Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Моей маме приснилась Я  (Прочитано 1433 раз)

Радуга

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Моей маме приснилась Я
« : 25 Март 2010, 17:37:08 »

Моей маме приснился сон, будто моя собака вцепилась мне в лицо. Еле оторвали, все лицо в крови. Мама проснулась, разнервничалась,еле уснула, и снится второй сон, что она идет к бывшему своему начальнику просить, чтобы он помог мне с работой?
Эти сны что-то значат? Или она просто за меня переживает?
Подскажите, очень нужно знать, нет ли какой бяки.....

Magician

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
Моей маме приснилась Я
« Ответ #1 : 25 Март 2010, 17:42:03 »

Радуга, собака, как бабушка моя говорила, это друг или знакомый, кровь - родственники. Может кто-то вам доставит неприятности, а родные будут переживать.

Радуга

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Моей маме приснилась Я
« Ответ #2 : 25 Март 2010, 17:53:00 »

Да, вот это возможно, к сожалению :(
Пытаюсь правильно настроить себя, где-то читала, что если "проиграть" возможные варианты и правильно на них отреагировать, то в жизни возможно развитие по самому благополучному сценарию. ;)

Magician

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
Моей маме приснилась Я
« Ответ #3 : 25 Март 2010, 17:57:01 »

Радуга, надеюсь у вас все будет хорошо! ^5^

Sveta

• Гость
Моей маме приснилась Я
« Ответ #4 : 25 Март 2010, 18:24:34 »

Собака для меня тоже означает Друга! Но Собака , которая угрожает  - может проявиться как угроза со стороны друга, либо ссора с другом, опасность для репутации, статуса (если рассматривать лицо)!

Возможно это только переживания мамы за вас! :)
Но на всякий случай присмотритесь к друзьям, их обычно немного! Это будет сделать нетрудно!

Радуга

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Моей маме приснилась Я
« Ответ #5 : 25 Март 2010, 18:32:01 »

Magician, спасибо, я тоже надеюсь!
Sveta, к сожалению(или счастью), на сегодняшний день наверное ни про кого не могу сказать, что это мой друг, я как в "Служебном романе" ликвидировала всех. Есть люди, с кем могу общаться так сказать о погоде.... Вот для репутации опасность есть, но тут я ничего не могу сделать(поручительство по невыплачиваемому кредиту). Мама, естественно, ничего не знает о моих делах, но видимо сердце чувствует.Хотя я всегда говорю, что у меня все хорошо.

Sveta

• Гость
Моей маме приснилась Я
« Ответ #6 : 25 Март 2010, 18:41:47 »

Радуга а поручительство что постороннему человеку дала?
Мама и ребенок очень сильно связаны между собой, в обоих напрвлениях, поэтому мамы всегда чувствуют больше, чем мы им говорим вслух.
Удачи!

Радуга

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Моей маме приснилась Я
« Ответ #7 : 28 Март 2010, 09:03:47 »

Радуга а поручительство что постороннему человеку дала?
Думала, что не постороннему, оказалось, что мной попользовались. Обидно, конечно, вдвойне плохо, что сейчас у нас не самый лучший период (материально). Поправить ничего нельзя, с ними говорила, так что будем ждать суда, там будет видно, уже скорее бы к одному концу, хуже нет ожидания.родителям ни его, ни моей маме не говорим ничего.Так вот , видимо, во снах кое-что прорывается.

Sveta

• Гость
Моей маме приснилась Я
« Ответ #8 : 28 Март 2010, 09:43:01 »

Радуга, ну вот сон твоей мамы как на ладони!

У меня на работе девочка знакомая поручилась за одного молодого человека, с которым одно время встречалась, в общем грустная история получилась, он перестал выплачивать кредит, куда-то уехал, а эта девушка и его жена, поручители, выплачивали за него бешенные деньги. Согласись 6000-7000 в месяц - это слишком! Долг был не маленький.
Вот такие в жизни ситуации бывают! Но какой урок для этой девушки!

Радуга, желаю удачного разрешения вопроса! :love:

Радуга

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Моей маме приснилась Я
« Ответ #9 : 30 Март 2010, 17:14:50 »

Спасибо, Света, за пожелание! Я, конечно, очень надеюсь, хотя иной раз такие мысли в голову приходят!!! >:( :terrible:
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика