Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Настройка на достаток, на привлечение в свою жизнь денег.  (Прочитано 1877 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

нам понадобятся-
Символы Манипуры
Стихия - ОГОНЬ
Во время настройки можно руками держать Мудру для Манипуры.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Манипура (желтая чакра) расположена за пупком на внутренней стенке позвоночного столба. Анатомически связана с солнечным сплетением.
На физиологическом уровне вибрации манипуры проецируются на эндокринные железы - надпочечники, островки Лангераса, поджелудочную железу и селезенку, желудок, желудочно-кишечный тракт.
Надпочечники выделяют адреналин, который влияет на внутриклеточные процессы обмена веществ. Адреналин вызывает усиление и учащение сердечных сокращений, улучшает проход нервных импульсов, снижает тонус гладких мышц желудка и кишечника, сокращает мышцы радужной оболочки глаз. Адреналин повышает работоспособность скелетных мышц, повышает возбудимость зрительных и слуховых рецепторов.
Все экстраординарные ситуации сопровождаются выбросом в кровь адреналина и резкой активизацией коры надпочечников, и , как следствие, повышением, иногда многократным, возможностей человека.
Если муладхара, красная чакра, может мобилизовать огромные ресурсы у человека с целью спасения жизни, то манипура обладает способностью мобилизовать ресурсы ради достижения цели. Например, спасти ценности из пожара, материальные, или чью-то жизнь.
Гормоны надпочечников тормозят развитие воспалительных процессов, предохраняют ткани от разрушительного влияния микроорганизмов. Половые гормоны надпочечников играют значительную роль в половом развитии.
Особые группы клеток поджелудочной железы, островки Лангераса, производят инсулин и гликоген. Инсулин стимулирует внутриклеточные процессы усвоения глюкозы, а также синтез белка в клетках. Гликоген, являясь антагонистом инсулина, замедляет эти процессы. Нарушение деятелньости данной железы вызывает сахарный диабет.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Работая на настройке с желтой энергией, уделите внимание органам, связанным с желтой чакрой. Представляйте их и активизируйте. Направьте осознанно на каждый из них поток желтой энергии, и ощутите отклик, ответную вибрацию. Поблагодарите орган за хорошую работу, сгармонизируйте ваши взаимные вибрации. Если вы ощутите напряжение в органах - постарайтесь его расслабить, растворить, или вытащите как энергоинформационную массу.
 А теперь самое важное- ваше желание сначала правильно и четко сформулируйте его.
 например: Мне нужны деньги на поездку
 сформировали
 далее постарайтесь четко но мысленно очень тихо произнести это( не голосом, в голове)
 далее наращивайте голос "в голове" до состояния громкости.
 Минуту подождите и опять четко и уверенно сформулируйте уже голосом свое желание( мыслей при этом, кроме этой ни каких быть не должно)
Приступим к настройке.
Вначале воспринимайте желтый цвет с помощью фотографий, или представляя. Настраивайтесь на его вибрации. Делайте это до тех пор, пока не ощутите в себе легкое движение энергии. Ощущайте распространение волн желтой энергии в теле.
Поставьте в районе солнечного сплетения желтый цветок. Ощущайте там источник желтой энергии.
В центре цветка вы можете представлять черный шарик, который втягивает в себя негативную, напряженную энергию, и излучает чистую желтую. Ощутите солнечное сплетение наполненным желтой энергией.
Энергия каждой чакры должна равномерно распространяться по всему телу и ауре. Это выглядит, примерно, как мыльный пузырь, заполненный желтой энергией, в центре которого находитесь Вы. Но, реально, в вашем теле есть много масс , блоков, тормозящих распространение желтой энергии. Ваша задача - постепенно их растворять, повышая свою насыщенность энергией. Продолжаете смотреть  или представлять( кто как может). Оранжевый- желтый цвет цвет дает настройку , а вы ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Представьте перед собой большой прозрачный мыльный пузырь. Внизу пузыря поставьте желтый цветок, в центре которого находится черный шарик, от которого волнами расходится желтая энергия.
Посмотрите, как в нижней поверхности пузыря отражается поверхность Земли. В этот момент происходит резонанс желтого пузыря с ядром Земли, пузырь укореняется. В этот момент можно его поставить на Землю. Вибрации Земли очень важны. Они дают уверенность, помогают в достижении целей. Твердо стоять на земле, и порхать в облаках - это две крайности. Цель нашей гармонизации - чтобы человек с развитыми верхними энергиями твердо стоял на земле. Тогда он сможет успешно реализоваться в жизни.

Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражается небо,облака. В этот момент происходит резонанс желтого пузыря с аурой Земли,и ее энергия соединяется с желтой энергией пузыря .
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражается Луна. В этот момент происходит резонанс с полем Луны, и ее энергия соединяется с желтой энергией пузыря.
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражается Солнце. В этот момент происходит резонанс с полем Солнца, и его энергия соединяется с желтой энергией пузыря.
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражаются звезды и галактики. В этот момент происходит резонанс с полем звезд и галактик, и их энергия соединяется с желтой энергией пузыря. Энергия высоких сфер гармонично объединяется с энергией Земли, получая опору для своей реализации.
Пузырь заполняется красивым желтым цветом - внутри и на поверхности.

Сейчас представьте себя в этом пузыре, или оденьте пузырь на свое тело, как вам больше нравится.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Начнем с того, что свяжем себя с Землей. Поставьте желтый цветок у себя в ногах, на поверхности, на которой стоят ноги. Ощущайте, как его энергия распространяется в глубину недр Земли, и вверх, по вашим ногам. Наполняет всю вашу ауру. Ощутите отклик Земли, принятие ею вашей желтой энергии, и ответный поток желтой энергии Земли, который усиливает вашу собственную энергию.
Начинайте передвигать желтый цветок вверх по своему телу. Можно ставить его в суставы, и ощущать наполнение их желтой энергией. Отличный результат дает, если поставить в ноги в каждый сустав цветок энергии. По три цветка в каждую ногу. Ноги сразу напоняются мощным энергетическим потоком. Если сразу у вас это не получается, вернитесь к ногам позже, когда больше наполнитесь энергией.
Ставите желтый цветок в район каждой чакры по-очереди. В район промежности, низа живота, солнечного сплетения,сердца, горла, переносицы, макушки. В каждой точке добивайтесь ровного, мощного распространения желтой энергии. Массы, напряжения, которые этому мешают - растворяйте. Или вытащите как энергоинформационную массу.
Пропустите желтую энергию через позвоночный столб(Сушумну), почистите нервные каналы.
Когда вы ставите желтый цветок в район какой-то чакры, то гармонизируете совместимость энергии этой чакры, и желтой энергии. Если в процессе настройки на цвет, или во время настройки на достаток, у вас возникают неприятные ощущения - это проявляются массы (блоки), которые мешают работе вашей желтой чакры, или мешают иметь деньги. Обязательно нужно с ними поработать но уже с мастером. Возможно у вас порча или какой то блок-негатив- вообщем то что помешает исполнению вашему желанию или вообще  наличию денег.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Все делайте на положительных эмоциях, если возникают негативные чувства - их нужно прорабатывать и отпускать. Никаких расстройств, неудовлетворенности и обид,т.к. это помешает реализации цели. Делаете все радостно,легко и спокойно.

