Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Сон в день Солнечного затмения  (Прочитано 1750 раз)

Sveta

• Гость

Давно не видела снов, а вот сегодня утром приснился мне сон, который заставил сильно призадуматься. И день сегодня - новолуние и затмение в Раке.

Жилое помещение, похожее на квартиру, но квартиру незнакомую мне...Раннее утро...Я вдруг вижу, что моя мама лежит неподвижно и понимаю, что она умерла...Но...потом вдруг она встает и начинает ходить пр квартире...уходит в какой-то дверной проём.То ли пошла искать приготовленное для похорон белье, то ли ещё что...Тут появляется моя сестра, я ее хотела позвать попозже, она появилась как-то неожиданно...

Потом мы идем к какой-то горе или возвышенности...и мама тоже с нами...я все стараюсь прикоснуться к ней, чтобы почувствовать теплое или холодное у нее тело...Я удивлена, что она вроде бы как умерла, а тут как ни в чем не бывало, как живчик...
Кроме нас был еще народ. Все занимались осмотром той возвышенности...

Мы, я и моя сестра, уже спустились вниз и вдруг видим в голубом небе перед собой над горкой Ангела. Он весь в светлых красивых одеждах, весь светился светом. Это было чудо! Восторг! Я кричу "Ангел! Ангел!" Через какое-то время он исчезает...
Потом мы видим перед собой дом и окно, примерно на высоте второго этажа...За стеклом этого окна стоит маленький ребенок с темными волосиками, он активно там двигается, двигает ручками за стеклом...Ему около года или меньше немного...

Мы садимся в автобус, сидим и собираемся возвращаться, ждем остальных...В автобус подтягиваются все оставшиеся люди...а я в недоумении спрашиваю, где мама, почему они ее одну там оставили...Ну и говорю, подождите, она сама не доберется...
Мы, я и сестра, идем за мамой...Перед нами большие ворота, верхняя часть аркой, похожие на Монастырские ворота. Их перед нами начали закрывать и не хотят нас пускать внутрь... Мы говорим, что у нас там мама, она умирает...Нас впускают внутрь и мы идем к возвышению или стене, на котором все гуляли...но вдруг какие-то незнакомые люди начинают нас снимать фотоаппаратами, с разных сторон, там были иностранцы, они то-то говорили...мы шокированы этой фотосъемкой...идём дальше, о чем-то разговариваем с какой-то женщиной... мы говорим, что совсем ненадолго, только маму заберем...

Очень значимый день, не знаю что и подумать...

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Сон в день Солнечного затмения
« Ответ #1 : 11 Июль 2010, 14:40:35 »

Светуль, очень интересный сон. Несомненно - знаковый. Но я совсем профан в этом деле... =[
Может, кто-нибудь разгадает твой сон?
Мне он плохим не показался.
Разгадать - точно не могу. А всякую ерунду писать не хочется. :writer1:

Sveta

• Гость
« Ответ #2 : 11 Июль 2010, 14:45:39 »

Спасибо, Зоенька! :-*  :friendship2:
Масту Анн, может, спрошу при случае! ^7^

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 11 Июль 2010, 15:26:08 »

Светик, это из старого сонника. Значения отдельных предметов по нему - вот такое. Но надо всё как-то связать...  Но, значения не плохие, сама видишь.

Сны, приснившиеся на 11 день месяца сбываются в течении 11 дней и ведут к радости.
Комната меблированная - успех и удовольствие;Пустая - обман, неудача и разлука с близкими;
Видеть умирающего - к прибыли;
Мертвого - побеждённый враг;
Мертвеца - неожиданная опасность;
Мать - живую-заботы; мёртвую - труд и благополучие; мать-покойницу - перемена к лучшему;
Горы высокие - тяжёлый труд; печальная участь; Достигнуть вершины - превозмочь препятствие и быть счастливым;
Ангел - счастье, радость и душевное равновесие;
Младенец здоровый - радость и счастье в любви;

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #4 : 11 Июль 2010, 15:37:56 »

Свет, очень интересный сон. Плохого точно нет. Со смертью никак не связано.Прости, за такой вопрос, мама твоя ведь в реальности жива и сестра, да?
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Sveta

• Гость
« Ответ #5 : 11 Июль 2010, 16:08:07 »

Лесичка, да все живы! :agree: Но сон не идет из головы!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #6 : 11 Июль 2010, 16:41:14 »

Вот мои мысли:Охлаждение отношений, нет взаимопонимания,внутреннее отстранение, возможно какая то ссора, не сильная.Просто кто то кого то не понял, и внутренне обиделся, отстранился.(Может вы с мамой).
Про гору, я почему то сразу подумала,"гора Синай".Не знаю, почему... ^13^Так вот, ты скорей всего,тянешся, к чему то возвышенному, к чему то духовному, идешь по трудному пути(в гору).Для тебя это очень важно, это приносит тебе внутреннее удовлетворение, очищение, дает силы(ангел)Но во всем этом, поддержки ты особой не находишь.Со стороны родственников. Какие то препятствия на духовном пути, которые ты преодолеваешь(ворота), но после этого, опять будет возврат назад, к тому, с чего начали.И ты от этого в шоке. (фотографы).Тебе очень нужна мамина поддержка, но внутренне, она почему то отстранена от тебя, закрыта.
Я пишу в настоящем времени, но возможно, следует читать, это как в будущем, не очень далеком.
Так, я вижу.
Но я не ососбый спец в сомнологии... ^13^ ^13^ ^13^
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Sveta

• Гость
« Ответ #7 : 11 Июль 2010, 17:20:57 »

Лесичка, надо подумать! :imho:
Охлаждение отношений у нас с сестрой!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #8 : 12 Июль 2010, 16:21:58 »

По-поводу живых, то как в народе говориться: если приснилось что умер – значит долго будешь жить. Светик, на мой взгляд сон- предупреждение. Какая то "опасность" будет исходить от твоей сестры, твоя мама будет замешанна в вашем разногласии, но в душе мама за тебя, в реалии примет сторону твоей сестры.Ты должна быть предельно осторожна, что не попасть в ловушки, расставленные твоей сестрой.Сон твой вероятно перекликается с событиями реальной жизни.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Sveta

• Гость
« Ответ #9 : 12 Июль 2010, 16:35:29 »

Шеричка, спасибо огромное! :-* :friendship2:
Я понимаю, что сон значимый! Я это чувствую! Вот только не могу уловить суть! :opanki:
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика