Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 63   Вниз

Автор Тема: У вас кошка? Вам - сюда!!! (советы)  (Прочитано 101949 раз)

ТатВик

• Группа 3
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
У вас кошка? Вам - сюда!!! (советы)
« Ответ #25 : 18 мая 2009, 18:45:16 »

Это в конфетах -то витамины ^10^
У моей знакомой мама говорила, что у нее в организме сгущенки не хватает :-/
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
« Ответ #26 : 18 мая 2009, 18:56:14 »

Тогда киса не болтается в воздухе,а чувствует опору.

Лесик.... я в восторге от твоей инструкции!!!  ^20^Столько нежности... ;) Класс!!!
махну рукой-потекут рекой

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
« Ответ #27 : 18 мая 2009, 19:33:52 »

Тогда киса не болтается в воздухе,а чувствует опору.

Лесик.... я в восторге от твоей инструкции!!!  ^20^Столько нежности... ;) Класс!!!

:o  Спасибо Белли...
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #28 : 19 мая 2009, 07:26:03 »

А вот еще, чтохотела спросить. Видела у знакомых какую- то травку- это специально для кошек. Что за трава и можно ли котенку? :(
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : 19 мая 2009, 07:45:35 »

Шери,мы когда своей покупали,на пакетике было написано "Травка для кошек".Но внутри были обычные семена овса ^13^
И траву она эту не ела ???Может нам не то подсунули? :o :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #30 : 19 мая 2009, 08:18:09 »

Спасибо, Магик,я просто еще как бы новичок в этом, поэтому и вопросы может немного дурацкие. :(
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 19 мая 2009, 08:40:42 »

Ну что ты,Шери!
Ничего не дурацкие ;).Ты ж о своей кисульке заботишься,чтоб ей было хорошо. :)

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
« Ответ #32 : 19 мая 2009, 10:25:49 »

Семена действительно похожи на овес, но выросла у меня зеленая травка, кошка аж пищала за этой травой. Травка помогает шерсть выводить из желудка. Я сначала этого не знала, наша кошка сначала не умела срыгивать эту шерсть, и один раз забился кишечник и мы думали, что не спасем. После этого стараюсь и траву, и таблетки, растворяющие шерсть, давать. Как вспомню бедную...
Шери, а ты сама потом увидишь, будет твоя кошечка травку или нет, но у меня многие знакомые ее выращивают для котовасиков.  :D
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 19 мая 2009, 10:33:38 »

Травка нужна , она бывает уже пророщенная в зоомагазинах. Удачи тебе и терпения, пусть твоя мечта растет и крепнет! :)
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 19 мая 2009, 10:49:30 »

Вот видишь,Юличе,какая у тебя умная кошка,а моя даже не притронулась. :PОна у нас на улице не гуляет,может она вообще не понимала,что эту траву надо есть. :o :)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 19 мая 2009, 11:06:05 »

Котенок вряд ли будет травку кушать,но хотя если хочется,можно уже выросшую купить для пробы.

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 19 мая 2009, 11:17:18 »

Вот видишь,Юличе,какая у тебя умная кошка,а моя даже не притронулась. :PОна у нас на улице не гуляет,может она вообще не понимала,что эту траву надо есть. :o :)

Мэджи, моя тоже не уличная, она дома сидит у нас, как-то на дачу вывезли, так из дома даже носа не показала, а когда вынесли - по стеночкам перебегала.  :D  А вот траву есть - это инстинкт, попробуй еще, кто знает...  ;)
Я дышу радостью

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : 19 мая 2009, 11:49:44 »

Юличе,моя кисулька у родителей осталась. :'(
Да я думаю и не будет она теперь травку есть.Она в этом году свое совершеннолетие отмечала,ей теперь не до травки. ^12^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #38 : 19 мая 2009, 12:02:10 »

Значит куплю. Спасибо, девочки. Замучила я вас вопросами.  Купила для туалета смесь,  заводчик посоветовал какую, смесь с активированным углем, кошка начинает привыкать к туалету, но все-равно бывает, что делает дела не там, где положено, а если и в лотке, то выбирает энтот самый уголь и мне кажеться она его ест. :(Запретить? Не давать, вроде как-то не гигиенично что-ли?Вот я бестолочь ей богу. ^16^ Мне честно не удобно,  по каждому разу заводчику звонить и перед вами уже не удобно. Загрузила по полной.Даже представить не могла, что столько возни получиться. Прямо как ребенок. ^13^ Начала за мной бегать, когда дома никого нет.Привыкает. Спит все там же( у мужа на голове). :D Как отучить тоже проблема. Он ее прогоняет, а она опять. Чувствую не за горами ультиматум. ^13^

Лигия

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 19 мая 2009, 12:16:48 »

Спит все там же( у мужа на голове). :D Как отучить тоже проблема. Он ее прогоняет, а она опять. Чувствую не за горами ультиматум. ^13^

Ну ведь , наверное, не так просто она голову мужа облюбовала.... М.б. у него каки-нибудь проблемы со здоровьем обозначаются, вот она их и "лечит" собою... Сама знаешь, кошки - они такие... =[
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то  ты - весь мир... (Г.Г.Маркес)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #40 : 19 мая 2009, 12:45:14 »

Ой, не дай бог. ^16^

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 19 мая 2009, 13:58:31 »

Спит все там же( у мужа на голове). :D Как отучить тоже проблема. Он ее прогоняет, а она опять. Чувствую не за горами ультиматум. ^13^

Ну ведь , наверное, не так просто она голову мужа облюбовала.... М.б. у него каки-нибудь проблемы со здоровьем обозначаются, вот она их и "лечит" собою... Сама знаешь, кошки - они такие... =[
Может, не все так страшно! У меня в детстве был котенок, он спал исключительно у меня в голове на волосах (длинные). Может, маленьким кажется, что это их мама-кошка (или папа)!  :D ;)
Я дышу радостью

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #42 : 19 мая 2009, 15:53:07 »

:D Вот эта версия мне больше нравиться. Сегодня озвучу. Спасибо, Юличе. ^5^

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 19 мая 2009, 16:47:33 »

Может, маленьким кажется, что это их мама-кошка (или папа)!  Веселый Подмигивающий

Эт точно! Кошачья детвора воспринимает нас, как своих маму-папу, и в волосах бывает начинает рыться и искать- что? Правильно- мамкину сиьску! ;) :P

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : 19 мая 2009, 17:03:05 »

У моей кошки в молодости был гипертрофированный сосательный рефлекс-могла пристроиться ко всему, что шевелится! :o Пришла пора ей замуж выходить, и отнесла я ее к подруге-у той был красавец-сиамец. Звонит она мне через какое-то время-смеется:- пришла с работы,еще в прихожей слышу чмокающие звуки-захожу в комнату и вижу картину- кот совершенно обалдевший, лежит врастопырку, Лариска-крыска( это кошка моя) нашла у него намек на сосок (ну какие там у котяры соски-то- так едва заметный пупырышек! :D) и наяривает сосет и лапами пузо ему месит!!! ;D ...Ну и какая тут, думаете свабдя???  :o Котяра был полностью деморализован и обескуражен! Принесла неудавшуюся невестушку домой. Так она и тут удивила! Как-то занялась собственным туалетом и замерла в одной позе! Я думаю странно-как можно в такой неудобной позе так долго находиться- подхожу ближе и...шок! :o :o :o Она, извернувшусь до безобразия, присосалась.... сама к себе!!! И глазки от блаженства закатила-чмокает, аж присвистывает!!! :D :D :D Вот такие экземплярчики среди них случаются! :P

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : 19 мая 2009, 17:05:32 »

:D :D :D :D :D

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : 19 мая 2009, 18:35:51 »

Значит куплю. Спасибо, девочки. Замучила я вас вопросами.  Купила для туалета смесь,  заводчик посоветовал какую, смесь с активированным углем, кошка начинает привыкать к туалету, но все-равно бывает, что делает дела не там, где положено, а если и в лотке, то выбирает энтот самый уголь и мне кажеться она его ест. :(Запретить? Не давать, вроде как-то не гигиенично что-ли?Вот я бестолочь ей богу. ^16^ Мне честно не удобно,  по каждому разу заводчику звонить и перед вами уже не удобно. Загрузила по полной.Даже представить не могла, что столько возни получиться. Прямо как ребенок. ^13^ Начала за мной бегать, когда дома никого нет.Привыкает. Спит все там же( у мужа на голове). :D Как отучить тоже проблема. Он ее прогоняет, а она опять. Чувствую не за горами ультиматум. ^13^

Туалет с активированным углем?В первый раз о таком слышу... :PНу я думаю,от угля ничеего не будет,ну отсыпь ей отдельно куда ннибудь и посмотри,ест она его или просто нюхает.Вообще наполнители для котят специальные есть.Да,мой когда маленьким был вообще ко мнее на лицо укладывался! :DТакая типа повязка на глаза,пушистая!Со временем это само прошло.Я представить даже не могу,если такая тушка ко мне на лицо сейчас брякнется,так к утру я уж и  не проснусь! :D :D :D

Белли,твою киску наверное рано от мамы отлучили,или она была слабенькая среди всего помета,и ей не удавалось пробится к мамашке.

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : 19 мая 2009, 18:58:52 »

Белли,твою киску наверное рано от мамы отлучили,или она была слабенькая среди всего помета,и ей не удавалось пробится к мамашке

Аха, Лесь, отлучишь такую профурсетку! :D Она с мамочкой до совершеннолетия бок о бок росла! Дурында просто! (она родилась уже у нас в семье у старшей Баськи)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : 19 мая 2009, 19:21:00 »

А,ну значит наоборот!Конкурентов небыло,вот и привыкла!А может это у нее спопоб вернутся в детство,снять стресс! ;D ;D ;D

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #49 : 19 мая 2009, 20:44:27 »

8)Леська, все-таки плохо знает мужчин.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 63   Вверх

Яндекс.Метрика