шучу, как всегда.
Всё будет хорошо, мы тебя возьмём с собой в дивные сады Астрала и в прекрасные прошлые воплощения. Я прокачу тебя на Хиспанской галере, посидим за чашечкой тёрпкого, красного вина в моей харчевне. :drink: :garmon: А потом к Ирисику заглянем, покутим в её кабаке, сгоняем на бал , подцепим тамошних кавалеров с подвязками и в напомаженных париках. Зоечка нам покажет древнюю Германию и познакомимся с респектабельным и порядочным, католическим семейством. Спасём Шерика от меча и подём потом друидить и ритуалить в Ирландский лес, гоняя по лесу зелёных эльфов и зелёных человечков, грят они и раньше там появлялись.. :D Заглянем к Лесику в монгольское или какое там, мы до сих пор не поняли ..кочевое семейство. Лесик там местная шаманша, она нам исполнит обряд призыва ветра и полетим мы все на этом шкваоьном и сильном ветре в прекрасное, далёкое, но светлое и счастливое будущее, которое там за гранью, но иногда видимое нами и прочувствованное.

И пусть к тебе придёт эта Царевна  и подарит крылья , ну или на время даст :D и покажет тебе прошлое, настоящее и будущее.
Помни о ней , мы её видели она существует, это Русская душа, она отзовётся и обязательно придёт и поможет!!!
 :love: :love: :love: Мы с тобой и мы любим тебя!!!! :love: :love: :love:

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #4 : 25 Февраль 2010, 06:52:53 »

Светлая Светочка,. я очень надеюсь, что уже сегодня, придя на работу, и прочитав наши письмина у тебя поднимится жизненный тонус! Ведь настал новый день, взошло новое солнце, все немного другое, а мы... были вчера, вот они сегодня, и еще будем в твоей жизни с поддержкой, с новыми открытиями, с шутками и прибаутками.  :oskal:
Светланка, я тебя прекрасно понимаю, у нас раков, бывают черные периоды меланхолии, и эта страничка пусть всегда тебе поднимает настроение, когда бы ты сюда незаглянула!
Ты ооооочень светлый и добрый человек, у тебя потрясающая целеустремленность в тех практиках, которые дает Маста, и у тебя обязательно все получится! Просто неможет быть иначе у человека так целеноправленно идущего к цели! Я всегда с интересом читаю твои записи, у тебя так здорово все получается, так что и  путешествия скоро станут тебе подвластны!
Светик, мы тебя любим :love:, и наш форум - это и ты тоже! Я всегда, когда утром пишу приветствие, знаю, что ты одна из первых прочтешь его.  ^5^
Пусть свет этого солнышка согреет тебя в холодные зимние дни и поможет справится с трудностями!!!!
С большим увожением и любовью :respect: :love: :love: :love:

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #5 : 25 Февраль 2010, 08:41:15 »

Светик! Ты хороший, светлый, красивый, добрый человечек. И очень целеустремленный. Многим из нас стоит у тебя поучиться упорству, желанию понять непонятное, умению радоваться жизни и... удивительной подкупающей непосредственности. С тобой очень легко общаться. Ты всегда поймешь, поддержишь. Ты один из светлых лучиков нашего форума. У тебя обязательно все получится и сложится и в жизни и на форуме. Пройдет черная полоса и обязательно наступит белая. Так всегда бывает.
Светик! Вытри слезки,  улыбнись своей обезоруживающей прекрасной улыбкой, выпрями спинку, вскинь гордо свою очаровательную головку и.... смотри уверенно вперед. И знай, что здесь мы тебя всегда поддержим, при любом твоем настроении.

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #6 : 25 Февраль 2010, 09:19:26 »

Маста Анн, Зоенька, Лесичка, Габриэльчик, Ирисик, Светлагорчик, благодарю вас от всей души за вашу любовь и поддержку! :love: :love: :love:
Право, мне очень неудобно, что я дошла до такой кондиции, чтобы для моего утешения создавали специальную темку.
Не знаю, что произошло со мной, мне кажется Душевная боль все пересилила и вырвалась наружу, я не смогла справиться.
Я читаю ваши слова поддержки и умываюсь слезами...

Я вас люблю!  :love: :love: :love: И очень ценю вашу поддержку! :thanks: :thanks: :thanks:

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #7 : 25 Февраль 2010, 09:22:52 »

Благодарю за доброту ваших сердец! :love: :love: :love:

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #8 : 25 Февраль 2010, 09:28:47 »

Какие лотосы Светик, так пусть же у нас распустятся такие же прекрасные лотосы на наших чакрах!!!! :D :love: :love: :love: ^5^ ^6^

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #9 : 25 Февраль 2010, 09:34:04 »

Света, дорогая,  уже много хороших слов было сказано, хочу добавить и от себя -  ты прекрасный человек, умный,  светлый, умеющий поддержать в трудную минуту!  Я искренне желаю тебе удачи,  тепла и света!!!
Хочу тебе  подарить стихи:

Я зайчик солнечный,
снующий
По занавескам в тишине
Живой,
По-заячьи жующий
Цветы обоев на стене.

На грядке стрельчатого лука,
Который ночью ждал зарю,
Из полумрака, полузвука
Рождаюсь я и говорю:

Я зайчик солнечный, дразнящий!
И если кинусь я бежать,
Напрасно зайчик настоящий
Меня старается догнать!

По золотистым кольцам дыма,
По крышам, рощам, парусам
Бегу, привязанный незримо
Лучом восхода к небесам.

И замедляюсь только к ночи,
Когда туманится восток,
Когда становится короче
Луча ослабший поводок.

И тени – чёрные собаки –
Всё чаще дышат за спиной,
Всё удлиняются во мраке,
Всё шибче гонятся за мной…

И должен я остановиться,
И умереть в конце пути,
Чтобы наутро вновь родиться
И нараспев произнести:

Я зайчик солнечный, дрожащий,
Но не от страха я дрожу,
А потому, что я - спешащий:
Всегда навстречу вам спешу!

Я и в самом ружейном дуле
Могу отплясывать, скользя!
Я сесть могу на кончик пули,
Но застрелить меня - нельзя!

И если зимними ветрами
Тебя невзгоды обдадут,
Я появлюсь в оконной раме:
Я зайчик солнечный!
Я тут!

(с)

Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

Irina

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #10 : 25 Февраль 2010, 11:09:30 »

Светланка, доброго тебе времени суток!!! Да хранит тебя БОГ!!!
 Правильно сделала, что обратилась за помощью. Теперь ты не одна. Ты обязательно справишься. Не ставь проблему перед собой, иначе она станет сильнее. Будь главной в решении своих задач, вначале моё Я (твой мир), а тому, что происходит, определи место только за собой. Пока ты не будешь готова отпустить эту проблему, она будет за тебя держаться подпитываясь тобой.  Не перемалывай сейчас эту проблему, не ходи с ней по десятому кругу. Отпускай, всё, отпускай! Она достаточно подпитывалась тобой, хватит её кормить. Ты здесь не для того, чтобы быть подкормкой разным субстанциям, а это хочешь ты или нет, но так. Будь сильнее этих упырей!Посмотри на мир, он улыбается тебе. Находи в каждом мгновении, что-то прекрасное для себя. Пишу эти строки, дольше по времени, чтобы своим лучиком дотянуться до тебя. Ты не знаешь мой образ, но посмотри, я опускаю на твою ладонь маленькую звездочку, она даст тебе силы. Я помогу тебе справится с этим. Ты же учишься сейчас, вот и урок преодоления.
Разукрасила радугой небо,собрала все дождинки с лица,вместе с каплями,незаметно,грусть с души моей убрала...[

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #11 : 25 Февраль 2010, 11:10:03 »

Мимишечка, благодарушки за Солнечный Зайчик! :love: :love: :love:

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #12 : 25 Февраль 2010, 11:20:46 »

Иришка, спасибки за радужный спектр! :love: :love: :love:

Николь

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #13 : 25 Февраль 2010, 16:30:02 »

Здравствуй, Света! Мы с тобой почти не знакомы, но это ведь неважно, правда? Просто хочу рассказать тебе кусочек сказки:

..."- Лисёнок, - сказал лисёнок лисёнку, - ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно,
если ты устал - ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там - другие звёзды
или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят - это уже  совсем не страшно.
А когда тебя держит за лапу другая лапа - какая разница, что там ещё есть в мире?"  :) :) :)

Игорь Фарбаржевич, "Сказки маленького лисёнка".

Знаешь, Светик, на свете так много солнечного... Еще совсем немножко, и наступит весна. И будет столько света, что ты
начнешь весело щуриться, а солнышко будет щекотать твой хорошенький носик до тех пор, пока ты не чихнешь
и не рассмеешься от счастья!

Слышишь, на свете так много солнечного: одуванчики и подсолнухи, солнечные зайчики и лисята, рыжие коты
и конопатые девчонки. И даже тигры! представляешь, даже свирепые тигры, хоть и в полосочку, тоже солнечного цвета!
А самые простые вещи, да хоть та же утренняя яичница, или блины, или оладушки, - могут превращаться в солнышки.
Просто вспоминай об этом иногда...

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #14 : 25 Февраль 2010, 16:32:08 »

Светулек!!!  Держи хвост пистолетом!!!  Все у тебя будет хорошо, бывают в жизни минуты сомнения и печалей, но мы-то все знаем , что все это пройдет, мы просто всю эту ерунду выгоним! Мы тебя любим, красота наша! :-*

женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #15 : 25 Февраль 2010, 17:28:13 »

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #16 : 25 Февраль 2010, 17:36:52 »

:rose: :friendship2:Светочка, милая!!!  :love: :love: :love:
Не всё в жизни получается так, как нам хочется таковы реалии. Ты очень хороший и светлый человечек и всё у тебя получиться! С твоим трудолюбием и жаждой знаний, умением добиваться желаемого, не может не получится. У меня вообще нечего не получалось, и не получается, и не раз и не два, а постоянно. Тоже была обида на себя(неумеха) и я сложила лапки и пустила всё на самотёк (нехватает уверенности, да и просто лень  :stid: :stid: :stid: очень,очень). А тобой дружочек я просто горжусь, как бы трудно тебе не было ты всё равно карабкаешься и добиваешься высоких результатов -УМНИЧКА! :respect: :respect: :respect: :rose:  Я  желаю тебе только удачи, добра, света, тепла, и уверенности всё у тебя получится верь в это дорогая. :love:  :-* :-* :-* :rose: :rose: :rose:

Светочка, расспрями свои крылышки и гордо лети к своей цели, как эти красивые птицы..

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #17 : 26 Февраль 2010, 07:26:11 »

Дорогие мои девчата, благодарю от всей Души за ваши теплые слова, за ваш Свет, теплоту и любовь! :love: :love: :love:
Николь, ТатВичек, Зоенька, Любушка и все, все, все, благодарю вас за поддержку, за то, что вы рядом в трудную минуту, за понимание! :love: :love: :love:

Я вас люблю! :love: :love: :love:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #18 : 26 Февраль 2010, 07:29:53 »

Светик, что произошло то??? Я то чего-то вдруг не в теме оказалась?
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #19 : 26 Февраль 2010, 07:52:53 »

Шеричка, так ничего страшного, просто я рыдала два дня! Не сдержаласи, прямо в Астрале!!!

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #20 : 26 Февраль 2010, 07:54:33 »

Душевное равновесие в свете настоящих проблем нарушилось малость! :)

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #21 : 26 Февраль 2010, 09:21:02 »

Светик, я тоже только сегодня все прочитала.
Не расстраивайся так.Все у тебя получиться, просто верь в это и все у тебя будет! Ты потихонечку, но четко идешь по задуманному тобой пути. Не всегда этот путь бывает легким, особенно тогда, когда мы должны что-то понять и осмыслить. Светик, главное, чтобы при этом сердце оставалось таким же добрым и радушным, и не закрылось для любви. Слушай его, оно тебя не подведет. Оно тебя очень любит. И мы тебя тоже!!! :love: :love: :love:

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #22 : 26 Февраль 2010, 09:25:01 »

Мэджанчик, благодарю за любовь!  :love: :love: :love:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #23 : 26 Февраль 2010, 14:25:03 »

Светик, а ты когда из этого душевного равновесия выпала? И где? 8)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #24 : 26 Февраль 2010, 16:32:41 »

Шеричка, спасибки, все уже нормуль! :love: :love: :love:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #25 : 26 Февраль 2010, 21:08:41 »

Ничего не знаю, давай рассказывай. Почему все знают, а я не в курсе!!!!! :doubt:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #26 : 27 Февраль 2010, 10:51:46 »

Я  тоже не знаю :opanki:
Хотя если человек не говорит, значит так надо :duma:

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #27 : 27 Февраль 2010, 10:59:48 »

Правильно,ТатВичек, думаешь! ^5^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #28 : 27 Февраль 2010, 11:10:05 »

:) а я настырная- Светик- кто тебя обидел?

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #29 : 27 Февраль 2010, 11:14:24 »

Кто, кто... Аврал! И грузчики, за которыми обязательно следить надо на морозе
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #30 : 27 Февраль 2010, 12:37:42 »

Светик, у всех у нас в жизни бывают минуты (а то и дни ;) ), когда невыносимо тяжело, все валится из рук, на душе тоскливо и... да что там говорить, - просто плохо, хреново и ничто не радует. И очень важно знать, что есть друзья, которые поддержат тебя, в каком бы ты настроении ни был - и тогда уже и солнце выглядывает из-за туч, и конфеты доставляют удовольствие, и все начинает получается, а вот уже и сердце поет - несмотря ни на какие происки "врагов".  ;) :love: :rose:

Не грусти! Ты же знаешь: все это проходит,
Ты же веришь и в то, что наступит затем:
Самых лучших деньков расписной пароходик
Увезет тебя в счастье несыгранных тем.
Не грусти! Хоть ты, может, не сможешь иначе,
Ведь и дни напролет в эйфории — скучны.
Просто ныне Судьба отдыхает на даче
И наводит тебе полосатые сны...
мерлин

Ты не грусти - пройдут дожди
И солнце выйдет из - за тучи,
И ты узнаешь,ты поймешь
Что жизнь всегда чему - то учит.
Ты не грусти,что нет любви,
Что счастья часто не хватает,
Придет любовь,уйдут дожди,
И ты от счастья засияешь! (с)

Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #31 : 27 Февраль 2010, 12:39:05 »

;) ;) ;)
Не грусти малышка, Перис!
Посмотри, вокруг друзья:
Светит солнышко игриво,
Ветер дует с высока,
А цветочки, словно почки,
Расцветают у окна.
Птички песни запевают,
Дух веселья привлекают…

Видишь, там за темным небом
Пробивается игра…
Это радуга красиво просыпается с утра.
И пытается всем видом
Лишь привлечь одну тебя,
Чтобы ласково и мило
Улыбалась ты всегда!

Видишь облако на небе,
Что плывет оно в дали
Ты не бойся это дождик
Все пытается прийти.
Хочет он тебя утешить,
Добрым словом всех потешить,
Чтобы ты была мила,
Всех красивей и добра!

Не грусти малышка, Пэрис!
Видишь птичку у окна,
Что чирикает прелестно,
Трелью песен заводя.
Не спеши ее прогнать ты,
Лучше вслушайся, пойми,
Что поет она о детстве
Милой девочки любви!

Посмотри вокруг друзья:
Светит солнышко игриво,
Греет в лучиках добра;
Ветер дует с гор далеких,
Прикасается слегка;
А цветочки, словно почки,
Расцветают у окна,
(Аромат дают нектарный,
Чтобы жизнь была прекрасна….)
Ветер тихо подпевает,
Дух веселья привлекают.

Миннуллина Лейсан
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #32 : 27 Февраль 2010, 13:53:16 »

Юличе, благодарю от всей души за теплые и добрые слова, за красивые стихи! За доброту! :love: :love: :love:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #33 : 27 Февраль 2010, 14:01:26 »

Светик, не грусти!!!!!

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #34 : 27 Февраль 2010, 14:18:56 »

Шерик, люба моя, какая красота! ^6^ :love: :love: :love:
Отвечу тебе, Шеричка, я в раковине ужо сижу! И редко оттуда вылезаю, это уж если сильно припрет! :friendship1: :friendship2:
За твою любовь и заботу!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #35 : 27 Февраль 2010, 18:48:45 »

Вылазь сейчас же из раковины и залезай туда только тогда когда тебе самой захочется. Светик встряхнись, отсутствие чего-то там не повод ешо меланхолить поверь.

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #36 : 01 Март 2010, 08:27:18 »

Неа, не вылезу! ^11^  Рано есще! :tongue1:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #37 : 01 Март 2010, 10:12:56 »

Долго сидеть-то собралась?  Всё пропустишь :tongue1:

Машенька

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #38 : 01 Март 2010, 11:12:18 »

Светик, я всё пропустила...извини, что с опозданием...

Мне тоже хочется сказать тебе, что ты замечательная девушка, прекрасный собеседник, да и просто умный человек. Всё наладится!!!!!!! :rose: :rose: :rose:

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #39 : 01 Март 2010, 18:28:14 »

Мои хорошие, добрые, отзывчивые друзья! Всех благодарю от всего сердца за поддержку! :love: :love: :love: :rose: :rose: :rose:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #40 : 01 Март 2010, 22:33:27 »

Вылезай давай, а то сердца не видно 8)

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #41 : 02 Март 2010, 09:03:10 »

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #42 : 02 Март 2010, 13:41:19 »

Ой, ну не могу.... 8)

Ты думаешь, что отмазалась? 8)

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #43 : 02 Март 2010, 14:40:42 »

Давай, Светик, вылезай. :D

Енто тебе улыбается симпатяга. :D

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #44 : 02 Март 2010, 15:29:05 »

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #45 : 02 Март 2010, 15:35:12 »

:hmm: И чего это такое? Что за валуны на себя навалила?

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #46 : 02 Март 2010, 15:44:27 »

Девулечки, я вас так полюбляла, так полюбляла! С вами мне Светлее! :love: :love: :love:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #47 : 02 Март 2010, 16:25:51 »

Светик, ты все еще хандришь?Тогда мы идем к вам!:)

Желаю тебе квартирку вот в таком домике!

Вот с такими обоями!

Такими шторками:)

с таким видом из окна:

с такими соседями во дворе:

Такой завтрак каждое утро!

Веселая соседка!

Это ты будешь видеть каждое утро открыв глаза!

:oskal1: :oskal1: :oskal1: :oskal1: :oskal1: :oskal1: :oskal1: :oskal1: :oskal1: :oskal1: :oskal1: :oskal1: :oskal1:

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #48 : 02 Март 2010, 16:43:25 »

Ой, Лесичка, столько жизни, столько яркого и жизнерадостного света! :love: :love: :love:

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #49 : 11 Март 2010, 10:13:19 »

Светик! Привет! :love: :love: :love:

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #50 : 11 Март 2010, 11:09:18 »

Светлагорчик, спасибки!

Николь

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #51 : 11 Март 2010, 12:29:34 »

Светик, привет! Жизнь прекрасна? ;)

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #52 : 11 Март 2010, 12:44:28 »

Николь, ага! :oskal1:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #53 : 12 Март 2010, 23:30:46 »

Светик желаю тебе  жизнь - малину!

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #54 : 14 Март 2010, 13:02:17 »

Лесичка, какая краса! ^6^ :rose: :rose: :rose:

Так дорогие форумчане, делаю доклад!
Я смею полагать, что Высшие Силы сняли блокаду! ^20^ ^20^ ^20^ ^20^
Луна Геката в Рыбах мне подарила сегодня парочку снов-видений!

Первое - Платье белое свадебное красивущее, в придачу с парой колечек обручальных!
Толкую-  минимум белая Светлая полоса начинается, максимум - новые отношения!

Второе- колье из множества маленьких изумрудиков. моя мечта - изумрудики, вы в курсе! Так вот толкую к защите, к новым переменам. Короче ко всему хорошему! :jump: :jump: :jump:
Все это было не на мне, а просто предметно передо мной как на картинке! Колье я сама в руках подержала и уложила на что-то перед собой.
Надеюсь, что Белая полоска будет большая в размерах, очень надеюсь! ^19^ ^19^ ^19^

Всех благодарю за поддержку, ваша помощь очень пригодилась! Я вас люблю! :love: :love: :love:
Вместе мы Сила! :friendship3:

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #55 : 14 Март 2010, 14:33:45 »

Вот и хорошо, Светик!  :friendship2: :friendship3: :friendship1:

Много раз убеждалась в правильности поговорки: "Не и имей сто рублей, а имей сто друзей" . :friendship3: :friendship3: :friendship3:

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #56 : 14 Март 2010, 15:27:31 »

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #57 : 14 Март 2010, 20:34:58 »

Светик! Уж как мы рады за тебя! Нет слов!
Всё сбудется, обязательно!
Но пока колье нет, вот тебе другое. Ведь подобное притягивается к подобному. Поноси пока это, а потом, глядишь, к нему притянется и твоё, заветное.

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #58 : 14 Март 2010, 20:43:57 »

Светик как мы рады за тебя!!! :jump: :jump: :jump: Конечно светлая полоска уже на подходе, не бесконечна же тёмная... :love: :love:
Так ша всё буде хорошо, ещё глядишь и на свадебке погуляем... :laugh: :laugh: :laugh: :drink: :garmon: :garmon: :drink:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #59 : 14 Март 2010, 23:48:54 »

Света стопудово ВС сменили гнев на милость!Если у тебя ощущения от сна положительные значит так тому и быть!И дабы закрепить эффект предлагаю медитацию для повышения счастливости.Выбери себе колье по вкусу и представь, что тебе его подарили.Надень на себя представь какое оно приятно тяжелое и прохладное!"Поноси" его на себе немножко!Уверена, мечта твоя обязательно когда нибудь исполнится! :love: :love: :love:

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #60 : 15 Март 2010, 00:04:09 »

Какие колье.... :big_oko: всё меня сразили без ножа.. :hlop: :hlop: :hlop:
Светик не выбирай, бэри усё... :D :D :D

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #61 : 15 Март 2010, 06:32:21 »

Светик, полностью согласна с Габриэль, бери все. :agree: А если какое то неподойдет, можешь мне придарить :stid: =[

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #62 : 15 Март 2010, 07:56:23 »

Девочки, какая красота! ^6^ Изумрудики! *bra* *bra* *bra*
Счас примерю и выбражать буду! ^21^ :dance1:

Ирисик, конечно, для друзей ничего не жалко! :love: :love: :love:

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #63 : 15 Март 2010, 09:10:53 »

Дааа :hlop:, изумрудики просто отпад :love:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #64 : 16 Март 2010, 20:18:07 »

:big_oko: Красота.

Marineliya

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #65 : 18 Март 2010, 23:20:00 »

И будет у нас Изумрудный СВЕТИК!Прелесть! :rose: :rose: :rose: :rose:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #66 : 19 Март 2010, 01:40:26 »

Не.. не... не... изумрудишная тока я- конкурентов не любю. :tongue1:

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #67 : 19 Март 2010, 07:59:28 »

Ну ты Шеричка, и жадина! :tongue1: :tongue1: :tongue1:

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #68 : 19 Март 2010, 10:55:00 »

Светик так Шеричка имеет право, ужо давно застолбила сей титул за собой... :D А ты у нас буш Светик Лунная Капель..во тебе подходит... ^5^ :love:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #69 : 19 Март 2010, 12:02:11 »

Точно :agree: 
Про капель не знаю, а Луна точно!

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #70 : 19 Март 2010, 12:14:52 »

Ну тады ... :rose: Света Лунная Дива.. :rose:

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #71 : 19 Март 2010, 12:24:58 »

Девочки, вы чего тут мне новый НИК подибраете? :manicure:

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #72 : 19 Март 2010, 13:28:58 »

Агась... :agree: :D :D :D :-*

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #73 : 19 Март 2010, 23:25:17 »

Ну ты Шеричка, и жадина! :tongue1: :tongue1: :tongue1:
Светуль, ну зачем тебе изумрудики- бриянтовая будешь, или там сапфировая или аквамарин или ... ну чего мало камушков шо ли.. :???:.

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #74 : 19 Март 2010, 23:31:01 »

Не-а сапфировое эт я застолблю...уж очень я сапфиры тёмно-синие люблю... :love:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #75 : 19 Март 2010, 23:37:15 »

Оки!!!! тогда я изумруды столблю, рубины и топазы :tongue1:

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #76 : 19 Март 2010, 23:53:18 »

Оки!!!! тогда я изумруды столблю, рубины и топазы :tongue1:
ну усё себе прихватила... :hlop: У тебя ишо золото партии есть, аль забыла родимая... ;) :laugh: :laugh: :laugh: Девочкам оставь то малёк.. :laugh:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #77 : 19 Март 2010, 23:59:06 »

:) ну да тошняк- забыла я штой то-золото все тоже мое.

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #78 : 20 Март 2010, 12:35:59 »

Мечты.... мечты.... ^17^ ^15^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #79 : 20 Март 2010, 13:11:28 »

:) Ну вообщем то да!!!

Marineliya

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #80 : 17 Апрель 2010, 17:58:13 »

Шеррьчик, я не подумавши написала ! Конечно, ИЗУМРУДНАЯ ШЕРРИ, это ты у нас! ТОЛЬКО ТЫ! :-* :-* ^5^

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #81 : 21 Май 2010, 12:17:27 »

Светочка, хорошая наша!
Перечитай эту тему всю, с самой первой строчки! Заново!

Нет таких людей на этом свете, чтобы у них всё и всегда было в шоколаде. Нет таких, Светик!
Потому - то мы и живём на земле, в трудных условиях. Чтобы что-то понять и чему-то научиться.

Светик, милая, не спрашивай себя:"За что?".
Спроси :"Зачем?".
Наверное, ты должна что-то сделать?
Конечно, и горько, и больно, и неприятно.
Не предавайся унынию и немедленно переставай думать о плохом.
Сделай вопреки этому что-то светлое и хорошее. Сделай! Обязательно! Помоги чуть-чуть тому, кому ещё хуже, чем тебе. На душе посветлеет. Появится лучик надежды. Вот увидишь!

Для тебя. Из интернета. Автор неизвестен.

Порою нам хочется плакать

Порою нам хочется плакать,
А жизнь заставляет молчать,
И заново что-то начать,
Себя не жалеть и не "якать".

Нас боль заставляет согнуться,
И рана от горя саднит.
Душа от обиды болит,
Но радость и счастье вернутся.

И маленький лучик надежды
Костром разгорится в тебе,
Подобно далекой звезде,
Летящей на Землю из бездны.

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #82 : 21 Май 2010, 12:27:43 »

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #83 : 21 Май 2010, 15:55:01 »

Светик !!!  :love: :love: :love: :love: :love: :-* :-* :-* :-* :-*

ты очень хороший человечек, только потерянный какой-то !!!  :friendship2:

соберись !!! прислушайся к советам нашей главной, услышь своё сердце и сделай так как оно просит !!!  ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^

мы тебя всегда поддержим !!! мы же тебя любим !!!!  :trio: :give5: :friendship2: :friendship1: :love: :love: :love: :love:

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #84 : 21 Май 2010, 16:27:26 »

Зоенька, спасибо за нужные слова поддержки, за красивый стих! :love: :love: :love:  Мне очень хотелось с тобой вчера поговорить! :friendship2:
Я и сейчас плачу! :'(

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #85 : 21 Май 2010, 16:29:19 »

Мэджи и Солнышко, девочки родные, благодарю вас за душевное тепло и доброту! :love: :love: :love: :friendship3:

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #86 : 21 Май 2010, 16:33:13 »

Светик, ну не плач! :friendship2:
Я знаю ты сильная. Хоть конечно это и не слова утешения, но слабым не посылают испытания, так что держись! В жизни всякое бывает, главное не терять себя! :-*
Сейчас просто солнышко немножко зашло за тучки, но скоро оно обязательно выглянет! :isunny: :isunny: :isunny:

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #87 : 21 Май 2010, 17:10:08 »

Мэджань, спасибо тебе за все! ^5^  :friendship2:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #88 : 21 Май 2010, 20:01:54 »

Светуль, ну что ты, все у тебя наладится, и разве твое пребывание здесь не является тому подтверждением?
У каждого свой путь, у тебя он не легкий, но далеко не самый трудный и страшный. Мы с тобой! :-*

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #89 : 21 Май 2010, 21:00:56 »

ТатВишулик, спасибочки за поддержку! :-*  :love: :love: :love:

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #90 : 21 Май 2010, 21:08:30 »

Светик! Хватит хандрить и накручивать себя. Жизнь вообще сложная штука. Надо все просто принимать так как оно есть и радоваться жизни. :friendship2: :friendship3: :friendship2:

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #91 : 21 Май 2010, 21:39:20 »

Светлагорчик, буду стараться! :agree:  :-*  :friendship2:

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #92 : 21 Май 2010, 21:55:43 »

Светик только на форум зашла и сразу сюда....ты што хандришь... :o Всё будет хорошо, ну не прямо сейчас, а позже, но всё равно это будет...Все напасти закончатся и ты вздохнёшь, полной и свободной грудью...С тааааким облегчением и с такой радостью...что поймёшь, вот оно счастье...Я верю такой момент будет в твоей жизни, и если ты упорно будешь идти и не опускать руки..то ВС приблизят его...Мы с тобой держись милая, все мы проходим и прошли испытания...поверь, даже может и намного тяжелее... Но вера не давала сгноить себя и поднимала из любой передряги...
Мы все тут вместе и все очень похожи и душами, духом и судьбами...случайные попутчики, не становятся так близки, как мы здесь на форуме...  :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: Мы вместе и мы сила, и ты вместе с нами!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #93 : 21 Май 2010, 21:59:15 »

+1 ^5^

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #94 : 22 Май 2010, 03:16:46 »

Габриэльчик и Любушка, благодарю от всего сердца за поддержку! :love: :love: :love:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #95 : 22 Май 2010, 03:20:59 »

Светик, ты что в 4,00 утра встала ?!!  :o :o :o в субботу ?

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #96 : 22 Май 2010, 05:33:31 »

Светлая Светик, после ночи всегда настанет день. Всегда. Пожалуйста, как бы не было тяжело сейчас помни, что у тебя есть друзья которые тебе сопереживают, и думают как тебе помочь. Ты очень светлая и сильная. Ты добрый, порядочный человек. Мы тебя любим.  :love: :love: :love: :love: :love: :friendship2: :friendship3:

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #97 : 22 Май 2010, 20:26:04 »

Ирисик, балагодарушки за поддержку! :-*  :friendship2:

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #98 : 22 Май 2010, 20:27:44 »

Девочки, родные мои, спасибо за поддержку и понимание! :love: :love: :love:

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #99 : 23 Май 2010, 15:04:23 »

Какие чудесные картинки, Светик. Такие позитивные, добрые, ласковые, мягкие. Вот состояние которого ты достойна. Эти картинки - твоя характеристика. Прямо камень с души у меня свалился и на душе посветлело. (за тебя, дорогулечка ты наша) :love: :love: :love: :friendship2: :friendship3:

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #100 : 23 Май 2010, 22:33:23 »

:jump: :jump: :jump: Супер картиночки... ^6^ А после прекрасной экскурсии, у Светика на душе посветлело..дась..милая... ;) ;) ;) :D :D :D :love:

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #101 : 16 Декабрь 2010, 11:07:44 »

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #102 : 16 Декабрь 2010, 11:18:49 »

Спасибо, друг! :-* :friendship2:

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #103 : 16 Декабрь 2010, 11:22:07 »

Спасибо, друг! :-* :friendship2:
Та не за что... :friendship2: :-* :-* :-* ;) :oskal:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #104 : 16 Декабрь 2010, 18:53:39 »

:friendship2:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #105 : 16 Декабрь 2010, 18:54:41 »

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #106 : 16 Декабрь 2010, 19:10:34 »

Солнышулик, спасибки! :-* :friendship2:

Девулечки, вы чего это опяточки меня лечить собралися?! :draznit:

Всё проходит...и это пройдёт!  :some1:
Придет время и переживания канут в лету... :fved:
Что-то меня сегодня на философию потянуло...

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #107 : 16 Декабрь 2010, 20:12:23 »

вот и правильно Светик ! так держать ! завтра наши переживания будут смешны нам самим, мол, ну надо же, я заморачивалась из-за такого пустяка ))))  :agree: :friendship2:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #108 : 16 Декабрь 2010, 21:06:15 »

Светуль не поддавайся на позитив- этим они нас не возьмут :)

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #109 : 16 Декабрь 2010, 21:14:42 »

:jump: :tongue1: :tongue1:^15^ ^15^ ^15^ ^15^ :isunny: :isunny: :isunny: :D :D :D :D :jump:

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #110 : 16 Декабрь 2010, 23:27:38 »

:D ;D ;D ;D И шо бы я без вас делала?! :dontknow:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #111 : 17 Декабрь 2010, 00:06:04 »

Габриэльчик, какая классная картинка !!!  :love: :love: :-*

БАЛДЮЮЮЮЮЮ !!!  :jump: :jump: :jump: :jump: :jump:

Светик, мы всегда незримо рядом  :agree: :agree: :friendship2: :friendship1: :drink: :drink: :joy: :joy: :trio:

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #112 : 30 Декабрь 2010, 19:01:37 »

Вот нашла картинку в тему!

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #113 : 30 Декабрь 2010, 19:13:08 »

Светик!!!Блиииин. Даже смайлика путнего не нашла подбадривающего. Все нормальные смайлики заменили на черт те чо.... Нет бы наоборот....

Светик.+100.

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #114 : 30 Декабрь 2010, 19:28:09 »

Не грусти!!! ;)
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #115 : 30 Декабрь 2010, 23:13:03 »

Sveta

• Гость
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #116 : 01 Январь 2011, 09:30:43 »

Ты сильная! Не сдашься! Устоишь!..

Река судьбы вдруг бросила на мели...
От боли забываешь как дышать.
И нет мечты, а существуют цели-
Быть сильной! Не сдаваться! Устоять!..

Ударом под колени пониманье,
Что надо удержаться на краю...
И повторять себе как заклинанье -
Я сильная! Не сдамся! Устою!...

И не такие раны время лечит,
Что есть, то есть... Кого тут обвинишь?..
Прислушайся, ведь даже ветер шепчет -
Ты сильная! Не сдашься! Устоишь!..

(с сайта "Записки зануды")

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #117 : 01 Январь 2011, 12:27:56 »

:friendship2: :friendship2: :friendship2: :friendship2: :friendship2: :friendship2:
 Светуль, заканчивай париться занудством- фигня это все- один мудрый женщин сказал- будет день и будет пища- жить не торопись- иногда богаче нищий тот кто не успел скопить... мудрые мудрые слова- :friendship:

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
СВЕТ для нашей СВЕТЫ!
« Ответ #118 : 01 Январь 2011, 17:51:05 »

:friendship2: :friendship2: :friendship2: :friendship2: :friendship2: :friendship2:
 Светуль, заканчивай париться занудством- фигня это все- один мудрый женщин сказал- будет день и будет пища- жить не торопись- иногда богаче нищий тот кто не успел скопить... мудрые мудрые слова- :friendship:

+100!!! ^6^
Тот кого уже не кто ни где ни чем не держит!
Страницы: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вверх

Яндекс.Метрика