Вспомните какой-то символ денег - денежную купюру, монету, слиток золота,или мешок с деньгами, что вам больше нравится. Представьте, что вы объединяетесь с символом денег в один мыльный пузырь,и чувствуете себя при этом комфортно и уверенно. Представляйте что угодно, кто-то купается в денежках , покидываете их над головой, кто то засовывает в карман и т.д. Вообщем представляйте.
 Вообщем если все правильно сделать и без всяких блоков, то в реалии вы почувствуете, что это вы делаете действительно. Тоесть уже из настройки перешли в реальность и натурально запихиваете несуществующие в действительности деньги по своим карманам или руками как бы подбрасываете что-то. :D( не это еще не шизофрения)
После этого вы можете закончить настройку. Или продолжить, сделав объединение себя с деньгами по всем цветам.Это полная проверка своей подсознательной готовности иметь деньги и достаток.
Удачи! :-*

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

писать следующие настройки по цветам или пока достаточно? :)

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Шери, а выполнять их нужно последовательно начиная с этой? ;)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Медж, нет . Я хотела дать настройки по цветам- каждый цвет на что-то настраивает. Так вот- нужен достаток например- работаем на желтом цвете, нужна любовь работаем на другом, здоровье работаем на третьем. А после того как научились автоматом работать с одним, можно потом входить во все.

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

писать.))) Ну хотя бы про любовь. =[

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

А после того как научились автоматом работать с одним, можно потом входить во все.
Сразу? ^22^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Да во все цвета, по настройке  одного цвета, мы постепенно добавляем один за другим цвет и образуем около себя что-то типа ауры- радуги. А когда и ее получиться мы можем научиться принудительно менять свою ауру. На этой теме я одному мастеру проспорила 100 долларов и ящик коньяка. Но пока сама научилась менять ауру только на два цвета( по желанию). Так что последнюю технику я пока писать не буду, пока сама ее не изучу основательно.

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Да во все цвета, по настройке  одного цвета, мы постепенно добавляем один за другим цвет и образуем около себя что-то типа ауры- радуги. А когда и ее получиться мы можем научиться принудительно менять свою ауру. На этой теме я одному мастеру проспорила 100 долларов и ящик коньяка. Но пока сама научилась менять ауру только на два цвета( по желанию). Так что последнюю технику я пока писать не буду, пока сама ее не изучу основательно.
То есть цвет ауры менять? А зачем? чтоы сильнее сосредоточиться на одной теме - деньги там или здоровье?

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Шери, классно! ^6^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Нет, Шукуф не обязательно.  Ауру меняют для усиления чего то. Например  если хочешь развить ясновидение или поставить плотную защиту. Вообщем это отдельная тема, а порционно выдавать только больше запутывать народ.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Спасибо, Медж! :-*

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

Нет, Шукуф не обязательно.  Ауру меняют для усиления чего то. Например  если хочешь развить ясновидение или поставить плотную защиту. Вообщем это отдельная тема, а порционно выдавать только больше запутывать народ.
Понятно,спасибо.))) но про цвета продолжай, пли-и-из.

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Шери, а если болят те органы, что нужно представлять и наполнять желтым цветом, в частности желудок, можно тогда выполнять данную настройку? И не говорит ли это о проблеме в данной чакре?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

Говорит, и это называется пробой или блок( по настройке) соответственно у тебя ничего не получиться, пока ты не" починишь" этот блок. :)

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн

Говорит, и это называется пробой или блок( по настройке) соответственно у тебя ничего не получиться, пока ты не" починишь" этот блок. :)
Замечательно... :P А как его починить? :duma:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок

А починить его можно начиная с полной диагностики раз, обнаружением причины пробоя, работы по излечению и заделки блока. Это если правильно, а если самолично, то дыханием( но это разовый результат и недолгий).

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Аватар
  • Оффлайн Оффлайн

Во.... :o
Чот я это пропустила....ту настройку уже делала, эту сделаю обязательно. Мне очень понравилось, главное работает...
Что у Шери может не работать... :oskal: ^13^ ^6^ всё пашет...
Шеричка даёшь продолжение банкета ... *bra* *bra* *bra*

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн

т...
Шеричка даёшь продолжение банкета ... *bra* *bra* *bra*
Присоединямс.))
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика