Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Квартиры, Квартиры, переезды  (Прочитано 3719 раз)

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!

Не знаю почему, но в-первые мне стали сниться квартиры, переезды - началось это в прошлом году, сейчас еще больше участились.

Что означают эти сны ? - не понимаю (в реальности никаких переездов нет даже в проекте, ничего похожего ни у родственников, ни у друзей - вроде неоткуда взяться этой теме для моих снов).

Приведу несколько снов, которые особо запомнились.

Может Вы знаете, что они несут? какую информацию мне пытаются донести? что означают?? Благодарю  ^5^ ^5^ ^5^ :-* :-* :-*

я прихожу в какую-то организацию и спрашиваю по поводу новой квартиры, мол когда нам дадут (в реальности мы не стоим на очереди) и мне отвечают, что наш дом уже строится. Вот я уже поднимаюсь на лифте и вхожу в нашу новую квартиру, нам дали 3-х комнатную, очень светлая и красивая квартира уже с ремонтом и мебелью. Большой новый лаковый стол запомнила.

всю ночь мне снились разные квартиры, как будто я покупаю квартиру и вот езжу с подружками просматриваю варианты  не в новостройках, а которые продают владельцы. Вот смотрю очередной вариант и останавливаюсь на нем, я выбрала именно эту квартиру, она 2-х комнатная, а все предыдущие просмотренные мною варианты были 3-ки я и купить хочу трешку. Эту квартиру продает молодая семейная пара лет по 30-35,мне квартиру показывал парень. Я ее взяла, купила эту квартиру (расчетов во сне денежных не было, просто я знаю, что расплатилась за нее). Во сне я знаю, что хоть эта квартира и меньше, чем все предыдущие, но именно она и только она мне понравилась! Тут появляется жена парня, а он ей объясняет, что это уже не их квартира, что теперь владелец я и уводит жену. Вот я радостная хожу по своей новой квартире, прямо любуюсь ей, вдруг смотрю, а квартира то оказалась ТРЕХкомнатной!!, просто оказывается эту третью комнату я в начале не заметила!! Подхожу к окну в этой третьей комнате и вижу прекрасный вид – Солнце, лето, горы, голубое небо, столько зелени! Я во сне в восторге!!

как будто нам дали квартиру в доме моих родителей, но в 4-м подъезде, приблизительно на 4-м этаже, во сне оказывается, что эти квартиры строили в свое время для особенных жильцов, они не стандартные, большие. Захожу на кухню, она огромная, оборудована по последнему слову техники, по середине большой стол современный с разными удобными приспособлениями, но всё это как бы потемневшее от времени (странно, с одной стороны новое и в тоже время в серых тонах). Жильцов уже бывших нет, а их фотографии на стенах висеть еще остались – на фото пожилая женщина, мужчины, женщины, дети – все фотографии черно-белые почему-то. Сколько комнат в квартире я не знаю  выхожу на улицу, чтобы снаружи на квартиру посмотреть и вижу, что в этом подъезде оказывается с 1 по 5 этаж только вот такие огромные, одинаковые квартиры как наша, окна такие же огромные, вот вычисляю окна зала, почему-то обратила внимание на занавески - у всех разные на окнах.

В другом сне, я подхожу к дому родителей со стороны 4-го подъезда и вижу, что он обнесен ограждениями, лентами как при аварии, что пошла трещина по дому, 4-ый подъезд (а родители живут в 1-м подъезде) аж просел и этот подъезд эвакуировали - всех жильцов переселили в новые квартиры. Остальные три подъезда в обычном состоянии, есть доступ и никого не переселили. Я иду к первому подъезду и начинаю говорить кому-то, что нужно весь дом эвакуировать и всех жильцов переселить, а не только 4-ый подъезд, что это не правильно, что за безобразие..

Во сне я получаю помещение новое офисное, мне его только что выделили и я такая счастливая, радостная прямо вбегаю в это помещение с бумагами в руках, бумаги прижимаю к груди. Въезжаю в это помещение, располагаюсь, помещение просторное, всё новое, стол письменный у окна, тут так светло и так просторно – я говорю какому-то молодому мужчине с воодушевлением - «вот какое мне помещение выделили, тут столько места, так просторно, что можно даже кататься!» и демонстрирую, как я, сидя в кресле, разгоняюсь и катаюсь по помещению. 
Дальше говорю ему «мне осталось только выбрать себе помощника и всё!» Подъезжаю к столу и беру анкеты – всего две анкеты у меня (вот оказывается, что за бумаги я прижимала к груди – всего две кандидатуры и обе кандидатуры – это молодые мужчины. Начинаю обе анкеты читать, просматривать, во сне вроде это знакомые мужчины (правда на самом деле я таких не знаю), читаю первую, а она того молодого человека, что зашел ко мне в офис, в помещение и с кем я своей радостью поделилась. Ознакомилась, отложила, беру вторую анкету другого мужчины, читаю, я еще не определилась, не выбрала и тут молодой мужчина, что находится в помещении со мной говорит мне «не нужно этого брать в помощники, он не подходит, не годится, у него отклонения с психикой» (вообщем, смысл такой его слов, что этот второй кандидат с головой не совсем дружит). Я слегка удивляюсь, откладываю вторую анкету и снова беру читать первую анкету мужчины, того что только что меня отговаривал (который рядом).. Так и проснулась..

Иду с молодым  мужчиной по Москве, мы только что спустились из высотного здания, где он купил квартиру - мне ее показывал.
Вот он такой счастливый продолжает делиться со мной своей радостью, что всегда хотел именно здесь жить (в этом районе, то ли конкретно в этом доме купить квартиру)  и указывая в сторону домов дальних говорит, что "аж с Арбата этот дом (где приобрел квартиру) виден".

я во Франции, во сне женщина лет 60-ти (по сну она моя родственница) отписала по завещанию мне квартиру или дом.
Она показывает мне эту квартиру, водит по комнатам и заодно рассказывает кому еще из родственников какую недвижимость расписала уже заранее и я, узнав, что и кому еще она завещала начинаю во сне думать, что мне досталось не самое лучшее, что она меня обделила. Заходи в столовую, она говорит, "ну вот это всё твое, только вот столовая общая будет (кто-то еще из родственников будет пользоваться именно столовой)...

и последний пока на сегодняшний день - вчерашний сон:

я, молодой мужчина, родители и то ли мой брат (но по сну маленький лет 5), то ли это мой сын едем в поезде, в огромном вагоне (размер не стандартный, намного больше) - мы переезжаем на новую квартиру и все вместе с вещами в этом вагоне едем. По бокам широкие полки, на которых разложены аккуратно в стопочки, чистые вещи, шкаф стоит. Я хожу и итак идеально сложенные вещи поправляю, снова с заботой укладываю, расправляю складочки...Мужчина по сну мой то ли муж, то ли просто друг, он говорит, что "давай доедем до (такой-то) станции, чтобы ты с родителями не ругалась, я тебя буду сдерживать". Я согласилась  и опять вещи поправляю.

Вот такие сны...  :P ;D  ;D ;D

Благодарю !  :-* :-* :-*  ^5^ ^5^ ^5^

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Квартиры, Квартиры, переезды
« Ответ #1 : 27 Май 2009, 12:54:22 »

Ого!Солнышко,а может тебе и впрямь светит квартира,ну может выиграеш где,или наслество какое?
Или же какие то приятные хлопоты тебя ждут.Я правда в исскустве снорасшифровывания не очень смыслю.Вот Моника ,да!Подожди ее.
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : 27 Май 2009, 18:44:37 »

Ого!Солнышко,а может тебе и впрямь светит квартира,ну может выиграеш где,или наслество какое?
Или же какие то приятные хлопоты тебя ждут.Я правда в исскустве снорасшифровывания не очень смыслю.Вот Моника ,да!Подожди ее.

Да вроде наследству неоткуда взяться    ^10^ :))))

Да я тоже ЛеСанта, сны вообще толковать не умею  ^10^, а те, которые снятся не обо мне  - сбываются в прямом смысле - ну как приснились, так и сбываются )))) ^10^

Ну, а те сны, что снятся обо мне обычно одни загадки (ну кроме снов, где я путешествую в прошлые жизни, по странам, где учат уму-разуму ну и т.п.) - т.е. присинлось например, что шеф у меня дома в гостях и умывает руки и цифры на квартире меняющиеся - я их во сне складывала как нумерологии до одного простого числа, после сложения первой комбинации получилось цифра 6, после второй - 3. Ну сну значения не придала (приснился в середине января), а когда сбылось - вдруг вспомнила сон и поняла, а так и не предполагала даже - шеф продал компанию (умыл руки) и сообщил мне это именно 6 марта ))))))  ^10^ 

Спасибо, ЛеСанта!  ^5^ :-*

я тоже надеюсь только на хорошее (приятные хлопоты - это хорошо )))))

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : 27 Май 2009, 20:04:05 »

Солнышко, квартиры, дома изнутри - это внутренний мир сновидца. Поэтому постоянный переезды - немудрено,поскольку у тебя идет развитие...

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : 27 Май 2009, 20:20:10 »

Солнышко, квартиры, дома изнутри - это внутренний мир сновидца. Поэтому постоянный переезды - немудрено,поскольку у тебя идет развитие...

спасибо, Шукуфик !!    ^5^  ^5^ ^5^ :-*  :-* :-*

ну надо же - я бы даже никогда и не подумала, что квартиры, переезды - это к развитию, что это о внутреннем мире - здорово !!!!  ^20^

Лигия

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : 27 Май 2009, 21:27:49 »

Солнушко, ты часом "Оракул" №6 не покупала?
Там один товарищЧ спрашивает по поводу повторяющихся "денежных" снов, так вот ему  Ника Армани отвечает следующее:

"...Сны-референты...мы видим, когда подсознание настойчиво пытается донести до нас какую-то весть.Но вот какую?
...Начинать нужно с информации, которая лежит на поверхности...(
это понятно, у тебя это квартиры и переезды)
Вам до сих пор не понятно, о чем предупреждает подсознание?Тогда нужно напрямую спросить его об этом.Перед тем как лечь спать, в деталях вспомните все ваши "денежные" (читай "квартирные") сны. Не торопитесь, попытайтесь максимально конкретно воссоздать картины сновидений.Затем четко сформулируйте вопрос, спросите себя,зачем вам снятся ("квартирные") сны. После чего желательно освободиться от всех посторонних  мыслей и заснуть. Сон, увиденный этой ночью, и будет ответом на вопрос. Если, на ваш взгляд , информации не достаточно, уточняйте снова и снова - до тех пор пока не распутаете клубок сноведений"

Вообще-то в соннике ПОКУПАТЬ ДОМ, КВАРТИРУ - это успех, приведение в исполнение хорошей идеи, задумки, а ПОЛУЧЕНИЕ ЕГО (ЕЕ) В НАСЛЕДСТВО - найти саратника, партнера
М.б. быть, если число комнат всегда 3, то и задумок твоих тоже будет 3?

Вобщем где-то так...Я обычно все "объекты" сна и их трактовки "собираю"  в кучу, а потом связываю меж собой, ориентируясь на собственную ситуацию в жизни...Тоже ж не спец ^13^
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то  ты - весь мир... (Г.Г.Маркес)

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : 27 Май 2009, 21:49:34 »

спасибо, Шукуфик !!    ^5^  ^5^ ^5^ :-*  :-* :-*

ну надо же - я бы даже никогда и не подумала, что квартиры, переезды - это к развитию, что это о внутреннем мире - здорово !!!!  ^20^
Это не к какому-то особенному развитию, это в большинство случаев отображает текущую ситуацию... А так как настроение любого человека очень изменчива, то и его внутренность душевная( сорри за корявость) меняется очень часто и быстро. Например этот кусок..

что эти квартиры строили в свое время для особенных жильцов, они не стандартные, большие. Захожу на кухню, она огромная, оборудована по последнему слову техники, по середине большой стол современный с разными удобными приспособлениями, но всё это как бы потемневшее от времени
Мировооззрение твое нестандартное, новые истины, которые ты открываешь для себя, они уже открывались многими людьми до тебя, но для тебя они в новинку - ну,это всегда так.
,
молодой мужчина, родители и то ли мой брат (но по сну маленький лет 5), то ли это мой сын едем в поезде, в огромном вагоне (размер не стандартный, намного больше) - мы переезжаем на новую квартиру и все вместе с вещами в этом вагоне едем
.
И все то у тебя больше. :D Никаких изменений на работе не намечается?

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : 27 Май 2009, 22:58:55 »

Солнушко, ты часом "Оракул" №6 не покупала?
Там один товарищЧ спрашивает по поводу повторяющихся "денежных" снов, так вот ему  Ника Армани отвечает следующее:

"...Сны-референты...мы видим, когда подсознание настойчиво пытается донести до нас какую-то весть.Но вот какую?
...Начинать нужно с информации, которая лежит на поверхности...(
это понятно, у тебя это квартиры и переезды)
Вам до сих пор не понятно, о чем предупреждает подсознание?Тогда нужно напрямую спросить его об этом.Перед тем как лечь спать, в деталях вспомните все ваши "денежные" (читай "квартирные") сны. Не торопитесь, попытайтесь максимально конкретно воссоздать картины сновидений.Затем четко сформулируйте вопрос, спросите себя,зачем вам снятся ("квартирные") сны. После чего желательно освободиться от всех посторонних  мыслей и заснуть. Сон, увиденный этой ночью, и будет ответом на вопрос. Если, на ваш взгляд , информации не достаточно, уточняйте снова и снова - до тех пор пока не распутаете клубок сноведений"

Вообще-то в соннике ПОКУПАТЬ ДОМ, КВАРТИРУ - это успех, приведение в исполнение хорошей идеи, задумки, а ПОЛУЧЕНИЕ ЕГО (ЕЕ) В НАСЛЕДСТВО - найти саратника, партнера
М.б. быть, если число комнат всегда 3, то и задумок твоих тоже будет 3?

Вобщем где-то так...Я обычно все "объекты" сна и их трактовки "собираю"  в кучу, а потом связываю меж собой, ориентируясь на собственную ситуацию в жизни...Тоже ж не спец ^13^

О, спасибо Лигия за твои мысли-расшифровки !!   ^3^ ^5^ ^5^ ^5^ :-* :-* :-*

Мама у меня всё, что связано с Оракулом покупает - я у нее читаю, но эту статью не помню, спасибо !!

Реализация хорошей задумки и партнер ?? - хорошо бы было..

задумка есть - но энто пока не получается - нужны большие средства......  :'( ;) ;D
Партнера нет, ну может появится откуда-нибудь...??!       ;D  =[ ^3^

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : 27 Май 2009, 23:07:09 »

Это не к какому-то особенному развитию, это в большинство случаев отображает текущую ситуацию... А так как настроение любого человека очень изменчива, то и его внутренность душевная( сорри за корявость) меняется очень часто и быстро. Например этот кусок..

что эти квартиры строили в свое время для особенных жильцов, они не стандартные, большие. Захожу на кухню, она огромная, оборудована по последнему слову техники, по середине большой стол современный с разными удобными приспособлениями, но всё это как бы потемневшее от времени

Мировооззрение твое нестандартное, новые истины, которые ты открываешь для себя, они уже открывались многими людьми до тебя, но для тебя они в новинку - ну,это всегда так.

это точно, чтобы не открыл для себя человек это уже многим до него давно открылось !!!!  ^6^

Но истины, что-то новое я для себя открываю сколько себя помню, а почему же тогда сны с квартирами стали сниться только с прошлого года...??  ??? :o
Ведь озарения были и в 18 лет..??  ;)

И все то у тебя больше. :D Никаких изменений на работе не намечается?

ага - большое !!  ;D   

я бы с радостью констатировала, что намечаются, НО нема......... :'(   ;D ^10^

наоборот...можно сказать окончательно с теперь уже бывшей работой распрощалась - компашку то - тю-тю, осталась только подработка - а тут ничего не может измениться - хоть тресни  ^16^

Шукуфик!  ^5^ ^5^ ^5^ ^6^ :-* :-* :-*

Шукуфа

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : 28 Май 2009, 07:59:50 »

Но истины, что-то новое я для себя открываю сколько себя помню, а почему же тогда сны с квартирами стали сниться только с прошлого года...??

Солнышко, это общие понятия, каждый сон что-то глубже рассматривает.

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : 29 Май 2009, 19:39:59 »

Но истины, что-то новое я для себя открываю сколько себя помню, а почему же тогда сны с квартирами стали сниться только с прошлого года...??

Солнышко, это общие понятия, каждый сон что-то глубже рассматривает.

ну да, ты права.  ^6^  постараюсь проанализировать.....так хочется разобраться наконец   ???  ;D

сегодня опять снилась квартира.......... :P

я приехала в квартиру (в ней жили - не новая), чтобы посмотреть её, знаю, что мне её в наследство оставила какая-то женщина ( во сне её не было и имени я не услышала). Хожу по комнатам, со мной еще люди какие-то ходили вроде знакомые.. в одной комнате куча вещей прямо на полу и каких-то подставках то ли коробках разложены (то ли еще не съехали старые жильцы, то ли еще что-то, не было ощущения, что это мои вещи) и среди этих вещей комбинезон детский синий запомнила (на годик наверно где-то), но промокший кое-где (темное мокрое пятно, как если бы зимой ходить по снегу или валяться в снегу...).

Иду в следующую комнату, там тоже частично вещи, потом балкон, посмотрела с него вниз - на улице лето и этаж это 5-7 где-то. (Если лето, то зачем зимний теплый детский комбинезон да еще промокший ??!!  :P )

а потом я смотрела еще кучу помещений и из одного вышел мой папка и я (уже в этот момент, когда спрашивала считала, что я смотрю дом ??!!  :P ) спрашиваю его :"Ну и как тебе дом ?" Отец отвечает, что "куча недоделок строительных и что если сюда въехать, то потом могут открыться еще новые, пока не заметные..."
Я иду дальше и тут женщина лет 50-ти с мужем - я во сне удивляюсь, что они тут делают и спрашиваю её  "кто она?"
Она и её муж и еще кто-то удивляются и говорят мне : "Ну ты даешь.." Я повторяю вопрос - тогда она мне отвечает : "Да мы с тобой можно сказать двойняшки"   :o :o
Я удивляюсь  :o :o, тетя возраста моей мамы, а заявляет, что она двойняшка - получается сестра что ли ??!!  :o :o :o
И говорю ей "Как это двойняшки?"
А она мне, "Ну кто из нас быстрее успеет оформить всё, тот эту квартиру в наследство и получит. Я её заслужила, я жила с (такой-то), а потом она занялась (тем-то) и стала знаменитой, а я осталась как раньше (я просто забыла пока просыпалась как она именовала ту женщину и то, чем та прославилась).."

После этих её слов я явственно понимаю, осознаю, что эта "двойняшка" всю жизнь завидовала и ненавидела женщину, оставившую наследство...

стою размышляю, а она в это время с мужем хочет выйти в дверь... проснулась......... :P :P ???  ^22^ ;D

вот такое продолжение.............. я тихо отъезжаю уже от этих снов.............  :P :P :P   ^15^ ^15^ ^17^ ^17^ ^17^^7^ ^7^ ^7^ ^7^

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : 08 Июнь 2009, 12:41:45 »

Солнышко, действительно дом и квартиры символизируют во сне нашу психику. Наружная часть дома – это как бы наше лицо, которое мы демонстрируем миру. Поэтому когда снятся новые сияющие дома, то это предвестите перемен в жизни человека в лучшую сторону. Если еще и интерьер дома или квартиры красив, то и ваш духовный мир сегодня гармоничен. Если квартира еще не обставлена, то это говорит о том, что в человеке много дремлющих возможностей, которым необходимо дать раскрыться. А старые, обшарпанные стены дома говорят о том, что человек устал от реальной жизни, что он боится перемен и не умеет распознать и сформулировать свои истинные желания.
Твои сны, хоть и кажутся, что об одном и том же, на самом деле говорят о разном. 

Первый сон предостерегал о возможных ссорах и разногласиях, которые могут произойти при отстаивании своего независимого положения, и сон обещал тебе, что независимость ты приобретешь. В тебе нет зависти к чужому успеху и это залог  твоего будущего  достатка и уверенности в жизни. И, несмотря на психологические трудности и напряжение обстановки, сон говорил о благоприятных переменах.
Но мечты могут не сбыться в полной мере из-за того, что ты игнорируешь мелочи и не просчитываешь свои действия с учетом этих мелочей. Возможно, ты предъявляла слишком большие требования к мужу (если ты была в то время замужем) или к мужчине - партнеру вообще. Пришло время осваивать новые жизненные горизонты и осваивать новые возможности приложения своих сил. Возможно смена трудовой деятельности.

Второй сон опять подталкивает к переоценке ценностей, иначе вместо намеченных огромных целей ты увидишь в итоге крушение блестящих надежд. Что может повергнуть  в отчаяние. Возможно ты получила в это время  какие-то новости; которые могли оторвать тебя от земных дел и переключить свое внимание на мир ''горний''. Вид из окна - солнце, лето, горы, зелень - это то, чего ищет твоя душа в тонком плане, гармонии и покоя. 
Но сон говорит о том, что, погрузившись в грезы о душеной гармонии, ты уходишь от реальности, а  наяву у тебя упала самооценка (что послужило этому? Может невостребованность в какой-то сфере жизни важной для тебя), и из-за этого твоя жизнь показалась тебе более серой и неинтересной. Но тебе нельзя терять чувство уверенности, и всегда надо знать себе цену без ориентира на окружение. Ты самоценна сама по себе. Иначе, окружающие, расценят это как «бесхребетность» и желание «уйти в тень», станут использовать эти твои качества, твою открытость в своих, не всегда благородных целях. И тогда тебе придется не сладко.

Следующий сон предостерегал от обмана. Если ты тогда состояла в браке, то  предвещал разоблачение чьих-то неблаговидных поступков. Возможно интриги подруг или измену.
Но в скором времени тебе обещали интересное знакомство. Но ты можешь этого и не заметить, если не разглядишь в новом человеке ''изюминку''. Иначе ты просто не поймешь, с кем имеешь дело, и отмахнешься от этой возможно судьбоносной встречи.
Кроме того, необходимо обратить внимание на здоровье. Если появились чихание, насморк и кашель, то лучше пересидеть дома, иначе могут быть осложнения.

А следующий сон был к серьезным разногласиям с близкими тебе людьми. Если ты была замужем, то как последствие предыдущих снов, оно пророчит разрыв отношений с супругом из-за его измены. Если ни с кем в данный момент ты не встречалась, то непонимание и ссора до разрыва отношений с родными. Но ты постараешься спасти отношения, и всеми способами помириться с другом, подругой или родственниками.

Сон про офис говорит о том, что ты будешь обманута в своих ожиданиях и тебе придется защищать свое имущество ценою собственного здоровья. В ближайшее время все попытки разбогатеть не принесут тебе желаемого успеха. Удача на время оставит тебя. Ты будешь в стесненных обстоятельствах, не сможешь по объективным причинам выполнить перед кем-то обязательства. Если ты не примешь меры предосторожности, то также потеряешь возможность иметь приличный доход от дел (работы) на долгое время. Произойдут неприятные неожиданности, которые очень удивят тебя. Ты сможешь уличить кого-то во лжи или раскрыть интриги против себя.
Но тебе хочется разнообразия в жизни, но сегодня оно не для тебя, и тебе необходимо смирится с прозой жизни. В ближайшее время тебе, Солнышко, предстоит оценить чей-то поступок, и, сделать правильные выводы, хоть может ты и не захочешь видеть правды. Вполне возможно, этому человеку неприятно будет услышать твое мнение. Постарайся высказать все так, чтобы не обидеть его, но и не криви душой, скажи все что думаешь и знаешь о нем и его поведении.  Ты слишком много предаешься размышлениям о том, как нужно себя вести, что предпринять в той или иной ситуации. Лучше больше действовать, иногда не раздумывая, тогда совершать какие-то поступки тебе будет намного легче. Меньше мечтай, начинай жить в реальном мире. Живя духовной жизнью, нельзя отрываться от земли.

Сон про мужчину и его дом явно из снов по Фрейду. Он символизирует неясные желания сексуального характера. Или просто тебе не хватает ласки, но это уже повод задуматься. . Сон – символ неудовлетворенности. Кроме того, сон говорит о том, что ты слишком погружена в свои дела и задачи, которые требуют нового взгляда и неординарных решений. А твоя личная жизнь проходит мимо по касательной. Необходимо освободить местечко рядом с собой, иначе твоя половинка так и пройдет по касательной, не удостоившись твоего взгляда.

Сон про наследство во Франции означает успешное и легко достижимое исполнение твоих желаний. Такой сон сулит тебе вскоре пережить чувство глубокого удовлетворения от хорошо сделанной работы. Но надо более критично отнестись к своему образу жизни. Обида во сне тем, что тебя обделили наследством, является предостережением нежелательных поступков, которые не лучшим образом повлияют на твою судьбу. И это вызовет глубокое недовольство собой, хотя ты и попытаешься оправдать себя.

Последний сон предсказывает, что на тебя неожиданно свалится удача в делах, которая перевернет твою жизнь. Но в это же время родным потребуется много внимания и заботы, и наступит длительный период забот и хлопот о близких. Ты будешь разрываться между наметившимися положительными переменами в своей судьбе, которые будут требовать от тебя массу времени, и родными, которые будут обижаться на невнимание и нежелание выполнять перед ними долг, совершенно не беря во внимание твои первостепенные нужды и интересы. Их эгоизм может не дать тебе изменить свою жизнь. Ты должна будешь себя ограничить и многое скрывать от родных, но это не выход. Надо будет проявить твердость и открытость.  Заботиться о своих близких, но не давать им нарушать твои планы и намерения.
Солнышко возможно это обручение.

Последний сон тоже говорит о том, что ты неверно себя ведешь в повседневной жизни и забываешь о главном - о себе.

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : 08 Июнь 2009, 19:58:00 »

Моника, спасибо тебе огромное за такой подробный, развернутый ответ-анализ моих снов!!!    =[ ^5^ ^5^ ^5^

Я даже и не думала, что они (сны) все о разном… квартиры и квартиры… ан нет….
Скопировала твое толкование, прочитала уже раз десять…задумалсь…….вспоминаю, анализирую..

У тебя настоящий дар, еще один дар – толкование снов !!!    ^6^ ^6^ ^6^ :-* :-* :-* :-* :-*

Очень верно про родных….  :'(  особенно, это конечно, касается мамы моей…она с детства на меня все свои проблемы скидывала, а потом еще проблемы отца и брата до кучи…….и так происходит до сих пор……….объяснить ей, что все свои проблемы она, как взрослый человек, должна решать сама – невозможно…..у меня первый серьезный стресс тоже связан с мамой…я соплюшкой еще была, но уже ушла жить отдельно (конечно из-за матери, чтобы сбежать подальше), так она звонила и шантажировала меня с угрозами, что прямо сейчас пойдет и выброситься с балкона, если я что-то не сделаю или не приеду тут же……………..у меня после этих стрессов на коже появились высыпания, язвочки—врачи сказали экзема от нервов..до сих пор от этой гадости избавиться не могу, то затихнет и несколько лет не появляется, только на голове иногда в волосяной части, а то как……. хочу жить так далеко, чтобы она не смогла никогда меня достать – дозвониться, доехать, написать….. Вообщем, весело… ^10^

Пока как изменить ситуацию с мамой и все проблемы решить не знаю, но что-то надо делать…как-то…

Спасибо, тебе огромное !!!   ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ :-* :-* :-* :-* :-*

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : 08 Июнь 2009, 21:58:07 »

Солнышко, решить подобную проблему можно только резко, одним махом.
Учись говорить НЕТ! Иначе не только нейродермит будет.
А с нейродермитом попробуй справиться следующим рецептом. Я правда о нем уже писала.
Но я проходила через эту проблему, как у тебя.
1. Пропить  березовый  деготь  в течение  15 дней. На  ложку  молока  (или  морковного  сока, или меда)  накапать  8 капель  березового дегтя (в аптеке). Через  каждые  2 дня  уменьшать  дозу  на  1 каплю. К 15 дню  уменьшить  до  1 капли. Пить за  20 минут  до  еды. Это  защищает  от  инфекционных  заболеваний (в  том  числе  гриппа), прочищает  кровеносные  сосуды, чистит кожу, снижает  уровень  холестерина, сахара, снижает  давление, протромбинный  индекс.

2.   Составить  лечебный  сбор:  10 г череды, 5 г  листьев  грецкого  ореха, 20 г фиалки  трехцветной, 15 г корней  лопуха, 10 г  яснотки, 10 г листьев  черной  смородины, 15 г  листьев  земляники. 20 г  приготовленной  смеси  залить  1 литром  воды  и  кипятите  на  слабом  огне  10-12 минут. Ос-тудите  и  профильтруйте. Пьется  отвар  по  30-35 мл  каждый  час. Особенно  эффективен  отвар как  кровоочистительное  средство  при  кожных  заболеваниях.

3. Пейте настойку пустырника по 30 капель на полстакана воды на ночь.

4.   Аллергические и нейродерматиты, экземы, другие  высыпания  на  коже. Делать примочки на пораженные места из  горячего  раствора  молочной  сыворотки  с  добавлением  сока  чистотела. Можно делать ванночки. На  1 литр  молочной  сыворотки (из настоящего молока) добавить  сок  из  100 г  чистотела  (или  100 г сухой  травы). Сыворотку  с травой оставить  на  огонь. Утром нагревать  до  температуры  60-70º С, не  доводя  до  кипения. Слегка остудить, чтобы терпело тело, намочить марлю в несколько сложений и слегка отжать, положить марлю на проблемные места. Если это руки  или ноги то делать ванночку, держать  в настое до  остывания. Просушить  на  воздухе, не  вытирая  и  смазать  зверобойным  маслом или маслом шиповника. В масло можно добваить каплю эфирного масла чайного дерева.

Можно сделать мазь, она эффективна, но ею пользоваться можно, если не выходить на улицу. Например, в отпуске. Но можно справиться и без нее.

150 г березового дегтя, 150 г чистого спирта, 75 г камфорного масла, 3 свежих яичных желтка. В металлической посуде хорошо растереть желтки и постепенно вливать сначала камфорное масло, тщательно размешивая. Затем влить деготь, потом спирт. Мазь переложить в темную посуду. Хранится она годами. Ватным тампоном натереть больные места и 3 дня не смывать. Через 3 дня смыть дегтярным мылом. Снова намазать на 3 дня. Продолжать до излечения.

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : 08 Июнь 2009, 22:19:10 »

Солнышко, решить подобную проблему можно только резко, одним махом.
Учись говорить НЕТ! Иначе не только нейродермит будет.
А с нейродермитом попробуй справиться следующим рецептом. Я правда о нем уже писала.
Но я проходила через эту проблему, как у тебя.

да, жаль, что мамы иногда любят только себя или нас, детей, какой-то странно-непонятной, даже слегка садисткой любовью....или как там это называется.........

Я начала учиться говорить НЕТ, наверно только в прошлом году...потому что не осталось сил от забот и проблем, навешанных мамой...

Сегодня она мне позвонила и снова я должна была по ее разумению лететь на крыльях и её прихоти выполнять - я сказала НЕТ (это еще до того, как на форум зашла и прочитала сообщение от тебя)...

в ответ услышала : как ты разговариваешь с матерью !!??    ^22^  :imho: ^9^

я просто положила трубку... бесполезно...разговаривать........

хоть тресни - не понимает она, что я её прислугой или кем там она меня считает - не являюсь и ее приказы выполнять не должна........мля.........

Спасибо огромное за рецепты, скопировала, завтра первый начну точно, с аптеки и начну.   :-* :-* :-* :-* :-*

а для второго рецепта листья грецкого ореха, фиалки, яснотки и черн. смородны с земляникой можно тоже купить где-то ??
череду с лопухом точно в аптеке найду.

по времени сколько нужно пить отвар по 2 рецепту ( месяц или когда полегчает прекратить) ?

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : 09 Июнь 2009, 07:47:00 »

Солнышко, вот и хорошо. Главное начать. Мама поймет. Просто на это надо время. Такая ситуация была у мой тети и двоюродной сестры. Муж ее умер, когда дочери было 10 лет! Она "отдала" все силы и всю себя на воспитание дочери и потом требовала, чтобы та положила на алтарь материнской любви свою жизнь. Ни больше не меньше. Развела ее с одним возлюбленным - не подходит ей (маме виднее). А парень ее очень любил, и она его. Потом дочка полюбила другого... что только не было - шантаж и о смертоубийстве, если она не сейчас же не вернется домой. Она звонила подруге и предупреждала, что сейчас будет сводить счеты с жизнь из-за неблагодарной дочери, та звонила дочери и она мчалась "спасать мать" из другого города! Но все эти игры ничего хорошего не дали. Рассорила ее со всеми родственниками, т.к. мы плохо влияли на дочь, а тетю не понимали и были врагами. А я была враг №1. Дочка просто тихо расписалась с мужем после 5 лет вот такого бешенного гражданского брака. Но мама поняла, что не права только через 10 лет. Сейчас она моим детям говорит, что ваша мама очень мудрая женщина и к ней надо прислушиваться, но мои дети (слава, Богу) и так прислушиваются ко мне. И с ней сегодня добрые отношения... но в результате она инвалид 2 группы, а у дочери диабет.

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : 09 Июнь 2009, 07:52:17 »

да, жаль, что мамы иногда любят только себя или нас, детей, какой-то странно-непонятной, даже слегка садисткой любовью....или как там это называется.........

Это называется эгоистической любовью

а для второго рецепта листья грецкого ореха, фиалки, яснотки и черн. смородны с земляникой можно тоже купить где-то ??
череду с лопухом точно в аптеке найду.
по времени сколько нужно пить отвар по 2 рецепту ( месяц или когда полегчает прекратить) ?

Грецкий орех листья и черную смородину надо сорвать на даче у друзей, если своей нет.
Лопух лучше тоже собрать самой. Собирать надо листья размером с ладошку. Но можно и купить
А фиалку и яснотку купишь в аптеке.
Все рецепты делаются курсом месяц, месяц перерыв и до полного излечения. Я продола курсы полгода.
А чистку березовым дегтем один раз в полгода.

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 09 Июнь 2009, 23:17:18 »

Солнышко, вот и хорошо. Главное начать. Мама поймет. Просто на это надо время. Такая ситуация была у мой тети и двоюродной сестры. Муж ее умер, когда дочери было 10 лет! Она "отдала" все силы и всю себя на воспитание дочери и потом требовала, чтобы та положила на алтарь материнской любви свою жизнь. Ни больше не меньше. Развела ее с одним возлюбленным - не подходит ей (маме виднее). А парень ее очень любил, и она его. Потом дочка полюбила другого... что только не было - шантаж и о смертоубийстве, если она не сейчас же не вернется домой. Она звонила подруге и предупреждала, что сейчас будет сводить счеты с жизнь из-за неблагодарной дочери, та звонила дочери и она мчалась "спасать мать" из другого города! Но все эти игры ничего хорошего не дали. Рассорила ее со всеми родственниками, т.к. мы плохо влияли на дочь, а тетю не понимали и были врагами. А я была враг №1. Дочка просто тихо расписалась с мужем после 5 лет вот такого бешенного гражданского брака. Но мама поняла, что не права только через 10 лет. Сейчас она моим детям говорит, что ваша мама очень мудрая женщина и к ней надо прислушиваться, но мои дети (слава, Богу) и так прислушиваются ко мне. И с ней сегодня добрые отношения... но в результате она инвалид 2 группы, а у дочери диабет.

Ничего себе, да тут еще хлеще ситуация была..........чем у меня..тяжело конечно остаться одинокой, вдовой с ребенком маленьким на руках....но вот причем тут ребенок??!!

вот же ж странно, у моей мамы (Слава Богу) и муж (мой папа) есть и брат мой с ними живет, так нет же - ей их мало, она меня достает !!!

но с брата и папы - где сядешь, там и слезешь - брат так вообще просто посылает -  "Отвали! "Отстань" "Достала!" "Не лезь ко мне!" ..грубо конечно... а я так не могу сказать грубо и резко.......

Да, это хорошо, когда мама мудрый человек, наоборот подскажет и ничего взамен не требует и не шантажирует..а просто любит..но без перегибов, эгоизма......сумасшедшего.........

мне со свекрушками не повезло - считали также
требовала, чтобы та положила на алтарь материнской любви свою жизнь. Ни больше не меньше.
, что их сыновья должны прожить всю жизнь с ними (матерями) и только для них и ради них, никогда не жениться и не иметь детей !!!
Первая свекровь мне так и говорила :"Я его для себя родила, он последыш, мне для старости, он мне должен.......и т .д." (это при том, что мой муж был 4-м ребенком (3-м сыном) в семье и у нее был еще жив муж)....но вцепилась она вот такой мертвой хваткой до остервенения именно в моего мужа........................ненавидела меня всей своей сущностью просто за то, что мой муж в меня влюбился.........ходила по колдушкам, чтобы я не смогла забеременеть и родить...............

вторая не лучше оказалась... в лицо сюсюкала, но ее черную суть было видно невооруженным глазом....и тоже по колдушкам ходила....
привороты на сына делала на материнскую любовь, против меня ну и т.п........

вот так мне везло  :laugh: :laugh: :laugh: ;D ;D ;D

Спасибо, Моника,  за поддержку и понимание !!  :-* :-* :-* :-* :-* ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^

я очень надеюсь, что моя мама когда-нибудь станет просто мамой и перестанет терроризировать и доставать меня...

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 09 Июнь 2009, 23:27:04 »

Грецкий орех листья и черную смородину надо сорвать на даче у друзей, если своей нет.
Лопух лучше тоже собрать самой. Собирать надо листья размером с ладошку. Но можно и купить
А фиалку и яснотку купишь в аптеке.
Все рецепты делаются курсом месяц, месяц перерыв и до полного излечения. Я продола курсы полгода.
А чистку березовым дегтем один раз в полгода.

своей дачи нет, значит у друзей  нарву на природе.

Про курсы ясно.

всё поняла, благодарю !!!    ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^

Моника, а ты ведь настоящий целитель, всё про лечение болезней народными средствами знаешь и умеешь !

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 10 Июнь 2009, 08:55:33 »

... всё про лечение болезней народными средствами знаешь и умеешь !

Все знать, Солнышко, не возможно, но стремлюсь к этому.
В детстве у меня была любимая передача: "Хочу все знать!", стремилась все узнанное понимать и уметь, из передачи выросла, а желание и стремление осталось. Вот так и живу.

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 10 Июнь 2009, 20:42:05 »

Все знать, Солнышко, не возможно, но стремлюсь к этому.
В детстве у меня была любимая передача: "Хочу все знать!", стремилась все узнанное понимать и уметь, из передачи выросла, а желание и стремление осталось. Вот так и живу.

Вот-вот !  ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^

в который раз убеждаюсь - пытливый ум, знания и накопленный опыт дают потрясающие результаты !!! 

Но не каждый поделится своим опытом и знаниями, а ты - делишься, помогаешь !  ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ ^5^ :-* :-* :-* :-* :-*
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика