Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 9 10 [11]   Вниз

Автор Тема: Темочка для Лесанты (если у нее вдруг не получится создать новую тему) :-)  (Прочитано 15863 раз)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

Ничего не произошло. Клепа открыла глаза. И зачем-то ощупала себя. Я ощутила, что в талии стало как-то посвободней. Крайнов резко отстранился, и поглядел на Панченко. Тот вытирал руками, заливающий глаза пот, и улыбался.
- Ну вот! – Сказал он бодро. – Пол дела сделано. Осталось зафиксировать взрыватели, и можно снимать эту хрень. Вдвоем они, кое-как разжали мои пальцы. Крайнов сдвигал мои руки, а Панченко наматывал, на освободившееся место изоленту, очень плотно, огромными мотками. Клепка по-прежнему, отказывалась уходить. Хотя и выглядела она неважно. Наконец мои скрюченные пальцы оказались на свободе. Крайнов зажал детонаторы, а Панченко очень аккуратно, помог мне снять пояс с тротилом. Потом они, обливаясь потом, очень аккуратно, уложили все это в камуфлированное ведро, (которое оказалось, противоударным, бронированным контейнером) закрутили крышку, сверху, укутали все это бронежилетом, и наконец, осторожно выдохнули.
- Так, попрошу всех, на выход! – Почему то шепотом, сказал Панченко, словно боясь разбудить младенца. На этот раз, никого уговаривать не пришлось. На улице Север и Вадим, опечатали все двери, магазина. И Панченко принялся звонить взрывотехникам. Крайнов, усадил нас с Клепкой, в машину Вадима, и отогнал ее чуть подальше от опасного места. Затем, позвал коллегу. Который как раз закончил, разговор по телефону, и закурил.
- Ты радар взял?
- Да, в багажнике лежит. Сейчас достану. – Сказал Панченко и пошел к машине.
- Ты же бросил? – Удивленно воззрился на сигарету Крайнов, когда Вадик, вынул из багажника штуку, похожую на мобильник, и протянул ему.
- С тобой, пожалуй, бросишь! – Усмехнулся в ответ тот, и вдруг лицо его стало удивленно озадаченным. Он уставился на радар, и даже пару раз, стукнул его ладонью по боку.
- В чем дело, не работает? – Удивился Крайнов.
- Да не знаю! – Почесал макушку, Вадик. – Судя по прибору, ты сейчас, как раз движешься к нам, по этой дороге…. Глюк, что ли какой? – Лицо Крайнова стало сосредоточено, напряженным, он метнулся к машине, пошарил в салоне, я заметила, как в руках его мелькнул пистолет. Обернувшись к Вадиму, он выхватил радар, и приказным тоном произнес:
- Значит так, оставайся, здесь, жди милицию и саперов. Я сейчас! – И резко сорвавшись с места, куда – то убежал.
- Крайнов, ты куда? – Крикнул ему в след Вадим. – Я что, опять буду один перед Мурашом отчитываться?!! – Неблагодарная личность! – Обратился он уже к нам, всплеснув руками.
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Цезарь остановил Джип, не доезжая до места, где Азир высадил Кассандру. И снова схватился за голову, от противоречивых мыслей она уже начала гудеть.
Он и сам не понимал, зачем он вернулся? На что надеется? На что рассчитывает? Словно какая-то непреодолимая сила тянула его сюда. Он схватился за ручку коробки передач, с намерением уехать, но не смог, ее повернуть. В отчаянье стукнул по рулю кулаком. Немного помедлил, и, дернув  дверь, вылез из машины. По мобильнику Азира, Цезарю удалось связаться с Демоном. Тот был очень удивлен. Он уже думал, что Цезаря повязало ФСБ потому как основные их «базы» постигла именно эта участь. Включая загородный домик, куда Эдвард как раз и уехал, за своей собакой. Сам Демон, с горсткой самых преданных  людей, осели в какой-то деревне, под Рязанью. Остальные, кого не повязали, разбежались…. У Цезаря оставался лишь один выход – на время покинуть страну. Чтобы  собраться с силами, мыслями, и понять, как жить и действовать дальше. Начинать все заново? Для начала, надо, во что бы то ни стало, вытащить Арбата, а потом…. Что, потом, он пока и сам не знал…. Демон наотрез отказался улетать, во-первых, был уверен, что это почти невозможно сейчас, а во вторых у него на горизонте опять маячили какие-то соревнования….
 Но Цезарь, считал, что все-таки их последний  разговор внес свою долю, в решение Дениса, остаться. Так же возможно, что он просто банально злился на Эда. Как бы там ни было,  но сейчас, Эдвард, по сути, остался один…. В какой-то мере, это было даже к лучшему. Ничего его больше здесь не держало. Ну, или почти ничего…Эдвард прислонился к машине, и хотел было достать сигарету, что бы закурить, как вдруг раздался щелчок, и чей-то голос произнес:
- Не двигаться! Подними руки, что бы я их видел! – Цезарь не пошевелился.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

- Я сказал, подними руки!!! Ты арестован!
- Снова ты, лейтенант! – Усмехнулся Цезарь, внезапно вспомнив, что сигареты остались в кармане пиджака, которого на нем сейчас не было. Крайнов вышел, откуда-то сбоку, держа Цезаря на прицеле своего пистолета.
- Ты арестован! – Снова повторил он.
- Как там твоя девчонка? - Продолжая испытывать терпение Крайнова, спросил Цезарь.
- В порядке! – Резко бросил Крайнов, и немного помедлив, добавил:
- Как и твоя…
- Это хорошо. – Ответил Эд, грустно улыбнувшись. – Хоть одна хорошая новость. Кстати, у меня для тебя подарочек! Ну, не лично для тебя….  –  С этими словами он хлопнул рукой по багажнику. Крайнов недоуменно приподнял одну бровь.
- Наш общий знакомый шутник. Азир! – Крайнов быстро перевел взгляд на машину, а потом снова на Эда.
- Он жив?
- Жив, если, только не умер со страху. – Злобно ухмыльнулся Цезарь, -  Его «плоские» шуточки, меня порядком достали. Вот, я и решил спасти мир, от пришествия нового «Петросяна»….
- Тебе это зачтется. – Ледяным тоном, сообщил Север, и безжалостно добавил:
- Повернись! Руки на капот…
- Я только хотел  увидеть ЕЕ, еще раз.  Знаю, это глупость с моей стороны…. Но ты, черт возьми,  должен меня понять! – Цезарь смотрел в глаза Крайнова, и видел, что тот понимает. Очень хорошо понимает. Но….
- Не надо было  возвращаться. – Тихо сказал Крайнов, и хладнокровно добавил:
- Руки на капот! Или я буду стрелять….
- Я безоружен…. – Пожал плечами Эд. – Крайнов дай мне шанс….
- Руки на капот! – Перебив, рявкнул Север.
- Сашка!!! – Раздалось у него за спиной. Цезарь вздрогнул как от удара током. Крайнов выругался сквозь зубы.
- Сашенька, я знала, что ты вернешься! Придешь за мной! Я верила, Сашка!
- Клеопатра, стоять! Назад! – Попытался было ухватить Клепку за руку Крайнов, но та вырвалась, и с разбегу влетела в раскрытые объятия Цезаря.
- Я знала, знала! – Твердила она, покрывая поцелуями его улыбающееся лицо. - Сашенька, милый, родной!
- Клеопатра отойди! – В отчаянье крикнул Крайнов. И шагнув ближе, попытался оттащить ее одной рукой, второй все еще наставляя на Цезаря пистолет.
- Нет!- Вцепившись мертвой хваткой, Клепа изо всех сил прижалась к Цезарю.
- Нет, нет, нет! – Кричала она, зажмурившись, когда Крайнов пытался отодрать ее от Эда. Цезарь, довольно сильно пихнул его в грудь, отталкивая от Клео. Север еле удержался на ногах, отпустив, наконец, Клепку и снова наставил на Цезаря пистолет.
- Не трогай ее! – Темнея от гнева, прошипел Цезарь.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Но видя, как перекосилось от боли лицо Крайнова, понял, что попал по ране, и тут, же примиряющее буркнул:
-Извини….
-Да пошел ты…. –Простонал Север. – Клеопатра, если ты сейчас же не отойдешь, я арестую и тебя тоже, как сообщницу! – С истерическими нотками в голосе проорал Север.
