Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз

Автор Тема: Анестезия для Лесика  (Прочитано 14159 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Мы пытаемся хоть как-то помочь тебе.
О каком чуде может идти речь, когда  человек не хочет сделать и малого? Что толку говорить о чуде, если ты беден и находишься в отчаянии? Уж где там помнить о чуде,  когда только одна пародия на человека?
 А все элементарно... забыть прошлое, или хотя бы не оглядываться на него. встать на завтра и родиться по новой. Сказать себе:Твоя первая жизнь была всего лишь увертюрой, репетицией. Но сейчас занавес поднят, и ты выступил на авансцену. И начать жить по другому- оценить себя и полюбить."И приидет Господь во второй раз, и наложит на вас руку Свою, и воскресит вас из мертвых". Человек рождается с верой и умирает с ней же. все будет надо просто поверить в себя и ... оценить людей которые уже верят в тебя, сочувствуют тебе и помогают. Наверное стоит быть искренее благодарной им за это и платить добром. я не про себя не думай. Да многие из нас проходили через эту беспросветность и отчаяние...  И что-то у кого ломалось, и душа болела и перевертывалось все в груди и от бессилия готовы были рычать и все как видишь выжили и многие врят что жизнь это прекрасно... не взирая ни на что. А не так- вот я какой цветочек Аленькай- прошу любить и жаловать...  Так не бывает ... иногда приходиться многое терять чтобы обрести то единственное,  ради чего стоит жить.

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.

Да "не слышу я сердца"!Слышала б не пришла бы сюда, и не парила бы всем присутствующим мозг своим нытьем и депрессией.
И еще я столько лет училась ничего не хотеть.Что в итоге у меня и вышло.Что теперь не знаю, как это обратно вернуть.Как заставить себя.Я только знаю что надо то, надо се.Это все надо, но я этого не хочу.Может от этого и не выходит.
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Хорошо, тогда пойдем другим путем. Что тебе не хватает именно сейчас?
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Расскажи о своих мечтах!!! Лесь, все элементарно возможно проблема уже в том, что ты сама не знаешь что ты хочешь... не можешь сформулировать.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Хорошо, тогда пойдем другим путем. Что тебе не хватает именно сейчас?
Мне все хватает, но так жить нельзя!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Расскажи о своих мечтах!!! Лесь, все элементарно возможно проблема уже в том, что ты сама не знаешь что ты хочешь... не можешь сформулировать.
я столько лет училась ничего не хотеть.Что в итоге у меня и вышло.Что теперь не знаю, как это обратно вернуть.Как заставить себя.Я только знаю что надо то, надо се.Это все надо, но я этого не хочу.Может от этого и не выходит.Я ни о чем не мечтаю.И ни во что не верю.

