Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 11   Вниз

Автор Тема: Темочка для Лесанты (если у нее вдруг не получится создать новую тему) :-)  (Прочитано 13038 раз)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Здесь Лесанта обещала выложить очень смешную историю о сестрах Кощеевых!!! Ждемс!!!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

Ага,сражалась с файн-ридером!Буду выкладывать по немножку. :'(Слижком много времени уходит на правку текста).
П.С.
Не относитесь серьезнно,просто чтиво для развлечение,начало откровенно туповатое,но дальше будет получше. ;D

"Одно лето из жизни Кощеевых"
Глава 1
Часть 1
Был как всегда обычный, скучный вечер (то есть ночь, или даже утро...) Вернувшись с очередных "разборок с жизнью", мы с Клепкой сели пить чай. Неожиданно раздался звонок в дверь.
- Кого это принесло в три часа ночи? - подумали мы хором (но хор получился какой-то не стройный видимо из-за позднего времени). Дальше этого вопроса наша реакция не пошла
- Надо же какой настырный! - сказала я в робкой надежде что дверь открывать пойдет Клео (после десятого особо затяжного звонка он начал меня раздражать!), но она, равнодушно помешивая ложечкой в давно опустевшей чашке, мрачно произнесла:
- Тебе напомнить где у нас дверь, или сама найдешь?
- Вот еще! Буду я среди ночи какие-то двери искать! Тебе надо ты и ищи! - я решила закосить «под дуру». А в дверь тем временем уже не звонили (видимо, решив оставить это гиблое дело), а просто нагло и монотонно ломились. В квартире кроме меня, Клепки и тараканов больше (пока еще!) никого не было, поэтому мы нервно сглотнули (я и Клепка). Дверь было жалко, к тому же неизвестность изводила еще сильнее чем страх, поэтому после непродолжительной пародии на японскую борьбу «Сумо», мы решили идти вместе.
- Ну, чего ты трясешься, кому мы с тобой нужны! Это, наверное, папа из командировки вернулся, или тетя Груша в гости приехала! - успокаива¬ла я сестру, храбро выпихивая ее в коридор. Стук в дверь теперь больше напоминал царапанье вернувшегося с прогулки кота (Слава Богу, что мы живем не на улице Вязов!)
Небольшое отступление. Наши полные имена, - Кассандра (это я), и Клеопатра (Клепка). Не смотря на то что, мы близнецы, похожи мы примерно так же, как Дон Кихот и Санчо Пансо, или же, как Том и Джерри. Короче, я длинная, но тощая (Клепка зовет меня «жертвой  диет»), а Клео. фигуристая но мелкая (я мщу ей тем что зову «карликовой топ моделью»).  Наша с ней общая черта или способность (или проклятье!?) где бы мы ни были, мы обязательно найдем пару тройку неприятностей в которые обязательно влипнем по самые брови! Даже если будем сидеть посреди аэродрома в смирительных рубашках, в окружении санитар, пожарных и группы захвата! Тем временем…
Клепа не сдавалась и крушила все на своем пути. под ее легкую (или скорей горячую) руку попала вешалка на которой почему-то сохло чье то нижнее белье. Причем мужское.... Причем гигантского размера,... Наконец устав от бесполезной борьбы, я плюнула в сторону забившейся под кровать Клеопатры отважно выдохнула и распахнула дверь...
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

На пороге сгорбившись и тяжелю дыша, стоял бледный, взъерошенный тип с безумными глазами и окровавленным топором в руке.... Не теряя самообладания я мужественно притворилась, что никого не замечаю, и даже спросила: «кто там?» - для пущей убедительности,- после чего пожав плечами захлопнула дверь, пробормотав: « наверное, мальчишки шалят!»- и тут же затаилась в глубоком обмороке, Видя мою неадекватную реакцию по которой можно было догадаться, что это не папа и даже не тетя Груша (разве что, прихватившая всех наших родственничков разом!). Клепка вылезла из своего укрытая и ринулась в окно, вопя во все горло: «Караул! Убивают!»…Щучу! Конечно, может быть, она так и поступила бы, если б не услышала из-за двери сдавленое: «Помогите! Вызовите «скорую» пожалуйста!»
Как выяснилось позже «маньяком» оказался Гоша, наш сосед с первого этажа. У него маленькая частная, мясная лавочка. Его брат с женой фермерствуют в Подмосковье, а Гоша помогает сбыть товар в столице. Он как -раз вернулся от брата (помогал провести вакцинацию скота) и, валясь с ног от усталости ,принялся таки за разделку туш, вследствие чего его рука дрогнула и чуть было не осталась единственной. Находясь в шоковом состоянии , Гоша ринулся на третий этаж и принялся ломиться в первую попавшуюся квартиру которая и оказалась нашей. Хорошо хоть  все соседи в эту ночь очень крепко спали и никто не вызвал милицию.
Хотя с другой стороны, если бы это оказался и вправду маньяк…

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Отдохнув немного в глубоком, но непродолжительном обмороке я решила придти в себя. Тут же об меня споткнулась пробегавшая мимо Клеопатра: - Как позвонить в 03?!   - рявкнула она даже не извинившись. И не дав мне опомниться, сунула в руки какую-то тряпку; со словами: -   Вот, перевяжи его! - после чего скрылась в комнате.
И снова небольшое отступление, а точнее экскурс в историю нашей семьи. Родились мы в Москве. Сперва я, а через 30 минут Клепка. Помимо нас, у папы с мамой есть еще двое детей Лелька и Мишка. Самая старшая Лелька (Элеонора), потом мы (Кассандра и Клеопатра) и последний Мишка. С детства мы с Клепкой были «не разлей вода». И повзрослев не захо¬тели разлучатся, поэтому снимаем одну квартиру на двоих и живем вместе. В свои девятнадцать лет, мы сменили не одно место работы, не задерживаясь подолгу нигде последним (на данный момент), стал небольшой ресторанчик – забегаловка,- «Амброзия», где Клепка самоотверженно мыла посуду, а я так же самоотверженно натирала полы по двадцать paз в день! Помимо звучных и эффектных имен, от родителей нам  досталась гоже «эффектная», но не слишком благозвучная фамилия –Кощееевы… Ох, и намучились мы о ней! Особенно Я! (Ввиду характерного телосложения.. )

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Как ни странно, «Скорая» приехала довольно скоро. Но мне пришлось помогать врачам, затащить нашего соседа на носилки (от сильной потери крови он был в шоковом  состоянии, к тому же никак не желал выпустить из здоровой руки топор). Клепка побежала к нему домой собрать кое-какие вещи, в качестве компенсации за моральный ущерб…(Шучу!), которые могли бы  понадобиться ему в больнице. Распахнув дверь, она изумленно застыла на пороге, из кухни явственно доносились мужские голоса.
- Но ведь Гоша живет один! ,- мелькнуло у нее в голове.-Может это его брат приехал, пока Гоша по лестничной площадке бегал? Хотя он никогда не говорил что его брат грузин...,-голоса доносившиеся из кухни были с характерным акцентом. Она уже почти решилась зайти и спросить, но внезапно услышала фразу
- Да в расход его! «Чик» - по горлу и в колодец! Отбэгал свое, козлик. А девчонку Арслану отдадим, он знает, что с ней делать!,- Похолодевшая Клепа медленно повернула голову и взглянула на номер квартиры. Так и есть, она ошиблась дверью. Квартира Гоши рядом.
- Ну значит завтра на «Добрынинской», в двадцать часов. Мухмед, иди взгляни все там чисто, ми уходам!, - Послышались шаги. Клепа, изо всех сил стараясь не шуметь, осторожно прикрыла дверь и кинулась прочь. Понимая, что добежать до своей квартиры она не успеет, Клеопатра затаилась в мусоропроводе. Тьфу! То есть за ним. Из-за двери показалось «два метра безобразия» в чалме и бороде, Клепа изо всех сил пыталась слиться с окружающей средой, прикинувшись кучкой бытовых отходов.
Неожиданно с верхнего этажа показалась процессия «в белом», во главе со мной, несущей ведро (я решила заодно вынести мусор оставшийся с вечера). Двое санитар, что покрупнее, кряхтя от натуги, несли носилки, на которых лежал человек прижимавший к себе окровавленный топор. Сзади шел щупленький врач в огромных очках. Двухметровый Мухмед, моментально скрылся за дверью, звонко приложившись при этом лбом о косяк. «Люди в белом» не без труда протиснулись на улицу, а я завернула к мусоропроводу. Столкнувшись там с Клепкой, от неожиданности я выронила ведро.
- Тихо, сделай вид что здесь никого нет!,- зашипела мне Клепка, - Высыпай мусор и уходи!, - Я туго соображая уставилась на нее.
- Что, ты зде..., - Клео принялась корчить жуткие рожи, по которым я поняла, что если сейчас же не подчинюсь ее требованиям меня постигнет страшная, насильственная гибель от ее рук и возможно зубов. Опорожнив ведро, я развернулась на месте.
- Не оглядывайся! - донеслось сзади. С трудом подавив желание догнать санитар и уговорить их взять еще одного больного (вернее больную), я медленно поднялась по лестнице к себе в квартиру. Через пару минут туда же влетела взволнованная Клео.
- Индусы с грузинами спелись, замочить кого-то хотят! А девчонку какому-то Арслану в рабство отправят! Завтра на «Добрынинской» «стрелку бить будут!»- тараторила она полу- шепотом, то и дело срываясь на визг. И время от времени прикладывая ухо к входной двери. Я медленно села на коврик для вытирания ног.
- Клепа, ты себя хорошо чувствуешь? Только честно! Может у тебя шок? Потрясение? Дефект, тьфу, тоесть,- аффект? Ты когда к соседу за вещами бегала никуда по дороге не падала? Ничего у него там не пила? Не нюхала?
- Ничего я не нюхала!Хватит пороть чушь! - Выдала сестренка
- Это я то чушь порю!? – возмутилась я. - Я!? По-твоему все, что ты только что наговорила - нормально?! - Клео почесала затылок
- Ладно, сейчас все по порядку объясню.
Когда она закончила, за окном почти рассвело. Пора было отправляться на «амбразуру»,- как мы с Клео называли наше место работы - ресторанчик «Амброзия». Нас это не очень радовало (скорее даже ОЧЕНЬ НЕ РАДОВАЛО) но ничего другого не оставалось. Ведь надо было еще и за квартиру платить.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

- Что будем делать? - осведомилась Клеопатра
- Приведем себя в порядок, насколько это возможно, (мы слегка походи¬ли на двух не свежих зомби вернувшихся на днях из авиакатастрофы!) и пойдем на работу.
- Да я не об этом! Кого-то ведь могуг убить!
- Ага, НАС! Если будем лезть, куда не следует!
- Как ты можешь так говорить! А если бы речь шла обо мне? - Клепка не на шутку разошлась.
- А что мы можем? - не сдавалась я, - В милицию идти не с чем, доказательств у нас нет. Да и вся эта милиция давно уже заодно с теми же бандитами! И потом, может ты ошиблась, что - то не так поняла...
- Но я же видела, как ее вели! - не унималась Клеопатра. Я специально осталась за мусорником, и видела как из той квартиры долговязый индус вывел девушку, которая была явно не в себе. Наверняка накачали ее наркотой, и теперт в рабство отправят! А квартиру продадут!,-Спорить с ней было бесполезно.
В итоге мы решили идти в «Амброзию», а дальше видно будет...
В ресторане мы вели себя не вполне адекватно (сказывалось ночное бдение), чем жутко изводили нашего шефа, Клепка например вломилась в мужской туалет со словами: «Достала меня эта посуда!», - и принялась искать «ферри», распугав всех посетителей. А я пол часа «строила глазки» симпатичному; голубоглазому брюнету в смокинге. А когда наконец-таки решилась подойти, обнаружила что, он вырезан из пластика (Его установили здесь вчера, это был такой своеобразный держатель для меню.) Внезапно выяснилось, что одна из официанток не вышла на работу, и пока искали ее сменщицу, звонили и уговаривали ту заменить ее, исполнять обязанности официантки, временно назначили Клео. Скрипя зубами, шеф предупредил, что стоимость каждой тарелки почти равна половине ее зарплаты, так что выводы пусть делает сама Меня же отправили на место сестры. Не знаю, чем руководствовался шеф; делая такой выбор? Может думал, что при падении с высоты Клепкиного роста у посуды больше шансов выжить?! Как бы то ни было, но Клеопатра приступила к своим новым обязанностям. Напялив короткое до неприличия платье не скрывавшее, а скорее даже открывавшее все, что только можно и нельзя, Клео перекрестилась и шагнула в зал ресторана В помещении повисла гнетущая тишина... Клепка сделала стандартное лицо «вьшибалы» и храбро подошла к столику.

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

требуем продолжения!!! ПРОДУ!!! ПРОДУ!!!  ;D ;D ;D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Лесанта! СУПЕР!!! Так не смеялась уже давно,  продолжи пожалуйста. *bra* *bra* *bra*
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Таюшка

• просто Феникс
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн

Лесанта, захватывающее начало!!!!!! Ждем продолжения!!! *bra*
В жизни всегда есть место чуду!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

8)Продолжение будет!Мне обещали все отсканировать и отфайнридить:)Так,что дальше дело быстрее пойдет!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Продолжаю:

-   Сделаете заказ? - спросила она раскованно, отметив про себя, что клиент, судя по характерному выражению лица (выпученным глазам и слегка приоткрьпому в туповатой улыбке рту), видимо с небольшими умственными отклонениями. Внезапно откуда-то вынырнул шеф, и грубо хапнув Клео за руку, поволок ее в подсобку Сердце Клепы  тревожно забилось.
-   Что вы делаете! ? Как вам не стыдно! - крикнула она, вырываясь из его рук, когда дверь за ними захлопнулась.
- Ты на себя посмотри! Бестыжая, ты меня сегодня доведешь! - орал багровея, шеф.
-   А, что я такого сделала? - возмутилась та, и попыталась изобразить на лице оскорбленное достоинство. (Получилась какая то вульгарщина...)
-   Наоборот НЕ сделала! - брызжа слюной, вопил шеф, потрясая в воздухе какой-то тряпкой.
-   Юбку, по-твоему, надевать совершенно не обязательно?! Да?
-   Юбку? Какую юбку? - напряглась Клео, - Разве наша униформа состоит не из платья?
-   НЕТ! Наша униформа пока еще состоит из БЛУЗКИ и ЮБКИ И носить их надо ОДНОВРЕМЕННО! А не по очереди!
Выйдя из непродолжительного оцепенения, (во время которого Клепа интенсивно меняла цвета с молочно белого, на пунцово-красный) она нашла в себе силы, что бы парировать:
-   Зато у вас клиентов прибавится! - и, выхватив юбку; ринулась переодеваться. Вернувшись на рабочее место, она оглядела себя с ног до головы. Вроде бы все было на своих местах (это я об одежде!). Посетитель за дальним столиком, сделал рукой подзывающий жест, и Клепа направилась к нему. Еще на подходе она поняла, что перед ней ее идеал, ее принц на белом коне, только без коня! (С животными в ресторан вход воспрещен!) На вид ему было не больше тридцати, черные как смоль волосы стильно уложены, лицо с характерным «египетским» загаром, свидетельствовало о том, что товарищ не гнушается поездками в теплые страны, вместо похода в банальный солярий.. Светло серый пиджак и белая рубашка без галстука, расстегнутая на две верхние пуговицы выгодно подчеркивали смуглую кожу.Этакая легкая небрежность во всем образе,заставляло сердце Клепки отчаянно биться. Казалось, что он только что, сошел с экрана телевизора или модного журнала о «Бомонде»(или о Джеймсе Бонде), легкая непринужденная улыбка, тем не менее, почему - то заставила Клео  смутился. Она изо всех сил молилась, что бы его интеллект ни оказался в пределах среднестатистического утюга.
-   Меня? - ,выпалила Клепка, вместо  вертевшегося  только,  что,  в  голове, дежурного - «меню». Незнакомец приподнял одну бровь.
-   Вас?! – Клепа невозмутимо поправилась,
-   Я спрашиваю: «меню»?!
-   Нет, вы сказали: «меня»!
-   Вас? Я не могла такого сказать!
-   Вы сказали «меня» в смысле «вас»!И не спорьте  с клиентом!
Уголки голливудской улыбки Клео, медленно поползли вниз. - О нет! Нет, Господи ты не можешь так со мной поступить! - взмолилась она - Это же мой идеал! Пожалуйста не разрушай моих надежд! - а вслух сказала:
-   Может, все же сделаете заказ?

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

-   Ну, хорошо. – Незнакомец, хитро прищурился, и от этого стал очень похож на итальянского мафиози.
- Я бы выпил кофе. Черный. Молотый, без сахара и молока, - Клеопатра судорожно записывала все пожелания в блокнот, хотя в принципе все можно было и так запомнить. - Но это только если вы составите мне компанию! - Она перевела взгляд на незнакомца. Тот улыбался. Его лучистые голубые глаза смотрели на нее лукаво, но по-доброму, и в тоже время с каким то вызовом. Клео не смогла удер¬жаться, что бы не ответить ему тем же.
-   Сожалею, но я на службе.- изо всех сил стараясь подавить ликующие интонации в голосе, холодно выдала она.
-   Наша служба и опасна и трудна,..- буркнул себе под нос «принц» и тут же добавил, обращаясь к Клео:
-   Тогда и я ничего не буду, не привык завтракать в одиночестве! - Клео возмущенно принялась вычеркивать заказ.
-   А когда заканчивается ваша служба? - Она хотела ответить, но тут: почувствовала, как кто -  то дергает ее за рукав. Это была я…
-   Клеп, Клеп я вилку в унитаз уронила! Что мне делать?
-   Достань ее! - не оборачиваясь, сквозь зубы пробурчала Клепа,
-   Как?!!!
-   Руками!!!
-   Я ТУДА руками не полезу!!!!
-   Извините! - буркнула Клео, и, развернувшись, принялась выпихивать меня из зала. Образ принца с конем таяли в  топком болоте быта.
-   Скажите хоть, как вас зовут! - донеслось сзади сквозь смех.
-   Клуша! – Зачем-то, буркнула она, и, глотая горькие невидимые слезы, по безвременно рухнувшему счастью - удалилась, ожесточенно пиная меня ногами. Как только мы скрылись в подсобке, к брюнету подскочил человек в синих джинсах и черной кожаной куртке.
-   Я тебя еле нашел! Какого черта  ты сотовый вырубил? А?!
-   Садись Виталик, кофейку со мной попьешь.
-   Сесть я всегда успею, ты лучше объясни мне, что ты вытворяешь? Ты что, обалдел так светиться, к тому же без охраны?!
-   Арбат, ты мне в няньки нанялся что ли? - добродушный настрой брюнета начал потихоньку проходить. - Я что дате малое? Или как?
-   Ну ладно, ладно! Давай закругляйся тут, поехали.
-   Куда?
-   Ты что забыл? У тебя же «стрелка» через час с этим как его?! Азором!
-   Азиром. Я ему уже все сказал, не представляю, что еще можно обсуждать! Эта «стрелка» ЕМУ нужна больше чем мне. Так что не суетись. - Все это брюнет договаривал, поднявшись из-за стола и направляясь к выходу. В дверях он вдруг остановился и оглянулся. Поискав что то глазами но не найдя это, он как то разочарованно вздохнул улыбнулся одним уголком губ и вышел следом за «Арбатом».

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Кошмарный день медленно, но верно близился к концу. Слава Богу, никаких особых инцидентов больше не произошло (Как мы с Клепкой доставали вилку из унитаза - отдельная история!). Нас даже не уволили, не смотря ни на что! В общем, день прошел в целом довольно удачно (честно,бывало и похуже! ). Вот только Клепка все еще дулась на меня из-за того брюнета.
-   Ну, я же извинилась! Ты теперь всю жизнь на меня злиться будешь?!
-   Нет не всю, всего лишь лет пятьдесят - шестьдесят! Буду рассказывать моим не родившимся детям, как тетя Касса лишила их отца!
-   Откуда я знала, что все так серьезно? К тому же пока ты с ним любезничала, кто ни-будь, мог пойти в туалет, и тогда...
-   Что ты вообще делала в туалете с вилкой? - Клепа подозрительно покосилась на меня.
-   Суп сливала, из тарелки...
-   Слушай? - вдруг подскочила Клепка, - Который час?
-   Пол восьмого, а что...
-   Пошли! Мы еще успеем!
-   Куда? - Клепка тащила меня за руку по направлению к метро. И тут до меня дошло…
-   Только не говори, что мы поедем на Добрынинскую!
-   Ладно, не скажу.
-   Ты что, обалдела? - я попыталась выдернуть свою руку, - Что мы там делать будем?
-   Не знаю, посмотрим.
-   Нет! - Я наконец-то вырвалась из ее «железной хватки» (зря я все-таки прогуливала уроки физкультуры!) и остановилась. Клепка застыла чуть впереди, в позе «одуванчик на тропе войны».
-   Хватит страдать ерундой! Тебе что, заняться больше нечем? Ты что грузинов на «разборках» никогда не видела? - попыталась я воззвать к ее разуму.
А тебе что, не жалко ту бедную девчонку? Врут ее в рабство продадут! Прояви хотя бы женскую солидарность!
-   А!Так ты хочешь, что бы мы составили ей компанию? «Веселые русские рабыни оптом и в розницу! Ночью дешевле!»
-   Я тебя что держу? Можешь отправляться домой! - Клепа развернулась на каблуках
-   Ну и пойду! - крикнула я и тоже развернулась, только в другую сторону. Через десять минут мы были на Добрынинской.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

-   Эй, крошка не хочешь познакомиться с потрясающем парнем? - раздалось откуда то снизу. Я завертела головой в поисках «потрясающего парня» но наткнулась лишь на что - то мелкое (ниже меня ростом!), прыщавое, желтозубое и почему - то ужасно уверенное в собственной неотразимости, ОНО мне подмигнуло.... В моей душе молниеносно завяли помидоры.
-   Если она «крошка», то  ты Майя Плисецкая! - неожиданно вмешалась Клеопатра.
-   Понял?! Ты че панты кидаешь, ты где пасешься? Ты луга не попутал?! Че лыбишся шняга? Зубы вроде не в наколках, так че пантуешся в натуре?! - Я просто «опухла» от подобной речи. Интересно, где это Клепка успела нахвататься таких выражений? Парень, судя по скисшей физиономии тоже «выпал в осадок». И после некоторого замешательства, поспешил затеряться в толпе. (Видимо от греха подальше...)
-   Иди, иди! крикнула ему в догонку разбушевавшаяся Клеопатра. И тут ее внимание привлекло знакомое ей уже «два метра безобразия» в чалме.
-   Мухмед! – выдохнула она полу-шепотом и ринулась за колонну, волоча меня за собой. Мне оставалось лишь удивляться тому, откуда она знала его имя. Этот Мухмед был не один. Временами озираясь он вел за руку какую то девушку, явно славянской внешности. Кажется, я видела ее пару раз, на площадке, когда выносила мусор. Она вместе с мужем или сожителем снимали в нашем доме квартиру. Было заметно, что девушка не в себе. Широко открытые, какие-то пустые глаза, бледное лицо и вялые безжизненные движения, скорей всего ее накачали наркотиками.
-   Пошли! - Клепка ринулась сквозь толпу вслед за Мухмедом. Я, стараясь не отстать, последовала за ней. После того как Клепке надоело метаться от одной колонны, к другой, она пристроилась за каким-то толстяком. И время от времени выглядывая из - за него, бормоча себе под нос;
-   Что же делать, что же делать ?!
Тем временем подъехал поезд. На платформу хлынули пассажиры, и я временно потеряла Мухфмеда из вида. Когда я снова отыскала их взглядом, то обнаружила, что девушки  с ним уже нет. Приглядевшись я отыскала ее взглядом вместе с каким то амбалом поднимающейся на эскалаторе. Мухмед же стоял внизу с  черным дипломатом в руке и довольно ухмылялся. Клепке надоело, что толстяк, которого она использовала как прикрытие, все время оборачивается и она не сдержавшись, рявкнула
-   Мужчина! Что вы все крутитесь! ? Идете себе вот и идите!
-   Извращенка! - пискляво вскрикнул толстяк, и как-то уж слишком резво (для своих габаритов) заскочил в отъезжающий поезд.
Я подбежала к сестре;
-   Что будем делать? Может, милицию позовем?
-   Уйдут ведь! Уйдут! – тоном Глеба Жеглова бубнила Клео, кусая пальцы. Амбал с девушкой уже почти скрылись из виду.

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Не надо разлечений :-X, это отвлекает от работы!!!
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

-Ты чего это..., - Вместо ответа Клепка ринулась к, собравшемуся было уходить Мухмеду. Подскочив к нему, она, не долго думая, вцепилась в его руку и дурным голосом завопила:
- Дяденька куда вы меня тащите? Отпустите! Я не хочу в рабство а - а - а! - Мухмед, дико озираясь, безуспешно пьтался стряхнуть ее с себя. Но не тут то было! Клео вцепилась в него мертвой хваткой. Я огляделась вокруг в поисках людей в форме. Как назло все они как испарились. Тем временем Мухмед, судорожно тряся рукой, на которой болталась орущая Клео, ступил на эскалатор. Надо было срочно, что-то делать иначе я запросто могла лишиться сестры. Не придумав ничего лучше, я ринулась наверх по другому эскалатору, рассчитывая обогнать их, и попытаться разыскать милицию там. Спустя пару секунд я поняла что «обогнать их» вряд ли сумею, так как эскалатор, по которому я бежала двигался вниз.
- Дяденька, я готовить не умею! И стирать тоже! А шить тем более, не получиться из меня хорошей рабыни! Отпустите меня -а-а-а! - Орала тем временем Клепка, затравленно озираясь и из последних сил держась за Мухмеда. Тот, проклиная все на свете, кое-как умудрился достать из внутреннего кармана сотовый и что-то в него буркнуть, не по-русски. Я, выпучив глаза,обливаясь седьмым потом, и распихивая возмущенных людей, все еще не оставляла надежды добраться до верха. И все же Мухмед и Клепка оказались там раньше.
 - Мили..., - попыталась выкрикнуть Клеопатра но Мухмед сверкнув глазами, наконец, скинул ее с руки и  злобно прошипел:
 - Убью зараза! - Клепка моментально заткнулась и лишь испуганно моргала глазами. Зыркнув по сторонам  Мухмед поспешно выскочил из метро. Клепка хотела, уже было последовать за ним, но тут наконец - то появилась я! Почти на четвереньках, расталкивая возмущенных прохожих, я выползла на твердую поверхность (как же я все-таки была не права, насчет физкультуры!). Клепка помогла мне подняться, и мы (плохо соображая, что делаем) продолжили нашу погоню. На выходе из метро нас встречали два «амбала», которых я, сперва приняла за два забытых кем то шкафа. Мне почему-то резко захотелось домой. Один из «качков» попытался схватить Клепку за руку, но та, каким то образом вывернувшись, двинула его ногой в пах. Парень явно не ожидал такой прыти от столь безобидного на вид существа, поэтому слегка растерялся. И скорчившись от внезапной боли, начал обдумывать наверное дальнейшие действия. Зато второй оказался более расторопным, цапнув Клеопатру за шиворот, он приподнял ее над землей.
- А ну, полож на место! - кипя праведным гневом крикнуула я, и попыталась повторить  трюк сестры. Но ноги упорно не желали меня слушаться и вместо того, что бы ударить бандита я сама рухнула как подкошенная. Амбал переложил орущую и брыкающуюся Клеопатру себе подмышку. Внезапно он и его «коллега», с криком «Атас, уходим!» сорвались с места и ринулись к стоявшему неподалеку черному джипу с тонированными стеклами. Ничего не понимая я кое как поднялась на ноги(мне казалось, что вместо них у меня трясущееся желе).

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Откуда - то вдруг появились милицейские Жигули. "Качки" вместе с Клепкой погрузились в Джип, и, машина визжа покрышками, ринулись прочь. Жигуленок, включив сирену последовал за ним.
-   Как всегда вовремя! - с досадой подумала я, и  тут вдруг боковым зрением заметила как ко мне «с  тыла» тянется «волосатая лапа врага», (Правда волосатой она не была, это я так, к слову). Не раздумывая ни секунды, я сомкнула на ней свои челюсти, издав при этом жуткий, плотоядный звук. (Почти такие - же можно услышать в фильме «Парк Юрского периода»,когда динозавры кого то едят...).
-   А-а-а! Черт! - Крикнул человек в форме, тщетно пытаясь освободить свою руку из моей «бульдожьей хватки» и на ходу ловя слетевшую с головы фуражку. Я испуганно раскрыла рот, выронив при этом изрядно пожеванную кисть.
-   Сержант... ЁШКИН КОТ!!!!.... - Сдавленно протянул милиционер, поднося скрюченные посиневшие пальцы к козырьку.И процедил сквозб зубы: -- Документики, пожалуйста! - Я машинально ощупала себя с ног до головы, проверяя отсутствие оных.
-   Какие «документики»! У меня сестру украли близняшку, вот точно такую же как я, только другую! – Пылая праведным гневом возмутилась я.
- Так, ясненько. Пройдемте на ветеринарную станцию ТЬФУ ты! То есть в отделение! - Мент заботливо обхватил мое предплечье.
-   Да никуда я не пойду! - попыталась вывернуться я. - У меня близнеца украли, индусы, кажется.... Теперь в рабство продадут! Вот их и задерживайте!
-   В отделение разберемся! - не унимался жутко упрямый, покусанный мною сержант, снова хватая меня за руку ( кажется, у него чрезмерно развит хватательный рефлекс!).
-   Да не хочу я в отделение! -словно в конвульстях дергалась я, - Не имеете права! На каком основании?!!!
-   Нахождение в общественном месте без намордника и короткого поводка!- Ехидно хмыкнул сержант.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

В участке мне долго и нудно задавали тупые,нудные вопросы. Когда я уже замучилась повторять все по несколько раз, мне предложили записать все это на бумажке. Скрипя зубами, я снова описала все, как есть, стараясь не упустить ни одной детали, и как можно более разборчивым почерком без ошибок (чтоб не заставили еще раз переписывать). Наконец,  появился тот самый сержант ЁшкинкОт (Бывают же фамилии! Еще по хлеще нашей!), и пробежав глазами мою «телегу»,  попросил вычеркнуть предложение: «... находясь в состоянии шока, по причине похищения сестры, приняла подкравшегося сзади сержанта милиции за сообщника бандитов. Вследствие чего произвела укус в левую верхнюю часть кисти, в целях самообороны…» - А вот не вычеркну! - мстительно подумала я. Но, поглядев на несчастного сержанта, на его веснушчатый нос, честные зелено-голубые  глаза, на  замазанную зеленкой руку… все - таки вычеркнула.За дверью кабинета, в котором были я, Ешкинкот и участковый, послышались голоса. Через секунду она распахнулась.
-   Капитан Никитских, отдел по расследованию убийств СКМ окружного Управления, - Прямо с порога отчеканил высоченный плечистый мужик в штатском. Следом за ним вошли еще двое поменьше, но тоже внушительные и тоже в штатском. При их появлении Ешкинкот как - то еле заметно напрягся.
-   Мы забираем задержанную. - Бесцеремонно заявил капитан и быстро взглянул на меня прозрачными голубыми глазами.
-   Как это, «забираем»? - Возмутился Ешкинкот вставая.
-   Почему это «задержанную»? - Возмутилась я, - Между прочим, потерпевшую!!!
-   Она проходит у нас свидетелем по важному делу!
-   По какому еще делу?!-  Ледяным тоном отчеканил сержант.
-   Да, по какому? -  снова влезла я. Участковый лишь пожал плечами.
-   А, документы у вас соответствующие имеются? – Не унимался настырный Ёшкинкот.
-   Слушай СЕРЖАНТ, ты кого из себя строишь?Совсем страх потерял? Не нарывайся, по хорошему тебе говорю! - Не выдержав, рявкнул Никитских, и смерил мента презрительным взглядом, после чего шагнул ко мне и протянул руку:
-   Пройдемте с нами гражданка! - Я вопросительно глянула на ЁшкинкОта. Тот, стиснув зубы молчал, видно было только как под кожей, на скулах перекатываются желваки. Тяжело вздохнув и сложив по арестантски руки за спиной, я вышла из кабинета Уже на выходе из участка ЁшкинкОт,  догнал нас и молча ни на кого не глядя сунул мне в руку клочок бумажки. На котором было выведено слово «Север» и номер телефона...

Конец первой главы.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

глава 2

В  небольшом уютном ресторанчике, стилизованном под  восточную  чай-ную,  сидели двое. Один явно кавказской национальности, не высокий, полнеющий мужчина лет сорока пяти. Почти  все пальцы его рук были унизаны дорогими драгоценными перстнями и кольцами. Он то и дело улыбался и выдавал плоские шуточки, над которыми сам же и смеялся. Второй был, чуть ли не вдвое моложе. Элегантный светло серый костюм не скрывал хорошее сложение, мускулистую, но стройную фигуру, широ-кую грудь и плечи. Царственная осанка заставляла вспомнить об англий-ских  аристократах. «Англичанин» натянуто улыбался, но было заметно, что все это ему до смерти надоело, и он только и мечтает о том, как бы по-скорее отсюда убраться.
-   Вай, Цэзар! Ми с тобой умные люди! Давай не будем делать друг другу проблемы?
-   Азир, я тебе уже  сказал. Транзит через Москву я тебе не дам. Можешь  провозить свое оружие где угодно, но только не через столицу.
-   Эй, через где угодно мне не вигодно! Сам понимаешь, больше дорога больше расходы. Время – дэнги! – При этих словах Азир поднял вверх указательный палец с  перстнем  и снова рассмеялся
-   Это твои проблемы! – сухо ответил Цезарь и попытался встать.
-   Хорошо, ты меня уговорил. Я предлагаю тебе 30… нет 40%! Кто тебе еще такие бабки согласится отваливать, а?!  Ну что по рукам! – И он ра-достно протянул руку. Цезарь взъерошил ладонью волосы, и, нагнув-шись ближе к Азиру, четко  произнес:
-   НЕТ! – После чего поднялся и вышел. Следом за ним тенью последовал стоявший все это время чуть в стороне человек в кожаной куртке. Азир еще, какое то время сидел с протянутой рукой, потом Яростно смахнул со стола поднос с пиалами и тихо сквозь зубы прошипел:
-   Щенок! – После чего  еще и пнул в зад собиравшего осколки официанта.                                         

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Клепа очнулась на ужасно неудобном жестком, бугристом матрасе. Повернувшись, она попыталась устроиться по лучше, но внезапно рухнула куда-то  вниз, больно приложившись пятой точкой, о какое то полено. Придя в себя после пережитого шока, она с удивлением обнаружила что лежит на груде бревен. Рядом громоздились мешки, с картошкой. Клеопатра определила это, принюхавшись и пощупав один из мешков.
- Где я? – Зачем-то спросила она, хотя в помещении кроме нее никого не было. Решив, что вести диалог с пустотой не слишком продуктивно, она попыталась припомнить, что с ней случилось. Отметя сразу версию похода на склад за картошкой. В ее воспаленном мозгу замелькали смутные кар-тины недавнего прошлого. Амбал зашвырнул ее в джип  и запрыгнул следом. Второй сел рядом с водителем, который резко дал по газам. Клео по-пыталась выскочить из машины, но бандюга поймал ее за шиворот, и  резко дернул   к себе. Клеопатра со всего маху  шарахнулась головой о его че-люсть, и … дальнейшее происходило уже без нее. В подтверждении этой версии говорила огромная шишка на ее лбу. Клепка обошла помещение, которое скорей всего использовалось как прод-склад. И почувствовала, что ужасно проголодалась. Она попробовала покричать, но вскоре оставила эту затею. Так как никто не откликался. Прошло какое-то, время желудок уже не просил, а просто нагло требовал пищу.
- Они что меня голодом уморить хотят? – ужаснулась пленница. – Хотя в крайнем случае можно есть картошку…  Костер что ли попробовать раз-вести…   
Послышались звуки шагов и отпираемого замка.
-   Ну, наконец-то! – Крикнула Клепка спрыгивая с мешков. Чем чуть ли не до смерти напугала щуплого мужичонку с ведром в руке. Тот  рванул было обратно, но уронил ведро и чисто по инерции развернулся в его сторону. Ведро торжественно подкатилось к ногам Клеопатры. Мужик увидев Клепку решил что бояться ему особо нечего, и как можно более грозно спросил:
-   Ты че здесь делаешь? А?
-   Абсолютно ничего! Что тут  можно делать?
-   А ну пошла вон отсюда! Поняла? А то рыло начищу!
-   Ну, и пожалуйста! – Обиделась Клео, - Сами притащили, а теперь я виновата! - Пробурчала она направляясь к выходу. Но выйти ей так и не удалось. Потому что появившиеся в проходе азиаты втолкнули ее об-ратно и принялись что то яростно кричать на своем языке.
-   Почему не смотришь за ней? – обратился один, к мужику с ведром.
-   А – э – э – я …- замялся тот. – Да я это, картошки хотел …
-   Да шайтан с ним! – махнул рукой второй,  и хапнул Клеопатру.
-   Пошли! – Бросил он то ли ей, то ли «напарнику», и потянул Клепку за собой.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

-   Вам знакомы эти люди? – Никитских разложил передо мной россыпь фотографий каких то грузин и индусов. Допрос продолжался уже на-верное больше часа. Я и Никитских упорно доканывали друг друга, явно не находя общего языка. Я по очереди рассмотрела каждую фотографию, но никого не узнала.
-   Знаете, у меня ужасная память на лица. Особенно на нерусские.
-   И все таки?
-   Нет, по-моему, я никого из них не знаю! – Никитских как-то недоверчиво прищурился.
-   Тогда объясните мне, пожалуйста, еще раз, что вы делали на Добрынинской 20.15?
-   Нет, только не это! Давайте я лучше фотографии еще раз посмотрю!
-   Ну хорошо посмотрите. Капитан терпеливо сложил руки.
-   Нет, не помню.… Хотя может вот этот! – Я ткнула пальцем, в какого то кавказца.
-   Где вы его видели? – Оживился Никитских.
-   На рынке. Он нам с Клепкой помидоры гнилые продал, сволочь. Сверху хороших наложил, а снизу…
-   Так ясно, свободны! – Вдруг рявкнул Никитских.
-   Подождите, а как же…
-   Вы свободны! Лейтенант проводите гражданку! – Из за двери выглянул белобрысый, лопоухтй лейтенант.
-   А как же Клепка? Вы ее спасете? – Не унималась я.
-   Если мы что ни будь узнаем, или если ( Тут капитан почему то закаш-лялся.) вы нам понадобитесь мы дадим вам знать! – Он почти выпихнул меня из кабинета.   

-   В чем дело Виталик? – Цезарь стряхнул пепел в бронзовую пепельницу и устроился поудобнее в кресле. Мне пришлось уехать, пока Клавдия принимала душ. Представляю, как она разъярится, когда выйдет оттуда и поймет что одна в номере. Я обещал ей устроить романтический ужин!
-   Романтика подождет. В общем, Синий отзвонился, они с ребятами вчера фуру со стволами накрыли, случайно. Похоже, этот твой Азор так ни хрена и не понял! – Цезарь сжал зубы.
-   Это точно он? Водителей обработали?
-   Да, но хреново вышло. С одним ребята перестарались, а второй пока молчит. Ты ж знаешь этих «азеров». -  Цезарь какое то время молча раз-глядывал не докуренную сигарету, размышляя.
-   Сань, ну так че? – Арбат присел на край стола.
-   Где они его держат?
-   На заброшенном складе, под Москвой. Часа три езды отсюда. – Цезарь раздавил  окурок в пепельнице.
-   Поехали!   

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Через три часа черный «БМВ» в сопровождении такого же черного джипа, уже въезжал на территорию бывшего чугунолитейного завода. У ворот их встречал парень одетый во все черное.
-  Демон, есть что ни будь? –  Осведомился Цезарь, вылезая из машины.
-   Либо он и впрямь ни черта ни знает, либо ему можно вручать орден имени «Зои Космодемьянской»!  – Ответил  Демон.
-   Где? – Парень в черном махнул рукой, призывая следовать за ним. Огромный ангар был сплошь завален всевозможной ржавой рухлядью. Старыми котлами, полу развалившимися конвейерами и прочим ломом. В дальнем углу чего-то ожидая, стояли люди. Они обернулись на звук шагов, открыв обзору прикованного наручниками к огромному железному колесу человека. Все его тело было одной сплошной кровавой раной, так что даже черты лица разглядеть было невозможно. Люди расступились пропуская подошедшего Цезаря.
-   Он говорить то может? – С сомнением протянул тот, глядя на несчастного. Вместо ответа парень в черном достал, откуда-то почти пустую бутылку «Аква Минерале».
-   О! Дай хлебнуть, а то в горле пересохло! – Раздалось из толпы. Все медленно повернули головы в сторону говорившего.
-    Хотя ладно! Я потерплю! – Тут же стушевался неизвестный. Демон плеснул водой в лицо прикованного наручниками. Тот вздрогнул и попытался открыть глаза. 
-   Кто тебя нанял? – Задал вопрос Цезарь.
-   Я…я..не зна…ю.., - Слова пленнику давались с трудом, он кашлял, давился кровью, к тому же у него видимо были выбиты зубы. - М…меня поопросили машину пе… перегнать…
-   Кто? Кто попросил? – Встрял в разговор Демон.
-   Я… я не знаю. По телефону… деньги большие о… обещали…- После этих слов он потерял сознание. ( Не Демон конечно…)
-   Он нам это целый день талдычит! – Досадливо выдал парень в черном. Цезарь почесал подбородок. В его жестоких, холодных глазах на секун-ду мелькнуло что то похожее на жалость, но тут же исчезло.
-   Избавьтесь от него. – Кинул он Демону и развернувшись, обратился уже к стоявшему все это время чуть в стороне Арбату.
-   Собирай людей, проведаем кое-кого…

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Клеопатру втолкнули  в какую то темную комнату. Да так, что она не удержалась на ногах и рухнула на четвереньки. Но не ушиблась. Под ногами (и руками) оказался шикарный персидский ковер с длинным ворсом. Клепа не спешила подниматься.
-   Мало ли что! – Думала она, - Вдруг стрелять начнут! Она подползла к чему-то  напоминающему кресло, и тут зажегся свет. Оказалось она бы-ла не одна в комнате.…В самом дальнем углу, в кресле сидел полноватый тип нерусской национаальности и тупо улыбался. Все его руки были увешаны перстнями. Слева и справа от него стояли двое, видимо телохранители. В одном Клепа не без ужаса узнала Мухмеда. Кощеева так же тупо улыбаясь, поднялась на ноги.
-   Это она? – Указывая рукой на Клео, осведомился мужик с перстнями. Мухмед яростно затряс головой в знак согласия и злобно усмехнулся. Сидящей в кресле оценивающе оглядел ее с ног до головы, после чего сказал:
-   Садись! – И указал на кресло, рядом с которым она стояла. Клепа хотела отказаться, но взгляд Мухмеда убедил ее этого не делать. 
-   Скажи мнэ дэточка, кто тебя послал? – Все так же улыбаясь, спросил "любитель перстней" .
-   Кого? Меня? Ой, кто меня только не посылал! Даже сестра родная! –  Некоторое время все молча переваривали информацию, наконец, гла-варь расхохотался.
-   Э! Шютница! – Добродушно погрозил он пальцем с сапфировым перстнем. – Лючше расказывай пока я добрий, потом я могу сделать тебе «бобо»! - Клепку коробила его фамильярность и наигранное дружелюбие. Но она понимала, что перед ней бандит, и любая оплошность может стоить ей жизни.
-   Знаете, - Расплываясь в улыбке, начала она. -  Это какое то недоразумение! Я не понимаю, что происходит! Кто вы? – Улыбка главаря мед-ленно стекла вниз, как грязь с лобового стекла. Он что-то сказал не по-русски и махнул рукой Мухмеду. Клеопатра не успела даже судорожно сглотнуть, а подлетевший к ней бандит уже прижимал к ее горлу огромный ножище.
-   Отвечай! Стерва, я тебе все мозги из живота выпущу! Все лохмы повыдергиваю! Мать твоя женщина! Говори!
-   На место Мухмед! – Словно собаке приказал  главарь. Тот послушно вернулся, но все еще продолжал, что то бормотать злобно глядя на Кле-пу. ( Даже зачем то поднес к губам три сложенных вместе пальца, издав при  этом характерный чмокающий звук. Словно он не сыпал угрозами, а рассказывал о новом рецепте шашлыка…) Бледная Клеопатра выпучив глаза,  тупо размышляла над тем, почему производит впечатление человека, у которого мозг находиться в животе, когда снова услышала противный голос.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

-   Испугалась? Не обижяйса на Мухмеда, он бывает очень даже ласковим. Правда, Мухта…ой, тьфу! Мухмед! – Лицо Мухмеда размазалось в га-денькой, похотливой улыбке.
-   Вам виднее… - Буркнула Клепка, обиженно потирая горло. Мухмед и главарь резко перестали улыбаться. Второй охранник судорожно дер-гался в приступе беззвучного смеха.
-   Я не в том смисле, дура! – Аж подпрыгнул бандюга. В дверь резко постучали, и в комнату заглянул один из тех, двоих, что забирали Клео из подвала. Он отрывисто начал, что-то говорить главному. В его речи проскользнуло слово - «Циза». После которого главарь приобрел цвет не свежей простыни. И тут же судорожно принялся отдавать распоряжения в ходе которых Клепку сперва схватил Мухмед, но тут же бросил и помчался куда то подгоняемый криками шефа. Потом ее цапнул за руку второй  телохранитель, почти волоком дотащил  до дверей, за которой с рук на руки передал тому самому мужику, который пытался выгнать ее  со склада. А сам тоже куда то побежал.
-   Шевели окороками, хохлома! – Мчась по лестнице и волоча за собой Клеопатру, бормотал мужик. Неожиданно его рукав зацепился за вы-ступающий  край перила. Раздался треск. Клепка успела вырватся и дальше бандюга, покатился по лестнице один. ( Без конца матерясь!) Когда его грандиозное падение наконец закончилось, он на удивление шустро поднялся, отряхнулся, прихрамывая вернулся за Клепкой и они продолжил путь. Правда, уже молча. Внизу кто-то с кем-то  выяснял отношения. Слышались какие то голоса.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

-   Азир, я хочу с тобой поговорить. Что ты забился как крыса в нору, тебе ведь нечего боятся? – ,прозвучало когда Клепа с мужичком, наконец, оказались там. Внезапно Клеопатру словно поразило громом. Внизу в окружении «кавказцев» (или индусов) стоял ОН! Засунув руки в карманы и широко расставив ноги, стоял тот самый «принц» из ресторана. Он был в другом костюме и его смоляные волосы слегка растрепались, но вне сомнений это был он. Рядом с ним чуть впереди стоял очень похожий на него парень в джинсах и кожаной куртке. Он напряженно глядел в  толпу, в руке у него поблескивал пистолет. Напротив толпы щупленьких индусов, возвышалась «гордость рязанской школы по вольной борьбе, сборная  «русские мордовороты»!
-   Картина Шишкина «Мишки на стрелке…». – Подумала Клеопатра. Принц перевел взгляд и от неожиданности вздрогнул, словно увидел привидение.     
-   Клуша?.. – Неуверенно выдал он, и совсем по детски заморгал длинны-ми ресницами. Клеопатра поперхнулась, споткнулась, и мужик поволок ее дальше.
Страницы: [1] 2 3 ... 11   Вверх

Яндекс.Метрика