- Ты, что обалдел? – Не веря своим ушам я уставилась на Крайнова, дойдя наконец, до них на все еще, дрожащих как щупальца медузы, ногах. Север закатил глаза.
- Может, ты и меня арестуешь, как сообщницу, сообщницы?!  – Ошарашено протянула я.
- Кассандра, ну хоть ты не лезь, а!? – Умоляющим тоном простонал Север.
- Это как это? Ты тут мою сестру, арестовывать собрался, не известно за что, а я стой в сторонке и молчи в тряпочку?
- Не бойся, никого он не арестует. Ну, кроме меня…. Это он так шутит! – Сверля глазами лицо Крайнова, ласково сказал Эд. - Лейтенант, дай мне еще пять минут…
- НЕТ! – Выкрикнула Клепка, и зарылась лицом в грудь Эдварда. Тот приобнял ее за вздрагивающие плечи и, склонившись к самому уху, прошептал:
- Все хорошо, солнце, мое, не плачь! – Я уставилась на Крайнова. Тот старательно, отводил от меня взгляд.
- Ты, что, хочешь посадить родственника?
- Что? – Вздернув брови, сам уставился  на меня Север.
- Ну, если они поженятся, и мы поженимся…. То он будет тебе, как это…зять, кажется…
- Кассандра! – Простонал Север, возводя свои красивые глаза к небу.
- Что?! – Я уперла руки в бока. – Ты не собираешься на мне жениться?!!! – Наши пререкания прервал странный звук, раздавшийся, откуда-то из джипа. Как будто кто-то наступил на спящего кабана. – Я на всякий случай, спряталась за Крайнова.
- Что это?
- Обычный храп. – Хмыкнул Цезарь.
- Северин, прошу тебя, пожалуйста! – Клепка обернула заплаканное лицо, все еще прижимаясь к Цезарю. – Отпусти его!
- Да, Северчик…. Ну, может можно что-нибудь сделать? А? – Поддакнула я, гладя Крайнова по руке с пистолетом.
- Да вы что, совсем охренели?!!! – Взвился Крайнов. – На что вы меня толкаете? Это подсудное дело!
- А мы никому не скажем! – Тут же нашлась я.
- И думать забудьте!
-Но…
- Никаких но! Вы предлагаете мне предать все, во что я верю, своих коллег, начальство, по сути, стать пособником преступника?! Вы этого хотите? –Крайнов попытался пристыдить нас всех разом, но ему это не удалось.
- Между прочим, там, в машине, этот толстый, противный бандит, хотел меня застрелить! А Цезарь не дал! Сказал, что так, ты только еще больше разозлишься, и точно не отстанешь. А если меня отпустить, то тебя это отвлечет…. Так, что не такой уж он и плохой…. -Буркнула я. Крайнов открыл рот, намереваясь, что-то сказать, но так ничего и не произнес.
- Ты представляешь, что это будет, если его посадят? Думаешь, Клепка, это вот так  оставит? Да она первая, кто попытается, организовать для него побег! Начнет ему пироги с начинкой из напильников носить! А я буду помогать! Ты представляешь, чем это обернется? – от этой мысли Крайнова передернуло.
- Я…ну…Если это правда, то я бла….кхе…благодарен! Ну, насчет Кассандры…. – С трудом выговорил Север.
- Но я все равно не могу! Это не обсуждается! Преступник должен сидеть в тюрьме!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

- А давай, он тебя оглушит! – Вдруг радостно предложила Клепка. – Ну, так, слегка…. И тогда уж точно никто не подкопается! И совесть твоя будет чиста! – Я с  сомнением поглядела на Севера. Идея, конечно, была хорошей, и могла сработать. Но дать Цезарю, «оглушить» себя…
- Я вам, что карась?! Вы совсем обнаглели! Прямо банда, какая - то…. – Взвился Крайнов, отшатнувшись от нас от всех, как от заразы. (Цезарь, разочарованно опустил руки, на которых начал уже злорадно улыбаясь, разминать пальцы.) Я обняла Крайнова за талию сзади. И прижалась лицом к его спине. (Боже, его одекалон! Такой дурманяще,  пьяняще, божественный запах….Можно с ума сойти!)
- Северчик, Северочик, Северченочик, Северченочичек….- Противным голосом,  мартовской кошки канючила я.
- Ну, хватит!  - Не выдержал Крайнов, и закусил губу, продолжая держать на мушке Цезаря. – У тебя все равно нет шансов. Тебя повяжут, и в отличии от меня, не будут столь лояльно выслушивать всякий бред! –Жестко сказал он, но пистолет вдруг опустил. – Не верю, что делаю это, но…. Я даю тебе фору двадцать…. Нет, пятнадцать минут. После этого,  объявляю «красный код». Все вокзалы и аэропорты будут перекрыты. Твою ориентировку разошлют по всем постам ГАИ. Не знаю, зачем я это делаю? У тебя нет не единого шанса уйти. Лучше бы, ты сдался добровольно…. -Цезарь все это время со все более возрастающим изумлением на лице, взирал и слушал Крайнова. Мы с Клепкой замерли, боясь «спугнуть», его настрой. Потом Цезарь ухмыльнулся одной стороной губ.
- Пожал бы тебе руку, Крайнов, да боюсь, ты не выдержишь, «браслеты» мне на нее накинешь.
- Иди ты… - Буркнул Крайнов, и добавил чуть тише: - Я делаю это не ради тебя! - На мгновение зажмурился, тряхнул головой и вдруг рявкнул. – Ну! Время пошло! – Но вместо того, что бы бежать, Цезарь вдруг, развернул Клепку к себе лицом и впился в ее губы, с такой страстью, что я, аж покраснела, глядя на них. Клепка, от неожиданности, только и успела, что ахнуть.  Потом, он скользнул губами по ее щеке, добрался до уха и зашептал, обжигая дыханием:
- Я вернусь за тобой! Ты жди, я вернусь! Обещаю тебе. – Клепа вдруг резко отстранилась, от него и уставилась в его глаза.
- Нет, Саша! Я с тобой! Возьми меня с собой! – Цезарь покачал головой и улыбнулся доброй, открытой, слегка печальной улыбкой, которая не появлялась на его лице уже лет десять.
-Нельзя! Солнце, мое! Я не могу рисковать твоей жизнью, а со мной ничего не случится. Ты, жди, и я за тобой вернусь. Вот увидишь!
-Уходи! – Зашипел Крайнов сквозь, зубы, затравленно озираясь по сторонам. – Пока я не передумал!
-Тогда, иди! Быстрее! – Роняя крупные слезы, всхлипнула Клео. – Сашка, уходи!!! - Цезарь медлил, глядя в ее глаза.
- Восемь минут! – Снова прошипел Крайнов,  и так сжал мою руку, что я чуть было, не вскрикнула, но все-таки сдержалась, чтобы не портить романтическую сцену. Ветер стих. Птицы молчали. А Клеопатра с Цезарем смотрели друг на друга, в наступившей внезапно полумгле.
- Уходи! Скорее, уходи! – Шептала Клео, вцепившись в Эда, глаза ее при этом, кричали об обратном.
-Я тебя найду. – Сказал Цезарь, и погладил ее по щеке. На которую вдруг упали несколько крупных капель с неба. – И тут Крайнов внезапно поднял вверх пистолет, и заорал:
- Стоять! Стоять сукин сын! Стоять я сказал! – И дважды выстрелил в воздух.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Я отшатнулась от выстрела и, вскрикнув, зажала уши. Клепа перепугано, пыталась загородить собой Эда. А Крайнов продолжал орать, кивком головы, при этом, делая  Цезарю знаки, что бы тот убирался, и немедленно. Цезарь, еще раз быстро чмокнул Клепку, улыбнулся, сделал легкий поклон в сторону Крайнова. Быстрым пружинящим шагом, пересек дорогу, и скрылся в придорожных кустах. Выскочивший вдруг, неизвестно откуда  Панченко, встал на одно колено, направляя свой пистолет, на разные цели. Но, не обнаружив ничего, достойного быть простреленным, воззрился на Крайнова:
- Что тут? В чем дело?
- Ушел гад! – С плохо скрываемым чувством вины на лице, сообщил Крайнов, убирая свой пистолет.
- Кто ушел то? – Все еще вглядываясь, сквозь мрак в очертания кустов. Поинтересовался Вадим.
- Кто то из людей Азира….Видимо….Наверное….Я так думаю….- Буркнул Крайнов, потупив взгляд. – Было заметно, что уроки вранья, он всегда посещал с неохотой. – Я им в машину, свой персональный жучок подкинул. Для этого мне и нужен был радар!
- Так вот ты куда ломанул! – Понимающе кивнул Вадик, поднимаясь с колена.
- Да. Обнаружил, что они движутся к нам, хотел перехватить. Но не успел…. –Самоотверженно врал Крайнов, радуясь, что  в наступившей темени не видно, как горят его уши.
- Ага! – Сочувственно, кивнул Панченко, но лицо его при этом, было какое-то хитро-улыбающееся.
- Вот, машину бросили…. – Сделав неловкий жест, в сторону джипа сообщил Крайнов. Я стояла рядом, гладила его по руке и с серьезным видом кивала, и поддакивала каждому его слову. Мои кивания продолжались, даже тогда, когда все молчали.
- Ничего! Сейчас вызовем «кобру» прочешем район, на предмет «обнаружения подозрительных лиц»…. –Зачем-то подмигнув мне, весело сообщил Вадик, и достал телефон.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Клепа стояла чуть в стороне, спиной к нам и лицом к тому месту, где скрылся Эдвард Александр Цезарь вернее Сашка. Ее Сашка. И радовалась тому, что начавшаяся внезапно, летняя гроза, скрывает все подозрительные «улики» на ее лице.
 :oskal1: :oskal1: :oskal1: :respect: :thanks:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Эпилог

Я как обычно сижу в скверике около лубянки. Я тут часто сижу. Почти каждый день. Жду Севера. Несмотря на моросящий дождик,  совсем не холодно. Дождь с переменным напором, идет уже третью неделю, с того самого дня, когда мы «упустили» Цезаря.
Как ни странно, но его так и не поймали!!! И как ему удалось улизнуть из страны, несмотря на этот самый «красный код», я, честно говоря, понять не в силах! Начальник Севера, - Майор Мурашкин, тоже этого не понимает. Север, как всегда  «партизанит», но от Вадима, того самого, который меня разминировал, я узнала, что их "Мураш" был вне себя, от ярости. И даже чуть было не уволил Крайнова. За самовольство. Потому, что он "лез, куда не нужно". Но потом, слава Богу, передумал. Иначе, вышло бы, что из всех нас, Север, бедняга пострадал больше остальных. Вадик говорит, что я на Крайнова, «плохо влияю, в хорошем смысле». Что, раньше он был какой то, чересчур правильный. А теперь благодаря мне, немного поплохел.... Я не знаю, это он, наверное, опять так шутит, этот Вадик…

Север, все предлагает мне переехать к нему, «что бы я была под присмотром», но я не хочу бросать Клепку одну. Хотя в гости, к нему регулярно хожу, и даже «усыновила» его кота!

Клепка, конечно, страдает, но виду не подает. Ждет! Недавно, к нам в дверь позвонили, и прыщавый мальчишка курьер, вручил Клеопатре огромную корзину алых роз! Чуть ли не с нее размером! Я чуть в ванной не утопилась, от зависти! На мой ехидный вопрос: «От кого это?» Она лишь хитро улыбнулась, и сказала, что от «тайного поклонника». И где она успела его подцепить? А главное, как же теперь Цезарь? Краем глаза, на карточке, я видела, что отправитель какой то Aleks Ceyes…не знаю, что и думать.
Мне Север, тоже обещал, что-то типа этого, но пока, все ограничивается, шоколадками и конфетами. У меня такое смутное, подозрение, что он пытается меня  откормить! Но, хвала генам, все его попытки заранее обречены на провал.

Как то Крайнов был не в духе и все возмущался, продажностью, и корупционированностью наше судейской системы. А все потому, что какого- то Арбатского, отпустили, из-за недостатка улик. Мол, и судью подкупили, и дело его «случайно» пропало, вместе с уликами и все один к одному. Я честно говоря, не очень понимаю, о ком идет речь…. Да мне и все равно как то….

Я кстати уже окончательно передумала, уходить в монастырь. Ведь как ни крути, если бы на мне было проклятие, то  мы бы все должны были тогда взорваться. Ну, или, по крайней мере. Крайнов с Вадимом…. Ну,тогда, когда меня заминировали. А Север вообще очень долго ржал, когда узнал об этом от Клепки. Сказал что из меня монашка, как из него балерина. И что Господь, ужаснувшись, прочистил мне мозг, иначе, одним монастырем на земле стало бы меньше.

Мы кстати, ходили с Севером в тот самый бар «бриллиант». Хотя он и очень сопротивлялся. Говорил, что теперь его на дух не переносит. Потому как, «ассоциации плохие». Но я его все-таки уломала. Мы сидели за тем самым столиком и целовались….

Из «Амброзии» нас с Клепкой уволили. Но мы особо не расстроились. Родители и Север помогают, оплатить квартиру, пока мы не устроимся на новом месте. Да и у нас с Клео, кое-что есть в заначке.

Еще мы, с Клепкой решили поступать в институт, она на юридический факультет (небось, хочет стать адвокатом, для своего Цезаря), а я на психологический, чтобы, наконец, разобраться в себе. Для начала. А то такая каша в голове!

Длинноногую стерву Клавку, кстати, если кому интересно, «замели», и светит ей ого-го…. Они с Азиром валят все друг на друга. Клава каким-то образом достала телефон Крайнова, и два часа вешала ему лапшу на уши (я подслушивала с параллельного телефона). Что мол, дескать, она его всегда любила, а к бандитам внедрилась, что бы ему помочь в расследовании! Даже предлагала ему жениться на ней, в качестве оплаты, за то, что он ее вытащит! Поразительная наглость и самоуверенность! Но Север, конечно же, не поддался. Хотя пару раз, начинал подозрительно мямлить. Пришлось кашлянуть в трубку.
- Ты что, променяешь меня на эту мартышку?! – Визжала нахальная девица, когда поняла, что на этот раз, ее чары уже не возымеют действия.
- Знаешь что, ты не стоишь даже мизинца, этой «мартышки»! – Нашел, что брякнуть в ответ, Крайнов. Я чуть не прибила его потом, за такой «комплимент»!!!

Вобщем полный «хеппи енд»! Хотя нет, «хеппи енд» был бы, если бы мы все  поженились. Ну, в смысле я и Крайнов, Клепка и Цезарь. А так, просто счастливый конец…. Хотя, опять нет. Нам с Клепкой кажется, что это еще далеко не конец наших приключений. А всего лишь одно лето из жизни Кощеевых.
Ладно, мне пора. Вон уже Север идет.
До новых встреч!
С любовью Кассандра и Клеопатра Кощеевы.

Конец :respect: :respect: :respect:

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

замечательно..мне ужасть как всё понравилось...спасибочки :-*

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее

Наконец-то я тоже прочитаю  :jump:
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Краткий синопсис

Гэг роман. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
жанр:приключения, с элементами детективного романа.
Действие происходит в Москве на дворе"лихии 90-ые".

Две 19 летние  сестры близняшки,отличающиеся нездоровой способностью влипать в истории и странными именами Кассандра и Клеопатра, до поры до времени тихо мирно работают себе в ресторане "Амброзия"уборщицей и посудомойкой.Пока однажды туда не заходит выпить кофе симпатичный незнакомец...Дальнейшие действия слабо подчиняются логическому анализу.Движимые благородным порывом, сестры отправляются,на станцию метро Добрынинская.Где как, они узнали, из случайно подслушанного разговора, должна состоятся встреча преступников, вербующих женщин, для отправки за границу в притоны.Сестры пытаются самостоятельно помешать им, и спасти свою соседку по лестничной площадке.В итоге одну из сестер увозят в неизвестном направлении бандиты.А вторая попадает в милицию,где работает невероятно честный и правильный милиционер.Он сразу проникается симпатией к странной девушке и хочет ей помочь найти сестру.Но не может,потому как, на самом деле он не простой сержант, а агент ФСБ работающий под прикрытием в рамках секретной операции...
Похищенная сестра оказывается в руках уголовного авторитета,в котором с удивлением узнает, того самого симпатичного незнакомца, который однажды зашел к ним в ресторан...
У главаря банды возникает конфликт с другой бандитской групировкой, которая пытается, отвоевать новую сферу влияния -Москву.
В это же самое время ФСБ совместно с интерполом проводят операцию по обезвреживанию этих двух слишком уж распоясавшихся банд...
Одна сестра пытается найти и спасти другую...
Одна любит главаря банды,другая агента фсб охотящегося на него...
Чем все это закончится, читайте в гэг романе
"33 неприятности в минуту, или одно лето из жизни Кощеевых". :oskal1: ;D ;D ;D

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

И чего вы девушка так смеётесь, очень даже хорошее описание, а про роман я уж и неговорю, нам с сынулей понравился! ^6^ *bra* *bra* *bra* :rose: :rose: :rose:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо Любушка, это нервный смех...:)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!

Лесик, а по-моему мнению, много лишнего в описании, те подробности, которые как бы и заманивают и в тоже время  раскрывают слишком много  :-* :-* :-*

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Лесик, а по-моему мнению, много лишнего в описании, те подробности, которые как бы и заманивают и в тоже время  раскрывают слишком много  :-* :-* :-*
Я вот тоже об этом думала.Это скорей для издателя, чем для читателя!:)))))

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

а по моему так и надо..только у меня вопрос-ты пишешь сёстры-близнецы но как ты их описала..они ведь не похожи?значит нужно их означить как двойняшки..но не близнецы..близнецы это одно лицо..а они у тебя внешне разные..

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!

Я вот тоже об этом думала.Это скорей для издателя, чем для читателя!:)))))

точно, для издателя в самый раз  :friendship2:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

а по моему так и надо..только у меня вопрос-ты пишешь сёстры-близнецы но как ты их описала..они ведь не похожи?значит нужно их означить как двойняшки..но не близнецы..близнецы это одно лицо..а они у тебя внешне разные..
А как же фильм "Близнецы" с Дени де Вито и Арнольдом Шварцнегером?Они ведь тоже не похожие?

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Вот что пишут:
Близнецы́ — несколько детей, родившихся одновременно у одной матери — двойняшки, тройняшки и т. п. Различают однояйцевых (монозиготных) и разнояйцевых (дизиготных) близнецов.Монозиготные близнецы образуются из одной зиготы, разделившейся на стадии дробления на две (или более) части. Они обладают одинаковыми генотипами. Монозиготные близнецы всегда одного пола и обладают очень большим портретным сходством. Среди монозиготных близнецов часто отмечается большое сходство характеров, привычек, и даже биографий.

Дизиготные близнецы развиваются в том случае, если одновременно две яйцеклетки оплодотворены двумя сперматозоидами. Естественно, дизиготные близнецы имеют различные генотипы. Они сходны между собой не более, чем братья и сестры, т.к. имеют около 50 % идентичных генов. Общая частота рождения близнецов составляет примерно 1 %, из них около 1/3 приходится на монозиготных близнецов.

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

А как же фильм "Близнецы" с Дени де Вито и Арнольдом Шварцнегером?Они ведь тоже не похожие?

это у них перевод такой..но само слово по-русски..близкие лица..остальные считаются двойняшки..тройняшки..и т.д....если люди не похожи их нельзя называть словом -близнецы..

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

Леся порадовала :-* :-* :-* Правда один день жизни отняла :D :D Вот как села утром так до самой ночи ^22^Моё семейство в бешенстве ^6^ ^6^ ^6^
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо Тишик! :love: :love: :love:Надеюсь семейство простит... :D :D :D
Страницы: 1 ... 9 10 [11]   Вверх

Яндекс.Метрика