Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Мариновать крупу, взрыв газа  (Прочитано 1735 раз)

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Мариновать крупу, взрыв газа
« : 15 Май 2009, 13:03:34 »

И опять я. Порадую своими психоделическими снами. :D Хотя сегодня все цивильно.

Первый сон - я занялась маринованием крупы. Ну там не только крупа, там еще капуста, картошка, тесто, салат...Вот такое блюдо и все это уложено слоями в трехлитровую банку. Сделала я это, чтобы потом продать перекупщику - такое блюдо ценится, но его очень сложно сделать. И вот встретилась случайно с перекупщиком - симпатичным молодым мужчиной. Он спрашивает - есть ли у меня это блюдо. Я говорю - нет и ухожу, а он за мной.
Потом все-таки призналась, что есть и показываю ему эту банку. Он спрашивает - а что же я сразу не сказала? Я в ответ: ну ты же потом за мной все-таки пошел.

Посмотрел он на мое блюдо и дал совет( просто прошло много времени, с тех пор как я это блюдо сделала, а оно тонкое, и долго не хранится, я боялась, что не примет) - прополоскать все в воде. И назначил встречу в шесть часов, уже точно.

Дома я сделала, как он сказал - вывалила все в воду и начала заново блюдо собирать( а оно уже, оказывается, снизу начало портиться - плесень  и слизь на листочках). Я выкидываю испорченное, беру новое и кладу все слоями, как нужно - тесто, ветчину, потом крупу, еще там что-то,когда банка заполнилась, пробую блюдо - вкус странный, на любителя, как и полагается, но сделано хорошо, как надо. :D

И второй сон - помню ярко взрыв газа. Не в моей квартире, в квартире бабушки, в которой я жила в детстве.Я в  лежу в комнате. Родные суетятся около плиты, какой-то праздник, еще странно, как будто в двух квартирах - еще сверху квартира нами занята.Сверху странные звуки, пугающие - как будто стиральная машинка ломается. Кто-то кричит: ты что,  пережал?( имеется в виду какой-то шланг у машинки) Кто-то в ужасе бросается к плите, опять крики ужаса, взрыв,огонь, темнота.

Я лежу и думаю - я умерла? Если я умерла, то почему нет легкости в теле, почему я лежу в той же позе, как раньше? Или если я в больнице и выжила, то сильно ли изуродована? Решаю открыть глаза, открываю и вижу свою спальню -  я проснулась. ???

Во-о-от. Прошу помощи в толковании. особенно интересует сон в крупой, хотя вот сон со смертью...
ВСЕГДА, когда я раньше во сне умирала, я либо переходила в другой мир, либо становилась призраком. Так окончательно - никогда.

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : 15 Май 2009, 13:25:19 »

Шукуфа, твой первый сон говорит о том, что ты увязла в своей мелочности. И она тебе мешает двигаться вперед.
Мало того, ты свяжешься с человеком, который причинит тебе массу хлопот, тебе придется заниматься каким-то  его "тягомотным", скучным делом, которое потребует от тебя очень много усилий и времени. После этого ты не получишь никакой благодарности, потому что он не оценит твоей заботы. Но во все сферы своей жизни ты притянешь неудачи и неразбериху.

А второй сон говорит о возможном разрыве связи с близким человеком, удар по отношениям, возможно, даже потяря близкого человека.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 15 Май 2009, 13:46:24 »

Шукуфа, твой первый сон говорит о том, что ты увязла в своей мелочности. И она тебе мешает двигаться вперед.
Мало того, ты свяжешься с человеком, который причинит тебе массу хлопот, тебе придется заниматься каким-то  его "тягомотным", скучным делом, которое потребует от тебя очень много усилий и времени. После этого ты не получишь никакой благодарности, потому что он не оценит твоей заботы. Но во все сферы своей жизни ты притянешь неудачи и неразбериху.

А второй сон говорит о возможном разрыве связи с близким человеком, удар по отношениям, возможно, даже потяря близкого человека.
М-да. Спасибо, Моника.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 18 Май 2009, 15:13:11 »

Вряд  ли конечно так сон сбылся, но за выходные умерли две мои зверушки.

Айрон

• Освоившийся
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Ап... себе говорю я, и делаю шаг!
« Ответ #4 : 18 Май 2009, 23:50:32 »

:o Шукуфик.....сочувствую...  :(

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #5 : 19 Май 2009, 07:22:34 »

:o :o :o ЭЭтт, как же получилось? Сочувствую , Шукуфа! :'(
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 19 Май 2009, 11:58:19 »

:o Шукуфик.....сочувствую...  :(
Спасибо, Айруш. Хотя нехорошо так говорить, но я уже привыкла. Потому что у меня начиная с августа прошлого года, умерли - соседка, кошка, дядя, прабабушка, теперь вот крыска и мыша... Я уже в постоянном таком состоянии...Уф, выговорилась.
ЭЭтт, как же получилось?
От старости.
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика