Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 30   Вниз

Автор Тема: Джонни Сумеречный. О себе и обо мне :)  (Прочитано 54565 раз)

Джонни Сумеречный

• Всё Любит Всё :)
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис

Доброго времени суток. Меня зовут Джонни Сумеречный (учитывая то, что такое имя и фамилию дал себе я сам, то по-полному праву могу сказать, что это МОИ настоящие имя и фамилия  :D ). Создаю эту тему здесь, по той причине, что меня об этом попросили сделать старожилы этого сайта, ибо им интересно по-больше узнать обо мне, и чтобы не зпсорять ненужным флудом другие темы. Поэтому, хочу сразу сказать, что создавая эту тему я ни в коем случае не хотел потешить своё самолюбие или показать какой я замечательный(ну, разве что самую малость, присущую всем людям :D ;) ). Что писать о себе - толком не знаю. Если я это буду делать исключительно сам - то боюсь, что в конце концов утону в собственном пафосе.)) Поэтому очень бы хотелось писать о себе, отвечая на ваши вопросы :) .
    Итак, я Джонни. Джонни Сумеречный. Мне 30 лет(кстати, хочу сразу попросить об одной просьбе - обращайтесь ко мне пожалуйста на ТЫ =). Проживаю в Москве. Неженат и ни разу не был. Детей тоже нет. Как мне кажется - обладаю каким-то нераскрытым даром, о котором мне говорили многие люди, но не объясняли как им пользоваться. Основным родом деялтельности считаю написанные мною песни и музыку, а так же их исполнение). Если с этим ничего не получится... Что ж, начну всё заного :) .
    Итак, спрашивайте, уважаемые милые дамы и почтенные господа, я готов ответить на все, абсолютно все ваши вопросы, и выслушать любые предложения и пожелания без исключений :) С чувством юмора всё нормально(даже с самым чёрным) так, что если будет желание - кусайте, но не больно)).

СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Джонни Сумеречный. О себе и обо мне :)
« Ответ #1 : 07 Май 2010, 00:21:19 »

Если я это буду делать исключительно сам - то боюсь, что в конце концов утону в собственном пафосе.
Не дадим утонуть в пафосе! :lawer:

Джонни, в каком стиле вы играете?(Вы в смысле коллектив, если он конечно есть)А стихи сам пишешь?Не поделишся?Если да, то у нас тут есть специальная рубрика, исключительно из творчества форумчан,будем рады почитать.

Какова хотя бы примерная направленность твоего дара?(ты будущий великий махатма, :oskal1:шутю,или в тебе дремлют силы мага, или нового Нострадамуса?Или просто целителя?) ^19^

У меня вот вроде тоже какие то способности, но непонятно какие, и мне все больше кажется что никаких....И вообе все так туманно...Я кстати тоже  "Белый маг". Но что это дает, толком не знаю...У нас на форуме есть люди обладающие безусловным даром, но я не из их числа...скорей всего...:respect:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 07 Май 2010, 00:25:38 »

Основным родом деялтельности считаю написанные мною песни и музыку, а так же их исполнение).

Вот это интересно! :) Можно поподробнее???

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
« Ответ #3 : 07 Май 2010, 00:51:06 »

Мурку сыграй? :)
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #4 : 07 Май 2010, 01:12:05 »

Ой, милай... в тебе что-то есть?  :what: :what: :what: неизвестное науке? сам толком не знаешь что - но люди рассказывали???  :troll: :troll: :troll: Это - Чужой, точно тебе говорю. Вот мне не веришь - Силю Сталлоне спроси, или Арни Шварценеггера... Они тебе твою сову мигом разъяснят, они на таких делах собаку съели, и не сумлевайси!!! :D :D :D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #5 : 07 Май 2010, 01:18:22 »

Ой, милай... в тебе что-то есть?  :what: :what: :what: неизвестное науке? сам толком не знаешь что - но люди рассказывали???  :troll: :troll: :troll: Это - Чужой, точно тебе говорю. Вот мне не веришь - Силю Сталлоне спроси, или Арни Шварценеггера... Они тебе твою сову мигом разъяснят, они на таких делах собаку съели, и не сумлевайси!!! :D :D :D

Ааа, тооочно!!! А ведь и правда: в полнолуние мне не спится, собаки кусают, по утрам так лицо заростает, что бриться приходится... Я всё понял - я оборотень :lawer: :D
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #6 : 07 Май 2010, 01:24:54 »

Основным родом деялтельности считаю написанные мною песни и музыку, а так же их исполнение).

Вот это интересно! :) Можно поподробнее???

Да, я не знаменитость) Я только учусь :) Кстати, где-то с 10 числа, если Бог позволит осуществить затеянное, начнём, наконец, записывать наше творчество :) Как что-нить сделаем, обязательно покажу) А пока только могу черновики, что на цмфровик(диктофон) записано показать, но это не особо впечатляет =)
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #7 : 07 Май 2010, 01:28:04 »

Мурку сыграй? :)

Конечно, любой каприз за Ваши деньги))) И не только  мурку, но и ваську, и тузика, и даже чебурашку могу :orchestra:))) А ещё и на машинке крестиком вышивать умею...   =[
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #8 : 07 Май 2010, 01:58:28 »

Если я это буду делать исключительно сам - то боюсь, что в конце концов утону в собственном пафосе.

Джонни, в каком стиле вы играете?(Вы в смысле коллектив, если он конечно есть)А стихи сам пишешь?Не поделишся?Если да, то у нас тут есть специальная рубрика, исключительно из творчества форумчан,будем рады почитать.

Какова хотя бы примерная направленность твоего дара?(ты будущий великий махатма, :oskal1:шутю,или в тебе дремлют силы мага, или нового Нострадамуса?Или просто целителя?) ^19^

У меня вот вроде тоже какие то способности, но непонятно какие, и мне все больше кажется что никаких....И вообе все так туманно...Я кстати тоже  "Белый маг". Но что это дает, толком не знаю...У нас на форуме есть люди обладающие безусловным даром, но я не из их числа...скорей всего...:respect:

Что-то есть у нас с тобой общее :)
Играем рок(конкретный стиль толком не знаю. Скорее - что-то между поп-роком и русским роком, с примесью западной культуры :) . Стихи, конечно сам... Ну, как сказать... Я не знаю, откуда они приходят. Очень часто я сам удивляюсь родившимся песням, а себя при этом ощущаю чем-то вроде печатной машинки) Я не знаю, как это объяснить, но примерно так. Когда пишу сам(всмысле - так как хочу, чтобы было - получается совсем неочень). А нормальные стихи и песни приходят в результате какой-то полной концентрации и в этот момент я могу на несколько часов просто отстраниться от окружающего мира. То есть в этот момент, я не ем, не пью, а просто записываю приходящие строчки. Тогда получается то, за что меня ценят - мне кажется, что это и есть проявление моего дара, если это, конечно, дар =). А выложить - да с удовольствием :).

Про направленность дара - Ээээ.... Ммм... Я не знаю что за силы во мне дремлют, и дар ли это вообще :) Написать то можно многое, особенно о себе(тогда уж я воплощение Одина, Будды и Иисуса одновременно, и ещё я чувствую в себе силу подавана :) ))) ), а вот кто я на самом деле...  Возможно, что просто человек, которому банально одиноко и который немного запутался по-жизни. А может и правда во мне что-то есть, но, как мне об этом всё рассказать ничего не преувеличив и не соврав :) Я порой задумываюсь - есть ли во мне дар и какая-то сила или это я просто придумал, дабы жизнь не казалась скучной и однообразной :).

Белый маг - да, мне тоже понравилось это определение, и я тоже так и не понял что это значит). Но, отличаться от большинства - мне от рождения везло, если это, конечно, можно назвать везением :) )). Ну, поживём - увидим. Мб, где и пригодится =)
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #9 : 07 Май 2010, 06:10:53 »

Джони, замечательно, что вы открыли тему. И все-таки о даре. С музыкой вроде разобрались. Дар, как он проявляется?
Вы лечите прикосновением рук? Одно ваше присутствиеменяет судьбы людей? Я не прикалываюсь, просто так много раз слышала о вашем даре, что хотелось бы наконец понять в чем он проявляется. Вот например мой дар- вносить сумятицу в жизнь людей- есть такой слоган- слышали , наверное- Вам скушно? Вы не знаете, что вам делать?- тогда мы идем к вам. И все человек через неделю , в некоторых случаях и раньше после моего посещения серьезно задумывается о своей жизни, и приходит к выводу, что до моего прихода, он жил просто замечательно. Тоесть если говорить без пафоса, я в миг меняю настроение людей ихи!!! и духовность, и философию жизни. Поэтому меня редко кто уже зовет в гости и  сплевывают через левое плечо когда увидят- мы к тому ж татары скрещенные с Винни-Пухом- все стараемся с утра припереться, да без приглашения. В этом мой дар и Бог мне благоволит. Вы поспрашивайте сторожил, уже все они настолько пропитанны моим даром, что никто из них даже не сумлевается в его присутствии.А еще я умею предсказыать будущее- но это редко и по напитию- как выпью( смотрели наверноепро джедаев) так и тянет что либо предсказать, а потом и показать. Стриптиз например, правда многие не в восторге, но большинству нравиться. А те кто не в восторге, просто не могут оценить моего красивого женского тела настоящей русской женщины 68 размера.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Sveta

• Гость
« Ответ #10 : 07 Май 2010, 07:07:35 »

:duma: :)

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 07 Май 2010, 08:01:57 »

Шерик! Ну, ты даешь.  :hlop: :hlop: :hlop:

Я столько интересного о тебе узнала. 8)
Как мне будет скучно, так милости прошу. :respect:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #12 : 07 Май 2010, 08:04:14 »

Горчик, ты чего? :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 07 Май 2010, 08:04:44 »

Шерь.... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Джонни проявление творческих способностей здесь у большинства, как дар они проявляются к сожалению у единиц, которые именно своим творчеством меняли судьбы людей и их мировоззрение. Талант встречается больше, у нас к примеру Лесантик несомненный талант... :agree: хоть и отрицает энто всячески. А вот дар...даже лучше с большой буквы...Дар, это уже из разряда тонких энергий, даже выше творческой. А вот способности...это в сие смутное время, обычное дело и как ты их разовьёшь, зависит от тебя...Какой путь выберешь и к чему придешь.
И подробнее о способностях, я вот тож не врубаюсь..что именно присутствует в тебе... ^13^ :D :D :D

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 07 Май 2010, 08:06:05 »

Шерик! Ну, ты даешь.  :hlop: :hlop: :hlop:

Я столько интересного о тебе узнала. 8)
Как мне будет скучно, так милости прошу. :respect:
Светлик, а ты не знала... :o :o :o :D :D :D :D :D Это Шеричка ещё мягко о себе сказала... :laugh: :laugh: :laugh:

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : 07 Май 2010, 08:10:49 »

Не, не знала. Жалко из Москвы уехала. :D

Sveta

• Гость
« Ответ #16 : 07 Май 2010, 08:13:32 »

Шеричка, и ко мне пожалуйста заскочи! :witch:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #17 : 07 Май 2010, 08:18:44 »

Не ну нормально, год тусим , а они и не в курсе. Я ж хаос летящий на крыльях ночи. И в этом мой дар. А еще я красивая, скромная, и богатая! :)

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 07 Май 2010, 08:20:00 »

Кааак я завидую твоему мужу и всем твоим сродственникам. :laugh: :laugh: :laugh:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #19 : 07 Май 2010, 08:21:40 »

Вот! Кстати за меня хорошо приплачивают, таки если хто надумает такое сокровище приобрести пишите в личку. :)

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 07 Май 2010, 11:26:08 »

Что тут в Королевстве Датстком творится :o, а я не знала :duma:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 07 Май 2010, 14:47:32 »

Шери? :hlop:А по интернету твой дар распространяется,или только, так сказать, при личном контакте?

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 07 Май 2010, 15:04:52 »

Что-то есть у нас с тобой общее :)
Играем рок(конкретный стиль толком не знаю. Скорее - что-то между поп-роком и русским роком, с примесью западной культуры :) . Стихи, конечно сам...

Белый маг - да, мне тоже понравилось это определение, и я тоже так и не понял что это значит). Но, отличаться от большинства - мне от рождения везло, если это, конечно, можно назвать везением :) )). Ну, поживём - увидим. Мб, где и пригодится =)

Играем рок(конкретный стиль толком не знаю. Скорее - что-то между поп-роком и русским роком, с примесью западной культуры :)
:bivis: :bivis: :bivis: :love:

Ну, как сказать... Я не знаю, откуда они приходят. Очень часто я сам удивляюсь родившимся песням, а себя при этом ощущаю чем-то вроде печатной машинки) Я не знаю, как это объяснить, но примерно так. Когда пишу сам(всмысле - так как хочу, чтобы было - получается совсем неочень). А нормальные стихи и песни приходят в результате какой-то полной концентрации и в этот момент я могу на несколько часов просто отстраниться от окружающего мира. То есть в этот момент, я не ем, не пью, а просто записываю приходящие строчки. Тогда получается то, за что меня ценят - мне кажется, что это и есть проявление моего дара, если это, конечно, дар =). А выложить - да с удовольствием :).
Мне можешь не объяснять! :DИногда так вскочишь, среди ночи,потому что в голове красиво слова сложились и давай писать, написал бух в кровать.А утром читаешь, и думаеш: Ё...это чье?МОЁ?!!!Да быть такого не может... :hlop:Слог ну совсем не мой, да и оборот мысли, несвойственный...

Так что, давай, делись. ;)Интересно!
Про направленность дара - Ээээ.... Ммм... Я не знаю что за силы во мне дремлют, и дар ли это вообще :) Написать то можно многое, особенно о себе(тогда уж я воплощение Одина, Будды и Иисуса одновременно, и ещё я чувствую в себе силу подавана :) ))) ), а вот кто я на самом деле...  Возможно, что просто человек, которому банально одиноко и который немного запутался по-жизни. А может и правда во мне что-то есть, но, как мне об этом всё рассказать ничего не преувеличив и не соврав :) Я порой задумываюсь - есть ли во мне дар и какая-то сила или это я просто придумал, дабы жизнь не казалась скучной и однообразной :).

Вообще дело ясное, что дело темное. ;)

Sveta

• Гость
« Ответ #23 : 15 Май 2010, 22:09:59 »

И где же Джонни??? :???:

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 15 Май 2010, 22:18:33 »

Пропал ^13^....