Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз

Автор Тема: Поддержка для нашей прекрасной Шери-Изумруд  (Прочитано 11833 раз)

svetlagor

• Посвященный
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн

Это значит, что надо идти в частную поликлинику к конкретным врачам по твоей болезни. За денежки быстро все определят и диагноз поставят. Аппаратура нужна хорошая. :opanki:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее

Может стоит обратиться к врачам при АМН?
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Это значит, что надо идти в частную поликлинику к конкретным врачам по твоей болезни. За денежки быстро все определят и диагноз поставят. Аппаратура нужна хорошая. :opanki:

Чтобы туда пойти надо сто раз подумать, а то моей подружке чуть не поудаляли так все по женской части.  Нужны знакомые врачи .

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Горчик, да ходила я ужо и в платную и бесплатную. и кучу обследований прошла.
 Андромед, все возможно, но не страшно.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

нее..за деньги ещё хуже..такое тебе напридумывают...век не расплатишься..

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Странная у тебя болезнь, однако. Не поддающаяся диагнозу. :fved:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Горчик. это не болячка странная. а врачи. вот думаю и чего я валялась неделю????? :(
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

нее..за деньги ещё хуже..такое тебе напридумывают...век не расплатишься..

Ну, глупости говорите. У сына с позвоночником проблемы были. В центре Дикуля хорошие снимки сделали, все как надо прочли и диагноз правильно поставили. Нашел хорошего врача, месяца два лечился. В копеечку, конечно, влетело. Но, проблемы ушли.

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Горчик, да ходила я ужо и в платную и бесплатную. и кучу обследований прошла.
 Андромед, все возможно, но не страшно.

а я наоборот..этого больше всего боюсь...т.к.бабок сейчас настоящих..фиг найдёшь..

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Горчик. это не болячка странная. а врачи. вот думаю и чего я валялась неделю????? :(

Дык!!! Отдыхала. Знакомства новые заводила. Тоже дело. Иногда надо и такое для поднятия жизненного тонуса.  :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

:) вопросик. а почему именно бабок?  Мне лично лежать в таких вот заведениях категорически запрещено, я все болячки на себя цепляю. Вот пример: До меня бабка с операцией лежала 1,5 месяца- врачи как один говорили- не жилец. И че бабка пошла. а у меня в области пупка боль, Таня соседка по кровати. слезы сопли- спайки в кишечнике, не проходимость. мне, говорит, ну никак операцию делать нельзя у меня выпускной у дочери и т.д.. день и все нормализовалось, я ее успокаивала, а у меня в области где болело у ней- заболело, потом Алина- у той вообще цирроз печени начальной стадии,два дня и врачи удивились- начали типа говорить что возможна диагноз был поставлен ошибочно, а у меня печень увеличилась. Потом наши совпадения заметили и тогда.... вообщем чем больше я общалась тем неопределенней становились боли. В конце концов пришлось всех послать и два дня я ходила нормалек- выписалась вроде нормалек- но что-то не так- я просто чувствую.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Дык!!! Отдыхала. Знакомства новые заводила. Тоже дело. Иногда надо и такое для поднятия жизненного тонуса.  :)
для поднятия тонуса. нуна море. мартини и голый официант. :)

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Ну ничего себе.  :o Тогда тебе точно нельзя с больными быть.

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Ндяяя. :P :hmm: :hlop:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

:) вопросик. а почему именно бабок?  Мне лично лежать в таких вот заведениях категорически запрещено, я все болячки на себя цепляю. Вот пример: До меня бабка с операцией лежала 1,5 месяца- врачи как один говорили- не жилец. И че бабка пошла. а у меня в области пупка боль, Таня соседка по кровати. слезы сопли- спайки в кишечнике, не проходимость. мне, говорит, ну никак операцию делать нельзя у меня выпускной у дочери и т.д.. день и все нормализовалось, я ее успокаивала, а у меня в области где болело у ней- заболело, потом Алина- у той вообще цирроз печени начальной стадии,два дня и врачи удивились- начали типа говорить что возможна диагноз был поставлен ошибочно, а у меня печень увеличилась. Потом наши совпадения заметили и тогда.... вообщем чем больше я общалась тем неопределенней становились боли. В конце концов пришлось всех послать и два дня я ходила нормалек- выписалась вроде нормалек- но что-то не так- я просто чувствую.

Может ты, утишая,  слишком на них настроилась и на себя все перетащила?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

А я всегда это знала. :)

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Утешать и сопереживать вообще никому нельзя. По себе знаю. :agree:

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Шери-а раньше такого не было?чтобы болячки на себя перетягивала?как будто защиту кто-то забрал..

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Тогда приудумай себе другую линию поведения.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Шери-а раньше такого не было?чтобы болячки на себя перетягивала?как будто защиту кто-то забрал..
До больицы не доходило. А было всегда.

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

плохо дело..я конечно не сильна в этом..но тогда вспоминай перед тем как заболеть...кого сильно пожалела...может этому человеку болезнь свыше дана была в искупление..а ты её на себя перетянула

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

:) Не знаю. Мне людей иногда жаль. А столько боли в одном месте- не каждый выдержит.

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!

Шери, молодец, что вернулась домой и послала все болезни подальше !!!  :agree: :agree: :agree:  ^6^ ^6^

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Дык!!! Отдыхала. Знакомства новые заводила. Тоже дело. Иногда надо и такое для поднятия жизненного тонуса.  :)
для поднятия тонуса. нуна море. мартини и голый официант. :)

Запросы, однако, у тебя.  :D Значит, здорОва. 8)

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

:) Не знаю. Мне людей иногда жаль. А столько боли в одном месте- не каждый выдержит.
Экспериментатор....млин.... :draznit: По себе знаю, гадкое это дело болячки чужие брать...А по другому не получается пожалел, успокоил приголубил, и усё человеку хорошо, а ты больной....Эхххх, а послать ...жалко...,но нужно. А как защищаться я к примеру не знаю, или как сенсы делают забирать боль и переводить куда нить... ^13^ ^16^ ^16^ ^16^ Так что Шерюня ты правильно послала всех и к нам пришла, побудешь с нами и всё у тебя придёт в норму... Ведь плацебо...это любовь... :agree: Вот мы тут и лечим друг друга любовью... :friendship2:
я же права девчата... ;) :D :D :D :friendship2: :give5: ась? ;)
Страницы: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх

Яндекс.Метрика