Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Раздавленная ведьма, кит, метро  (Прочитано 1331 раз)

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Мне, наверное, впечатлений не хватает. Поэтому в снах столько всего. :D Вот только за сегодня...

Я разговариваю с каким-то мужчиной, мы с ним в воздухе находимся, не висим, а просто такое ощущение, что мы наверху, внизу - пейзаж, природа, леса, реки. И вдруг видим кита - а кит он тоже над землей, как и мы,живой. Кит как ему положено - огромный, он над красивым пейзажем, очень красивое зрелище. Говорим о ките.

Я еду на плечах великанши, она несет меня по улице, я оборачиваюсь и вижу внизу - за нами бежит ведьма,прячась, когда я оборачиваюсь. Она выглядит как пухленькая женщина лет сорока,в старомодном платье. Я знаю, что она хочет причинить мне вред и я прошу великаншу раздавить её. Великанша давит, но ведьма успела кое-что сделать -я вижу, как умирает милиционер, который тоже проходил по улице и на его ухе появляется сережка. И на моем - тоже, вторая из пары, она с красными бусинками. Это знак для других, чтобы меня выследили.

Как будто я вышла на улицу, что-то купить. Местность по сну мне знакомая –в реале – нет. На мне длинная одежда и длинная куртка, все страшное и мне хочется переодеться,но потом я плюю на это.

Мимо меня проезжает мальчик на велосипеде, лет 12-ти. Он спрашивает меня, а есть ли у меня велик. Я рассказываю про то, какой велосипед у меня был, и что я любила на нем делать -кататься с горки,например. Мальчик спрашивает, подвезти ли меня куда – я говорю  что да, домой, он сажает меня к себе. На удивление мое, велосипед едет быстро и аккуратно с двойным весом, мальчик даже выполняет на нем трюки некоторые, а я и не замечаю сначала, а когда замечаю -мне нравится, потому что мальчик делал эти трюки для меня. Мы приезжаем вроде куда надо, но вокруг – разруха, дом должен быть здесь, но его нет.
Мальчик уезжает, а меня находит какой-то местный мужчина, он в шапке черной и вид у него агрессивный.

Провал.

Мы с этим мужчиной в метро. Вдруг поезд останавливается в тоннеле, половина  людей выскакивает наружу, и я тоже - поддалась массовости. Потом поезд уезжает. Все в растерянности. Но одна часть людей вдруг бежит вперед, за поездом – и мы тоже. Впереди – очень странный поезд, он больше похож на дом двухэтажный необычной постройки и находится глубже, то есть и пути для него глубже, чем для обычного поезда.Таких поездов несколько – на разной высоте.  Часть людей залезает туда – я думаю, только бы успеть.  Успеваю, залезаю в самый глубокий по расположенности поезд. Такое ощущение, что этот поезд – как убежище для людей, кто успел – тому повезло. Внутри очень красиво,уютно,светло.
Вижу себя перед зеркалом и начинаю танцевать стриптиз, раздеваться. Мне это нравится, у меня получается, кто-то на меня смотрит, но относятся к этому окружающие, как к само собой разумеющемся – здесь кто что хочет, то и делает, в пределах разумного.

Помогите пожа-а-луйста, растолковать. Может здесь есть что-то хорошее, а то сны у меня все в последнеее время ничего хорошего не предвещают, видимо делаю все не так.

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Раздавленная ведьма, кит, метро
« Ответ #1 : 21 Май 2009, 14:13:59 »

Видимо действительно, Шукуфа, ты идешь не туда.
Возможно ты столкнешься с обманом или непреодолимыми препятствиями, разногласия и невозможность найти общий язык с домашними. А причина в твоей внутренней борьбе, которая уже скоро охватит всю твою душу. Ты будешь метаться между долгом и обязанностями. И тебе трудно будет найти компромисс. Кроме того, в реальной жизни ты зависима от мнения о себе других людей. Для тебя это важно.  Ты очень часто смотришь на свою жизнь как бы со стороны, стараясь анализировать свои поступки и дела. Но не стоит уж слишком зацикливаться на мелочах. Оставь анализ для крупных и серьезных дел и решений. А еще сон предупреждает, что  гадая сама себе или обращаясь к гадалкам, ты лишь привлекаешь к себе внимание нечистой силы, которая разрушает твою душу и не дает даже приблизится, не то что приобрести, тебе к внутренней гармонии. Внутренний хаос. Душа требует отдыха и упорядоченности в мыслях

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Раздавленная ведьма, кит, метро
« Ответ #2 : 21 Май 2009, 14:19:48 »

Спасибо, Моника.
А еще сон предупреждает, что  гадая сама себе или обращаясь к гадалкам, ты лишь привлекаешь к себе внимание нечистой силы, которая разрушает твою душу и не дает даже приблизится, не то что приобрести, тебе к внутренней гармонии.
Да я уже себе практически и не гадаю. Теперь вообще не буду.
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика