Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз

Автор Тема: Магия женщины.  (Прочитано 7845 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия женщины.
« : 27 Май 2009, 23:29:39 »

Эта тема магия в помощь любви.Здесь будут всевозможные ритуалы, обряды,методики- все что поможет женщине выглядить в глазах мужчины желаной и любимой.
Отношение к любви, способность преодолевать испытания, приносимые любовью, являются критерием зрелости личности, зрелости отдельной души и общественного духа в целом.Любовь - главное испытание нашей жизни, главная тема судьбы. От того, как мы понимаем любовь, зависит, как мы понимаем жизнь и как мы будем жить.
Ритуал раскрытия сердца
Чтобы сделать светлый ритуал, необходимо быть, в первую очередь, добрым человеком и желать помочь людям. Если этого нет, то, конечно, остаётся только тёмными силами воздействовать.
Процесс светлого ритуала до предельности естественен, далее вы поймете - почему.Могут быть очень разные причины холодности мужа, жениха, друга.
У него могут быть проблемы с сердечной чакрой.
Может быть, у него порча или сглаз, проклятие или заклятие.
Вероятно, что он(а) уже сталкивался(лась) с женщинами (мужчинами) (в жизни, в фантазиях, в чужих рассказах), которые очень ранили сердце.
В результате вышеприведенных следствий (именно следствий, а не причин) закрывается сердце. Если его рассматривать, на разных тонких телах человека (их известно 6)  можно увидеть темно-серое облако, закрывающее сердце;  кадры с запрограммированным плохим концом и т.д. и т.п. Вариантов множество. Результат один - при закрытом сердце, человек сознательно или неосознанно боится отдаваться своим светлым, сердечным, глубоким чувствам. Он не может полюбить, т.к. его собственные установки "оберегают" его от этого. Это значит, что когда-то, в момент сильного эмоционального потрясения, была создана установка: "Все бабы стервы" или "Все мужики козлы", могут быть и другие варианты.
Человеческий организм очень разумно придуман природой. Тонкие тела человека запоминают отрицательные переживания, опасные ситуации и, события, которые привели к плачевному результату, будут считаться опасными для жизни. А, поскольку инстинкт самосохранения силен, то неудивительно, почему у нас есть закоренелые холостяки, мужененавистницы и, даже маньяки.Закрытое сердце может быть и от чёрного приворота. Светлый ритуал под силу сделать только любящему сердцу,если света в душе мало, то  можно воспользоваться другими  средствами.Представьте, что у вас в руках великий дар- сердце, но оно холодное, каменое. А дальше все зависит от вашей фантази, насколько вы раскроете его и согрете, дуйте, обвивайте букетами цветов, согревайте в ладонях. Но самое главное в конце, когда вы почувствуете, что сердце раскрылось вам ,не забудьте положить" вложить" его обратно. Ритуал проводить на возрастающей луне, желательно видеть любимого, если это не возможно, то подойдет фотография, если нет фотографи, представляйте его.В особо тяжёлых случаях, можно показать человеку на тонком уровне, что именно ты можешь ему подарить. Можно "пролистать" его эмоции и дать то, чего ему не хватало долгие годы. Последним этапом можно включить планирование разворота событий.Конечно, у данной методики есть много нюансов и секретов, но главное все же имено это.И помните любяще сердце способно на многое.Верьте в себя.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия женщины.
« Ответ #1 : 27 Май 2009, 23:35:50 »

Обряд на желанность
Перед  постелью можно протереть своё тело настоем. Вот как его готовят. Пару небольших веток берёзы заливаем в тазу крутым кипятком. Туда же кладём кожуру от лимона или апельсина. Настаиваем 8-15 часов, процеживаем и используем на чистое тело. Этот обряд дарит такую волшебную притягательность женщине, что мужчина будет просто купаться в Ваших объятиях. Надо дополнить, что с первого-второго раза может и не быть больших перемен, но, постепенно, энергетика любимого будет привыкать улавливать тонкую энергию, исходящую от Вас. Да и Вы немного поменяетесь: станете более раскрепощённой, прелестной и свободной внутренне. Мужчина, общаясь с Вами, будет получать дополнительные положительные энергии и эмоции. Ему не захочется потом другой женщины, ибо сравнение будет не в её пользу - в Вашу.
Весной не забывайте нарвать почек берёзы. Высушите и будете применять перед брачной постелью. Берёте 2-3 почки и растираете на своих ладонях. Готово! Теперь Ваши руки имеют такую потрясающую энергетику! Они дарят тепло, радость, энергию, ласку таких рук хочется пить и пить! Ласкайте руками мужчину. Каждый сантиметрик его тела. С любовью. Его кожа, клеточки запомнят энергию Ваших рук. Со временем, каждая его клеточка привыкнет получать именно такую, чистую и радужную энергию Ваших рук. Другие будут не нужны.

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия женщины.
« Ответ #2 : 28 Май 2009, 21:46:21 »

Привлекающий ритуал для пробуждения интереса интересующего Вас человека к себе, когда еще не существует обоюдных отношений.
Для ритуала потребуются две красные свечи, розовая нитка, жасминовое или розовое эфирное масло, тоненькая палочка для выцарапывания имен на свечах, два медных колечка или медные подставки под свечи.
Ритуал лучше всего провести на День Святого Валентина или в пятницу, которой управляет Венера, богиня любви . Желаемое время суток – сумерки.
Для проведения ритуала надо выбирать тихое место, чтобы Вам никто не помешал.
Сначала берете одну свечу, символизирующую того, кто добивается любви, и выцарапываете на ней свое имя, смазываете ее маслом и устанавливаете на медное колечко или подсвечник. Далее берете вторую свечу, выцарапываете имя того, кто Вас интересует на ней, смазываете маслом и устанавливаете на второе колечко или подсвечник. После этого обвяжите обе свечи розовой ниткой и зажгите обе свечи от одного огня. После зажжения свеч сядьте в удобную медитативную позу и посылайте позитивные мысли в направлении объекта своих чувств. Постарайтесь представить свой союз с этим человеком, что Вы можете ему дать, что Вы бы хотели видеть от него или ее, что он может Вам дать, как вы вместе будете проводить время и к чему оба стремиться. Всегда помните, что у интересующего Вас человека есть своя воля, которую Вам следует уважать. После того, как свечи догорят до конца, соберите оставшийся воск и пепел от сгоревшей нитки и закапайте в безлюдном месте, лучше в лесу, что поможет обеспечить долговременность этого союза.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия женщины.
« Ответ #3 : 30 Май 2009, 00:37:18 »

Законы формирования ситуаций
Между приятной и неприятной ситуацией, проявившейся в одном и том же фактическом событии, есть общее («сданный экзамен» и «несданный экзамен»: общее – «экзамен»). Фактический ход событий в большой степени зависит от восприятия человека. Запись производится задолго до самого события, даты и факты появляются под влиянием человека через его выбор, человек осознает или интуитивно чувствует, что за этим выбором последует – какое число событий и когда по времени произойдет. Такая работа происходит в информационном поле. Хорошо бы осознавать выбор.
Способности влиять на предстоящие события открываются благодаря способности влиять на те события, которые уже неотвратимы. В какой степени человек способен влиять на них? Если уйдет страх перед ними, а появится радость и интерес, уверенность в себе – как следствие, раскроется способность влиять на результат, на исход событий. В этом случае можно говорить о правильном взаимодействии с будущим.
Например, человеку предстоит экзамен. Нельзя его бояться, воспринимать как казнь, ожидать худшего, стремиться убежать – тогда ускоришь ход события и возникнет напряжение. В худшем случае в момент экзамена человек отключится вообще.
Если человек предчувствует неприятное, он, естественно, отказывается от него. Вместо этого факт можно наполнить другим содержанием. Важно «как будет происходить», «каковы свойства и характеристики предстоящей ситуации» – эту информацию пытается запросить сознание. Перед входом в событие взаимодействие с будущим происходит в основном энергетическое, по качеству его, а не по форме. Мы запрашиваем его свойства, с помощью органов чувств можем получить ответы.
Способность человека принять участие в предстоящем событии зависит от его ощущений. Подготовкой к событиям в основном занимается психика, а рассудок пытается ее успокоить, уговорить, что все будет хорошо. На фоне внутреннего монолога происходят реальные энергетические процессы, энергетические преобразования. Внутренний монолог отвлекает человека от происходящего в его внутреннем состоянии. Человек успокаивается, только если изменилось его энергетическое состояние. Задача – снять напряжение с внутреннего состояния, переключить внимание на что угодно с того, что человек чувствует. И наблюдать, как меняется настроение. Люди волнуются, т.к. перед предстоящим событием повышается чувствительность, и она имеет особое значение, на ней акцент.
Чувствительность, как механизм, в данном случае – это прежде всего настройка. Человек, не зная того, все время перед этим рисовал в тонком плане предстоящее событие. Когда оно начинает проявляться, он все больше становится наблюдателем (а не художником) и видит, как проступает картина в действительности. Человек выходит из взаимодействия и ждет. Волнение возникает из-за того, что он участвовал в сотворении события вслепую, ничего не чувствуя, а перед самым проявлением начинает чувствовать.
Если бы люди чувствовали процесс формирования события, они были бы к нему внутренне абсолютно готовы, не было бы неожиданностей в действительных ситуациях.
Даже когда ситуация прорисовывается, можно изменить ее содержание. Максимальная возможность влиять на предстоящее событие существует перед самым его проявлением.
Ситуация, проявленная на физическом плане, является точным воплощением ее картины в сознании участвующих в ней людей. Это ОТВЕТ (состояние, явление или факт – завершенный процесс), отражающий предположение человека о предстоящем событии. Когда человек попадает в ситуацию, он вспоминает то, что предполагал, сравнивает с тем, что получилось, удовлетворяется от совпадения и запоминает то, что случилось. Если в будущем откроется это направление снова, он вспомнит то же самое – и все повторится.
Вывод: память должна быть заполнена хорошими воспоминаниями.
В ситуации есть очевидный ответ, в человеке он рождает запись (он его запоминает). Лучше, чтобы в негативных ситуациях сознание отключалось, чтобы человек не запоминал.

Sveta

• Гость
Магия женщины.
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2009, 11:57:00 »

Шеричка, благодарушки за темку! :-*
Очень понравился Ритуал раскрытия сердца! :) ^5^
Информация о Законах формирования ситуаций тоже! ^6^

Машенька

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Магия женщины.
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2009, 10:48:47 »

Шерик, продолжай, пожалуйста, эту тему. Очень интересно!!!!!! ^5^ ^5^ ^5^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия женщины.
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2009, 11:03:20 »

Хорошо. :)

Marineliya

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Магия женщины.
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2009, 20:09:32 »

Шеричка, спасибо огромное за раскрытие Законов формирования ситуаций ! :rose: :rose: :rose: Если  бы я солоха, прочитала немного раньше... А то сама  себя загнала в такую ситуацию, теперь смешно когда читаю, а два дня ревела как белуга! Дала дочери почитать. Так хочется чтобы  дочь-подросток с 13 лет была более мудрой чем мама !  :rose: :rose: ^5^

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия женщины.
« Ответ #8 : 26 Декабрь 2009, 22:38:28 »

Рада, что понравилось. Девочки, вы не обижайтесь иногда я просто не имею сил писать дальше. Что-то не дает, как закрытие происходит. По этой причине я иногда просто не принимаю людей и не практикую. Желания человека - опаснейшая вещь а свете. Они могут тебя предать, а могут и сделать счастливым.Поэтому я просто предпочла жить. Просто жить  не заморачиваться многим, но иногда происходит что-то что на несколько дней просто выбивает меня с того пути, который я выбрала сознательно.Это что то приходит так неожидано порой и так бесцеремонно.И самое главное что не расскажешь и обьяснить это невозможно, потому как все-равно непонять.

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Магия женщины.
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2009, 22:56:05 »

Может приходит время для осмысления? :duma:

Marineliya

• Мастер
  • Оффлайн Оффлайн
Магия женщины.
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2009, 22:58:34 »

Шеррь, я не знаю, что это, а в отношении желаний я с тобой согласна : они могут убить, а могут сделать  счастливыми . Когда то я очень желала большую любовь, но не пожелала чтобы он был свободен ..... :'(

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия женщины.
« Ответ #11 : 27 Декабрь 2009, 00:42:57 »

Может приходит время для осмысления? :duma:
Нет Медж. это я уже прошла. Понимаешь тут дело в другом.

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Магия женщины.
« Ответ #12 : 27 Декабрь 2009, 00:55:18 »

Рада, что понравилось. Девочки, вы не обижайтесь иногда я просто не имею сил писать дальше. Что-то не дает, как закрытие происходит. По этой причине я иногда просто не принимаю людей и не практикую. Желания человека - опаснейшая вещь а свете. Они могут тебя предать, а могут и сделать счастливым.Поэтому я просто предпочла жить. Просто жить  не заморачиваться многим, но иногда происходит что-то что на несколько дней просто выбивает меня с того пути, который я выбрала сознательно.Это что то приходит так неожидано порой и так бесцеремонно.И самое главное что не расскажешь и обьяснить это невозможно, потому как все-равно непонять.

Шерик, понимаю тебя на все 200 процентов. Сижу, сейчас думаю как обьяснить... не-а, необьяснимо, неосязаемо. Выкрутасы ВС, это... других слов нет. :hmm: :hmm: :hmm: :duma:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Магия женщины.
« Ответ #13 : 27 Декабрь 2009, 01:03:51 »

Габи вот он дужественный локоть-  :give5:

Gabriel

• Пиратская шпана :)
  • Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Магия женщины.
« Ответ #14 : 27 Декабрь 2009, 01:20:12 »

Габи вот он дужественный локоть-  :give5:
Точно Шеричка, стопудов!!!!! ^6^ К гадалке не ходить. :laugh:

Monada

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Магия женщины.
« Ответ #15 : 19 Январь 2010, 00:22:42 »

Спасибо, Шери! Очень познавательно и полезно! Скоро сессия - буду настраиваться по этой "методике".  :fved:
Я вся такая внезапная!

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Re: Магия женщины.
« Ответ #16 : 03 Март 2012, 07:53:30 »

В средние века орхидею считали специальным подарком Бога влюбленным.

Правда, в то время больше внимания уделялось ее качествам, как могущественного афродизиака, способного и мертвого заставить заниматься любовью.

Но позже узнали и об особой ауре орхидеи. И о том, что орхидея привлекает любовь.

Подробно, что делать, если сердце устало - читайте Любовь и орхидея

А от себя добавлю, что не первый год наблюдаю, как девочки меняются на глазах, ухаживая за своими орхидеями, и как меняется их личная жизнь.

А больше всего поражает, что этот цветок отогревает даже самых "самодостаточных и самостоятельных" женщин, превращая их в счастливых.

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : 03 Март 2012, 10:36:12 »

Ух ты! :o Какой хороший подарок мне оказывается сделали :joy:

Rain

• группа 7
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Санитар леса.
« Ответ #18 : 03 Март 2012, 14:43:17 »

Срочно нужна дикая и ненасытная орхидея... можно две...
:)
Дождь смоет все! )

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 04 Март 2012, 06:08:38 »

Чего-то я не заметила....есть орхидея, цветет пару раз в год, без особого ухода....
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Сергей

• Группа 5
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : 04 Март 2012, 07:23:49 »

Чего-то я не заметила....есть орхидея, цветет пару раз в год, без особого ухода....
Фото в студию, пожалуйста. :)
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Злая Кошка

• Фея
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 04 Март 2012, 15:08:09 »

Фото в студию, пожалуйста. :)

Фото будет через месяцок, только стрелку выпустила....
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Существует два вида подарков: которые нахрен не нужны, и которые хрен кто подарит....

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #22 : 04 Март 2012, 18:57:38 »

Подтверждаемое учёными, время появления на Земле орхидей — 130 миллионов лет назад. Их реальная история началась всё же в Японии и Китае приблизительно 3 – 4 тысячи лет назад. О них упоминал в своих трудах Конфуций, и до нас дошли рисунки китайских художников с изображениями цимбидиумов и целогин, возраст которых составляет 2500 лет.

Древнегреческий литератор Теофраст, один из первых ботаников древнего времени, примерно в 300 веке до н.э., создал труд «Познание растений», где было упомянуто слово "Orchis" для обозначения некоторых видов орхидей, которое впоследствии и дало имя целому семейству (ORCHIDACEAE).

Китайский иероглиф "LAN", обозначающий орхидею, уже существовал в те времена. "Yeuk Lan" - подобна орхидее. "Lan Fong" - аромат орхидеи. "Tin Lang" - небесная орхидея. "Sau Lan" - хорошая орхидея.

Появился этот термин в трактатах о лекарственных травах, сохранившихся по сей день. В древнем Китае, Японии, Греции, Риме, в культуре древних племён ацтеков и майя — везде упоминаются орхидеи как медицинское средство. Их использовали в составе лекарств при ревматизме, невралгии, лихорадке, нарывах и многом другом. 

В куске янтаря возрастом 15 – 20 миллионов лет, найденном в Доминиканской республике, обнаружена пчела, к груди которой прилип поллинарий — особое образование, в котором у орхидей развивается пыльца.
До сих пор орхидеи практически не были известны в ископаемом состоянии, если не считать нескольких спорных находок. Открытие опровергает точку зрения о молодости семейства орхидных. 

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #23 : 04 Март 2012, 18:58:02 »

Выяснилось, что гипотеза о позднем происхождении орхидных (в эоценовую эпоху или еще позже) может быть уверенно отброшена.
Последний общий предок всех современных орхидей, согласно новым данным, произростал в позднемеловую эпоху (76 – 84 млн. лет назад).
Ещё до конца мелового периода (65 млн. лет назад или ранее) семейство подразделилось на пять эволюционных линий, соответствующих пяти современным подсемействам.
Бурное эволюционное развитие двух основных подсемейств орхидей Orchidoideae и Epidendroideae началось в раннем кайнозое, примерно 55 – 60 млн. лет назад или ранее.   Таким образом орхидные, считавшиеся чуть ли не самым молодым семейством цветковых растений, оказались весьма древней группой. Косвенно это свидетельствует и о глубокой древности тесных взаимоотношений и сопряженной эволюции цветковых и насекомых-опылителей.
Никто не знает, когда в Японии вырастили первый бонсай, но известно, что китайский художник и поэт Ван Вэй (699 – 759 гг.) вырастил в маленьком сосуде орхидеи.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #24 : 04 Март 2012, 18:58:24 »

Согласно одной старинной легенде коренного населения Новой Зеландии народа Маори, орхидеи появились из осколков разбившейся радуги.
Другая легенда гласит, что они — это башмачки, потерянные Афродитой, которые, упав на землю, стали цветами.
И правда, название рода орхидей-башмачков (Cypripedium) произошло от слова Cyprus (Кипр), а это, как известно и есть родина священной богини Афродиты (Венеры), и pedilon — комнатная туфелька.
Повторил эту идею и немецкий ботаник Эрнст Пфицер (Ernst Hugo Heinrich Pfitzer), поместив орхидеи-башмачки из Юго-Восточной Азии в род Paphiopedilum, название которого скомбинировано от двух слов — Paphos — город на Кипре, где находится храм, посвященный Афродите, греческой богине любви и красоты, и pedilon — комнатная туфелька.

«Видом орхидей следует наслаждаться так же, как наслаждаются, целуя женщину или слушая стихи. Посмотрите на нее долгим, внимательным взглядом. Полюбуйтесь нежностью контуров и разнообразием узоров. От отдельных частей перейдите к созерцанию пышной композиции в целом. Погрузитесь в богатство тонов и вкусите его с самозабвением, с каким отдаются хорошему настроению. Пусть от вас не ускользнет ни один из его оттенков, образующих пеструю гамму, омут цветов, в который хотелось бы нырнуть и не всплывать», —  так сказал об орхидеях чешский садовод Ян Сатрап.

Страницы: [1] 2  Все   Вверх

Яндекс.Метрика