Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 7 8 [9]   Вниз

Автор Тема: Сущности.  (Прочитано 27011 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Re: Сущности.
« Ответ #200 : 16 Октябрь 2012, 09:29:01 »

Шери и еще вопрос, духи могут перемещаться по квартире или они привязаны к какому-то месту, кстати постукивания стали видоизменяться, раньше были только тихие частые постукивания через определенное время, а теперь чередуются несколько довольно громких щелчков, через определенное время (прибл. 1 мин.) действительно похожих на разряд, а потом эти тихие частые постукивания, стало чем-то похоже на на азбуку Морзе от духа, кстати в выходные как раз была передача про Николо Тесла, где он описывал электричество как живую субстанцию, просто хотелось бы узнать какие нибудь еще отличительные характеристики духов, кроме постукиваний?
Духи могут перемещаться. Если призрак сильный и не привязан к месту, то он может перемещаться в разные места. Но его можно заключить в одном месте. Для этого используется соль( но не простая), желево и кости...( здесь тоже все предметы не совсем простые) тоесть вы не можете просто взять соль, какую то железяку и кость ... нужны специальные вещи. Медиумы. некроманты, черные маги и люди занимающиеся изучением духов имеют в своем колдовском арсенале- защитную соль земли(соленые пещеры слышали о таких) такая соль освящается, заговаривается и соотноситься с предметами святыни,  железо тоже не простое обычно это кусок от ограды очень доброго и святого человека, выламывают обычно или от ограды могилы священников или праведных чистых людей а кость естественно человеческая.вообще, такие "недоумершие" астральные бродячие духи не редкость. чаще возникают при насильственной смерти или сильной эмоциональной привязанности к объекту (неважно, любовь это или ненависть). и еще как вариант- нет ли в доме каких-то подозрительных культовых предметов или  не перебегали ли вы кому дорогу- потому как дух-сущность может быть подселенцем....
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Lada

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #201 : 16 Октябрь 2012, 11:35:21 »

Шери, спасибо за инфу, чем больше я думаю на данную тему (про духа), тем больше приходит на ум череда совпадений, на которые при первом взгляде, в силу своей занятости, каких-то бытовых проблем, впринципе не обращаешь внимания. Думаю дух этот старый и живет не в нашей квартире а перемещается по дому уже давно, причем перемещается по разным квартирам, к этому выводу я пришла сопоставив несколько фактов, к примеру у нас на этаже 4 кв. из 1 квартиры семья давно выехала, сейчас сдают, 2-я кв. лет 8 стояла пустая, хозяева там жить не стали, года 2 назад туда заехала семья, муж с женой и дочь (лет 15), через полтора года жена, нестарая еще женщина умерла, я даже поверить не могла, говорят якобы сердце, отец с дочерью сразу уехали, эта кв. опять пустует. В 3-й кв. жила престарелая семейная пара, в том году умерли, муж пережил жену на несколько месяцев, сейчас живет их сын, наша 4-я, к тому же из квартиры над нами семья съехала, сейчас сдают, под нами тоже никто не живет, хозяин не сдал, но и продать не может. Я только сейчас стала понимать что все наши соседи либо съехали либо умерли, какой кошмар! А у нас всегда жили коты, но Райн прав все коты у нас живут очень мало, в среднем полтора года, только одного, предпоследнего мы постоянно таскали по ветеренаркам, он болел какой-то неизвестной болезнью и чуть не умер, ему ставили котетторы, делали уколы и он у нас прожил лет 8, а как он умер у нас действительно в семье начались неприятности, я еще шутила умер талисманчик( год назад брат опять завел котенка, очень активного, он все носился по квартире, мама еще говорила что он какой-то гиперактивный, а сейчас он очень спокойный, не бегает, не играет, хотя ему всего год, короче все это странно и наводит на размышления. Думаю молитвой я просто привлекла духа в нашу квартиру, и еще Шери вопрос: духи могут издавать запах? Просто за последнее время 2 раза (в течении 3-х недель) у нас в квартире появлялся запах, 1 раз в коридоре и кухне, а второй раз только на кухне, запах удушливый какого-то гниения, ооочень сильный, дышать невозможно, мама еще предположила, что внизу (в квартире где никто не живет) кто-то умер и там разлагается труп), но запах одноразовый, при выветривании в течении дня проходит и больше не появляется, мама все списала на засоры, но это смешно, запах-то одномоментный, обычно у нас никаких запахов нет 

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #202 : 16 Октябрь 2012, 13:10:49 »

Покорнейше прошу простить за резкость, но... Моя скромная ИМХА:
Ваши вопросы, Ладушка, мне напомнили старый анекдот:
"- Скажите, а больной перед смертью потел?
- Да, доктор, потел.
- Хорошо, что потел!" :)
Так вот, скажите:
Зачем вы выясняете кучу бессмысленной информации? Да, духи могут имитировать любые запахи (хоть смесь гуано с лавандой :)). Вы можете задать еще сотню вопросов и вам, конечно ответят. Только в данной ситуации вывод уже более чем очевиден и вы его наверняка знаете. Надо не фигню всякую выяснять, а действовать! Сами вы, похоже не справитесь. :( Вам требуется помощь профессионалов. Правда вы можете и дальше выяснять про запахи, звуки и прочие возможные варианты проявлений духов, только проблемы это не решит, а вы убьете очередного кота... ((( Есть телефон и электронная почта центра Ярило-Велес, пишите, сделайте нормальную диагностику, выясните возможность проведения необходимых ритуалов или действий... Решитесь же наконец!

Искренне Ваш,
Рэйн.
Дождь смоет все! )

Lada

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #203 : 16 Октябрь 2012, 13:49:29 »

Рэйн ну зачем Вы так, естественно я обращусь в центр, просто хочу знать с чем имею дело, раз уж занялась этим вопросом, сама разумеется делать я ничего не буду, а вообще мне интересно общаться с Шери она много разной инфы интересной выкладывает)Вы тоже могли бы какой-нибудь интересной информацией с нами поделиться)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #204 : 16 Октябрь 2012, 16:29:45 »

Одним из знаков того, что твое жилище может быть занято духом являются странные запахи, которые обычно  человек не должен чувствовать. Эти запахи могут появляться неожиданно и как бы ниоткуда. Дух может иногда приносить с собой запах, который был ему знаком, как например, запах сигары, или какого-нибудь  цветка, духов, разложения. Знание того что этот запах не исходит от чего-то в доме и помогает распознать тайного обитателя вашего жилья, о котором раньше вы и не подозревали.  Если появился запах то нужно еще и учитывать температуру воздуха- как она- резко похолодало в этом месте или накалилось. Иногда расспознать что хочет от вас дух  помогают странные сновидения... и прислушайтесь к стукам.... иногда стуки переходят как бы в шепот... Лада, это трудно обьяснить двумя словами. Просто имейте ввиду что большинство духов не издают таких настойчивых звуков.слышимых человеческим ухом...большая вероятность того что это скорее неупокоенный бродячий дух... вообщем ему нужно как то на себя внимание обратить...когда речь заходит о том, чего именно хотят от нас умершие, в первую очередь, это означает потребность любым способом быть помянутыми. Таким образом, мы если и не "доформируем", то хотя бы даем пропитание их убогим телам. Способов поминаний множество.В принципе, "брошенных", конечно же, можно понять. Они просят о немногом - помочь "доработать" свои тела и перейти  в абсолют или высшие миры или кто куда верит. Просят и наталкиваются не сколько на стену непонимания со стороны живых, сколько на отсутствие у них возможностей к оказанию помощи. чем живые могут помочь неупокоенным умершим, - это лишь возможность "покормить" их в особые поминальные дни, когда происходит "смыкание миров". Однако часто этого недостаточно для полноценной помощи. В остальное же время люди вынуждены приспосабливаться, так или иначе стараясь избегнуть назойливого внимания "зависших между мирами". Что особенно сложно, когда у "мертвяка" есть "ключик" к некоторым категориям живых, к тем, кого он по разным причинам "видит".Привидения обычно делят на следующие категории: привидения-явления, привидения-посланцы, привидение-полтергейст. Считают, что привидения-явления – это обычные, не слишком энергомощные призраки, которые в основном живут по циклическому образцу. Привидения, обладающие большей энергией, проявляют себя как «посланцы». Обычно эти привидения обладают информацией, которую они должны отдать. Чаще всего они никому и ничего не пытаются объяснить. Инерция поведения привидений такова, что они производят действия, которые были жизненно необходимы для умирающего человека. Так, спрятавший клад ведет на место клада, убитый – на место своей гибели  или приведение может стучать в одном месте например как каким то инструментом или царапающими звуками т.д. Мы воспринимаем эти действия, нормальные для мира энергетики, как проявление сверхъестественных сил, но сверхъестественного здесь ничего нет. Бывают «многоканальные» привидения. Эти привидения могут занимать сразу несколько каналов, например, канал визуальный, слуховой и канал ощущений.Особое место среди всех случаев привидений-посланцев занимают те привидения, которые появляются перед несчастьем или бедой.большинство случаев полтергейста происходит в домах, где проживают молодые люди, у которых наступает период половой зрелости, или люди, эмоционально и психически неуравновешенные. Эти люди способны разрушить свой дом, так как неконтролируемая психическая энергия этих людей, усиленная гормонами (или сексуальной энергией), может неосознанно вызвать очень сильные необычные явления. Полтергейст может быть также вызван особенностями аномальной зоны, в которой построен дом. Встречаются такие полтергейсты, которые некоторые исследователи объясняют их как проявление параллельного мира. Они считают, что причиной таких явлений может стать присутствие особо чувствительного человека, который неосознанно контактирует с другими измерениями.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Lada

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #205 : 17 Октябрь 2012, 08:45:00 »

Шери, очень интересная и актуальная информация! Этот отвратительнейший запах действительно возник из ниоткуда, мы всю кухню перевернули пытаясь найти источник, так и не нашли, на температуру я просто не обратила внимания, т.к. мы сразу открыли окна для проветривания, дышать было просто невозможно. Постукивания эти я нока не могу даже спокойно слушать, не то что прислушиваться, сейчас узнавая инфу про духов я пытаюсь научиться их хотя бы не бояться, в принципе если этот дух раньше и захаживал к нам он ничем особо себя не проявлял, кроме запаха, но он был немного другого рода, иногда я просыпалась ночью и чувствовала рядом мужской запах, несильный, но различимый и достаточно неприятный, хотя мужчины на тот момент у меня не было, в принципе мне достаточно было перевернуться и спокойно спать дальше, больше ничем он меня не тревожил. Шери, расскажи пожалуйста по подробнее как поминать духов, в какие дни это желательно делать. На Покров я заказывала помин в Свято-Покровском монастыре за своих родственников, но наверное этого не достаточно.
Про приведений тоже очень интересно написано, я разобралась в чем их отличие от обычных духов, и к счастью это не наша история, никто, никогда в доме приведений не видел, слава Богу! И никаких эксцессов в доме тоже небыло. 
А вот полтергейст, я не поняла, это и есть "демоны", в смысле не умершие духи, а непосредственно злые силы?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #206 : 17 Октябрь 2012, 10:10:52 »

Лада, это у меня как игра слов. Приведение, дух, мертвяк и т.д. это я пока об одном. Я расскажу чуть попозже как освобожусь. :respect:

Lada

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #207 : 17 Октябрь 2012, 10:52:48 »

Ок, жду :love:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #208 : 01 Ноябрь 2012, 10:33:28 »

Специальным днем для поминовения всех  неупокоенных Покойников у восточных славян считался Семик — четверг на седьмой неделе после Пасхи.
 Лада был такой обычай не знаю поможет он или нет. Если в доме поселился дух, с ним нужно задружиться или изгнать, но с кладбища приносили камень- ну как алтарь- он б=должен быть большим  напоминающий квадрат или прямоугольник- как стол, с четырех углов его нужно обстучать лопатой, накрыть белой салфеткой - расставить угощение- ну чтоб не прогадать наливают до краем вино или водку накрывают хлебом ржанным кладут угощение-  потом отворачиваются на запад спиной к символическому стоу и читают сначала определенный свод молитв или заклинаний для вызова и примерения с духом- потом просят духа последовать за вами и избавить дом далее молитва за усопшего- но не простая а молитва мытаря после чего молитва предлгающая пойти духу и упокоиться вы говорите читаете что будете его поминать в своих молитвах. поворачиваетесь лицом к камню складываете углы салфетки к центру и относите все на кладбище... у ворот все оставляете но выбрать нужно место где это символическое надгробье никому из покойных не помешает. Это древний способ изгнания. А более современный напишу позже

Кемеров

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #209 : 15 Ноябрь 2012, 23:10:40 »

Желаю всем здравствовать. Эфирных сущностей я хорошо вижу. С психикой все в порядке, всю жизнь служил в армии и спецслужбах, занимался восточными единоборствами.
Хотелось бы подробнее узнать о них: размер, форма, привычки, продолжительность жизни, отношение к человеку и т.п. полезную информацию без разговоров.
Желаю всем удачи и здоровья.

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #210 : 15 Ноябрь 2012, 23:57:41 »

Рассказывать человеку, который видит сущности, о форме и цвете этих сущностей. Вы не находите это абсурдом???
На форуме есть знающие люди, но они не военные и приказам не подчиняются. Кемеров, смените тон.Мы рады, что вы к нам зашли ^5^
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #211 : 17 Ноябрь 2012, 00:34:02 »

Мне не требуется объяснять мое виденье.
Я вижу энергию и эфирных сущностей в любых ситуациях. В офисах, в лесу, в темноте, при электрическом освещении и в солнечную погоду.
b]Это видят многие[/b], серьезно занимавшиеся восточными боевыми искусствами вроде каратэ или у-шу, связанными с концентрацией и накоплением энергетики.

Мне просто нужна классификация сущностей
, а то многие видят, показывают другим, но никто толком не знает, что это за твари.
Ну видишь ты их. Дальше что? Проименуй сам себе и пользуйся своей классификацией. Зачем тебе наша? Зачем тебе знать, что это за твари? Проговори свою цель, парниша. Ловить и продавать в цирк их собрался, сопроводив пояснительной запиской? Или телевизионщикам лапшу на оттопыренные ушки вешать? Али книгу мудрую писать, насобирав по форумам крохи чужих знаний?  ;) ;) ;)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #212 : 17 Ноябрь 2012, 01:02:32 »

Не только вижу, но и ловлю, провожу эксперименты и пр. Мне кажется, что это интересно.
Повторю: изучай и составляй свою классификацию, в чем проблема? А если научиться хочешь тому, что до тебя изучили и классифицировали - тогда уж будь добр, смени подходец. :)

Если тебе тупо скучно жить и ничего, кроме бухла и гулянок не интересует, то я бессилен. Не надо по себе судить о других.
Считываешь ты классно. А сущностей своих также видишь??? ;)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #213 : 17 Ноябрь 2012, 01:52:42 »

Самое интересное - это то, что на форуме в открытом доступе есть нужная ему инфа... только она немного разбросана по темам. Но ему некогда искать... времени мало...
А "эксперименты" его ... я промолчу...
Дождь смоет все! )

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #214 : 17 Ноябрь 2012, 01:54:10 »

А  безысходность может дать силы?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #215 : 17 Ноябрь 2012, 02:01:01 »

А  безысходность может дать силы?
Доминоша, сила безысходности складывается из сил, которые безысходность выпивает из человека... Но безысходность иногда порождает отчаяние, не тупое, а деятельное, отчаяние человека, которому нечего терять - амок, бешенство и отчаянный всплеск оставшихся сил, сплетенных в тугой рывок, подобный взрыву.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #216 : 17 Ноябрь 2012, 02:11:45 »

Кстати, Доминоша. Взрыв отчаяния, порожденный безысходностью, обычно сметает с лица земли те условия, которые порождали безысходность. То есть он не созидает, а разрушает.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #217 : 17 Ноябрь 2012, 10:58:00 »

Только лишь воля и способности, без знаний - не дают возможности действовать правильно и адекватно, к сожалению... а иногда и к счастью.

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #218 : 17 Ноябрь 2012, 11:29:01 »

Вера в магию не возникает на пустом месте. Она не должна быть слепой верой. В магию приходят разными путями. И всему свое время.

Domino

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #219 : 17 Ноябрь 2012, 12:25:04 »

Тиша, а со вторым пунктом, позволь, не согласиться. Хотя, это может быть и опасным, и непредсказуемым.

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #220 : 17 Ноябрь 2012, 13:48:22 »

Диалоги, не несущие конструктивности информации, мною удалены.
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Re: Re: Сущности.
« Ответ #221 : 18 Ноябрь 2012, 10:47:05 »

Ну значит мне показалось. :)
Хотелось бы подробнее узнать о них: размер, форма, привычки, продолжительность жизни, отношение к человеку и т.п. полезную информацию без разговоров
Кемеров, это на самом деле очень обширная тема. "Полезная информация" очень обьемная. Квалификаций(названий) тоже прилично, основные категории я вам выявила, от них  и прыгают.

если в двух словах то основная масса сущностей- это"духи" нижнего астрала, мира. вязи,(кому как угодно), есть промежуточные сущности и их названия, есть высшие формы и наконец наивысшие-персонификаторы( обьясню- это Великие учителя, вот только  эти знания не каждый  способен осознать и понять,  и большинство людей становяться шизофреникамми или самоубийцами из-за них). Опять же говорю и пишу в двух словах выделяя основные моменты. Далее по вашему посту: вы пишите что заниметесь восточными единоборствами, т.е сосредоточение, если занимаетесь хорошо, то движения переходят в автоматизм. По другому это механика- обучение тела и сознания определенным навыкам( ну приемам борьбы) дальше когда тело , движения обретают "совершенство"( тоесть человек ощущает связь со своим  эфирным двойником) постепенно у человека открываются центры чакр.

Чакры являются основными точками контакта между эфирным и физическим телами, или проводниками, через которые мы питаемся солнечными и праническими силами вселенной.
Чакры "преобразователи жизненной энергии".( улавливаете) Далее "закручиваем мысль"- энергия чакр начинает скапливается в чаше(сердечный чакрам, центр). Все психические силы раскрываются естественно этим путём, и развиваются они на всех семи кругах, т. е. на всех планах от высшего до низшего, и, сливаются  воедино. Неосознанно( или осознанн ) у человека могут открыться психические силы( видение)- возникает оно путем как я и писала выше сосредоточения слияния потоков и механизма). В вашем случае вы открыли неосознанно"видение"- тоесть вы слабый психик и опасность для вас достаточно сеьезная, если не научитесь управлять этим видением, рассеивать его или уходить- грубо говоря держать под контролем( хотя без предвзятости скажу что без помощи более сильного и уже достаточного опытного психика вам уже не обойтись), опастность в том что вы ведь не только их видите но и притягиваете опять же неосознанно- налаживаете контакт и мне почему то кажеться что вы уже давно "зараженны" одним или несколькими видами сущностей  об этом вы сами написали в своих наблюдениях и как вы их видите.

Вы неосознанно запустили сущностей в свою ауру- тоесть прикрепили к жизненной энергии.Вам стало интересно и вы продолжили свои "наблюдения" и опять же неосознанно развиваете в себе низший психизм, вероятно даже не понимая что делаете. Или второй вариант вы преобрели(" заразились") сущность которая уже может руководить вами на тонком плане- вам кажется что вы до всего доходите сами а на самом деле это заслуги сущности- которая показывает вам других сущностей и где-то что-то обьясняя на свой лад- тоесть разгармонирует ваше сознание искусственно.( это я грубо написала, но как вы сами писали- знающий поймет о чем я ;))

Итак вернемся к механизму- в результате тренировок вы обрели опять же неосознанно месмерическое притяжение. Ну в двух словах- это когда человек сильно напрягается или много тренируется, после того как упражнения законченны или в процессе перед глазами или в области третьего глаза или в самой голове что-то происходит- ну как пример мушки перед глазами или помните такую фразу- мне показалось- или как пример человек вдруг знает что сейчас произойдет(при чем чувствует это "затылком") ну и куча других примеров. Вот это месмерическое притяжение и заставляет сущностей"появляться" перед вами. Тоесть вы начинаете их видеть.

Все эти сущности низшего порядка тоесть твари, слякоть, трупные пятна-  материальные отбросы,или лишенные духа останки умершего существа; то, что было выделено, отброшено и оставлено позади, когда его тонкие частицы перешли в загробную жизнь.В них задерживаются некоторые фрагменты памяти и интеллекта. Безусловно, все это было когда-то частью существа, и потому обладает некоторым интересом; но в действительности и на самом деле это не есть существо. Это сущность или лярва. Что такое лярва вам не нужно обьяснять или обьяснить???Образованное из материи, пусть даже отчасти наполненной эфиром, оно должно быть рано или поздно вовлечено в водоворот, в котором существуют условия для его атомического уничтожения. Поэтому у многих сущностей "продолжительность жизни" небольшая.

Но парадокс вот в чем- энта тварь ведь просто так в водоворот не уйдет, она преследует свои интересы и должна очиститься от скверны. оставляя своему" хозяину" то из-за чего она стала сущностью или лярвой. Поэтому классифицируют продолжительность жизни сущности от 9 минут, 3 месяцев до 7 лет. Или по своему выбору. Так что на вашем месте Кемеров я бы не стала вот так предвзято или с апломбом говорить о том , что на самом деле является " болезнью","проклятием дара". Подумайте, если вы умный человек, чем рискуете подпитывая свой интерес к таким сущностям и практикуя( пытаясь разглядеть их в друзьях еще где то и т.д.) Я не отговариваю, я просто предупреждаю как минздрав и человек который в этом разбирается.  :)

Страницы: 1 ... 7 8 [9]   Вверх

Яндекс.Метрика