Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 4  Все   Вниз

Автор Тема: Гороскоп Хэппи Лайф !!!  (Прочитано 7216 раз)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« : 28 Апрель 2010, 03:06:03 »

Девчонки и мальчишки !  ^5^ ^5^ ^5^

набрела сегодня на тему Габриэльчика ("Гороскоп на каждый день) и вспомнила, что давно хотела создать тему что-то вроде
 "Гороскоп на каждый день своими руками" или  "Гороскоп -"Сделай сам - создай свой завтрашний день!"".

у Габриэльчика в теме всё серьезно, профессиональные астрологи создают профессиональные, серьезные гороскопы - наука, знания.

А моя мысль была создать шутливую тему  ;) (но с прицелом на реальность в том смысле, чтобы прогнозы создавать всё же положительные, веселые, добрые, не мрачные, а то мало ли - нафантазируем, а они сбудутся - так пусть сбываются самые лучшие наши прогнозы !!!!  :jump: :jump: :jump:), в которой бы мы сами себе - всем нам (не в смысле персонально, а для форумчан в целом, кто хочет конечно может и персонально для форумчан писать  ;) :)) писали прогнозы-гороскопы на день вперед, например накануне вечером, зашли в тему все, кто хотели - прогноз на завтра (на такую-то дату можно и на неделю вперед или месяц, если захочется) наваяли или утром на предстоящий день, а завтра вечером по итогам дня отписались - "О, прогноз такой-то форумчаночки у меня сегодня сбылся точь-в точь", или "неа, у меня ничего не сошлось, даже с моим гороскопом-прогнозом.." ну и т.п.

интересно будет ли вообще нафантазируемое нами с реальностью совпадать или нет и как именно !  ;) :D

ну что, сверкнем всеми гранями наших талантов в сфере сочинительства и "предсказания" ?  ;) ;) ;) ;) ;) :D

нужны только жажда творчества и фантазия  -  и мы создадим свой гороскоп на каждый день !!!  ^6^ ^6^ :friendship2: :friendship1: :trio:

благодарю !!!  ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ :isunny: :isunny: :isunny: :goodluck: :goodluck: :goodluck:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« Ответ #1 : 28 Апрель 2010, 03:13:33 »

Гороскоп на 28 апреля

Завтра будет радостный день, конечно придется побегать по различным делам, как бы не хотелось этого избежать - начальство настоит на своём, но бегая по поручениям кому-то прямо в ноги упадет подарок с небес !

да, смотрите по сторонам, вас ищут  ;)  (но не те, о ком вы подумали), чтобы вернуть забытые вами вещи (то ли кошелек, то ли зонтик..) - так что пропаж не будет - вещи сами вернуться обратно.

здоровье на высоте, настроение в норме, в целом - всё будет хорошо !!!  :trio: :jump: :jump: :jump:

с любовью, Ваш "прорицатель" Солнечный Зайчик  ;) :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« Ответ #2 : 28 Апрель 2010, 06:18:58 »

Если звёзды предвещают осложнения, надо сделать всё так, чтобы неприятности не произошли.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« Ответ #3 : 28 Апрель 2010, 15:32:24 »

... за вами просто нещадно охотятся те, кто вас залил вчера, чтобы предоставить новую жилплощадь улучшенной планировки, чтобы все неприятные впечатления просто улетучились.

А звезды, одумавшись перестроились на новый, просто замечательный лад ^22^
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« Ответ #4 : 28 Апрель 2010, 20:32:00 »

классно!

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« Ответ #5 : 28 Апрель 2010, 20:38:41 »

Если звёзды предвещают осложнения, надо сделать всё так, чтобы неприятности не произошли.

точно !  ^6^ *bra*

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« Ответ #6 : 28 Апрель 2010, 20:39:35 »

Татвичек, молодец !!  правильные у тебя звёзды !!!  *bra* *bra* *bra* ^20^ ^6^ ^6^ ^6^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« Ответ #7 : 28 Апрель 2010, 22:36:09 »

29 апреля
29 апереля-Надо отдать должное стремительно ухудшающейся экологической обстановке на планете Земля, регулярным стрессам, пробкам, экзаменам и сессиям, приближающемуся апокалипсису 2012 года, нескончаемому потоку информации отовсюду, техническому прогрессу, свиному гриппу… и так далее, и так далее. Необходимо признать бесспорный факт — сознание человечества находится под серьезной угрозой!!! Ты думаешь, ты абсолютно нормален и адекватен? Ха-ха-ха!!! (все услышали мой громогласный хохот?) Прекрати заблуждаться на этот счет, дружок! Вспомни к какому знаку ты принадлежишь и поймешь. что я права.Если вы козерог:Резкие вспышки дурного настроения ,особый вид психоза – маниакально-депрессивный. Это означает, что сначала кидает в необоснованный дип, когда хочется резать вены, или мизантропическая злость, когда хочется всем съездить по рогам, потому что они козлы, а в следующую же секунду возникает эйфорическое состояние, бурная жажда деятельности, ощущение, что можно свернуть горы, радость, подъем, в общем, феерия по полной программе. Но не обольщайтесь, милые мои, про прилив жизненных сил, это – психическое заболевание.Если вы телец:Мужчины скорее всего свихнутся либо на деньгах, либо на бабах девушках. Женщины так же, на бабле и мужиках.  И так, возведя свои желания в культ, вы начнет их удовлетворять, удовлетворять, удовлетворять… А что изменится – спросите вы? Да, по сути, ничего. Некоторые окружающие даже не заметят разницу.Если вы близнецы:В вашем окружении есть: близкие, друзья и сочувствующие, – крепитесь! Теперь вам никогда не узнать, с кем вы разговариваете или с одной из множественных личностей и субличностей внутри них. Верить поехавшем крыше  нельзя – у вас с ней постоянно разные версии на одно и то же. Потому что голоса в голове говорят разное. Называется шизофренией.Если вы лев:"Очень приятно, – Царь". Это о ком? Это о вас.Как вы уже догадались, диагноз – мания величия. Все окружающие автоматически воспринимаются вассалами, рожденными для того, чтобы выполнять прихоти царя зверей.

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« Ответ #8 : 28 Апрель 2010, 22:38:06 »

Шери, супер! *bra*
Представляю лицо человека, который читает этот прогноз в какой-нибудь газете :laugh: :laugh: :laugh:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« Ответ #9 : 28 Апрель 2010, 22:45:45 »

Если вы дева, то завтрашний день сулит вам:Крыша Девы обычно едет в сторону бытовых вопросов, например, Дева может свихнуться на чистоте и будет отдраивать каждый уголок своего дома и мыть руки по три раза с мылом, боясь подхватить вирус, или на подсчете калорий и вредных веществ в каждом продукте, или на скрупулезном сведении баланса доходов и расходов. Диагноз снос крыши.Если вы весы:Хроническая нерешительность и приступы тревожности.А вдруг взорвется дом, украдут сумочку, переедет автомобиль? О, как страшно жить!Поэтому весам диагноз ставить никакой не буду, потому , что сама весы, а весы весов как известно не обидят.Скорпион
Паранойя – сестра Скорпа даже в нормальной жизни. Но если она переходит в хронические формы, то тут  уж ничего и ни как не поделаешь. Туточки нуна бежать и топиться сразу. Диагноз самоубийство, а 29 апреля самый благоприятный для этого день.Если вы стрелец:Со Стрельцом все ясно. Диагноз – клаустрофобия. Навязчивый страх, боязнь закрытых помещений. И некуда деться бедному Стрельцу, ведь в городе-то оно как? Куда ни ткнешься – везде маленькие квартирки-клеточки и ограниченные пространства муравейника. А как бы ему хотелось сесть на коня и ускакать в чисто поле, да так, чтобы никого, да только травы да ковыль и луна освещала путь своим серебристым светом…И прискакать обратно в день зарплаты ровно 29 апреля 2012 года.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« Ответ #10 : 28 Апрель 2010, 22:53:41 »

Если вы рак:Рак наверняка скорифанится с Рыбами и двинет в оккультное. И заглянув как-нибудь к нему на огонек, приготовься увидеть Рака, напрочь обвешанного амулетами, хрустальные шары, черепа, свечи, защитные пентаграммы и карты Таро. И ты вряд ли уйдешь, не узнав цвета собственной ауры и прояснив, какое будущее написано у тебя в линиях ладони.Если еще уйдешь. Обычно в этот день раки настолько агрессивны, что принудительно заставят вас принести себя в жертвоприношение богам. Диагноз - маньк на почве магии.Если вы рыба:Рыбы– крепитесь! У вас и так слабая, хрупкая душевная организация, а тут – такое.Маста- АНН- завтра у вас АСТРАЛ( примечание автора) Затяжная депрессия – это самое лучшее, что может с вами произойти. В худшем случае коннект с другими мирами перерастет из дружеского чата с внеземным разумом в снах в ежедневные затяжные планерки и ченнелинги в реальности. В виде всяких там голосов и духов. Так же всевозможные путешествия по астралу не есть гуд, если муж сидит голодный.Помним , что мы прежде всего рыбы!!!!Диагноз хроническая немота и уход в духовность.Если вы водолей:Водолейский сдвиг по фазе может принять самые разные формы и виды. Сознание этого знака настолько открыто, настолько восприимчиво, что на него повлиять и пошатнуть его – раз плюнуть. Сложнее не повлиять. И тогда этот параноик начнет всего себя посвящать или спасению человечества, или достижению просветления и благости душевной, или высмеиванию пороков и недостатков других, в упор не замечая своих собственных…
Бойтесь водолея в этот день. Избегайте. Диагноз- полный загруз ваших мосхов.рукопликладство.

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« Ответ #11 : 28 Апрель 2010, 22:54:39 »

ШЕЕЕрррииии !!!!  :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:  *bra* *bra* *bra* *bra*

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« Ответ #12 : 28 Апрель 2010, 22:57:23 »

мдя...я сегодня весь день проспала..отрубила будильник и прогуляла дела...........встала только в 17,00  :hlop: :hlop: :hlop: :hlop:

так что не получилось ни по делам побегать, ни подарка на дороге найти..........дождь,дождь, дождь....

так что мой прогноз на 28 апреля для меня не сбылся  :laugh: :laugh: :laugh:

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« Ответ #13 : 28 Апрель 2010, 22:59:51 »

Шериии..супер и главное такой глубокий смысл, правдивый... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Дааа в каждой шутке, есть доля правды..Неоспоримо... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« Ответ #14 : 28 Апрель 2010, 23:03:54 »

:) Да уж, прямо в тасках вся. Буду сидеть дома и спать - спать буду все праздники и потом еще буду спать... потом проснусь, выпью и опять буду спать. Все! Весы-тигр так решил!!! а неча ! Когда спишь неприятностей меньше, опять жеденьги целей, стресса меньше. Вот!

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« Ответ #15 : 28 Апрель 2010, 23:04:12 »

Шериии..супер и главное такой глубокий смысл, правдивый... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Дааа в каждой шутке, есть доля правды..Неоспоримо... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Да-да-да... :agree:
Причем как легко можно выдать правду за шутку.  :manicure:
Шери ^6^ *bra* *bra* *bra*

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« Ответ #16 : 28 Апрель 2010, 23:05:17 »

Гороскоп на 29 апреля

ээээ....29 апреля лучше поменьше трудиться, а больше отдыхать (а по возможности лучше всего провести этот день дома у холодильника или телевизора). Надоевшие за зиму мухи и соседи снова дадут о себе знать, кто будет жуужжжать, кто стены сверлить...
одних можно запросто прихлопнуть газетой, вторых обма...рить (обругать ласково).
не отчаивайтесь, день в целом удачный, может к вам на балкон спекирует агент 077 и предложит срочно покинуть помещение в связи с прохождением прямо здесь секретного задания - не бейте его больно !!! он же тоже человек !! так к тому же ранимый (ну роняют его часто), обогрейте и приласкайте - может после возвращения со своего задания он в хозяйстве вам пригодится ! ;) ;) ;)

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« Ответ #17 : 28 Апрель 2010, 23:07:22 »

Если вы рак:Рак наверняка скорифанится с Рыбами и двинет в оккультное. И заглянув как-нибудь к нему на огонек, приготовься увидеть Рака, напрочь обвешанного амулетами, хрустальные шары, черепа, свечи, защитные пентаграммы и карты Таро. И ты вряд ли уйдешь, не узнав цвета собственной ауры и прояснив, какое будущее написано у тебя в линиях ладони.Если еще уйдешь. Обычно в этот день раки настолько агрессивны, что принудительно заставят вас принести себя в жертвоприношение богам. Диагноз - маньк на почве магии.Если вы рыба:Рыбы– крепитесь! У вас и так слабая, хрупкая душевная организация, а тут – такое.Маста- АНН- завтра у вас АСТРАЛ( примечание автора)

;D ;D ;D ;D ;D ;D  верно, буду крепиться !!  :ugroza: :ugroza: :ugroza: :ugroza: :ugroza: ;D ;D ;D ;D

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« Ответ #18 : 28 Апрель 2010, 23:08:57 »

:) вот, стоило перевалить 4 минуте завтра и прогноз уже сбываться начался у Солнышка.

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« Ответ #19 : 28 Апрель 2010, 23:15:07 »

ага, у меня с Раками всегда тепло-мистично дружится...  ^19^ :agree: :agree:

да, Шери, твои пронозы могут сбываться  ^19^ ^19^ :postmen: :rollhead:

и наши тоже !!!  :jump: :jump: :jump:  :comp1: :comp1:

Sveta

• Гость
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« Ответ #20 : 29 Апрель 2010, 07:46:20 »

Если вы рак:Рак наверняка скорифанится с Рыбами и двинет в оккультное. И заглянув как-нибудь к нему на огонек, приготовься увидеть Рака, напрочь обвешанного амулетами, хрустальные шары, черепа, свечи, защитные пентаграммы и карты Таро. И ты вряд ли уйдешь, не узнав цвета собственной ауры и прояснив, какое будущее написано у тебя в линиях ладони.Если еще уйдешь. Обычно в этот день раки настолько агрессивны, что принудительно заставят вас принести себя в жертвоприношение богам. Диагноз - маньк на почве магии.Если вы рыба:Рыбы– крепитесь! У вас и так слабая, хрупкая душевная организация, а тут – такое.Маста- АНН- завтра у вас АСТРАЛ( примечание автора) Затяжная депрессия – это самое лучшее, что может с вами произойти. В худшем случае коннект с другими мирами перерастет из дружеского чата с внеземным разумом в снах в ежедневные затяжные планерки и ченнелинги в реальности. В виде всяких там голосов и духов. Так же всевозможные путешествия по астралу не есть гуд, если муж сидит голодный.Помним , что мы прежде всего рыбы!!!!Диагноз хроническая немота и уход в духовность.

:laugh: :laugh: :laugh: :fved:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« Ответ #21 : 29 Апрель 2010, 08:53:37 »

все- звиняйте- шутки шутками- а получилось что и правда. ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« Ответ #22 : 29 Апрель 2010, 09:06:03 »

И не говори, Шерик, когда же моя клетка превратится во дворец, с прилегающими к нему просторами лесов, полей, морей-океанов, гор. ^19^
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« Ответ #23 : 29 Апрель 2010, 09:08:52 »

Дай то бог.  :)

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Гороскоп Хэппи Лайф !!!
« Ответ #24 : 29 Апрель 2010, 20:46:46 »

у меня вместо того, чтобы дома сидеть..весь день в поездках  :witch: :witch:, но зато дела сделала, уфффффффффф  :fizra: :fizra: :fizra:!!! зато отлегло !!!  :jump: :jump: :jump: :jump:

гуляй, Рооссссииияяяяя!!! :jump: :jump: :jump: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

на завтра прогноз еще не придуман ) после астрала придумаю  ;) ;D ;D ;D

Шери, ты нам всем на завтра что ли напридумай богатств и радостей !!!  ;)  ^19^ ^19^ ^19^ ^19^

Страницы: [1] 2 3 4  Все   Вверх

Яндекс.Метрика