Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 3 4 [Все]   Вниз

Автор Тема: Здравствуйте,я ваш кумир!  (Прочитано 12669 раз)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Здравствуйте,я ваш кумир!
« : 25 Май 2009, 14:44:26 »

Фанаты.Все наверное в подростквом возрасте проходят через это,развешивают постеры с любимыми актерами,певцами,группами у себя над кроватью.Пытаются им подражать,одеватся в их стиле. Влюбляются,пишут письма,надеются на что-то.Хорошо это или плохо?И почему,так или иначе практически все через это проходят?И несмотря на заповедь "Не сотвори себе кумира",творят, и творят! :D
А кто был(и есть) вашим кумиром?На какие шаги вас сподвигло сие явление?
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Лигия

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : 25 Май 2009, 21:28:47 »

У меня не было кумира и на стенах портретов и постов ничьих не висело. Но когда была студенткой, лет в 18, мне очень нравились песни Димы Маликова. И, соответствено, образ певца был песням подстать....Положительно-романтический.....
А потом мы с подружками сходили на его концерт на стадионе в Смоленске, на разогреве выступали его друзья-студенты по Гнесинке. И  пронаблюдали, как после концерта, собирая цветы у девченок-фанаток, он некоторым что-то говорил и они, окрыленные, бежали через стадион (охрана их пропускала) в сторону гримерки...Надо же было гастролерам провести хорошо и весело время после выступления...
Я, конечно, сделала для себя определенные выводы... :)
И лишний раз убедилась: человек думает о другом то, что хочет думать  :-/
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то  ты - весь мир... (Г.Г.Маркес)

Серёга

• Посвященный
  • Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 25 Май 2009, 22:03:48 »

Фанаты.Все наверное в подростквом возрасте проходят через это,развешивают постеры с любимыми актерами,певцами,группами у себя над кроватью.Пытаются им подражать,одеватся в их стиле. Влюбляются,пишут письма,надеются на что-то.Хорошо это или плохо?И почему,так или иначе практически все через это проходят?И несмотря на заповедь "Не сотвори себе кумира",творят, и творят! :D
А кто был(и есть) вашим кумиром?На какие шаги вас сподвигло сие явление?
У меня вот сейчас на стене портрет Высоцкого висит...  ??? Не только песни его нравятся, а вообще, всё его творчество!  *bra*Но значит ли это, что я творю из него кумира? Один из проводников? - Да! ;)

Йокки

• ученик магов
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дружище пух
« Ответ #3 : 26 Май 2009, 08:53:51 »

Серёжка, мы с тобой одной крови!
Фанаткой не была. Песни Высоцкого отслеживала на улицах, в кафе.. где угодно. Набилась на знакомство, выменивала.. покупала.. Сидела писала  со слуха тексты ужасных записей еще на бобинном огромном маге..
Портрет висит до сих пор. Горько плакала в олимпиаду..
Один из любимых моих поэтов. :)
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 26 Май 2009, 09:13:34 »

Я в подростковом возрасте "фанатела" от некоторых звезд русского рока, и от сериала "Секрестные материалы" - стены были как обоями оклеяны постерами (как вспомню - так вздрогну :D)...  Связываю это явление (в своем случае) с тем, что в переходном возрасте  всякие  войны свершались внутри - ненависть к себе (я была  "изгоем" в определенной степени),  огромное количество комплексов, тут еще и первая влюбленность  нагрянула... Вот и проецировала свои сумбурные чувства на придуманные образы "кумиров" и слушала песни - казалось слышу в них какие-то высшие, лишь мне понятные смыслы,  я  - этакий умудренный жизнью скептик сижу в своей пещере и усмехаюсь, глядя на  "обычных" людей :D... А в "Секретных материалах" меня привлекала и атмосфера фильма,  и образы главных героев - хотелось быть похожей на Скалли, а в Малдера была немного "влюблена" =[...

Потом, взрослея и расставаясь с некоторыми комплексами и какими-то  временными душевными бурями, рассталась и с фанатизмом. Теперь с удовольствием слушаю БГ (не фанатея, а лишь получая удовольствие),  романсы, и многое другое... А слыша по радио песню кого-то из прежних "кумиров" - улыбаюсь и говорю - а это песня моей молодости :D :D  :D
Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
« Ответ #5 : 26 Май 2009, 17:32:00 »

Высоцкий- Да!!! Он вне времени. Это такая мощь, такая силища, такая правда!!! такое сокрушительное обаяние личное-до сих пор изумляюсь и восхищаюсь!

А еще я очень люблю и помню Игоря Талькова.Когда сообщили о гибели- думала сердце захлебнется слезами!
махну рукой-потекут рекой

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #6 : 30 Май 2009, 01:26:46 »

^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^
особа взбалмошная, непредсказуемая, поступающая всегда только так, как велит ей разум и сердце (как правило, вопреки человеческой логике).
Вупи Голдберг- это она ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^ ^20^

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Руссу Туристо

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 05 Июнь 2009, 02:00:12 »

А мой кумир Виктор Цой! :drink:
Белый снег...
Серый лед... :orchestra: :sax1: :skripka: :garmon: :bivis: :bivis: :bivis:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
« Ответ #8 : 05 Июнь 2009, 23:56:46 »

мне всегда импонировали три личности: Елена Камбурова (дивный голос), Юрий Лужков (поразительный парадоксальный ум антибюрократа) и султан Брунеи - абсолютно мое восприятие мира. Но можно ли назвать их кумирами??? Помниться, на одном сайте (кажется на Мэйл.ру) в анкете на вопрос о кумире я ответила так: "Я, я, снова я - и султан Брунеи"... Скромно - и со вкусом!!! :laugh: :laugh: :laugh: 
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
« Ответ #9 : 07 Июнь 2009, 23:10:29 »

Ой, даже и не знаю............что ответить...........

призадумалась.............

как-то вот не случилось...и не было и нет у меня кумиров........

постер Шварценеггера из Терминатора у нас с братом висел в детстве (фильм тогда впечатлил и сама идея, что даже машина, хоть и не научилась плакать, а смогла сама понять, кто есть кто, что есть добро, а что зло)

люблю дивный, передающий все оттенки чувств и эмоций голос Лары Фабиан (но кумиром не является)..

я еще в детстве усвоила, вернее, когда в-первые прочла "Не сотвори себе кумира...." - поняла, что это очень созвучно было моей душе, моему Я - так и живу.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 07 Июнь 2009, 23:50:06 »

Я вот "тихий фанат".Я в детстве была поклонницей группы "Агата Кристи",но очень долго это ото всех скрывала. :DПотому,что дома меня точно бы никто не понял :big_oko:.Лет в 16 набралась таки смелости,и врубила на всю катушку их кассету...Естественно меня  не поняли,но меня уже тогда было не остановить!  :bivis::DЯ првда не вешала на стены постеры,не ездила за группой в след по гастролям,даже на концерты не ходила.Зато пошла учится на визажиста- стилиста,вообразив себе,что вот буду я работать на телевиденьи гримером,и тут вдруг придут ОНИ... :laugh:Отучившись,я рассудила так,что что бы общатся на равных,надо стать равной!Стать  профессиональной певицей,ездить по гастролям,и вот однажды встретиться  лицом к лицу с НИМИ! :thanks:Поэтому я пошла поступать в гнесинку,без всякой подготовки(три класса скрипки не в счет),в последний день приема документов.На прослушивании нам предоставлялся концертмейстер,с которым надо было порипетировать сперва(он аккомппанировал на пианино)на каждого абитуриента отводилось минут по десять.На распевку и пр.(Помню он очень был похож на Энрике иглесиаса :D)А мы с ним что то заболтались,я собиралась петь "Полет" Аниты Цой.А потом как то  перескочили на Земфиру,которая в то время гремела по всей стране.Я спела одну песню,другую,третью,потом оказалось ,что он играет в какой то начинающей группе и я попросила спеть,что нибудь из их репертуара,он спел...Опомнились,мы когда в дверь начали ломится рассеррженные мамы других абитуриентов. :laugh:
На втупительных экзаменах я пела Земфиру "Я искала тебя..."На втором слове куплета,музыку остановили,и мне обьявили,что с таким урровнем подготовки к ним не поступают..."Мне было так стыдно,что я убежала из зала,забыв даже отдать концертмейстеру стихи которые он просил дать ему почитать(им в группе нужен был текстовик).Почти на выходе,из института меня доггнала директор,или зам директора и сказала,что если я хочу,она берет меня в студию вокала,где я смогу подготовится для поступления на будущий год.Но мне было так стыдно,что хотелось поскорее скрытся и больше там не появлятся.Поэтому я долго и упрямо отнекивалась.Пока какая то тетенька(мама одной из поступавших)не сказала:"Нас в студию не берут,а эта сама отказывается!"Так я поступила в студию...Вообщем,известной певицей я не стала,да и вряд ли уже стану.Агата Кристи недавно прекратила свое существование,но я думаю,все таки кое какие плюсы от моего "фанатства" все же есть. :oskal:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 07 Июнь 2009, 23:53:02 »

Лесик, конечно есть!!! Чем быть фанатом посторонних дядек и тетек, надо быть фанатом самого себя - и развивать свои собственные таланты!!! Чтобы подрастающие мальчишки и девчонки становились твоими фанатами... :) :) :)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
« Ответ #12 : 07 Июнь 2009, 23:55:51 »

Лесь, ну ты даешь! Ничего себе тихий фанат! Это ж хорошо, если тебя "кумир" подталкивает свои таланты обнаруживать и развивать, а не просто сидеть и "фанатеть", забывая о себе в тени своего кумира.  :love:
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 07 Июнь 2009, 23:59:50 »

Лесь, ну ты даешь! Ничего себе тихий фанат! Это ж хорошо, если тебя "кумир" подталкивает свои таланты обнаруживать и развивать, а не просто сидеть и "фанатеть", забывая о себе в тени своего кумира.  :love:
Вот,я тож так сейчас  думаю.
Вот фанатом "самой себя" не быть мне пожалуй!...Да,и чтоб кто то от меня фанател,представить не могу!Да и не хочу я этого! :rollhead:

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 08 Июнь 2009, 00:02:24 »

С тремя классами скрипки - в Гнесинку! :skripka: Смелая, однако, "фанатка". :orchestra:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : 08 Июнь 2009, 00:02:53 »

Я вот "тихий фанат".Поэтому я долго и упрямо отнекивалась.Пока какая то тетенька(мама одной из поступавших)не сказала:"Нас в студию не берут,а эта сама отказывается!"Так я поступила в студию...Вообщем,известной певицей я не стала,да и вряд ли уже стану.Агата Кристи недавно прекратила свое существование,но я думаю,все таки кое какие плюсы от моего "фанатства" все же есть. :oskal:

ого !!! да ты просто уникум!!!! Лесанточка - ты просто прелесть!!!! ну ты им задала жару !!! ты просто чудо !!!!  *bra* *bra* *bra* ^6^ ^6^ ^6^ :-* :-* :-*

конечно плюсы есть - и не малые !!!!!   ^3^ ^3^ ^3^ ^5^ ^5^ ^5^

а что за студия? ты еще там занимаешься ??

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 08 Июнь 2009, 00:05:50 »

На втупительных экзаменах я пела Земфиру "Я искала тебя..."На втором слове куплета,музыку остановили,и мне обьявили,что с таким урровнем подготовки к ним не поступают..."Мне было так стыдно,что я убежала из зала,забыв даже отдать концертмейстеру стихи которые он просил дать ему почитать(им в группе нужен был текстовик).

тебе совершенно НЕЧЕГО БЫЛО СТЫДИТЬСЯ !!!!!    ^6^ ^6^ ^6^

ты должна  СОБОЙ ГОРДИТЬСЯ !!!!   *bra* *bra* *bra* :trio:  ^6^ ^6^ ^6^

Леся, ну почему у тебя такая заниженная самооценка ??!!

при твоих талантах многосторонних и способностях, ааа ??   

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 08 Июнь 2009, 10:54:43 »

А я наверное фанат "самого себя" :some1: Небыло никогда кумиров. Хотя люди, чими поступками, жизнью восхищалаюсь есть, но это больше из истории. И конечно же музыка, песни: Высотский! Цой! Бутусов! Земфира! Арбенина! "Акеан Эльза"! "Би-2"! :sax1: :singer1: :skripka: :orchestra: :sax: :joy: :bivis:

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
« Ответ #18 : 08 Июнь 2009, 11:11:01 »

"Чингис-хана" забыла:
"Moscow, Moscow,
Забросает бомбами,
Будет вам олимпиада, о-хо-хо-хо-хо..."
:)
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Йокки

• ученик магов
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дружище пух
« Ответ #19 : 08 Июнь 2009, 11:38:38 »

Стэнка, но ведь песенки у них какие замечательные! Я как-то плясала под "Чингизхана", так на мне бокал вина(пролитый на штаны) высох минут за 10... А с гантелями по утрам прыгать - самое то!!!!!

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 08 Июнь 2009, 18:31:04 »

Йокки... :laugh: :laugh: :laugh:!!!! Ухохотала до... чуть не до...лужицы :jump: ^20^ ^3^

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 08 Июнь 2009, 20:44:42 »

песенки у них какие замечательные! Я как-то плясала под "Чингизхана", так на мне бокал вина(пролитый на штаны) высох минут за 10... А с гантелями по утрам прыгать - самое то!!!!!

;D ;D ;D ;D ^20^ ^20^ ^20^ :laugh: :laugh: :laugh: :jump:   :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 09 Июнь 2009, 00:21:08 »

"Moscow, Moscow,
Забросает бомбами,
Будет вам олимпиада, о-хо-хо-хо-хо..."   
Я дышу радостью

Йокки

• ученик магов
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Дружище пух
« Ответ #23 : 09 Июнь 2009, 09:44:39 »

Юлик! Нельзя с таким лицом гимнастику делать..
А в остальном, не понимаю - чего вас так на ха=ха пробивает..? :doubt:
Все эти "бомбы" - просто детский эпатаж ,а вот ритм замечательный и гармоника мне нравится..
а вот всякие там "Есть билет на балет"- прекрасно работает на наклонах со скручиванием.. толстыми тяжеленькими ножками очень удобно махать под "я уеду в Комарово.." , а "белые розы.." - самое то для силового лифтинга бюста.. В песенках более свежих по времени изготовления - либо вообще ни мелодии, ни ритма... либо мотор спалить можно , если попрыгать с махами под Сердючку, скажем.. ага, как сама Сердючка - с утяжелениями и в шубе.... у меня приятель - мастер спорта - так тренировался, но он очень здоровый...
И будет вам бомба... в смысле - секс-бомба.. хоть каждый год олимпиадьтесь.. Вот.

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 09 Июнь 2009, 10:12:25 »

Хм... :laugh: хмм... :laugh: :laugh:... надо взять на вооружение!!! :glad:

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #25 : 09 Июнь 2009, 10:27:28 »

Все эти "бомбы" - просто детский эпатаж ,а вот ритм замечательный и гармоника мне нравится..
а вот всякие там "Есть билет на балет"- прекрасно работает на наклонах со скручиванием.. толстыми тяжеленькими ножками очень удобно махать под "я уеду в Комарово.." , а "белые розы.." - самое то для силового лифтинга бюста.. В песенках более свежих по времени изготовления - либо вообще ни мелодии, ни ритма... либо мотор спалить можно , если попрыгать с махами под Сердючку, скажем.. ага, как сама Сердючка - с утяжелениями и в шубе.... у меня приятель - мастер спорта - так тренировался, но он очень здоровый...
И будет вам бомба... в смысле - секс-бомба.. хоть каждый год олимпиадьтесь.. Вот.
^10^ ^10^ ^10^ :laugh: :laugh: :laugh:
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : 09 Июнь 2009, 11:59:52 »

Йокки, так это ж здоровое "ха-ха"!!!  :-* :-* :-*  Мне, например, идея очень понравилась, потому что действительно и ритм, и мелодия очень подходящие, и вообще  "Чингиз-хан" мне нравится. А лицо... ну, не было подходящего, а нарисовать я не умею...  =[ ^5^
Я дышу радостью

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : 10 Июнь 2009, 01:15:49 »

:jump: :jump: :jump:  ;D ;D ;D ;D  :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: 

Йошик как всегда в точку - как скажет - пол дня от смеха катаешься и настоение суперррррр !!!!!!!!!!!!!!!!!!   :trio:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 11 Июнь 2009, 10:38:48 »

На втупительных экзаменах я пела Земфиру "Я искала тебя..."На втором слове куплета,музыку остановили,и мне обьявили,что с таким урровнем подготовки к ним не поступают..."Мне было так стыдно,что я убежала из зала,забыв даже отдать концертмейстеру стихи которые он просил дать ему почитать(им в группе нужен был текстовик).

тебе совершенно НЕЧЕГО БЫЛО СТЫДИТЬСЯ !!!!!    ^6^ ^6^ ^6^

ты должна  СОБОЙ ГОРДИТЬСЯ !!!!   *bra* *bra* *bra* :trio:  ^6^ ^6^ ^6^

Кто его знает,почему так. :serdit:

Леся, ну почему у тебя такая заниженная самооценка ??!!

при твоих талантах многосторонних и способностях, ааа ??   

Кто ж его знает,Солнышко.Может это какой то подсознательный,сублимированный способ обратить на себя внимание?Сознательно тоя этого избегаю.Вот подсознание и нашло такой способ. :terrible:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #29 : 11 Июнь 2009, 11:18:17 »

Я одно время по утрам перед работой включала МТВ или МУЗТВ в зависимости от предолженного репертуара и олимпиадилась, настроение было замечательное, правда я тогда жила одна.
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Серёга

• Посвященный
  • Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : 12 Июнь 2009, 09:11:31 »

С тремя классами скрипки - в Гнесинку! :skripka: Смелая, однако, "фанатка". :orchestra:
Да уж... :)

Серёга

• Посвященный
  • Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : 12 Июнь 2009, 09:18:43 »

;D ;D ;D

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : 12 Июнь 2009, 14:20:42 »

Скорее наивная и глупая! :laugh:

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : 12 Июнь 2009, 15:30:04 »

Скорее наивная и глупая! :laugh:

Целеустремленная!  :tongue1:
Я дышу радостью

Lilu

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : 12 Июнь 2009, 15:31:33 »

Oй,нaсмeшили! :D Лecь,мoлoдeц! Cмeлocть гopoдa бepeт! ;) Bce зaбopы y нaс иcключитeльнo в гoлoвe. Знaлa бы,чтo c тpeмя клaсcaми нe пoлoжeнo в Гнecинкy,и близкo бы нe пoдoшлa,a тaк-вyaлЯ! A я,нaвepнoe,нeпpaвильнaя кaкaя-тo - никoгдa ocoбo нe фaнaтeлa. A cчaс yжe и нe cвeтит-c вoзpaстoм вижy всe бoльшe минycoв вo всeм и вo всex.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : 12 Июнь 2009, 16:41:24 »

Лилу,еслиб ты меня знала получше,ты бы поразилась,насколько я трусливое и забитое существо!Но когда у меня в голове рождается "гениальная идея" и план по ее реализации,меня уже ничто не может остановить.Не потому,что я такая целеустремленная,Я просто не замечаю ничего кроме цели.Тока потом,уже успокоившись,запоздало начинаю холодеть от ужаса и обливатся потом от осознания того,что я делала!
 :D

Lilu

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : 12 Июнь 2009, 16:50:35 »

Post factum мoжнo и xoлoдeть,и пOтoм oбливaтьcя =[  Глaвнoe-чтoб нe ДO этoгo caмoгo factum'a ^5^  A тo фaктyмa никaкoгo и нe cвepшитcя ;) A y мeня вoт всё бoльшe ДO TOГO,КAК клинит...

Айрон

• Освоившийся
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Ап... себе говорю я, и делаю шаг!
« Ответ #37 : 12 Июнь 2009, 17:55:40 »

А у меня и цели не возникает...

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #38 : 12 Июнь 2009, 18:06:46 »

А у меня если и возникает цель, то что-то обязательно мешает ей реализоваться.

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : 17 Июнь 2009, 18:29:55 »

Я вспомнила от кого я фанатела в детстве-юности сильнее всего!!! От Эдгара По!
Сегодня купила "оракул" и прочла статью о нем - и вспомнила тот, довольно долгий период своей жизни, когда его двухтомник был зачитан до дыр, испещрен моими пометками, а я украшала комнтау аксессуарами  этакого мрачного стиля... Родители довольно-таки с пониманием относились к этому увлечению, а для меня это был образ мыслей,  а на какие рисунки меня это вдохновляло - жаль они не сохранились! Голова, обвитая змеями,  черно-белые узоры со стрелами и острыми листьями, ну и конечно - Ворон и Черный кот!
Особенно я любила его стихи - очень многие знала наизусть. Потом ни рок-звезды, ни актеры не вызывали у меня такого обожания.

А со временем прошло... хотя томик стихов иногда не без удовольствия перечитываю ;)
Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : 18 Июнь 2009, 22:29:34 »

Шелковый тревожный шорох
в пурпурных портьерах, шторах...
И чтоб сердцу легче стало
встав, я повторил устало:
"гость какой-то запоздалый у порога моего...
Гость - и больше ничего!"

Ворон - мое любимое стихотворение... К сожалению, в этом переводе не могу его найти, и убей бог не помню автора перевода... У тебя случайно не этот???
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : 18 Июнь 2009, 23:38:24 »

Мастуся, для Тебя:

Ворон

Как-то в полночь, в час угрюмый, утомившись от раздумий,
          Задремал я над страницей фолианта одного,
          И очнулся вдруг от звука, будто кто-то вдруг застукал,
          Будто глухо так застукал в двери дома моего.
          "Гость, - сказал я, - там стучится в двери дома моего,
                  Гость - и больше ничего".

Ах, я вспоминаю ясно, был тогда декабрь ненастный,
          И от каждой вспышки красной тень скользила на ковер.
          Ждал я дня из мрачной дали, тщетно ждал, чтоб книги дали
          Облегченье от печали по утраченной Линор,
          По святой, что там, в Эдеме, ангелы зовут Линор, -
                  Безыменной здесь с тех пор.

Шелковый тревожный шорох в пурпурных портьерах, шторах
          Полонил, наполнил смутным ужасом меня всего,
          И, чтоб сердцу легче стало, встав, я повторил устало:
          "Это гость лишь запоздалый у порога моего,
          Гость какой-то запоздалый у порога моего,
                  Гость - и больше ничего".

И, оправясь от испуга, гостя встретил я, как друга.
          "Извините, сэр иль леди, - я приветствовал его, -
          Задремал я здесь от скуки, и так тихи были звуки,
          Так неслышны ваши стуки в двери дома моего,
          Что я вас едва услышал", - дверь открыл я: никого,
                  Тьма - и больше ничего.

Тьмой полночной окруженный, так стоял я, погруженный
          В грезы, что еще не снились никому до этих пор;
          Тщетно ждал я так, однако тьма мне не давала знака,
          Слово лишь одно из мрака донеслось ко мне: "Линор!"
          Это я шепнул, и эхо прошептало мне: "Линор!"
                  Прошептало, как укор.

В скорби жгучей о потере я захлопнул плотно двери
          И услышал стук такой же, но отчетливей того.
          "Это тот же стук недавний, - я сказал, - в окно за ставней,
          Ветер воет неспроста в ней у окошка моего,
          Это ветер стукнул ставней у окошка моего, -
                  Ветер - больше ничего".

Только приоткрыл я ставни - вышел Ворон стародавний,
          Шумно оправляя траур оперенья своего;
          Без поклона, важно, гордо, выступил он чинно, твердо;
          С видом леди или лорда у порога моего,
          Над дверьми на бюст Паллады у порога моего
                  Сел - и больше ничего.

И, очнувшись от печали, улыбнулся я вначале,
          Видя важность черной птицы, чопорный ее задор,
          Я сказал: "Твой вид задорен, твой хохол облезлый черен,
          О зловещий древний Ворон, там, где мрак Плутон простер,
          Как ты гордо назывался там, где мрак Плутон простер?"
                  Каркнул Ворон: "Nevermore".

Выкрик птицы неуклюжей на меня повеял стужей,
          Хоть ответ ее без смысла, невпопад, был явный вздор;
          Ведь должны все согласиться, вряд ли может так случиться,
          Чтобы в полночь села птица, вылетевши из-за штор,
          Вдруг на бюст над дверью села, вылетевши из-за штор,
                  Птица с кличкой "Nevermore".

Ворон же сидел на бюсте, словно этим словом грусти
          Душу всю свою излил он навсегда в ночной простор.
          Он сидел, свой клюв сомкнувши, ни пером не шелохнувши,
          И шептал я, вдруг вздохнувши: "Как друзья с недавних пор,
          Завтра он меня покинет, как надежды с этих пор".
                  Каркнул Ворон: "Nevermore".

При ответе столь удачном вздрогнул я в затишьи мрачном,
          И сказал я: "Несомненно, затвердил он с давних пор,
          Перенял он это слово от хозяина такого,
          Кто под гнетом рока злого слышал, словно приговор,
          Похоронный звон надежды и свой смертный приговор
                  Слышал в этом "Nevermore".

И с улыбкой, как вначале, я, очнувшись от печали,
          Кресло к Ворону подвинул, глядя на него в упор,
          Сел на бархате лиловом в размышлении суровом,
          Что хотел сказать тем словом Ворон, вещий с давних пор,
          Что пророчил мне угрюмо Ворон, вещий с давних пор,
                  Хриплым карком: "Nevermore".

Так, в полудремоте краткой, размышляя над загадкой,
          Чувствуя, как Ворон в сердце мне вонзал горящий взор,
          Тусклой люстрой освещенный, головою утомленной
          Я хотел склониться, сонный, на подушку на узор,
          Ах, она здесь не склонится на подушку на узор
                  Никогда, о nevermore!

Мне казалось, что незримо заструились клубы дыма
          И ступили серафимы в фимиаме на ковер.
          Я воскликнул: "О несчастный, это Бог от муки страстной
          Шлет непентес - исцеленье от любви твоей к Линор!
          Пей непентес, пей забвенье и забудь свою Линор!"
                  Каркнул Ворон: "Nevermore!"

Я воскликнул: "Ворон вещий! Птица ты иль дух зловещий!
          Дьявол ли тебя направил, буря ль из подземных нор
          Занесла тебя под крышу, где я древний Ужас слышу,
          Мне скажи, дано ль мне свыше там, у Галаадских гор,
          Обрести бальзам от муки, там, у Галаадских гор?"

Я воскликнул: "Ворон вещий! Птица ты иль дух зловещий!
          Если только Бог над нами свод небесный распростер,
          Мне скажи: душа, что бремя скорби здесь несет со всеми,
          Там обнимет ли, в Эдеме, лучезарную Линор -
          Ту святую, что в Эдеме ангелы зовут Линор?"

"Это знак, чтоб ты оставил дом мой, птица или дьявол! -
          Я, вскочив, воскликнул: - С бурей уносись в ночной простор,
          Не оставив здесь, однако, черного пера, как знака
          Лжи, что ты принес из мрака! С бюста траурный убор
          Скинь и клюв твой вынь из сердца! Прочь лети в ночной простор!"

И сидит, сидит над дверью Ворон, оправляя перья,
          С бюста бледного Паллады не слетает с этих пор;
          Он глядит в недвижном взлете, словно демон тьмы в дремоте,
          И под люстрой, в позолоте, на полу, он тень простер,
          И душой из этой тени не взлечу я с этих пор.
                  Никогда, о, nevermore!

Перевод М. Зенкевича, 2002

Я дышу радостью

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : 19 Июнь 2009, 09:09:02 »

Юличе меня опередила! ;) у меня тоже в этом переводе! мне еще в нем нравится, что именно "Nevermore", а не "Никогда" как в некоторых переводах - более сильно звучит в контексте стихотворения,  и "по-вороньему".
я все стихи  его очень люблю и по сей день.  "Люди на войну ушли, звездам вверив волю пашен, чтоб в ночи с лазурных башен тайну трав те стерегли"...

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : 19 Июнь 2009, 16:09:35 »

Юличе меня опередила! ;)

^13^ ^13^ ^13^ ^5^

у меня тоже в этом переводе! мне еще в нем нравится, что именно "Nevermore", а не "Никогда" как в некоторых переводах - более сильно звучит в контексте стихотворения,  и "по-вороньему".

Мими, очень точно подмечено!  ^6^
Я дышу радостью

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : 19 Июнь 2009, 16:26:40 »

Лилу,еслиб ты меня знала получше,ты бы поразилась,насколько я трусливое и забитое существо!Но когда у меня в голове рождается "гениальная идея" и план по ее реализации,меня уже ничто не может остановить.Не потому,что я такая целеустремленная,Я просто не замечаю ничего кроме цели.Тока потом,уже успокоившись,запоздало начинаю холодеть от ужаса и обливатся потом от осознания того,что я делала!

Ничего !!! Леся! пусть у тебя и дальше рождаются гениальные идеи !!! они же все у тебя хорошие - например, поступить в Гнесинку !!!  *bra* *bra* *bra*
ну и что тут плохого ??   ^20^

а холодеть потОм от ужаса - не страшно, это у тебя пройдет !! главное, что тебя он (УЖАС) не останавливает, а появляется после сделанного !!!   

ты этот У,,, подальше посылай !!!  :jump: :jump: :jump:   :laugh: :laugh: :laugh:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : 19 Июнь 2009, 22:47:15 »

Ничего !!! Леся! пусть у тебя и дальше рождаются гениальные идеи !!! они же все у тебя хорошие - например, поступить в Гнесинку !!!  *bra* *bra* *bra*
ну и что тут плохого ??   ^20^

а холодеть потОм от ужаса - не страшно, это у тебя пройдет !! главное, что тебя он (УЖАС) не останавливает, а появляется после сделанного !!!   

ты этот У,,, подальше посылай !!!  :jump: :jump: :jump:   :laugh: :laugh: :laugh:

Спасибки Солнышко!

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : 23 Июнь 2009, 16:39:48 »

Спасибки Солнышко!

Давай, так держать - никого и ничего не бояться и идти по жизни, держа гордо голову высоко, потому что ты сама талантливая и замечательная !!!!  :-* :-* :-* ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^

и если только захочешь, пожелаешь  - станешь тем, кем мечтается и добьешься всего, даже невероятных (казалось бы) высот !!!!!   ^6^ ^6^ ^6^

Я в тебя ВЕРЮ !!!! (потому как такой добрый, талантливый человек не может не исполнить своих желаний !)  *bra* *bra* *bra*  :friendship2: :trio:  :glad:

:isunny: :isunny: :isunny: :goodluck: :goodluck: :goodluck:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : 23 Июнь 2009, 17:15:00 »

Солнышонок прям мега -позитивный ретрансятор мега позитива! :love: :love: :love:Спасибо тебе за веру в меня!Спасибо что стараешсся подбодрить! :-*
Верить в себя самое трудное для меня,оособенно глядя на результаты,вернее их отсутствие в своей жизни.

Хотела еще добавить,хоть и не совсем в тему,но непосредственно касаемо моего поступления в гнесинку.Есть Гнесинское училище на Поварской улице - там учат классическому(оперному вокалу) :singer: и есть отделение ГМУЭД(Государственное Музыкальное Училище Эстрадно Джазового вокала им.Гнесиных)на м.Новокузнецкая.  :guitar:Так вот,я об этом не знала  :D :D :D И поперлась поступать на класический вокал.То есть я думала ,что там учат эстрадному.Как сейчас помню,стою я в очереди и с ужасом слушаю,как абитуриенты оперным голосом поют отрывки из романсов,опер и пр.В первый день,до меня очередь так и не дошла.(поступающих было слишком много)И нам сказали приходить завтра.Я нашла дома книжку "Застольные песни и романсы" ;DИ решила,будь что будет,буду петь "Белой акации гроздья душистые"обычным голосом.И вот на следующтй день простояв пол дня на шпильках и изнывая от духоты,до меня доходит очередь я вламываюсь в кабинет.И начинаю милой тетеньке(вернее уже скорей бабушке)Втирать,что мол я по оперному не могу,но я вам спою романс,послушайте.Я просто не знала,что надо по оперному петь,а то б я подготовилась!"Бабулечка смотрит на меня добрыми слегка ошалелыми глазами и говорит:Детонька,так вам наверное на эстрадно джазовое отделение надо?"Я говорю-"Ага,А это разве не оно?"Она и акомпаниаторша мне разьяснили,что да как,но предупредили,что там уже заканчивается срок подачи документов,и мне надо поторопится,може и успею.Очень,хоррошие такие тетеньки,жаль не знаю как их звали.Пожелали мне удачи,и даже не орали на меня,что мол,я дура набитая,у них время отнимаю.И я помчалась подавать документы в ГМУЭДИ.... :joy:
Ну, не дура ли!? :opanki: :stid:Кошмар просто!!! :laugh:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : 23 Июнь 2009, 17:32:44 »

Солнышонок прям мега -позитивный ретрансятор мега позитива! :love: :love: :love:Спасибо тебе за веру в меня!Спасибо что стараешсся подбодрить! :-*

:stid: =[ :vinovat:  =[ =[

Верить в себя самое трудное для меня,оособенно глядя на результаты,вернее их отсутствие в своей жизни.

Леся, а ВСЁ  НАЧИНАЕТСЯ   С    ВЕРЫ    В    СЕБЯ  !!!!!

Пусть это трудно,   НО ЭТО САМОЕ  ГЛАВНОЕ  !!!!!!!

Хотела еще добавить,хоть и не совсем в тему,но непосредственно касаемо моего поступления в гнесинку.Есть Гнесинское училище на Поварской улице - там учат классическому(оперному вокалу) :singer: и есть отделение ГМУЭД(Государственное Музыкальное Училище Эстрадно Джазового вокала им.Гнесиных)на м.Новокузнецкая.  :guitar:Так вот,я об этом не знала  :D :D :D И поперлась поступать на класический вокал.То есть я думала ,что там учат эстрадному.Как сейчас помню,стою я в очереди и с ужасом слушаю,как абитуриенты оперным голосом поют отрывки из романсов,опер и пр.В первый день,до меня очередь так и не дошла.(поступающих было слишком много)

Очень,хоррошие такие тетеньки,жаль не знаю как их звали.Пожелали мне удачи,и даже не орали на меня,что мол,я дура набитая,у них время отнимаю.И я помчалась подавать документы в ГМУЭДИ.... :joy:
Ну, не дура ли!? :opanki: :stid:Кошмар просто!!! :laugh:

НЕТ, НЕ  ДУРА !!!!!!!!!   

А  МОЛОДЕЦ  !!!!!!!!     ^6^ ^6^ ^6^

ты смелая, умная, талантливая !!!! добрая !!!!!!!!!!!

я бы ни за что не смогла вот так пойти поступать, духу бы не хватило, потому что вот я знаю, что не умею правильно петь и не пошла бы !!!

а ты, зная, что не умеешь, пошла и на второй день !!!! это не глупость, а самая что ни на есть - УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ  (пусть и не совсем осознанная, но УВЕРЕННОСТЬ, ВЕРА)   !!!!!!!!!!!!!    :respect:

и ты, даже в такой сложной, неординарной ситуации справилась с собой и смогла с преподавателями поговорить, объяснить !!!
и тебя не упрекали и не выгнали, а ВЫСЛУШАЛИ, ДАЛИ СОВЕТ, ПО-ДОБРОМУ  ОТНЕСЛИСЬ !!!  :respect:

поверь мне, ЭТО  ДОРОГОГО   СТОИТ   !!!!   :respect:

ты просто себя принижаешь и бьешь ни за что !!!!    :lecture:

svetlagor

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : 23 Июнь 2009, 17:33:54 »

А в ГМУЭДИ -то поступила?

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : 23 Июнь 2009, 17:35:38 »

Лесь, ну я на тебя удивляюсь и удивляюсь... Мне бы твой напор... я б уже в опере пела! Правда, я в оперетту хотела... но побоялась. Видимо, не моё... а жаль... наверное, я в прошлой жизни отпелась, что в этой так хотелось.  :singer:  Я тебе поражаюсь: практически поступить (тебе ж предложили подготовку?) и называть себя дурой!..  :draznit:  Хватит принижать свои способности и таланты, повесть давай!!!  :writer1: :pushkin:  А то ругаться буду... по-черному!!! >:(
Я дышу радостью

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : 23 Июнь 2009, 17:40:18 »

А в ГМУЭДИ -то поступила?
Светлагорчик,так я ж на первой странице описывала свое "поступление" туда.Меня в училище не взяли,без подготовки.Но взяли в студию.

Юль,ну какой напор!Напор-это не про меня!Я честно говорю!Просто тогда у меня в башке сидела идиотская картинка ,как я становлюсь звездой и знакомлюсь с братьями Самойловыми (из группы Агата кристи)я видела только эту картинку и ничего вокруг.А так вообще,я даже у незнакомого человека спросить который час постесняюсь!

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : 23 Июнь 2009, 17:45:10 »

Лесь, ты какой-то неправильный Стрелец!  ^18^
Я дышу радостью

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : 23 Июнь 2009, 17:47:15 »

Лесь, ты какой-то неправильный Стрелец!  ^18^
Да,я все время об этом говорю!Во мне как то от козерога и скорпиона больше!

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : 24 Июнь 2009, 09:28:58 »

Лесант, ты просто молодец! Пусть в голове сидели у тебя братишки Самойловы, но это говорит лишь о том, что ты ради достижения поставленной цели можешь забыть все свои комплексы, каждому бы такую целеустремленность!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #55 : 24 Июнь 2009, 10:39:57 »

Да, Лесичка, присодиняюсь ко всем! *bra* *bra* *bra*

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : 24 Июнь 2009, 11:35:16 »

Да уж...Спасибо Ирис!Спасибо Шери! :vinovat:

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : 03 Июль 2009, 00:37:56 »

ВОТ !!! Верно !!! и я о том же !!!
Лесант, ты просто молодец! Пусть в голове сидели у тебя братишки Самойловы, но это говорит лишь о том, что ты ради достижения поставленной цели можешь забыть все свои комплексы, каждому бы такую целеустремленность!

Так что Леся, побольше себе добрых, хвалебных речей и только вперед ! никакого пессимизма !  :lecture:

да ты любому фору дашь !!! даже любому мужчине  -  своей одержимостью (в хорошем смысле) целью !!!   ^3^ :some1: *bra*

Кристина

• Добрая фея
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
« Ответ #58 : 23 Август 2009, 22:24:08 »

Лесик, я тоже ко всем присоединяюсь! :D :friendship3:
А стрельцы все разные, я тоже не совсем "правильный" стрелец :agree:
Никогда не гляди назад с сожаленьем, оглядывайся только для того, чтобы узнать, что позади тебя.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : 23 Август 2009, 22:40:20 »

Спасибо Кристиночка. :rose:

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : 23 Сентябрь 2009, 12:49:21 »

Лесь, вроде несколько лет знакомы, а такого о  тебе не знала! Какая ж ты молодчага! Боишься все делать?Так ВСЕ боятся. Только ты это уже столько раз преодолевала, неосознанно, но была такой смелой! И  это, Лесик.... Я освою таки гипноз на расстоянии и просто запрещу тебе говорить о себе гадости!А пока не освоила, ты сама  подумай,и перестань говорить про себя бяки. И думать тоже. Хватит миксером прошлого работать.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : 23 Сентябрь 2009, 13:13:12 »

Да уж... ^16^

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : 23 Сентябрь 2009, 13:26:34 »

Да уж... ^16^
Смайлика нетути. Без смайлика невыразительно.(((

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : 23 Сентябрь 2009, 14:26:48 »

В смысле?У тебя смайлик не отобразился что ли?

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : 23 Сентябрь 2009, 20:09:29 »

В смысле?У тебя смайлик не отобразился что ли?
У меня половина смайлов не отображается. У меня все эти месяцы шрифт был только на этом форуме по сантиметру высотой. Смотреть глазам было больно, пока сегодня не установила самый мелкий шрифт, теперь хоть на экран взглянуть можно.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : 23 Сентябрь 2009, 23:02:05 »

А уменя смайлы гипер-активные!:)

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : 23 Сентябрь 2009, 23:07:29 »

Получается, у меня одной проблемы с форумом...

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : 23 Сентябрь 2009, 23:18:26 »

Получается, у меня одной проблемы с форумом...
Ну, это же тоже ненормально, что они как бешеные прыгают!Так что не утебя одной.

Monada

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : 30 Октябрь 2009, 20:30:14 »

В школе очень нравились Иванушки. Все девчонки от них балдели. На концерт один раз сходила. Но нравились не все, а один - Игорь Сорин. Не столько внешне, наверное, а стихами своими, песнями, голосом. Так вот, когда его не стало, очень конечно расстроилась, но особо не была удивлена, т.к. наркотики к добру не приводят никогда... И вот как-то сидим с подружками у меня дома и делать нам нечего. Вдруг кому-то пришла "умная" мысль в голову вызвать духа. Ну знаете, наверное, иголочка, круг с алфавитом и цифрами. Кого бы вызвать, думали... И придумали - Сорина! В общем, что получилось из этого "спиритического" сеанса до сих вспоминать жутко. Но иголка начала такие перлы выдавать! Не знаю, был ли это Сорин, или кто другой, но отрывки из его стихов один раз процитировались. Потом был призыв открыть окно и присоединиться к нему. Обещал, что будет у меня дома теперь жить и пр. В общем, закончилось все вроде благополучно - все живы! Стихи его мне до сих пор нравятся, но эксперементировать с общением больше не хочется.  :big_oko:
Я вся такая внезапная!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : 31 Октябрь 2009, 00:38:18 »

Жуть, Монада! :big_oko:

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вот так повезло! На нас свалилось СЧАСТЬЕ!!!
« Ответ #70 : 21 Ноябрь 2009, 00:54:46 »

ЦИТАТА
Так что Леся, побольше себе добрых, хвалебных речей и только вперед ! никакого пессимизма !  :lecture:

да ты любому фору дашь !!! даже любому мужчине  -  своей одержимостью (в хорошем смысле) целью !!!   ^3^ :some1: *bra*

:rose: :rose: :rose:  Лесанточка самая лучшая, Лесанточка самая умная, Лесанточка самая талантливая, все-все Лесанточку  любят, -повторяй это вместе с нами каждое утро и ты поймешь, что это действительно так!!!   (помнишь: если человека все  время называть поросёнком - он в конце-концов хрюкнет!  И наоборот! но не в смысле: хрюкай- хрюкай и  т.д., а в том, о чём вначале :rose: :rose: :rose:)
С Новым Годом!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : 21 Ноябрь 2009, 00:58:34 »

Так что Леся, побольше себе добрых, хвалебных речей и только вперед ! никакого пессимизма !  :lecture:

да ты любому фору дашь !!! даже любому мужчине  -  своей одержимостью (в хорошем смысле) целью !!!   ^3^ :some1: *bra*
       :rose: :rose: :rose:  Лесанточка самая лучшая, Лесанточка самая умная, Лесанточка самая талантливая, все-все Лесанточку  любят, -повторяй это вместе с нами каждое утро и ты поймешь, что это действительно так!!!   (помнишь: если человека все  время называть поросёнком - он в конце-концов хрюкнет!  И наоборот! но не в смысле: хрюкай- хрюкай и  т.д., а в том, о чём вначале :rose: :rose: :rose:)
[/quote]
Спасибо Олюша, я постараюсь! ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^21^

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : 21 Ноябрь 2009, 01:19:08 »

А как же "The Beatles"?!!  Can"t buy be lo-ove... Никто и не вспомнил :obida: спасибо Стэнчику   Владимира Семёновича помянул :friendship:   А ещё я люблю Джимми Хнедрикса! :garmon:
С Новым Годом!!!

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : 09 Январь 2010, 16:16:15 »

Цитата: olysha
А как же "The Beatles"?!!  Can"t buy be love...
Ты уверена?
Трахаю и тибидохаю

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : 09 Январь 2010, 17:05:58 »

:rose: :rose: :rose:Если я не прав, пусть меня поправят старшие товарищи, а вот надсмехаться-то зачем? А если кто-нибудь buy love, это опять же не повод для хвастовства. Да.
Can’t Buy Me Lo-ove...

P.S. Всем известно, что посты пишутся на олбанском языке, и нечего тут придираться. В эту игру можно играть вдвоём.
С Новым Годом!!!

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Музыкальная
« Ответ #75 : 26 Май 2011, 19:44:55 »

Ребята,кто в курсе,поможите,плиз!!! Вот не так давно приезжала в Россию одна тетенька,она по-моему, бразильянка, пожилая такая, лицо у нее как печеное яблочко,а голос  при всем этом -изумительный!!! Она была по-моему у Малахова в "Пусть говорят" и спела единственную песню(так думаю- это бразильский джаз),но это было волшебно- голос низкий,мягкий такой замшеый.... ну хто знает-скиньте ссылочку,пжлста!!! Я имя ее не запомнила!!! А хочу-хочу-хочу!!! :hlop: :hlop: :hlop:

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #76 : 26 Май 2011, 20:10:07 »

Беличка, посмотри тут  все передачи  http://www точка1tv.ru/sprojects_editions/si=5685

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Музыкальная
« Ответ #77 : 26 Май 2011, 23:49:33 »

Ребята,кто в курсе,поможите,плиз!!! Вот не так давно приезжала в Россию одна тетенька,она по-моему, бразильянка, пожилая такая, лицо у нее как печеное яблочко,а голос  при всем этом -изумительный!!! Она была по-моему у Малахова в "Пусть говорят" и спела единственную песню(так думаю- это бразильский джаз),но это было волшебно- голос низкий,мягкий такой замшеый.... ну хто знает-скиньте ссылочку,пжлста!!! Я имя ее не запомнила!!! А хочу-хочу-хочу!!! :hlop: :hlop: :hlop:
Может Цезария Эвора?

Ванф

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #78 : 27 Май 2011, 09:56:31 »

Не скажу, что были кумиры, но были и есть те, кто особенно нравится. Джон Фогерти - лидер группы Creedence, например. До сих пор люблю его хрипловатый, чувственный голос бродяги и забияки. Роб Хэлфорд и Валерий Кипелов - эти двое, на мой взгляд, вообще едва ли не лучшие рок-вокалисты в мире. Актёры Майкл МакМанус, Скотт Бакула и Леонард Нимой. Что же до постеров и фотографий... С юности и до сих пор на стене у меня две фотографии - чилийского певца и поэта Виктора Хары и советского космонавта Владимира Джанибекова.
Macta pro vivis et defunctis ulcisci

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #79 : 27 Май 2011, 10:15:49 »

Владимир Ильич. С детства.
Трахаю и тибидохаю

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #80 : 27 Май 2011, 13:12:58 »

Майкл МакМанус
Ванф.... :agree: :agree: :agree: :agree: :agree: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Ванф

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #81 : 27 Май 2011, 18:19:56 »

Лесанта, Lexx форева, Каю слава?  ;)

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #82 : 27 Май 2011, 19:20:47 »

Может Цезария Эвора?

Возможно,Лесичка,спасибо...Внешне вродь как похожа...слушаю ее сейчас-голос кажется другим...

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #83 : 27 Май 2011, 20:16:03 »

...а Бэсаме мучо она поет просто бесподобно!!!

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #84 : 28 Май 2011, 00:45:49 »

Ага, :vinovat:

Ванф

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #85 : 28 Май 2011, 07:29:26 »

Лесанта, сестра по разуму! :love:

Alex Kelmair

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
  • Тайцзи - гармония и равновесие
« Ответ #86 : 28 Май 2011, 22:51:01 »

Кстати не плохой сериал. Я его смотрел недавно (у одного товарища с компа скачал). А вообще моим кумиром когда-то был Джеки Чан. Я даже ходил заниматься кунфу тогда.
прошлое уже прошло, а будущее пока не настало - реально только то ,что здесь и сейчас.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #87 : 29 Май 2011, 13:47:23 »

Лесанта, сестра по разуму! :love:
:jump: :friendship2:
"о о о Вперед Бруненджи".... :oskal1:

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #88 : 29 Май 2011, 13:49:10 »

Кстати не плохой сериал. Я его смотрел недавно (у одного товарища с компа скачал). А вообще моим кумиром когда-то был Джеки Чан. Я даже ходил заниматься кунфу тогда.
Мне Джеки Чан нравился тоже, пока он на передаче "каскадеры"(не помню точно название)Явно засуживал наших, и ставил им необъективно низкие оценки,подыгрывая американцам.Тут я перестала его уважать... ^18^

mixei4

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • что стоит этот мир без души
« Ответ #89 : 22 Июнь 2011, 15:47:20 »

=) а у меня вообще фиг знает кто на стенах висел =) просто были журналы с плакатами как сеичас помню COOL вот и весели у меня разные дяди да тети =)

а вообще мне очень нравилась аргентинская звездочка, певица, актриса и просто красивая девушка Natalia Oreiro сорри если не так по англицкий написал =)

просто нравился с ней ужасно сериал ДИКИЙ АНГЕЛ. а потом и ее песни, именно тогда я наверное и понял что я ВНЕ РАМОК, все ждали от меня что я буду качек дебил без сердца, а мне было далеко пофиг на это =) я слушал ее песни у меня весь портйфель был в значках с ней, надо мной пытались часто глумиться парни типо ФУУ он такой сякой сериалы смотрит и Наташку клеит, ну куда уж мне до их  лимбизкетов, ред хот чили пеперс ИТД =) и я не раз дрался за это и как всегда один против толпы =) меня пытались пугать =) меня даже  пытались взять на понт разогнавшись на велике въехать в меня =) но я даже не думал отходить =)) как говорят в таких случаях я показал что у меня тоже есть яица (сорри за мои французкий) с тех пор очень часто я иду наперекор толпе если им не нравиться мои выбор, и возможно именно из за этого я не заболел СТАДНОСТЬЮ =)

фуф что то я заболтался как всегда =)))

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #90 : 28 Декабрь 2011, 11:16:13 »

Решила здесь выложить слова песни :opanki:

Недавно услышала, слова просто заворожили :) Если есть возможность, то лучше послушать, как приятный мужской голос, под нежную музыку это читает :hlop:

Токио - Нежность

Первый куплет:
 Когда я впервые увидел тебя, этот смех,
 Ты мне напомнила по-моему сразу всех.
 Кого я люблю, с кем хотел быть вместе,
 Я стоял как вкопанный, у меня не было слов.
 Еле выговорил, не подумай ничего плохого,
 Но мы ещё не расстались, а я уже хочу увидеть тебя снова.
 Я не могу надышаться запахом твоих волос,
 Ты можешь остаться? Честный вопрос.
 Первые поцелуи, на губах твоё имя,
 Простые слова, но я гордился ими.
 Так много всего вокруг, но с тобою иначе.
 Мне не кажется, я чувствую, что ты для меня значишь,
 Засыпая, держались за руки сильно-сильно,
 Я боялся потерять тебя, ты такая красивая.
 Я не мог наслушаться, как ты дышишь,
 Мне ничего не нужно без тебя, слышишь!

Припев:
 Ай, больно, ай, больно, ай,
 Дай мне нежность.
 Ай, больно, ай, больно, ай,
 Дай мне нежность.

Второй куплет:
 Мы начинали, мечтая, наш путь к успеху,
 Наш день был долгим и наполнен смехом.
 Жили без времени, не думая о годах, минутах.
 Радовались, как дети, когда находили деньги в зимних куртках.
 Нам не нужна была слава и золотые карточки,
 Мы просто любили и светились, как лампочки.
 Ты как с другой планеты, ни на кого не похожа,
 Я говорю о тебе, и у меня мурашки по коже.
 Мы всегда оставались собою, чему я так рад,
 Мы простые ребята, а не Бони и Клайд.
 Думаем друг о друге, радуемся, что живём,
 Как невидимки, трещинки на лобовом.
 И если ты меня спросишь, есть ли у меня секрет,
 Я скажу, что счастлив, потому что у меня есть ты.
 Мы всегда были вместе, послушай,
 Мне ничего в этом мире без тебя не нужно.

Припев.

Третий куплет:
 Я благодарен небу, я благодарен судьбе,
 Что эту песню я посвящаю тебе.
 С тобою я понял, кто я такой,
 Все мои страхи далеко-далеко.
 В этом городе, в этой квартире,
 В этой жизни, в этом странном мире
 Я прошу тебя, будь со мной рядом,
 Ты - моя любовь, ты - всё, что мне надо.

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #91 : 28 Декабрь 2011, 13:45:19 »

А еще лучше посмотреть клип!!!!Мне он очень нравиться, такой милый, непосредственный, немного хулиганский, просто прелесть!В противовес, разгулу поющих трусов...
Тока это не Токио, а  Мачете,бывший участник Токио, Ярослав Малый, создал новый проект, насколько я понимаю...

Клип на ютьубе:
http(двоеточие)//www(точка)youtube(точка)com/watch?feature=player_detailpage&list=LLfabMPx62VswKK3NP4GQvVg&v=glMFD8nbofY

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #92 : 28 Декабрь 2011, 15:35:58 »

Спасибо Лесь!!! :-* :-* :-*
Что то я не додумалась до поиска клипа ^16^
Получила отличное настроение от его просмотра, и умиленную улыбку :)
Страницы: 1 2 3 4 [Все]   Вверх

Яндекс.Метрика