Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз

Автор Тема: Сущности.  (Прочитано 27077 раз)

Magician

• Посвященный
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
Сущности.
« Ответ #50 : 26 Октябрь 2010, 15:38:32 »

Мэджи, ты свекруху питаешь ?
Ага, Солныш...

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Сущности.
« Ответ #51 : 26 Октябрь 2010, 15:43:45 »

Мэджи, ты свекруху питаешь ?
Ага, Солныш...

да..плохо... :-\
надо тебе пройти у Шери курсы по выживанию и по борьбе с вампирами !!!

а у меня мамаша такой вампир..жрет всё живое вокруг...злая, одержимая как бес !!  :hlop: :hlop:

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Сущности.
« Ответ #52 : 26 Октябрь 2010, 15:59:09 »

Я работаю над эти пока самостоятельно :manicure:

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Сущности.
« Ответ #53 : 26 Октябрь 2010, 17:03:28 »

Я работаю над эти пока самостоятельно :manicure:

молодец !!!  ^6^ ^6^ главное не сдаваться и верить, что ты можешь себя обезопасить, а её обезоружить !  :agree:

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Сущности.
« Ответ #54 : 26 Октябрь 2010, 18:39:36 »

Лапуль та я про бяк говорила, про те что на картинке... А которые покруче, эт понятно... :( :agree: Одержимость и всё такое... сильные вещи их точно тока диагностикой... :agree: :'(
А мне казалось что кто должен бы убедиться в правоте моих слов на живом примере. Причем заключение было дано за !.5 месяца до примера реального ;) рази не так было как я говорила?????
А я чё, я ничё... :o :D Да всё что ты говоришь на сто процентов  происходит... и усё ты видишь... :agree: ^6^ :oskal:
Это я живой пример и я подтверждаю... :oskal:

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сущности.
« Ответ #55 : 26 Октябрь 2010, 18:43:05 »

А на  сколько из этих утверждений нужно ответить положительно? =[У меня 7.. :garmon:
На 45 утверждений я просто все не расписала. Если присутствуют все 45 то человек одержим бесом, вообще у экзорцистов есть своя формула выведения бесов и без всяких тестов, достаточно нарисовать ее человеку на лбу и сразу можно понять что-кто и какая тварь сидит в человеке.
Как интересно. Но меня тема экзорцизма пугает.

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Сущности.
« Ответ #56 : 26 Октябрь 2010, 20:38:59 »

Тест, как часто вам кажется что что то мелькнуло перед глазами?
 Необьяснимый страх?
 навязчивые мысли. не дающие уснуть
раздражительность по отношению  именно к кому то или чему-то
вечная полоса несчастий или болезни одного и того же органа или органов близ лежащих
 головные боли
 чувство присутствия кого-то
Если в вашей семье беспричинно разгораются скандалы и Вы сами не способны контролировать свои эмоции, то это может быть свидетельством того, что в доме завелось что-то энергетическое.
Косвенным признаком скопления низших астральных тварей является беспричинный, отвратительный запах
Если Вы стали испытывать недомогание и слабость, если то же самое испытывают Ваши родные, то это сигнал о том, что в энергетике дома завелось что-то неладное.
 плохой и тревожный сон, чаще всего в нем присутствуют кошмарные сновидения. Также в местах, где обосновались энергетические невидимки, люди испытывают беспричинную тревогу, страх, раздражительность и ощущают себя дискомфортно.

Нет ни одного положительного ответа. Раньше - было бы несколько и я знаю причину. Причем я сама не хотела, чтобы он уходил... и скорее всего из-за этого "подцепила" попутно еще кого-нить. Теперь все на своих местах. И с вампирами энергетическими научилась "справляться"))) - больше не даю себя кушать)))
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Сущности.
« Ответ #57 : 26 Октябрь 2010, 23:28:21 »

Аналогично Юль. :agree:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Сущности.
« Ответ #58 : 27 Октябрь 2010, 09:30:32 »

Аналогично Юль. :agree:

Отлично, Лесик! Я тебя ЛЮ!!!  :love:
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сущности.
« Ответ #59 : 27 Октябрь 2010, 13:35:56 »

Самый простой способ проверить, одержим ли человек- наливаете две кружки воды, одна из них святая, другая простая. Ну и какую выберет человек. Для себя можно тоже сделать, но не подглядывать, просто пометить как то дно кружки и несколько раз перемешать кружки( естестно кружки должны быть одинаковые) или попросить кого-то.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сущности.
« Ответ #60 : 27 Октябрь 2010, 13:41:13 »

И еще есть специальная обедня по болящим. Во время нее в людях открывается бес. :)( продолжаю пугать)
Изыди, сатана! – грозно кричит священник, а иногда подтверждает свою просьбу парой серебряных пуль. :)
 А есть еще такие стервозы- лямбии... писать дальше или уже тема себя исцерпала. :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сущности.
« Ответ #61 : 27 Октябрь 2010, 14:05:39 »

Самый простой способ проверить, одержим ли человек- наливаете две кружки воды, одна из них святая, другая простая. Ну и какую выберет человек. Для себя можно тоже сделать, но не подглядывать, просто пометить как то дно кружки и несколько раз перемешать кружки( естестно кружки должны быть одинаковые) или попросить кого-то.
А не слишком велика вероятность просто случайности? 50 на 50 все таки... ради чистоты эксперимента лучше бы кружек 10 да не раз,но это  только если эксперименты ставить.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сущности.
« Ответ #62 : 27 Октябрь 2010, 14:06:21 »

И еще есть специальная обедня по болящим. Во время нее в людях открывается бес. :)( продолжаю пугать)
Изыди, сатана! – грозно кричит священник, а иногда подтверждает свою просьбу парой серебряных пуль. :)
 А есть еще такие стервозы- лямбии... писать дальше или уже тема себя исцерпала. :)
Не-не,писать.))

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Сущности.
« Ответ #63 : 27 Октябрь 2010, 14:07:24 »

Шерюнь продолжай пугать внимаем... :o :D :D :D
Шуфань... :give5: а ведь правда.. ;)

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Сущности.
« Ответ #64 : 27 Октябрь 2010, 14:07:35 »

Ну вот пока писала Шукуфа спросила. :D
Да, неужели не одержимые всегда выбирали святую воду?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сущности.
« Ответ #65 : 27 Октябрь 2010, 14:09:31 »

А не слишком велика вероятность просто случайности? 50 на 50 все таки... ради чистоты эксперимента лучше бы кружек 10 да не раз,но это  только если эксперименты ставить.
Вероятность скажем 80 на 20. Но она есть. Как я уже и написала проверить можно в дом. условиях и тоесли есть подозрения- но это не окончательное- даже при хорошей диагностике- если в человеке энерготварь- то ошибки могут быть- потому как есть и духовные энерготвари- для которых ни мира ни крест ни вода и даже отчитка не страшны.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сущности.
« Ответ #66 : 27 Октябрь 2010, 14:11:46 »

Вероятность скажем 80 на 20. Но она есть. Как я уже и написала проверить можно в дом. условиях и тоесли есть подозрения- но это не окончательное- даже при хорошей диагностике- если в человеке энерготварь- то ошибки могут быть- потому как есть и духовные энерготвари- для которых ни мира ни крест ни вода и даже отчитка не страшны.
А какие?

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сущности.
« Ответ #67 : 27 Октябрь 2010, 14:12:15 »

Шерюнь продолжай пугать внимаем... :o :D :D :D
Шуфань... :give5: а ведь правда.. ;)
Ну вот пока писала Шукуфа спросила. :D
Да, неужели не одержимые всегда выбирали святую воду?
:friendship2:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сущности.
« Ответ #68 : 27 Октябрь 2010, 14:12:48 »

Не всегда, Медж!

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Сущности.
« Ответ #69 : 27 Октябрь 2010, 14:14:15 »

Не всегда, Медж!
Да я уж понял! Тут так быстро все сообчения пишут, я не успеваю... :D :D :D

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сущности.
« Ответ #70 : 27 Октябрь 2010, 14:15:46 »

Шерь, а уменя вопрос6 у психически больных людей (агрессивных) часто при приступах возникает необычайная сила. Это почти всегда является следствием присутствия сущности?
Процентов 80 скорее да.

Gabriel

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Сущности.
« Ответ #71 : 27 Октябрь 2010, 14:19:12 »

Я думаю тока у половины примерно, остальные и правда со сбоем в психике или нарушения мозга...
Я права мастер?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сущности.
« Ответ #72 : 27 Октябрь 2010, 14:19:40 »

История, если интересно.
Ритуал экзорсизма различался в зависимости от степени одержимости страдальца. В легких случаях — когда дело касалось, например, недомогания, приписывавшегося козням демона, — достаточно было простого благословения, и в этом случае экзорсизм был практически тождественен молитве о выздоровлении. К ритуалу экзорсизма в собственном смысле слова прибегали, когда демон полностью овладевал телом одержимого, в том числе и его языком; ведя беседу с телом одержимого, экзорсист полагал, что беседует с самим демоном. Однако экзорсизм применялся не только к одержимым: в Западной (позднее — в Римской католической) церкви экзорсизм был также неотъемлемой частью обряда крещения. Предполагалось, что обряд крещения не просто приобщает неофита церкви Христовой, но и изгоняет из его души дьявола, заменяя его Христом.
 Текст экзорсизма не всегда произносился вслух и не всегда требовал ритуального сопровождения: существовало и представление о действенности письменных экзорсизмов, которые могли просто повязывать на шею одержимого. Однако этот способ, по всей вероятности, не считался надежным. Об этом свидетельствует галльское «Житие св. Евгенда » (ок. 520 г.). Некой девушке, мучимой свирепым демоном, навязывают на шею тексты экзорсизмов в большом количестве. Однако дьявол не только не хочет из нее выходить, но и насмешливо замечает одному из участников этого действа: «Ты можешь взвалить на меня всю тяжесть александрийских манускриптов — все равно не сможешь выгнать меня из сосуда (vasculum), которым я завладел, пока не пришлешь мне приказание от Евгенда, монаха Юры».

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сущности.
« Ответ #73 : 27 Октябрь 2010, 14:24:07 »

Первым христианским экзорсистом был сам Иисус, изгнавший однажды из одержимого целый легион нечистых духов, которые вошли затем в свиней и бросились в море (Мк. 5). Впрочем, однажды Иисус делает нечто обратное — попускает Сатане войти в Иуду: он подает на тайной вечере кусок Иуде Симонову Искариоту, И после сего куска вошел в него сатана (Ин. 13:26-27). Хотя текст экзорсизма напрямую адресован к изгоняемому демону, в конечном итоге он обращался — неким непрямым образом — к Христу, который, строго говоря, и был единственным экзорсистом, поскольку без его вмешательства изгнать демона было нельзя. Экзорсисты также прибегали к помощи девы Марии, которая в их практике воспринималась как высшая, если не считать самого Христа, инстанция.Длительность ритуала экзорсизма могла быть весьма различной: иногда демон покидал одержимого сразу, но описан и случай, когда изгнание длилось два года (Геррес, кн. 8, гл. 12). После совершения экзорсизма одержимый, как правило, падает замертво ; иногда и в самом деле умирает. В Плавании святого Брендана (Ирландия, 10 в.) один из спутников святого совершает кражу по наущению демона, вселившегося в него; святой изгоняет демона наружу, где он предстает всем присутствующим, монах же немедленно умирает, и душу его забирают ангелы (Оуэн, 23).Средствами изгнания демонов могли служить молитва, различные реликвии: например, в средневековой легенде изгнать демона помогли волоски из бороды святого Винценция, завернутые в шейный платок (Деяния святых, 5 апреля). Орудием экзорсизма могла служить и гробница святого, близость которой заставляла демонов убраться восвояси. В Житии святого Петра говорится о мучимой бесами девушке, которая обратилась за помощью к святому, но Петр ответствовал ей так: Веруй, дочь, не отчаивайся, сейчас я не могу дать тебе, чего ты хочешь, но придет день, когда ты получишь желаемое. После смерти святого девушка, памятуя о его обещании, пришла к нему на могилу и была исцелена (Деяния святых, 29 апреля).

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Сущности.
« Ответ #74 : 27 Октябрь 2010, 14:27:38 »

Изгнание демона нередко оборачивалось общением с ним; диалог экзорсиста и нечистого духа мог быть весьма пространным. В ходе этого диалога вырабатывался договор на взаимоприемлемых условиях; при этом демон нередко мелочно торговался, а экзорсист порой (в наивных легендах) пытался использовать познания изгоняемого дьявола в своих целях: например, узнавал у него что-нибудь о загробной участи своего умершего знакомого и т. д. Некий магдебургский экзорсист использует демона как разносчика новостей и узнает именно от него о смерти архиепископа Энгельберта (Цезарий Гейстербахский. Житие св. Энгельберта). Так же поступает и Гильом, аббат монастыря св. Агаты, епархии Льежа (Цезарий Гейстербахский. О чудесах, кн. 5, гл. 29), когда заставляет демона рассказать о том, как сложилась жизнь на том свете у нескольких покойных знакомых аббата, что, разумеется, не имело никакого отношения к исполняемому ритуалу. Демон, делясь познаниями, заодно злорадно сообщает и о похищенных из аббатской казны деньгах, которые лежат в поясе одного из присутствующих тут же монахов, чем немало огорчает аббата.Иногда, впрочем, диалог лишен столь-сильных эмоциональных обертонов. Демон воздерживается от громких стенаний, но ставит некое условие своего выхода; порой — задает экзорсисту какой-нибудь коварный вопрос, на который тот должен правильно ответить.В переговорах экзорсиста и демона очень важно было оговорить, когда, при каких обстоятельствах и куда собственно выйдет демон. Вопрос о том, куда выйдет демон, был особенно принципиален: ведь демон при неправильно заданных условиях мог покинуть лишь часть тела и поселиться в руке, горле и т. п., мог он и вернуться в покинутое место; идеально выполненным актом экзорсизма считался такой, при котором демон отправлялся прямиком в ад, откуда он, как считали демонологи (например, Петр Тирский, О демониаках, кн. 1, гл. 56-57), уже не мог возвратиться на землю, ибо ад, согласно апостолу Петру (2 Петр), есть место заключения демонов, где они дожидаются окончательного суда.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх

Яндекс.Метрика