Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Самолет  (Прочитано 1211 раз)

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Самолет
« : 08 Май 2009, 07:44:15 »

Сегодня приснился странный сон, может быть кто-нибудь разъяснит его. Не могу вспомнить с кем ,гуляли в парке или лесочке и увидели в небе самолет. Сначала все было хорошо, а потом он задымил и начал падать. Все побежали к месту его падения. Оказалось, что он упал в болото. Люди боялись к нему подходить и он постепенно погружался в жижу, а они сочувственно кивали, мол очень жаль ,но ничем не поможешь. Я подошла и почему то стала объяснять , что его нужно немного подтолкнуть и он скатится к реке. Подбежали и стали его толкать( самолет-то),и он потихоньку с уклона съехал в воду. Мы стали оего отмывать и выпускать людей. Оттуда выскочила маленькая собачка. Я взала ее , помыла и, закутав , прижала к себе. Люди что-то говорили,объясняли, я уже не помню. Это что-то значит?
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Серёга

• Посвященный
  • Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Самолет
« Ответ #1 : 08 Май 2009, 08:08:36 »

Сегодня приснился странный сон, может быть кто-нибудь разъяснит его. Не могу вспомнить с кем ,гуляли в парке или лесочке и увидели в небе самолет. Сначала все было хорошо, а потом он задымил и начал падать. Все побежали к месту его падения. Оказалось, что он упал в болото. Люди боялись к нему подходить и он постепенно погружался в жижу, а они сочувственно кивали, мол очень жаль ,но ничем не поможешь. Я подошла и почему то стала объяснять , что его нужно немного подтолкнуть и он скатится к реке. Подбежали и стали его толкать( самолет-то),и он потихоньку с уклона съехал в воду. Мы стали оего отмывать и выпускать людей. Оттуда выскочила маленькая собачка. Я взала ее , помыла и, закутав , прижала к себе. Люди что-то говорили,объясняли, я уже не помню. Это что-то значит?
Окажетесь участником каких-то событий. в которых прявите организаторские способности, а в результате обретёте друга или заслужите благодарность... ;)

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Самолет
« Ответ #2 : 08 Май 2009, 10:59:56 »

Дусенька, возможно у вас сейчас проблемы со здоровьем, а причина его ухудшения ваш пессимизм и неверие в лучшие перемены.
В результате в жизни вы чувствуете себя недостаточно уверенно. Вам кажется, что вы не соответствуете каким-то требованиям, но кто эти требования и эту оценку дает? Вы же сами и установили планку, которую пытались достигнуть. Но каждый человек уникален сам по себе, и вы единственная и неповторимая. Перестаньте сравнивать себя с придуманными идеалами. В реальной жизни у вас много обязанностей и ответственности за людей, имеете перед ними определенные обязательства. Сейчас в вашей судьбе намечаются серьезные перемены. Но в реальной жизни вас  могут остановить и затормозить эти перемены слишком опасливые, трусливые друзья или близкие люди, тогда несчастья вам не избежать. Тогда ваши надежды на показавшийся Свет в конце тоннеля окажутся призрачными, и вы испытаете разочарование, и это разочарование коснется ваших отношений с самым близким человеком. У вас появился шанс внеси перемены в жизнь, а вы можете его реально упустить и будут неиспользованные возможности. Но ищите причину всего случившегося, тогда вы будете знать что предпринять. Если вы проявите активность, решительность и самостоятельность, то перемены произойдут и будут благоприятными, не смотря на разочарование в друге. 

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Самолет
« Ответ #3 : 08 Май 2009, 11:45:44 »

Спасибо за ответы и подсказки ^5^ Моника, не перестаю удивляться, как можно не зная человека( реального) так точно все объяснять. Даже про болезнь, впервые за несколько лет немного простыла. Написано все так как чувствую. Постараюсь не упустить шанс.  Снимаю шляпу!!!
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Серёга

• Посвященный
  • Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Самолет
« Ответ #4 : 08 Май 2009, 14:24:57 »

Моника,  ^6^

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн