Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 ... 9   Вниз

Автор Тема: Анестезия для Лесика  (Прочитано 14475 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Анестезия для Лесика
« : 04 Август 2010, 17:06:26 »

Лесика "таракашки" :) посты перенесены из темы Поздравлений.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

:agree: :agree: :agree:
 и это тоже... а вот только многим нужно что то предметное ко всему
 ну вот например тебе хочется энергетического- но этого тебе хватает не надолго и потом опять полная депрессия... соответственно если это не помогает нужно другое лекарство- на дружеские пинки ты обижаешься- на подколы- реагируешь с какой то злобо-завистью... Лесик, ну когда ты очнешься.  Почему ты всегда думаешь только так- что тебя никто не понимает и не слышит? почему ты думаешь что ты самый несчастный в мире человек и катастрофически не везет только тебе. Ты видишь как то себя неправильно не замечая деталей... нет какой то законченности в тебе что ли... Вот все есть внешне и душа и тело... но все равно нет баланса- как авангард- перекос в какую то сторону одну. Ну не может так жить человек- не должен- не должен даже хотеть.  Ладно не бери в голову не обижайся... мне просто искренне жаль что такая девушка живет так.... в своем только ей придуманном мире и так из года в год ничего не меняя и даже не пытаясь изменить. И всегда читая твои посты у меня ассоциация с хосписом- я видела как обреченные цеплясь за жизнь выздоравливают- назло всем диагнозам, мнениям и себе.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

Хватит травмировать мой мозг!Назагадывалась уже, нажелалась,намечталась обнадеялась уже вся на счастливое будущее!Хватит с меня баек этих уже.
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Хватит травмировать мой мозг!Назагадывалась уже, нажелалась,намечталась обнадеялась уже вся на счастливое будущее!Хватит с меня баек этих уже.

Э-э-э-э-... я пожалуй промолчу... штоб не травмировать есче чо-нить... :)
Александр Розенбаум - Песня врача скорой помощи
Дождь смоет все! )

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Хватит травмировать мой мозг !Назагадывалась уже, нажелалась, намечталась обнадеялась уже вся на счастливое будущее! Хватит с меня баек этих уже.

Как работает загаданное желание?

Отрывок из темы "Накопление энергии действий. Теоретический урок"
Повторю - за один раз обычно не получается, лучше повторять несколько дней.

Отрывок из темы о "Золотой минуте"
Маста! А желание должно быть одно, или можно сразу несколько?
Одно - и его нужно повторять каждый день, пока не исполнится. Потом можно переходить к следующему.

Подобные выражения можно встретить, например Трансерфенге желаний, в других техниках.

Возьмем, к примеру, меня.
Звонит девочка (не с работы) и просит помочь ей с 1С бухгалтерией, перенаправляю к специалисту по 1С.
Звонит мальчик (не с работы) и просит помочь ему с телефонией, перенаправляю к специалисту по телефонии.
И так далее... - так как профессионал в своей области сделает всё быстрее.

Вдруг мне приходит в голову идея загадать себе высокооплачиваемую подработку.
Загадал.

Снова звонят люди, снова отправляю к специалистам, так как во время разговора забываю про желание.

Начинаю работать с золотой минутой (или с любой другой техникой) жду эту минуту, постоянно думаю о минуте и соответственно о своём желании и при следующем звонке не посылаю человека к специалисту, а работаю с ним сам, так-как помню о своём желании.

Конечно, тратится время, тратятся силы, иногда в пустую, иногда с толком и через какое-то время, при общении с разными людьми, находится эта высокооплачиваемая подработка.

По-моему, загаданное желание позволяет замечать малейшие возможности, которые помогут в его исполнении. Если не загадывать желания, а просто катится по жизни, то можно ни к чему и не прийти. Чтобы поверить в исполнение желаний мы в прошлом новом году загадывали, вроде 20, желаний и почти у всех исполнилось около 50% желаний. Конечно, чтобы желание исполнилось, нужно приложить много сил, иначе ничего не исполнится.

Так что это не байки, если с желанием работать.

Может сумбурно получилось, уж как смог.
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Я уже говорила, чем больше я прилагаю усилий и энергии к чему то (например каждый день визуализирую желание,думаю о нем, представляю свои ощущения когда оно исполниться и т.д), тем все меньше шансов на исполнение.Просто блокируется все напрочь!Как стоп-краном сорваным!Ну  я не знаю почему так выходит!И чем меньше я о чем то желанном думаю, тем почему то оно быстро и как бы случайным образом исполняется, когда я вообще об этом и не думаю даже и уже даже думать забыла!А чем больше концентрации тем меньше шансов.Простой пример,проводила эксперимент как то,посадила лучок в банку, ну что б зеленые перья пустил.Про один вообще забыла убрала его на дальнюю полку на балкон, почти во тьму.А над вторым тряслась каждый день представляла ка кон растет все больше и больше,рассказывала ему какой он хороший разговаривала..прошла неделя.Тот с которым я возилась выпустил пару вялых стрелочек и весь почти сгнил.А то который стоял на дальней полке раззросся так, что мы салаты каждый день с ним ели неделю!

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Ну дык, бедный лучок, над которой ты тряслася, всю твою дурную энергию поглотил. Вот и загнулся... Кошки и собаки иногда так спасают своих хозяев.

Лесь!!! Любуюсь на твою авотарочку... :friendship2:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Ну дык, бедный лучок, над которой ты тряслася, всю твою дурную энергию поглотил. Вот и загнулся... Кошки и собаки иногда так спасают своих хозяев.

Лесь!!! Любуюсь на твою авотарочку... :friendship2:
Ну и шо я за "белый маг" после этого? ^16^ ^16^ ^16^

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Маста-Анн уже объясняла причины этого и были даны четкие рекомендации по телодвижениям... На моей памяти этот вопрос, тобою Лесик, поднимается не первый раз... А пробовала хоть раз следовать рекомендациям?
 :bezNaezdov:
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Маста-Анн уже объясняла причины этого и были даны четкие рекомендации по телодвижениям... На моей памяти этот вопрос, тобою Лесик, поднимается не первый раз... А пробовала хоть раз следовать советам?
:bezNaezdov: а не ..зачем- есть хорошие козлы отпущения- судьба- рок- бог- черт и т.д. я наконец.

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Маста-Анн уже объясняла причины этого и были даны четкие рекомендации по телодвижениям... На моей памяти этот вопрос, тобою Лесик, поднимается не первый раз... А пробовала хоть раз следовать советам?
:bezNaezdov: а не ..зачем- есть хорошие козлы отпущения- судьба- рок- бог- черт и т.д. я наконец.
А што, вполне приличная компания )))
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Ну не верит человек в чудо зачем настаивать. :)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Маста-Анн уже объясняла причины этого и были даны четкие рекомендации по телодвижениям... На моей памяти этот вопрос, тобою Лесик, поднимается не первый раз... А пробовала хоть раз следовать рекомендациям?
Рэйн я выдержала 30 дневный марафон по рекомендациям,и все как было так и осталось.Даже хуже стало.Амулеты у меня не работают... ^13^А сама я не знаю куда идти.А я так устроена, пока у меня нет цели, я ничем не могу серьезно заниматься.
Я вообще пришла на форум, сперва на оракул, потом сюда только для того, что бы понять куда мне идти, в какую сторону двигаться.Я просто думала, что мне дадут хоть какую то информацию.Ну хоть подсказочку!Ну хоть куда двигаться то.Потому, как тут все таки люди не простые,люди знающие больше чем я...Но...
Мне все твердят что я иду не туда.Да  я и сама знаю что не туда, а куда мне идти?Я же за этим сюда и пришла, понять это хоть как то...
Видимо это судьба у меня такая постоянно быть в оппозиции,уж не знаю, чем я всех так раздражаю, но факт остается фактом.Я вызываю только агрессию у людей.У близких, и незнакомых.И я вовсе не жалуюсь.Просто факт констатирую.

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Лесь... можешь не верить, но у меня, например, к тебе нет ни агрессии, ни раздражения... Удивление - есть... Симпатия - есть... Агрессии - нет...
1. 30-тидневный марафон... По тому как обозвала читается "отбыла 30-тидневную каторгу" и опять вернулась в привычную колею (((
2. Сколько лет ты в таком состоянии? И что такое 30 дней в сравнении с годами?
3. Я не поучаю... я пытаюсь понять логику...
Дождь смоет все! )

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

Лесик, это не агрессия и раздражение. Это беспомощность.
Никто и никогда не укажет тебе путь.Это цель твоего воплощения.Мы делимся своим опытом, пониманием.
Мы пытаемся хоть как-то помочь тебе.Но мы это делаем через призму своего мира и восприятия.Не жди перста указующего, ищи и найдёшь.Собирай наши советы и по крупице отсеивай для себя. Любая истина индивидуальна.
Всяк в своём разумении :-*    :-* :-*
Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Лесик, это не агрессия и раздражение. Это беспомощность.
Никто и никогда не укажет тебе путь.Это цель твоего воплощения.Мы делимся своим опытом, пониманием.
Мы пытаемся хоть как-то помочь тебе.Но мы это делаем через призму своего мира и восприятия.Не жди перста указующего, ищи и найдёшь.Собирай наши советы и по крупице отсеивай для себя. Любая истина индивидуальна.
Всяк в своём разумении :-*    :-* :-*
Вот!
А то я
"Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили -
Все одно сведет на баб!" (с) Л.Филатов
Дождь смоет все! )

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Лесь... можешь не верить, но у меня, например, к тебе нет ни агрессии, ни раздражения... Удивление - есть... Симпатия - есть... Агрессии - нет...
1. 30-тидневный марафон... По тому как обозвала читается "отбыла 30-тидневную каторгу" и опять вернулась в привычную колею (((
2. Сколько лет ты в таком состоянии? И что такое 30 дней в сравнении с годами?
3. Я не поучаю... я пытаюсь понять логику...
Поскольку ты очень тесно общаетесь с Шери, она вам может рассказать обо мне многое, ну что типа я тряпка бесхребетная и нытик всех доставший уже  своим нытьем и бездействием.Ну и прочее...Она тоже диагнозы хорошо ставит как и вы.
1.Ну так и было в принципе.
2.С окончания девятого класса.Это что касается душевного состояния.Телом то я рыпалась во все стороны.
3.Бесполезное занятие.Сейчас вам скажут:"да плюнь ты на нее, мы пыталсиь, она не прошибаемая,бесполезно давать советы,и  что то пытаться сделать.Так что плюньте на эту затею)))Не будем флудить тут))

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Мне все твердят что я иду не туда.Да  я и сама знаю что не туда, а куда мне идти?Я же за этим сюда и пришла, понять это хоть как то...
Видимо это судьба у меня такая постоянно быть в оппозиции,уж не знаю, чем я всех так раздражаю, но факт остается фактом.Я вызываю только агрессию у людей.У близких, и незнакомых.И я вовсе не жалуюсь.Просто факт констатирую.
Не правда, не утрируюй. Я с первый шагов знакомства давала тебе направлеие реального пути. пожалуйста- редактор в издательство. Причем гибкий график- не под "властью"- полностью творческий подход, дальше сейчас и тогда тоже ищут новых авторов в любых жанрах- премии дают контракты подписывают. Я и телефон и адрес давала где. Оформитель- тоже была работа. Литературный раб- чем плоха работа????  Далее в салоне на Арбате есть вакансия- искуствовед, при чем я точно знаю, что прямо таки ах... ным талантом не обязательно- достаточно разбираться в жиповписи. Дальше Изостудиии для работы с детьми, я могу перечислить.... и т.д., но с самого начала я говорила тебе Лесь иди поработай развейся. Если ты будешь двигаться ты все найдешь и призвание и друзей и друга. И мне лично сейчас вот неприятно читать и слышать такое от тебя. Просто тебе все не то все не так- и на все у тебя есть оправдания,  ты сразу в князи и сразу признанным автором с огромными гонорарами.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Я никогда не говорила, что я признанный автор...Я и не претендую на такое.И я не про работу, а про путь.Везде там опыт нужен.Меня даже лаборанткой без опыта не взяли, сказали что и образование не профильное и опыта нет.А лаборанткой даже студенты работать могут, а меня не взяли.

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Лесь! А ты подумала,почему не взяли??? Видимо, общалась не так как надо (не так как лаборантка должна разговаривать). Видимо, тебе сразу не хотелось той лаборанткой работать.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Лесь! А ты подумала,почему не взяли??? Видимо, общалась не так как надо (не так как лаборантка должна разговаривать). Видимо, тебе сразу не хотелось той лаборанткой работать.
Самое смешное, что меня туда по знакомству устраивали! ;D

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Поскольку ты очень тесно общаетесь с Шери, она вам может рассказать обо мне многое, ну что типа я тряпка бесхребетная и нытик всех доставший уже  своим нытьем и бездействием.Ну и прочее...Она тоже диагнозы хорошо ставит как и вы.
А ты хочешь сказать. что надорвалась? Ты хочешь сказать, что днем и ночью ищещь работу и надо же именно Лесика нигде не берут.  Лесь у меня есть сын... родной любимый и когда он мне тут заныл,  типа я неудачник, меня девушки не любят и вообще к чему учиться и т.д. жить, на работу не устроиться без образования.... Так вот я  пожалела по первой- родной все-таки- только на ноги встает. помогла устроила- ни фига- видете ли зарплата мала. Ок сказала я ему,  нашли другую- опа- у него видете ли  самооценка... далее третья- не его призвание, тоже самое с девушками- это блядь, эта не нравиться. эта далеко живет. Тоже самое с правами- мама оплатила учебу- а видите ли инструктор бессердечный человек. посмотрела я на него и поняла если не сейчас , то в будущем я себе Лесика выращу. и сказала мама "ша... все радость. Мама больной человек. пашет не зависимо от оценки своих данных, своей гордости и трех дипломов на 3 работах, мама тешит даже свое самолюбие изучая, то что может пригодиться и принести доход в семью, даже если вещь, которую делает мама стоит 200р. и этого хватит ровно на хлеб. но все равно мама будет это делать, потому 200 руб. это деньги. И я успеваю все. у меня много знакомых и работа есть и оценка и мужчины, которым не взирая ни на что нравиться твоя мама. Так что ша сына- теперча ты сам по себе." Лесик, месяц моя сына перестраивалась и в этот период мама стала мачехой и всеми теми плохими словами ,которые можно услышать от недоразвитого ребенка. Но месяц ломки прошел- и теперь мой ребенок учиться САМ, работает на 2 работах_ САм, девушку нашел-САМ, подработку-САМ, думает покупать машину_=САМ, обрел друзей-САМ, самоценка поднялась, теперь он знает что и красив, и нужен всем. и все у него получиться. И я верю. что теперь он сможет прожить и без меня сам, и он знает и ценит жизнь и понимает что если не он сам- никто ничего ему не даст и не поможет. Мама не вечна, но я всегда рядом- и если оступиться подниму, если не получиться подскажу. но я теперь знаю что он вполне и вполне самостоятелен.  Тебе нужен путь и статус, как тогда так и сейчас- милости прошу к нашему шалашу- все будет Лесик- ты же хочешшь жить избавившись от своих комплексов. Уверяю, что через месяц- три максимум ты и работу найдешь и жизненное призвание, потому как я все-таки жизнь поболее твоего прожила и подход у меня к людям разный. И я редко в людях ошибаюсь, и были на моем веку и такие вот как ты. А характеристика таким именно такая ПАРАЗИТЫ, ДУШЕВНО НИЩИЕ ЛЮДИ, и получают они только то что и отдают другим. За примерами далеко ходить не нужно. Ты кричишь- ЛЮДИ ПОМОГИТЕ- и масса людей так или иначе откликаются на просьбу, а в конце получают- ВСЕ ВЫ ДУРАКИ И МНЕ ЭТО НЕ ПОДХОДИТ, спасибо что выслушали. Или например- Да я б могла. да только не с кем- а вот тут Солнце на днях звонила- ей же тоже не сладко было... Это ж друг твой.  И это не первый случай. Ты ж только себя слышишь и  хочешь чтобы только тебя слышали и понимали. Тебе помогали... а ты не способна. Ну понятно... кому охота выслушивать от человека его проблемы, сочувствовать переживать, это ж одеваться нужно, куда то идти, что-то говорить, терять свое время. И так Лесик во всем у тебя и не переубеждай меня бесполезно. Все что я читаю про тебя, всю твою жизнь, я даже на Оракул сходила и все прочла- везде у тебя одно и тоже- БЕСПРОСВЕТНО.  И диагноз только один-зависть - раз, душевная нищита- два( в чем она заключается - ты привыкла получать- но отдавать ровно настолько на сколько выгодно тебе, не равноценный обмен, особенно с учетом, что ты кричит о том что твоя душа тонкая и ранимая), ЛЕНЬ, и еще эгоизм. И да я бессердечная.  злая, вся состоящая из сарказма и мне совершенно тебя не жалко. Потому что ты не ценишь тот дар который изначально получила, потому что ты страдая эгоизмом махровым не жалеешь себя и своих родных, потому что учась изначально чему то, ты стремишься к одному- ЧТОБЫ ЗАМЕТИЛИ- не для души, ни для будущего, а приследуя изначально цель  оправдать свою лень. Я искренне тебе говорила- оглядись- ты красавица и у тебя есть ДАР от бога которого многие из нас лишенны, ты способна нести красоту, слово и т.д. И че... обижаешься на мою критику- потому что не по шерстке, тогда чего ты ко мне цепляешься? Чего ты в каждой теме лезишь в мои разговоры и провоцируешь меня.... ах, да Шери, Шери тебе сейчас скажет,,,, она типа умная,,ей легко судить. Да легко. Да сужу, но не так как ты пытаешься меня тут выставить. У меня слова с делом не расходяться.  я могу и сопереживать и сочувствовать и в сотый и тысячный и в миллионный раз могу выслушать нытье человека, но только такого, который живет, пытается что-тосделать- но у него действительно ничего не получается- представь себе есть и такие. В твоем же случае- такое ощущение что ты делала одолжения- ну вот я попробывала и че... я оказалась права и ничего. Ах да... это на самом деле круто, вокруг дома 100м пройти быстрым шагом туда и обратно... Да.. ты права Лесь судьба к тебе не справедлива. Жизнь бьет по голове и вообще твой девиз- ЕСЛИ НЕ ВЕЗЕТ- так не везет во всем.

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

...
:)
Шери, дорогая, ты слышала? Мы очень тесно общаемся!  ;D ;D ;D
Опять по пунктам:
1. С Шери тесно не общаюсь. Странно, что мое желаемое уже выдается за действительное ))) Вот она... сплетня )))
Надо сказать, что я вообще не злоупотребляю личными сообщениями ни с кем из форумчанок. За все это время моя оживленная переписка с Шери насчитывает 4 коротких письма... и те сухи, все написаны в апреле и чисто по-делу )))
2. Выяснять про тебя ничего не собирался и не собираюсь, ибо это во-первых - моветон, во-вторых - всегда составляю свое мнение о человеке.
3. А что сразу так: диагнозы ставить... Зачем?
4. С какого перепуга в лаборантки-то потянуло? Вообще я фшоке от этого решения!
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Я никогда не говорила, что я признанный автор...Я и не претендую на такое.И я не про работу, а про путь.Везде там опыт нужен.Меня даже лаборанткой без опыта не взяли, сказали что и образование не профильное и опыта нет.А лаборанткой даже студенты работать могут, а меня не взяли.
Слушай Лесь, таки я говорила, принеси свои работы я сама все за тебя сделаю и отнесу куда надо и все такое. Ну и где чего???? А мы предпочли замять- и лучше по-тише.. Не боги горшки обжигали. А люди... все когда то были не признанными. Это я тебе говорю потому что знаю. Многие редакции ищут новых авторов, многие издательства ищут литературных рабов и т.д. Опыт не опыт... блин все с этого начинали. Душевный духовный путь тебе тоже разжован был основательно и в рот положен.  Слушай сердце оно подскажет. Не в людях проблема а в тебе, не в деньгах счастье, а в ценности, не количство а качество. Слушай сердце- чего оно хочет туда и иди.  С чего ты можешь начать, ты умеешь как ты говоришь сочувствовать- иди для начала в хосписы, в госпитали- принеси им радость, помоги хоть кому то и увидешь как  поднимется твоя самооценка. Эти люди нуждаются в тебе и изначально будут смотреть на тебя как на бога. Ты поможешь кому то пусть словами поддержки- и ты увидишь как тебя станут уважать, ценить, нуждаться в тебе. ты стихами, поэзией поднимешь и заставишь человека жить- и ты поймешь что ты бог.. да именно бог для этого человека.  Не хочешь... я понимаю тяжело.. Тогда реклама- разработай создай то, что никто не содавал- опять боищься что не сможешь не оценят раскритикуют. Ты изначально себя предала... предала в себе все то, что имеешь Да за одну только малую толику тех богатств, что ты имеешь, любой старик мультимиллионер отдал бы все свое золото.Что же касается твоих физических недостатков, то они существуют только в твоем воображении.не считай себя бедной, ибо не тот беден, кто мало имеет, но тот, кто многого желает...Сейчас твое сокровище, фундамент, на котором ты станешь строить свой успех, — ты сама.Тот кто подражает другим, сознательно ограничивает себя, убивает в себе заложенный потенциал. поэтому прекрати смотри на других и оценивать их- ах эта хороша, а эта, а та.... Ты красива сама по себе и всегда была красива- уникальна в своей красоте и неповторима. и для тебя создана именна твоя половинка . Веришь ты тому или нет. Но она тоже тебя ищет. Единственное определенное средство успеха — сделать для кого-то больше и намного лучше, чем от тебя ожидается. И не бойся, что задача твоя будет трудна, а путь — долог. А ты выбираешь кривой путь- посредственности. Именно делать на столько на сколько оплатят. Вот и платят тебе именно на столько как посредственности  и критикуют как посредственность и т.д. Так чего ты кричишь то , обижаешься на это. Ты сама себя так оценила ровно настолько. Ты изначально даже не притерпев трудности боишься их. А зачем ... может не так страшен черт как его малюют. Ну в двух- трех- 20 местах получишь отказ, зато приобретешь опыт общения с людьми и найдешь поймешь свою ошибку- и на 21 раз тебя примут на работу. Ты не умеешь знакомиться- пойди с кем нибудь- куда нибудь- выйди в люди- они сами с тобой познакомяться. правда здесь изначально нужен настрой- а не так чтобы Девушка можно с вами познакомиться- мужчина не приставайте ко мне. Ладно Лесь, можешь считать все это бредом, честно я устала тебя убеждать в чем то. Мне действительно надоело твое нытье и нездоровый подход ко всему. Я написала тебе серьезные вещи где и как ты сможешь. Ты ж думай- иль просто выкинь все это из головы и живи так же.

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

А ты хочешь сказать. что надорвалась? Ты хочешь сказать, что днем и ночью ищещь работу и надо же именно Лесика нигде не берут.  ....
Многабукоф, но я осилил. )
Лесь, Шери права, я не решился выдать столь жесткую, связную и по-сути правильную характеристику ситуации с тобой и твоими надуманными проблемами.
Только без обид.
Лесик, если бы было наплевать на тебя, то твои "страдания" просто игнорили бы...
Дождь смоет все! )
Страницы: [1] 2 3 ... 9   Вверх

Яндекс.Метрика