Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3  Все   Вниз

Автор Тема: Как пришить шеврон?  (Прочитано 28988 раз)

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Как пришить шеврон?
« : 16 Июнь 2010, 12:51:46 »

Ох, девушки! Настолько я впечатлилась вашей сессией, что всю-то нынешнюю ноченьку готовилась и сдавала экзамен. Сон про сдачу экзамена у меня - один из самых противных! И хотя прекрасно знаю, даже во сне, что все экзамены в этой жизни у меня уже сданы, всё равно время от времени ведусь и сдаю что-то.
А снились мне все наши студенты. Поэтому и решила не таить от общества и рассказать. Может быть даже кого-нибудь повеселю? ;D :D ;D :D :)

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Как пришить шеврон?
« Ответ #1 : 16 Июнь 2010, 13:09:57 »

Первая серия.
Учить и сдавать надо было Физику, как у Шери. Я знаю людей, которым нравится физика, даже очень нравится! Но я не из их компании...
Итак, большая аудитория, без кафедры. Большой прямоугольный стол. Преподаватель - молодая, но явно знающая и умная женщина.
Входим в аудиторию. Первой вижу Лесю. Высокая стройная блондинка с прямыми волосами почти что до плеч. Серые красивые глаза. Одета очень строго. И сама строгая такая.
Я очень удивилась и спрашиваю:"Лесь, а тебе-то зачем эта противная физика?"
Леся отвечает:"Да, вот, заставили. Веяние моды."
Потом вижу напротив меня сидят Мэджи и Солнышко. Обе яркие брюнетки. Красавицы. Поздоровались. Но разговаривать уже нельзя - лекция началась.
Ищу глазами Шери. Знаю точно, чувствую, что здесь. Но Шери умело маскируется. Трудно её найти. Вижу миниатюрную и очень миловидную шатенку. Думаю - это, наверное, Шери. Ведь это же у неё физика. Но уверенности нет. Да и Шери делает вид, что нас не знает...
Объясняют нам всякую бяку: движение молекул, что-то там про тепло и свет. Мы добросовестно записываем в тетради.
На перемене радостно выбегаем, здороваемся, радуемся, что встретились. Экзамен сдавать никто не боится. Всё кажется проще простого.
Шери опять маскируется и к нам не подходит.

Magician

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
Как пришить шеврон?
« Ответ #2 : 16 Июнь 2010, 13:16:00 »

Зоя, вот это сон! :D(первая серия :) )

Вижу миниатюрную и очень миловидную шатенку.
Точно Шери! :agree:

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Как пришить шеврон?
« Ответ #3 : 16 Июнь 2010, 13:23:20 »

Серия вторая. Лабораторка.
Все вместе чертим какую-то электрическую цепь. Надо её начертить и собрать так, чтобы загорелась лампочка. Никто из нас совсем ничего не понимает. Подошёл молодой человек, куда-то ткнул на чертеже пальцем. Солнышко догадалась. Остальные - нет! Мэджи мы заставили чертить, вроде бы это у неё неплохо получается. Солнышко руководит, поправляет, а Мэджи чертит.
Мы с Лесиком стоим, балдеем. Зато потом всё эту несчастную лампочку прикручивали по схеме и она загорелась!
Всё, зачёт сдан. Пишем шпаргалки к экзамену. И поскольку так всё лихо получилось, ничегошеньки мы уже не боимся! Смешно, весело! Пишем шпаргалки и пьём чай. Шери не с нами, в другой группе. Шифруется. Никто из нас не знает точно она ли это. Понимаем, что ей это для чего -то нужно и не лезем с вопросами.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Как пришить шеврон?
« Ответ #4 : 16 Июнь 2010, 13:30:30 »

Ой, я бы в жизни эту физику не здала! :PКстати, только вчера, моя подруга сообщила мне, что теперь ей придется учить физику, которую она совсем не понимает,(она собирается на звукорежисера учится).
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Как пришить шеврон?
« Ответ #5 : 16 Июнь 2010, 13:32:01 »

А я чертить совсем не умею, хотя приходилось, вроде говорили неплохо. Льстили наверно :D :D :D

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Как пришить шеврон?
« Ответ #6 : 16 Июнь 2010, 13:56:33 »

Серия третья. Экзамен.
То же помещение, что и в первый раз. Большой стол. Входим, рассаживаемся, ничего не боимся, наоборот, все хихикаем. Оказывается, этот экзамен надо сдавать по-другому, не только преподавателю, но и всей группе, сидящей за столом. Всего студентов человек двадцать. Мы все группой. Шери шифруется опять.
Естественно, первой вызывают меня. Но, почему-то по девичьей фамилии. Преподаватель умная такая, сидит, ухмыляется в кулачок,  будто бы знает, что у меня фамилия не эта.
Я быстренько соображаю, что мне совсем не выгодно по старой фамилии сдавать, так как документы все давным-давно на на другой. Исправляем. Преподаватель довольна, что вроде бы меня уличила. Мне это как-то неприятно, ведь мне это тоже совсем не надо! Ну, да ладно.
И тут она объявляет, что экзамен будет не по физике, а по Газификации Промышленных Объектов! А мы физику готовили. Шпаргалки все написаны! А они теперь ни к чему! Всеобщая растерянность. Препод тихонько злорадствует. Аудитория гудит, но деваться некуда. Я отвечаю первой. Лихорадочно вспоминаю, что когда-то что-то подобное изучала. Решаю, что попробую сдать.
Тогда препод, ехидно так, говорит, что поскольку я первая - мне лёгкий вопрос. И дальше. Поскольку у работников, отвечающих за газификацию пром. предприятий должна быть особая фирменная одежда, то вопрос:"Чем отличается одежда этих работников от рабочей формы других?"
Я в шоке. Не знаю. Со всех сторон слышится какое-то шипение. Все, кто знает, пытаются подсказать. Я не знаю. Леся рядом и пишет мне на листочке что-то. Никак не могу прочитать. Ерунда какая-то получается.
Наконец, читаю - "Шеврон".
Я отвечаю. Препод не довольна. Догадывается, что мне подсказали.
Тогда она достаёт откуда-то коробочку. А в ней - звёздочки, нашивки, какая-то тесьма, металлические пуговицы.
Но тут я уверенно нахожу этот шеврон, потому что знаю как он выглядит.
Препод опять не довольна. Достаёт из под стола робу и говорит. Ладно, если пришьёшь правильно, то вся группа сдала. Всем пятёрки!
Эх ма! И куда же мне пришивать этот несчастный шеврон? Представления не имею. На воротник? На сам пиджак? На рукава?

Sveta

• Гость
Как пришить шеврон?
« Ответ #7 : 16 Июнь 2010, 14:07:49 »

Зоенька, сдавать экзамены это очень хорошо! :-/
Что за слово Шеврон? :???:

А Шеричка любит навести тайны и туману! :agree:

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Как пришить шеврон?
« Ответ #8 : 16 Июнь 2010, 14:15:11 »

Светик ;)
Шеврон — знак на униформе, определяющий звание или выслугу лет, архитектурный элемент, геральдический символ.

Я узнала, что это, только когда с моим познакомилась :D :D :D

Sveta

• Гость
Как пришить шеврон?
« Ответ #9 : 16 Июнь 2010, 14:21:17 »

Ну теперь знать буду!  :stid: Зоенька, так тебе знак отличия дали за выполнение задачи! :)

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Как пришить шеврон?
« Ответ #10 : 16 Июнь 2010, 14:22:35 »

Вот-вот, и в моём сне знала только Мэджи!!!!
Не, это ещё не всё, немножко осталось!
Говорю же - целую ночь смотрела этот сон!

Sveta

• Гость
Как пришить шеврон?
« Ответ #11 : 16 Июнь 2010, 14:24:43 »

Ждем продолжения! :) Хоть бы мне кто приснился, не хотите зайти ко мне в сон? ;)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Как пришить шеврон?
« Ответ #12 : 16 Июнь 2010, 14:28:12 »

Ничего себе!Прямо сериал! :)

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Как пришить шеврон?
« Ответ #13 : 16 Июнь 2010, 14:47:10 »

офигеть можно..вот это сон!!!!девочки а никто не знает..какой-нибудь заговор..чтобы сны вообще не снились...

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Как пришить шеврон?
« Ответ #14 : 16 Июнь 2010, 14:55:37 »

Ну и сон, так куда же шеврон пришили?
У меня ин-т тормозит :-\
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Sveta

• Гость
Как пришить шеврон?
« Ответ #15 : 16 Июнь 2010, 14:58:21 »

Андромеда, ты что??? :???: :P

Я наоборот хочу, чтобы почаще и поярче снились! ^19^ ^19^ ^19^

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Как пришить шеврон?
« Ответ #16 : 16 Июнь 2010, 15:06:38 »

Андромеда, а зчем тебе это? :big_oko:По моему со снами гораздо интереснее, к тому же физиологически это почти невозможно.Как раз в быструю фазу сна, мозг отдыхает... :D

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Как пришить шеврон?
« Ответ #17 : 16 Июнь 2010, 15:07:07 »

Ну вот, сварила рис, компот, курицу со сливами запекла...
Теперь можно и за сон приниматься!

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Как пришить шеврон?
« Ответ #18 : 16 Июнь 2010, 15:12:36 »

ничего я не хочу видеть..тем более..что ничего хорошего мне никогда не снится..а я потом хожу сутки в отвратном настроении..

Sveta

• Гость
Как пришить шеврон?
« Ответ #19 : 16 Июнь 2010, 15:15:03 »

Ну ты, Зоенька, даешь! Мы туточки в нетерпении сидим, а она курочку с  рисом делает! :draznit:

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Как пришить шеврон?
« Ответ #20 : 16 Июнь 2010, 15:16:55 »

ну Зоя...зачем о таких вкусностях..сразу есть захотела..а может мне кто-нибудь ответить зачем их фруктами фаршируют?я вот яблоки один раз запихнула..но ничего не поняла..что изменилось..яблоки выкинула..

Sveta

• Гость
Как пришить шеврон?
« Ответ #21 : 16 Июнь 2010, 15:17:18 »

Андромеда, может тебе темочку завести про свои сны, и разбираться с ними потихоньку! Сны нам помогают понять себя, свои желания, найти выход из сложных ситуаций. Сны - это очень здорово!

Sveta

• Гость
Как пришить шеврон?
« Ответ #22 : 16 Июнь 2010, 15:19:29 »

Андромеда, ну не знаю...яблоки придают другой вкус и запах курочке, а еще в них есть яблочный уксус, который делает мягче мясо!

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Как пришить шеврон?
« Ответ #23 : 16 Июнь 2010, 15:21:49 »

Да знаю я почему они мне сняться..я читаю только фэнтези..смотрю только канал тв-3(кроме ужасов)-вот и снятся сны такие же..хоть кино снимай..

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Как пришить шеврон?
« Ответ #24 : 16 Июнь 2010, 15:40:32 »

Ну вот, стою я, значит, перед всеми вами и понимаю: "Хана! Не знаю что делать. Позорище! Не знаю совершенно куда пришить этот дурацкий шеврон! Чтобы пусто ему было!"
И тут вдруг совершенно явственно осознаю, что это - сон! Что я могу легко так удрать оттуда и не позориться больше! Стоит только открыть глаза! :o
Большой соблазн. Очень хочется удрать. Но, ведь, ВСЕМ - пятёрки!
Дёргаюсь туда-сюда.
А в это время в аудитории поднимается шумок, перерастающий в гул. Потом Леся начинает довольно громко бурчать, что готовили-то мы физику! Солнышко готова поднять восстание, уже встала с места, и было, уже начала громко выражать своё несогласие.
Но тут, наконец-то, проявляется Шери! Очень быстро соображает, что мне надо немного времени -или подскажут, или сама догадаюсь! Не хочется отступать, ведь - ВСЕМ!!! Понимаете, ВСЕ-Е-ЕМ! Так немного осталось! Обидно отступать из-за пустяка!
Шери встаёт с места и улаживает. Говорит медленно, мягко, вкрадчиво так, что сейчас, минуточку, шевроны не каждый день пришиваются... И всё такое...
Я решаю остаться и дотерпеть позор до конца. Хотя обидно очень - такой пустяк!
И тут я замечаю, что Мэджи давным-давно мне подаёт знак - правой рукой чётко показывает на на запястье левой руки. Я начинаю соображать, что пришивать надо на рукав. Но почему на запястье? Там нет ни отворота, ни вообще никакого места, чтобы пришить. Да, и шеврон этот не такой уж маленький и достаточно жесткий. Пришьёшь его внизу рукава - мешаться будет. Кручу это дело в руках, соображаю. Ошибиться нельзя - не видать всем пятёрок.
Препод заслушалась Шери, млеет.
Всё, принимаю решение - пан или пропал. Пришиваю шеврон этот противный на левый рукав сверху, у плеча.
Ура! Правильно! Всем пятёрки, как и обещалось! Только, почему-то не в зачётки, а в ведомость. Это немного напрягает. Но препод настаивает, говорит, что надо именно так!
Фух! Выходим! Рады безумно!
Мы все вместе. Кладём руки друг-другу на плечи и образуем маленький такой кружок!
Шери шифруется! Немного жалко, что она не с нами. Ну, раз так надо, мы согласны!
Всё, девочки!
Вот теперь будем ждать, что же обозначал этот сон.
А может, ничего не обозначал, просто впечатления? Не знаю. Как думаете?
Страницы: [1] 2 3  Все   Вверх

Яндекс.Метрика