Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Вообще - то это сон...  (Прочитано 1954 раз)

Лесанта

• Лунный вампир
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Вообще - то это сон...
« : 27 Май 2009, 16:08:38 »

Вообще то,это сон,который мне сегодня снился.Я  ничего не переделывала,и не добавляла,только логически связала некоторые моменты,когда прснулась. А то мне это все показывалось как фильм,который я смотрю. :DТакой забавный сон,из разряда ничего не значащих,а просто развлекательных(как я такие называю)типа киношки.Хоть сейчас бери и кино снимай!Очень забавный!Так, что его расшифровывать не нужно. ;)Поэтому решила выложить  здесь.А не в "нарочно не приснится".Мне время от времени  такие снятся.Иногда я на их основе пишу рассказики или сценарии.Извиняюсь за слог,просто записывала,то что снилось,не особо задумываясь над литературностью изложения.

Вообщем типа я оказалась в какой то сказочной стране(вот начиталась Мимишкиных рассказов о метро),пошла на какой то станции и потерла нос какой то статуи.И села в поезд.А в поезде думаю,"надо же было собаке нос тереть!!!А я мужику какому то"!И вот результат я вместо метро еду на какой то телеге,задрипанной в которой куча шкур.Впереди мужик погоняет лошадку почему то словом "цок".Я ему:Извините...А он от испуга как шарахнет по лошади кнутом,телега понеслась,а я из нее выпала...
Лежу в каком то поле,в себя прихожу.Вдруг чувствую,меня кто то щупает.Я подскаиваю и лоб в лоб с кем то сталкиваюсь.Смотрю,передо мной тип одетый как средневекоовый крестьянин, тоесть в рванье,но почему то с ремнем современным,на котором написано "адидас".Вообщем он думал ,что  мне каюк и решил проверить нет ли чего ценного в карманах.
Потом мы с ним вместе бродили.И он мне жутко напоминал манерой двигатся и говорить,Джека воробья! :D Мы забрели в какую то страну или город или деревню.Где люди были почему то одеты уже по французской моде периода "рококо".В каком то парке,у них был типа пикник.Кругом прямо на траве сидели всякие дамы с кавалерами.Хи-хи,да ха-ха.Отовсюду неслось.И на лавочках лежали всякие зеркальца,бусы,сумочки и пр. Ну этот "Джек воробей" давай все это добро грести себе в карманы.Я ему говорю,ты чего,мол офигел?Клади все обратно!Ворюга.А он мне,типа:может эти вещи кто потерял,а мы их им вернем за ввознагрраждение.Вот и подзаработаем!
Потом идем с ним по лесу.А там какая то дамочка(по  моему Эльфийка)со свитой,и кучей медведей на поводках.Этот "воробей" достает из кармана зеркало,и говоорит типа:Случайно,не вы ли потеряли,мадам?"А та рукой на нас показывает и говрит "фас"!вся эта свита на нас как ринется вместе смедведями.Вообщем оказалось,типа,что у них там,за то что намеренно взял в руки чужую вещь -смертная казнь.И вот этого Джека собираются казнить.Голову отрубить.А я стою рядом с плахой и ругаюсь с ним:Говорю,ему,мол,что же он дебил такой,собственных законов не знает!А он мне отвечает,что он  типо вообще не из этого мира,а случайно сюда попал.Ну тут прокурор зачитывает приговор и права подсудимого.И оказывается,его могут помиловать,если другой человек за него поручится.Но тогда,в следующий раз,если его поймают на воровстве,то казнят уже обоих.Тут идет сценка с перемигиванием между мной и им.А  я и хочу как бы, его спасти,но понимаю,что с его наклонностями.В следующий раз на плахе мы будем вдвоем.В итоге палач уже занес тапор и я не выдержав соглашаюсь поручится за него.Нас отпускают,предварительно надев нам на шеи цепочки с табличками(типа как у американских солдат,с резусом крови и личными данными).только наши запаивают,так что снять их невозможно.И на табличке написано у меня "поручитель",а у "Джека" "олух"(это оказывается так называют человека,за которго поручились) ;DА на обороте наши имена видимо.Кто за кого поручился.Ну вот идем мы с ним по дороге лесной и опять ругаемся.Я на него злюсь ужасно.И говрю что он меня подставил.А он говрит,что типа надо просто найти кузнеца,что бы он с нас эти таблички снял...Тут по дороге проносится карета, я отскакиваю в сторону,с дороги.А там обрыв,и я чувствую,что сейчас рухну,машу руками как крыльями.И из проехавшей кареты мне тоже кто то ручкой из окна помахал."Джек" пытается меня схватить,удержать.Но получается,что мы оба
 падаем с обрыва и в обнмку катимся вниз,по кустам камням,и всякому мусору.(Кажется с нами рядом катилась пустая пластиковая бутылка из-под кока колы....)В очередном кульбите "Джек" бьется головой о дерево с жутким треском.Наконец мы замираем в придорожной канаве,рядом с другой дорогой. Причем "Джек" сверху на мне. Он меня спрашивает:"Все нормально?" и вырубается.Я его пытаюсь спихнуть с себя,но не могу.Тут по дороге опять едет карета и я из канавы  кричу:Что типа,человеку плохо!Помогите!
они останавливаются,и  начинают ржать.Типа:кому из вас плохо?Я показываю на "Джека" и говорю,что - ему!Они опять ржут.И  спрашивают:Чем это мы тут занимались,что ему плохо стало!Должно наоборот,хорошо быть!Вообщем нас довезли до ближайшей деревни.И там я сижу на бочке,смотррю как выступают какие то циркачи на ярмарке.Прибегает "Джек",с огромым фингалом под глазом и шишкой на лбу.И тащит меня куда то.Мы приходим к кузнице.Я ему говорю:Может не надо?Лучше ты прекращай свои воровские замашки,и ничего с нами не будет.А он говорит,типа он виноват,передо мной и он меня же и спасет.Мы заходим в кузницу,и "Джек" так заговорчески оглядываясь,спрашивает у мужика с кувалдой,не может ли он с нас снять эти железки, и показывает горстку перстней,типа оплатаа.
Мы с "Джеком" лежим связанные на плахе и опять ругаемся.Оказывается,за попытку незаконно снять эти железяки,опять полагается смертная казнь.Я высказываю ему,все,что о нем думаю.Что вечно из-за него все так хреново.Что мне еще очень интересно,откуда у него эти перстни взялись?Палач заносит топор...и тут из толпы какой то огроомный лысый жирдяй,громогласным голосом заявляет ,что поручается за нас.На нас одевают еще по одной цепочке,теперь "Джек" дважды "олух",а я один раз,и один "поручитель".Жирдяю никак не могут найти подходящую по размеру цепочку(они все не сходятся у него на шее)наконец,ему решают повесить ее на руку.
Мы выходим из этой палатки,(типа ярморочного шатра)где на нас вешали эти цепи.И  благодарим нашего жирного  спасителя.А он молча хватает нас за шкирки и тащит к себе в дом.Оказывается он кузнец,и  за то ,что он нас спас мы должны теперь работать у него."Джек" в качегарке бросать уголь в топку,а я на кухне непонятно для чего,видимо для готовки.Я звеня цепями,усиленно намываю пол,проклиная "Джека" и все на свете.Тут приперается, чумазый "Джек" и говорит, что он скоро свихнется от жары,и усталости,и что он предлагает бежать отсюда нафиг,сегодня ночью.Сообщив мне все это он развораачивается  обратно к себе в кочегарку и впечатывается лицом прямо в пузо жирдяя стоящего в дверном проеме.
Я намываю посду,от моей ноги тянется длинющая цепь,прикованая к стене.У "Джека" тоже самое... :P
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Вообще - то это сон...
« Ответ #1 : 27 Май 2009, 16:25:19 »

^10^ Вот это сон! Лесик- это нечто. Целый рассказ. ^5^
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Мими

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Вообще - то это сон...
« Ответ #2 : 27 Май 2009, 17:37:21 »

Лесик, какой кинематографичный сон! интересно!
Заберусь на рассвете на серебряный кедр - любоваться оттуда на маневры эскадр... (И. Северянин)

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Всё исполнится,что надеждой и верою полнится
Вообще - то это сон...
« Ответ #3 : 27 Май 2009, 18:44:25 »

И Фсе,? И ты проснулась? :o Подозреваю,что Джек стал трижды олухом... ;) :D :P
махну рукой-потекут рекой

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Вообще - то это сон...
« Ответ #4 : 27 Май 2009, 18:56:35 »

Ого !!!! Лесик!

твои киношки чем-то даже смахивают на мои периодические ночные киношки-развлекалочки  ;D ^10^

после их просмотра всегда хочется либо роман на тему сна написать либо кино снять, потому как они всегда тоже яркие и красочные, забавные   ;D ^10^

классный сон!!!  ^6^ :-* :-* ;D

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Вообще - то это сон...
« Ответ #5 : 27 Май 2009, 20:06:48 »

Круто. :D Лесант, а ты тогда сюда свои особо кинематографичные сны и пиши, в литературной обработке.

Лигия

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Вообще - то это сон...
« Ответ #6 : 27 Май 2009, 21:04:20 »

Круто. :D Лесант, а ты тогда сюда свои особо кинематографичные сны и пиши, в литературной обработке.

Отличная идея! ^6^
Ведь иногда сны на самом деле похожи больше на фантастическое кино...
Хотя мне уже такие, подалуй, давненько не снились... :P
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то  ты - весь мир... (Г.Г.Маркес)

Шукуфа

• А хто это у нас такой симпатишный?
  • Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Вообще - то это сон...
« Ответ #7 : 27 Май 2009, 21:51:09 »

Отличная идея!
Это не моя, это изначально Лесанта мне предлагала. :P

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Вообще - то это сон...
« Ответ #8 : 27 Май 2009, 22:36:54 »

И Фсе,? И ты проснулась? :o Подозреваю,что Джек стал трижды олухом... ;) :D :P
Ну, там еще немного была какая то муть в момент между сном и явью...Но я не  стала это писать.Теперь это слово(олух) приняло для меня новое значение! ;D ;D ;D

твои киношки чем-то даже смахивают на мои периодические ночные киношки-развлекалочки   

после их просмотра всегда хочется либо роман на тему сна написать либо кино снять, потому как они всегда тоже яркие и красочные, забавные   

Ага!Точно,точноо!

Круто.  Лесант, а ты тогда сюда свои особо кинематографичные сны и пиши, в литературной обработке.

А давайте тут  все бут сны-киношки выкладывать?Вон у Шукуфы,я помню,тоже такие сны бывают. ;)

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Вообще - то это сон...
« Ответ #9 : 27 Май 2009, 23:11:47 »

Ага!Точно,точноо!

Я когда твой сон прочитала рассмеялась - думаю (уффффф  ^6^ ^10^ - Слава Богу не мне одной ТАКОЕ СНИТСЯ ))))  ^10^

А давайте тут  все бут сны-киношки выкладывать?Вон у Шукуфы,я помню,тоже такие сны бывают. ;)

Давайте!  ^6^ ^10^ *bra* ;D

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Вообще - то это сон...
« Ответ #10 : 27 Май 2009, 23:35:42 »

Нас таких много... =[

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Вообще - то это сон...
« Ответ #11 : 28 Май 2009, 16:52:42 »

Мне однажды снилось нашествие инопланетных захватчиков на Землю, а я была в роли спасительницы человечества! :D Бегала по улицам, завернувшись почему-то в пуховое одеяло в белом пододеяльнике и трубно-благим матом орала: "Люди, спасайтесь- нас хотят поработить!!!" А по небу со свистом летало множество летающих тарелок. Потом они приземлились и началась операция порабощения- летуны приняли "человекческий" облик и пытались малехонькими шприцами всем попадающимся на пути вводить какое-то вещество, которое превращало человека в зомби. Пытались и меня кольнуть, но я билась, как ненормальная, пытаючись спасти землян! Это была долгая эпопея-очень красочный был и эмоционально наполненный сон. Тоже бывают сны-я тебе дам!!! :P
  Однажды снилось, что мы с мамой лежим на поляне в стоге сена, лето, красота, и вдруг- по небу в ступе летит Бабка-Ежка. И я опять же трубным басом (чтоб ее испугать) и благим матом ору:"ААААААААААаааааааааааааааааа!!! Ведьма-ведьма!!!!!!!" Аж проснулась от собственного басовитого вопля!   Все спасаю всех подряд... ;) ^22^ :P

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
Вообще - то это сон...
« Ответ #12 : 28 Май 2009, 18:08:30 »

;D ;D ;DСпасительница ты наша!

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Вообще - то это сон...
« Ответ #13 : 28 Май 2009, 19:00:04 »

Теперь мне нужна служба 911!!! Я живот надорвала! ^15^ ^15^ ^15^от смеха
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Belissima

• Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Вообще - то это сон...
« Ответ #14 : 28 Май 2009, 19:29:48 »

Шерик! :D :D :D Я тебя спасу.... :o :o :o.... опыт имеется.... :P

Шери-Изумруд

• MAESTRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Вообще - то это сон...
« Ответ #15 : 28 Май 2009, 20:03:53 »

Спасибо, Белли! ;DМинувший четверг надолго запомнится твоей службой спасения. ;D ;D ;DОй, как прочитаю, все по новой начинается. Хохма века. ;D ;D ;D

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Вообще - то это сон...
« Ответ #16 : 29 Май 2009, 19:42:29 »

Нас таких много... =[

И ЭТО   ПРОСТО  ЗАМЕЕЕЧАААТЕЕЕЛЬНООО !!!!  ПРЕЕКРААСНОООО !!!!  *bra* *bra* *bra* ^3^ ^3^ ^3^ ^5^ ^5^ ^5^ ^6^ ^6^ ^6^ :-* :-* :-* ^20^ ^20^ ^20^

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Вообще - то это сон...
« Ответ #17 : 29 Май 2009, 19:44:04 »

Мне однажды снилось нашествие инопланетных захватчиков на Землю, а я была в роли спасительницы человечества! :D   Все спасаю всех подряд... ;) ^22^ :P

нУ БЕЛЛИ !!!   я хохотала !!!!  *bra* *bra* *bra* ^10^ ^10^ ^10^  ^5^ ^5^ ^5^

спасти и обезвредить ВСЕХ - вот наш девиз !!!!  *bra* *bra* *bra*
Страницы: [1]   Вверх

Яндекс.Метрика