Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз

Автор Тема: Сборы в дорогу с покойником  (Прочитано 8668 раз)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Сборы в дорогу с покойником
« : 01 Июнь 2010, 21:46:41 »

В последние дни много всего снилось, но запомнились в основном два сна, мне кажется, что они могут быть связаны и кажется они к тому, что возможно скоро тю-тю....

один сон такой:

мне снится, что я вышла замуж, идет уже празднование,гости, весело, радостно, всё светло и красиво, за время свадьбы я переодеваю-меняю три свадебных платья.
они чисто белые, новые, красивые, просто разные, переодеваться хожу с женихом, т.е. он меня сопровождает.

мне свадьба снится первый раз в жизни (свадьба снится случайно не к тому ссссввету? не к переходу в мир иной ? тогда как можно три раза тю сделать - три смены платья..?)

второй сон:

мне снится мой одноклассник, умерший через несколько лет после окончания школы и будто я с ним собираюсь и с еще одним мужчиной в путь (кто второй этот мужчина - не знаю).
Мы должны куда-то втроем ехать на грузовой машине, на которых дальнобойщики на международные рейсы гоняют.
зачем ? почему ?  :-\ :-\ :-\

я что-то пишу на бумажке однокласснику, исправляя заодно попутно тут же написанное мною, я смеюсь, что неправильно написала, он тоже )) когда просыпалась, слова (их было немного), которые я написала забыла..

с покойником отправляться, собираться отправится в путь я думаю тоже к тю-тю - правильно ?

вообщем, у кого какие соображения, напишите пожалуйста.

спасибо !!!  ^5^ ^5^ ^5^ :-* :-* :-* :-* :-* :friendship2: :friendship2: :friendship2:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #1 : 02 Июнь 2010, 00:37:34 »

Солныш, я думаю что "тю-тю" тут не причем...Мне свадьба много раз снилась,и своя и чужая...Покойники обычно предостерегают от чего то.Возможно грядет смена мировозрения, или же какое то событие которое его изменит.Мжет быть ты несколько раз поменяешь свои убеждения, которые до этого казались тебе устоявшимися "на века". :hmm:
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 02 Июнь 2010, 00:47:48 »

а у меня покойные снятся..только к перемене погоды..

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 02 Июнь 2010, 00:58:26 »

Леся, спасибо !!!!  :-* :-* :-*

значит думаешь, что к смене мировоззрения или событию важному..после которого я изменюсь так сказать.... :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:
надо подумать... про одноклассника, я просто подумала может типа пора......вот он и пришел... ^13^

поразмышляю, постараюсь теперь не пропустить какие-то перемены, может и не сразу заметные в себе..надо быть начеку ))))

спасибо тебе огромное, Лесантик !!!  ^5^ ^5^ ^5^
меня твои расшифровки всегда в нужное русло направляют !!!  :friendship2: :friendship2: :-* :-* :-*

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 02 Июнь 2010, 01:00:47 »

а у меня покойные снятся..только к перемене погоды..

не, у меня с погодой не связаны никак  ^13^
родные снятся - мы просто общаемся, они что-то показывают, говорят, но чаще всего я забываю что именно, остается только ощущение.

а чужие - к чему-то, к каким-то вещам, только не понятно к каким и ждешь вестей..не зная каких )))))))

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 02 Июнь 2010, 09:27:04 »

Я то же думаю, что к переменам .... :agree: Леся +10!!! :)

Sveta

• Гость
« Ответ #6 : 02 Июнь 2010, 10:13:32 »

:imho: Белое платье - это хорошо!  ^5^

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 02 Июнь 2010, 11:02:36 »

1. У меня покойники снятся обычно к перемене погоды.
2. Солнышек. Твой одноклассник тебя ж не звал, не приглашал? Значит никаких "тю-тю".

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 02 Июнь 2010, 14:18:14 »

Лесик права - свадьба - у переменам, в том числе и смене мировоззрения. с покойником - то же самое, причем ( на будущее,больше сны расписывай,особенно эмоции свои,это ОЧЕНЬ важно) перемена - это только начало, то есть путь еще предстоит, возможно,решение какой-то старой проблемы, с участием мужчины.Все только начинается.
И не "тю-тю". ))) Я сама несколько раз во сне с покойниками уезжала. Так что не беспокойся и копи силы для действий.

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 02 Июнь 2010, 22:35:31 »

Габриэльчик, Светик !!! спасибо !!  ^5^ ^5^ ^5^

спасибо, Светлик !!!   :-* :-* :-*   :friendship2:

у меня покойные с погодой не связаны вовсе, но когда они приходят мы общаемся - то есть тогда у меня никаких опасений вообще не возникает, мы общаемся на реальные какие-то темы.

Светлогорчик, да одноклассник не звал,
но я во сне знала, что мы собираемся втроем в дорогу и нам скоро выезжать на фуре куда-то...

а одноклассник - редко снится, очень редко, тоже просто о чем-то разговоры, а тут в дорогу...вот и испуууужжжжжжалась малость ^13^...

спасибо, девчонки за участие, ваше мнение !!!!  :love: :love: :friendship2: :friendship2: :friendship2:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 02 Июнь 2010, 22:49:36 »

Лесик права - свадьба - у переменам, в том числе и смене мировоззрения. с покойником - то же самое, причем ( на будущее,больше сны расписывай,особенно эмоции свои,это ОЧЕНЬ важно) перемена - это только начало, то есть путь еще предстоит, возможно,решение какой-то старой проблемы, с участием мужчины.Все только начинается.
И не "тю-тю". ))) Я сама несколько раз во сне с покойниками уезжала. Так что не беспокойся и копи силы для действий.

Шукуфик !!

да я просто решила не писать подробно, типа не размазывать, основное выбрала и в двух словах написала, буду впредь подробнее   :agree: ^13^ ^13^ ^13^

эмоции - ни в том, ни в другом сне мне плохо или как-то некомфортно, или неуютно я себя не чувствовала, в обоих снах эмоции были положительные, радость, веселье, во втором - спокойствие, шутливое настроение (я запаниковала когда проснулась)

а может ли этот сон, раз ты  путь упомянула, быть связан с реальной дорогой ?

мне что-то вдруг так подумалась, когда ты про путь и что всё еще впереди (конечно ты образно имела ввиду жизненный путь),
что вдруг это связано с тем, что один человек предлагает мне приехать на встречу с ним в его город - как всё обернется я не знаю, но стремно хоть и по делу ехать одной, мало ли..

наверно я за уши эту ситуацию притянула ко сну, т.е. врядли...

спасибо тебе огромное, Шукуфик !!!  :-* :-* :-* :friendship2: :love:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 02 Июнь 2010, 23:01:57 »

На реальный путь это вряд ли указывает.Хотя может, если ты много об этом думала, то и отразилось как то. :hmm:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 02 Июнь 2010, 23:11:07 »

я тоже так думаю, Лесантик, ты права, что врядли.. :agree: :friendship2:

это я просто прочитав про путь что-то вспомнила про это, нех знаю много ли я об этом думаю, просто пока не решила ехать или нет.. я трусиха  :stid: :stid: :stid: да к тому же может получиться так, что зря съезжу, предложение не понравится, зря время можно потратить да деньги прокатать.. :duma: :duma:

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 03 Июнь 2010, 13:04:55 »

а может ли этот сон, раз ты  путь упомянула, быть связан с реальной дорогой ?

мне что-то вдруг так подумалась, когда ты про путь и что всё еще впереди (конечно ты образно имела ввиду жизненный путь),
что вдруг это связано с тем, что один человек предлагает мне приехать на встречу с ним в его город - как всё обернется я не знаю, но стремно хоть и по делу ехать одной, мало ли..

наверно я за уши эту ситуацию притянула ко сну, т.е. врядли...

почему притянула? Солнышко, не совершай ошибку всех сновидящих: как им дашь толкование, так,даже если совпадает что-то,все равно думают,что должно быть что-то еще.более важное. Сны отражают все! И поход в магазин и ссору с продавщицей и эпохальное событие.
То,что ты описала -подходит под значение,значит,это оно и есть.

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 03 Июнь 2010, 17:14:24 »

почему притянула? Солнышко, не совершай ошибку всех сновидящих: как им дашь толкование, так,даже если совпадает что-то,все равно думают,что должно быть что-то еще.более важное. Сны отражают все! И поход в магазин и ссору с продавщицей и эпохальное событие.

Шукфик, спасибо, что мозги вправила !  :-* :friendship2: у меня так часто...не верю млин, а потом всё равно сбываются...только потом уже поезд ушел...

тогда получается, что предложение стоящее, ехать надо и что события, перемены, связанные с этой поездкой будут только в лучшую сторону, т.е. всё будет хорошо и мои сомнения напрасны...

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : 03 Июнь 2010, 18:12:50 »

Шукфик, спасибо, что мозги вправила !  :-* :friendship2: у меня так часто...не верю млин, а потом всё равно сбываются...только потом уже поезд ушел...

тогда получается, что предложение стоящее, ехать надо и что события, перемены, связанные с этой поездкой будут только в лучшую сторону, т.е. всё будет хорошо и мои сомнения напрасны...
Сны о будущем в большинстве своем для того и даются - чтобы изменить его. ))) Насчет положительного - не знаю. Поездки касается сон с покойником(там не описываются последтсвия,а реальность твоих колебаний и возможность события) , а не свадьба,хотя ты считаешь,что они связаны....
Какие у тебя ассоциации с покойным? А мужчина, к которому ехать - у вас с ним уже в прошлом были какие-то взаимоотношения ( не обязательно любовные)?

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 03 Июнь 2010, 21:27:30 »

Сны о будущем в большинстве своем для того и даются - чтобы изменить его. ))) Насчет положительного - не знаю. Поездки касается сон с покойником(там не описываются последтсвия,а реальность твоих колебаний и возможность события) , а не свадьба,хотя ты считаешь,что они связаны....
Какие у тебя ассоциации с покойным? А мужчина, к которому ехать - у вас с ним уже в прошлом были какие-то взаимоотношения ( не обязательно любовные)?

нда...тогда сон о свадьбе...я в полном ступоре....а, изменение мировоззрения...перемены вообще..вот какие млин ?!
надо подумать, поразмыслить...))

ассоциации с покойным вполне положительные...нормальный был парень, в школе мы с ним спокойно общались, шуточки, прикольчики, не зануда был, веселый, хороший одним словом.. один раз он мне снился, чтобы предупредить об аварии, а авария должна была быть капец..но в том сне всё было четко - я знала что к чему, а тут сборы в путь.

нет, мужчина, который предлагает работу - я с ним не знакома в реале, взаимоотношений не было никаких, но документы и подробности о компании всё прислал и все ссылки..

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 03 Июнь 2010, 21:51:46 »

нда...тогда сон о свадьбе...я в полном ступоре....а, изменение мировоззрения...перемены вообще..вот какие млин ?!
надо подумать, поразмыслить...))

ассоциации с покойным вполне положительные...нормальный был парень, в школе мы с ним спокойно общались, шуточки, прикольчики, не зануда был, веселый, хороший одним словом.. один раз он мне снился, чтобы предупредить об аварии, а авария должна была быть капец..но в том сне всё было четко - я знала что к чему, а тут сборы в путь.

нет, мужчина, который предлагает работу - я с ним не знакома в реале, взаимоотношений не было никаких, но документы и подробности о компании всё прислал и все ссылки..

Перемен,Солнц,могут быть и потом.))))

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 04 Июнь 2010, 11:31:57 »

Солнышко, девчата тебе все правильно написали, но я еще вставлю свои пять копеек...
Вспомни, в своем сне о дороге, ты исправляла свои же ошибки.
Мне кажется, что этому, в анализе сна надо уделить тоже внимание.

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 04 Июнь 2010, 23:50:35 »

Шукуфик !  :agree: :agree: :-* :-* :-*  :friendship2:

Ирис, да, точно, ошибки, я писала что-то на листочке и потом исправляла, поверх ошибок жирно писала правильные буквы, что именно забыла..как говорится, может саму подсказку или что-то важное и забыла....... может потом как-нибудь всплывает.. ^16^ ^16^ ^16^

спасибо !  :rose: :rose: :rose:  :friendship2:

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 15 Июнь 2010, 21:45:49 »

Две недели назад приснилось, что отломился кусок от зуба. Без крови. Подумала, как обычно, что..., ну, сами знаете что...
Ан нет! На днях именно то этого зуба отломился именно такой кусочек! Вот так - и никакой мистики, а прямое предупреждение, которое я не учла. Наоборот, грызла сухарики. ^16^ ^16^ ^16^
Очень жаль. Обидно быть бестолковой! :'( :'( :'(

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 15 Июнь 2010, 21:49:33 »

Зоинька !!! ты не бестолковая !!!  :lecture: :lecture: :lecture:

если бы мы все предупреждения всегда учитывали....мы бы жили вообще без забот, но человеку свойственно сомневаться, не обращать внимания на подсказки и т.д. - жизнь нас учит !!

в следующий раз ты будешь аккуратна и внимательна к своим снам ! всё будет хорошо !!

жаль зубик, но ты его вылечишь !!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 15 Июнь 2010, 22:26:33 »

Зоенька, так никогдгда с этими снами не знаешь, то ли они тебе "намекают" то ли "в лоб" говорят! ^13^ Ты не волнуйся, сейчас стоматология далеко шагнула, все заделают, даже еще лучше будет!

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 15 Июнь 2010, 22:33:49 »

Спасибо, девочки, за сочувствие! :-*
В нашем городе нет хороших стоматологов, к сожалению. Надо в Столицу собираться. Эх! :witch:

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 15 Июнь 2010, 22:37:48 »

Зоенька,  пожелаю тебе удачно вылечить зубик, пусть всё сложиться так как надо! ^5^ ^5^ ^5^
Страницы: [1] 2  Все   Вверх

Яндекс.Метрика