Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 21   Вниз

Автор Тема: Студентам нашего форума посвящается!  (Прочитано 27021 раз)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Студентам нашего форума посвящается!
« Ответ #50 : 20 Май 2010, 17:23:38 »

Есть такое дело, Олюша.А сколько их бьется насмерть, как букашки об лобовое стекло, ей Богу.И опять родные страдают, родители, братья, сестры,и пр.А человеку все пофиг, ему в кайф и все тут. :serdit:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : 20 Май 2010, 17:41:14 »

:rose: :rose: :rose: Всем студентам желаю поддержки Высших Сил!  :friendship2: :love:
Спасибо, Олюша! ^5^

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #52 : 20 Май 2010, 20:23:30 »

Леся, у каждого своя жизнь и кто то живет именно на адриналине- иначе просто не жизнь. Для всех хорошим не будешь, даже если ты будешь ботаником, тихоней и жить на окраине города.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : 20 Май 2010, 20:40:20 »

Леся, у каждого своя жизнь и кто то живет именно на адриналине- иначе просто не жизнь. Для всех хорошим не будешь, даже если ты будешь ботаником, тихоней и жить на окраине города.
Так то оно так... Но рядом живут другие люди. Зачем же их сводить с ума безумным шумом?
Давай, шуруй туда, где ты никому не мешаешь и все рады и тебе, и твоему адреналину.
(Шери, я, конечно, не тебя имею ввиду, а рокеров).

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вот так повезло! На нас свалилось СЧАСТЬЕ!!!
« Ответ #54 : 20 Май 2010, 20:56:36 »

:rose: :rose: :rose: :agree:
С Новым Годом!!!

svetlagor

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : 20 Май 2010, 20:59:06 »

А может у нас Шерик рокер? ^3^ ^3^ ^3^

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : 20 Май 2010, 21:06:05 »

:laugh: :laugh: :laugh: Агась...и ещё энтот...подполный  РНЕвич, или скинхед.... :laugh: :laugh: :laugh:
Вообще меня то же добивает, когда лётают по городу...это не байкеры, а отморозки...и кайфа нет в этом...простое убивство... Круто когда слёт байкеров, когда трасса и ветер в волосах...ночная притом, пустая трасса...круто. А визжать тормозами и поршнями под окнами домов... :P :P :P

svetlagor

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : 20 Май 2010, 21:09:27 »

А машины? Вон только сейчас одна такая "пролетела". Треск, вой и все прочее на весь проспект. Форточки на ночь приходится закрывать. :serdit: :serdit: :serdit:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #58 : 20 Май 2010, 21:18:11 »

:laugh: :laugh: :laugh: Агась...и ещё энтот...подполный  РНЕвич, или скинхед.... :laugh: :laugh: :laugh:
Вообще меня то же добивает, когда лётают по городу...это не байкеры, а отморозки...и кайфа нет в этом...простое убивство... Круто когда слёт байкеров, когда трасса и ветер в волосах...ночная притом, пустая трасса...круто. А визжать тормозами и поршнями под окнами домов... :P :P :P

Точно.

А Шерик ведь уже писала   :comp:, что происходит это все на даче, валяются они по канавам среди мухоморов и иногда байкуют  :big_oko:
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : 20 Май 2010, 21:21:37 »

Или ещё круче - идёшь с ребёнком за ручку мирно так, по тротуару. Ребёнок балуется. Тянет за руку в сторону и растягиваемся на всю ширину  дорожки. Сзади поворот, мы прошли его. Нас же не очень видно, так как лихой адреналинщик на мотоцикле мечтает о залихватском повороте и ему совсем не до пешеходов. Он прётся по пешеходной дорожке - ему так удобнее. Да и какое ему дело до всех? У него адреналин! Параллельно тротуару магистральное движение и нам, пешеходам, не понятно откуда шум мотоцикла.
Результат: ребёнок в шоке.
                   я две недели валяюсь с сердечным приступом.
                  лихой адреналинщик в кювете. Не знаю, может и c переломами.
И даже если рассуждать так, что у каждого своя жизнь и всем хорош не будешь, то за что же калечить чужую жизнь, если адреналин прёт лично у тебя?

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : 20 Май 2010, 21:37:47 »

:rose: :rose: :rose: Зоюшка! Какие страсти! Давно это было? :friendship2:
С Новым Годом!!!

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : 20 Май 2010, 21:59:58 »

:rose: :rose: :rose: Зоюшка! Какие страсти! Давно это было? :friendship2:
Пару лет назад было сие. Но память свежа и поныне. Не люблю больше мотоциклистов за это пренебрежение как к своей, так и к чужой жизни.

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : 21 Май 2010, 00:22:44 »

:rose: :rose: :rose: Да...а... Развеселись:

С Новым Годом!!!

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #63 : 21 Май 2010, 01:07:18 »

я тоже не понимаю таких, летят, выпучив глаза, сами не зная куда и по тротуарам и между домами, там где одни пешеходы, дети, мамочки с колясками - ревут и газуют, да на бешенном темпе, жаль, не умею взглядом сшибать с мотоциклов и т.д. - а то бы в секунду глянула на придурка и он уже улетел - ему наука, людям спасение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ^19^ ^19^ ^19^  :jump:

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #64 : 21 Май 2010, 01:09:00 »

Олюша - это объявление супер !!!  :jump: :jump: :jump: *bra* *bra* *bra* :-* :-* :-*

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #65 : 21 Май 2010, 05:36:20 »

:) Бывший рокер и неоднократный призер гонок на 125 кубовом спортивном мотике- карьера закончилась так и неуспев раскочегариться. Переломы многочисленные и все таки напрочь вбили страх перед энтим чудо зверем- но время от времени.... :)Таких гоняющих по тратуару я не знаю тоже не люблю. А в основном они все нормальные- вальяжные и какие то особенные, и самое главное голова присутствует у всех и то что в голове тоже. Мотоциклы имеют свойство не особо тихо ездить, так же как и машины и, электрички и поезда. Таки шум понятен, конечно это не касается тюненга с глушителем- чтобы рев стоял на всю округу, но и в этом заключено особый вид гонок- шоссейно-кольцевых. Почему ночью и почему много- а днем мешают все теже машины, опять же безопастности больше. За пределами кольцевой много трасс , куда выезжают наши байкеры, и вот тот шум по сравению с городским действительно ад. Сейчас я скорее просто сторонний наблюдатель, но раз в год мы с мужем выезжаем- правда уже на гонках на машинах. Пока в хвосте ну так 7-8 место-но там свои правила и свои адреналинщики. Мой сын- катается на скутере и уже не плохо. Скутер на трассу я никогда не разрешу.Это я считаю действительно тем, что может привести к необратимым последствиям. Ваше негодование по поводу шума я понимаю. но мне лично любой шум внезависимости от чего он идет по барабану.А дебилы есть везде.Например вчера- на детской площадке ко мне стал приставать отморозок лет 16-17 , просто в наглую, на виду у всех. Мой сын видя такое просто сел между нами на лавку- таки этот придурок моему Димке заявляет- Я б твою маму от... рил с удовольствием. Димка не растерялся и грит- а палочкой в глаз не хочет и это пока нет папы, а то я грит могу сбегать. Таки придурок слегка опешил, а потом отстал и нашел обьект- подростка девочку- после чего при всем честном народе был бит и его прогнали с площадке, а через пол часа прибежала группа таких дебилов ... с цепями. Вот это действительно страшно.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #66 : 21 Май 2010, 05:42:46 »

п.с. давно это было- давно. А муж тоже в прошлом гонщик, да он и сейчас еще  ого-го. Кстати просто так- у нас есть несколько знакомых. которые не бросили энто дело- одному 75 лет, другому63 и третьему вы не поверите 82 года. это не считая знакомых нашего возраста, или немного старше.  На воробьевых есть даже знаменитая семейка ФИРСОВЫХ- их там уже 5 поколений.От 80 до 15 лет.( помоему так).Эх, родиться мне б в это время.Какая сейчас техника... мечта. :'( :'( :'(
 И кста о сессии- че то преподы какие то темные- хотя понятно- всем нужно на Канары сьездить. Не знаю как в других институтах- а наши студенты в шоке.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #67 : 21 Май 2010, 05:44:23 »

Габ, мое предложение в силе! Ну ты помнишь- дача, мотик, кювет- хорошо и по грибы. :)

svetlagor

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : 21 Май 2010, 07:27:29 »

Институт, видать, у тебя такой. :opanki: Или у тебя самой со всякими сдачами проблемы. :P

А вообще, лучше ихнюю темноту не сдабривать: быстро на хвост сядут. :P Потом совсем замучаешси. 8)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #69 : 21 Май 2010, 08:22:17 »

Горчик, таки мне по одному месту- со сдачами всегда вроде тип топ было. А вот то что под реформу. которую уже написали творят- очень неприятно становиться. Например слышала,и краем глаза видела, что теперь хвосты, если что-то там не доделано- все теперь нуна оплачивать и причем по официальному тарифу через сберкассу- тебе жировку выдают и вперед с песТней - оплатила- пересдала- еще раз не сдала еще раз оплати- с каждым разом сумма увеличивается. Кста все это под печатями и статьями об образовании, кто не верит может сьездить поглядеть на стенд. И такое грят в любом институте или академии. Таки вот- а почему б преподам под энто дело денег себе не заработать? Вот и говорю студенты в шоке. Реформа , Горчик, а не от балды. Преподы темнят- ормального ответа не добьешси. Единственно, что достоверно известно с энтой суммы им будет процент капать на зарплату. по-моему если ничего не перепутала 30%. Коммерческие вузы не беру- там свои правила. Заплатил за сессию и живи спокойно до следующих экзаменов. У меня 4 племяшей разные заканчивают в этом году- ужас- дипломы - самое маленькое- 50 шт. р. иначе можешь быть свободен- причем не стесняясь предлагают купить это у них.А правительство москвы вдруг решило. что хватит- у нас теперь достаточно людей с ВО- стране рабочие нужны. Поглянь,ГОрчик, ради интереса- чего придумали в этом году. Лично где я сейчас учусь- мест сокращенно ровно на 40%, включили внутренние экзамены и повесили по каждому предмету бал, который прибавляется к ЭГЕ, который народ в школе сдает. ИТОГО: на бюджет попасть вообще стало просто нереально. Беспредельничают как хотят, делают все просто от фонаря. И это государственный ВУЗ, бедные студенты и школьки- школа стресс, институт- стресс, а потом мы удивляемся чего это столько людей отмороженных ходит. Таки после института работу найти нужно, и устроиться, а то под это дело у нас любят еще и поиздеваться- типа стажер и все такое. Короче верите или нет- мне все равно, но я ничего такого хорошего во всем этом не углядываю.

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : 21 Май 2010, 08:27:59 »

Шерь, у нас с оплатой за хвосты так же. Я допустим плачу за обучение, но за сессию(экзамены) никогда не платила, не вижу тогда смысла в учебе. Многие наши просто не приходят на занятия, договариваются с преподами и все.Я умаю уж лучше, вернее дешевле им сразу диплом купить, чем платить каждый семестр такие деньги. А те, кто сдает сам, но не получилось, пересдача зачета 800 руб., экзамена 1000.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #71 : 21 Май 2010, 08:32:21 »

Вот, хоть кто-то подтвердил мои слова. Меджик. мне кажется сумма оплаты хвостов или чего там зависит от крутизны института- у нас самая маленькая цена 3000р. за пересдачу. Преценилась сколько нужно рубчиков если не сдавать сессию и получить зачеты- 50шт.- таких денег у меня нет увы. плюс оплата(если кто платит) за сессию от например 20 до -50 т.р.- Вот оно наше российское образование.

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : 21 Май 2010, 08:35:00 »

Меджик. мне кажется сумма оплаты хвостов или чего там зависит от крутизны института- у нас самая маленькая цена 3000р. за пересдачу.
Согласна. Мы и за само обучение платим немного, поэтому такие цены и на пересдачу.

svetlagor

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : 21 Май 2010, 08:40:48 »

Ну.....Оплата хвостов уже очень давно везде существует. Это - кнут для студентов и возможность пополнить казну института. Вот суммы о которых вы пишите, конечно, бешенные. Но.... Это ж Москва.  :opanki: :opanki: :opanki:  За все нужно платить, в том числе и за место проживания и пребывания. У нас, например, оплата значительно ниже. Видимо, по нашему карману.  :D Институт у тебя, Шерик, видать крутой. 8)

А российского образования уже давно нет. Это и школ касается. Все разорили, а новое ничего не приживается.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #74 : 21 Май 2010, 08:41:54 »

Кстати беспредел устроили и в школе. У нас были итоговые тесты ЭГЕ во втором классе. Мы сдали- а 3 из нашего класса оптправлены на акридитацию- не сдадуттам- отправят в министерство- там пролетят- будут платить за каждую пересдачу.А в будущем году штат учителей значитеьно уменьшиться, училка сказала, что с них уже сняты ставки, полуставки. На типа их зарплату они учительствовать не собираются- подадутся в репититоры типа. Короче улей жужжит. Правительство ручки потирает, а бедные родители намыливают петли. Энто не считая доп. пособий по каждому предмету.  И еще как не странно, но одно из влияний цены- престиж района! Нонсес- но тем не менее правда. Я отовариваться  продуктами езжу в другой район Москвы. Сами подумайте если у нас старый картофель минимум стоит 32р.за 1кг- сколько мене нужно зарабатывать???? В мае на одни пособия 3кл- я отдала уже 7 т.р.Вроде мелочи тетрадочки. книжечки. так по 200р.. по 150р., по 300р.- а набежало аж 7 т.р.- а впереди еще все канцтовары и одежда. Пипец-. Вот блин. Я уже серьезно подумываю ограбить банк. :)Тем более он как бельмо перед окнами маячит.  :)
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 21   Вверх

Яндекс.Метрика