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Лесик, если бы было наплевать на тебя, то твои "страдания" просто игнорили бы...
Rain,это бес-по-лез-но. У Леси годами выстроенная, ну просто безупречная оболочка, свое видение мира,где она жертва, и система действий , при которой любые её подвижки в ту или иную сторону просто будут обречены на провал. И не думаю,что помогут речи на форуме, ей бы к психологу. Но психолога тоже нужно уметь услышать, а ей не хочется разбираться  в себе и признать,что она еще что-то может, потому что страдать -безопасней и легче, ей нужна готовая система указаний, следуя которой, она будет обречена на успех и при этом можно будет спихнуть ответственность на других, если что-то не получится. Ей нужна уверенность, которую, на самом деле, бесполезно искать во внешнем мире,и страхование от ошибок, но так не бывает.
Это все уже не первый год. До Шери была я, до меня была Моника - все мы её доставали, указывая на её шаблоны поведения.И она все время во всех темах после жалоб говорила, что вот,придет снова Шери ( Моника и т.д.) и начнет меня ругать.
Это все по десятому кругу. И как бы не пытались ей помочь - это не сработает, это как когда  бедный человек выигрывает миллион и за три месяца он уходит в никуда. Старые шаблоны мышления.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Ну давай поробуем сначала. первое что у тебя сейчас есть это свобода....
Надо просто любить жизнь, а не себя в жизни. Не надо замыкаться на чём-то одном, надо уметь переключаться на другие дела, иметь несколько интересов, например: поэзия,  рисование, мистика, политика и пр. Всегда надо иметь выбор, в этом и заключается свобода!Любая зацепка за что-то приводит к агресси невольно, что-то не получается, человек раздражается, комплексует и пр.А как раз ничего неделание (праздность) один из главных человеческих пороков. Скорее всего любое дело, которое мы делаем не должно быть самоцелью, если что-то уж делать, так делать с любовью!Духовные болезни сродни физическим: моральные нечистоты общества делают своё дело. поэтому мы и рождаемся людьми потом отбрасываем все человеческое и становимся Человеком. Лесь, я считаю если пока у тебя такой депрессивный кризис- то нужно попробывать себя заставить... просто вот насильно заставь. Ну хочешь например я буду давать тебе задание- ну например нарисуй кошку, а теперь нарисуй как она прыгает, играет и т.д. А на 10 разе я уверяю ты нарисуешь КОШКУ САМА, от души от сердца и еще меня раскритикуешь. Я вот например тоже знаю что люди не умеют летать... люди не умеют а я вот летаю... натурально... Прямо три раза получилось вот так раскинула руки и полетела. :D :D :D Рецепт прост: мгновенно трансформировать черную энергию тоски, отчаяния, безысходности в творческий процесс. Несмотря ни  что, присесть к "клаве" и "ответить на вызовы судьбы". а еще говорят что поэтам легче выходить из кризиса записывая впечатления.... все свои впечатления прожитого дня прямо по часам потом сопоставляют написаное , диагональ проводят и выздоравливают. как сказал классик - творите Добро из Зла, ибо больше его творить не из чего!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Да Шукуф права ты.. но все таки мне хочется верить, что не все  еще потеряно. И та искра о которой пишет Лесик у ней есть. Хотя возможно я и ошибаюсь. Просто у меня не ангельское терпение- и резка я бываю до неприличия. Возможно я и повторяюсь.... но надежда умирает последней.

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Да Шукуф права ты.. но все таки мне хочется верить, что не все  еще потеряно. И та искра о которой пишет Лесик у ней есть. Хотя возможно я и ошибаюсь. Просто у меня не ангельское терпение- и резка я бываю до неприличия. Возможно я и повторяюсь.... но надежда умирает последней.
Вот примерно то же самое я говорила год назад другой софорумчанке. :D И тоже хочется верить, вдруг внутри Лесика накопится-таки критическая масса для перемен. :P

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Для каких перемен то?Куда переменяться?Что менять?
Думаете мне нравиться самой каждый раз ныть тут и ждать, что вы на это скажете?Просто я не получаю ответ, на  свой вопрос, просто множество мнений я их читаю, с чем то соглашаюсь,  с чем то не очень, но главного то ответа нет?А как его найти, где искать, че, нахрен блин делать, я понять никак не могу! :suicide:
Я слушаю, слушаю, потом мне становиться стыдно,что я всех так напрягаю, и я думаю, ладно проехали.Не буду больше об этом всем думать.Не буду людей напрягать.И не думаю.Потом все это копиться, копиться.Что то не так.Жизнь куда то не туда идет.Время летит!Че делать то, че делать?!!!Бах, и опять кризис!И опять все чето советуют, что то говорят, но все это рядом, все это мимо, все это не о главном, не о том, что я так пытаюсь понять.А понять я пытаюсь,куда себя приложить.Вот не екает у меня ничего внутри.Ни к рисованию, ни к музыке, ни к мультипликации, ни к дизайну,ни к поэзии,ни к психологии...И хотя я этому всему училась(ну кроме поэзии и психологии)мне не кажется что это и есть смысл моей жизни, то чем, я хотела бы заниматься...А надо уже на чем то останавливаться!Сколько можно скакать по профессиям?Сколько мне еще учиться в разных учебных заведениях?Что бы понять,куда идти?

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн

Шери, можно попробовать с заданиями.Только в пределах разумного...

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.

Шери, можно попробовать с заданиями.Только в пределах разумного...
Я не Шери, но мы с ней "тесно общаемся"(с) Лесанта. :)
Не надо пробовать! Надо делать без всяких условий!
Дождь смоет все! )

ТИШИНА

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

1.Для каких перемен то?
2.Куда переменяться?
3.Что менять?
1.Желательно позитивных
2.Да хоть куда. Главное вылезти из болота депрессии
3.Себя менять, Свою самооценку.Своё отношение к жизни

Я не смогла найти рассказ , как Шери посвящали в шаманизм. Как стёрли с неё спесь и все ложные понятия которые были. Достаточно суровое испытание. Но, на сколько я помню, с начало ей пришлось преодолевать собственное сопротивление.Делала она это с остервенением и просто по принципу, я смогу.
Вот и тебя(я думаю)Шери будет так-же вытаскивать из твоего застоя.
Забудь слова:я не могу,это бред,ты издеваешься,это не возможно,всё напрасно.
Просто переключи своё упрямство на:Я СМОГУ, Я СПРАВЛЮСЬ.
 Не жди , что Шери будет гладить тебя по головке и уговаривать.Она будет снимать с тебя семь шкур, пока ты не увидишь, как прекрасна эта штука, жизнь. Как много ты можешь сделать и добиться в этой самой жизни.
И хватит скулить, пора учиться рычать :-*  ^5^
Это твой шанс,попробуй. :friendship2:

Не кричи. Ангел слышит тебя,даже когда ты молчишь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Для каких перемен то?Куда переменяться?Что менять?
Прежде всего беспросветность. Не может человек жить без света... исключение только люди слепые от рождения- ИНВАЛИДЫ, с пороком ЛЕСЬ, у тебя же со зрением все ок? Это я на всякий случай, а то получиться, что я издеваюсь.
 Руки, ноги функционируют, болезней сердца физических нет, голова на плечах?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Жизнь куда то не туда идет.Время летит!Че делать то, че делать?!!!Бах, и опять кризис!И опять все чето советуют, что то говорят, но все это рядом, все это мимо, все это не о главном, не о том, что я так пытаюсь понять.А понять я пытаюсь,куда себя приложить.Вот не екает у меня ничего внутри.Ни к рисованию, ни к музыке, ни к мультипликации, ни к дизайну,ни к поэзии,ни к психологии...И хотя я этому всему училась(
Если тебе нечего  делать займись собой. Задай себе цель например каждое утро бегать 3 км. Или иди на танцы. Вот просто тупо ставишь цель и достигаешь ее. Какое несовершенство тебе не нравиться? Да поначалу будет еще долго казаться, а за чем, это все не то, мне другое нужно... потом на смену этому чувству приходит другое- увеличение этой пустоты- что впринципе все бесполезняк- я права- но тело по энергии будет требовать от тебя бега к которому привыкла. Лесичка здесь нет сроков , в этом пробуждении. Здесь как цветок- за ним ухаживаешь, поливаешь и вот бутон... ждешь ждешь когда же он распуститься гад, ухаживаешь рук не жалея, а он раз ночью распустился и отцвел. :D А потом постепенно тебе во время бега захочеться пробежать еще 1 км, во время бега вполне реально с кем то познакомиться и зацепиться языком не о чем... вполне реально обнаружить что где то требуется кто-то....

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Ключ к счастью

Жил когда-то человек, который высекал камни из утеса. Его труд был тяжел, и он был недоволен. Однажды камнетес в сердцах воскликнул: "Ах, если бы я был богатым!" И о чудо! Его желание исполнилось.
Спустя какое-то время в город, где он жил, приехал царь. Увидев правителя, над головой которого слуги держали золотой зонт, богач почувствовал зависть. В сердцах он воскликнул: "Ах, если бы я был царем!" И его желание исполнилось.
Как-то раз он отправился в поход. Солнце палило так, что даже золотой зонт не в силах был уберечь царя от обжигающих лучей. И он подумал: "Ах, если бы я был солнцем!" Его желание исполнилось и на этот раз.
Но однажды солнечный свет затмило облако. Тогда солнце воскликнуло: "Ах, если бы я было облаком!" И был он облаком, и проливался дождем, и вода заполняла все уголки мира. Но вот беда! Капли дождя отчаянно бились об утес, но никак не могли сокрушить его. Дождь воскликнул: "Ах, если бы я был утесом!"
Но пришел камнетес, занес свою кирку над скалой и поработил ее. И утес воскликнул: "Ах, если бы я был камнетесом!"
В тот же миг он вновь стал собой и понял, что ни богатство, ни власть не дадут ему радости.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Во Лесь придумала... а давай мы тебя судить будем. Это типа пьесы твоей идеи.
 Только это не пьеса или рассказ , а суд над Лесиком и ее депрессией и т.д.
 Мы обвинители, а как ты хотела, все как в жизни, ты значиться обвиняемый. Защитника найдем тоже. Могу я в двух действующих лицах. :) Это будет покруче кошки.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

:dance: :dance: :dance: Лесь, как ты отнесешься к сезонной работе? Это проба пера. На ВДНХ требуется экскурсовод в павильон для бабочек, а так же в павильон по картинам. В доме художника требуется экскурсовод. Зарплата правда не большая на испытательный срок- 20-25 т.р. но и график 2 через 2 с 10 до 20ч. На Красную площадь требуется экскурсовод.
 Издательство Аст ищет новых авторов. Многие издательства приглашают литературных редакторов. Многие газеты ищут авторов. А попробуй- на работу устриваться не нуна пока... Грю проба пера. Все в свободном графике.

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Зарплата правда не большая на испытательный срок- 20-25 т.р. но и график 2 через 2 с 10 до 20ч.
Мне б такую небольшую з/п :D

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Таки какие проблемы??? Приезжай устроим. Я с тобой даже на собеседование схожу... :D

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Таки какие проблемы??? Приезжай устроим. Я с тобой даже на собеседование схожу... :D
Ну хто ж меня отпустит ^13^ Меня уже тут к котам ревновать начали :D :D :D, а тут уехать, да еще в Москву :D

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Ну вот... вопрос отпал сам собой. :)

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Долго меня не было.
Я уже говорила, чем больше я прилагаю усилий и энергии к чему то (например каждый день визуализирую желание,думаю о нем, представляю свои ощущения когда оно исполниться и т.д), тем все меньше шансов на исполнение.Просто блокируется все напрочь!Как стоп-краном сорваным!Ну  я не знаю почему так выходит!И чем меньше я о чем то желанном думаю, тем почему то оно быстро и как бы случайным образом исполняется, когда я вообще об этом и не думаю даже и уже даже думать забыла!А чем больше концентрации тем меньше шансов.Простой пример,проводила эксперимент как то,посадила лучок в банку, ну что б зеленые перья пустил.Про один вообще забыла убрала его на дальнюю полку на балкон, почти во тьму.А над вторым тряслась каждый день представляла ка кон растет все больше и больше,рассказывала ему какой он хороший разговаривала..прошла неделя.Тот с которым я возилась выпустил пару вялых стрелочек и весь почти сгнил.А то который стоял на дальней полке раззросся так, что мы салаты каждый день с ним ели неделю!
Давайте не будем гадать, что там творится на энергетическом уровне, чтобы вконец не запутаться. Для наших целей вполне достаточно принять упрощенную модель равновесия: если появляется избыточный энергетический потенциал, возникают равновесные силы, направленные на его устранение.

Избыточный потенциал создается мысленной энергией тогда, когда какому-нибудь объекту придается слишком большое значение. Например, сравним две ситуации: вот вы стоите на полу в своем доме, а вот на краю пропасти. В первом случае вас это нисколько не волнует. Во втором случае ситуация имеет для вас очень большое значение – сделай вы одно неосторожное движение, и случится непоправимое. На энергетическом уровне тот факт, что вы просто стоите, имеет одинаковое значение, как в первом, так и во втором случае. Но, стоя над пропастью, вы своим страхом нагнетаете напряженность, создаете неоднородность в энергетическом поле. Тут же возникают равновесные силы, направленные на устранение этого избыточного потенциала. Вы даже можете реально ощутить их действие: с одной стороны необъяснимая сила притягивает вас вниз, а с другой тянет отступить подальше от края. Ведь для того, чтобы устранить избыточный потенциал вашего страха, равновесным силам требуется либо оттащить вас от края, либо сбросить вниз и покончить с этим. Вот это их действие вы и ощущаете.

Величина потенциала возрастает, если оценка, имеющая большое значение, при этом еще сильно искажает действительность. Вообще, если предмет имеет для нас большое значение, мы не можем объективно оценить его качества. Например, предмет поклонения всегда избыточно наделяют достоинствами, предмет ненависти недостатками, предмет страха пугающими качествами. Получается, что мысленная энергия стремится искусственно воспроизвести определенное качество там, где его на самом деле нет. В таком случае создается избыточный потенциал, вызывающий ветер равновесных сил.

Смещение оценки, искажающей действительность, имеет два направления: наделение объекта либо излишне отрицательными качествами, либо излишне положительными. Однако сама по себе ошибка в оценке никакой роли не играет. Еще раз обратите внимание – смещение оценки порождает избыточный потенциал только в том случае, если оценка имеет большое значение. Только важностькон кретно для вас наделяет вашу оценку вашей энергией.

Избыточные потенциалы, будучи невидимыми и неощутимыми, тем не менее, играют значительную и притом коварную роль в жизни людей. Действия равновесных сил по устранению этих потенциалов порождают львиную долю проблем. Коварство заключается в том, что человек зачастую получает результат, прямо противоположный намерению. При этом совершенно непонятно, что же происходит. Отсюда возникает ощущение, что действует какая-то необъяснимая злая сила, своего рода «закон подлости». Мы уже касались этого вопроса, когда обсуждали, почему мы получаем то, чего активно не хотим. Посмотрим на следующем примере, как от нас ускользает то, чего мы напротив, активно хотим.

Существует ошибочное мнение, что если целиком и полностью посвятить себя работе, то можно добиться выдающихся результатов. С точки зрения равновесия совершенно очевидно, что «уйти в работу» – это значит поставить на одну чашу весов эту самую работу, а на другую – все остальное. Равновесие нарушается, и последствия не заставляют себя долго ждать. Результат будет прямо противоположным ожидаемому.

Если для вас работать больше – означает больше заработать или повысить свою квалификацию, то конечно, необходимо приложить некоторые усилия, и ничего страшного не произойдет. Но во всем нужно знать меру. Если вы чувствуете, что сильно устаете, или работа стала для вас каторгой, значит нужно сбавить темп или вообще сменить работу. Усилия сверх меры обязательно приведут к отрицательному результату.

Посмотрим, как это происходит. Помимо работы вас окружает определенная система ценностей: дом, семья, развлечения, свободное время, и так далее. Если вы противопоставили работу всему этому, то вы создали на месте работы очень сильный потенциал. Все в природе стремится к равновесию, значит, независимо от вашей воли, возникнут силы, которые будут действовать на уменьшение избыточного потенциала. А действовать они могут самым различным образом. Например, вы заболеете, тогда ни о каком заработке не будет и речи. На вас может навалиться депрессия. А как же, ведь вы принуждаете себя делать то, что вам в тягость. Разум вам говорит: «Давай, надо зарабатывать деньги» А душа (подсознание) удивляется: «Разве для того я пришла в этот мир, чтобы страдать и мучиться? Для чего мне все это?» В конце концов, вы получите хроническую усталость, при которой ни о какой производительности не может быть и речи. Будет ощущение, что бьешься, как рыба об лед, а толку никакого.

В то же время, вы можете заметить, что рядом другие люди добиваются большего, затрачивая при этом гораздо меньше усилий. Получается, после достижения определенной степени, значение, которое вы придаете своей работе, начинает зашкаливать. Чем больше значит для вас работа, тем больше будет возникать всяких проблем – как на работе, так и вне ее. Вам будет казаться, что все эти проблемы возникают нормально, так сказать, «в рабочем порядке». На самом деле их будет гораздо меньше, если вы снизите свою «планку важности».

Вывод отсюда один: нужно сознательно пересмотреть свое отношение к работе, чтобы устранить избыточный потенциал. Обязательно должно быть свободное время, когда вы можете заниматься тем, что вам нравится помимо работы. Кто не умеет отдыхать, отключаться, тот не умеет работать. Приходя на работу,сдайте себя в аренду. Отдайте свои руки и голову, но не сердце. Маятнику работы нужна вся ваша энергия, но вы же пришли в этот мир не только для того, чтобы работать на маятник? Ваша эффективность в работе заметно возрастет, когда вы устраните свои избыточные потенциалы и отвяжетесь от маятников.

Сдавая себя в аренду, действуйте безупречно.Не допускайте мелких оплошностей, за которые вас смогут обвинить в элементарной халатности. Безупречность касается ваших обязанностей. Сдавать себя в аренду вовсе не означает действовать расхлябанно, безответственно. Это означает действовать отрешенно, не создавая избыточных потенциалов, но при этом четко выполнять то, что от вас требуется. В противном случае, вас ждут неприятности. Например, у вас на работе всегда найдутся люди, которые, в отличие от вас, погружаются в работу с головой. Они на подсознательном уровне почувствуют, что вы сдаете себя в аренду, то есть не прилагаете особых усилий, но в то же время действуете эффективно. Эти старательные особы интуитивно начнут искать повод, чтобы подловить вас на какой-нибудь оплошности. Как только вы совершите ошибку, они сразу набросятся на вас. Ошибка будет элементарной, и потому досадной. Например, вы опоздаете, что-нибудь забудете или прозеваете. Если бы вы были с головой погружены в работу, ошибка была бы простительной. Но теперь вас обвинят в том, что вы относитесь к работе с прохладцей.
Подобные ситуации могут возникать не только на работе, но и в семье, в кругу знакомых. Поэтому необходимо в любой ситуации, где вы сдаете себя в аренду, выполнять свои обязанности четко, чтобы вас не смогли упрекнуть. За безупречностью должны следить не вы, а ваш внутренний наблюдатель –Смотритель. Иначе вы снова погрузитесь в игру с головой. Внутренний Смотритель не имеет ничего общего с раздвоением личности. Вы просто в фоновом режиме подмечаете про себя, что и как вы делаете. К этому мы еще вернемся в следующих главах.

Можно возразить: а как же принято «вкладывать душу в свое дело»? Это, смотря какое дело. «Уход в работу» оправдан только в одном случае – если работа является Вашей целью. О том, что такое Ваша цель, мы поговорим позже. В этом случае работа служит тоннелем, ведущим вас к успеху. Такая работа наоборот, накачивает вас энергией, дает вам радость, вдохновение и удовлетворение. Если вы из тех редких счастливчиков, которые могут с уверенностью сказать так про свою работу, значит, вам не о чем беспокоиться.

Все изложенное в полной мере относится так же и к учебе. Далее в этой главе мы рассмотрим прочие жизненные ситуации, когда создаются избыточные потенциалы, и какие вредные последствия несут с собой действия равновесных сил.

(с) трансерфинг реальности
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх

Яндекс.Метрика