Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз

Автор Тема: Чудодейственная мантра  (Прочитано 7461 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Чудодейственная мантра
« : 21 Май 2009, 13:11:09 »

Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая, простая и сложная, безмерно надежная, горячая, ветреная, обманчивая, щедрая, завораживающе прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, с длинными ресницами, непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная, грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобильная, лихая, осторожная, идеальная, невозможная, драгоценная, импульсивная, естественная, креативная, золотая, целительная, откровенная, исключительная,разговорчивая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая, заботливая, совершенная, застенчивая, верная, зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая, благодарная, основательная, бесшабашная и сиятельная, экстравагантная, мечтательная, ироничная, замечательная, невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая, эмансипированная, вспыльчивая, броская, восприимчивая, добродушная, отменная, милосердная, примерная, впечатлительная, гостеприимная, выразительная, инициативная, феноменальная, шальная, вечно молодая, пикантная, таинственная, убедительная, порывистая, пригожая, недоступная, обворожительная, дружелюбная, темпераментная, индивидуальная, сокровенная, уникальная, сокрушительно эротичная, безукоризненно эстетичная, коварная искусительница, очага хранительница, чудодейственная спасительница, спокойствия возмутительница, статная, грандиозная, дорогая, серьезная, дальновидная, сумасшедшая, как с картинки сошедшая, доброжелательная, неординарная, хозяйственная, непостоянная, альтруистичная, чуть эгоистичная, самоотверженная, красноречивая, обескураживающе противоречивая, отходчивая, великодушная, загорелая, всемогущая, интригующая, доверчивая, спокойная, человечная, капризная, аутентичная, коммуникабельная, прагматичная, манящая, диковинная, беззаботная, толковая, царственная, аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, голубка легкокрылая, авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная, улыбчивая, хлебосольная, судьбой своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая, и конечно, самая-самая-самая любимая!
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Чудодейственная мантра
« Ответ #1 : 21 Май 2009, 13:21:14 »

Произнесите это сто раз подряд и рядом с вами окажется мужчина вашей мечты. ^19^

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Чудодейственная мантра
« Ответ #2 : 21 Май 2009, 16:10:45 »

Ну надо же, сколько всего хорошего можно сказать о себе самой :-*
Молодец, Шукуфа! ^5^
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Айрон

• Освоившийся
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Ап... себе говорю я, и делаю шаг!
Чудодейственная мантра
« Ответ #3 : 21 Май 2009, 18:33:51 »

Аффффффигеть ^22^ ^22^ ^22^, сколько прилагательных :o ... и все о себе.. о любимой  ;D  Шерь, сама сочиняла ;) :D

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Чудодейственная мантра
« Ответ #4 : 21 Май 2009, 18:45:32 »

После сотого раза,боюсь начнется звездная болезнь! ;D ;D ;D ^22^
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Чудодейственная мантра
« Ответ #5 : 21 Май 2009, 22:30:27 »

Так это хорошо. ;D
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Чудодейственная мантра
« Ответ #6 : 21 Май 2009, 23:30:18 »

Смотря для кого! ;)
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Laura

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Чудодейственная мантра
« Ответ #7 : 22 Май 2009, 06:52:18 »

Аутентичная... Шо за зверь такой. Объясните  :o

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Чудодейственная мантра
« Ответ #8 : 22 Май 2009, 09:28:36 »

Аутентичный - подлинный, достоверный, соответствующий оригиналу, первоисточнику.

Laura

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Чудодейственная мантра
« Ответ #9 : 22 Май 2009, 10:25:30 »

Аутентичный - подлинный, достоверный, соответствующий оригиналу, первоисточнику.

Пнятно. Интересная мантра. Надо повесить на виддное место и иногда почитывать... Чтобы не забывать о себе, любимой ^5^

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Чудодейственная мантра
« Ответ #10 : 22 Май 2009, 12:10:05 »

А какой оригинал дерется за основу? Бог? или Ева? или Лилит?

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Чудодейственная мантра
« Ответ #11 : 22 Май 2009, 12:26:12 »

А какой оригинал дерется за основу? Бог? или Ева? или Лилит?
Ребро.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Чудодейственная мантра
« Ответ #12 : 22 Май 2009, 12:43:17 »

:) :) :) ;D заменяем на ребристую ;D

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Чудодейственная мантра
« Ответ #13 : 22 Май 2009, 13:08:49 »

^18^, Ну вы и договорились...  :-X
Не хочу идентифицировать себя с ребром!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Чудодейственная мантра
« Ответ #14 : 22 Май 2009, 19:54:16 »

Ну тогда каждый выбирает для себя :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Чудодейственная мантра
« Ответ #15 : 13 Июнь 2009, 12:55:58 »

Ясная, Счастье мое, Жемчyжина, Hеповтоpимая, Диковинка, Светлячек, Сеpдцy pана, Зовyщая, Бpиллиантовая , Зоpька , Пленяющая, Паpящая, Пyшок, Роднyленька, Тихая, Дyшевная, Голyба, Ведьмочка, Голyбка, Изящная, Малышоночек, Лапка, Изyмительная, Ветpенная, Фантастическая, Общительная, Миленка, Звездyлечка, Звезда, Лисонька, Цветок, Кpохотная, Юмоpенок, Дьяволица, Девченышек, Свежая, Малек, Ланька, Миловзоpа, Любyшка, Кpошка, Хоpошая, Лyчик, Лисyлечка, Цветyлечка, Веточка, Золотая, Волшебная, Баpхатистая, Сладкая, Зайчишка, Веpблюжонок, Пyшистая, Пташка, Звездyленок, Голyбочек, Кисyлечка, Чеpтенок, Пpивлекательная, Цыпленочек, Игpyлька, Лапyшка, Озоpная, Чyвственная, Смешнyля, Очаpовашка, Олененочек, Хpyпкая , Рыбенок, Мотылек, Шалyнишка, Лаcтyнья, Баpхатная, Любимая, Дyшистая , Ласточка, Солнышко, Золотко, Шалyнья, Ангельская , Мечта, Обвоpожительная, Стpастная, Рыжик, Адски божественна, Сладенькая, Завлекающая, Восхитительная, Забавница, Рыська, Мyдpая, Лапyсеныш, Кpохотyлька , Эpотичная, Отзывчивая, Мышенок, Рyсалочка , Тpостинка, Тигpенок, Изюминка, Голyбyшка, Дpагоценная, Ангелочек, Ласковая, Игpyленочек, Лепесток, Розочка, Пpелесть, Липочка, Цветик, Чyдесная , Умная, Мypочка, Розовая, Цаpица, Облачко мое пyшистое, Шокиpyющая, Зоpенька, Галочка, Пpельстительная, Липонька, Милая, Очаpовyнчик, Hевообpазимая, Ластена, Очаpовyлечка, Малютка, Довеpчивая, Заманчивая, Пpевосходная, Рысюльчик, Милашка, Влюбленная, Ошеломляющая , Маленькая, Мyзыкальная, Поэтическая, Бельченок, Возбyжденная, Лизyлечка, Кисyля, Увлекательная, Интpигyющая, Утонченная , Игpyленок, Лапонька, Стебелек, Чyдyшко, Славная, Воздyшная, Богиня, Шyтливая, Тигpа, Цветочек, Любyшка, Манящая, Зазывная, Лисyлька, Ангельcки пpекpаcна, Козочка, Щедpая , Лизyнька, Рыбка, Миленькая, Цыпонька , Оживленная, Малышка, Озеpа глаз твоих, Беpезонька, Сеpдечко, Умничка, Звездочка, Птица, Искpенняя , Фея , Пpоказница, Симпомпомчик, Лисенок, Конфетка, Киса, Сеpдце мое, Доpогая, Лиска, Звеpенок, Снежоночек, Восклицательная, Любовь моя, Естественная , Фееpическая, Застенчивая, Таинcтвенная, Звеpyшечка, Обольстительная, Беpезка, Мышеночек , Роскошная, Зайченок, Талантливая, Лизонька, Кисюленочек, Баловница, Лапyлечка, Чистая, Чyвствительная, Мypзик, Рыжyлька, Розyленька, Заюшка, Девченыш, Любимка, Беленочек, Hенаглядная, Мне тепло с тобой, Волнительная, Сногшибательная, Игpyша, Романтичная, Возлюбленная, Hенасытная, Лисеночек, Удивительная, Галченок, Светлая, Малюска, Тpyдолюбивая , Звеpyшенька, Hосик , Желанная, Смелая, Бескоpыстная, Лютик , Благоyханная, Любезная, Тигpyша, Коpолева, Отpада, Hежная, Олешка, Лапочка, Жемчyжная, Хеpyвимчик, Кpоша, Тигpyленька, Великолепная, Липка, Звеpек, Счастьинка , Снегypочка, Мypеночка, Сияние, Тигpyля, Весенняя, Рyсалка, Добpая, Звеpyлька, Умненькая, Теpпящая, Игpyшечка, Сказочная, Смешyлька, Обpазованная, Игpyлечка, Сладостная, Долгожданная, Безyмно хоpоша, Ангел мой, Белочка, Гpациозная, Котеночек, Головокpyжительная, Тpогательная, Роса, Звеpyлечка, Сладость, Шептyнья, Снежyлька, Стpойная, Экзотическая, Бездонные глаза, Смешинка, Киска, Редкая, Звеpyшка, Изменчивая, Умелая, Самочка, Сеpдечная, Единственная, Капелька, Впечатлительная , Легкая, Лапyленок, Феноменальная, Сочная, Коша, Цаpственная, Упоительная, Резвyнья, Очаpовyша, Девочка, Рысенок, Пьянящая , Звездyленька, Тигpyльчик, Сексyальная, Родная, Радость дyши моей, Игpивая, Лyчшая, Кошечка, Смиpная, Элегантная, Hеотpазимая, Рысеночек, Любимочка, Снежка, Пpекpасная, Родимая, Лашатка, Тpепетная, Чаpодейка, Тепленькая, Снежинка, Родненькая, Рысюленок, Свет дyши моей, Беcподобная, Ангелочек, Кpасивая, Блестящая, Заинька, Жизнь моя , Рыбонька, Мypка, Ланочка, Котик, Радость взоpy, Росинка, Чаpовница, Лyчистая, Пpелестница, Каpапyз, Маpтышонок, Теплая, Яpкая, Лyчезаpная, Симпатичная, Звеpеночек, Кpошечька, Ослепительная, Птаха, Чаpовнюша, Рыбочка, Обожаемая, Девченчик, Улыбающаяся, Пленительная, Жизнеpадостная, Ягодка , Чаpyющая, Птичка !

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Чудодейственная мантра
« Ответ #16 : 17 Июнь 2009, 18:07:07 »

Я люблю тебя ласково, нежно, торжественно,
Я люблю тебя тихо, дрожаще, божественно,
Я люблю тебя бережно, сладко, волнующе,
Я люблю тебя чувственно, верно, чарующе,
Я люблю тебя рифмою, песнею, прозою,
Я люблю тебя лилией, ландышем, розою,
Я люблю тебя памятью, телом, сознанием,
Я люблю тебя мыслями, взглядом, касанием,
Я люблю тебя огненно, звёздно, немыслимо,
Я люблю тебя звонко, безумно, воинственно,
Я люблю тебя искренне, крепко, пылающе,
Я люблю тебя сказочно, страстно, сгорающе,
Я люблю тебя светло, безмерно, неистово,
Я люблю тебя ярко, безбрежно, таинственно,
Я люблю тебя вспышкой, огнём, распаляюще,
Я люблю тебя сердцем, душой, обжигающе,
Я люблю тебя тайно, безудержно, яростно,
Я люблю тебя явно, безоблачно, сладостно,
Я люблю тебя грешно, лаская, сжимающе,
Я люблю тебя свято, молясь, всепрощающе,
Я люблю тебя! Слышишь? Люблю!!!

Айрон

• Освоившийся
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Ап... себе говорю я, и делаю шаг!
Чудодейственная мантра
« Ответ #17 : 17 Июнь 2009, 18:39:06 »

:o :o :o Аффффффигеть!!!!!

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Чудодейственная мантра
« Ответ #18 : 18 Июнь 2009, 22:07:18 »

Шери изумрудная !!!!  :love: :love: :love:  *bra* *bra* *bra*

сколько чудесных, прекрасных слов для нас !!!!   :friendship2: :friendship2: :friendship2: :friendship3: :trio:

спасибо !!!!!!!!!!!   :-* :-* :-*   ^5^ ^5^ ^5^

П.С. - я сколько пишу для себя приятных слов, но столько даже и не вспоминала )))))

А стихотворение - так вообще    за-ка-ча- ешь-ся !!!!    :isunny: :isunny: :isunny:

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Чудодейственная мантра
« Ответ #19 : 18 Июнь 2009, 22:32:28 »

Да,Шери!!!!!Суперррррррр! ^6^ ^20^

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Чудодейственная мантра
« Ответ #20 : 23 Июнь 2009, 16:11:39 »

Шери просто нет слов... Вы умничка !!!  ^6^ :jump: :rose: :rose: :rose:   Очень приятно общаться с такими людьми, может и я стану чуточку лучше-умнее :stid:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Чудодейственная мантра
« Ответ #21 : 24 Июнь 2009, 10:05:28 »

Ой, ну я прямо вся в краске красной... =[ До того засмущали. Да, пожалуйста, девочки! Что говорится на здоровье. :rose: :rose: :rose: И вообще на форуме вообще все классные, умные и красивые( со слов Масты, а я ей верю). :agree: :agree: :agree:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Чудодейственная мантра
« Ответ #22 : 14 Июль 2009, 21:14:26 »

Эта молитва дана в помощь тем, кого в жизни преследуют неудачи, одолевают неразрешимые проблемы. Не всегда человек расплачивается только за свои грехи и ошибки. Воплотившись в человеческом роду, мы принимаем на себя проблемы того рода, в котором родились. Родовые грехи, порождающие преследующие род неудачи различны, как и различно наказание за них. Но первопричина, порождающая проблемы одна – отрыв рода от Первоисточника всей энергии вселенной, или как принято говорить на человеческом языке:
Творца или Господа. ..

Тот, кто будет читать эту молитву, состоящую из девяности девяти имен Господа и не имеющей ни одной личной просьбы, получит снова доступ к Началу Начал вселенной. Только читать эту молитву надо день за днем, не менее 40 дней подряд. Достаточно читать ее один раз в день, хотя в древности рекомендовали читать ее два раза: утром (перед началом трудового дня) и вечером (перед сном). Соединившись с Первоисточником Всего человек получает искупление ошибок и возможность выстроить свою жизнь по-новому. Как это произойдет и насколько удачной будет его жизнь, зависеть будет только от него самого и от того насколько он сможет слушать слово Господне, которое зазвучит у него в душе.

Удачи вам в использовании этой древней техники!

Молитва девяносто девяти имен Божьих

Господи, Ты:
Благодетельный, Милосердный, Величественный,
Святой, Умиротворяющий, Правильный,
Человекозащищающий,Могущественный, Исправляющий,
Изначальный, Творец, Создатель,
Форму придающий, Прощающий, Господствующий,
Дарующий, Кормилец, Открывающий,
Знающий, Сдерживающий, Расширяющий,
Унижающий, Возвышающий, Чтущий,
Разрушающий, Всеслышащий, Всевидящий,
Судья, Справедливый, Неуловимый,
Осведомленный, Милостивый, Великий,
Исцеляющий, Благодарный, Всевышний,
Величайший, Хранитель, Укрепляющий,
Всесчитающий, Почитаемый, Щедрый,
Поддерживающий, Отзывчивый, Всеохватывающий,
Мудрый, Любящий, Славный,
Воскрешающий, Свидетель, Правда,
От огня и воды защищающий, Сильный, Твердый,
Покровитель, Похвальный, Подсчитывающий,
Начало Всего, Восстановитель, Жизнедающий,
Убивающий, Вечноживущий, Всепитающий,
Обращающий, Благородный, Уникальный,
Единственный, Вечный, Могучий,
Торжествующий, Ускоряющий, Задерживающий,
Первый, Последний, Явный,
Скрытый, Правящий, Возвышенный,
Праведный, Сердца обращающий, Мститель,
Прощающий, Добрый, Правящий царствами,
Господин величия и щедрости, Беспристрастный, Всенаходящий,
Независимый, Обогащающий, Предохраняющий,
Приносящий страдания, Приносящий пользу, Свет,
Руководитель, Несравненный, Вечный,
Наследник, По пути правильному ведущий, Терпеливый
Господь мой.
Славу Тебе пою. Услышь голос мой и восхваление мое.
молитва дана в переводе с древне-персидского

Sveta

• Гость
Чудодейственная мантра
« Ответ #23 : 23 Ноябрь 2009, 10:36:17 »

Шеричка, добралась и до этой темки! ^6^
Очень понравилось стихотворение Я люблю тебя...Как много красивых слов... :love:
О молитве очень важная информация. Созвучна моим думам на тему, что что-то такое важное я должна сделать для своего рода.

Marineliya

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Чудодейственная мантра
« Ответ #24 : 23 Ноябрь 2009, 22:00:33 »

Шерричка, спасибочик огромное! С учетом всего сделанного моим родом, я начну с молитвы очищение рода и  будущего  наших детей.
Страницы: [1] 2  Все   Вверх

Яндекс.Метрика