Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3] 4  Все   Вниз

Автор Тема: Обьявления о проведении горячей линии на форуме.  (Прочитано 9240 раз)

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо!!!Хорошо что она реальный человек...мне очень нравилось в Ступенях Оракула..как она людям отвечала(по астрологии)и календарь на каждый день(правда подписывалась она там по-другому)но потом я книгу её купила
МАГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

у меня ещё один вопрос-ведь все эти люди-в разных сферах работают
у кого из них о чём спрашивать можно?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения

Андромедочка, смотри в разделе "Горячая линия"
"3 сентября ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ!
На ваши вопросы ответят известнейшие маги, целители, астрологи!!! не пропустите!!! http://jar-magic.ru/forum/index.php#28" - кто есть кто. И думай, какие вопросы ты хотела бы задать астрологу, а какие - целителю.  :) :) :)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Sveta

• Гость

Маста Анн, Боречки Пясика не будет?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Маста Анн, Боречки Пясика не будет?
Обещал позвонить завтра вечером и сказать точно, что у него в пятницу, получиться или нет.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Sveta

• Гость

:agree: Так о своем гороскопе хотела спросить! :) Может уже можно составить!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Я вот обязательно попрошу Свету Анненскую рассказать о ее сбывшихся прогнозах на это лето, о пожарах, о которых она предупреждала еще в начале года: у нее был прогноз на целый год, большая часть предсказаний уже сбылись, а вот что там еще осталось на наши бедные головы???? Давайте спросим, а также - будут ли еще такие аномальные лета как нынешнее по астрологическому прогнозу?
Я вот вижу впереди массу природных катаклизмов. А вот что по этому поводу говорит астрология... :o
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Sveta

• Гость

Маста Анн, а у меня будет к Светлане  целых 2 вопроса!

Sveta

• Гость

Маста Анн, а давайте спросим у Светланы когда мы слетаем в Астрал? И долго ли будет существовать наша Астральная группа? Тот костяк, который сложился?

Sveta

• Гость

Вообще если дать волю моему воображению, можно далеко улететь...  :laugh: :laugh: :laugh: И столько вопросов назадавать! ^3^

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Маста Анн, а давайте спросим у Светланы когда мы слетаем в Астрал? И долго ли будет существовать наша Астральная группа? Тот костяк, который сложился?

по моему этот вопрос нужно задавать Маста Анн

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Светик, так этот вопрос тебе лучше задать самой себе. У нас на форуме обязательно будут продолжаться совместные медитации, занятия и астральные путешествия. Но если тебе это уже не интересно - то даже Света Анненская вряд ли сможет тебе ответить, куда идти и куда податься!!!  :friendship3:

так что все зависит только от нас самих, дорогие мои!!! (считай это уже началом Горячей линии) ;) :D :D
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Sveta

• Гость

У меня-то как раз огромное желание продолжения этих занятий и дальнейшего развития на этом пути! :opanki:

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

тогда все в порядке. А то я смотрю, ты и занятия ТАРО подзабросила, думаю - совсем заниматься не хочешь... :)
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Sveta

• Гость

ТАРО? Маста Анн, Вы меня тут и так прославили как отстающую ученицу, то бишь двоешницу!
А я до сих пор для себя не решила нужно мне или не нужно продолжать учиться гадать на ТАРО.
И для меня это пища для размышлений!
Я договорилась с Шеричкой о продолжении занятий. Пока такой ответ! Когда она будет свободна, я готова продолжить обучение! Курс я постараюсь закончить, а там, жизнь покажет, нужно или нет мне ТАРО...
Я пока не знаю какие у меня эзотерические способности и какие нужно развивать, для того чтобы приносить пользу окружающим меня людям. Вот на ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ спрошу обязательно!

Sveta

• Гость

А в Астрале нахожусь в Потоке, занимаюсь! Но сдвигов нет!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Светик, ты слишком рефлексируешь и разбрасываешься, дорогая. В тибетском монастыре тебя на семь лет посадили бы в позу лотоса  очищать сознание и учиться изгонять  депрессивные мысли. И только если ты овладела бы этим искусством, начали бы чему-то обучать. Потому что главный залог успеха в обучении - полное сосредоточение на предмете и отрешение от всех посторонних, мешающих и отвлекающих от просветления, мыслей и эмоций.  
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

[quote
Я пока не знаю какие у меня эзотерические способности и какие нужно развивать, для того чтобы приносить пользу окружающим меня людям. Вот на ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ спрошу обязательно!
[/quote]

вот про это бы я тоже спросила у астролога...остальное наверное к Шери..

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Шери, можно я тебе в личку скину вопросы, а ты, как начнется горячая линия, их выложишь? :stid:

Sveta

• Гость

Светик, ты слишком рефлексируешь и разбрасываешься, дорогая. В тибетском монастыре тебя на семь лет посадили бы в позу лотоса  очищать сознание и учиться изгонять  депрессивные мысли. И только если ты овладела бы этим искусством, начали бы чему-то обучать. Потому что главный залог успеха в обучении - полное сосредоточение на предмете и отрешение от всех посторонних, мешающих и отвлекающих от просветления, мыслей и эмоций. 

Маста Анн, так я только встала на путь развития, и многого не знаю и не понимаю, во многом заблуждаюсь, и много ошибаюсь, я как слепой котенок... да я мечусь и сомневаюсь...но мне не стыдно признаться в этом...
Я учусь...

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн

Маста Анн, так я только встала на путь развития, и многого не знаю и не понимаю, во многом заблуждаюсь, и много ошибаюсь, я как слепой котенок... да я мечусь и сомневаюсь...но мне не стыдно признаться в этом...
Я учусь...

Светик, мы все тебя прекрасно понимаем и помогаем всем, чем можем. Ты имеешь право и на страхи, и на сомнения, и на депрессию. Единственное, чего тебе не следует делать - это завидовать чужим успехам и "заражать" негативными эмоциями своих товарищей, двигающихся с тобой одним курсом.  
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Sveta

• Гость

Маста Анн, мне кажется зависти к успехам моих товарищей у меня нет!
Я вот сейчас даже рада за Габриэлечку, что она в Москве, что она имеет возможность встретиться с Шеричкой, с Вами. Она молодец, она сделала то, на что многие не могут решиться всю свою жизнь...

"заражать" негативными эмоциями своих товарищей, двигающихся с тобой одним курсом. 
Маста Анн, неужели я выгляжу инициатором? Мне казалось у нас у всех было одинаковое настроение последнее время...
Извините, мои дорогие, если я вас чем-то обидела! :love: :love: :love:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Шери, можно я тебе в личку скину вопросы, а ты, как начнется горячая линия, их выложишь? :stid:
Конечно, Ирисик!
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Sveta

• Гость

Шеричка, и я? ;)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Да конечно. То пишите кому. :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

lecactus

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн

А ответ отосланный в 22.59 получит ответ?
Страницы: 1 2 [3] 4  Все   Вверх

Яндекс.Метрика