Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Проклятия.  (Прочитано 26017 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Проклятия.
« Ответ #25 : 26 Декабрь 2010, 22:31:55 »

Малинка- а раскрещеивание человека не есть снятие программы- христианство-провославие-католизм этого не приемлит- и не даст согласия на это. А если сама то потеряешь связь с эгрегором защиты- а далее плыви по течению. Это очень серьезное вторжение в судьбу. Если не хочешь отойти от христианского эгрегора- лучше этого не делать, естестно этоне касается смены веры.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Проклятия.
« Ответ #26 : 26 Декабрь 2010, 22:33:09 »

Это делают, когда ситуация у человека совсем тяжелая и других способов больше нет? Или всё же есть какие-то альтернативы?
это откуда такая инфа???
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

MAlinka

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Проклятия.
« Ответ #27 : 27 Декабрь 2010, 11:40:09 »

В том и дело, что "способ" такой считаю не приемлемым- поэтому и спрашиваю ваше мнение о нем самом и об альтернативах. Откуда такая инфо - так в интернете много чего найти можно, когда есть вопросы и чтото беспокоит ...

Ласточка

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Проклятия.
« Ответ #28 : 06 Сентябрь 2011, 08:59:15 »

вроде бы нашла тему))))
как можно установить защиту на проклятия, сглаз, порчу? и насколько это эффективно?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Проклятия.
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2011, 12:27:47 »

Ласточка просто в двух словах тут не ответишь. Дело все в том. что мы конкретно разбираем, как вид проклятия.В тонких материях нет законов - они сами себе законы!Если просто хочется снять, то в животное, желательно - птицу, что бы улетела подальше. Если мстить, то человеку - ему это прилетит усиленное вашей ярость и получится замечательный тандем из разорванных кусочков души врага и своей злобы! Никогда не бывает случаев, когда бы человек притянул в свою жизнь порчу не заслужено. Она всегда, так скажем, гармонична ему. Это своего рода кара.Своего рода воздаяние. Всё честно. Всё гармончино. Естесвенно это не относиться к специально наведенну проклятию из чисто эгоистических побуждений. если например черный маг. колдун и т.д. берется за такое исполнение заказа. то н должен отдавать отчет за что иначе .... было бы иначе. К сожалению, наводят все чаще  не разобравшись в человеке, а потом плачтся от откатов и разных неприятностей" бумеранга". Если вы хотите чтобы разобрали конкретно ваш случай, а не высказались общими фразами, то опишите ситуацию. Чем можем поможем. :)  Снть можно через зеркало, через кладбище. через умерших.... и т.д. Защиты, я бы сказала так- никакой впринципе нет. Можно заказывать молебны по правилам. Можно перекрыть рунами наиболее язвимые места. Я не могу конкретно порекомендовать защиту, котоая пмогла бы вам, потому как точно не знаю вашу ситуацию. Это может быть и чисто бытовое. воздействующие только на определенный круг или определенного человека. а не распространившееся по членам семьи.

Страницы: 1 [2]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика