Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вниз

Автор Тема: СГЛАЗ и ПОРЧА  (Прочитано 71399 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Re: СГЛАЗ и ПОРЧА
« Ответ #275 : 19 Июнь 2012, 14:13:40 »

Milissimo во-первых  весь наш разговор начинает сводиться к угадыванию. Это не профессионально. Так я не смогу Вам помочь. Что делать- диагностироваться на предмет порчи, возможно не все так и страшно. Потом если например вы хотите сами- то разбираем- подкинули вам подклад- что произошло дальше и в течении какого времени- были ли у Вас ряд неудач следующие друг за другом- например- постоянные ссоры с мужем,  обострение с друзьми, родственниками, уход мужа, проблемы с работой и финансовые затруднения и т.д. Обычно порча действует как - сначала раскрутка идет именно на то воздействие на что был сделан подклад, подклад делает с надеждой на то- что его возьмт в руки, наступят. занесут домой, неправильно уничтожат- тогда порча набирает обороты и ускоривается и соответственно раз пошло ускорение то включается и негативная программа- тут опять же вопрос- на что делался подклад, какая порча, каким мастером. Если порча профессиональная- вам обеспечено ряд негатива  следующий один за другим- говорят что вся жизнь в одночасье пошла под откос, несчастья, неудачи как из рога изобилия. Или например подклад на определенный вид- тогда порча ускоряет развитие только этого события. Ну например- муж гляет, но из семьи не уходит, вяло текут события в семье, жена то ругается, то затихает, а тут раз- муж агрессирует, жена истерит. скандалы за скандалами. драки, хлопание дверью и уход мужа, да при этом униженная и оскорбленная жжена или вариант с финансами- то одно сломалось, то там то сздесь постоянный отток денег и постоянно не хватает, долги копяться, на работе проблемы и т.д.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Milissimo

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ведьма - от слова Ведать
« Ответ #276 : 19 Июнь 2012, 14:35:51 »

Шери, благодарю за помощь  ^5^
Я действительно хочу понять, что это было и зачем. Мои знания о порчах и прочих поражениях ограничиваются лишь теорией энергоинформационики.
И ведь сижу и понимаю, что положить это мог только муж, как бы я себя не отговаривала от этой мысли. Он завидовал мне в профессиональном плане, мы одной профессии. Смысла, правда, я в этом не вижу - бюджет-то общий. Больше никто за 2-3 дня в машину не мог попасть.
А события - именно так, как Вы расписали - от ссор до "под откос". Это было пару лет назад, и было ощущение, как будто я в вакууме и мир меня и мои попытки просто не видит.
Сейчас намного лучше эмоционально, долго я приводила себя в порядок, еще бы материально теперь  :)
А кто мог сделать, не знаю. Хотя у нас общая знакомая ведьма, но она больше моя, чем его. Хотя сейчас недостатка в "ведьмах" нет.
Подклад делается на какой-то срок или вообще, чтобы было?
Вспомнила еще, что муж был против покупки мной машины, поскольку в этом случае я выходила из-под его контроля...
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #277 : 19 Июнь 2012, 16:21:32 »

Возможно...
Milissimo, порча вообще то делается на долгое время просто чувствуется по истечению времени не так остро как первое время
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Milissimo

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #278 : 19 Июнь 2012, 16:25:07 »

Шери, и без помощи специалиста не обойтись, надеясь только на собственные силы?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #279 : 19 Июнь 2012, 17:04:53 »

Milissimo,снять сильную, сделанную профессионально порчу сможет только специалист. Никому ведь не приходит в голову задать в поисковике - самостоятельное удаление аппендицита при помощи ножа и зеркала.
 Дома можно почитать Живые помощи и т.д.- но эффект кратковременный, облегчение на 1-3 дня и опять тоже самое. Попить святую воду ежедневно. сорокаусты тоже мало что дают. Порча несет в себе еще и кодирование человека на определенные виды неудач и пока вы будете дома хороводиться со свечами время будет идти и порча наберет хорошенькие обороты. Ведь помимо заговоров, формул и т.д. специалист работает и энегргией ну и т.д. много тонкостей

Milissimo

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #280 : 19 Июнь 2012, 19:11:52 »

Шери, огромная благодарность за разъяснения!
Хотя да, надеялась выехать за счет собственной энергетики...

Алёнушка

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #281 : 20 Июнь 2012, 07:31:27 »

Шери, а я вот давно хочу спросить (много лет) и все при случае общения со знающими забываю =[
Мне очень много лет назад, одна цыганка, к которой я пошла снимать порчу (потом долго жалела, до сих пор жалею), не знаю она виновата или нет но "осадок остался", проделала всяко-разно (тоже очень неприятные ощущения остались, но может это просто мое видение, мои тараканы, но один из ритуалов был, я должна была искупаться в ванной, в 12 ночи, наполненной копеечными монетами, а потом в три часа ночи это все вылить на улицу, там она много чего мне сказала, чтобы я сделала, что сейчас не очень нравится, а главное после ее сеансов, жизня моя очень сильно ухудшилась), дала мне после сеансов "Заговор папы Льва" если я правильно его назвала.
И сказала, чтобы я его читала в течении года, вроде как от проклятья.
Я потом, через много лет посмотрела информацию про этого "Папу Льва", это вообщем не самый положительный герой истории, ничего о нем хорошего я не прочла.
Вы знаете про это?
Что это такое, там написаны странные слова на странном языке, это не снятие проклятья а наоборот?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #282 : 20 Июнь 2012, 09:43:47 »

Аленушка, ритуальной магией"лечат" так называемые только" сербские цыганки" сэрвы или сэрдияя это сербские кэлдэрары,мачвая. Их множество на вокзалах, рынках и т.д. Не одна уважающая себя шувани, а истинной магией обладает только она, не примет гаджё, гажё, горджо и уж тем более не станет ей помогать. Чоб попасть к магичке нужна ХОРОШАЯ рекомендация - это первое, второе ты должна быть цыганской крови хотя б наполовину,и третье есоли за тебя поручились. Сэрбия наверняка тебя раме( тоесть обманула). зе ганав. Аленушка, ты не по наслышке знаешь, что значит для цыган золото и все магические приемы с богатством основанны на золоте, золнце и круглом предмете. У нас есть проклятие насылание нищеты на род и человека бросая мелкие монеты ему на след. Магию воды цыгане используют только на привлечение, красоту, смывание бед. Умываться монетами тоже одна из наших техник- но умываться нужно при солнце, раз, в круглом тазу два где отражаеться солнце и умываться через золото. Смыв мелкими монетами- забор удачи. вся ритуалика у цыган сводиться только к природной магии. Уважающая себяцыганская ведьма никогда не станет проводить ритуал с гадже. Самое большее она тебе погадает, похироманит, может по шару посмотреть, но риталить с тобой не станет. Если проникнется помочь может, возьмет у тебя все нужно, обычно берется волосы-срезаются с макушке определенным крестом, с 4 пальцев кровь, могут порезать пятку- короче возьмет от тебя все что потребуется для магических действ и все- тебе останется только ждать - результат как правило ждать себя не заставляет. Но Аленушка, завязавшись раз с шувани ты становишься ее паратан ну типа как подопечной с меркалнтильным уклоном- за свою помощь цыганка обязательно должна попросить тебя что-то сделать в замен.   

Алёнушка

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #283 : 20 Июнь 2012, 10:03:53 »

Спасибо, Шери! ^5^
Не обманула меня интуиция, цыганской крови во мне нету вообще, есть еврейская, гадать она мне не гадала, да я и не просила, на самом деле да, это она себя называла цыганкой, а так, я что называется поверила на слово, а еще она у меня взяла фотографии меня, сына, мамы и положила в какую-то черную шевелящуюся книгу, мама умерла (не знаю совпадение или нет) через полтора года.
Кровь, волосы не брала, просто сказала положить руку на ту самую книгу, помню неприятные ощущения, такое впечатление было, что в книге змеи ползают....Да что говорить, было это лет десять назад.
А вот недавно у меня странная история произошла, на днях, была я у Матронушки, выхожу 9а с финансами у меня сейчас отвратительно туго, туже только полный голод), и ко мне цыганка подходит просит деньги, я не даю, а сама думаю, "эх, мне бы кто-нибудь дал, может тоже так встать и деньги просить", и ухожу, и вдруг она мне вслед кричит "Чтобы  к тебе пришло большое счастье!"
Я вот не поняла, это она мне добро послала? За что? Я ничего хорошего не сделала.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #284 : 20 Июнь 2012, 10:11:25 »

Ну это уловки, атрибуты- шоб страшней и прониклись уважением больше. :)
 А пожелание искренне цыганки обычно не говорят ну очень и очень редко и то скажем так мудрая опытная цыганка пожелать еще может- а вот более молодые вряд ли. У них ко всем народностям кроме них  самих достаточно" теплые" отношение. И это нонсес шоб цыганка прониклась и посочувствовала гадже. ^13^

Алёнушка

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #285 : 20 Июнь 2012, 10:17:05 »

И это нонсес шоб цыганка прониклась и посочувствовала гадже. ^13^
Но все равно приятно было, даже захотелось  расцеловать ее за теплые слова, даже если просто сказала она, все равно спасибо.
Пришла домой рассказываю сыну, а он мне говорит "Наверное она увидела кто и сколько делает на тебя порчу, и пожалела :)!"
На меня ведь, как и ясновидящие разные говорят , постоянно работа ведется, "вода камень точит", и много лет, может правда пожалела, такую наивную дурочку меня =[

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #286 : 20 Июнь 2012, 10:17:46 »

Аленушка, скорее она просто почувствовала что у тебя нет денег. Есть у нас такая примета шоб день удалсяне цыгану счастья пожелай, ну это типа как у торговцев- не берут товар хоть тресни и тут подходит покупатель- у него мало денег и он заинтересовался вещью, так вот шоб приманить удачу продавецснижает цену и деньгу прячет а вот второй покупатель приносит ему удачу и торговля налаживается, так и здесь- она почувствовала что с тебя взятки гладки- но ей нужно работать...

Алёнушка

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #287 : 20 Июнь 2012, 10:23:57 »

Аленушка, скорее она просто почувствовала что у тебя нет денег. Есть у нас такая примета шоб день удалсяне цыгану счастья пожелай, ну это типа как у торговцев- не берут товар хоть тресни и тут подходит покупатель- у него мало денег и он заинтересовался вещью, так вот шоб приманить удачу продавецснижает цену и деньгу прячет а вот второй покупатель приносит ему удачу и торговля налаживается, так и здесь- она почувствовала что с тебя взятки гладки- но ей нужно работать...
Ну ладно, все равно приятно, мне не жалко если я кому-то удачу принесу, а я ей такую энергетическую благодарность послала, думаю у нее все задалось! Да и мне до сих пор приятно про это вспоминать :)!
Спасибо, Шери! ^5^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #288 : 20 Июнь 2012, 10:24:45 »

:) Тэ дэл амэн о гуло. Дэл эг мэсчибо па омара чориба.вашмангэ :-* :-* :-*

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #289 : 20 Июнь 2012, 10:27:05 »

:) Не стану мучить переведу- я сказала6 Да подаст тебе Бог лекарство от всех недугов! счастья тебе!

Алёнушка

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #290 : 20 Июнь 2012, 10:32:32 »

:) Не стану мучить переведу- я сказала6 Да подаст тебе Бог лекарство от всех недугов! счастья тебе!
БЛАГОДАРЮ! :jump: (Поцеловала авку ^5^ :))
Дай Бог всем нам счастья и радости! ^5^ ^5^ ^5^

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #291 : 21 Август 2012, 04:21:32 »

У меня случилась такая ситуевина....сейчас я на совещании в Н-ске, и вчера в офисе в своей сумке нашла 1 новый подследник.Коллектив 4 мальчика, 3 девочки включая меня + 1 руководительница из Москвы. Девочки одеты в колготках, или с голыми ногами.Может я мнительная....но помня что именно в прошлый свой на приезд на совещание я сломала ногу...как-то опасливо.Подследник я взяла в бумажку и выкинула.Буду благодарна за все соображения по этому поводу. :thanks:
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #292 : 21 Август 2012, 06:53:50 »

Если это не вы сами положили- тогда возможен подклад.

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #293 : 21 Август 2012, 10:57:38 »

У меня случилась такая ситуевина....сейчас я на совещании в Н-ске, и вчера в офисе в своей сумке нашла 1 новый подследник.Коллектив 4 мальчика, 3 девочки включая меня + 1 руководительница из Москвы. Девочки одеты в колготках, или с голыми ногами.Может я мнительная....но помня что именно в прошлый свой на приезд на совещание я сломала ногу...как-то опасливо.Подследник я взяла в бумажку и выкинула.Буду благодарна за все соображения по этому поводу. :thanks:
Кош,проанализируй ,хто тебе может желать "добра"в коллективе,столь "братски"настроенном друг к другу ? :hmm:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #294 : 21 Август 2012, 11:20:39 »

Бальт, не пугай Кошика.... :) Ты ж не в курсе- мож кто пошутил, а мож сумпочкой обшиблись, бывает и такое... че раньше времени кипиш наводить. :)

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #295 : 21 Август 2012, 12:06:55 »

Хорошо бы есле б так и было бы Шерь,простое логичическое измышление. :respect: :stid: :stid: :stid: :stid:Кош прости старого дурака, есле напугал.

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #296 : 21 Август 2012, 12:08:10 »

Хотя я бы руки бы оторвал такому шутнику  :serdit: :serdit: :serdit: :serdit: :serdit: :serdit:

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #297 : 21 Август 2012, 13:56:18 »

Бальт, не пугай Кошика.... :) Ты ж не в курсе- мож кто пошутил, а мож сумпочкой обшиблись, бывает и такое... че раньше времени кипиш наводить. :)

Ошибится сумочкой не могли, в тот день никого в из дам подследниках небыло. "Доброжелательнца" есть....у одной дамы уменьшили функционал, и взяли меня, а кусочек который отдали мне дюже "сладкий". Че делать то?

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #298 : 21 Август 2012, 13:58:09 »

Хорошо бы есле б так и было бы Шерь,простое логичическое измышление. :respect: :stid: :stid: :stid: :stid:Кош прости старого дурака, есле напугал.

Бальт, в таком деле я думаю лучше недобдеть чем перебдеть....

бальтазар

• бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #299 : 21 Август 2012, 15:23:02 »

Бальт, в таком деле я думаю лучше недобдеть чем перебдеть....
В каком смысле?мдась есть же  уроды на свете прости господи.Кош вызови её на разговор.
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вверх

Яндекс.Метрика