Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: "Сбежавшая невеста"  (Прочитано 3087 раз)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
"Сбежавшая невеста"
« : 25 Июнь 2010, 14:03:45 »

Ой, мне такой кошмар сегодня приснился!До сих пор под впечатлением. ^22^ :big_oko: ;D

Некоторые детали как водится неразборчивы.Но вроде как я случайно подслушиваю разговор отца с моей сестрой.Он как обычно с ней сюсюкается и говорит, что очень хотел бы на ее свадьбе погулять.Сестра все воспринимает как шутку, а мне в голову как тюкнуло.Типа меня уже в расчет не принимают, списали так сказать, со счетов!(сестра младше меня)Хрен с два!(это мои мысли там во сне)И я решааю, тут же выйти замуж за человека с которым я знакома по интернет переписке, а в живую с ним ни разу не виделась.И вот мы уже почему то оказываемся у бабушки в деревне, там все наши росдтвенники собрались.И мы все бегом на ходу начинаем сооружать "свадьбу" из подручных средств.Мне находят белое платье.Двоюродная сестра со своими родственниками готовят столы.Кто то украшает двор.Кто то бегает ищет мне фату.Я вруг понимаю, что у меня из нормальной обуви, только черные лакированные туфли на шпильке.А из белых только балетки кожанные обсалютно без всяких украшений.Но не одевать же черные туфли.Надеваю эти балетки, думая о том, что под платьем все равно не видно будет.Мне приносят какие то бланки, анкеты, нак которых надо ставить галочки в графах: "гости", "платье","фата","стол","лимузин"и пр.Я ставлю и понимаю, что половины из всего что в списке еще не готово.Все такие мрачно сосредоточенные, у всех на лице написано:"Ну, ладно, если ты хочешь...Но вообще мы не в восторге...."Жених должен вот вот приехать из Москвы, и я его вперывые увижу. ^4^ :D  Я соображаю, что у меня на голове должна быть прическа. Или хотя бы видимость. Иду во двор там мои родственники, я прошу кого нибудь сделать мне прическу.Выходит моя тетя и говорит: "Ладно, давай я".Я ей показываю как бы я хотела, вот  так сзади приподнять,а спереди пару локонов выпуститьОна мне говорит,довольно жестко:"Ничего я тебе выпускать не буду".И я понимаю, что она все это не одобряет.Но все равно делает мне красивую прическу.Заплетает как то набок косу,и получается волосы как бы распущенные, но края у них заплетены.Очень красиво.Потом я вдруг оказываюсь во дворе, но где то в стороне от всей этой суеты.Изначальный пыл мой немного поугас, но я уже не могу повернуть назад и все отменить.Я вижу двор и на нем как бы полупрозрачные наслоения тех построек, которые здесь были раньше, еще до того как построилось то, что там сейчас есть.И даже вижу полупрозрачные тени моих предков, они все вместе стоят чуть в отдалении и смотрят на меня.
Я как то узнаю, что приехал "жених".И решаю хоть глазком взглянуть на него прежде. Bсe в какой то беседке там куча народу, уже откуда то взялся тамада и всех развлекает.Люди стоят ко мне спиной в этой беседке.Я вижу с краю мужчину стоящего спиной и откуда то  знаю, что это он.Я его тяну за рукав, он оборачивается, но на лице у него надета черная сияющая маска.Как будто из сажи.Я бросаю его иду в дом. Что бы наконец полностью собратся и тут меня догоняет парень и целует в губы.Я решаю, что это он мой "жених".Но смотрю, что он очень молодой и в изумлениие говорю:
-Такой молодой!!!Тебе хоть 18 есть?-Парень смеется и говорит:Да нет, это не я, вон твой "Зураб" или "Зарип", или Зарик"(точно не запомнила).И рядом с ним появлется какой то узбек или таджик, лет под сорок, алкаголического вида, и без нескольких передних зубов!Он мне улыбается я и прямо слышу его мысли:"Вот подфартило то, такую бабу отхватил!"Я ему говорю, что типа, нельзя невесту до свадьбы видеть и медленно, с достоинством(внутри борясь с желанием бежать со всех ног) ухожу.Иду к дому, по дороге вижу как мои родственники уже расставляют блюда на столах.А у меня одна мысль, как бы отсюда незаметно удрать.Моя тетя(которая прическу делала)смотрит на меня с подозрением, и я боюсь, что она может догадатся, о чем я думаю.Я ей беззаботно говорю, что мол иду в туалет.Туалет на улице.Я иду туда.Но захожу не внутрь, а протискиваюсь межу ним и забором.Там сзаади пространство и еще один забор, я собираюсь перелезть через него(все еще в свадебном платье) :DИ дать деру.По дороге думаю, что надо бы как то забрать из дома сумочку с документами и деньгами что бы вернутся скорей в Москву.Но решаю, что в крайнем случае доберусь автостопом, лучше не рисковать и не возвращатся.Главное побыстрее оказатся подальше от этого места!!!И гори все синем пламенем!!!И в этом месте с ужасом просыпаюсь....Вот это была жесть , так жесть!!!Кому то может покажется смешным, но мне было совсем не до смеха во сне!Да и после.Я благодарила небо что это всего лишь сон!!! :what: :what: :what: ;D
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
"Сбежавшая невеста"
« Ответ #1 : 25 Июнь 2010, 14:16:41 »

"Вот подфартило такую бабу отхватил!"
Я ржал ;D !!!! Сколько каки про себя говорила на форуме, а на самом деле мыслишь-то вон оказывается как!!! :friendship: :rose: :rose: :rose:
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
"Сбежавшая невеста"
« Ответ #2 : 25 Июнь 2010, 14:18:47 »

Я ржал ;D !!!! Сколько каки про себя говорила на форуме, а на самом деле мыслишь-то вон оказывается как!!! :friendship: :rose: :rose: :rose:
Ну, это ж не я мыслила! ;D ;D ;DЭто он так думал!Не, ну если обьективно посмотреть, то для такого "кекса", я конечно "фартовый подарок судьбы". ;D

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
"Сбежавшая невеста"
« Ответ #3 : 25 Июнь 2010, 14:31:38 »

А!Вот еще, забыла.Когда уходила,от этого"жениха", где то за углом ко мне вдруг подвалил какой то его дружок пьяный, судя по виду собутыльник какой то. И начал ко мне приставать.Я сначала его голосом отгоняла, потом не выдержала,сняла со стены кирку какую то и хрясь его по башке пару раз.Он затих.А я бежать... :P :P :P :P

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
"Сбежавшая невеста"
« Ответ #4 : 25 Июнь 2010, 14:36:21 »

Ну, это ж не я мыслила! ;D ;D ;DЭто он так думал!
Не, это ты за него думала так.
В общем с мнением твоего подсознания о тебе нам всё яно :)
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
"Сбежавшая невеста"
« Ответ #5 : 25 Июнь 2010, 14:38:25 »

Лесик, в очень старом соннике медиума Миссъ-Хассэ от 1912 года  пишут, что сны, приснившиеся на 25 число месяца - сны лжи о обмана.
Далее.
Видеть жениха - любовная интрига;
Быть невестой - печаль;
Наряжаться - бедность;
Свадьба - неприятности, раздор;
Убегать - опасное путешествие.

Но сейчас на дворе уже 2010 год и эти толкования, наверное, устарели.
Может быть кто-нибудь более профессионально разгадает твой сон. Но сон явно очень интересный и непростой.

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
"Сбежавшая невеста"
« Ответ #6 : 25 Июнь 2010, 16:18:40 »

Может это все-таки подсознание тебе говорит, что если будешь и дальше заниматься мазохизмом,  то в конце концов будешь парой для этого узбека. ^10^  Прикинь, кто внешне ему бы подошел :P
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
"Сбежавшая невеста"
« Ответ #7 : 25 Июнь 2010, 16:56:45 »

Может это все-таки подсознание тебе говорит, что если будешь и дальше заниматься мазохизмом,  то в конце концов будешь парой для этого узбека. ^10^  Прикинь, кто внешне ему бы подошел :P
Типа, старость не радость, харош выпендриватся, вот какое будущее меня ждет? ^18^

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
"Сбежавшая невеста"
« Ответ #8 : 25 Июнь 2010, 17:13:45 »

Типа, старость не радость, харош выпендриватся, вот какое будущее меня ждет? ^18^
НЕ радость это не старость, а то, кем ты себя считаешь. Надо же  - невеста  спившегося узбека.

А можно с другой стороны посмотреть, я тебе уже писала, с какого раза можно хрюкнуть.

Так что это не просто китайское   предупреждение, а даже узбекское.

Хотя правду тебе скажет Шукуфа, я не сильна в снах. :opanki:
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
"Сбежавшая невеста"
« Ответ #9 : 08 Июль 2010, 16:17:57 »

Кажется, теперь мне все предельно ясно. :)

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
"Сбежавшая невеста"
« Ответ #10 : 08 Июль 2010, 16:47:46 »

Кажется, теперь мне все предельно ясно. :)
Рассказывай!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
"Сбежавшая невеста"
« Ответ #11 : 08 Июль 2010, 17:04:25 »

Нет, это на уровне духовного прозрения, как бы высокопарно это не звучало. Рассказывать тут нечего, просто "дошло", как говорится.
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика