Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Вываливающиеся внутренние органы  (Прочитано 1980 раз)

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Что-то я зачастила. Как-то неприлично даже. ^22^

В общем, приснилось мне, как будто у меня на теле, с правой стороны, но ближе к середине, под ребрами, висит белая нитка.  Я решаю её снять и мне становится больно - оказывается, что я вытаскиваю нитку, а она внутри меня. Там уже воспаленная ранка. Но я уже начала и она сама вытаскивается. Получается ровная рана между грудями. Вижу свои внутренние органы, придерживаю кожу рукой, чтобы они не вывалились, руки все в крови, но потому что я придерживаю органы, сама по себе кровь не течет. Вижу, как бьется сердце.
Во сне я думаю, что мне раньше делали операцию и это я внутренний шов вытаскиваю. ( В жизни - ничего не было)Тем временем рана расходится ниже - почти до низа живота. Мне страшно, рядом мама, я прошу её вызвать скорую. Сама запахиваюсь собственной кожей  и придерживаю органы- знаете, как кофтой закрываются, когда холодно. Мне не больно, но очень страшно и состояние растерянности.

К чему это? Сейчас описала, самой плохо стало. :(

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Вываливающиеся внутренние органы
« Ответ #1 : 23 Май 2009, 19:51:50 »

Шукуф, это  не очень хороший сон. Увиденные во сне человеческие внутренности предвещают бедность и отчаяние, когда потеряны все надежды на счастье. Возможно в ближайшем будущем  тебя ждет неприятность , которая повлечет за собой потери,убытки, что приведет тебя к отчаянию от безысходности и возможно к болезни. Кровь – это родственные связи. Неприятность  произойдет и будет связано с родственниками. руки в крови, предвещает проблемы, если  не станете уделять должного внимания себе и своим делам. Если снится кровотечение, то это тоже недобрый знак, предвещающий серьезные проблемы как в бизнесе, так и со здоровьем, вплоть до смерти.Белая нить может означать, что ты или сама создашь эти проблемы, или кто-то поможет их создать. Запахивать кожу и отчаяние вызвать скорую может говорить о тоим , что одна ты с ними не справишься и тебе нужна помощь
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 23 Май 2009, 20:28:44 »

Ну, хорошего я и не ждала от этого сна... ^18^ Спасибо, Шерик.

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #3 : 24 Май 2009, 00:21:12 »

Шукуф, не растраивайся. Сны это преупреждения, но их можно нейтролизовать. Или хотя-бы смягчить. ^5^
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 25 Май 2009, 11:52:34 »

Шукуф, не растраивайся. Сны это преупреждения, но их можно нейтролизовать. Или хотя-бы смягчить. ^5^
А я и не расстраиваюсь. И потом, у меня такое кол-во негативных снов, что легче не расстраиваться. :D
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика