Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 30   Вниз

Автор Тема: Джонни Сумеречный. О себе и обо мне :)  (Прочитано 46580 раз)

Джонни Сумеречный

• Всё Любит Всё :)
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
Джонни Сумеречный. О себе и обо мне :)
« Ответ #50 : 26 Май 2010, 01:37:24 »

Итак история, которая произошла со мной в 1 или 2 классе. Я тога жил в Москве на "Октябрьском поле" в "Сталинской" пятиэтажке.
Я тогда учился в 1 или 2 классе. И как-то после школы, я оказался дома совершенно один.
Мы жили тогда на 5 этаже. В тотт день я оказался дома один. Я вышел в тот день после школы, сам не знаю за чем, не лестничную клетку своего этажа(а жили мы тогда на 5 этаже) в одних шерстяных носках. Я подошёл к окну. Залез на подоконник. И сам не зная зачем и для чего стал подходить всё ближе и ближе на карниз. И вдруг в один момент этот жестяной карниз резко прогнулся подо мной... И я отчётливо помню как испуганные соседи гуляющие во дворе со своими малолетними детьми побежал в ужасе в мою сторону... . В следующее мнгновение - я стою на подоконнике своего подъезда. Внизу стоят соседи, о чём-то говорящие друг с другом и между делом следящие за своими детьми. Я просто в ужасе спрыгныл обратно в подъезд с подоконника 5 этажа и забежал домой. Но, этот случай до сих пор будоражит моё воображение. Что это было и за чем???????????????????????!!!!!!!!!
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #51 : 26 Май 2010, 02:00:20 »

Это было в армии, когда до дембеля мне оставалась пара месяцев.
    Я тогда служил в штабе. Расстояние от штаба, до казармы, где я ночевал, было окло 500 метров. И вот, однажды осенью, когда я возвращался в казарму из штаба на ночь(была осень и на улице было уже темно), я увидел переходящую через дорогу за моей спиной тенб человека. "Офицер!"- подумал я. "И опять начнёт сейчас докапываься, почему я иду один ночью без сержанта!"
    Немного удивило, что тень шла бесшумно. В итоге, я всё-таки обернулся глянуть, кто меня сейчас будет доставать... Я обернулся... . В метрах пяти передо мной стояла в тени куста огромная собака. Я таких больших собак в жизни не видел, а тем более в степи(я служил в Астраханской области). Я просто замер на месте. Я оказался между штабом и казармой. Время после отбоя. На улице никого. Кричать - бесполезно. Если такой зверь бросится - он мне голову за долю секунды откусит. Мне уже не было страшно, мне уже было по...й(прошу прощения, но иначе это уже никак не назвать) Помню только глядящие мне в глаза его как-буд-то светящиеся серо-голубые глаза. Очень странные. Как-будто с какой-то тоской. Я в тот момент подумал, что терять уже нечего, и стал отстёгивать свой тупой штык-нож, чтобы напоследок нанести(хотя бы ради приличия) ему, последний удар. Мы так простояли около минуты, и вдруг, этот зверь, отвернулся от меня и побежал в сторону заброшенных казарм. ... Я шёл до своей казармы оборачиваясь и слушая каждый шёрох.
    Это было очень странно. Я так до сих пор и не понял что, зачем, и почему?)
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #52 : 26 Май 2010, 02:09:15 »

А дар... . Мой знакомый психолог сказал, что это дар, когда мне стало казаться, что я просто схожу с ума. Он сказал, что у всех одарённых людей всегда так. Что люди знающие меня просто влюбляются в меня(независимо от пола и возраста). Они питаются мной. Черпают из меня энергию, сами не понимая зачем. Это так сложно. Но, я вижу, что в этом есть доля правды. Ко мне тянутся даже те люди, которые даже иеня ни разу не видели. Их что-то влечёт. Влечёт так сильно, что они готовы на всё, лишь бы я уделил им своё внимание. В меня просто влюбляются. Но, я не могу понять почему, и что мне при этом делать. Я не могу понять кто я. Зачем это всё, и как этим пользоваться. ... Я осознаю себя ... человеком.
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #53 : 26 Май 2010, 02:39:42 »

И ещё. Я не знаю, на сколько это может оказаться правдой, но может быть(мб) вы мне что-нибудь подскажете.
    Однажды, я стал очень внимательно изучать Библию. Не знаю зачем, просто хотелось. И я нашёл, как можно людей придавать в руки дьявола. Я очень сильно влюбляюсь. И когда меня бросали девушки, то мне было очень больно. И в один момент, я решил, досканально изучив Библию, заключить с дьяволом небольшую сделку - девушки, которые заставляют в себя влюбиться, но которые после этого меня бросают - их души и жизни будут отходить к дьяволу, а их сила красоты ко мне. Я нашёл в Библии, как это сделать абсолютно законно с точки зрения христианства. Обряд может понять даже ребёнок, сумеющий воспринять смысл из этой книги.
    Но, однажды я влюбился в одну девушку. Я только потом узнал, что она была внучкой очень сильной ведьмы. Она меня бросила, причём довольно жестоко... Мы с ней встречались до армии. Все говорили, что нет ары лучше нас. В арми я знал, что она мне измениа. Но, когда я пришёл, я не мог удержаться при виде её слёз. Мы стали встречаться сноваа. Я просто заного в неё влюбился. И однажды, я прождал её в её подъезде с алой розой около 6 часов*(ибо боялся её пропустить). Она пришла пьяная, и сказала мне фразу, которую мне не забыть никогда - "Извини, Слон, ты был моей игрушкой"    Меня как косой скосило... . Я сначала не поверил, но её холодные безразличные глаза сказали всё... . Она теперь замужем. Но, не может иметь детей(ибо это закон). И вроде бы всё нормально, но... . Но, она держит меня. Её сестра, однажды проговорилась, что та пыталась приворожить меня, и теперь не знает, как меня отпустить. И ещё я ей рассказал о своей сделке, и что если она всё-таки решит отречься от меня, то она потеряет свою красоту и молодость, которую она получила от меня.
    Вот я и заморачиваюсь - это всё шизофренический бред или правда?! Но, я уже 7 лет не могу найти девушки... Я просто в аду одиночества. Она бездетная, но знает ли она и помнит ли о чём я ей рассказал 7 лет назад. И правда ли это всё, если я уже не христианин. Ведь если, если я не христианин, то и дьявола - нет,  а значит и сделка не имеет значения.
    А я устал уже от оиночества. Да, я в 30 лет выгляжу на 20, но, это не больше, чем совпадение, или самовнушение. Но, я устал от одиночества. Помогите мне...
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #54 : 26 Май 2010, 05:35:05 »

Так, Джонни!!! У нас куча девушек старающихся всеми силами помолодеть. Значит так догвариваемся о времени и девчата подьедут.
А если серьезно- ну лично с собакой я ничего необычного не углядела. С подоконником тоже. Далее изучив досконально библию.... какую????? В библии нет рекомендаций как отправить души в ад или заложить их дьяволу, там есть несколько вещей при правильном назначении, которых можно доставить человеку "неприятности". Что касается забора красоты и молодости-это нужно видеть, как это обычно происходит и временные рамки. Обычно наследники не поддаются влиянию других магов- колдунов, ведьм. В моем возрасте все мои подруги выглядят как женщины , по их лицу можно назвать истинный возраст и " дать" им дальше больше. Я в этом плане мало изменилась и до сих пор мне дают 23-25, а если высплюсь то и все 18-20.Пока, что я из рассказов поняла про самопыл- тоесть , что у вас еще нет четкого представления дара и что вы можете на самом деле.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #55 : 26 Май 2010, 08:52:05 »

Один раз моей знакомой в ЖЭКе отказались справку давать, подумали , что мошеннница, настолько ее внешний вид отличался от паспортных данных.

Мне тоже меньше дают, когда высплюсь, и вес привожу в норму.

Знаю очень много влюбчивых людей, много тех, которым не везет в любви. Может это зависит от умениея ценить любовь и уметь ее распознать? Есть и такие, которые все нравятся.  Вон мы как скучали. :agree:
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #56 : 26 Май 2010, 09:55:40 »

Ну, ещё Джонни вчера немного напился и его потянуло на откровения)) Я никому, обычно, такие личные заморочки не рассказываю, особенно так смазливо, как последняя)) Но, не придумал при этом ничего ;)
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : 26 Май 2010, 10:03:20 »

Тоже нужное дело!!!  :drink:

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #58 : 26 Май 2010, 10:14:04 »

Шери, а можешь объяснить, про собаку и подоконник, если что-нить знаешь о подобном?)
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #59 : 26 Май 2010, 10:19:15 »

Кстати, Тат))(не к тому, чтобы тебе кто-то завидовал) Просто давно хотел сказать. У тебя клёвая аватарка)) Заморачивает)
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : 26 Май 2010, 10:20:21 »

Ой, Джонни, приходи к нам почаще! :manicure:

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
« Ответ #61 : 26 Май 2010, 10:28:09 »

Цитата: Шери-Изумруд
... до сих пор мне дают 23-25, а если высплюсь то и все 18-20.
Меня гложат смутные сомнения.... Фотки в студию!
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : 26 Май 2010, 10:31:46 »

Ну вот , в кои-то веки сделали мне комплимАнт, а они все перебивают! :-\
Шери, покажи фотки, и не будем больше  касаться этой темы ^10^

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
« Ответ #63 : 26 Май 2010, 10:41:48 »

Цитата: ТатВик
Ну вот , в кои-то веки сделали мне комплимАнт
Кто посмел??! :serdit: Тебе больно было?
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : 26 Май 2010, 10:50:52 »

^10^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #65 : 26 Май 2010, 11:36:18 »

Цитата: Шери-Изумруд
... до сих пор мне дают 23-25, а если высплюсь то и все 18-20.
Меня гложат смутные сомнения.... Фотки в студию!
Стен. таки в живую вроде видел. :)Правда замороченную и не выспавшуюся. ^10^
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #66 : 26 Май 2010, 11:38:00 »

Джони, это слишком непонятные вещи для большинства, а для меньшинства более или менее понятны. Н-да обьяснила. А Таточка у нас действительно очень красивая. :)

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : 26 Май 2010, 12:06:53 »

Джони, это слишком непонятные вещи для большинства, а для меньшинства более или менее понятны. Н-да обьяснила. А Таточка у нас действительно очень красивая. :)

То есть фотки ты показывать не будешь?  :-\

Sveta

• Гость
« Ответ #68 : 26 Май 2010, 12:15:36 »

Шеричка, покажи личико! ;)

Sveta

• Гость
« Ответ #69 : 26 Май 2010, 12:16:53 »

Джонни, молодец, что выговорился!  ^6^ Полезное дело!  :)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #70 : 26 Май 2010, 13:26:33 »

Джонни, и зачем ты такой договор заключал?Хотел отомстить всем?Я так поняла, что все кто в тебя влюбляются, тебя же потом и бросают?Да?Ты можешь "зацепить", но не можешь "удержать"? скажу как я "вижу", а ты сам решай, похоже , не похоже.Я не зря приставала к тебе тогда с расчетами,потому как, очень похоже на то, что у тебя должны быть три двойки!Должны!Но почему то их нет...А влюбляются в тебя все, потому как ты "аккамулятор", или "мельница", не знаю как лучше, образно сказать.Вообщем, ты генерируеш энергию, и при контакте с человеком начинается бурный процес взаимодействия.(На колесо мельницы льеется вода, и она начинает работать)При этом уровень и качество энергии повышается у обоих.Это не взаимодействие типа "вампир-донор", выгоду получают оба.При таком взаимодействии у обоих начинают быстро сбыватся, практически любые желания но по мелочам.Вот только через какое то время, у человека начинается "эйфория", от перебора.И он как то постепенно, или иногда резко обрывает контакт.Это можно сравнить с тем, как если сильно раскрутить обручь, а потом резко отпустить, он улетит очень далеко.(дурацкие сравнения, но ты извини уж... :oskal1:)Мельница перестает крутится, и начинается застой от которого "едет крыша".Потому как самомтоятельно мельницу запустить очень сложно, практически невозможно. :hmm:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : 26 Май 2010, 14:22:47 »

Лесь, как интересно ты все увидела :duma:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : 26 Май 2010, 14:35:41 »

Вообщем, ты генерируеш энергию, и при контакте с человеком начинается бурный процес взаимодействия.(На колесо мельницы льеется вода, и она начинает работать)При этом уровень и качество энергии повышается у обоих.Это не взаимодействие типа "вампир-донор", выгоду получают оба.При таком взаимодействии у обоих начинают быстро сбыватся, практически любые желания но по мелочам.Вот только через какое то время, у человека начинается "эйфория", от перебора.И он как то постепенно, или иногда резко обрывает контакт.

А ты не думаешь, что просто кто-то из двух теряет интерес к другому, или перестает подогревать этот интерес или оба одновременно?

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #73 : 26 Май 2010, 15:34:02 »

Вообщем, ты генерируеш энергию, и при контакте с человеком начинается бурный процес взаимодействия.(На колесо мельницы льеется вода, и она начинает работать)При этом уровень и качество энергии повышается у обоих.Это не взаимодействие типа "вампир-донор", выгоду получают оба.При таком взаимодействии у обоих начинают быстро сбыватся, практически любые желания но по мелочам.Вот только через какое то время, у человека начинается "эйфория", от перебора.И он как то постепенно, или иногда резко обрывает контакт.

А ты не думаешь, что просто кто-то из двух теряет интерес к другому, или перестает подогревать этот интерес или оба одновременно?
А это тоже самое, только на другом плане.
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #74 : 26 Май 2010, 18:30:00 »

А может вся хитрость в гормоне-окситоцине?
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 30   Вверх

Яндекс.Метрика