Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вниз

Автор Тема: Награждение победителей купальских викторин!!!  (Прочитано 12463 раз)

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вот так повезло! На нас свалилось СЧАСТЬЕ!!!

:rose: :rose: :rose: И я! И я! Я тоже получила свою посылочку! Уже всё повесила, все звенит и переливается!!! МАСТОЧКА,  СПАСИБО!!!!!

С Новым Годом!!!

Lubushka

• Посвященный
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн

:rose: :rose: :rose:Габриэль, Ирис, Олюшка!!! Поздравляю вас с подарочками!!! :rose: :rose: :rose:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Поздравляю всех с подарками!!!! :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Девочки, всех с подарками! :friendship2: :friendship2: :friendship2: :-* :-* :-*

Sveta

• Гость

Остались Зоенька и Солнышко!  :)

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Где остались? На поезд опоздали?
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Sveta

• Гость

:comp1: :comp1: :comp1: :laugh:Стена, когда я писала свое последнее сообщение, подумала, что ты обязательно мне задашь каверзный вопрос! :comp:

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Ну вот, уже спросить нельзя....
Трахаю и тибидохаю

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!

:rose: :rose: :rose: И я! И я! Я тоже получила свою посылочку! Уже всё повесила, все звенит и переливается!!! МАСТОЧКА,  СПАСИБО!!!!!

ой, Олюша, а когда это ты успела...?  объявления о вашей с Мастой встречи не было..... :big_oko: :big_oko: :big_oko:

я только хотела на этой неделе тебе предложить в один день вместе встретится с Мастой, когда ей будет удобно...
а ты уже...... :???: :???: :???: :???: :???:

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Фигаро здесь, Фигаро там  :D
Трахаю и тибидохаю

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Встретила фигаро в метро. :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

ой, Олюша, а когда это ты успела...?  объявления о вашей с Мастой встречи не было..... :big_oko: :big_oko: :big_oko:

я только хотела на этой неделе тебе предложить в один день вместе встретится с Мастой, когда ей будет удобно...
а ты уже...... :???: :???: :???: :???: :???:

Ой! Солнышульчик!!! :love: :love: :love: Я конечно видела, как ты организовываешь группу, но, зайчик мой родной!  Бабушка старый, хворый, ножки болять, головка - туда же... В общем я тишком Масточке, ещё весной (у меня ещё тот приз не забран был) послала адрес, и вот Почта России сработала, как надо (пешком что-ли несли?). А у меня, золотой мой, этот месяц очень тяжёлый: 8,11 - дни памяти мужа и мамы. Кладбища, поездки... Морально тяжело, жара, аритмия да ноги опухли не лезут в сабо. А сказать чёто стыдно было, ты так радовалась... Прости уж меня ^18^. А то буду до завтра  ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ =[ :'(
 Солнышунчик добрый, простит....   :friendship2: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
С Новым Годом!!!

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Ой, ребятушки мои дорогие, дошла посылочка и до моей подмосковной "камчатки".  :dance: :dance: :dance:Сегодня получила! Ура! :jump: :jump: :jump:
Чудесная "Музыка ветра". Мелодична и красива! :skripka: И абсолютно точно вписывается в интерьер моей комнаты! Абсолютно!
И ещё талисман с очень серьёзным "дяденькой". У дяденьки топорик на длинной ручке. Наверное, будет меня охранять... Я думаю, от мелких прохвостов и мошенников, тех, что прохода мне не дают. :orchestra: :orchestra: :orchestra:

А ещё красивый конвертик, красный, с цветами и двумя рыбками. Думаю, туда можно денюшку складывать, чтобы копилась чуть-чуть. Немного смущают, правда, рыбки - как бы денюшка с ними не уплыла куда... Ну, да "дяденька с топориком" пусть присмотрит!
Спасибо, Маста-Анн! Подарок, действительно, просто чудесный! :rose: :rose: :rose:

Спросила на почте:"Почему посылка давно пришла, а извещение - только вчера? ":postmen:
Говорят, что почтальоны в отпусках! А Вы, говорят, если знали, что для Вас есть посылка, могли бы догадаться и без извещения за ней придти... :o :o :o

Ну, поздравляйте же меня скорее!!! :agree: :agree: :agree:

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Зоенька, поздравляю!!! :-* :love: :friendship2:  :isunny: :isunny: :isunny:

Sveta

• Гость

:jump: :jump: :jump:  ^3^ Зоенька, поздравляю! :-*  :rose: :rose: :rose: :friendship2:

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

:rose: :rose: :rose: Зоюшка, поздравляю с подарочками! Пусть принесут они тебе Здоровье, Благополучие и Достаток! :friendship2: :friendship2: :friendship2: :love: :love: :love: :love: :love: :agree: :agree: :agree: :give5:
С Новым Годом!!!

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо, хорошие мои! :-* :-* :-*

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

:rose: :rose: :rose:ЗОЕНЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОДАРОЧКАМИ!!!  :rose: :rose: :rose:

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Любушка, :-*

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

Ой! Солнышульчик!!! :love: :love: :love: Я конечно видела, как ты организовываешь группу, но, зайчик мой родной!  Бабушка старый, хворый, ножки болять, головка - туда же... В общем я тишком Масточке, ещё весной (у меня ещё тот приз не забран был) послала адрес, и вот Почта России сработала, как надо (пешком что-ли несли?). А у меня, золотой мой, этот месяц очень тяжёлый: 8,11 - дни памяти мужа и мамы. Кладбища, поездки... Морально тяжело, жара, аритмия да ноги опухли не лезут в сабо. А сказать чёто стыдно было, ты так радовалась... Прости уж меня ^18^. А то буду до завтра  ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ ^16^ =[ :'(
 Солнышунчик добрый, простит....   :friendship2: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

какая ты бабушка ?! ты женщина в самом расцвете !!!
вот то, что морально тяжело да еще физически от жары это понятно...
я думала, что ты морально уже переболела и наоборот встреча и подарочки тебя взбодрят и вырвут из депрессии  :friendship2:

тебе не за что извиняться !!! я ж не знала, что ты разболелась...

Олюша, выздоравливай !!! мы тебя любим !!!  :love: :love: :love:
тяжело потерять самых родных и любимых, но жизнь идет дальше, надо жить сегодняшним днем и просто помнить своих любимых !!!

поздравляю с подарочками !!! пусть они тебе принесут радость !!!  :love: :love: :love: :-* :-* :-* ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ :friendship2:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн

Зоинька и тебя поздравляю с подарочками !!!!  ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^
 :jump: :jump: :jump: :jump: :jump:

а рыбы - это благополучие, не уплывут! их же две и они как бы замыкают если их нарисовать кругом, наоборот в надежных плавниках   :agree:   :oskal:   твои денюшки будут под охраной и еще накапливаться будут  :postmen:

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Поняла, Солнышко! ^5^
Так и сделаю, спасибо! :rose:

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Девочки с подарочками вас!!!!!! :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :jump: :love: :love: :love:
Зоенька как приятно согласись подарки получать.... :oskal: :love: :love: А дяденька симпатишный.. ^6^ :love:..я его на свою стену повешу, на аномальную... :P :P :P :oskal:

Sveta

• Гость

А я пристроила у входной двери на домофоне! Стережет стоит! :)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Зоинька. я тоже очень рада. что твоя посылочка дола в целости!!!! А работники почты - и в Африке, мне кажется, такие же - везде одинаковы... :P

И Солнышко права - золотые и серебряные карпы и их ближайшие родственники золотые рыбки - проверенный  денежный символ, они притягивают денежки, поэтому на кошельках и красных денежных пакетиках изображают именно этих рыбок. Я всегда покупаю для мантр и призов именно денежные пакетики - они мне очень нравятся.

Так что удачи тебе, дорогая!!!  :rose:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вверх

Яндекс.Метрика