Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2 3 4  Все   Вниз

Автор Тема: Здравствуйте,я ваш кумир!  (Прочитано 13172 раз)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Здравствуйте,я ваш кумир!
« : 25 Май 2009, 14:44:26 »

Фанаты.Все наверное в подростквом возрасте проходят через это,развешивают постеры с любимыми актерами,певцами,группами у себя над кроватью.Пытаются им подражать,одеватся в их стиле. Влюбляются,пишут письма,надеются на что-то.Хорошо это или плохо?И почему,так или иначе практически все через это проходят?И несмотря на заповедь "Не сотвори себе кумира",творят, и творят! :D
А кто был(и есть) вашим кумиром?На какие шаги вас сподвигло сие явление?
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Лигия

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : 25 Май 2009, 21:28:47 »

У меня не было кумира и на стенах портретов и постов ничьих не висело. Но когда была студенткой, лет в 18, мне очень нравились песни Димы Маликова. И, соответствено, образ певца был песням подстать....Положительно-романтический.....
А потом мы с подружками сходили на его концерт на стадионе в Смоленске, на разогреве выступали его друзья-студенты по Гнесинке. И  пронаблюдали, как после концерта, собирая цветы у девченок-фанаток, он некоторым что-то говорил и они, окрыленные, бежали через стадион (охрана их пропускала) в сторону гримерки...Надо же было гастролерам провести хорошо и весело время после выступления...
Я, конечно, сделала для себя определенные выводы... :)
И лишний раз убедилась: человек думает о другом то, что хочет думать  :-/
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то  ты - весь мир... (Г.Г.Маркес)

Серёга

• Посвященный
  • Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 25 Май 2009, 22:03:48 »

Фанаты.Все наверное в подростквом возрасте проходят через это,развешивают постеры с любимыми актерами,певцами,группами у себя над кроватью.Пытаются им подражать,одеватся в их стиле. Влюбляются,пишут письма,надеются на что-то.Хорошо это или плохо?И почему,так или иначе практически все через это проходят?И несмотря на заповедь "Не сотвори себе кумира",творят, и творят! :D
А кто был(и есть) вашим кумиром?На какие шаги вас сподвигло сие явление?
У меня вот сейчас на стене портрет Высоцкого висит...  ??? Не только песни его нравятся, а вообще, всё его творчество!  *bra*Но значит ли это, что я творю из него кумира? Один из проводников? - Да! ;)

Йокки

• ученик магов
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дружище пух
« Ответ #3 : 26 Май 2009, 08:53:51 »

Серёжка, мы с тобой одной крови!
Фанаткой не была. Песни Высоцкого отслеживала на улицах, в кафе.. где угодно. Набилась на знакомство, выменивала.. покупала.. Сидела писала  со слуха тексты ужасных записей еще на бобинном огромном маге..
Портрет висит до сих пор. Горько плакала в олимпиаду..
Один из любимых моих поэтов. :)
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 26 Май 2009, 09:13:34 »

Я в подростковом возрасте "фанатела" от некоторых звезд русского рока, и от сериала "Секрестные материалы" - стены были как обоями оклеяны постерами (как вспомню - так вздрогну :D)...  Связываю это явление (в своем случае) с тем, что в переходном возрасте  всякие  войны свершались внутри - ненависть к себе (я была  "изгоем" в определенной степени),  огромное количество комплексов, тут еще и первая влюбленность  нагрянула... Вот и проецировала свои сумбурные чувства на придуманные образы "кумиров" и слушала песни - казалось слышу в них какие-то высшие, лишь мне понятные смыслы,  я  - этакий умудренный жизнью скептик сижу в своей пещере и усмехаюсь, глядя на  "обычных" людей :D... А в "Секретных материалах" меня привлекала и атмосфера фильма,  и образы главных героев - хотелось быть похожей на Скалли, а в Малдера была немного "влюблена" =[...

Потом, взрослея и расставаясь с некоторыми комплексами и какими-то  временными душевными бурями, рассталась и с фанатизмом. Теперь с удовольствием слушаю БГ (не фанатея, а лишь получая удовольствие),  романсы, и многое другое... А слыша по радио песню кого-то из прежних "кумиров" - улыбаюсь и говорю - а это песня моей молодости :D :D  :D
Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
« Ответ #5 : 26 Май 2009, 17:32:00 »

Высоцкий- Да!!! Он вне времени. Это такая мощь, такая силища, такая правда!!! такое сокрушительное обаяние личное-до сих пор изумляюсь и восхищаюсь!

А еще я очень люблю и помню Игоря Талькова.Когда сообщили о гибели- думала сердце захлебнется слезами!
махну рукой-потекут рекой

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #6 : 30 Май 2009, 01:26:46 »

^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^
особа взбалмошная, непредсказуемая, поступающая всегда только так, как велит ей разум и сердце (как правило, вопреки человеческой логике).
Вупи Голдберг- это она ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Руссу Туристо

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 05 Июнь 2009, 02:00:12 »

А мой кумир Виктор Цой! :drink:
Белый снег...
Серый лед... :orchestra: :sax1: :skripka: :garmon: :bivis: :bivis: :bivis:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #8 : 05 Июнь 2009, 23:56:46 »

мне всегда импонировали три личности: Елена Камбурова (дивный голос), Юрий Лужков (поразительный парадоксальный ум антибюрократа) и султан Брунеи - абсолютно мое восприятие мира. Но можно ли назвать их кумирами??? Помниться, на одном сайте (кажется на Мэйл.ру) в анкете на вопрос о кумире я ответила так: "Я, я, снова я - и султан Брунеи"... Скромно - и со вкусом!!! :laugh: :laugh: :laugh: 
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #9 : 07 Июнь 2009, 23:10:29 »

Ой, даже и не знаю............что ответить...........

призадумалась.............

как-то вот не случилось...и не было и нет у меня кумиров........

постер Шварценеггера из Терминатора у нас с братом висел в детстве (фильм тогда впечатлил и сама идея, что даже машина, хоть и не научилась плакать, а смогла сама понять, кто есть кто, что есть добро, а что зло)

люблю дивный, передающий все оттенки чувств и эмоций голос Лары Фабиан (но кумиром не является)..

я еще в детстве усвоила, вернее, когда в-первые прочла "Не сотвори себе кумира...." - поняла, что это очень созвучно было моей душе, моему Я - так и живу.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 07 Июнь 2009, 23:50:06 »

Я вот "тихий фанат".Я в детстве была поклонницей группы "Агата Кристи",но очень долго это ото всех скрывала. :DПотому,что дома меня точно бы никто не понял :big_oko:.Лет в 16 набралась таки смелости,и врубила на всю катушку их кассету...Естественно меня  не поняли,но меня уже тогда было не остановить!  :bivis::DЯ првда не вешала на стены постеры,не ездила за группой в след по гастролям,даже на концерты не ходила.Зато пошла учится на визажиста- стилиста,вообразив себе,что вот буду я работать на телевиденьи гримером,и тут вдруг придут ОНИ... :laugh:Отучившись,я рассудила так,что что бы общатся на равных,надо стать равной!Стать  профессиональной певицей,ездить по гастролям,и вот однажды встретиться  лицом к лицу с НИМИ! :thanks:Поэтому я пошла поступать в гнесинку,без всякой подготовки(три класса скрипки не в счет),в последний день приема документов.На прослушивании нам предоставлялся концертмейстер,с которым надо было порипетировать сперва(он аккомппанировал на пианино)на каждого абитуриента отводилось минут по десять.На распевку и пр.(Помню он очень был похож на Энрике иглесиаса :D)А мы с ним что то заболтались,я собиралась петь "Полет" Аниты Цой.А потом как то  перескочили на Земфиру,которая в то время гремела по всей стране.Я спела одну песню,другую,третью,потом оказалось ,что он играет в какой то начинающей группе и я попросила спеть,что нибудь из их репертуара,он спел...Опомнились,мы когда в дверь начали ломится рассеррженные мамы других абитуриентов. :laugh:
На втупительных экзаменах я пела Земфиру "Я искала тебя..."На втором слове куплета,музыку остановили,и мне обьявили,что с таким урровнем подготовки к ним не поступают..."Мне было так стыдно,что я убежала из зала,забыв даже отдать концертмейстеру стихи которые он просил дать ему почитать(им в группе нужен был текстовик).Почти на выходе,из института меня доггнала директор,или зам директора и сказала,что если я хочу,она берет меня в студию вокала,где я смогу подготовится для поступления на будущий год.Но мне было так стыдно,что хотелось поскорее скрытся и больше там не появлятся.Поэтому я долго и упрямо отнекивалась.Пока какая то тетенька(мама одной из поступавших)не сказала:"Нас в студию не берут,а эта сама отказывается!"Так я поступила в студию...Вообщем,известной певицей я не стала,да и вряд ли уже стану.Агата Кристи недавно прекратила свое существование,но я думаю,все таки кое какие плюсы от моего "фанатства" все же есть. :oskal:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #11 : 07 Июнь 2009, 23:53:02 »

Лесик, конечно есть!!! Чем быть фанатом посторонних дядек и тетек, надо быть фанатом самого себя - и развивать свои собственные таланты!!! Чтобы подрастающие мальчишки и девчонки становились твоими фанатами... :) :) :)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
« Ответ #12 : 07 Июнь 2009, 23:55:51 »

Лесь, ну ты даешь! Ничего себе тихий фанат! Это ж хорошо, если тебя "кумир" подталкивает свои таланты обнаруживать и развивать, а не просто сидеть и "фанатеть", забывая о себе в тени своего кумира.  :love:
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 07 Июнь 2009, 23:59:50 »

Лесь, ну ты даешь! Ничего себе тихий фанат! Это ж хорошо, если тебя "кумир" подталкивает свои таланты обнаруживать и развивать, а не просто сидеть и "фанатеть", забывая о себе в тени своего кумира.  :love:
Вот,я тож так сейчас  думаю.
Вот фанатом "самой себя" не быть мне пожалуй!...Да,и чтоб кто то от меня фанател,представить не могу!Да и не хочу я этого! :rollhead:

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 08 Июнь 2009, 00:02:24 »

С тремя классами скрипки - в Гнесинку! :skripka: Смелая, однако, "фанатка". :orchestra:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : 08 Июнь 2009, 00:02:53 »

Я вот "тихий фанат".Поэтому я долго и упрямо отнекивалась.Пока какая то тетенька(мама одной из поступавших)не сказала:"Нас в студию не берут,а эта сама отказывается!"Так я поступила в студию...Вообщем,известной певицей я не стала,да и вряд ли уже стану.Агата Кристи недавно прекратила свое существование,но я думаю,все таки кое какие плюсы от моего "фанатства" все же есть. :oskal:

ого !!! да ты просто уникум!!!! Лесанточка - ты просто прелесть!!!! ну ты им задала жару !!! ты просто чудо !!!!  *bra* *bra* *bra* ^6^ ^6^ ^6^ :-* :-* :-*

конечно плюсы есть - и не малые !!!!!   ^3^ ^3^ ^3^ ^5^ ^5^ ^5^

а что за студия? ты еще там занимаешься ??

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 08 Июнь 2009, 00:05:50 »

На втупительных экзаменах я пела Земфиру "Я искала тебя..."На втором слове куплета,музыку остановили,и мне обьявили,что с таким урровнем подготовки к ним не поступают..."Мне было так стыдно,что я убежала из зала,забыв даже отдать концертмейстеру стихи которые он просил дать ему почитать(им в группе нужен был текстовик).

тебе совершенно НЕЧЕГО БЫЛО СТЫДИТЬСЯ !!!!!    ^6^ ^6^ ^6^

ты должна  СОБОЙ ГОРДИТЬСЯ !!!!   *bra* *bra* *bra* :trio:  ^6^ ^6^ ^6^

Леся, ну почему у тебя такая заниженная самооценка ??!!

при твоих талантах многосторонних и способностях, ааа ??   

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 08 Июнь 2009, 10:54:43 »

А я наверное фанат "самого себя" :some1: Небыло никогда кумиров. Хотя люди, чими поступками, жизнью восхищалаюсь есть, но это больше из истории. И конечно же музыка, песни: Высотский! Цой! Бутусов! Земфира! Арбенина! "Акеан Эльза"! "Би-2"! :sax1: :singer1: :skripka: :orchestra: :sax: :joy: :bivis:

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
« Ответ #18 : 08 Июнь 2009, 11:11:01 »

"Чингис-хана" забыла:
"Moscow, Moscow,
Забросает бомбами,
Будет вам олимпиада, о-хо-хо-хо-хо..."
:)
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Йокки

• ученик магов
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дружище пух
« Ответ #19 : 08 Июнь 2009, 11:38:38 »

Стэнка, но ведь песенки у них какие замечательные! Я как-то плясала под "Чингизхана", так на мне бокал вина(пролитый на штаны) высох минут за 10... А с гантелями по утрам прыгать - самое то!!!!!

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 08 Июнь 2009, 18:31:04 »

Йокки... :laugh: :laugh: :laugh:!!!! Ухохотала до... чуть не до...лужицы :jump: ^20^ ^3^

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 08 Июнь 2009, 20:44:42 »

песенки у них какие замечательные! Я как-то плясала под "Чингизхана", так на мне бокал вина(пролитый на штаны) высох минут за 10... А с гантелями по утрам прыгать - самое то!!!!!

;D ;D ;D ;D ^20^ ^20^ ^20^ :laugh: :laugh: :laugh: :jump:   :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
« Ответ #22 : 09 Июнь 2009, 00:21:08 »

"Moscow, Moscow,
Забросает бомбами,
Будет вам олимпиада, о-хо-хо-хо-хо..."   
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Йокки

• ученик магов
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дружище пух
« Ответ #23 : 09 Июнь 2009, 09:44:39 »

Юлик! Нельзя с таким лицом гимнастику делать..
А в остальном, не понимаю - чего вас так на ха=ха пробивает..? :doubt:
Все эти "бомбы" - просто детский эпатаж ,а вот ритм замечательный и гармоника мне нравится..
а вот всякие там "Есть билет на балет"- прекрасно работает на наклонах со скручиванием.. толстыми тяжеленькими ножками очень удобно махать под "я уеду в Комарово.." , а "белые розы.." - самое то для силового лифтинга бюста.. В песенках более свежих по времени изготовления - либо вообще ни мелодии, ни ритма... либо мотор спалить можно , если попрыгать с махами под Сердючку, скажем.. ага, как сама Сердючка - с утяжелениями и в шубе.... у меня приятель - мастер спорта - так тренировался, но он очень здоровый...
И будет вам бомба... в смысле - секс-бомба.. хоть каждый год олимпиадьтесь.. Вот.

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 09 Июнь 2009, 10:12:25 »

Хм... :laugh: хмм... :laugh: :laugh:... надо взять на вооружение!!! :glad:
Страницы: [1] 2 3 4  Все   Вверх

Яндекс.Метрика