Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 19 20 [21]   Вниз

Автор Тема: Студентам нашего форума посвящается!  (Прочитано 25537 раз)

Алёнушка

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Студентам нашего форума посвящается!
« Ответ #500 : 26 Май 2012, 13:12:12 »

Лучше через Яндекс-фотки. Радикал через год убирает ссылки, а яндекс хранит вечно...
Спасибо, Маста! ^5^ А я и не знала про Яндекс -фотки, хоть у меня и почта, и аккаунт на Яндексе действующие, теперь так и буду ^5^ ^5^ ^5^

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #501 : 28 Май 2012, 07:59:30 »

:) Тишик, таки я ж там как родная. Любимый студент. А началось все два года назад.... Читай я об этом писала где-то. Просто елементарно, пришла грю вот тока поступили и туточки труба гроза пришла повестка в армию. А по закону если студент еще не учился тока поступил- то здеся двойной смысл если тамочки универ вклинниться- то в армию не заберут если нет- иди в армию на фиг и не морочь людям голову. ну я пришла так и так че делать бум товарищ декан -  он мне ты че сопли размазываешь говно вопрос- проблема в коньяке... ну я подхватилась в магазинн рыбкой сгоняла и коньячок на столе... а он раз дверь на защелку закрыл- ну все думаю- час и интимно отрабатывать буду- ан нет рюмашки достал разлил- ну че грит мамуля выпьем за -веты жизни. Ну наквасилась я тогда вау... и приходя на экзамен- спокойно все сдавала и все их лекторы делали вид шо перед ними мальчик студент- вообщем в универе я желанный гость. собутыльник, умни-а и отличный друг. :D
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

ТИШИНА

• Убийца спамеров
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #502 : 28 Май 2012, 08:11:54 »

Дааааааааааа :D коньячок, зелье приворотное и сила его в одурманивании велика :D :D :-* ^5^
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #503 : 28 Май 2012, 08:18:29 »

Да... нормально такой дядька. Мы с ним подружились. всегда рад видеть и проблемы решает лихо. На Бондарчука похож. :)  Так шо знайте в МГИУ такие люди!!!!! :drink: :drink: :drink: А кто не верит пущай проверит... Докажу на раз. :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #504 : 28 Май 2012, 09:36:44 »

Аааа так вот кто на Бондарчука то похож... :D :D :D
Шерюсь сколько у тебя талантов  :D ^6^
А мы вот токмо сдавать начали. :P А на последний звонок ваще хотели в трениках идти.. ^16^ :P :D
Страницы: 1 ... 19 20 [21]   Вверх

Яндекс.Метрика