Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз

Автор Тема: Кормление кошек  (Прочитано 16240 раз)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Кормление кошек
« Ответ #100 : 15 Февраль 2011, 00:22:46 »

Ну не так, прямо нос в трубу,просто стоял рядом.   Пару минут.
так юмористы шутили, наверное им дядя рассказал. Я многооооооооооооооо лет назад слышала на концерте от Петросяна.
Может наоборот, дядя услышал рецепт там?Мне тоже предлагали, потому что я тоже день два головой мучаюсь всегда когда туда приезжаю, но   отказалась.
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Кормление кошек
« Ответ #101 : 15 Февраль 2011, 00:23:55 »

Ну не так, прямо нос в трубу,просто стоял рядом. :D :D :DПару минут.
так юмористы шутили, наверное им дядя рассказал. Я многооооооооооооооо лет назад слышала на концерте от Петросяна.

Возможно там и есть какие то добавки для привлечения животных, иначе они бы такой корм вообще есть не стали бы, но дозы там в разы меньше, чем в кормах эконом класса.Лампуша, ты вроде спрашивала, почему все против китекетов и вискасов, вот мы тебе и отвечаем.Не факт,что тот бедный котик не заработал бы диабет питаясь чем то другим, еще быстрее.
Понятно.

Но самое интересное, что мы ТОЖЕ едим.

Котлеты магазинные, фиг знает, че намешали. И  Мы с дочей смеемся: " Сегодня берем люля кебаб, а назавтра- котлеты по-домашнем!
Только вкус у них какой-то одинаковый!!!! :balabol: :hlop:
Лампуша, так и я же о том же(смотри выше):
Шукуф, про мышек,я в общих чертах.Сейчас вообще,куда ни глянь, все искуственное...И мы, и животные все к этому привыкли, и еще не известно что бы с нами было, окажись мы вдруг в прошлом, надышавшись чистым воздухом, напившись чистой воды...может нас бы так от этого всего скрючило...
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Кормление кошек
« Ответ #102 : 09 Октябрь 2011, 14:40:13 »

а сколько кот должен съедать пищи в день?а то наверное из-за того что у меня их трое..им хоть килограмм дай всё едят и едят..сколько раз в дом зайдут с улицы..сразу орать..дай им поесть....

karato

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Кормление кошек
« Ответ #103 : 18 Октябрь 2011, 13:28:13 »

А я начала кормить кормом Наша Марка. Пока моим кошечкам нравится. Правда смущает дешевизна его. Стоит как вискас а позиионируюи его чуть ли не как премиум.
Но вот, думаю, что ещё пару месяцев подержу кошек на нём и обратно не на долго что-нибудь типа шебы верну :)
Пускай сегодня не повезло, но игра продолжается

Neverrok

• Гость
Кормление кошек
« Ответ #104 : 01 Октябрь 2018, 00:10:54 »

где были те защитники животных, когда перед Олимпиадой в Пекине отлавливали и уничтожали кошек и собак тысячами?.
Страницы: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика