Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз

Автор Тема: Сущности.  (Прочитано 27773 раз)

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сущности.
« Ответ #25 : 24 октября 2010, 00:50:46 »

Это ж сколько гадостей есть!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сущности.
« Ответ #26 : 24 октября 2010, 08:05:31 »

40000 всего- а циферка тоже не простая. :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Сущности.
« Ответ #27 : 24 октября 2010, 14:49:51 »

Габи, какая гадость...Бе... :hlop:(Эт я про картинку).

Летун- сущность эфира, подселяется к человеку с помощью ножки и образует завихрения, летая над верхней точкой( чакрой). в результате у человека резкие перепады настроения. от депрессии до безудержного веселья, частое серцебиение, а так же путание мысли. существа вызывают бессоницу.
А не подцепила я где нить, летуна? :hmm: :hmm: :hmm: :what:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Сущности.
« Ответ #28 : 24 октября 2010, 14:53:44 »

Вот везде всяких паразитов хватает!
А кто и для чего их создал, мне интересно?Не все же просто так.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сущности.
« Ответ #29 : 24 октября 2010, 20:29:21 »

Большую часть- это Вс или кто там, а остальное сами люди своими мыслями и поступками. :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Сущности.
« Ответ #30 : 24 октября 2010, 21:34:41 »

Большую часть- это Вс или кто там, а остальное сами люди своими мыслями и поступками. :)
А для чего ВС их создавало?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сущности.
« Ответ #31 : 24 октября 2010, 22:20:33 »

А есть такое понятие карма. :)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Сущности.
« Ответ #32 : 24 октября 2010, 22:54:46 »

То есть, если тебе по карме суждено, ставь защиту, не ставь, все равно на тебе эти гады повиснут?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сущности.
« Ответ #33 : 24 октября 2010, 23:00:53 »

Нет, они уже есть. Потом можно продиагностировать, понять кто и отцепить. :)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Сущности.
« Ответ #34 : 24 октября 2010, 23:36:17 »

Существуют множественные паразитические формы , обитающие в эфире и норовящие прикрепиться к человеческому кокону, чтобы поживиться энергией.
В зависимости от их пространственной конфигурации, различают  :P :P :P :P :P :P :P медузы, ленты, черви, спруты, ракообразные. Каждый из паразитов имеет излюбленные места прикрепления , зависящие от частотности энергии которой они питаются.
какая гадость...................... :P :P :P :P :P :P :P :hlop:

вот очень похоже, что у меня такая тварь может быть.... и что делать ? как проверить что это есть или нет ?

Например черви паразитируют на уровне живота и приводят к чувству постоянного голода и упадку сил.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сущности.
« Ответ #35 : 25 октября 2010, 07:18:35 »

Диагностикой. :)

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Сущности.
« Ответ #36 : 25 октября 2010, 10:19:35 »

Девочки ежели бы у вас было, вы бы почувствовали, даж ощутили её. Вы творческие личности и тонкие, особливо Лесантик, мож сказать ты б её увидела. так что нет у вас ни фига, не придумывайте, а то понавесите... :draznit: Это такая хрень, врагу не пожелаю... :P :(

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сущности.
« Ответ #37 : 25 октября 2010, 11:44:25 »

Ты Габриэль права, но не совсем. Некоторые почувствовать нельзя, вспомни одержимых людей, они ведь не считают себя одержимыми , пока кто-то не заметит странность. Вот и здесь также. Смори черная полоса, как пошла так и покатилась, фигасе лет так в 33 у мамочки- ну мамочка не придала значения- смирилась и поплыла по течению- а раз доче 33 и тут же такая же полоса невезения или как я уже писала перекрытие стоит на чакрах или на сознание- перепады настроения.  Сущности как могут прицеплятся. так и могут переходить на других людей и т.д.- вспомни случаи, когда люди кого-то называли например черной вдовой или ходячим несчастьем. Короче нуна не отрывками писать . :hmm:

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Сущности.
« Ответ #38 : 25 октября 2010, 14:28:07 »

Лапуль та я про бяк говорила, про те что на картинке... А которые покруче, эт понятно... :( :agree: Одержимость и всё такое... сильные вещи их точно тока диагностикой... :agree: :'(

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Сущности.
« Ответ #39 : 25 октября 2010, 19:12:53 »

А для чего ВС их создавало?

Шери, но если мне не изменяет память, ты в карму не веришь.)))
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Сущности.
« Ответ #40 : 25 октября 2010, 19:17:36 »

Девочки ежели бы у вас было, вы бы почувствовали, даж ощутили её. Вы творческие личности и тонкие, особливо Лесантик, мож сказать ты б её увидела. так что нет у вас ни фига, не придумывайте, а то понавесите... :draznit: Это такая хрень, врагу не пожелаю... :P :(

Точно, Габи! Я себя продиагностировала - никакой бяки нет! Было, знаю, что было, элементёр был, но счас по-моему уже нет. А понапридумывать и понавешивать можно очень даже легко.
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сущности.
« Ответ #41 : 25 октября 2010, 19:23:03 »

правильно, Юличе. Память тебе не изменяет, но карма просто понятней для других, могу заменить на род. :)
Все зависет  от того, насколько силен выселяемый. 
Сущность вселилась, хорошо-вольготно живет. Так как сама сущность энергетическая, то и питается она энергетикой человека. Биополе человека при этом становится критически малым. Это и есть показатель того, что в человеке живет мощный энергопаразит. Энергопаразиты (так же как и материальные глисты и грибы) практически живут в каждом человеке. В библии сказано, что в каждом человеке живет множество бесов.
Но энергопаразиты , так же как и материальные паразиты, пока живут в симбиозе с человеком, особо не проявляют себя. Проблемы возникают тогда, когда их становится слишком много или подселяется один очень серьезный паразит (в материальном мире это может быть, например, бычий цепень, а в энергетическом - Дьявол или Сатана). Вот здесь уже наличие паразита налицо. Опять таки, если проводить параллель и дальше, то при наличии большого количества глистов человек худеет, пропадает аппетит и другие общие болезненные симптомы, а при энергопаразитической атаке у человека начинаются проблемы в том месте, где "поселилась и живет" сущность. Если в голове, то проблемы с психикой, если в каком-либо органе, то проблемы со стороны этого органа.
Задача состоит в то, чтобы выявить наличие сущности и вывести ее из организма. Заметьте, вывести, а не изгнать!!! Так же как если человеку вместо его квартиры предоставить другую, то он не станет сильно упорствовать, а перейдет жить в ту, которую ему дают взамен. Так и сущность не станет особо притивиться и перейдет в другое предоставленное ей место.
 Пока речть не идет о родовых паразитах.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сущности.
« Ответ #42 : 25 октября 2010, 19:40:58 »

Тест, как часто вам кажется что что то мелькнуло перед глазами?
 Необьяснимый страх?
 навязчивые мысли. не дающие уснуть
раздражительность по отношению  именно к кому то или чему-то
вечная полоса несчастий или болезни одного и того же органа или органов близ лежащих
 головные боли
 чувство присутствия кого-то
Если в вашей семье беспричинно разгораются скандалы и Вы сами не способны контролировать свои эмоции, то это может быть свидетельством того, что в доме завелось что-то энергетическое.
Косвенным признаком скопления низших астральных тварей является беспричинный, отвратительный запах
Если Вы стали испытывать недомогание и слабость, если то же самое испытывают Ваши родные, то это сигнал о том, что в энергетике дома завелось что-то неладное.
 плохой и тревожный сон, чаще всего в нем присутствуют кошмарные сновидения. Также в местах, где обосновались энергетические невидимки, люди испытывают беспричинную тревогу, страх, раздражительность и ощущают себя дискомфортно.

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сущности.
« Ответ #43 : 25 октября 2010, 20:55:25 »

А на  сколько из этих утверждений нужно ответить положительно? =[У меня 7.. :garmon:

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Сущности.
« Ответ #44 : 25 октября 2010, 21:39:39 »

раздражительность по отношению  именно к кому то или чему-то
А что это может означать? :duma:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сущности.
« Ответ #45 : 26 октября 2010, 06:25:56 »

А это означает передачу. Откачку энергии вампиром.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сущности.
« Ответ #46 : 26 октября 2010, 06:28:27 »

А на  сколько из этих утверждений нужно ответить положительно? =[У меня 7.. :garmon:
На 45 утверждений я просто все не расписала. Если присутствуют все 45 то человек одержим бесом, вообще у экзорцистов есть своя формула выведения бесов и без всяких тестов, достаточно нарисовать ее человеку на лбу и сразу можно понять что-кто и какая тварь сидит в человеке.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сущности.
« Ответ #47 : 26 октября 2010, 06:32:51 »

Лапуль та я про бяк говорила, про те что на картинке... А которые покруче, эт понятно... :( :agree: Одержимость и всё такое... сильные вещи их точно тока диагностикой... :agree: :'(
А мне казалось что кто должен бы убедиться в правоте моих слов на живом примере. Причем заключение было дано за !.5 месяца до примера реального ;) рази не так было как я говорила?????

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Сущности.
« Ответ #48 : 26 октября 2010, 08:12:18 »

А это означает передачу. Откачку энергии вампиром.
Ага...значит я правильно предполагала :agree: :manicure:

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Сущности.
« Ответ #49 : 26 октября 2010, 15:31:18 »

Мэджи, ты свекруху питаешь ?

а я мать родную....
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх

Яндекс.Метрика