Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Собака  (Прочитано 2067 раз)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Собака
« : 21 Май 2009, 15:51:10 »

Приснилось будто стою я на остановке,но почему то совсем рядом с домом,можно пешком дойти а я зачем -то автобус жду.Там стоят люди,и какой то парень,мне хочется на него посмотреть украдкой,но когда я чуть отодвигаюсь от столба,фонарного который стоит меежду нами.Он как раз делает шаг,и мне его опять не видно.Я опять отодвигаюсь,а он опять делает шаг и мне его не видно,столб между нами постоянно его загараживает.Наконец мне надоедает ждать,неизвестно чего и я иду к дому.По дороге вижу стоящую машину и из нее смотрит на меня собака.Такая большая,светло палевого цвета,мастиф или бульмастиф.Я иду к подьезду и понимаю,что собака сейчас выпрыгнет из машины и побежит ко мне.До подьезда еще не так близко,и если я побегу,то она на меня набросится,сработает инстинк.И я все таки невыдеерживаю,и бегу к подьезду находу доставая ключ.Собака выпрыгивает из машины и бежит за мной,но не со злостью,а просто чтоб догнать, молча.А я боюсь,перед подьездом стоит машина леегковушка и я, что бы сбить собаку с толку, запрыгиваю прямо на капот,потом на крышу,спрыгиваю на землю с другой стороны и забегаю в подьезд.Захлопываю дверь с облегчением.Потом поднимаюсь к лифту,захожу внутрь,и понимаю,что вошла в какое то служебное помещение ,а не в лифт.Там пусто,стены без отделки и бетонный пол со строительным мусором.Я хочу выйти,но понимаю, что дверь захлопнулась.И мне опять страшно... ^22^

Помогите расшифровать.Собака это ведь друг?
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Собака
« Ответ #1 : 23 Май 2009, 12:51:57 »

Да, собака это друг. И зачем ты от него убежала? :P Вообще, похоже, ты боишься дружбы как таковой, привязываться к человеку и брать на себя обязательства. Может кто-то попытается с тобой подружиться, но человек такой, напористый, ты испугаешься и убежишь, а конец..
Там пусто,стены без отделки и бетонный пол со строительным мусором.Я хочу выйти,но понимаю, что дверь захлопнулась.И мне опять страшно...

Вот такое состояние тебя после этого ждет -сама себя закрыла в пустом состоянии с лишним мусором.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Собака
« Ответ #2 : 23 Май 2009, 19:35:25 »

Лесь, это моя трактовка твоего сна.Автобус- это средство передвижения. В автобусах, на остановках- возникает некая "общность" людей.Тебе нужно присмотреться, к местности, к окружению.( Автобус)-Это свидетельствует о том, что в реальной жизни вы ждете свою вторую половину.Твое любопытсво приглядеться к парню может говорить о том, что ты готова что-то изменить в себе, но остерегаешься и с недоверием относишься к новым знакомым. Собака - друг, который нуждается в вас, но не решались предложить свою поддержку.Если  приснилось, что  сильно испугались большого мастифа, то в реальной жизни  попытки подняться над посредственностью встретят сопротивление. Женщине такой сон предсказывает, что она выйдет замуж за умного и доброго человека. Страх от преследования собаки может говорить о том что перемены не заставят себя ждать,изменение в делах. Дом в который ты забегаешь это направление, возможно твой друг где-то рядом, а вот захлопнувшаяся дверь может говорить о том, что ты бежишь от судьбы.А попроще твой сон можно разгадать так- ты встретишь мужчину, недалеко от места где проживаешь, возникнет встреча, разговор, но все будет зависить от тебя .Возможно ты уже знакома с тем парнем, но отношения неразвиты, на уровне "здрасти- до свидания".
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Лигия

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Собака
« Ответ #3 : 23 Май 2009, 20:05:45 »

СОБАКА, ВЫЗЫВАЮЩАЯ АНТИПАТИЮ, ВРАЖДЕБНАЯ = плохо\\твой враг\\твои бесстыдные влечения и животные страсти
НАПАДАЮЩАЯ НА ТЕБЯ СОБАКА = враг\\клеветник
ОНА ГРОЗИТ УКУСИТЬ = клевета без ущерба

ЗАПЕРТЫМ ГДЕ-ЛИБО БЫТЬ =  не верь друзьям\\дурное будущее\\вообще всегда плохо
(ты дверь заперла сама)

СТРАХ ВО СНЕ ПЕРЕЖИТЬ = опасность от радужных надежд\\ тайные заботы\\пережить во сне заботы, которые гонишь днем\\ опасность тому Я, что ты любишь\\чувство вины\\ навязчивые идеи

М.б. твой сон связан с тем, о чем ты пишешь в теме "Болезни души"....
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то  ты - весь мир... (Г.Г.Маркес)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Собака
« Ответ #4 : 25 Май 2009, 16:00:50 »

Спасибо Шукуфа,Шери!
Лигия спасибо,я по отдельности смотрела в соннике,но мне нужно как бы в целом понять,что это значит.А в "болезнях души" я писала о днях давно минувших! ;)

А вот еще сегодня снилось,что бы зря тему не засорять напишу тут.

Сперва я вроде на лекциии сижу а во рту у меня косточки от вишен,или камушки маленькие много.За щекой,и я думаю о том что они мне жутко мешают,а выплюнуть я их не могу по среди лекции.Тем более я сижу прямо напротив препода.Потом  я вроде как на перемене бегу в туалет, что бы от них избавится,от этих камней или косточек.В туалете почему то очень низкий потолок,и надо буквально протискиватся,пардон к унитазу.А я не решаюсь,потому что противно.Наконец,я как то все таки избавляюсь от косточек.Выхожу,а напртив  выхода,сидит какой то мужик( ^10^) в шляпе и кожаном плаще.Он меня завет к себе.но я не хочу идти,потом все таки нехотя подхожу.Сажусь рядом и он мне наливает, что то в ложечку,и сует в рот(типа лекарство какое то,или рыбий жир).По ощущениям какое то масло,не противное но и не приятное.Я какое то время не глотаю его,а думаю может выплюнуть?А потом все таки глотаю.Тут я проснулась.
Меня поразило то,что весь сон у меня постоянно во рту какая то фигня!И только я от одной избавилась(от косточек)тут же мне другую влили!Может это как то относится к самовыражению?
Буду рада,если кто поможет расшифровать.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Собака
« Ответ #5 : 26 Май 2009, 02:03:27 »

Сон говорит о  твоем восприятие внешних событий жизни. Косточки вишни, которую ты держишь во рту во сне, неожиданное сопротивление событиям. Низкий потолок в твоем сне говорит о заниженном уровне самооценки..  Человек, который тебе приснился это твоя суть. На духовном уровне следует рассматривать как сторона нашей собственной души. Жидкость во рту может говорить о твоей замкнутости. Становимся более увереными. :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Собака
« Ответ #6 : 26 Май 2009, 12:59:30 »

В смысле,этот мужик в кожаном плаще - моя суть? :P
Ну,да, да больная тема про уверенность в себе...Сложно в себя верить,когда ты ничего из себя не представляеш и живеш за чужой счет.... ^18^

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Собака
« Ответ #7 : 26 Май 2009, 13:44:07 »

Ну да, ты постояно закрываешься :)
В смысле,этот мужик в кожаном плаще - моя суть? :P
Ну,да, да больная тема про уверенность в себе...Сложно в себя верить,когда ты ничего из себя не представляеш и живеш за чужой счет.... ^18^
Лесь, за чужой счет это как? :o( уточнение)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Собака
« Ответ #8 : 26 Май 2009, 14:44:49 »

На шее у родителей.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Собака
« Ответ #9 : 26 Май 2009, 18:52:57 »

ну это не может быть чужим счетом. :)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Собака
« Ответ #10 : 26 Май 2009, 19:23:35 »

ну это не может быть чужим счетом. :)
Не в моем возрасте... ^16^ ^16^ ^16^

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Собака
« Ответ #11 : 26 Май 2009, 21:58:13 »

Лесь, а какой твой возраст? :-\У тебя еще все впереди, это просто временые трудности, я вот тоже на шее у семьи, а вот в моем возрасте это действительно стыдно.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Собака
« Ответ #12 : 26 Май 2009, 22:48:43 »

Лесь, а какой твой возраст? :-\У тебя еще все впереди, это просто временые трудности, я вот тоже на шее у семьи, а вот в моем возрасте это действительно стыдно.
Надеюсь,что временные.Но чем дальше,тем хуже.Да,мы я думаю с тобой ровесницы,мне так кажется по крайней мере... 8)
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика