Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30   Вниз

Автор Тема: Джонни Сумеречный. О себе и обо мне :)  (Прочитано 49734 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Re: Джонни Сумеречный. О себе и обо мне :)
« Ответ #675 : 11 Март 2012, 01:07:49 »

я начинаю верить в Буратино. :)
 И кста шо за скептис- "Да- дорогой лошад"- энто я и так знаю. Может я сейчас по возрасту и отошла от романтики скорости- но не лох, а на даче самое оно за хлебом по утру с жесткого бодана :D :D :D :D :D :D :D :D :D я ж старука с прошлым по энтой части. вот час операцию сделаю и опять в ряды байкеров, хакеров и т.д. :) :) :) :) :) мож права получу наконец то, а то и выше за границу поеду. :) :) :) :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #676 : 11 Март 2012, 01:53:33 »

Джонни, поздравляю !!  ^6^ ^6^ ^6^

мотоцикл красивый !!  :love:

Джонни Сумеречный

• Всё Любит Всё :)
  • Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #677 : 11 Март 2012, 09:25:31 »

Джонни, поздравляю !!  ^6^ ^6^ ^6^

мотоцикл красивый !!  :love:

Солнышко, благодарю!  :) Вы все такие милые, что с каждой хочется поделиться кусочком  :) Если, на какой сходке все вместе встретимся, обязательно покатаю столько, сколько кому захочется :)

И кста шо за скептис- "Да- дорогой лошад"- энто я и так знаю. Может я сейчас по возрасту и отошла от романтики скорости- но не лох, а на даче самое оно за хлебом по утру с жесткого бодана :D :D :D :D :D :D :D :D :D я ж старука с прошлым по энтой части. вот час операцию сделаю и опять в ряды байкеров, хакеров и т.д. :) :) :) :) :) мож права получу наконец то, а то и выше за границу поеду. :) :) :) :)

Шеричка, ну что ж ты так к себе то?)) Я тут опять шкурку обновил, все думают, что я мальчик 22-х летний))) А, ты: "старука". Ну, как цыц! Давай, немного усилий, отказаться от пары ненужных привычек, и вот опять на - 10 лет ;) По возрасту отошла - бррр!  Я видел то ли 70, то ли 80 летних дедков из Ангелов)) Так они дадут фору любому малолетке) Возраст роли не играет) Душа не стареет :) Операцию - Шери, ну ты ж лучше меня знаешь, что всего только надо то, разобрать ситуацию, что привела к "поломке" и онулировать))
И я между прочим тоже без прав) Буду в мае после проекта сдавать и сразу в лето!!!))) Давай, Шери, тоже мечтаю путешествовать на 2 колёсах! :)
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

анита

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #678 : 11 Март 2012, 13:00:56 »

Джони поздравляю с приобретением!!!
Красивого друга приобрел! :) :) :)
Женщина должна быть счастливой, а больше она ничего никому не должна...

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #679 : 11 Март 2012, 21:11:29 »

Джони поздравляю с приобретением!!!
Красивого друга приобрел! :) :) :)

Благодарю, Анита! Очень приятно!  ^5^
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #680 : 24 Сентябрь 2012, 11:14:36 »

Читаю вот сейчас свои темы и поражаюсь своей гордыне :stid: У меня не просто золотая корона на голове, а золотая корона с брильянтами да изумрудами :stid:
Простите меня пожалуйста ^5^ Значит надо мне через это всё пройти ^13^
Особенно прошу прощения у Шерички ^5^ Очень прошу, прими мои предыдущие темы, не как повод для огорчения, а как повод для улыбки :) Ты в итоге получилось, как ты говорила) А я себя уже наказал сам ^16^ Запер в итоге сам себя своей гордыней в темнице одиночества, и ещё не мог понять: что ж меня такому клёвому так одиноко и меня никто не любит) В общем всё увидел, понял, каюсь :stid:
Что-то во мне всё-таки кажется поменялось :hmm:
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #681 : 24 Сентябрь 2012, 11:20:22 »

Шеричка, я тут) Блудный сын вернулся =[ Поможешь?  =[
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #682 : 25 Сентябрь 2012, 07:34:12 »

Джонни если ты помнишь я тебе сразу сказала , что наставник твой мягко сказать не наставник совсем. И про мотик, что вряд ли ты его купишь. Спорил. Не послушал...   Ну ладно... обьясню что к чему. Но в твоей теме

Шери, помоги пожалуйста. Ты имела ввиду в моей теме - это здесь? Или я чего-то недопонял? ^21^
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #683 : 25 Сентябрь 2012, 07:47:32 »

Джонни, я не забыла. И обязательно тебе отвечу. постараюсь сегодня. Просто работы много и отвлекают постоянно. Не переживай все будет хорошо. И деньги застопорим, шоб не утекали и с учителем разберемся( в смысле ситуацию разберем) :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #684 : 25 Сентябрь 2012, 09:11:23 »

Джонни, я не забыла. И обязательно тебе отвечу. постараюсь сегодня. Просто работы много и отвлекают постоянно. Не переживай все будет хорошо. И деньги застопорим, шоб не утекали и с учителем разберемся( в смысле ситуацию разберем) :)

Благодарю, Шери :)
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #685 : 25 Сентябрь 2012, 19:29:34 »

Сегодня выяснил, что я оказался втянут в какую-то интригу между магами. Не пойму что произошло с моим наставником. Вообще люди такого уровня не имеют права поступать подобным образом. И мало того - она(наставник) теперь ещё и пропала. По-крайней мере ни её телефон, ни телефон её молодого человека не доступен. И при этом по её инициативе остался без жизненной силы другой человек. Но, при этом есть подозрение что этот человек пытался либо мне действительно помочь, либо хотел забрать мою молодость. В общем я ввязался во что-то такое, чего сам до конца не понимаю. На мне вроде ничего пока не отражается, но понимаю, что без последствий тут тоже не обойдётся. Творится что-то странное. И по ходу на этот раз я уже действительно начинаю верить в силу магии и один не справлюсь.
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #686 : 26 Сентябрь 2012, 10:30:31 »

Что-то изменилось во мне самом. Понять не могу, но что-то во мне открылось. Стал мир видеть как-то по-другому.
Мой наставник - мне, кажется, что с ним( а точнее с ней) что-то не так. Она мне теперь кажется просто сумасшедшей, и я ей кажется... перестал верить. Это была очень крутая ясновидящая, а теперь... я её этим летом просто не узнал. Укусила меня до крови, вела как шизофреник какой-то. Не совсем понимаю, что вообще вокруг меня происходит и главное зачем.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #687 : 26 Сентябрь 2012, 10:31:11 »

В общем сейчас общаюсь со всеми по-минимуму и занимаюсь саморазвитием у себя дома. Жутко одиноко, но, я научился видеть кто и как из моих друзей меня вампирит, и не смотря на дружеские отношения, приходится сторониться старых друзей, ибо пока не особо научился как не давать им свою энергию, которой и самому сейчас еле хватает.

В общем как-то всё сложно, непонятно и самое фиговое, что жутко одиноко.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #688 : 26 Сентябрь 2012, 10:31:41 »

Не знаю. Я был как-то ошарашен нашей с ней крайней встречей. Она была как зверь какой-то. И ощущение, что в ней периодически просыпались 4 разные личности. Меня аж тресло от увиденного. Била меня довольно сильно. Какие-то странные вещи мне говорила. Уехала жить из Москвы за 250км. Звала меня там быть её мужем, а её молодой человек при этом будет её любовником. Навела при мне порчу на одного мага который меня тоже чему-то учил. Сказала, что он мне зла желает. Короче, я офигел по-полной. . Это я рассказал только малую часть того, что увидел. В общем, продолжать своё обучение у неё мне пока как-то стрёмно. Пытаюсь теперь достигать чего-то сам. А может это и есть экзамен какой-то... . В общем пока дрейфую в свободном плавании и стараюсь ни с кем связанным с магией не общаться. А  ко мне стали проявлять какую-то странную агрессию.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #689 : 26 Сентябрь 2012, 10:32:28 »

Хорошо, благодарю) Но, у меня пока с деньгами полный эм... как бы это так выразить более культурно. В общем пока не понял почему так. Всё что не зарабатываю оно от меня как песок сквозь пальцы ускользает. От меня деньги почему то убегают, что даже купить себе ничего не могу. Случай с мотоциклом был последней каплей. И на деньги я пока вообще забил, раз пока они так не хотят ко мне. Теперь хочу только на музыке заработать. 

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #690 : 26 Сентябрь 2012, 11:55:01 »

Джонни, первое что я сразу хочу сказать и чтобы ты запомнил, что я не обсуждаю твоего наставника с позиции хороший- плохой, шарлатан и манипулятор, бедный Джонни как ты мог  и т.д. Я попытаюсь обьяснить что произошло на самом деле  в своем стиле прямолинейно и по сути.  Поэтому прошу без обид.
 Итак первое:НЕЛЬЗЯ рассматривать тьму и свет с позиции добра и зла-все 4 понятия индивидуальны и пресекаются во всех возможных комбинациях! Важно оценивать людей по поступкам!Ученик – не вещь. Он человек, даже если он Иной. И наделен Богом свободой выбора. Свободой выбора не только Света и Тьмы, но и Учителя.
 Второе: ваш наставник судя по твоему рассказу скорее всего двуручник. Что это такое за понятие: если исходить из магической трактовки, то человек обладающий даром изначально подключен к одной из сторон будь то тьма или свет. Информация такому человеку идет от темной или светлой стороны. способности проявляются неосознанно и неожиданно даже для самого человека, буть родовая магия, или магия через наставника или через ученичество и т.д. Редко когда темная сторона начинает " обучение" через зло, но бывают в редком случае и исключения. Ты наверное слышал о таких вещах- как синдром кассандры, черный глаз, неосознанное вербование, моделирование. Но опять повторяюсь такое происходит в редких случаях. Обычно и темные силы "открывают" дар через какие то " светлые" поступки . Тоесть маг( будем его называть так для лучшего понимая) изначально принадлежащий темной стороне может совершать добрые дела. Лечить людей, предсказывать их будущее, помогать, ставить защиту и оберегать человека от его врагов.Весь духовный опыт мы приобретаем в повседневном проживании. Я это называю практикой будней.И только в наших силах разворачивать наше бытие в ту или иную область пространства-времени.
Хош в негатив, хош в позитив - кто как преуспел........ В этом и есть искус... Далее с человеком( а я считаю что человек молодой только что испытавший свои силы, поверив в них не может быть наставником для других, потому как на этой поре идет именно искушение, в простонародье звездная болезнь, из человека превращаются в ЧЕЛОВЕКА, идет много информации, она не усваиваивается, даже бегло не говоря уже о вдумчивости  приподноситься другим как догма, постижение, просветление. Умный человек(ученик) найдя неточности в преподнесении материала, переспросит тысячу раз учителя(мага), учитель(маг) должен ответить на вопросы не задумываясь. Но когда возникает конфликт( непонимание со стороны учителя и ученика) "неразвитый" изначально мастер(маг) включает защиту.В японской культуре терпение – высшая добродетель. Слово стало даже нарицательным для ниндзя, первый иероглиф нин, как раз и есть терпение, а ниндзя это тот, кто умеет терпеть, ждать. И когда пытаются оскорбить благородного самурая, тот не станет махать катаной, он сделает вид, что не заметил оскорбляющего. И, если надо, потом… без слов и понтов... Говорящий не делает, делающий не говорит.Всплеск эмоций – это хорошо, плохо – во что всплеск трансформируется. Соответственно если мастер(маг) срывается на " любознательность "ученика грош цена такому мастеру и учителю.Делая " изначально" добрые дела мастер проходит искушение силой, пробуя все новые и новые возможности и грубо говоря понятия подменяются. Ну например мастер(маг) делая например кому-то снятие порчи, не зная как управлять негативной энергией делает элементарные вещи- такие как перекид  негатива с одного человека на другого, при этом искренне считая что сделал для своего клиента доброе дело, по белой магии и с разрешения и одобрения светлых сил. Добро- спасти своего клиента, зло- навредить другому совершенно не интересному для мастера человека, добро- проникновение ситуацией (проблемой) своего клиента, зло- получить вознаграждение за свой труд( это еще добро) и не упустить клиента- манипулируя его страхом и проблемой( истинное зло)Тёмные именно так себя и ведут: прельщать, а если начитают сопротивляться  этой прелести – не пущать, стращать, но коли же все же смог устоять – проклинать и оскорблять. Но все равно искренне будут считать себя светлыми и несущими свет людям.

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #691 : 26 Сентябрь 2012, 12:58:14 »

Джонни, первое что я сразу хочу сказать и чтобы ты запомнил, что я не обсуждаю твоего наставника с позиции хороший- плохой, шарлатан и манипулятор, бедный Джонни как ты мог  и т.д. Я попытаюсь обьяснить что произошло на самом деле  в своем стиле прямолинейно и по сути.  Поэтому прошу без обид.
 Итак первое:НЕЛЬЗЯ рассматривать тьму и свет с позиции добра и зла-все 4 понятия индивидуальны и пресекаются во всех возможных комбинациях! Важно оценивать людей по поступкам!Ученик – не вещь. Он человек, даже если он Иной. И наделен Богом свободой выбора. Свободой выбора не только Света и Тьмы, но и Учителя.
 Второе: ваш наставник судя по твоему рассказу скорее всего двуручник. Что это такое за понятие: если исходить из магической трактовки, то человек обладающий даром изначально подключен к одной из сторон будь то тьма или свет. Информация такому человеку идет от темной или светлой стороны. способности проявляются неосознанно и неожиданно даже для самого человека, буть родовая магия, или магия через наставника или через ученичество и т.д. Редко когда темная сторона начинает " обучение" через зло, но бывают в редком случае и исключения. Ты наверное слышал о таких вещах- как синдром кассандры, черный глаз, неосознанное вербование, моделирование. Но опять повторяюсь такое происходит в редких случаях. Обычно и темные силы "открывают" дар через какие то " светлые" поступки . Тоесть маг( будем его называть так для лучшего понимая) изначально принадлежащий темной стороне может совершать добрые дела. Лечить людей, предсказывать их будущее, помогать, ставить защиту и оберегать человека от его врагов.Весь духовный опыт мы приобретаем в повседневном проживании. Я это называю практикой будней.И только в наших силах разворачивать наше бытие в ту или иную область пространства-времени.
Хош в негатив, хош в позитив - кто как преуспел........ В этом и есть искус... Далее с человеком( а я считаю что человек молодой только что испытавший свои силы, поверив в них не может быть наставником для других, потому как на этой поре идет именно искушение, в простонародье звездная болезнь, из человека превращаются в ЧЕЛОВЕКА, идет много информации, она не усваиваивается, даже бегло не говоря уже о вдумчивости  приподноситься другим как догма, постижение, просветление. Умный человек(ученик) найдя неточности в преподнесении материала, переспросит тысячу раз учителя(мага), учитель(маг) должен ответить на вопросы не задумываясь. Но когда возникает конфликт( непонимание со стороны учителя и ученика) "неразвитый" изначально мастер(маг) включает защиту.В японской культуре терпение – высшая добродетель. Слово стало даже нарицательным для ниндзя, первый иероглиф нин, как раз и есть терпение, а ниндзя это тот, кто умеет терпеть, ждать. И когда пытаются оскорбить благородного самурая, тот не станет махать катаной, он сделает вид, что не заметил оскорбляющего. И, если надо, потом… без слов и понтов... Говорящий не делает, делающий не говорит.Всплеск эмоций – это хорошо, плохо – во что всплеск трансформируется. Соответственно если мастер(маг) срывается на " любознательность "ученика грош цена такому мастеру и учителю.Делая " изначально" добрые дела мастер проходит искушение силой, пробуя все новые и новые возможности и грубо говоря понятия подменяются. Ну например мастер(маг) делая например кому-то снятие порчи, не зная как управлять негативной энергией делает элементарные вещи- такие как перекид  негатива с одного человека на другого, при этом искренне считая что сделал для своего клиента доброе дело, по белой магии и с разрешения и одобрения светлых сил. Добро- спасти своего клиента, зло- навредить другому совершенно не интересному для мастера человека, добро- проникновение ситуацией (проблемой) своего клиента, зло- получить вознаграждение за свой труд( это еще добро) и не упустить клиента- манипулируя его страхом и проблемой( истинное зло)Тёмные именно так себя и ведут: прельщать, а если начитают сопротивляться  этой прелести – не пущать, стращать, но коли же все же смог устоять – проклинать и оскорблять. Но все равно искренне будут считать себя светлыми и несущими свет людям.

Благодарю, Шери! Сделал для себя выводы. И думаю, со временем сделаю ещё, ведь всё оказалось довольно неоднозначным и запутанным. Хотя теперь более менее понятным.
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #692 : 26 Сентябрь 2012, 13:03:12 »

Если мастер(маг)излишне эмоционален и самоуверен, то это возраст и не целостность в сознании.Выбор прелести – это вы ведомы, прельстились. Противостоять прельщению – всегда ЧУДО.чудо смены Тёмной на Светлую  в ней( маге) не произошло. Только слова. Но еще в Библии сказано: по плодам узнаете их… (Мтф. 7:20)С позиции мага если рассматривать в общем понимании, то на самом деле нет светлого и темного, доброго и злого есть направленность на Единение или на Разделение.
Единое - Свет
Делящее - Тьма.
путь развития может быть разный, каждому своё.
 Так что винить, с твоей стороны не понимать поведение мастера вполне и вполне оправданно, если масер сам себя не понимает и реально не может отличить истину от лжеистины, то я считаю нужно уходить от такого мастера(мага) и искать наставника в другом месте. Именно это всегда  тебе и подсказывала твоя интуиция, именно ты поэтому и тяготился больше к темной стороне, потому как завуалированное ученичество не могло не отразиться правильной стороной на твоей психике. Вот отсюда и порталы и все что происходило с тобой. Обьяснение двумя словами- помена понятия. Подмена света на тьму, через искушение и непонимание истины. Я считаю в этом виноват прежде всего твой учитель. Ученик-ведомый, учитель- ответственнен.
Тьма не воюет со светом. Тьма пасссивна, и одновременно, она его мать. Из ночи рождается день (а не наоборот), из хаоса рождается порядок. Свету противостоит другой свет, порядку другой порядок, системе другая система. Два схлестнувшихся световых меча. Имя "Люцифер" тоже означает "несущий свет". При этом Люцифер это тоже самое что Прометей, только в христианской мифологии он отрицательный герой, а в древнегреческой - положительный. Когда одни боги сменяют других, старые боги объявляются демонами. В Индии дева - это боги, а асуры - демоны. А в соседней Персии девы (дивы из среднеазиатских сказок) - это демоны, а ахуры - это боги. Так решил когда-то Заратуштра, создавая новую религию. А потом пришёл Аллах (он же Элохим) и сбросил Ахура Мазду в бездну, к Ахриману, чтобы тому скучно не было. Олимпийские боги свергают титанов. Христос свергает олимпийских богов. Никто не знает, на чьей стороне правда. Пусть сами между собой разбираются. Договорились же считать Будду православным Святым Иосафом, а Иисуса Христа - исламским пророком по имени Иса ибн Мариам. Тьма оказалась нейтральной территорией. Но путь в Вальхаллу открыт только воинам. Придётся браться за световой меч. Во тьме никогда не найти своего пути, но при этом главное убедиться, есть ли он. А то вдруг включишь свет в комнате, а в ней - пустота...
 Поэтому еще раз повторяюсь это тонкая грань и познать истину и стать мастерами- учителями- наставниками дано не каждому. А вот свет вооюет с тьмой но истинный свет как и тьму можно различить. Ну например тот кто вышел в народ и сказал что если он не испокоиться то к нему предпримут противодействия- тот изначально темный, тот кто вышел увещевать и не запугивать. а с покорностью и терпением сносить тот свет.( коечно пример утрированный), но что сделаешь."надо знать и ту и другую сторону". за частую темные приносят даже большую пользу и берутся бороться с тем негативом, которого боятся светлые в силу своих убеждений.

Не знаю. Я был как-то ошарашен нашей с ней крайней встречей. Она была как зверь какой-то. И ощущение, что в ней периодически просыпались 4 разные личности. Меня аж тресло от увиденного. Била меня довольно сильно. Какие-то странные вещи мне говорила. Уехала жить из Москвы за 250км. Звала меня там быть её мужем, а её молодой человек при этом будет её любовником. Навела при мне порчу на одного мага который меня тоже чему-то учил. Сказала, что он мне зла желает. Короче, я офигел по-полной. . Это я рассказал только малую часть того, что увидел. В общем, продолжать своё обучение у неё мне пока как-то стрёмно.
Это сродни химере, когда мастер сам еще недорос до уровня понимания.Химера, большая, орудует в пространстве любого, без исключения, сообщества во имя духовности, организованного учителем в массовом  или индивидуальномпорядке. И чем массовей, тем химера больше. И возникает клубок мыслей- противоречий, потому как сказавшему А нужно потом добавлять и все остальные буквы. обьясняя для чего они нужны. Это и есть знания, которые так жаждет ученик. клубок этот созрел как раз на почве, вспаханной "мудрым" наставником. Знающим, как надо повысить тонус, создать эйфорию, щасте всем, "накачать" энергетикой, типа что-то обьяснить и пр., пр…. Только что делать потом с тем, что остаётся "в остатке" - и с чем ты, например, не знаешь куда бежать - "мастер" не говорит. Потому что не знает сам, и это не входит в его программу организации "рая обетованного", отсюда и агрессия как защита от" бестолкового"( в нашем случае дотошливого) ученика.НЕЛЬЗЯ доверять себя другому человеку, который "знает" до поры, а потом начинает сам метаться из стороны в сторону, потому как тьма или зло уже показало свое истинную натуру-  и сам мастер  только начинает понимать как лихо он обманулся. Не доверяй себя другим. ПОСМОТРИ хорошенько на то, что творилось с тобой. Откуда все эти жуткие расколбасы? Посмотри, не в кто чего кому сказал, а в откуда это всё. И осознай, что всё это - результат безграмотной, преступной манипуляции человеческими сознаниями. В которой сами манипуляторы вязнут как в болоте. Ибо не ведают, что творят. И не лезь туда больше. Следующий этап взросления твоего мастера (мага0 пойдет с осознания этого периода, но тебе мой дорогой, от этого уже далеко не легче будет, потому как чашу нужно для начала опорожнить, а потом заново наполнить. Знания тебе давались урывочно не правильно и нестабильно, понятия подменялись, силы твои не были расчитаны, тоесть мастер оказался просто не зрелым, а это однозначно говорит о том чт твое обучение началось именно с" чтения", а не со знания" букв алфавита". Если мастер(маг) сам самому не может ответить на какие то вопросы- изменения в сознании, то он автоматом начинает искать виноватых, в вашем случае это маг у которого вы обучались и вы как виновник потому как обучались у него. Именно не ваш наставник а тот маг послужил причиной перемены и с вашим наставником и с тобой. Тоесть ответственность переложена можно вздохнуть.Это скорее похоже на поиск внешних врагов и виновных. Лично мое мнение....надо учить людей быть самостоятельными....это делают настоящие учителя....все остальные подсаживают....на степени учености.ленишься ходить сам, всегда найдется тот кто тебя будет возить....но не факт что они знают маршрут нужный именно тебе.Этот маршрут , как не увиливай, и сколько  не обучайся.....искать надо самому. А ты прости, начал показывать мастеру(магу) куда тебя везти. :)Различение — это ключ. Он необходим для вас, чтобы решать, что истинно, а что нет, основываясь на сердце, а не на СТРАХЕ. Даже если тыфизически не показывал мастеру что вообще твориться с тобой твой мастер почувствовал это сам и повел как одержимый потому как энергия переплелась в единое целое а обьяснить многое мастер тебе не мог. 

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #693 : 26 Сентябрь 2012, 13:05:24 »

продолжение следует... пока прочти это :respect: если чем то помогла- на здоровье

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #694 : 26 Сентябрь 2012, 13:42:02 »

Шери, а поможешь с ммм... деньгами? Я ведь и правда задумался и вижу действительно: что работаю, что нет - а их всё нету. И даже если хоть что-то зарабатываю, то меня то обманывают, то теряю, то происходит что угодно, но при этом они у меня пропадают. Бьюсь впустую, как рыба об лёд. Я же не лентяй и трудиться не боюсь, но уже устал трудиться ради пустоты. Отсюда, кстати... И с девушками проблема. Я из тех людей, кто не может себе позволить, чтобы девушка за него платила. И даже если в кого и влюблялся, то сколько раз находил причину отказаться от свидания или встречи, потому что банально не было денег. При этом понимаю, как было обидно девушке, когда я ни с того ни с сего просто куда-то пропадал. Да что там с девушками... да и с друзьями - я же не могу постоянно кормиться за чужой счёт. Я же не могу им объяснить, что деньги просто от меня ускользают по непонятной мне причине. И с родителями жить жутко надоело. Так уже хочется оставить их наконец в покое и начать свою независимую жизнь. Но, не знаю как. И с музыкой уже столько времени бьюсь и всё никак... 17 лет ничего не получается. То группа развалится, то ещё что-то. Так за всё это время ни одной песни ни записал. И всё какие-то необъяснимые случайности.
Тут прочитал в одной теме, что возможно это из-за того что предков раскулачили. А ведь так оно и было. До революции мой прапрадед был крепостным. Но, когда крепостное право отменили, он накопил денег своим трудом и выкупил себя. И вскоре стал очень богатым купцом. Что даже отстоил в центре Владимира, стоящие до сих пор, Торговые ряды. И мало того, он для Франции и для западной Европы шил на заказ шубы и прочую одежду. А после революции его самого и его жену каждое утро большевики заставляли в тюрьмах мыть сортиры. А умер он от голода во время блокады Ленинграда. Может это и правда оттуда идёт. И по линии деда - ведь тоже раскулаченные люди. И мало того из дворянского рода, когда латышская дворянская дочь вышла за муж по любви за простого солдата, и за это её родственники лишили всех чинов. Может и правда это всё оттуда идёт?
Шери, ты написала, что можешь помочь в этом. У меня сейчас денег нету, но если ты скажешь, я займу, или отдам потом сколько захочешь, или я к твоим услугам для чего захочешь(ну, конечно, если это что-нибудь не совсем злое, от чего другим будет плохо. Хотя думаю ты вряд ли что-то пожелаешь подобное :) ). В общем, Шери, прошу тебя, пожалуйста помоги.
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Джонни Сумеречный

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Волк и Лис
« Ответ #695 : 26 Сентябрь 2012, 14:01:59 »

продолжение следует... пока прочти это :respect: если чем то помогла- на здоровье

Я думаю, мне это следует прочитать не один раз. Очень тебе благодарен. Да, кстати... . В ту странную крайнюю встречу она помимо разных странностей, ну... можно сказать заставила меня... а я при этом согласился ещё кое на что. Она сказала чтобы я принял от неё или вступил не её путь(что-то вроде этого, я уже дословно не помню). Она как-будто очень сильно сосредоточилась и сказала: бери!. Я сначала как-то засомневался, но она мне приказала чтобы я это взял. Я... ну, я про себя сконцентрировался, позволил себе открыться и принял сам не знаю чего, но то что она мне передавала. В тот же момент она успокоилась и стала вести себя более менее спокойно. Шери, а что это могло быть? И зачем ей понадобилось передавать мне свою силу или что там не знаю чего? Ведь маги вряд ли когда просто так передают, свою силу кому-то просто так? И что значит встать на её путь?
СОБАКАМ НЕ КУСАТЬ ! ! !

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #696 : 26 Сентябрь 2012, 15:25:01 »

Шери, ты написала, что можешь помочь в этом. У меня сейчас денег нету, но если ты скажешь, я займу, или отдам потом сколько захочешь, или я к твоим услугам для чего захочешь(ну, конечно, если это что-нибудь не совсем злое, от чего другим будет плохо. Хотя думаю ты вряд ли что-то пожелаешь подобное ). В общем, Шери, прошу тебя, пожалуйста помоги.
Сделаем по другому. Я попробую помочь- здесь два варианта как, а оплату скажем отложим- разбогатеешь отблагодаришь если сочтешь нужным. Я не альтруист скажу прямо. Просто терпеть не могу, когда люди имеющие знания считают себя вершителями чужих судеб, манипулируют сознанием людей и сажают их на страх. Чтоб заработала энергия денег нужны естественно деньги имей ввиду- это уже для тебя родного.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #697 : 26 Сентябрь 2012, 15:26:06 »

В ту странную крайнюю встречу она помимо разных странностей, ну... можно сказать заставила меня... а я при этом согласился ещё кое на что. Она сказала чтобы я принял от неё или вступил не её путь(что-то вроде этого, я уже дословно не помню). Она как-будто очень сильно сосредоточилась и сказала: бери!. Я сначала как-то засомневался, но она мне приказала чтобы я это взял. Я... ну, я про себя сконцентрировался, позволил себе открыться и принял сам не знаю чего, но то что она мне передавала. В тот же момент она успокоилась и стала вести себя более менее спокойно.
а ты не думал что это могла быть пеедача... сущности?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #698 : 27 Сентябрь 2012, 07:37:07 »

Что-то изменилось во мне самом. Понять не могу, но что-то во мне открылось. Стал мир видеть как-то по-другому.
Мой наставник - мне, кажется, что с ним( а точнее с ней) что-то не так. Она мне теперь кажется просто сумасшедшей, и я ей кажется... перестал верить. Это была очень крутая ясновидящая, а теперь... я её этим летом просто не узнал. Укусила меня до крови, вела как шизофреник какой-то. Не совсем понимаю, что вообще вокруг меня происходит и главное зачем.
Враждебность то-же понятие относительное - ты можешь судить только по негативному или позитивному воздействию на тебя лично. Из этого вытекает правило - не смещать балланс. Поэтому как и везде в этих вопросах важны не симптомы - проявления итд, а причины - которые их к этому пробудили. Мы не хирурги - ампутацией не занимаемся, мы должны лечить гангрены. :) Что касается их проявлений - возможностей 2. Самая частая и распространенная - ошибочные духовные практики. Те человек сам отключает собственную защиту духовными практиками (например пост, медитации итд) - все это ослабляет защиту на тонком плане. Те дает возможность получить контакт с духовным миром. Это конечно положительное явление, но при ошибках в направленности может стать фатальной - человек сам фактически впустит в себя каую либо сущъность. При этом надо так же осознавать что вселившиеся сущьности не могут окончательно разрушить сознание. Они фактически "торгуются" со своим носителем. Они предлагают некие способности или усиливают уже имеющие или какието жизненные блага - удача в делах итд. Все это для того что-бы человек фактически принял подселенца. Ему нравится то что происходит. Но направленность как правило становится отталкивающей от мира духовного. Сущность вселилась - она получила источник энергии, она получила некую власть и возможность в физическом мире - ей больше не нужны конкуренты и она всячески будет склонять человека отдалятся от духовного - что бы к нему не пришло понимание происходящего и желание сопротивляться, и что бы обезопасить себя от воздействия других сущьностей-конкурентов, или влиянию бога. Высшие силы сами ведь не вмешаются - человеку ведь хорошо, и он ничего не просит. Отсюда и выходит что ваш мастер ведет себя по меньшей мере странно и агрессивно.
2. Второй вариант - агрессивное воздействие. Это редко бывает. Потому что требует больших энергетических возможностей и не под силу слабым паразитам. Как правило является результатом неких осознанных целенаправленных действий. Пример - вселиться в конкретного человека и через него повлиять как либо на требуемую личность - в которую вселиться не возможно. Или для каких либо иных спланированных действий.

Пример: Очень хочешь ты "просветления" достигнуть - и тут тебя - просветлило: начало везти (в работе, игре и т.д),  девченки на тебя вешаются, деньги приходят и т д. Если нет осознанности, холодной и точной - это скорее всего деятельность сущностей. А ты за это расчитываешся - собственной жизненной силой. Вот это и есть "торг". Ты продаешь душу за материальные блага иным словом.  Или например второй пример твой личный: выход из под контроля потому что мастер не расчитал свои силы. Мало того что начал обучение с"3 класса", так еще и не увидел твоих сил и возможностей. В результате беря с тебя жизненные силы для обучения, вместе с энергией он полностью перекрыл твою жизненную удачу и мягко говоря донор стал заражен- т.е. неудачником- что впринципе отравляет и саму энергию для мастера и как ученик ты становишься ей не интересным. Чтобы накачать тебя правильной энергией, нужно тебя зацепить, очистить и оздоровить отсюда и предложения

. Била меня довольно сильно. Какие-то странные вещи мне говорила. Уехала жить из Москвы за 250км. Звала меня там быть её мужем, а её молодой человек при этом будет её любовником.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #699 : 27 Сентябрь 2012, 09:13:38 »

Ну и последнее по твоей первой проблеме:

В общем сейчас общаюсь со всеми по-минимуму и занимаюсь саморазвитием у себя дома. Жутко одиноко, но, я научился видеть кто и как из моих друзей меня вампирит, и не смотря на дружеские отношения, приходится сторониться старых друзей, ибо пока не особо научился как не давать им свою энергию, которой и самому сейчас еле хватает.

В общем как-то всё сложно, непонятно и самое фиговое, что жутко одиноко.
Ваш организм, если он здоров энергетически, начинает чувствовать, что с него начинают тянуть энергию (пусть даже это делают не сознательно), а в свою очередь, вы чувствуете защитную реакцию — дискомфорт.Одним из проявлений энергетического вампиризма является также скандальная натура, эмоциональная натура. Экстрасенс при обучении и при общение не должен даже подпускать к себе такие эмоции. Если это все-таки произошло- то ученикчувствует полную потерю жизненного оттока- слабость, как шум в ушах или закладывание ушей, учащенное серцебиение, гоовную боль,слабость, усталость и самое страшное БЕЗРАЗЛИЧИЕ.Биовампиру необходимо войти с нами в энергетический контакт, то есть ввести нас в близкое ему состояние. Дело в том, что существует одна замечательная способность ауры человека: она может воспринимать только "родственную" ей энергию. Поэтому человек, покушающийся на чью-то энергию, всеми силами старается настроить жертву на свои частоты - частоты низкой духовности. Ему нужны ваши раздражительность, агрессивность, страх, беспокойство, суетливость или полное бессилие.Биологическая жизнь человеческого организма поддерживается многими энергетическими способами. Два из них видимые, – это питание и дыхание, а третий – скрытый, невидимый источник тонких энергий, аккумулятором которых является ДУША человека, его сердце.Дыхание и питание – эти главные силы для тела, энергии – плотные и тяжелые. И последствия могут быть затяжными. Но все поправимо. Можно набрать энергию и не выпускать ее. Главное здесь не становиться безразличным и не путать магическое воздействие с судьбой.   
Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30   Вверх

Яндекс.Метрика