Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 [3]  Все   Вниз

Автор Тема: Знаки Верхнего Зодиака  (Прочитано 15041 раз)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Знаки Верхнего Зодиака
« Ответ #50 : 29 Август 2010, 15:24:22 »

Солнышко так построй вот здесь это быстро
http://www точка astrology точка org.ua/aweb точка.htm
но как я поняла...совсем необязательно рождаться на границе знаков
и ещё я раньше у Глобы читала..что настоящий астролог для того чтобы составить более точный гороскоп...обязательно должен смотреть на участки тела-и на знаки на них..
девочки знаете я знаю одну женщину у которой всего одна родинка на правом предплечье
раньше я никогда бы не поверила что такое может быть...потому что у меня в роду ну все этими родинками усыпаны-ещё бы научиться в них разбираться
спасибо девочки..

спасибо, Андромеда, но я программам не очень доверяю, мне кажется, что настоящий гороскоп, настоящую карту рождения и т.д. может только настоящий астролог построить и только вручную

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки Верхнего Зодиака
« Ответ #51 : 29 Август 2010, 15:35:49 »

да нет ..Солнышко..сейчас и настоящие астрологи пользуются программами..иначе бы с голоду померли бы..или гороскоп по цене равнялся бы ну очень большим деньгам..ведь главное его даже не рассчитать..а иметь знания..опыт..и умение его правильно расшифровывать..а не общими фразами..вот поэтому теперь сайты и выкладывают бесплатные программы..т.к..они в принципе не имеют практической ценности..ну прочитаешь ты всё в общих чертах..но разобраться то способен только практикующий астролог..а составление вручную даже просто твоей натальной карты..с подсчётами вручную..человеку потребуется месяца полтора..

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Знаки Верхнего Зодиака
« Ответ #52 : 29 Август 2010, 16:07:22 »

наверно ты права.. можно и программой, а вот расшифровка уже настоящего астролога

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки Верхнего Зодиака
« Ответ #53 : 29 Август 2010, 16:08:17 »

Габи..а что амулет может дать?

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки Верхнего Зодиака
« Ответ #54 : 29 Август 2010, 21:29:05 »

Габи..а что амулет может дать?
:o :D амулет может дать всё..что захочешь. Но это другая тема.. ^13^ Уже нужно к Маста-Анн или Шери, они такие амулеты делают...Эх из каменьев  :duma: из чего хочешь... :duma: Сказка...я вот всё желаю деньгами обзавестись и заказать. Меджане сделали прелесть красивущую... :love: ^6^
Они их заряжают на что хочешь, энергетика у мастеров... ^19^ :o :D :D  ^6^

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки Верхнего Зодиака
« Ответ #55 : 29 Август 2010, 21:37:39 »

Габи..я имею ввиду определённые..как ты Солнышку и Свете посоветовала-жука и ковшик или медведь?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Знаки Верхнего Зодиака
« Ответ #56 : 29 Август 2010, 21:48:11 »

Скарабеи на нашего человека не действуют- эх, менталитет что ли не тот иль энергетика. Может традия. религия не дает пройти энергии как нуна. А так кто во что верит. Но у нас тоже есть очень хорошие и сильные амулеты. :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки Верхнего Зодиака
« Ответ #57 : 30 Август 2010, 00:47:24 »

Шери а почему нет темы с описанием амулетов..и талисманов..для чего они ..фото..и естественно цены..?а это уж моё дело хочу покупаю..хочу нет..

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Знаки Верхнего Зодиака
« Ответ #58 : 30 Август 2010, 08:22:46 »

Анромедик, пока многое чего нет. Одын я пока остался. Вот час чуток разгребусь с делами и начну плотненько заниматься . Из драгметалов мы амулеты делаем редко и под заказ, самоцветы используем много( если недорого), так же многие аммулеты собирательного плана( тоже уходят), создание духа -помощника( эти идут в разлет),все амулеты делаются индивидуально с тщательным соблюдением правил и традиций, заряжатся предварительно, но  с обязательным условием активации и " вдохом" энергии соб. владельца.Таких амулетиков больше никто не делает, (по этому поводу мы проводили тщательную проверку, в инете, по юв. лавкам, по знакомым и т.д.)поэтому мне не очень хочется выкладывать их названия и способ изготовления, и так же для чего они. Другие амулеты редки, но описание их есть,есть амулеты спец. для раскрытия третьего глза( стоят дорого из-за использованного в изготовлении материала- металл, плавка, драг. камень), есть амулеты защиты мастера,вообщем многое чего есть и чего делаем, но все не быстро и под заказ, с обязательным авансом. Основной упор составления- это славянство,кельтика, язычество, но так же можем и восточной направленности. К каждому амулету прилагается его история, рекомендации и способ активации, а так же пы.сы. если вдруг чаго-нибудь.... :)Так же изготавливаем амулетики, которые вообщем уже есть в инете, кое-что уже бессовестным образом у нас уворованно, но...я, конечно много написала, но на самом деле мы не очень много ( в смысле-видов) делаем. Все амулеты, талисманы, обереги, своды и т.д. сильные и тщательно подобранны. :) И ваще я не очень люблю выставляться. :D Тему я создам, но опишу только свои самые любимые.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Sveta

• Гость
Знаки Верхнего Зодиака
« Ответ #59 : 30 Август 2010, 08:36:36 »

Шеричка, про амулетик для раскрытия третьего глазика напиши. Вот мне как кажется, бывает человека чисто визуально тянет к какой-то вещи, а у нас ничего не видно в магазине! Я думаю многих заинтересовала бы информация об амулетах с их предназначением и внешним обликом. И по цене приблизительно...
И про мой напиши что-нибудь! :vinovat:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Знаки Верхнего Зодиака
« Ответ #60 : 30 Август 2010, 08:40:43 »

Светуль, я б не очень хотела ихозвучивать и показывать, но кое что напишу :duma:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Знаки Верхнего Зодиака
« Ответ #61 : 30 Август 2010, 08:41:45 »

И про мой напиши что-нибудь! :vinovat:
Обьязательно , Светик! Вот тока разгребусь чуток и создам темку. :agree:

Sveta

• Гость
Знаки Верхнего Зодиака
« Ответ #62 : 30 Август 2010, 09:06:08 »

Можно ведь в закрытом раздельчике это сделать! :opanki:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Знаки Верхнего Зодиака
« Ответ #63 : 30 Август 2010, 11:16:31 »

:agree: :agree: :agree:

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Знаки Верхнего Зодиака
« Ответ #64 : 15 Сентябрь 2010, 12:52:09 »

Не знаю вопрос по теме или нет? ^13^

Мне сказали, что у меня сейчас Сатурн в оппозиции к моему Сатурну  в 4 доме), и Нептун в оппозиции к моему Нептуну. И около них Юпитер.  Это что обругали или похвалили? :duma:
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Magician

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки Верхнего Зодиака
« Ответ #65 : 15 Сентябрь 2010, 12:58:36 »

ТатВик, ну оппозиция не есть хорошо, значит...
 Остальное не знаю :D

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Знаки Верхнего Зодиака
« Ответ #66 : 15 Сентябрь 2010, 12:58:57 »

Это провокация.

андромеда

• Группа 6
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки Верхнего Зодиака
« Ответ #67 : 15 Сентябрь 2010, 16:50:58 »

Не знаю вопрос по теме или нет? ^13^

Мне сказали, что у меня сейчас Сатурн в оппозиции к моему Сатурну  в 4 доме), и Нептун в оппозиции к моему Нептуну. И около них Юпитер.  Это что обругали или похвалили? :duma:

это наверное к Габи..мне бы тоже интересно было бы послушать...про оппозиции..что они нам несут..чего остерегаться?

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки Верхнего Зодиака
« Ответ #68 : 15 Сентябрь 2010, 19:01:07 »

Оппозиция самый напряжённый аспект. Можно даже представить как всё это происходит, что бы наглядней было и понятней... :D Представьте две планеты и между ними нить, если они в оппозиции, то планеты стараються удалиться, сопротивляються ссвязывающей их нити, они находяться в непрестанной борьбе... Нить напряжена до предела, она вибрирует, но разорваться не может... ^13^ Вот таки дела, а потом посмотрите какие планеты находяться на концах нити , представьте их характерристики, за какие сферы жизни они отвечают.  Потом посмотрите какая ву них сила, если какая то сильнее, она почти всегда канат будет тянуть на себя. Включите видение этой ситуации, чувствуйте планеты. Даже пррименение греческой мифологии помогает, думайте о планетах как о живых существах.
Татуся конечно напряжённая ситуация у тебя сейчас, я бы даже сказала, что кармическая... :D планеты отвечающие именно за судьбу сейчас в противостоянии, нужно смотреть силу их в гороскопе, и можно уже предположить твоя планида победит или те незримые силы которые управляют нами.  :D

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки Верхнего Зодиака
« Ответ #69 : 15 Сентябрь 2010, 19:05:31 »

Понятнго, что ничего не понятно ^16^  куда же моя карма меня заведет :duma:

Gabriel

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки Верхнего Зодиака
« Ответ #70 : 15 Сентябрь 2010, 20:08:40 »

Татусик я же не знаю в каких знаках стоят у тебя планеты, в каких домах...пальцем в небо очень трудно. Единственное что могу предположить что могут быть препятствия и трудности в профессиональной деятельности, очень ты будешь восприимчива в этот период к малейшим нападкам или насмешкам. Нептун и Плутон будут так действовать что ты будешь часто разочаровываться, проявлять излишнюю задушевность , впадать  в непонятные меланхолии и депрессии. на бытовом плане думаю что сильно сказываться эти оппозиции не будут, так мелкие неприятности и разлады с людьми. На тонкий уровень влияние пойдёт... ^13^
Опять же ИМХО... :)

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Знаки Верхнего Зодиака
« Ответ #71 : 15 Сентябрь 2010, 20:15:08 »

Мерси, Габи. :)
Страницы: 1 2 [3]  Все   Вверх