Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: А вдруг, ты медиум?  (Прочитано 4890 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
А вдруг, ты медиум?
« : 19 Май 2009, 09:35:17 »

Чтобы проверить медиумные способности специалисты разработали три простых теста. И если в двух из них Вы наберете количество очков, соответствующих определению “некоторые способности” или исключительные способности” – это означает, что у вас есть необыкновенный дар.

Тест с разноцветными горошинами

Для его проведения понадобиться пять горошин разного цвета и небольшой бумажный пакетик. Положите горошины в пакет и перемешайте их. Затем засуньте внутрь левую руку (так удобней) и возьмите одну горошину, но не вынимайте ее.

Сосредоточьтесь. Пощупайте горошину и попытайтесь определить ее цвет. Представьте в этот момент, как будто Вы вытаскиваете ее из пакета. Запишите свой ответ, потом достаньте горошину (разожмите кулак) и запишите ее истинный цвет. Проделайте этот опыт еще 9 раз, чтобы в общей сложности было сделано 10 попыток.

Результаты:
0-2 раза – медиумические способности слабы;
3-4 раза – у Вас есть некоторые способности;
5-10 раз – у Вас исключительные способности .

Тест с игральными картами

Для этого теста Вам понадобиться 20 карт – по пять каждой масти, перетасуйте их и положите “рубашками” вверх. Затем сосредоточьтесь на верхней карте. Дотроньтесь до нее и попытайтесь угадать какой она масти. Представьте, будто вы ее переворачиваете. Что Вы “видите”?

Запишите свой ответ, а затем посмотрите, какой же масти карта. Опять перемешайте и повторите опыт в общей сложности 20 раз.

Результаты:
0 - 5 правильных ответов – медиумические способности слабы;
6-11 – у вас есть некоторые способности;
12 20 раз – у вас исключительные способности.

Тест с игральным кубиком

Возьмите игральный кубик и представьте, как Вы его бросаете. Постарайтесь “увидеть” сколько очков выпало на верхней грани. Запишите ответ.

Теперь действительно киньте. Запишите рядом с первым ответом второй. Повтори опыт еще девять раз, чтобы в общей сложности получилось 10 попыток. Затем сравните Ваши догадки с теми, что на самом деле показал игральный кубик.

Результаты:
0-2 раза – медиумические способности слабы;
3-4 раза – у Вас есть некоторые способности;
5-10 раз – у Вас исключительные способности .
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
А вдруг, ты медиум?
« Ответ #1 : 19 Май 2009, 12:10:36 »

Гм, а разве медиум, это не тот, который с духами общается?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
А вдруг, ты медиум?
« Ответ #2 : 19 Май 2009, 12:46:30 »

Точно, он. Но тест наверное позволяет вывести или обнаружить эти способности. =[
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Yana

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Re: А вдруг, ты медиум?
« Ответ #3 : 27 Май 2012, 19:21:55 »

Результаты теста с горошинами (в моем случае с новыми детскими резинками самых нестандартных цветов для усложнения: салатовый, розовый, оранжевый, фиолетовый и синий)
первый раз делала, получилось 6+ из 10 (причем, как только начинала думать..затягивать, долго трогать- сразу ошибка!! а как только брала из пакета и сразу говорила- в точку!!)
КАК ТАКОЕ УГАДЫВАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ и/или к какому роду относится, подскажите, пожалуйста!!?? ))
а второй раз ради прикола сделала...и теперь у меня к вам вопрос: а если из 10-человек все 10 раз вытащил ОДИН И ТОТ ЖЕ ЦВЕТ? Это тогда ЧТО?? )))))))))))) каждый раз трясла пакет и шебуршила в нем при поиске как положено!
видимо тут уже пофиг..угадывал он его или нет!?)))

Yana

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 27 Май 2012, 19:36:01 »

По тесту с игральными картами +10, а из оставшихся по-крайней мере красное-черное почти все остальные ))

Yana

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 27 Май 2012, 19:37:56 »

кубика у мя нема ))
а есть еще какие-то тестики!? интересно жа!))
пока посмотрю в др.разделах..

Yana

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 27 Май 2012, 20:30:31 »

По тесту с игральными картами +10, а из оставшихся по-крайней мере красное-черное почти все остальные ))

Забыла сказать, так вот мне постоянно в этом тесте попадался король пик..я решила его проверить придумав такой метод:

для начала- задалась целью найти в колоде 36 карт!! (уже смешав все карты после теста) этого короля пик, кот мне постоянно попадался!!!
делила колоду на 2 кучи..сканировала..одну отсеивала...опять делила и отсеевала..опять..и так пока 5 карт всего не осталось!! Так вот-он был в этой пятерке!!!
Второй раз проделала тоже самое..подумала а почему в первый просто не повезло!?! И он оказался в последней, но уже четверке!!!
ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!!
Я в шоке, муж в шоке,
 собака ваще обалдела! )))
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика