Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14   Вниз

Автор Тема: СГЛАЗ и ПОРЧА  (Прочитано 71400 раз)

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Re: СГЛАЗ и ПОРЧА
« Ответ #300 : 21 Август 2012, 15:26:44 »

Хорошо бы есле б так и было бы Шерь,простое логичическое измышление. :respect: :stid: :stid: :stid: :stid:Кош прости старого дурака, есле напугал.

Бальт, в таком деле я думаю лучше недобдеть чем перебдеть....
В каком смысле?мдась есть же  уроды на свете прости господи.Кош вызови её на разговор.
ну в смысле, что лучше быть начеку....
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #301 : 21 Август 2012, 16:50:39 »

Кошик, скажу так.... магия и синтетика веСЧь несовместимая. :) Теоретически можно, практически вряд ли... Размывает синтетика наложение.... и притом подследник- ну сама подумай подследник не твой... чей то логически кто-то сам себе вредит что ли?
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

бальтазар

• Успех навсегда со мной!!!
  • бальтазар
  • Гуру
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #302 : 21 Август 2012, 19:36:26 »

Кошик, скажу так.... магия и синтетика веСЧь несовместимая. :) Теоретически можно, практически вряд ли... Размывает синтетика наложение.... и притом подследник- ну сама подумай подследник не твой... чей то логически кто-то сам себе вредит что ли?
:o :o :hlop: :hlop: :hlop: :hlop: :hlop:вот ведь аааааааааа?

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #303 : 22 Август 2012, 04:33:13 »

Шерик, спасибо, успокоила! ^5^
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #304 : 31 Август 2012, 22:30:51 »

Кто подскажет?
Че-то фигня какая-то... Второй день подряд примерно в одно и то же время (после 23.00), вечером сдавливает виски, появляется боль (правда не сильная), потом отпускает и остается какое-то время за глазами, затем затылок чутка... вроде...
Если чо: давление как всегда 120/80, пульс 65, усталость и недосып как всегда, лампочки в доме не перегорают, электроника не глючит, утюг правда включать не пробовал :)))).
Может я мнительный? Но напрягает то, что в одно и то же время... Хто-то ритуалит?
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #305 : 01 Сентябрь 2012, 01:22:12 »

Возможно.  Рэйн, точней можно будет сказать после "работы". Так делается оморочка на человека или подавление воли. Симтомы похоже.... но повторяю не факт надо диагностировать
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #306 : 01 Сентябрь 2012, 09:38:22 »

Возможно.  Рэйн, точней можно будет сказать после "работы". Так делается оморочка на человека или подавление воли. Симтомы похоже.... но повторяю не факт надо диагностировать
Вот чево людям неймется? (((( Хорошо, что у меня бомбы нет... иногда возникает желание "жахнуть напрочь" ...
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #307 : 01 Сентябрь 2012, 10:09:32 »

А здесь все просто- можно и жахнуть шоб впередь не повадно было. Например если знаете приблизительно врага то в случае "атаки" начинайте думать так- я понял что тебе надо, но товарищ обломись ничего у тебя не выйдет- хорошо если вы еще будете представлять товарища. В этом случае работа не укрепиться а сразу отфутболиться к тому кто на вас работаетили дайдет частично по обратке если работает мастер а остальноеляжет негативом на заказщика...

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #308 : 01 Сентябрь 2012, 12:28:27 »

А здесь все просто- можно и жахнуть шоб впередь не повадно было. Например если знаете приблизительно врага то в случае "атаки" начинайте думать так- я понял что тебе надо, но товарищ обломись ничего у тебя не выйдет- хорошо если вы еще будете представлять товарища. В этом случае работа не укрепиться а сразу отфутболиться к тому кто на вас работаетили дайдет частично по обратке если работает мастер а остальноеляжет негативом на заказщика...
Ой, Шери, ой! ))) Благодарю за совет! Воспользуюсь!
А вот антиресно: Что они (мастер, заказчик) при этом почуйствуют? И почувствуют ли вообще?
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #309 : 02 Сентябрь 2012, 08:31:49 »

Вот смотри что происходит- любое воздействие это предже всего энергия, сила, намерение.
 Мы имеем мастера, имеем заказчика и жертву. Когда работает мастер то он создает между собой и жертвой так называемый коридор- ясновидящие видят это воздействие как шнур прикленный к какому то месту человека- обычно это темя или затылок или основание головы. далее мастер должен затратить определенное количество своей энергии, но чтобы совсем не остаться открытым для воздействий другого мастера( гарантии то нет, что у мастера нет врагов или доброжелателей, которые могли воспользоваться его беспомощным состоянием))поэтому мастер зацепляет энергетически еще и клиета получается цепочка мастер подключается к силе и намерению клиенту, а клиента крепит к жертве. По законам вселенной если где-то убыло, значит где-то прибыло. Энергия за счет мага и клиента увеличивается, жизненная энергия забирается от жертвы. Скапливается для работы у мага и уже он определенной работой посылает негатив жертве.Потому набирая энергию, вы уже изменяете баланс сил. Так как при любом магическом действии маг становиться в нулевую позицию отсчета точек энергии, то все откаты от манипуляций и движуться к центру, если в работе принимают участие несколько магов, то откат распределяется меж ними, но не равномерно.В зависимости от характера действия и от эффекта, откат может увеличиваться во много раз. За определенные деяния вам может быть послан еще и гнев богов и кара от них же. Отката нет, если магическое действие вообще не реализовалось ни в какой эффект.Откат – это Возвратное действие затраченной Силы. Энергетический удар, мощность которого пропорциональна не кол-ву затраченной энергии, а внесённому искажению в ход событий. По этой причине практически не предсказуем.Но само по себе воздействие если оно сильное все-равно оседает на человеке, а если человек умеет принимать контр-меры то оседает в небольшом количестве, потому как срабатывает эффект  бумеранга моментальный. Жертва знает заказчика- ментально его представляет и соответственно выходит из-под контроля. Ставя против воздействия или лингвистический(голосом) или ментальный щит- некоторые используют защиту отвлечения работы- работа мага мягко говоря накрывается медным тазом. Потому как маг чувствует что жертва сопротивляется раз(соответственно знает о работе), непробиваемая( значит стоит защита или щит), и вообще что-то здесь не так. Ритуал или полностью срывается или возникают помехи.  И тут же посылаемая сила затраченной энергии для воздействия не найдя конечной цели возвращается обратно тому кто заказывал, первая волна естественно настигает заказчика, потом доходит уже до мастера. И если например у жертвы во время воздействия была сильная головная боль, но он использовал защиту то при откате к заказчику у того может возникнуть головная боль и раздражение, гнев , злость и даже боезнь, маг же получает остаточную порцию в виде неприятностей - это может быть ушиб чего-то, ущерб чего то, частичное перекрытие по работе. Количественное распределение отката такое- 100% уходит жертве, жертва смогла вовремя среагировать, пошел откат, 10% оседает на жертве ввиде негатива,10% тратится во вселенную, 50-60% в ввиде отката получает моментально заказчик и остаточное получает мастер. Но в отличии от заказчика мастер об этом знает, и поэтому не отцепляясь от заказчика посылает ему еще процентов 20-10 оставляя для себя незначитеьный откат. Ну как то так... 

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #310 : 02 Сентябрь 2012, 23:25:28 »

1. Попробовал. По результатам:
1 сентября:
23.00 МСК Ощущения появились примерно в это же время. Воспользовался советом. От себя добавил пешее эротического путешествия. Боль отступила практически сразу.
2 сентября:
19.00 МСК Появились те же ощущения, тока чуть сильнее. Воспользовался советом. Боль ушла сразу, ее как бы вытеснило ощущение тепла в голове.
23.30 МСК Боль нахлынула активнее. Воспользовался советом. От висков боль ушла, от затылка тоже, за глазами держалась дольше, периодически проявляясь в течение часа. По ощущениям появился кто-то третий, как только об этом подумал боль ушла, осталась небольшая усталость.

Это что? Фантазии или самовнушение?

По многобуквенному ответу горячо уважаемой Шери:
Рэйн фшоке! ) Стойкое чувство похожее на "де жа вю". Словно я это знал, но забыл и вспомнил... Ну или просто знал, но все лежало в куче, а тут разложили по полочкам...
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #311 : 02 Сентябрь 2012, 23:34:24 »

Владимир Высоцкий - Охота на волков!
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #312 : 03 Сентябрь 2012, 20:08:52 »

Не самовнушение. Значит реашльно кто то работает. С такой периодичностью может работать тоько женщина :)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #313 : 03 Сентябрь 2012, 21:27:28 »

Не самовнушение. Значит реально кто то работает. С такой периодичностью может работать только женщина :)

А скажите Холмс Шери,
Она толстокожая, ничего не чувствующая идиотка, тупо повторяющая заведомо бессмысленный ритуал? Или супермастер? Или какой-то перекид делает? Если я все правильно делаю, то откат ведь вроде никто не отменял? Почему она не останавливается?
А нельзя ее гранаткой какой или напалмом?

И еще... А вот если у человека поставлен мощный щит-защита (мастером), сквозь него может докатываться что-то типа отдачи при особо мощном воздействии? Что-то типа кратковременного скачка давления или появившейся на 15 минут какой-то красной сетки на ноге?...

И хотелось бы услышать про мое "де жа вю"... это мне примстилось или есть реальное объяснение?

ПыСы: Сёдня опять попытки были... ((( Иногда задумываюсь о тактике "выжженой земли"... сцуко! (простите за мой хранцузский) )))
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #314 : 04 Сентябрь 2012, 13:26:26 »

Она толстокожая, ничего не чувствующая идиотка, тупо повторяющая заведомо бессмысленный ритуал? Или супермастер? Или какой-то перекид делает? Если я все правильно делаю, то откат ведь вроде никто не отменял? Почему она не останавливается?
А нельзя ее гранаткой какой или напалмом?
Можно игранаткой- но для этого нужжжно уметь это делать. А почему делает- обьясню... терпение и труд все перетрут- как то так. Видимо этому человеку вы или сильно насолили или он имеет на вас зуб. Следующее обьяснение вы не знаете кто против вас колдует.Понимание и Знание дает контроль. Чем больше известно об объекте, тем проще осуществлять над ним контроль.Тем правильней отослать посыл. В вашем случае наверняка вы просто не знаете обьекта колдовства. Как щит вы ставите защиту обратки, но она уходит во вселенную, тоесть не магу или человеку.... а после возвращается обратно к вам.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #315 : 04 Сентябрь 2012, 13:29:28 »

И еще... А вот если у человека поставлен мощный щит-защита (мастером), сквозь него может докатываться что-то типа отдачи при особо мощном воздействии? Что-то типа кратковременного скачка давления или появившейся на 15 минут какой-то красной сетки на ноге?...
Может. Если щит и защита поставленны не на человека, а на действия. Например с человека снимали родовую проблему- типы проклятия. На это и ставился щит. Но здоровье человека не защищенно или мастер посчитал что рано ставить целительский щит отражения. Все индивидуально. Надо дианостировать.
 Шо касается дежавю- я Маклауд- живу долго возможно уже ивстречались. :)

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #316 : 10 Сентябрь 2012, 23:30:52 »

По-поводу боеприпасов - очень надо... тока не знаю как подойти (((
Странно как-то... Практически все события последнего года упрямо толкают к плотным занятиям магическими практиками...

... Когда работает мастер то он создает между собой и жертвой так называемый коридор- ясновидящие видят это воздействие как шнур прикленный к какому то месту человека- обычно это темя или затылок или основание головы. ...
Я бы сказал, что ясновидящие так представляют для себя этот процесс... для доступности восприятия.

...  По законам вселенной если где-то убыло, значит где-то прибыло. Энергия за счет мага и клиента увеличивается... Скапливается для работы у мага и уже он определенной работой посылает негатив жертве. Потому набирая энергию, вы уже изменяете баланс сил. Так как при любом магическом действии маг становиться в нулевую позицию отсчета точек энергии, ...
Я бы назвал это не нулевой точкой, а скорее точкой равновесия (или стабильности) ситуации. Накопленной энергией маг сдвигает точку равновесия, изменяя баланс сил. Сразу возникают силы стремящиеся вернуть точку в равновесное состояние. Сил этих возникает с избытком, вот этот избыток маг и использует в своих целях... Как пример - качели в детстве. Они были явно тяжелее нас, но мы могли их раскачать ))) Качели качнулись в сторону, но стремясь вновь занять для себя относительно стабильное положение, под действием силы (в данном случае гравитации) пошли в другую сторону и... проскочили точку стабильности (а если мы чуть добавили им толчка, то они проскакивают дальше).
В итоге  равновесие достигается быстрее, т.к. маг забирает избыток сил. Относительно точки равновесия – маг неподвижен, а вот относительно внешнего мира – он…
Что-то я малость путаюсь… (((  Поправлюсь (простыл я), попробую более связно… А лучше, если вы сразу укажете на ошибочность моих умозаключений )))
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #317 : 11 Сентябрь 2012, 07:17:17 »

Я бы сказал, что ясновидящие так представляют для себя этот процесс... для доступности восприятия.
Я бы сказала, шо видят, потому как например порчу или сущность я вижу реально, так же как и духов. Хошь верь хошь нет. :)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #318 : 11 Сентябрь 2012, 07:18:49 »

Для того чтобы "накопить" нужно где то получить избыток

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #319 : 11 Сентябрь 2012, 22:42:28 »

Я бы сказала, шо видят, потому как например порчу или сущность я вижу реально, так же как и духов. Хошь верь хошь нет. :)
Хочу или не хочу, но верю... )))
У меня чуть по-другому: я ничего не вижу, но когда "включаюсь" ( правда не всегда удается), то просто знаю... т.е. минуя рассматривания сразу ответ... :(
Наверное я неправильный или подслеповатый... годы, возраст фигли :)
Дождь смоет все! )

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #320 : 11 Сентябрь 2012, 22:43:34 »

Для того чтобы "накопить" нужно где то получить избыток
Дык и я о том! ))) Просто с русским проблемы и изложение бессвязное )))
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #321 : 12 Сентябрь 2012, 07:36:26 »

Наверное я неправильный или подслеповатый... годы, возраст фигли
:agree: Да правильный Вы, Рэйн. Есть такое понятие как интуиция- таки вот люди умеющие воспринимать через слух осязание и т.д. называются яснослышащими или яснознающими :) :) :)  или просто хорошо развита интуиция это говорит о том что ваш ангел помогает вам распознать что такое хорошо и где такое плохо- направляет и ведет ваше сознание

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #322 : 12 Сентябрь 2012, 10:08:00 »

Я бы назвал это не нулевой точкой, а скорее точкой равновесия (или стабильности) ситуации.
Ок... а давайте поподробней о стабильности. в чем заключается стабильность на ваш взгляд.  Вот есть вы . есть жертва допустим и маг. И иде стабильность? Я ведь как маг вообще могу откат не получить. С вас могу откат откатить, и передать все в энергию, энергию рефинансировать и отбросить например своему врагу. :) поэтому я и написала не стабильность правильней. а нулевая точка. в магии практически не существует такого понятия как стабильность. закон гласит действие равно противодействию.Совершил грех – получи по шапке. И еще лучше и выпендрежней- эт тебя батенька Бог наказал.
 Ну пример:
киллер - профессионал, это его работа - ничего личного. Таким образом, он зарабатывает деньги, содержит себя и свою семью, возможно он работает по идейным соображениям. Все работы хороши … Так вот, рабочий процесс: вышел в заданную точку, нажал на курок,убил редиску( со слов заказчика) пошел по своим делам. Простенько и со вкусом. И вот ведь в чем дело, ничего с ним не случается, доживает он до глубокой старости в окружении детей и внуков, и умирает своей смертью. В чем же дело, почему не сработали Законы? Все дело в том, что он просто был инструментом, не более. Решений относительно того кого, как и за что убить сам не принимал, а посему совесть была у него чиста, и вины своей он не чувствовал. А значит, никакой откат на него не мог подействовать, как и закон воздаяния собственно.
 Вывод сами сделаете

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #323 : 13 Сентябрь 2012, 23:21:00 »

Вы меня не путайте! Я сам запутаюсь! )))
Шери, ты понимаешь, что речь идет об относительной стабильности, как о способности открытой системы поддерживать постоянство своего внутреннего состояния при помощи  скоординированных реакций, которые направлены на поддержание динамического равновесия... т.е. в данном случае, я говорю о своеобразном энергетическом (магическом) гомеостазе. Относительно каждого человека это и есть его личная идеальная равновесная точка (вы называете ее нулевой). На практике, конечно, эта точка является диапазоном в котором человек в состоянии поддерживать свое равновесие... в принципе это напоминает буферную систему...
 У меня ощущение, что мы говорим одно и то же, только терминология разная.
...Откат – это Возвратное действие затраченной Силы. Энергетический удар, мощность которого пропорциональна не кол-ву затраченной энергии, а внесённому искажению в ход событий.   
...
 Ну пример:
киллер - профессионал,  ... Все дело в том, что он просто был инструментом, не более. Решений относительно того кого, как и за что убить сам не принимал, а посему совесть была у него чиста, и вины своей он не чувствовал. А значит, никакой откат на него не мог подействовать, как и закон воздаяния собственно.
 Вывод сами сделаете
А разве киллер не внес искажений в ход событий?
Если человек искренне верит в свою правоту, то значит ему ничего не страшно? Киллеру неизвестно, что убийство - это плохо?

Просу не серчать на размышления дилетанта! Я просто пытаюсь понять...
Дождь смоет все! )

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #324 : 14 Сентябрь 2012, 10:20:44 »

Рэйн, я Вас не путаю, я пытаюсь обьяснить вам что такое откат во всех его проявлениях. На примере с киллером:
 Да киллер внес искажения в ход событий. Он знал что совершает убийство, т.е. неблаговидный поступок- но это его работа. Он не засорял свою совесть тем что делает кому то очень плохо, только на основании того что заказчик например А) элементарно мстит или Б) воздает по заслугам. Он принял заказ и сделал. Но... на физическом уровне этот человк не получит никакой откат( мы же с вами говорим о физическом плане), а вот на кармическом уровне  возможно получит.Человек может не испытывать угрызения совести после проделанной негативной магической работы. Если он искренее считает что воздает по заслугам другому, то никакой откат ему не страшен( ну кроме кармического) или опять же совершает зло во имя добра. Суть этого явления отражена в Законе кармы, который гласит на библейском языке «Каждому будет по делам его». И именно от дел, действий, влияний и идет расчет.Влияя на волю другого человека, влияя на его жизнь, влияя на его судьбу вы должны понимать, что возникает обратно право влиять на вашу судьбу и вашу жизнь. Поэтому граммотный маг как минер ошибается один раз. Поэтому профессионалы в магии так долго ведут беседу с клиентами пытаясь обьяснить то или другое, почему можно одно и лучше не делать другое. Но если клиент настаивает... то маг это делает.Ведь наказывают преступников, сформировав определенный механизм наказания за деяния. К такому механизму прибегают и маги, стремясь быстрее вернуть обидчику все то, что он должен унести.Но выбор всегда остается за человеком, будь то клиент или маг. Следует лишь понимать, что месть – не обоснование и не аргумент, но лишь желание человека, которое рассматривается Законами вселенной точно также, как и первичный посыл.Магия - ментальна, а следовательно субъективно зависима – от эмоций, мыслей, желаний выполняющего действие (сознательных и подсознательных). Т.е. возможными и успешными будут только те действия, которые гармонично связаны с его ментальностью и не противоречат свойствам его психики (иначе появится «откат» или неудача вследствие психологической блокировки).При замкнутости циклов в организмах мага, а также при замкнутости своих симбионтов в единую систему - откатов в большинстве случаев не бывает и быть не может.  в большинстве случаев у мага. Человек же , заказчик может не испытывать этого и тогда получит откат... хотя маг  ставит защиту и отвод и на него. Но все равно в будущем откат настигнет заказчика. потому как в магия это как медицина- и любое лекарство имеет свой срок годности.

что касается нулевой точки- то впринципе без нюансов в общем и целом мы с вами говорим на одном языке  просто терминология разная.... и когда я пытаюсь не общими словами а нюансами обьяснить- вот тогда и начинается непонимание- пока.... :) Поэтому не вдаваясь в нюансы оставим эту нулевую точку в таком понимании. :)

Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14   Вверх

Яндекс.Метрика