Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз

Автор Тема: Карма - древнее зло.  (Прочитано 28522 раз)

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Карма - древнее зло.
« Ответ #50 : 11 Май 2009, 14:09:02 »

Зло не просто не всегда наказуемо. Зло вообще не наказуемо. Мы, конечно, можем, связав одно событие с другим сказать - а это ему за то... Но на самом деле, все связи видные невооруженным взглядом только кажущиеся связи. 

Предположим, человек, занимающий руководящий пост, косвенно виновен в гибели работника (он дал негласное указание, выполняя которое человек погиб). Чтобы выгородить себя, руководитель подделывает документы (не сам лично, конечно), договаривается с кем надо - в результате частично виновен работник (он же мертв, зачем чтобы еще кто-то пострадал, а ему уже все равно), а руководитель чист, документально нет подтверждений, что было такое указание и вообще непонятно, что там работник делал.  Не проходит и года, руководитель пригоняет новую машину, в этот же день едет с начальством в обед покататься, на большой скорости не справляется с управлением, врезается в столб, который падает на крышу машины как раз туда, где сиденье водителя. Травма практически такая же, как у погибшего работника. Двое пассажиров живы, руководитель скончался на месте. Его смерть может быть связана с предыдущей и быть наказанием? Или они не взаимосвязаны и это только кажущаяся связь?

Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Карма - древнее зло.
« Ответ #51 : 11 Май 2009, 14:59:32 »

Война. Убить врага считается нормой и правилом. Но это правило формирует кармические долги. В войне участвовало большое количество людей, и как следствие множество инкарнационных ячеек будет иметь "тяжелый военный кармический долг". Соответственно это бремя будет ложится на вновь рождающихся людей и тем самым мы получаем поколение "отрабатывающих военный кармический долг". Любая кармическая отработка одного человека влияет на социальное события вокруг него. То взрыв "военных долгов" будет грозить колосальными социальными волнениями, вплоть до повторения кровопролития. Тем самым закон кармы вынуждает человека из рождения в рождения повторять и пополнять свой "кровавый долг", его усугубляя. В этом случае закон кармы направляет человеческое развитие назад, а не вперёд.вот это я вообще не могу понять, если я не хочу усуглять свою карму, по идее человек не должен идти на войну. Но как я и писала-социом все-равно пошлет его на войну или как в годы ВОВ за дезертирство могли и растрелять. Что в принципе тоже на тоже и выходит...Где же тут быбор свободной вли? Умереть просто так? Или умереть на войне. при этом усугубив карму? Еще один вопрос-Объясните на сколько возможно формирование кармы другим человеком?Например:  мать , отец желают своему сыну-дочери добра во всех понимаях, проэцируют этов мыслях, а в итоге получается. что сын-дочь становяться неудачниками, алкашами и т.д.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Птица

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Карма - древнее зло.
« Ответ #52 : 11 Май 2009, 15:49:37 »

Юличе. Кажущаяся. Вообще в авариях погибают десятки тысяч людей в год.

Птица

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Карма - древнее зло.
« Ответ #53 : 11 Май 2009, 15:52:40 »

Еще один вопрос-Объясните на сколько возможно формирование кармы другим человеком?Например:  мать , отец желают своему сыну-дочери добра во всех понимаях, проэцируют этов мыслях, а в итоге получается. что сын-дочь становяться неудачниками, алкашами и т.д.

Шери, так потому что ни мать, ни отец не могут сформировать карму ребенка.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Карма - древнее зло.
« Ответ #54 : 11 Май 2009, 19:24:33 »

Спасибо,Чиж. ;D ;D ;D
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Карма - древнее зло.
« Ответ #55 : 11 Май 2009, 22:36:36 »

Братцы, смайликов нету - я как без рук... но попытаюсь тоже вставить свои три копейки в обсуждаемую проблему. Для меня лично понятие кармы и судьбы - это две стороны одной медали. Я уже высказывала неоднократно свою позицию относительно предназначения человека - и в это предназначение прекрасно вписывается и его судьба и его карма - родовая, личная и прошлых воплощений.

Повторюсь: это лично моя позиция, не почерпнутая в интернете, а выведенная как итог обучения у разных мастеров и гуру восточного и западного направления - в результате долгих размышлений на эту тему. Итак, в жизни каждого человека имеются события (у обычного человека это три, четыре, максимум пять событий или действий), ради совершения или участия в которых он и появляется на свет: именно в этой семье, именно у этих родителей.

Он приходит в этот мир, выбирая ту семью, которая даст его высшему Я оптимально выполнить свое предназначение. И с рождения наследует родовую карму данного семейства: это тоже одно из правил игры, по которой он обязуется играть, это нужно его душе, его высшему Я для реализации предназначения.

Он не может изменить ключевые события - здесь он бессилен, Чиж прав, говоря насчет рока. События Предназначения - это наш Рок. От одного ключевого события к другому он может идти кратчайшей дорогой или окольными путями,число которых может быть невелико, может быть велико - но всегда конечно. И выбор - каким путем идти - наш выбор, наша Судьба, реализуя которую мы нарабатываем ЛИЧНУЮ карму. И можем отработать или наработать Карму своего рода, семьи и т.д. 

Условно говоря: вот человеку суждено  сломать ногу, спасти жизнь другому человеку, совершить открытие и дать жизнь ребенку, который потом повлияет на судьбы мира. Он может сломать ногу в детстве, а потом, как только срослась нога, пойти на каток с приятелями и вытащить одноклассника, упавшего под лед. Получит за это медаль за спасение утопающих.

ВС дали ему шанс исполнить свое второе предназначение в кратчайшие сроки. Но он может не пойти на каток и остаться дома - потому что мама сказала, что ему еще рано с больной ногой кататься на коньках. Тогда он выбирает более длинный путь - следующий раз возможность спасти человека представится ему уже в 22 года, когда он удержит однокурсницу, которая хочет перебежать дорогу перед несущимся авто... Это действие никто не расценит как подвиг, никто не даст ему медаль - но свое Предназначение он выполнил и может переходить к следующему...

Если же он побоится остановить красотку, бегущую через дорогу (например, он ботан и слишком застенчив - а она признанная королева курса) - то потом будет часто вспоминать как она погибла у него на глазах, и даже возможно испытывать чувство вины - чтож я не остановил, не удержал - ведь мог бы, мог!!! И она осталась бы жива.... Кстати, карма за НЕДЕЯНИЕ воздается также как и за ДЕЯНИЕ...

И до следующей возможности спасти человека пройдет десять лет: в 32 он сдаст кровь как донор и этим спасет жизнь ребенку, которого никогда и в глаза не увидит...

То есть от одного ключевого события до другого может пройти и полгода и 20 лет - и от нас, от нашего выбора зависит наша Судьба... Вы замечали, наверное, что Хорошие люди, которые живут как горят, освещая все вокруг, умирают рано - потому что они слишком быстро исполняют свои Предначертания, и ничто больше не держит их в этом мире в этом теле. они не нарабатывают карму, они ее отрабатвают - и за себя, и за свой род.

Точно также быстро убираются из нашего мира юные алкаши, бомжи и наркоманы - они вследствие нежелания решать свои проблемы и привычки прятаться от выполнения Предназначения за водку, наркотики и лень, настолько далеко уходят от поставленных задач, что ВС понимают - этот человек уже пересек Точку Возврата (как это называют летчики) ушел слишком далеко и уже никогда не вернется на путь, который ему был предначертан: поэтому его убирают из игры в достаточно раннем возрасте.   

ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Карма - древнее зло.
« Ответ #56 : 11 Май 2009, 22:58:18 »

Вернемся к нашему примеру: человек, наконец, выполнил второе предназначение (допустим, спас ребенка, сдав кровь). ему 32 года. Следующее предназначение - совершить открытие: он может работать в институте и биться над решением проблемы - и как только он ее решит, он исполнит свое предназначение. Он может ошибаться, идти неверными путями - но пока он движется в нужную сторону (пусть и окольными путями) - он будет жить и работать! Поэтому, кстати, так живучи и ясны рассудком многие ученые мужи до самых преклонных лет - они выполняют свое предназначение!!!!

(Если же человек работает автослесарем на авторемонтном заводе и пишет с трудом. научные достижения ему дро фени - но он интересуется астрономией, хорошо работает и мечтает скопить деньги и купить мощный телескоп - ВС будут покровительствовать ему до тех пор, пока он не забросит эту мечту и не начнет каждый вечер выпивать с приятелями или играть в преферанс, вместо того, чтобы глядеть на звезды и в один прекрасный момент случайно обнаружить какой-то неизвестный науке астероид или завалящую планетку в созвездии Ориона... Как только ВС увидят, что любые возможности совершить открытие он отправил в топку, и радуется жизни, не делая ни шагу к совершению какого-то открытия, ему пошлют инсульт или он попадет под машину: и его приятели-алкаши или преферансисты скажут: "бедняга Колян, еще вчера был жив-здоров...")

Но вот он сделал открытие - третий пункт в списке предназначений выполнен. И если его жена бесплодна (в угоду его научной карьере в институте сделала аборт и больше не может иметь детей) тут у нобелевского лауреата или счастливого доцента "сносит крышу от успеха" - как считают окружающие: он бросает много лет верную жену и влюбляется в молоденькую студентку, аспирантку или секретутку - которая живо помогает ему реализовать свое последнее предназначение - родить в 40 - 50 лет гениального малыша. После чего счастливый отец несколько лет радуется жизни - а потом помирает от сердечного приступа или той же машины...

Он может сделать иной выбор - и аспирантка сделает аборт, он останется со старой женой, и тогда следующий шанс ему представится лет через 10 - 12: он поедет в командировку и там сделает гениального ребенка случайно встреченной бабе, о которой забудет на следующее утро... Он наработает карму за измену жене, может быть будет мучаться виной, корить себя (Что это со мной было, как я мог - с первой встречной... как я мог предать дорогую и ненаглядную Елену Сергеевну???) но выполнит свое Предназначение... Судьба, братцы мои!!! Заставив аспиратнку сделать аборт, он нарабатывает личную Карму.

Если же он откажется от понравившейся женщины и сохранит верность жене - он наработает Карму за Недеяние  - он больше не сможет выполнить предназначение и умрет очень быстро - ведь другой возможности для него не предусмотрено, потому что через пару лет он станет импотентом...

Вот так - от предназначения к предназначению человек и движется по жизни, своим выбором меняя течение Судьбы, в процессе движения по выбранным линиям жизни нарабатывая или отрабатывая Карму...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Серёга

• Посвященный
  • Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Карма - древнее зло.
« Ответ #57 : 11 Май 2009, 23:07:08 »

Братцы, смайликов нету - я как без рук...
И без смайликов классно написано!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Карма - древнее зло.
« Ответ #58 : 11 Май 2009, 23:11:53 »

Если человек в детстве подвергается насилию - это не воздаяние за его Карму. Это его Предназначение, это его Рок. Если родители не уберегли его на этом этапе - он отбывает свое предназначение очень быстро. Если заботливые родители уберегли девочку - через несколько лет юную  девушку или женщину встретит в подворотне подонок с ножом. Тут Чиж прав - от судьбы не уйдешь. предназначения не минуешь. Очень многие события, которые вызывают вопрос - за что пострадал этот невинный человек - на самом деле являются его предназначением... И относится к этому нужно именно так - только тогда ты не полезешь в петлю, не уйдешь в пьянство, наркотики и депрессию - а постараешься понять - куда тебе двигаться дальше, какие у тебя есть варианты выбора, и какой путь является оптимальным.

Потому что у каждого есть выбор, предполагающий отработку Кармы - и если человек успешно отрабатывает Карму (свою или своего Рода) - ему иногда предлагают НОВОЕ предназначение - когда исчерпан список прежних... Это происходит не так уж часто - но мы это видим: когда человек в 60 лет начинает писать картины или танцевать, или в сорок лет бросает родное ГАИ и уходит в монастырь, становится батюшкой... или успешная артистка бросает сцену и начинает заниматься брошенными детьми, или хосписом...

Выбор у нас есть - и есть возможность понять, что ты выбираешь, какой путь оптимальнее или приятнее, или лучше. Даже дат Смерти у человека чаще всего не одна - а две или три, в разном возрасте от разных причин. И отработка Кармы позволяет перенести неприятное событие на то время и обстоятельства, которые нас устраивают. Я это называю работой с Временем Смерти - это очень благодарная работа, человек меняется на глазах... Ко мне приезжают из самых дальних концов нашей страны - и потом звонят и благодарят. рассказывают удивительные вещи.

Но для того, чтобы сознательно изменять свою жизнь, надо точно понимать - что есть Рок (предназначение), какой выбор предлагает тебе Судьба, и какую Карму ты можешь наработать или отработать в процессе...

Сумбурно немного - но что непонятно - спросите! :-))))    
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Карма - древнее зло.
« Ответ #59 : 11 Май 2009, 23:12:35 »

И без смайликов классно написано!!!
Спасибо, Серенький!!!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Карма - древнее зло.
« Ответ #60 : 11 Май 2009, 23:28:55 »

Маста, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Все очень доступно и понятно, картинка потихоньку начинает складываться...  пока не начинаешь "применять" теорию к своей "практике"...

Но для того, чтобы сознательно изменять свою жизнь, надо точно понимать - что Рок (предназначение), какой выбор предлагает тебе Судьба, и какую Карму ты можешь наработать или отработать в процессе...

Но вот как ТОЧНО понять, какой выбор к чему приведет?.. (смайликов ох как не хватает)
Я дышу радостью

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Карма - древнее зло.
« Ответ #61 : 12 Май 2009, 00:07:06 »

Маста, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Все очень доступно и понятно, картинка потихоньку начинает складываться...  пока не начинаешь "применять" теорию к своей "практике"...

Но вот как ТОЧНО понять, какой выбор к чему приведет?.. (смайликов ох как не хватает)

Я лично перед принятием любого серьезного решения, во-первых, стараюсь собрать максимум информации относительно того шага, который собираюсь совершить и всех заинтересованных лиц. А затем делаю несколько раскладов Таро - как сложится моя жизнь. если я Сделю это, если НЕ СДелаю (все останется как есть) или совершу что-то иное... И выбираю наилучший вариант из полученных. Если карты говорят, что решение не сложилось - просто откладываю принятие решения - и со временем все становится ясно.

И ко мне люди приходят именно за этим: чтобы понять, как изменится их судьба в результате совершения определенных действий. Умные девушки спрашивают - как сложится их судьба с этим молодым человеком. ( А глупые - что им делать с мужем-алкоголиком, который их бьет...) :-))) Люди, имеющие связь с космосом, всегда слушают свою интуицию (если я почему то не слушаю интуицию, а поступаю так, как мне советуют, вопреки ее подсказкам, то потом обычно долго рву на себе волосы...)

Короче говоря, есть масса способов понять, что следует делать - а чего не следует. Предназначения все равно избежать не удасться - но оно может быть реализовано по-разному (как в случае со спасением жизни). И наша задача - выбрать тот вариант, который нас устраивает максимально, а не брести покорно туда, куда гонят все стадо.

самое главное - нужно понять, что мы не в силах решать за человека, мы можем только предлагать ему что-то - а ВЫБОР он совершает сам - и сам за него расплачивается. Естественно, задача родителей - оберегать детей от маньяков-педофилов. Но даже если они не справились с этой задачей - это еще не причина свести себя с ума упреками и угрызениями совести: это Предназначение малыша... Он сам не послушал маму с папой и пошел с чужим дядей в парадную - сделал свой РОКОВОЙ выбор! Это звучит жестоко - но это так.   
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Карма - древнее зло.
« Ответ #62 : 12 Май 2009, 00:42:56 »

И когда мы говорим: "Вот ведь Гад, Сволочь, негодяй - а живет припеваюче всем на зависть, и ничто его не берет" - это значит, что этот человек отлично исполняет свое Предназначение, то, ради чего он создан, рожден на этот свет.  А хороший интеллигентный человек мается годами в одной и той же безвыходной или безысходной ситуации потому что сделал неправильный выбор, отложил выполнение Предназначения - и теперь лет 10-12 как минимум "завис" на этой кривой дорожке, отрабатывая или нарабатывая карму...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Карма - древнее зло.
« Ответ #63 : 12 Май 2009, 00:49:02 »

Маста, а может быть такое, что Предназначение - быть негодяем?
Я дышу радостью

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Карма - древнее зло.
« Ответ #64 : 12 Май 2009, 01:01:25 »

Скорее, его Предназначение - совершить некий поступок (или несколько поступков), которые он не смог бы совершить , если бы не был негодяем... Поэтому вся его жизнь служит подготовкой к этому поступку - и пока он движется к цели, ему сопутствует удача.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Карма - древнее зло.
« Ответ #65 : 12 Май 2009, 07:50:13 »

Скорее, его Предназначение - совершить некий поступок (или несколько поступков), которые он не смог бы совершить , если бы не был негодяем... Поэтому вся его жизнь служит подготовкой к этому поступку - и пока он движется к цели, ему сопутствует удача.

Вот здесь, Маста, не согласна. У человека опять таки остается выбор, быть негодяем или нет. Все таки Предназначение у подавляющего большинства проявиться в своих лучших качествах, и человек может совершить предназначение и в состоянии "хорошего" человека, и в состоянии подлеца. Но только роль первая будет - отработкой его кармы, а роль вторая - отработкой чьей-то кармы и наработкой своей кармы.
Все взаимосвязано, но не так однозначно. Подлый человек- значит он родился, чтобы быть подлым... нет, Мастуся, у него тоже есть выбор идти по верхней дорожке или петлять по нижней, идя к конечной цели.

Серёга

• Посвященный
  • Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Карма - древнее зло.
« Ответ #66 : 12 Май 2009, 08:36:59 »

Логично...

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Карма - древнее зло.
« Ответ #67 : 12 Май 2009, 11:00:35 »

Вот здесь, Маста, не согласна. У человека опять таки остается выбор, быть негодяем или нет. Все таки Предназначение у подавляющего большинства проявиться в своих лучших качествах, и человек может совершить предназначение и в состоянии "хорошего" человека, и в состоянии подлеца. Но только роль первая будет - отработкой его кармы, а роль вторая - отработкой чьей-то кармы и наработкой своей кармы.
Все взаимосвязано, но не так однозначно. Подлый человек- значит он родился, чтобы быть подлым... нет, Мастуся, у него тоже есть выбор идти по верхней дорожке или петлять по нижней, идя к конечной цели.
Естественно, Моничка, естественно. Выбор у него есть: но и в том случае, если он выбирает сложную дорогу "хорошего" человека, и в том случае, если решает идти более простым путем негодяя, ВС не препятствуют ему, и дают "зеленый свет" для выполнения предначертанной ему задачи.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Карма - древнее зло.
« Ответ #68 : 12 Май 2009, 11:03:09 »

Распространенным недостатком в оценке людей, да и во многом другом, является отсутствие середины. Либо подлец – либо милейший человек.Иногда хороших людей считают плохими, и наоборот.Определяя по себе положительные качества, человек начинает по ним делить людей на хороших и плохих.А как понять , что именно тот или другой поступок может оказаться предназначением? или просто стечение обстоятельств?( выбор)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Карма - древнее зло.
« Ответ #69 : 12 Май 2009, 11:04:51 »

Ведь например, я считаю себя хорошим человеком- могу кому то оказать медвежью услугу, а на мой взгляд это будет расценивать как добрый поступок!

Птица

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Карма - древнее зло.
« Ответ #70 : 12 Май 2009, 11:08:28 »

А я вообще идеал!! Во всем! И мало ли что кому кажется.... Потому что мое отношение к себе ведь главнее отношения ко мне недоброжелателей. Правда ведь? Тем более меня здесь вообще все любят, обожают, холят и лелееят. Вот! Потому здесь я нарабатываю себе замечательную карму, повышаю самомнение, что в итоге ведет к глобальному счастью в следующей жизни.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Карма - древнее зло.
« Ответ #71 : 12 Май 2009, 11:16:24 »

Распространенным недостатком в оценке людей, да и во многом другом, является отсутствие середины. Либо подлец – либо милейший человек.Иногда хороших людей считают плохими, и наоборот.Определяя по себе положительные качества, человек начинает по ним делить людей на хороших и плохих.А как понять , что именно тот или другой поступок может оказаться предназначением? или просто стечение обстоятельств?( выбор)
Ты права, Шери - наши поступки оцениваются с позиции человеческой морали и нравственности. Но они имеют высший смысл, часто нам непонятный.

Говоря про негодяя, что он всей жизнью порой готовится к совершению предначертания, я просто напоминаю, что не все Предначертания - это благо с нашей точки зрения. И если человеку предначертано совершить страшное преступление - например, изнасилование младенца - то никакой светлый путь не приведет его к этому поступку. И его просто уберут из жизни, если он уклонится от выполнения этого зла...

Условно говоря, мне кажется, что есть миссии святых и есть миссии злодеев. С нашей точки зрения
одни праведники вроде Матери Терезы - другие вроде Чикатило - подонки и убийцы. С точки зрения ВС, возможно, их миссии равны.

А вот в случае, если женщине предначертано убийство ребенка - у нее наверняка есть выбор. Она может, например, на одном пути сделать аборт, на другом стать врачем и случайно совершить ошибку во время операции, стать водителем автобуса и сбить школьника, в неположенном месте перебегавшего улицу... В общем, у нее может быть сотня путей - и только ее дурные склонности выберут тот путь, который лежит через пьянство, распутство и удушение новорожденного сына подушкой или выбрасывание его в мусорный контейнер.  
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Карма - древнее зло.
« Ответ #72 : 12 Май 2009, 11:20:07 »

Ведь например, я считаю себя хорошим человеком- могу кому то оказать медвежью услугу, а на мой взгляд это будет расценивать как добрый поступок!
давно известно, что дорога в ад вымощена добрыми намерениями. Все мы чаще всего поступаем из лучших побуждений - а вот получается то, что должно. И чем большей информацией мы обладаем перед совершения поступка - тем большая вероятность, что результат будет будет именно таким, как мы предполагаем. :) :) :)

ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Карма - древнее зло.
« Ответ #73 : 12 Май 2009, 11:31:26 »

Так это понятно. Спасибо, Маста! =[ ^5^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Карма - древнее зло.
« Ответ #74 : 12 Май 2009, 11:32:19 »

Теперь что касается мыслеформ и все что с ними связанно. Здесь ведь куча вопросов сразу.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх

Яндекс.Метрика