Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3  Все   Вниз

Автор Тема: Странные цифры  (Прочитано 5280 раз)

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вот так повезло! На нас свалилось СЧАСТЬЕ!!!
Странные цифры
« Ответ #25 : 09 Август 2010, 17:58:42 »

:rose: :rose: :rose: Шукуфа! Изумительная аватарка! Вот такая ты именно и есть. Не меняй её. :friendship2: :love: :love: :love:
С Новым Годом!!!

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Странные цифры
« Ответ #26 : 09 Август 2010, 18:20:44 »

:rose: :rose: :rose: А сон такой: Мы все, основные участники форума приехали на море и находимся на пляже.Сон очень чёткий. Обычно я себя вижу молодой, как тогда когда была возможность ездить по морям, но сейчас я стою какАя как есть возле валуна (он в море), а девочки  - Габи, Солнышко, Лесик и другие, на корточках перебирают в воде камешки.Я думаю: вот повезло-то, хоть на несколько дней на море. На след. год, наверное  уже не получится. А где Зоя? Говорю: А почему Зоя не поехала? Мне отвечают: ты что не знаешь? Зоя в (тьфу-тьфу!) больнице. Ааа...

Может я зря воду мучу.( У нас это уже становится традицией.)  Но в разговоре с Зоей я предлагала поработать с ней Рэйки. Она бурно отказалась, сказала : потрать эту энергию на себя! А я как нибудь. и т.д.
С Новым Годом!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Странные цифры
« Ответ #27 : 09 Август 2010, 18:33:40 »

Олюш, а часть дня какая- утро, вечер, день. приблизительно хоть.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Странные цифры
« Ответ #28 : 09 Август 2010, 18:42:53 »

Сон говорит тебе о мелких неприятностях, значение валуна в твоем сне означает, что тебя ждет  какая то крупная неприятность и ты найдешь поддержку (на форуме) среди друзей. Из-за твоей проблемки возможно возникнут мелкие недоразумения  среди " желеющих", воспоминания о Зое- вероятней всего говорит о том что кто топоставит " жирную точку" всему этому и решение придет. А день, утро или вечер- могут сказать о времени когда это произойдет более точно.  Звиняй Олюш. что увидела. вообщем если коротко  неприятности у тебя, которые разрешаться. =[
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Странные цифры
« Ответ #29 : 09 Август 2010, 18:43:35 »

:rose: :rose: :rose:Шерик, могу ошибаться, но судя по тому, что ясно помню, что хотела рассказать дочери, но успела сказать: а мне море снилось. По моим подсчётам с четверга на пятницу, ближе к утру.  :doubt:
С Новым Годом!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Странные цифры
« Ответ #30 : 09 Август 2010, 18:46:31 »

Олюш,  если не хочешь чтобы сон сбылся просто не верь ему и все. А утро- это ближайшее будущее( от 3 дней до месяца). ^13^

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Странные цифры
« Ответ #32 : 09 Август 2010, 18:53:12 »

Оль..тебе море приснилось?вот это да!!Я думаю это наши с тобой разговоры..наложились на подсознание..сначала про болячки..а потом спокойной ночи..пусть тебе присниться море..Всё у Зои будет нормально..Срочно к Габи смотреть к чему сегодня сны сняться..ну никакой экономии..

Sveta

• Гость
Странные цифры
« Ответ #33 : 09 Август 2010, 19:03:17 »

Шеричка, а не может быть это...в четверг занятия не было в Астрале, но все мы туда забегали и ждали встречи, а Зоенька не приходила в этот четверг вечером в темку...отсюда раздумья и сон?
Забыла написать клип очень красивый и песня, настраивающая на оптимизм! Я послушала! :stid:

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Странные цифры
« Ответ #34 : 09 Август 2010, 19:04:47 »

и ещё разве сны не наоборот сбываются...то есть и на море ты со всеми не будешь никогда..и Зоя никогда в больнице не будет..ведь напрямую что сниться-такого не бывает?ну я имею ввиду..что приснилось то и получилось..так же как во сне..

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Странные цифры
« Ответ #35 : 09 Август 2010, 19:07:58 »

:rose: :rose: :rose: Шерик, а какая может быть поддержка, если все сидели ко мне попками. Камень, собственно находился в море, между нами была вода (мелкая) и мы не контактировали.
Из неприятностей: Золовка вступила в права наследования, а мы и пальцем не пошевельнули, что бы протиснуться поближе к наследству и наложить на него лапу.Теперь золовка выбрасывает девочек из дедова дома (где родился и умер их отец). и мы утираемся рукавом и бредём прописывать детей в мою квартиру. Всё за что боролся покойный муж и из-за чего собственно умер "утонуло в море". Вот так.
С Новым Годом!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Странные цифры
« Ответ #36 : 09 Август 2010, 19:11:39 »

Ну Олюш, я всегда повторяю, что мои слова не последняя инстанция. и мне свойственно ошибаться. ^13^ Но море и камни говорят именно об этом. Ну типа сон так трактуется. Подожди Шукуфу, что она скажет по этому поводу, может Маста еще растолкует. :)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Странные цифры
« Ответ #37 : 09 Август 2010, 19:12:43 »

перебирать камушки- разговоры, валун проблема и т.д.

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Странные цифры
« Ответ #38 : 09 Август 2010, 19:20:50 »

:rose: :rose: :rose: Да, вода была чистая-чистая, солнце яркое, небо чистое, голубое. Правда моих дочерей я не видела. Значит всё же сон о форуме.
Я действительно беспокоюсь о Зое.

Кто-нибудь заметил, к нам приплыл неофит в МАСТИной  аватарке. Философствует по-ходу.
С Новым Годом!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Странные цифры
« Ответ #39 : 09 Август 2010, 19:24:54 »

Олюш. давно заметила и ужо пообщалась. :)

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Странные цифры
« Ответ #40 : 09 Август 2010, 19:25:24 »

:rose: :rose: :rose: Шеричка, спасибо за песенку. Будем надеяться, что всё обойдется! :friendship2: :love: :love: :love:
С Новым Годом!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Странные цифры
« Ответ #41 : 09 Август 2010, 19:26:39 »

:-* Все будет хорошо, Олюш!!!!

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Странные цифры
« Ответ #42 : 09 Август 2010, 19:27:07 »

Олюш. давно заметила и ужо пообщалась. :)

Ну и как тебе?  :) :duma:
С Новым Годом!!!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Странные цифры
« Ответ #43 : 09 Август 2010, 19:29:36 »

Провокация. :)

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Странные цифры
« Ответ #44 : 09 Август 2010, 19:37:21 »

:rose: :rose: :rose:Ай ай ,как я люблю смотреть как ты треплешь провокаторов! Опять опоздала! Зато явидела как МАСТА банила  Ирию (?), поэтессу, помнишь? О! это была Гроза с молниями!! ^19^ ^19^ ^19^
С Новым Годом!!!

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Странные цифры
« Ответ #45 : 15 Август 2010, 21:03:08 »

Зоя , в сне ничего плохого нет,  это я точно могу сказать.))) И я согласна с Шери - это будет значимо только для тебя. Возможно,тебе предоставится шанс как-то исправить какую-то прошлую ошибку,завершив при этом долго мучившую тебя проблему..
Шукуфа! :-* Хорошо бы! ^5^

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Странные цифры
« Ответ #46 : 15 Август 2010, 21:18:03 »

Я действительно беспокоюсь о Зое.
Олюшик, а интуиция тебя не подвела! Спасибо, родной, что беспокоилась! :-*
И вправду,7 и  8 августа были не лучшими днями в моей жизни - смог и гарь доканали. Нужны были лекарства, а их на даче не оказалось. Но потихоньку пережили эту пору и теперь можно немного передохнуть!
Да, кстати, дыхательные упражнения, видимо, нельзя делать когда смог и гарь - можно засорить и то, что до этого работало хорошо!

Зоя

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Странные цифры
« Ответ #47 : 08 Сентябрь 2010, 07:41:44 »

А тем временем 09.09 неотвратимо приближается... :o

Интересно, что будет, ЧТО БУДЕТ?? :hlop:

Sveta

• Гость
Странные цифры
« Ответ #48 : 09 Сентябрь 2010, 05:16:52 »

Ага, ждём! :friendship2:

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Странные цифры
« Ответ #49 : 09 Сентябрь 2010, 14:27:12 »

:terrible:Интересно, интересно, хде моё сообщение... вчера отправляла, а сегодня нетути :hmm: :tongue1:
Страницы: 1 [2] 3  Все   Вверх

Яндекс.Метрика