Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вниз

Автор Тема: Характер вашего ангела  (Прочитано 13000 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Характер вашего ангела
« : 28 Май 2009, 20:35:22 »

Характер вашего ангела - третья буква вашей фамилии
А – он ходит за вами попятам. Нигде не оставляет без присмотра, вот только вы его не видите.

Б – он приходит, когда вы плачете. Чем больше вы проливаете слез, тем больнее ему приходится, и тем ярче он появляется

В – Он не ходит за вами, но всегда наблюдает. Тихо молча, сидя у себя на небесах.

Г -?он специально устраивает вам испытания и несчастья, чтобы потом их для развлечения устранять.

Д – он заперт в одном месте и не может помочь вам всегда. Только там, в его области, вы по-настоящему в безопасности.

Е – каждый раз, когда он вас спасает, он забирает частичку вашей души. Это коварный ангел-вампир.

Ж – он работает только «услуга за услугу» Ничего не делает просто так, если не попросить, или не совершить доброе дело.

З – он постоянно хочет с вами связаться. Присниться, показаться в зеркале, послать знак, но тут уже все зависит от вас самих.

И – то ли есть, то ли его нет. Обычно эти ангелы так и не оказывают влияния на жизнь человека.

Й – ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам.

К – эти ангелы обычно приобретают форму ваших друзей или животных, чтобы быть ближе.

Л – Самые настоящие ангелы от бога. Вот только приходят обычно ночью, а в полнолуние их даже можно увидеть. И не всегда они могут спасти человека. Следуют принципы «на роду написано».

М – бездушные ангелы-наемники. Непредсказуемые и не всегда полезные.

Н – Они всегда хотят помочь. В любой мелочи, и так уж получается, что тратят на эти мелочи все свои силы. Обладателей таких ангелов иногда называют везунчиками, но спастись в серьезной ситуации им редко удается.

О – самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. Их обладатели обычно тоже добротой не обделены.

П – двуличные ангелы-демоны. Те самые, что шепчут на уши разные варианты, не поясняя, что хорошо, а что плохо.

Р – жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.

С – приходят только во снах и никогда в жизни. Все, что они могут для нас сделать, это предупредить. Обычно сны их подопечных несут в себе скрытый смысл. Следует обзавестись хорошим сонником.

Т – они не могу помочь человека, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых происшествий в виде приятных подарков судьбы.

У – этих еще называют домовыми или полтергейстами. Любят похозяйничать в жизни своего подопечного.

Ф – прекрасные, но нежные ангелы. Могли бы тешить глаз, если бы мы их видели, а так… Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин.

Х – обычно, это ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни.

Ц – настоящее сокровище. Обычно их обладатели живут долго и счастливо.

Ч – черезчур педантичные ангелы, считающие себя спецами в своем деле. Но это не всегда правда.

Ш – главная отличительная черта этих ангелов в том, что они до потери пульса боятся людей. Дальше все должно быть понятно…

Щ – ангелы-извращенцы! Насылают на своих подопечных пугающие своей изощренностью эротические сны и зачастую испытываю к человеку самые интимные чувства.

Ъ – ангел-ветер, один на всех своих хозяев. Один у одного, другой у другого. Поэтому и жизнь полосами.

Ь – ангел-плакса. Если у него что-то не получается он впадает в истерику, забирая обычно с собой и хозяина.

Э - Ангел с пистолетом. Если кто-то обидит хозяина, ему придется очень худо…

Ю – ангелы-дети. Маленькие ангелочки. Наивные и веселые. Но очень сильные.

Я – обычно напускает на хозяина такую дымку, что тот абсолютно не верит в его существование, а тот тем временем вершит его судьбу…
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Характер вашего ангела
« Ответ #1 : 28 Май 2009, 22:28:18 »

А почему именно третья буква,и именно фамилии? :P
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Характер вашего ангела
« Ответ #2 : 28 Май 2009, 22:30:04 »

???А это сакральные знания. :D
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Айрон

• Освоившийся
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Ап... себе говорю я, и делаю шаг!
Характер вашего ангела
« Ответ #3 : 28 Май 2009, 23:25:56 »

Поменяешь фамилию - характер ангела поменяешь :D

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #4 : 29 Май 2009, 13:17:58 »

ДААА.... Что-то не очень удачный обмен получился :-\
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Характер вашего ангела
« Ответ #5 : 29 Май 2009, 13:21:52 »

8)А у меня шило на мыло.

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #6 : 29 Май 2009, 15:18:50 »

И у меня что то не очень и так и так. :-\

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Характер вашего ангела
« Ответ #7 : 29 Май 2009, 19:00:22 »

я видела своего ангела поздно вечером, даже беседовала с ним пару раз - и очень его люблю и уважаю. Авторитетный товарищ, обаятельный и компетентный. А то, что не всегда успевает - так не фиг метаться как метеоритке долбанной... Но обычно он, даже если не успел отвести беду, всегда умудряется вытащить из передряги!!! За что почет ему, любовь и уважжжение мое полнейшее.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #8 : 29 Май 2009, 19:48:59 »

Маста,а можно научится его видеть?

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Характер вашего ангела
« Ответ #9 : 29 Май 2009, 20:09:12 »

я видела своего ангела поздно вечером, даже беседовала с ним пару раз - и очень его люблю и уважаю. Авторитетный товарищ, обаятельный и компетентный. А то, что не всегда успевает - так не фиг метаться как метеоритке долбанной... Но обычно он, даже если не успел отвести беду, всегда умудряется вытащить из передряги!!! За что почет ему, любовь и уважжжение мое полнейшее.

вот здорово!!  *bra* ^5^ ^5^ ^5^

а я к сожалению только во снах его видела, вернее только ощущала, как он меня ведет и только слышала его голос...  :'( :'(
а вот взять и поговорить не удается, сколько не просила появиться для разговора или ответить во сне таким образом, чтобы я поняла - ну просто поговорить во сне, чтобы я задавала вопросы прямо в нужный момент - во-первых во снах не получается всегда и именно когда надо спросить (засыпаешь с вопросом важным, а во сне сон идет про какую-нибудь другую тему и даже не можешь во сне спросить, короче только смотришь, не управляешь сном......) - войти в такое состояние, чтобы спрашивать, чтобы пошел разговор...вообщем, очень редко - в критических ситуациях только он во сне мне объясняет как маленькой девочке что и как....................

конечно я ему ЗА ВСЁ БЛАГОДАРНА И ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ !!!    :-* :-* :-* ^5^ ^5^ ^5^

жаль не могу его увидеть в живую, поговорить напрямую, поблагодарить.... а может я просто к этому не готова и он это знает, а я нет.... не знаю... или не считает нужным показываться.......  :'( :'( :'( :'

Лесанта

• Лунный вампир
  • Оффлайн Оффлайн
  • В битве добра со злом вечная ничья.
Характер вашего ангела
« Ответ #10 : 29 Май 2009, 20:12:44 »

Раз есть ангел значит есть и бес? ^22^

Везет Масточе!Я тоже хотела  бы его увидеть,пообщатся.Но мне почему то кажется,что у меня ангел - как бы женского полу.Пару раз слышала вполу сне ее голос.И наяву в экстренный ситуациях.
Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.(с)

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #11 : 29 Май 2009, 20:21:32 »

Раз есть ангел значит есть и бес? ^22^

Везет Масточе!Я тоже хотела  бы его увидеть,пообщатся.Но мне почему то кажется,что у меня ангел - как бы женского полу.Пару раз слышала вполу сне ее голос.И наяву в экстренный ситуациях.

ага ))))
Ну значит, Леся, у тебя женского пола, я правда раньше не задумывалась, но у меня был мужской голос и я его всегда как мужчину, но Божественного происхождения воспринимала..
хотя он наверно же бесполый, т.е. он просто Ангел, но и не женщина и не мужчина...

кто-нибудь про Ангелов-Хранителей подробности знает, а девочки-красавицы ??  ;)   ^5^ ^5^ ^5^

Кристина

• Добрая фея
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
Характер вашего ангела
« Ответ #12 : 29 Май 2009, 21:54:59 »

Ангелы-хранители - это наши покровители, они всегда рядом, в минуты радости, они радуются вместе с нами, в минуты горестей, стараются нас поддержать. :D
Никогда не гляди назад с сожаленьем, оглядывайся только для того, чтобы узнать, что позади тебя.

Птица

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #13 : 29 Май 2009, 22:18:23 »

Шери, откуда тест? Где взяли?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Характер вашего ангела
« Ответ #14 : 29 Май 2009, 22:40:07 »

кто-нибудь про Ангелов-Хранителей подробности знает, а девочки-красавицы ??  ;)   ^5^ ^5^ ^5^

Есть такая версия, Солнышко.В язычестве это определенно родовые духи. Они есть у каждого человека, это кто-то из умерших ранее родственников, возможно очень дальних. Изначально они есть у всех, появляются лишь по достижении 3-4 лет (это связано с тем, что смертность детей раньше была очень велика именно до этого возраста), не то чтобы они хранители, но оберегают людей, впрочем они не постоянны, если такого духа разозлить, к примеру жутким поведением, неуважением к предкам или еще чем, то тогда дух покидает такого человека. После смерти они помогают держать ответ за грехи, и первое время будут вместе с умершим, до принятия решения о его судьбе, и есть они вне зависимости от веры человека, неверующих (атеистов по нынешнему) они не имеют права покидать.
Шери, откуда тест? Где взяли?
Уже не помню, в инете, где-то.

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #15 : 29 Май 2009, 22:48:54 »

Ангелы-хранители - это наши покровители, они всегда рядом, в минуты радости, они радуются вместе с нами, в минуты горестей, стараются нас поддержать. :D

это верно, конечно рядом, если судить по Библии, то да, Богом к нам с неба посылаются, или приставляются и приглядывают  ^5^ ^5^ ^5^

я его ощущаю, но вот подробностей о нем не знаю....  :'(  ^13^

вот и подумала, что может кто из вас в реальной жизни о своих ангелах или на примерах других людей контактировал или разговаривал или еще как, ну например как у Масты, т.е. я имею ввиду, получал ли кто информацию из "первых уст" - от них же самих о них же...  ;)

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #16 : 29 Май 2009, 23:06:52 »

Есть такая версия, Солнышко.В язычестве это определенно родовые духи. Они есть у каждого человека, это кто-то из умерших ранее родственников, возможно очень дальних. Изначально они есть у всех, появляются лишь по достижении 3-4 лет (это связано с тем, что смертность детей раньше была очень велика именно до этого возраста), не то чтобы они хранители, но оберегают людей, впрочем они не постоянны, если такого духа разозлить, к примеру жутким поведением, неуважением к предкам или еще чем, то тогда дух покидает такого человека. После смерти они помогают держать ответ за грехи, и первое время будут вместе с умершим, до принятия решения о его судьбе, и есть они вне зависимости от веры человека, неверующих (атеистов по нынешнему) они не имеют права покидать.

Спасибо, Шери изумрудная !  ;)  :-* ^5^ ^5^ ^5^

я просто, к примеру, рассуждаю о своем Ангеле-Хранителе, во снах (когда в жизни возникают критические ситуации) ко мне приходят мои пра-пра-пра....бабушки (я не знаю сколько им лет - 200-400 ??) - их почти всегда две, когда ситуации проще что ли - то одна..

А голос с притчами, обучением и т.д. - мужской... вот я и не пойму, кто тогда мой Ангел-Хранитель ? то ли мои пра-пра-пра бабушки или этот мужчина..?

вот я и думала, что можно как-то понять, по той информации, что нет в Библии и нигде не прочитаешь, но люди откуда-то знают понять и о своем, больше..узнать о нем..

а уж то, что они могут обидеться, рассердиться и покинуть своего подопечного мне вообще в голову не приходило, мне казалось, что Ангел всегда рядом, даже если человек уби**а... что у Ангела такая миссия - стараться направить своего подопечного на путь истинный, исправить его...постараться сделать лучше даже самого.....

Если придерживаться твоей версии, то получается, что мой Ангел-Хранитель - это мои пра-пра-пра..

просто ну никак и ни разу не удалось узнать у них (у пра-пра-пра) даже имен ??!! я хочу спросить каждый раз, узнать побольше, но во снах всегда забываю это сделать..... :'(

Птица

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #17 : 29 Май 2009, 23:23:54 »

К чему спрашивал... В 1998 году в своей газете опубликовал этот текст:

Характер вашего ангела - ваша любимая буква в вашей же фамилии.

Для того, чтобы понять, что вам дает и как помогает ваш ангел-хранитель, нужно подумать и решить - какая буква в вашей фамилии вам нравится больше всего. После того, как вы определили букву, которая вам нравится больше всего, найдите ее в прилагаемом перечне и узнайте, что дает вам ваш ангел-хранитель. Со сменой фамилии ангел не меняется, потому женщины долдны ориентироваться на девичью. Хотя предпочтения буквенные остаются даже при смене фамилии.

А – ваш ангел-хранитель нигде не оставляет вас без присмотра, вот только вы его не видите. Он всю жизнь подает вам знаки, а вы их не замечаете. Ваш ангел спасает вас из любых передряг, и хочет только одного - чтоб вы оценили его заслуги.

Б – ваш ангел-хранитель немножко лентяй, он приходит только когда вы плачете. Чем больше вы проливаете слез, тем больше ему приходится работать. Мечта вашего ангела - чтоб вы все время смеялись, тогда он будет считать, что все в порядке и вы в его помощи не нуждаетесь.

В – ваш ангел-хранитель считает, что вы справитесь и без него. Он конечно наблюдает за вами. Тихо и молча, сидя на небесах. Земля ему не нравится. Но и бросить он вас не может.

Г - ваш ангел-хранитель готовит вас как тренируют воинов. Он специально устраивает вам испытания и несчастья, чтобы потом посмотреть как вы с ними справляетесь. Он, конечно, поможет вам в самых безвыходных ситуациях, но бросаться вам на помощь по пустякам не станет.

Д – ваш ангел-хранитель - труженик. Он все делает за вас. Чуть ли не сопли подтирает... Мечется всю жизнь, убирает препятствия, сводит с нужными людьми, дарит вам удачу... Его мечта - чтоб вы побольше спали. Он при этом вовсе не отдыхает, а продолжает вам помогать, но хотя бы нагрузка снижается.

Е – умный ангел. Все в меру. В меру помогает, в меру защишает. Считает, что вы должны учиться на своих ошибках. Помогает только в действительно трудных ситуациях.

Ж – у вас обучающий ангел. Ничего не делает просто так, если не попросить, или не совершить доброе дело. Только добрые дела его активизируют. Если вы делаете что-то плохое, ваш ангел впадает в депрессию, страдает, плачет.. Да, плачет. Но в плохих делах помогать не будет. Будет страдать за вас, но крылом не двинет.

З – ваш ангел постоянно хочет с вами связаться. Присниться, показаться в зеркале, послать знак, но тут уже все зависит от вас самих. Очень переживает, если вы не замечаете его боковым зрением. Он хочет чтоб вы его увидели. И похвалили... Ну хотя бы сделайте вид, что заметили его. Ему будет приятно.

И – ваш ангел не оказывает влияния на вашу жизнь. Он у вас фаталист, считает, что то, что бог запланировал в отношении вас, пусть так и будет. Зачем вмешиваться в промысел божий? Ну такой вот ангел...

Й – ангел редкой мудрости и интуиции. Может научить чему угодно. Может выполнить любое ваше желание. Вот потому то и редкость, чтоб кому-то буква "Й" в собственной фамилии нравится...

К – ваш ангел общается с вами через животных. Кошек, собак, рыбок... кто есть в вашем доме. Если нет у вас животных и не было, то ваш ангел может и не достучаться до вас. Он не знает других способов.

Л – ангел от бога. Вот только приходит только ночью. И только во сне. Но если что-то вам говорит и вы помните это проснувшись, то делайте не раздумывая. Может выполнить любое ваше желание, но опять-таки и ваши желания нужно ему излагать во сне.

Птица

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #18 : 29 Май 2009, 23:24:48 »

М – ангел магов. Вместе с вами учится, работает, колдует, магичит... Этим ангелам магия позволена богом, и они магии же обучают и своих подопечных. То есть вас. Вот только спокойно жить не дает. Все время толкает вперед. Обычно люди, которые предпочитают "М" в своей фамилии маги от рождения.

Н – ваш ангел помогает всегда, везде и сразу же. В любой мелочи, и так уж получается, что тратит на эти мелочи все свои силы. Обладателей таких ангелов иногда называют везунчиками. Вам повезло. Только слушайте своего ангела, не делайте что-то против..

О – добрый ангел. Их обладатели обычно тоже добротой не обделены. Чем больше человек помогает другим, тем лучше ангелу. Все затраты на добрые дела ваш ангел вам возместит. Очень часто люди, любящие "О" в своей фамилии, находят деньги, драгоценности..

П – ваш ангел все время сомневается в вас. Он вас все время проверяет. Подбрасывает вам ситуации, когда нужно делать выбор и смотрит, что же вы выберите. Помощи от него ждать не следует. Он до конца жизни так и не поймет, что же вы за человек такой...

Р – жестокий ангел. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.
Воровать нельзя. За любой случай воровства ваш ангел может сбросить вас с крыши... ну или испугает до смерти.

С – молодой ангел, неопытный. Вероятнее всего, вы у него первый. Все, что он может для вас сделать, это предупредить. Обычно сны их подопечных несут в себе скрытый смысл. Следует обзавестись хорошим сонником.

Т – ангел данный вам в наказание. Он не может помогать человеку постоянно, когда тот в этом нуждается, но обычно искупает свою вину после роковых происшествий в виде приятных подарков судьбы. Проявляется очень редко.

У – ангел-шутник. Любят похозяйничать в жизни своего подопечного. Подстроить ему розыгрыши. Посмеяться над вами. И искренне не понимает, почему вы не смеетесь, а плачете?

Ф – прекрасный, но нежный ангел. Мог бы тешить глаз, если бы вы его видели, а так… Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин. Вообщем есть у вас ангел-хранитель, но рук не заморает и в трудной ситуации не поможет. Расчитывайте на себя. Только на себя.

Х – ваш ангел родился из душ умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни. Помогает всегда. В этом видит смысл своего существования. Самый "человечный" из ангелов.

Ц – настоящее сокровище. Обычно их обладатели живут долго и счастливо. Не меньше 90 лет. Всегда при деньгах. Всегда любимы.

Ч – чересчур педантичные ангелы, считающие себя спецами в своем деле. Но это не всегда правда. Обычно они опаздывают с помощью. Пока все просчитают, пока проверят все возможные последствия... и помогать то уже незачем. Сами справились. Или не справились...

Ш – главная отличительная черта вашего ангела в том, что он до потери пульса боится людей. И вас боится. Прячется... Все понятно с вашим ангелом?

Щ – сексуальный ангел! Насылает на своих подопечных эротические сны и зачастую испытывает к человеку самые интимные чувства. Ничего другое его не интересует.

Ъ – ангел, которому в нагрузку дали еще кого-то. Один и у вас и еще у кого-то. Поэтому и жизнь ваша полосами.

Ь – ангел-плакса. Если у него что-то не получается он впадает в истерику, забирая обычно с собой и хозяина. Истерите и рыдаете оба.

Э - ангел-садист. Если кто-то обидит хозяина, ему придется очень худо… Он не столько вас защищает, сколько другим за вас мстит.

Ю – ангел-ребенок. Маленький ангелочек. Наивный и веселый. Любит развлечения. Как помогать, еще просто не знает.

Я – ангел-искуситель. Обычно напускает на хозяина такую дымку, что тот абсолютно не верит в его существование, а тот тем временем вершит его судьбу…

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #19 : 29 Май 2009, 23:35:43 »

К чему спрашивал... В 1998 году в своей газете опубликовал этот текст:

Характер вашего ангела - ваша любимая буква в вашей же фамилии.

Для того, чтобы понять, что вам дает и как помогает ваш ангел-хранитель, нужно подумать и решить - какая буква в вашей фамилии вам нравится больше всего. После того, как вы определили букву, которая вам нравится больше всего, найдите ее в прилагаемом перечне и узнайте, что дает вам ваш ангел-хранитель. Со сменой фамилии ангел не меняется, потому женщины долдны ориентироваться на девичью. Хотя предпочтения буквенные остаются даже при смене фамилии.

ого !! а у меня и по Шериному варианту понравилось (почувствовала, что сошлось) и по твоему ЧИЖ !!! здорово !!! спасибо !  :-* :-* :-*

а как ты, Чиж, это разработал, как определил характеристики (соответствия) Ангелов к буквам  ??

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Характер вашего ангела
« Ответ #20 : 30 Май 2009, 00:17:35 »

:)А у меня один фиг, что по моему варианту, что по Чижину. Не ангел, а бес какой-то одним словом >:(

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Характер вашего ангела
« Ответ #21 : 30 Май 2009, 00:20:14 »

А мне у Чижа больше нравится - у него букву выбирать самому можно! :-/
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Характер вашего ангела
« Ответ #22 : 30 Май 2009, 00:23:46 »

:)Во, я тоже решила чего-то я по правилам все. И выбрала- порядочного. ^21^

Айрон

• Освоившийся
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • - Ап... себе говорю я, и делаю шаг!
Характер вашего ангела
« Ответ #23 : 30 Май 2009, 01:00:24 »

У Чижа
И – ваш ангел не оказывает влияния на вашу жизнь. Он у вас фаталист, считает, что то, что бог запланировал в отношении вас, пусть так и будет. Зачем вмешиваться в промысел божий? Ну такой вот ангел...
Р – жестокий ангел. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.
Воровать нельзя. За любой случай воровства ваш ангел может сбросить вас с крыши... ну или испугает до смерти.

Нет, ну ни фига себе... хоть выбирай, хоть не выбирай... хрен редьки не слаще...  :P

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Характер вашего ангела
« Ответ #24 : 30 Май 2009, 01:16:40 »

Вот, вот и я про тоже.  Но по Чижину выбрала наиболе хорошую буковку и все  нормально. ^21^

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #25 : 30 Май 2009, 07:00:33 »

;)  Воооот! Когда есть возможность выбора, результат нравится.

Птица

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #26 : 30 Май 2009, 11:05:08 »

Solnuishko, я тогда каббалой увлекался, а там есть раздел такой. Я его под русские буквы и трансформировал.

Лигия

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #27 : 30 Май 2009, 13:46:41 »

Г - ваш ангел-хранитель готовит вас как тренируют воинов. Он специально устраивает вам испытания и несчастья, чтобы потом посмотреть как вы с ними справляетесь. Он, конечно, поможет вам в самых безвыходных ситуациях, но бросаться вам на помощь по пустякам не станет.

Это обо мне...По 3 букве...

Ц – настоящее сокровище. Обычно их обладатели живут долго и счастливо. Не меньше 90 лет. Всегда при деньгах. Всегда любимы.

Это у мужа и детей.
Может стоит фамилию сменить? ;)

Так....А какая ж буква мне больше всего нравится-то???  Наверно "Д" или "З"...

Д – ваш ангел-хранитель - труженик. Он все делает за вас. Чуть ли не сопли подтирает... Мечется всю жизнь, убирает препятствия, сводит с нужными людьми, дарит вам удачу... Его мечта - чтоб вы побольше спали. Он при этом вовсе не отдыхает, а продолжает вам помогать, но хотя бы нагрузка снижается.

З – ваш ангел постоянно хочет с вами связаться. Присниться, показаться в зеркале, послать знак, но тут уже все зависит от вас самих. Очень переживает, если вы не замечаете его боковым зрением. Он хочет чтоб вы его увидели. И похвалили... Ну хотя бы сделайте вид, что заметили его. Ему будет приятно.

Ну вот! Совсем другое дело  ^20^
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то  ты - весь мир... (Г.Г.Маркес)

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Характер вашего ангела
« Ответ #28 : 30 Май 2009, 15:10:21 »

Не могу объективно сказать, какая буква больше нравится в фамилии, а имя какое выбирать полное  или  еще какое-нибудь?

Но мой ангел - умница  ^6^, в ситуациях, опасных для жизни, быстро реагирует! А в обычной жизни, наверное,  слишком я умная ^4^, самонадеянная излишне 8).
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #29 : 30 Май 2009, 15:15:01 »

М – ангел магов. Вместе с вами учится, работает, колдует, магичит... Этим ангелам магия позволена богом, и они магии же обучают и своих подопечных. То есть вас. Вот только спокойно жить не дает. Все время толкает вперед. Обычно люди, которые предпочитают "М" в своей фамилии маги от рождения.
:o :o :o М - моя первая буква девичей фамилии. (она мне больше всего нравится)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #30 : 04 Июнь 2009, 22:50:47 »

Маста,а можно научится его видеть?
можно, Магиш. для этого нужно только научиться очищать голову от посторонних мыслей, потом избавиться от основных страхов (фобий - например, если панически боишься высоты, мышей или пауков - есть спец. методы) - а потом просто тупо каждый вечер очищать голову и звать-звать-звать... Чтобы пришел, показался, явился...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #31 : 04 Июнь 2009, 22:53:52 »

Это точно!!!! это про меня!!!! и про моего ангела!!!!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Solnuishko

• Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #32 : 04 Июнь 2009, 23:28:39 »

Solnuishko, я тогда каббалой увлекался, а там есть раздел такой. Я его под русские буквы и трансформировал.

ААА... здорово!!! ну ты Гигант - ЧИЖ !  :-* :-* :-* ^6^ ^6^ ^6^

я когда изучала нумерологию, добралась и до каббалистической нумерологии....всё еврейские буквы изучала... и числовые соответствия, методы и т.п., чтобы потом для русского алфавита и латыни проанализировать....соответствия найти..сопоставить....

сложно оказалось....... да и потом нужно было столько дополнительных знаний, и иврит не плохо было бы тоже знать......
 запуталась и .............  :P  ;D

Руссу Туристо

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #33 : 05 Июнь 2009, 02:16:58 »

Странно

Птица

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #34 : 05 Июнь 2009, 12:28:07 »

А я давно заметил, что на оккультных форумах много людей, которые выбирают "м". Ну а как иначе?

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #35 : 05 Июнь 2009, 12:46:06 »

А я давно заметил, что на оккультных форумах много людей, которые выбирают "м". Ну а как иначе?

Выбирают, если выбор есть. Не у всех же в фамилии есть "М", тем более в девичьей.  :-\
Я дышу радостью

Птица

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #36 : 05 Июнь 2009, 12:48:46 »

Ну да.... Если "М" в фамилии нет, то ... а есть другие хорошие...

У меня кстати, что третья буква в фамилии, что любимая, все равно "М".

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #37 : 05 Июнь 2009, 12:54:03 »

Ну да.... Если "М" в фамилии нет, то ... а есть другие хорошие...

Ага, например, "Л". Которая рядом с "М".    Ангел от бога - тоже очень даже неплохо. :love:

У меня кстати, что третья буква в фамилии, что любимая, все равно "М".

А иначе и быть не могло!  :Iiking:
Я дышу радостью

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #38 : 05 Июнь 2009, 13:49:09 »

У меня девичья фамилия, тоже на " М", может не зря на форуме?

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #39 : 05 Июнь 2009, 13:53:19 »

У меня девичья фамилия, тоже на " М", может не зря на форуме?
А хто тут здря??? Покажите мне этого негодяя???  :trinity: :zloy: :zelje:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Характер вашего ангела
« Ответ #40 : 05 Июнь 2009, 14:01:52 »

Цитата: masta-ann
А хто тут здря??? Покажите мне этого негодяя???  :trinity: :zloy: :zelje:
Ну я почти зря, ибо технарь.  Правда у меня есть ангел со вздорным до нежного характером, поэтому считаю возможным сидеть тихонечко всторонке и наблюдать
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Характер вашего ангела
« Ответ #41 : 08 Июнь 2009, 10:45:34 »

И я почти зря- ибо получается наполовину атеист, вы магию в народ, а я секреты выдаю. Негодяйка одним словом. :-/

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #42 : 08 Июнь 2009, 11:24:33 »

А у меня 3-я "Л", любимая "О" - добрые, милые, ну настоящие "Ангелы".  Вот только бы увидеть их,  да пообщатся ...

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #43 : 08 Июнь 2009, 12:46:19 »

И я почти зря- ибо получается наполовину атеист, вы магию в народ, а я секреты выдаю. Негодяйка одним словом. :-/
Понимаешь, Шерик, если бы магию можно было выучить по текстам в книжках или инете, нас бы тут не стояло... :D :D :D

На самом деле ужас-то в том, что непрофессионалы, начитавшиеся книжек и "секретов" писучих как профессиональные литераторы бабусек, выдающих себя за колдуний, начинают "помогать людям"... Вот где начинается самое черное колдовство!!! Заходит молодая, дурная девка на сайт по ссылке "как сделать приворот со 100%  гарантией", списывает рецепт, а потом сегодня одному пацану-однокурснику своей менструальной крови в бокальчик накапает, завтра своему папусику-любовнику с женой и тремя детьми - а послезавтра первому встречному красавцу - иностранцу... И забывает потом об этом напрочь, как о глупом розыгрыше - потому что слышала звон, да не знает, где он.

приворот-то у нее, ясно дело, не получится: для этого одного чтения мало... А вот КРОВЬ ее дурная плюс НАМЕРЕНИЕ жгучий магический коктейльчик образуют и начнут действовать постепенно так, что ни в сказке сказать - ни пером описать!!! Неожиданный результат, короче, получит наша доморощенная чародейка.

И через 10 лет приползает ко мне вся разодранная, личная жизнь - по нулям, в женской сфере киста на миоме сидит и полипами погоняет... И ревет - почему меня пятый любимый бросил???

Начинаешь рыть по линии жизни - и видишь: вот тут любовь неумелой магией порушила, вот тут человеку крылья подрезала... А теперь - плати по счетам, девка! отмаливай свои неумелые грехи, пока совсем бесплотной да старой девой не осталась...

Так что секреты магические от посторонних глаз беречь надо. А то наш человек волшебным топором не осину срубит, а ногу себе откромсает по самое не балуйся!!!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #44 : 08 Июнь 2009, 13:12:48 »

Что-то я такого раздела в каббале не припомню. ЧЧиж, напомните, пожалуйста, в каком месте посмотреть, чтобы оживить в памяти.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Характер вашего ангела
« Ответ #45 : 09 Июнь 2009, 10:50:07 »

У меня М ни в девичьей, ни в сегодняшней фамилии нет.И вообще у меня там такие буквицы- мама не горюй. :oskal:Явсе  жду, что сойдёт с неба ангел, двинет волшебной поварёшкой в лоб и решит все проблемы.Ихмо.

Танюха

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мы всегда обретаем то, что нам надо, когда перест
Характер вашего ангела
« Ответ #46 : 10 Июль 2009, 20:33:18 »

Е – каждый раз, когда он вас спасает, он забирает частичку вашей души. Это коварный ангел-вампир.
Е – умный ангел. Все в меру. В меру помогает, в меру защишает. Считает, что вы должны учиться на своих ошибках. Помогает только в действительно трудных ситуациях.

А мне нельзя любимую выбирать. Я же хитрая, обязательно втихаря от своей совести сначала интерпретацию прочитаю, а потом выбирать буду...и прям незаметно так получается, даже смешно... Так что пусть уж третья будет, без выбора. Пусть просто будет...

Кристина

• Добрая фея
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
Характер вашего ангела
« Ответ #47 : 12 Июль 2009, 22:13:16 »

К – ваш ангел общается с вами через животных. Кошек, собак, рыбок... кто есть в вашем доме. Если нет у вас животных и не было, то ваш ангел может и не достучаться до вас. Он не знает других способов.  
Это первая буква моего имени, а без животных я не могу прожить ни дня. :-*
Вот сейчас на море, кошек на время отдыха раздала по родственникам, тоскую по ним, жду встречи с нетерпением.   :-*
А здесь под окнами бродит чудесная кошка с двумя котятами, мы ее подкармливаем потихонечку, она меня уже полюбила и даже подходит ко мне, хотя в первое время шипела, уши прижимала и так вредничала. :friendship3:
А что касается общения ангела через животных, я уже как-то писала, что мой кот, который прожил у нас всего три года и неожиданно погиб, приходит ко мне во сне и всегда предупреждает, я его зову моим маленьким Ангелом-хранителем :-*
Это первая буква моей фамилии, так что будем заниматься магическими практиками, с соблюдением всех условий и правил,как объяснила Маста, и только во благо,  :friendship2:
 нас тут таких судя по ответам немало :D
Никогда не гляди назад с сожаленьем, оглядывайся только для того, чтобы узнать, что позади тебя.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Re: Характер вашего ангела
« Ответ #48 : 09 Август 2013, 02:47:15 »

Ангелы Хранители отличаются друг от друга не меньше, чем люди.Среди небесных обитателей можно выделить различные типы.Чтобы узнать важнейшие черты вашего Ангела-Хранителя ,надо для начала определить его звёздный адрес.На него указывает Белая Луна.Это фиктивная,нереальная планета,её нельзя увидеть в телескоп,однако для астрологов её влияние на людей известно издавна.
Чтобы узнать звёздный адрес вашего Ангела-Хранителя необходимо произвести расчёт по формуле:
134,70+51,429 x Г+4,286 x М +0,141 x Д
где Г-две последние цифры года вашего рождения,
М-порядковый номер месяца вашего рождения,
Д- дата вашего рождения,
Например:
134,70+51,429x70+4,286x5+0,141x7=134,70+3600,03+21,43+0,987=3757,147
Подставив в формулу число,месяц,год вашего рождения ,вы получите число,которое выражается в градусах Зодиакального круга.Предположим вы получили число 3757,147 .Вычитайте из этого числа 360 (360 градусов полного круга) до тех пор,пока не получите число меньшее или равное 360.Если после подстановки в формулу цифр года ,месяца и дня своего рождения вы получите цифру меньшую 360,тогда из него вычитать не надо.
Например:
3757,147-360-360-360-360-360-360-360-360-360-360=157,147
Получившееся после вычитания число показывает в каком знаке Зодиака находится Белая Луна в вашем гороскопе.Это число и есть число вашего Ангела-Хранителя.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #49 : 09 Август 2013, 02:47:45 »

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #50 : 09 Август 2013, 02:48:10 »

Ангел-Воин

Белая Луна в Овне.

У вашего покровителя сильная энергетика,вы можете ощущать Его как сгусток энергии.Он делится энергией с вами, когда вы начинаете новое дело.Напротив,когда вы погрязаете в упрямом неистовстве довести начатое ,обречённое на провал дело, до логического конца,то вашему Ангелу очень тяжело с вами взаимодействовать.
Ангел будет недоволен вами если вы трусите или очень импульсивны.Он будет останавливать вас на пути совершения необдуманных поступков.В ваших снах Он будет выглядеть воином,солдатом.
Задача вашего Ангела-Хранителя научить вас обороняться от негативного внешнего воздействия,сделать вас сильными ,смелыми,уверенными,спасти вас от несчастных случаев,например:ожог.Ежегодно в течении первого месяца после вашего рождения вы можете особенно сильно ощущать поддержку вашего Ангела Хранителя.Когда вы познакомитесь с новым в вашей жизни человеком,Ангел будет очень активен.Если у вас проблемы с волосами,слухом,зрением,то это прямое свидетельство того,что вы попросту не слышите своего Ангела-Хранителя.Он будет оберегать вас от травм головы.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #51 : 09 Август 2013, 02:48:36 »

Белая Луна в Овне

Все, кто родился, когда Белая Луна находилась в знаке Овна, кармически связаны с Небесным Воинством. Судьба дарует таким людям неуязвимость в любом честном бою, будь то исполнение воинского долга на поле брани или отстаивание справедливости в мирное время. Вопреки всем законам логики и земной физики, Белая Луна в Овне охраняет людей, и пули облетают таких людей стороной, стрелы попадают в пряжку или в крыло невесть откуда взявшейся птицы.

Однако так происходит лишь до тех пор, пока сумма кармических заслуг человека превышает сумму полученных им наград. Как только эти величины уравниваются, защита ослабевает, поскольку низший уровень проявления белой кармы является всего лишь точным воздаянием по заслугам - мера за меру. Тому, кто проявляет такую карму на этом уровне, силы Света в начале жизненного пути не позволят стать мародером, вольным или невольным убийцей, спасут от опасности насилия, от грубости и хамства.

Чтобы укрепить свои связи с миром Света и увеличить светлую карму, таким людям необходимо всемерно проявлять отвагу и храбрость, всегда стоять на страже справедливости, развивать в себе постоянную готовность к самопожертвованию. Будучи проявленной на среднем уровне, Белая Луна в Овне незримо помогает человеку всегда стоять на защите справедливости и совершать новые подвиги во славу идеалов Добра и Света.

Чем активнее такой человек защищает других людей как в военное, так и в мирное время, тем надежнее оказывается защищена его собственная жизнь. Высший уровень проявления светлой кармы и наивысшая благодать связаны с рыцарством, защитой Отечества и исполнением священного воинского долга. Это - классический пример благородного рыцаря без страха и упрека.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #52 : 09 Август 2013, 02:49:00 »

Ангел труженик.

Белая Луна в Тельце.

Если дела обстоят подобным образом,то у вас Ангел -Хранитель может быть воспринят ,как вполне материальная сущность.Вы можете частенько ощущать Его прикосновения.Его призвание привить вам призвание к труду,развить чувство вкуса. Он особенно готов помочь вам ,когда вы ищите работу,источник морального и материального удовлетворения,когда вы занимаетесь вопросами красоты и здоровья.Ваш Ангел общается с вами настолько явно,что напрочь отсутствует какая-либо необходимость расшифровывать его послания.Если вы до сих пор не научились воспринимать руководство своего Ангела,это говорит о том,что вам самому надо стать чуточку попроще, чтобы воспринимать его помощь.Если вы ленивы,не любите труд,пассивны,то у вашего Ангела практически не будет возможности как-либо вам помогать.Он бережёт вас от заболеваний горла,и если у вас имеются хронические заболевания подобного рода,это свидетельство неумения общаться с Ангелом-Хранителем.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #53 : 09 Август 2013, 02:49:18 »

Белая Луна в Тельце.

Родившиеся в это время люди по своей светлой карме связаны с материальными и энергетическими запасами, с богатством – во всей смысловой полноте этого слова. Белая Луна обеспечивает им хорошее здоровье и стабильное материальное благополучие. Это награда за щедрость, проявленную бескорыстно.
Однако так происходит лишь до тех пор, пока сумма кармических заслуг человека превышает сумму полученных им наград. Как только эти величины сравниваются, защита ослабевает, поскольку низший уровень проявления Белой Луны является всего лишь точным воздаянием по его заслугам .
Чтобы укрепить свои связи с миром Света и увеличить светлую карму, нужно быть бескорыстным и щедрым, ибо те деньги, силы и время, которые он пожертвует хорошим людям на объективные добрые дела, станут быстро возвращаться к нему сторицей.
Если карма проявлена на среднем уровне, то чем больше внимания, сил и денег такой человек жертвует на благие дела, тем богаче ( как духовно, так и материально) становится сам. Он ни при каких обстоятельствах не разорится, все вложенные им ресурсы непременно вернуться к нему с прибылью.
Высший уровень проявления Белой Луны и наивысшая благодать – бескорыстное возвращение другим людям здоровья и материального благополучия. Примерно также люди не ждут особых подарков за то, что смогли вкусно покушать, ведь вкушение любимой пищи само по себе – желанная награда для голодного человека.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #54 : 09 Август 2013, 02:49:46 »

Молодой Ангел.

Белая Луна в Близнецах.

В этом случае у вас может быть несколько Ангелов Хранителей,или ваш Ангел переменчив,может разговаривать разными голосами.Его задача научить вас меняться согласно обстоятельств.Он старается научить вас каждый день смотреть на мир свежим взглядом,видеть в привычных вещах что-то новое.Ваш Ангел будет особенно активно помогать вам особенно тогда,когда вы стремитесь к обновлению,хотите избавиться от чего-то устаревшего,ищите способ помолодеть душой и телом.
Ангел бережёт вас от трудностей в дороге, от мелких неприятностей,помогает улучшить отношения с людьми, с которыми вам часто приходится общаться с соседями, братьями,сёстрами,одноклассниками.Его задача сделать вас коммуникабельными,общительными.Если вы со временем становитесь лёгкими на подъём,у вас появляется тяга к путешествиям,передвижениям, значит вы воспринимаете помощь своего Ангела Хранителя.Его влияние может привести к тому,что ваше тело станет гибким,органы дыхания будут отлично функционировать.Вам посылаются руководства Ангела через окружающих вас людей,поэтому будет полезно прислушиваться к критике и мнению окружающих.Он может общаться с вами путём изменения вашего внутреннего состояния.Если вы чувствуете лёгкость,значит ваш Ангел рядом с вами,и всё хорошо.Он может общаться с вами через книги,которые вам вдруг захотелось взять в руки и прочитать.Пользуйтесь этим во благо.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #55 : 09 Август 2013, 02:50:02 »

Белая Луна в Близнецах.

Все, кто родился в это время, кармически связаны с Единым информационным полем космоса.
Будучи проявленной на низшем уровне, Белая Луна хотя бы в начале жизни не позволяет опуститься до обмана и лжи, освобождает от запоминания ненужных знаний и облегчает своевременный доступ к чистым, незамутнённым источникам информации. Но когда сумма кармических заслуг и сумма полученных им наград сравнивается, благотворное влияние кармы ослабнет, поскольку этот уровень проявления светлой кармы является всего лишь точным воздаянием человеку по его заслугам (мера за меру).
Чтобы укрепить свои связи с миром Света и увеличить светлую карму, такому человеку нужно неутомимо снабжать окружающих проверенной информацией, служить проводником важных знаний. Необходимо всячески избегать поверхностного, неуважительного отношения к речи, потому, что любые слова рано или поздно становятся делами. Дело в том, что реченька-река земной жизни во многом определяется речью-реченькой самого человека.
Будучи проявленной на среднем уровне, Белая Луна в Близнецах помогает людям вовремя находить необходимые сведения, поддерживает интерес к учёбе. Чем больше внимания такой человек уделяет работе с истинной, достоверной информацией, тем лучше становятся его взаимоотношения с окружающими, никому не удаётся обмануть или обворовать его.
Люди, достигшие высшего уровня проявления Белой Луны, обладают способностью воссоздавать целые системы знаний из разрозненных обрывков противоречивых сведений.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #56 : 09 Август 2013, 02:50:21 »

Душевный Ангел.

Белая Луна в Раке.

Ваш Ангел-Хранитель является Утешителем,он может внушать вам умиротворение,спокойствие,избавлять от сильных душевных волнений,беречь от трудностей в семейной жизни.
Основная задача вашего Ангела сделать вас спокойным,мягким,заботливым.Он помогает вам особо,когда вы ведёте беседы с кем-то из близких вам людей,облегчить чьё-то или своё душевное состояние,создать семью,когда вы пребываете в заботах о семье,благоустраиваете свой дом.Ему буде трудно с вами сотрудничать если вы будете пренебрегать всем вышеперечисленным.Если вы со временем становитесь спокойней и умиротворённым,ваш внутренний мир богатеет,значит вы принимаете помощь вашего Ангела-Хранителя.
Ангел-Хранитель бережёт вас от заболеваний пищеварительной системы,поэтому отсутствие проблем в этих областях является достойным показателем того,что вы наладили связь со своим Ангелом,принимаете Его руководство.
Ваш Ангел-Хранитель может представать перед вами женщиной с пышными формами,заботливой мамой,белым облаком,большим пушистым существом.Его голос мягкий ,тихий,родной.В расслабленном состоянии вам легче его услышать.Если вы не слышите своего внутреннего голоса,тогда будьте внимательнее к своим сновидениям.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #57 : 09 Август 2013, 02:50:38 »

Белая Луна в Раке.

Все, кто родился в это время, имеют хорошую генетику и могут развить в себе способность вступать в контакт с истинно воцерковленными людьми.
Проявляясь на низшем уровне, Белая Луна хотя бы в детстве охраняет тепло домашнего очага , поддерживает хорошие отношения с предками и облегчает путь к признанию на Родине.
Однако весь род, до седьмого колена поддерживает человека до тех пор, пока сумма кармических заслуг человека превышает сумму полученных им наград. Как только эти величины сравниваются, защита ослабевает, поскольку низший уровень проявления Белой Луны является всего лишь точным воздаянием по заслугам – мера за меру. Вторым условием кармической поддержки является прочная связь с Родиной.
Чтобы упрочить свои связи с миром Света, человеку с такой кармой необходимо много сделать для защиты светлых традиций – семейных, национальных, религиозных, исторических или оккультных.
Будучи проявленной на среднем уровне, Белая Луна вдохновляет человека на активную деятельность по поддержанию семейных, национальных, культовых или религиозных традиций своих предков. Чем больше времени и внимания такой человек уделяет приумножению традиций предков, тем более полноценной становится его собственная жизнь.
Тот, кто сумел проявить Белую Луну на высшем уровне, не желает за это никаких наград. Он счастлив тем, что имеет доступ к святым Источникам (точно так же никто не требует для себя наград за то, что пьёт родниковую воду, а не болотную гниль). Генетический код такого человека полностью очищен.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #58 : 09 Август 2013, 02:50:56 »

Ангел Счастья

Белая Луна во Льве.

Вы можете ощущать вашего Ангела-Хранителя словно сгусток света,лучезарное существо,освящающее ваш жизненный путь,или что вы общаетесь с самим Богом.Глядя на Солнце,зажжённую свечу вы можете ощущать Его присутствие.Он может говорить с вами посредством света.Чаще смотрите на солнце с закрытыми глазами и вы будете получать информацию от своего Ангела.
Ваш Ангел может давать вам информацию через жизнерадостных ,общительных людей,через тех кого вы любите,когда вы увлечены интересной работой,занимаетесь организаторской деятельностью,посещаете творческие мероприятия,занимаетесь с детьми.
Задача вашего Ангела -Хранителя сделать вас счастливым,помочь найти радость в жизни,реализовать творческие проекты,раскрыть ваши таланты.Если вы будете творческим,предприимчивым человеком, вашему Ангелу будет легче с вами общаться.Он охраняет вас от любовных переживаний,от трудностей в общении с людьми ,которых вы любите.Если ваша сердечно-сосудистая система в хорошем состоянии,значит вы умело принимаете помощь своего Ангела-Хранителя.Благодаря своему Ангелу вы можете испытывать счастья в любых ситуациях и быть абсолютно счастливым человеком.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #59 : 09 Август 2013, 02:51:13 »

Белая Луна во Льве

Все, кто родился в это время, могут вдохновлять окружающих собственным жизненным примером и своим творчеством. Тому, кто проявляет Луну на низшем уровне, она дарует счастье в любви и детях, способствует максимально полному раскрытию творческого потенциала. Это – кармическая награда за умение вдохновлять людей, и особенно молодёжь, своим примером, за большие творческие достижения и верность в любви.
Чтобы укрепить свои связи с миром Света и увеличить светлую карму, необходимо всемерно развивать свои таланты и творческие способности. Работая в сфере образования, эти люди должны помнить о том, что в основе любого знания лежат образы, сформированные живым словом учителя и его личным примером. От них сильно зависит уровень образования, получаемого учеником.
Будучи проявленной на среднем уровне, Белая Луна вдохновляет человека на активное творчество, на законное лидерство в самых разных сферах жизни и воспитательную работу с молодежью. Чем активнее такой человек будет заниматься творческой деятельностью, тем более яркими и многогранными будут становиться его природные дарования.
На высшем уровне проявления Белой Луны, такие люди одухотворяют созданные ими шедевры художественного творчества и являются выразителями коллективной кармы человечества.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #60 : 09 Август 2013, 02:51:30 »

Разумный Ангел.

Белая Луна в Деве.

Ваш Ангел-Хранитель может предстать перед вами в виде сложного устройства,учёного,или хорошо сложенного человека в простой одежде.Он может говорить с вами посредством ваших мыслей,то есть внушать свои советы или ответы непосредственно в виде мыслей, а не внутреннего голоса.Если вы будете обеспокоены,то у вас обязательно появится мысль ,как избавиться от этого беспокойства.Свои советы Ангел может доносить через разумных, опытных людей,старших товарищей ,коллег по работе.
Задача вашего Ангела подчинить чувства,эмоции и желания разуму.Он помогает развивать интеллектуальные способности,найти работу , которая наилучшим образом поможет вам выразить себя,своё восприятие окружающей действительности.Если вы не спешите прибегать к помощи своего разума, если не стараетесь контролировать свои эмоции, чувства и желания,не хотите тратить время на оказание помощи нуждающимся ,тогда ангелу будет трудно наладить с вами связь.Явный показатель отсутствия этой взаимосвязи- это поломки бытовой техники,инструментов, которыми вы пользуетесь в своей работе.Также показателем этой взаимосвязи с Ангелом служит состояние вашего кишечника.Если он нормально функционирует,значит вы гармонично сотрудничаете со своим Ангелом-Хранителем.Периоды наибольшей активности в вашей жизни ,это те периоды,когда у вас много работы.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #61 : 09 Август 2013, 02:51:47 »

Белая Луна в Деве.

Все, кто родился в это время, кармически связаны с искусством врачевания.
Того, кто проявляет карму на низшем уровне, она хотя бы в начале жизненного пути защищает от бюрократизма и врачей, нарушающих клятву Гиппократа. До поры до времени такому человеку будет дарована хорошая работа и внимательные, заботливые , вдумчивые начальники. Такова кармическая награда за умение подчиняться обстоятельствам и нести свой крест, не теряя гордости и не падая духом. Однако так происходит лишь до тех пор, пока сумма кармических заслуг человека превышает сумму полученных им наград.
Чтобы укрепить свои связи с миром Света и увеличить светлую карму, нужно как можно внимательнее относиться к больным и немощным людям, всемирно способствовать нормальной работе чиновничьего аппарата.
Будучи проявленной на среднем уровне, белая луна вдохновляет человека на активные занятия искусством врачевания, способствует плодотворной работе в управленческих сферах, дарует необходимую медицинскую помощь и помогает сберечь здоровье на долгие годы. Воспринимая раздробленность мира и боль окружающих как свой собственный недуг, такой человек перестаёт страдать лишь тогда, когда прекращаются мучения других людей.
На высшем уровне проявления Белой Луны такие люди обретают дар целительства и открывают в себе способности к истинной алхимии.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #62 : 09 Август 2013, 02:52:18 »

Уравновешенный Ангел.

Белая Луна в Весах.

Ваш Ангел-Хранитель может представляться вам существом абсолютно гармоничным,красивым,обаятельным.Он может сглаживать острые углы вашего характера,помогает поддерживать равновесие во всех сферах вашей жизни,избавляет вас от слишком сильных волнений,бережёт во время напряжённых ситуаций,особенно при возникновении оных с вашим партнёром.Его задача помочь обрести равновесие и когда вы достигнете его,то ваша связь с Ангелом будет велика.Ему очень трудно если вы проявляете излишества в какой-либо сфере вашей жизни,будь то элементарное переедания или что-то другое.
Ангел-Хранитель может посылать свои сигналы через уста деловых или иных партнёров.Вам легче услышать голос своего Ангела во времена, когда вы вполне удовлетворены собой.Физический показатель связи с вашим Покровителем -почки,мочевой пузырь.Если вы не имеете проблем с этими органами,значит ваша связь с Ангелом-Хранителем налажена.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #63 : 09 Август 2013, 02:52:52 »

Белая Луна в Весах.

Все, кто родился в это время, кармически связаны с правосудием, Эти люди имеют возможность быть истинными миротворцами, стоящими на страже земных и космических законов.
Тому, кто проявляет Белую Луну на низшем уровне, большую помощь оказывают юристы, работники отделов кадров, адвокаты. Это – кармическая награда за умение быть надёжным и верным партнером, за добросовестное и справедливое судейство. У таких людей всё ладится в семейной жизни, и партнёр по браку становится, становится, по сути , ангелом-хранителем такого человека.
Чтобы укрепить связи с миром Света и нарастить свою светлую карму, таким людям нужно всегда твердо стоять на страже земных и космических законов, активно вносить в мир гармонию и красоту, различая при этом тончайшую грань между прояснением ситуации и восстановлением справедливости, с одной стороны, и осуждением чьего-либо поведения с другой.
Будучи проявленной на среднем уровне, Белая Луна дарует человеку неподдельный интерес к юриспруденции, вдохновляет на плодотворные партнерские взаимоотношения. Чем интенсивнее миротворческая деятельность такого человека, тем более гармоничным становятся его собственные взаимоотношения с окружающими.
Люди, достигшие высшего уровня проявления белой Луны, способны пожертвовать собой ради мира и потому имеют высшее посвящение судить других. Восстановление справедливости является для них самой дорогой наградой в жизни.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #64 : 09 Август 2013, 02:53:11 »

Таинственный Ангел.

Белая Луна в Скорпионе.

Вы можете воспринимать своего Ангела-Хранителя как мудрое,даже в некотором смысле внушающим страх существом.Во снах Он может предстать перед вами пугающим вас существом в виде змея,чудовища.Голос его также внушает вам долю страха,однако пугаться его не стоит ,он ваш союзник и помощник!Ангел хочет чтобы вы узнали тайны мироздания и стали мудрее,могли находить объяснения любым загадочным событиям.Он может открыть для вас любые тайны,научить работать с энергиями,сделать вас устойчивыми перед соблазнами.Он будет всегда рядом с вами когда вы что-то ищите,исследуете,пытаетесь объяснить природу событий,когда вы ищите силы совладать со своими желаниями,пытаетесь научиться управлять своим физическим и эмоциональным телом.С таким Ангелом у вас могут найтись источники с лёгким доходом,друзья,готовые оказать вам поддержку,высокооплачиваемая работа,успех в научной деятельности.Вы можете не только понимать природу необъяснимых вещей,но и сами творить чудеса.Если вы не верите в них и пытаетесь опровергнуть подобные явления,то Ангелу будет не легко с вами общаться.Признаком хорошего общения с Ангелом будет являться отсутствие заболеваний половых органов,ощущение своей мудрости,нарастающее с годами,а также отсутствие в вашем кругу людей ,которые портят вам настроение и пытаются навязать своё руководство.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #65 : 09 Август 2013, 02:53:29 »

Белая Луна в Скорпионе.

Все, кто родился в это время, - прирожденные психологи, имеющие возможность заниматься очистительной магией.
Тому, кто проявляет влияние Белой Луны на низшем уровне, даётся сильнейшая защита от любых пороков и садомазохизма; эти люди испытывают врожденное отвращение к сексуальным извращениям, черной магии и колдовству. Такова награда за пройденное в прошлом очищение страданием. Однако такая защита сохраняется лишь до тех пор, пока сумма кармических заслуг человека превышает сумму полученных им наград. Как только эти величины сравниваются, защита ослабевает или полностью исчезает, поскольку данный уровень проявления светлой кармы является всего лишь точным воздаянием по его заслугам (мера за меру)
Для того, чтобы укрепить связи с миром света и увеличить светлую карму, таким людям нужно всемерно развивать свой природный дар психолога и активно помогать окружающим превозмогать накопившуюся душевную боль.
Будучи проявленной на среднем уровне, Белая луна вдохновляет человека на активные занятия психологией, он много и охотно помогает окружающим решать их эмоциональные проблемы, позволяет «излить душу» и « поплакаться в жилетку». Чем охотнее такой человек будет помогать окружающим в решении их психологических проблем, тем большее число тайн откроется перед ним.
Люди, проявившие Белую Луну на высшем уровне, умеют общаться даже с различными органами своего тела и поддерживать их в хорошем состоянии безо всяких лекарств. Они не ждут никакой награды за свои победы в магических битвах, потому, что воспринимают любую грязь мира , как нечистоту собственного тела и делают всё от них зависящее, чтобы избавиться от неё.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #66 : 09 Август 2013, 02:53:45 »

Ангел Духа.

Белая Луна в Стрельце.

Ваш Ангел -Хранитель может ощущаться вами как существо из высших планов бытия.Вы можете слышать его голос так,будто он звучит внутри вашей головы.Задача вашего Ангела расширить ваш кругозор,ваше мировоззрение. Особо сильно вы ощущаете помощь своего Ангела во времена,когда вы расширяете свой кругозор,познаёте мир,отправляетесь в путешествие,начинаете заниматься новыми делами.Суета же лишает вас поддержки вашего Ангела.Если ваше мировоззрение не меняется,вы думаете как и много лет назад,если вы не обнаруживаете в своём характере перемен,отсутствуют философские мысли,значит вы плохо слышите своего Ангела.Ещё один показатель хорошего взаимодействия с Ангелом-это ваша печень,если она в норме,значит всё прекрасно,а если имеются проблемы...вам есть о чём подумать.
Ваш Ангел особенно активно помогает вам ,когда вы пытаетесь расширить сферу своей деятельности,круг интересов,когда ищите духовного учителя,занимаетесь своим образованием,интересуетесь философскими трудами.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #67 : 09 Август 2013, 02:54:03 »

Белая луна в Стрельце.

Люди, родившиеся в это время кармически связаны со светлой религией, этически полноценной философией и верными пророчествами.
Тому, кто проявляет Белую Луну на низшем уровне, легко найти свой истинный путь в политике и религии, судьба надёжно защищает их от лжеучителей и распространителей секстанских вероучений. Однако так происходит лишь до тех пор, пока сумма кармических заслуг человека превышает сумму полученных им наград. Как только эти величины сравниваются, защита ослабевает, поскольку низший уровень проявления Белой Луны является всего лишь точным воздаянием по его заслугам
Чтобы укрепить связи с миром Света и увеличить светлую карму, такому человеку нужно быть мудрым и сильным учителем, который помогает преодолеть ученику любые заблуждения.
Будучи проявленной на среднем уровне, Белая Луна поддерживает интерес к педагогической работе и религиозной деятельности.
Чем интенсивнее человек занимается проповеднической и педагогической работой, тем многограннее становятся его контакты с миром Света.
Люди, проявившие Белую Луну на высшем уровне, очень тонко чувствуют религиозные и культурные традиции разных стран и, обладая силами, несоизмеримыми с человеческими, становятся провозвестниками лучших учений. Естественно они не ждут от окружающих никаких благ за своё Служение Всевышнему.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #68 : 09 Август 2013, 02:54:19 »

Сильный Ангел.

Белая Луна в Козероге.

Ваш Ангел -Хранитель сильный,надёжный,устойчивый.Его задача сделать вас сильным, укрепить силу воли.Чем настойчивее вы будете искать решение своих жизненных задач ,тем больше шансов на получение помощи от Ангела.Послания Ангела доходят до вас после некоторых раздумий ,поиска решения.Зато внутренний голос-голос вашего Ангела может зазвучать очень отчётливо.Послания вашего Ангела может озвучить ваш начальник,чиновники,представители законодательной власти,люди старшего возраста,авторитетные для вас,к их советам и замечаниям прислушивайтесь.Ангел особенно помогает вам когда вы что-то планируете,стремитесь улучшить свой материальный статус,подняться по карьерной лестнице,организовать своё предприятие,одним словом ...занимаетесь важным для себя делом. Он будет рядом ,когда вы ищите смысл жизни,готовы не смотря ни на что выполнять свои обещания.Напротив,если вы безответственный человек Ангелу будет с вами весьма трудно взаимодействовать.Показателем отличного взаимодействия с Ангелом будет наличие хорошей костной системы без заболеваний.В моменты,когда вы перестаёте слышать своего Ангела -Хранителя велик риск перелома костей.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #69 : 09 Август 2013, 02:54:42 »

Белая Луна в Козероге.

Все, кто родился в это время кармически связаны со светлыми духовными ориентирами и высочайшими этическими ценностями, способны ставить перед собой и окружающими благородные цели и достигать их, несмотря ни на какие преграды.
Тому, кто проявляет Белую Луну на низшем уровне, на первых порах дается шанс не ошибиться в постановке жизненных целей. Правда, сравнительно с иными положениями Белой Луны в знаках Зодиака, Белая Луна в Козероге в юности ощущается менее явственно, и очень часто её влияние ограничивается лишь торможением продвижения к сомнительным целям.
Чтобы укрепить связи с миром Света и увеличить светлую карму, нужно ставить перед собой очень высокие жизненные цели и настойчиво искать пути их осуществления.
Будучи проявленной на среднем уровне, Белая Луна позволяет познать радость самопожертвования во имя Господа Бога, способствует достижению благих целей. Такие люди настойчиво и целеустремленно преодолевают любые преграды, стоящие на их пути.
Чем лучше такой человек представляет себе высокую цель своей жизни, чем точнее ставит её перед собой и окружающими, а также чем активнее добивается её достижения, тем более мощную поддержку оказывают ему все силы Света. Высшим проявлением Белой Луны – добровольное самопожертвование. Таким людям отпускается столько лет жизни, сколько необходимо для выполнения их благороднейшей задачи.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #70 : 09 Август 2013, 02:55:02 »

Ангел Оригинал.

Белая Луна в Водолее.

Ваш Ангел -Хранитель может представиться вам абсолютно необычным существом.В снах,при помощи ясновидения вы можете видеть его оригинальный облик.Он может ассоциироваться с гостем из будущего ,инопланетным существом.Он читает ваши мысли, а вы слышите его в своей голове его мысли и наставления.Если у вас нет любви к оригинальным вещам ,если вы не задумываетесь о будущем, тогда в этом случае послания вашего Ангела способны вас напугать и скорее всего останутся неуслышанными.Задача вашего Ангела привить вам любовь к оригинальным вещам,научить дружбе,развить в вас способности к изобретательности.Показатель хорошего контакта с Ангелом - это состояние ваших сосудов,если проблем в этой области не имеете,значит у вас налажен контакт с вашим Ангелом-Хранителем.Он бережёт вас от поражения электрическим током,помогает когда вы увлечены новыми проектами,осваиваете новую технику, когда во всём привычном вы пытаетесь увидеть что-то новое,затеваете что-то вместе со своими друзьями.Однако ваш консерватизм,ссоры с друзьями значительно нарушают ваше общение с Ангелом.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #71 : 09 Август 2013, 02:55:20 »

Белая Луна в Водолее.

Все, кто родился в это время, кармически связаны с истинной духовной свободой, познанием силы Времени, разделением Добра и зла. Тому, кто проявляет влияние Белой Луны на низшем уровне, даются большие шансы на удачу в новых делах, у него хотя бы в юности бывают хорошие друзья. Нередко дети с такой кармой любят выпускать на волю птиц из клеток или пытаются каким-нибудь иным способом даровать свободу другому существу.
Но влияние накопленной белой кармы ощущается до тех пор, пока сумма кармических услуг человека превышает сумму полученных им наград.
Если эти величины сравняются, влияние накопленной кармы исчезнет, поскольку данный уровень проявления белой Луны является всего лишь точным воздаянием человеку по его заслугам (мера за меру).
Чтобы укрепить связи с миром света и увеличить светлую карму, нужно всячески защищать свободу других людей, активно помогать им делать свободный выбор между Добром и злом, вызволять из неволи диких животных.
Будучи проявленной на среднем уровне, Белая Луна дарует человеку возможность с успехом проводить толковые реформы и своевременные преобразования. Такие люди не ощущают усталости, когда работают в обществе единомышленников и единоверцев. Чем больше сил и времени они тратят на защиту свободы других людей, тем свободнее становятся сами. Они с успехом сосредотачивают свои усилия на развитии новых направлений в искусстве, науке и технике.
Высший уровень проявления Белой Луны – способность никогда не ошибаться в различении Добра и зла, овладение магией времени и возможность корректировать в соответствии с законами Космоса карму других людей.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #72 : 09 Август 2013, 02:55:37 »

Божий Ангел.

Белая Луна в Рыбах.

Ваш Ангел-Хранитель Существо утончённое,высокодуховное,совершенное.В своих снах или через ясновидение вы можете видеть Его как Святого.Общается он с вами посредством изменения вашего внутреннего состояния, путём внушения глубоких переживаний и мыслей.Например: Он может внушить вам чувство тревоги если вы общаетесь с человеком, который может причинить вам вред,или в случаях, когда вы занялись явно не своим делом.Чтобы чётко услышать голос Ангела необходимо быть чутким к своему внутреннему состоянию.Легко услышать его во время медитаций,состояния "вне мысли", в присутствии верующего человека или даже в храме,при прогулки у водоёма.Задача вашего Ангела научить вас понимать Божью волю,в чём ваше предназначение,что способствует вашему прогрессу.Если вы будете чтить и применять в своей жизни библейские каноны и безусловную любовь, вашему Ангелу будет очень легко с вами общаться и помогать вам.Но если вы чтите только собственный интерес и вам глубоко безразлично что будет с окружающим вас,то вы будете ставить непреодолимые препятствия для общения со своим Наставником.Если у вас нет серьёзных заболеваний Эндокринной системы,значит ваш контакт с Ангелом хорошо налажен.Используя верующих людей ваш Ангела будет доносить до вас много ценной и нужной вам информации,будьте внимательны к этим речам.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #73 : 09 Август 2013, 02:55:54 »

Белая Луна в Рыбах.

Все, кто родился в это время, кармически связаны со Вселенской гармонией и сокровенными тайнами Космоса.
Таким людям присуще врожденное умение полноценно сливаться с Природой и Космосом, вступать в контакты с более тонкими, нежели земной мир , сферами жизни.
Тому, кто проявляет Белую Луну на низшем уровне, она хотя бы в детстве посылает вещие сны. Большую роль в их жизни играют приметы, и порой возникает ощущение, словно весь Космос взял их под свою защиту. Таково кармическое вознаграждение за милосердие и смирение, за тайную помощь, бескорыстно оказанную многим, нуждавшимся в ней.
Чтобы укрепить связь с миром Света и нарастить светлую карму, такому человеку нужно вести спокойный, уединённый образ жизни и без лишнего шума помогать другим людям. Любые занятия магией являются для них непростительным обольщением. Будучи проявленной на среднем уровне Белая луна даёт возможность стать хорошим посредником между людьми, ведущими открытый образ жизни и теми, кто находится во временной изоляции (госпитале, монастыре). Чем больше помощи такой человек оказывает людям, тем активнее весь мир помогает ему самому – шлёт верные приметы и вещие сновидения.
Люди, сумевшие проявить Белую Луну на высшем уровне, без слов понимают друг друга, имеют доступ к мистическим знаниям , умеют лечить психические болезни.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #74 : 09 Август 2013, 02:56:12 »

все с инета

Сергей

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #75 : 09 Август 2013, 07:47:15 »

Спасибо Шери. :-*
Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.      © Copyright: Венцеслава Клеменс, 2012

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #76 : 09 Август 2013, 11:35:17 »

Белая Луна в Водолее, :hmm: мда.... а я то голову себе сломала, почему как новая работа, так учиться всему с нуля, а оно воно как! Ангел Оригинал старается!!!  :suicide: :D

Спасибо, Изумрудная Шери! :-*

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #77 : 26 Август 2013, 23:34:25 »

Белая Луна в Водолее.

Все, кто родился в это время, кармически связаны с истинной духовной свободой, познанием силы Времени, разделением Добра и зла. Тому, кто проявляет влияние Белой Луны на низшем уровне, даются большие шансы на удачу в новых делах, у него хотя бы в юности бывают хорошие друзья. Нередко дети с такой кармой любят выпускать на волю птиц из клеток или пытаются каким-нибудь иным способом даровать свободу другому существу.
Но влияние накопленной белой кармы ощущается до тех пор, пока сумма кармических услуг человека превышает сумму полученных им наград.
Если эти величины сравняются, влияние накопленной кармы исчезнет, поскольку данный уровень проявления белой Луны является всего лишь точным воздаянием человеку по его заслугам (мера за меру).
Чтобы укрепить связи с миром света и увеличить светлую карму, нужно всячески защищать свободу других людей, активно помогать им делать свободный выбор между Добром и злом, вызволять из неволи диких животных.
Будучи проявленной на среднем уровне, Белая Луна дарует человеку возможность с успехом проводить толковые реформы и своевременные преобразования. Такие люди не ощущают усталости, когда работают в обществе единомышленников и единоверцев. Чем больше сил и времени они тратят на защиту свободы других людей, тем свободнее становятся сами. Они с успехом сосредотачивают свои усилия на развитии новых направлений в искусстве, науке и технике.
Высший уровень проявления Белой Луны – способность никогда не ошибаться в различении Добра и зла, овладение магией времени и возможность корректировать в соответствии с законами Космоса карму других людей.
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

ТатВик

• Группа 3
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
« Ответ #78 : 27 Август 2013, 11:55:44 »

Ангел труженик.

Белая Луна в Тельце.

Если дела обстоят подобным образом,то у вас Ангел -Хранитель может быть воспринят ,как вполне материальная сущность.Вы можете частенько ощущать Его прикосновения.Его призвание привить вам призвание к труду,развить чувство вкуса. Он особенно готов помочь вам ,когда вы ищите работу,источник морального и материального удовлетворения,когда вы занимаетесь вопросами красоты и здоровья.Ваш Ангел общается с вами настолько явно,что напрочь отсутствует какая-либо необходимость расшифровывать его послания.Если вы до сих пор не научились воспринимать руководство своего Ангела,это говорит о том,что вам самому надо стать чуточку попроще, чтобы воспринимать его помощь.Если вы ленивы,не любите труд,пассивны,то у вашего Ангела практически не будет возможности как-либо вам помогать.Он бережёт вас от заболеваний горла,и если у вас имеются хронические заболевания подобного рода,это свидетельство неумения общаться с Ангелом-Хранителем.

работяга мой :)
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Sveta

• группа 2
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Зорко одно лишь сердце
« Ответ #79 : 29 Август 2013, 17:11:45 »

Разумный Ангел.

Белая Луна в Деве.

Белая Луна в Деве.

Все, кто родился в это время, кармически связаны с искусством врачевания.
Того, кто проявляет карму на низшем уровне, она хотя бы в начале жизненного пути защищает от бюрократизма и врачей, нарушающих клятву Гиппократа. До поры до времени такому человеку будет дарована хорошая работа и внимательные, заботливые , вдумчивые начальники. Такова кармическая награда за умение подчиняться обстоятельствам и нести свой крест, не теряя гордости и не падая духом. Однако так происходит лишь до тех пор, пока сумма кармических заслуг человека превышает сумму полученных им наград.
Чтобы укрепить свои связи с миром Света и увеличить светлую карму, нужно как можно внимательнее относиться к больным и немощным людям, всемирно способствовать нормальной работе чиновничьего аппарата.
Будучи проявленной на среднем уровне, белая луна вдохновляет человека на активные занятия искусством врачевания, способствует плодотворной работе в управленческих сферах, дарует необходимую медицинскую помощь и помогает сберечь здоровье на долгие годы. Воспринимая раздробленность мира и боль окружающих как свой собственный недуг, такой человек перестаёт страдать лишь тогда, когда прекращаются мучения других людей.
На высшем уровне проявления Белой Луны такие люди обретают дар целительства и открывают в себе способности к истинной алхимии.
:skripka:

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #80 : 30 Август 2013, 06:57:09 »

В ангельской магии используется изображение ангела, фигурка или картина- то, что воплощает для вас вашего Ангела-Хранителя. А в православии -иконы ангела-хранитея-одинковые для всех. А есть еще Архангелы. Можно использовать иконы с их изображением. Самые распространенные Арх. Михаил, Гавриил или Собор Архангела Михаила. Там все семь архангелов изображены.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #81 : 30 Август 2013, 06:57:56 »

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ НАДО СДЕЛАТЬ ОБРЯД ИЛИ РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ.

АНГЕЛ -ХРАНИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕКА ЛИЧНЫЙ НЕ ВСЕГДА ИМЯ ИМЕЕТ. ИНОГДА МОЖНО В МЕДИТАТИНОМ СОСТОЯНИИ ЕГО УЗНАТЬ. НО ОБЫЧНО ИМЕНИ НЕТ. ИМЕНА ЕСТЬ У АРХАНГЕЛОВ, И АНГЕЛЫ, ОТВЕЧАЮЩИЕ ЗА РАЗНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ ТОЖЕ ИМЕЮТ ИМЕНА. ОНИ ИНОГДА ИЗВЕСТНЫ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ А ИНОГДА ПОЛУЧЕНЫ ПРИ МЕДИТАЦИЯХ И РИТУАЛАХ ВЫЗОВА. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - МОЖНО И БЕЗ ИМЕНИ ОБОЙТИСЬ. ПОСКОЛЬКУ У КАЖДОГО ЯВЛЕНИЯ ЕСТЬ АНГЕЛ.

КАК ОБРАЩАТЬСЯ К АНГЕЛАМ.

РИТУАЛЧИК НУЖНО СДЕЛАТЬ. ПИШИТЕ ЗАПИСКУ- В НЕЙ ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ. ПРИМЕРНО ТАК " АНГЕЛ ЧАМУИЛ, ПРОШУ ТВОЕЙ ПОМОЩИ, ( СВОЮ ПРОСЬБУ) СПАСИБО. АМИНЬ ИЛИ ДА БУДЕТ ТАК. ИМЯ"

ЗАПИСОЧКА КЛАДЕСЯ ПОД СВЕЧУ. КОГДА СВЕЧА СГОРЕЛА- ЗАПИСОЧКУ СЖЕЧЬ.ПЕПЕЛ В ОКОШКО.ТАКОЙ ОБРЯДИК НАДО ПОВТОРИТЬ РАЗА ТРИ.
МОЖНО ПИСАТЬ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ, МОЖНО НАЗЫВАТЬ ЛЮБОГО ДРУГОГО АНГЕЛА, ПОМОЩЬ КОТОРОГО ВАМ НУЖНА. АНГЕЛЫ ВОКРУГ НАС- АНГЕЛЫ ПТИЦ, АНГЕЛЫ ТРАВ, АНГЕЛЫ ЕСТЬ У ЛЮБОГО ЯВЛЕНИЯ- У СТУДЕНТОВ, ЛЕТЧИКОВ, УЧИТЕЛЕЙ. У МЕСТ ГЕНИИ МЕСТА, У ХОЛМОВ И РАВНИН. НА ЭТОМ И ПОСТОРОЕНА ВСЯ АНГЕЛЬСКАЯ МАГИЯ.ГДЕ БЫ ВЫ НИ БЫЛИ-ПАРОЧКА АНГЕЛОВ ВСЕГДА КРУЖИТ НАД ВАМИ.
У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ . ОДНАКО ИЗ-ЗА СОБСТВЕННОЙ ЛЕНИ И НЕВЕРИЯ ОНИ ПРАКТИЧЕСКИ НИКАК ИМИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ
Чтобы усилить контакт с Ангелом-хранителем и получить ответ на свои просьбы, придерживайтесь такой последовательности действий.

Четко сформулируйте свою просьбу. Полезно записать ее.
Остановите внутренний диалог при помощи слушания.
Накопите энергию при помощи естественного дыхания.
Расслабьтесь.
Проговорите мысленно свое желание.
Продолжайте расслабление некоторое время. Возможно, в это время вы сможете услышать голос Ангела напрямую.
После выхода из расслабления обратите внимание на свои мысли - вы найдете ответ на вопрос или просьбу. Иногда это будут только приятные, комфортные ощущения - если просьба была о материальных предметах или деньгах, то она исполнится только через некоторое время.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #82 : 30 Август 2013, 06:58:27 »

Лишь с опытом приходит умение слышать Ангела и говорить с ним как с обычным собеседником. Но услышав слова Ангела-хранителя как собственную мысль и обсудив эту мысль внутри себя, мы уже вступаем в диалог. Даже это избавляет нас от тревоги, одиночества, грусти - недаром говорят: "Ангел коснулся крылом".

Остановить внутренний диалог на некоторое время не очень сложно. Когда человек прислушивается, он не может говорить. Первое, что следует сделать, чтобы получить помощь Ангела-хранителя, - прислушаться на несколько минут к каким-нибудь негромким звукам. Это может быть шум ветра, воды, негромкая музыка.

Некоторым хорошо помогает очень тихо включенное радио или телевизор. Это не самый гармоничный источник звуков, но он удобен в самом начале. При попытке расслышать и разобрать очень тихий или далекий голос мы надежно останавливаем разговор с самим собой.

Попросите Ангела дать вам какой-нибудь совет или Просто обнаружить свое присутствие, показать, что он действительно существует и может общаться с вами. Внимательно прислушивайтесь несколько минут,- не сбиваясь на размышления. И отметьте первую мысль, которая вывела вас из слушания. Эта мысль и есть, скорее всего, ответ Ангела. Чем чаще вы будете практиковаться в слушании, тем надежнее установятся ваши взаимоотношения с Небесным миром.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #83 : 30 Август 2013, 06:58:53 »

Чтобы ваше обращение было услышано, нужно накопить и отдать вместе с просьбой некоторый запас энергии, которую вы получаете при дыхании. Эту энергию древние йоги и буддистские монахи, которые умели напрямую общаться с Тонкими мирами, называли праной или эфиром, - она придает вашему мыслеобразу устойчивость, жизненность и яркость. Людям не свойственно долго удерживать в уме одну мысль или картину, поэтому ваши мыслеобразы достаточно хаотичные, тусклые и недолговечные. Без достаточного запаса праны ваш посыл могут перебить последующие мысли. Чем сильнее светится энергией ваша просьба, тем вернее она будет замечена Ангелами. Кроме того, прана, которую вы посылаете вместе с просьбой, - это ваш дар энергоинформационному пространству. Ответ Ангела будет построен на этой энергии, которая и повернет события в нужное русло.

Чтобы контактировать с ангелом-хранителем нужно иметь открытую душу и мнго еще чего нужно. Главное понимать знаки и сигналы которые он подает. Никогда он не исполнит желание, которое кому-то может принести вред. Поэтму- если вы молите и просите а просьба не исполняется-задумайтесь о том, что это -может каприз. Читйте молитвы ангелу. Этого вполне достаточно для первого раза. Тот к кому ангел не показывается-еще просто не готов его не то что увидеть, иногда даже поверить что он есть. Ангелы с людьми больше знакми общаются и снами. Учитесь видеть знаки. Пстарайтесь понять смысл снов. Это и есть голос ангелов. Ангелы-это высшая сила- как и любая другая божественная сила- с ними нужно уметь вступать в контакт. Те кто увлекаются чернухой- могут не надеятся даже на контакты. Исключено. Ангелы у них есть, но в контакт скорее всего не вступят. В лучшем случае ХРанитель чего то скажет. И последнее- те кто занимается магией, они или верят или нет. Нельзя верить в чертей и демонов и не верить в ангелов-абсурдно)) А если не верить ни во что-то какая магия?

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #84 : 30 Август 2013, 06:59:20 »

Очень иногда удивительно бывает такое наблюдать Люди могут слышать ангелов-как мысль яркая, чувствовать-как непроеодолимое желание совершить какоето действие и еще- утешение-это исполнение желания, и ощущение тепла и заботы, любви. И еще присутствие ангелов всегда сопуствует очень сильному, болезненому прямо чувству любви. От него даже иногда слезы катятся. И сила такая необычная появляется-кажется что ты готов любить весь мир.Это вы ни с чем не перепутаете. Обещаю. А еще чаще говорите спасибо. Благодарночть-это очень хорошая штука и в мире людей и в мире ангелов. И вы увидите сами все.

Если вы хоть раз вступили в контакт с ангелом-хранителем, вы уже никогда его энергии не перепутаете нис чем другим. И ребята, как правило ангелы с людьми не разговоаривают обычными словами-это всегда образы , мысли, ощущения, эмоции- яркие и теплые, ДУШЕВНЫЕ. Если ангелы говорят- то скорее всего это не ангелы. Может быть видение- но всегда понятно- чо это видение АНЕЛА. Это по ощущениям всегда можно оценить. Ощущение легкости и радости. Никогда нет страха или смятения в момент, когда идет контакт с ангелом.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #85 : 30 Август 2013, 07:00:00 »

ОЧЕНЬ ЧАСТО ЛЮДИ НЕ МОГУТ УСТРОИТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕ СОВСЕМ ХОРОШО ПРЕДСТАВЛЯЮТ СЕБЕ, ЧТО ИМ НУЖНО. СООТВЕТСТВЕННО АНГЕЛ-ХРАНИЕЛЬ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ВАМ ИСКАТЬ И ПРЕДЛАГАТЬ. ВЫ ДОЛЖНЫ ВЗЯТЬ ЛИСТ БУМАГИ, СЕСТЬ И ДЛЯ НАЧАЛА ЗАПИСАТЬ КАК МОЖНО ЧЕТЧЕ- ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ИМЕТЬ. ОБРАЗ СОСТАВТЕ ЧЕТКИЙ. УХОДИТ ПРИМЕРНО 3-4 МЕСЯЦА НА РЕАЛИЗАЦИЮ ТАКОГО ЖЕЛАНИЯ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ЭТА РАБОТА СДЕЛАНА. ВЫ ПРОСТО НА ЭТУ ЗАПИСКУ СТАВТЕ СВЕЧКУ ДЛЯ АНГЕЛА-ХРНАНИТЕЛЯ. ЕМУ И ЧИТАЕТЕ МОЛИВУ. ДЕЛАЕТСЯ ТАК РАЗ 7-12.ОНА БУДЕТ АКТИВИЗИРОВАТЬ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ. ЭТО ПРОВЕРЕНЫЙ И ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕНЫЙ СПОСОБ. НЕ ДАСТ ВАМ УСПЕХА У ВcЕХ ЖЕНЩИН (мужчин). НО ПОМОЖЕТ НАЙТИ ТУ, КОТОРАЯ ВАША. ПОДАРОК АНГЕЛОВ. А ДАЛЬШЕ ОТ ВАС ЗАВИСИТ. РАБОТАЕТ У ТЕХ, КТО ПРОБОВАЛ ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #86 : 30 Август 2013, 07:00:24 »

Вот еще маленькие молитвы к Архангелам: Архангел Михаил! Прошу о защите!

Архангел Михаил! Сохрани и защитименя от физических и духовных опасностей,

от преступников и злых людей.

Архангел Рафаил! Прошу о здоровье!

Архангел Рафаил! Исцели и поддержи меня!

Даруй мне здоровье телу, уму, душе и духу!

Архангел Гавриил, имя Твоё «Бог моя сила»!

Прошу о направлении на путь истинный.

Помоги мне понять и исполнить жизненное предназначение, организовать быт для выполнения ежедневных и стратегических задач.

Архангел Иофиил, имя Твоё «Красота Божия»!

Прошу об озарении.

Архангел Иофиил, помоги мне улучшить мыслительные способности; реши проблемы, беспокоящие мой разум.

Архангел Чамуил, имя Твоё «Тот, кто зрит Бога»!

Прошу о помощи в повседневных делах.

Архангел Чамуил, помоги мне улучшить общение с другими людьми. Создай гладкое течение жизни. Посодействуй в получении Даров Святого Духа.

Архангел Задкиил, имя Твоё «Праведность Божия»!

Прошу о наполнении радостью, доброжелательностью, милосердием.

Архангел Задкиил, помоги мне растворить и превратить плохие воспоминания в позитивную энергию. Освободи меня от вредных веществ.

Уповаю на Ангелов радости и памяти.

Архангел Уриил, имя Твоё «Огонь Божий»!

Прошу о мире для растроенного ума и души, посвящение в правосудие Вселенной.

Архангел Уриил, помоги мне вычерпать до дна беспокойство из души. Дай мне силы преодолеть беспомощность, раздражительность, страх. Создай гармоничное окружение вокруг.

Уповаю на Ангелов мира.

Да будет так, Аминь.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #87 : 30 Август 2013, 07:00:54 »

В ритуалх к ангелам можно использовать такие обращения.

Ангельское воинство, пожалуйста, услышь мой пртизыв.
Светящееся благословение я простираю над всеми.
Восток и юг, запад и север,
Я поворачиваюсь вокруг и призываю тебя.
Невидимый друг, посланник любви,
Пришли мис помощь из царства небесного.

Я считаю что желания лучше всего записывать. А вот как их записывать. Мжно просто словами. А можно и стихами.Но в утвердиельной форме. И в кнце нужно писать фразу-Да будет так.

Или еще вот такое мне нравится.
Заклинание для девяти чинов
Сверкающий Серафим, я призываю тебя.
Очерти круг, принеси мне любовь.
Могучий херувим, охраняй мои ворота,
Отведи от меня печаль и ненависть.
Престолы, стойте крепко, сделайте меня решительным,
Помогите-мне держаться устойчиво на суше и на море.
Я призываю господства, чья власть не вызывает сомнений,
Чтобы я был честным во всем, что делаю.
Силы создают круги защиты,
Помогите мне, погода и буря.
Чудодейственные власти рядом парят,
Энергию стихий они мне дарят.
Начала несут глобальные перемены,
Благословляя мир и каждого новорожденного.
Славные архангелы показывают мне путь,
Ведущий к покою и гармонии каждого дня.
Ангел-хранитель, могущественное божество,
Благослови меня своим направляющим светом.

Значения цветов
Белый: чистота, истина, ангельские энергии, искренность, надежда, душевная сила, защита, божественная сила. Ангелы света, созвездие Рака, Луна. Подходит для любой цели.
Пурпурный: ясность мысли, богатство, глобальные цели, мощь, религия, исцеление серьезных болезней и душевных травм, преодоление трудностей в бизнесе. Ангелы созвездия Стрельца, Юпитера, Луны (лаванда), Меркурия (фиалки), хаоса (темный).
Синий: спокойствие, терпение, понимание, здоровье, парапсихология, интуиция, мудрость, умственный и эмоциональный контроль, защита, счастье, преобразование. Ангелы воды, Юпитера, Венеры (светлый), озер, морей, созвездия Рыб (темный), Тельца, Рака, Весов (зелено-голубой), Стрельца (глубокий), Водолея и Луны (переливчатый).
Зеленый: здоровье, удача, судьба, плодовитость, питание, рост, деньги, процветание, выполнение проекта или плана. Ангелы Венеры (бледный), леса, гор, земли, созвездия Тельца, Рыб (цвет морской волны).
Желтый: влечение, очарование, доверие, гипноз, восхищение, радость, интеллект, общение, путешествие, увлечение. Ангелы воздуха, созвездий Льва, Солнца, Меркурия (светлый).
Оранжевый: карьера, поощрение, приспособляемость, прилежание, отвага, финансы. Ангелы Меркурия, созвездия Льва, Девы (охра), Водолея (темный).
Красный: страсть, сила, смелость, охрана здоровья, физическое долголетие, опека, нужда в защите, импульсивность, нападение, здоровье, энергия, победа. Ангелы огня, Марса, созвездий Овна, Льва (алый) Скорпиона (глубокий красный).
Розовый: любовь, страсть, связь с любимыми, расслабление, исцеление духа, успех, безупречный образ жизни, сочувствие, честь, борьба со злом. Ангелы Венеры, созвездия Тельца, Весов.
Золотой: мужская сила, успех, счастье, доверие, храбрость. Ангелы Солнца, созвездия Льва.
Серебряный: женская энергия, психизм, сила и сочувствие, терпение, высшая мудрость. Ангелы Луны, созвездия Рака, Девы, хаоса (оловянный оттенок).
Коричневый: дружба, земные энергии, уверенность в себе, здоровье и безопасность животных, финансовый успех. Ангелы земли, гор, лесов, созвездий Девы, Водолея.
Черный: обязательность, отражение отрицательных воздействий, изгнание, поглощение нездоровых отношений и пристрастий, защита. Ангелы Сатурна, земли, хаоса, созвездия Скорпиона.
Бирюзовый или серый: нейтрализация, прекращение сплетен, равновесие кармы. Ангелы Венеры, Сатурна, созвездия Весов.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #88 : 30 Август 2013, 07:01:22 »

Из книги Сильвер Равенвольф " Ангелы и Магия "
Когда вы говорите с ангелом-хранителем о трудностях, которые испытываете, вы должны думать о них как о ситуациях, а не как о проблемах. Проблема означает, что вы уже решили, что случившееся это плохо, тогда как, возможно, это обучающий опыт, ситуация,
которая должна была случиться, чтобы помочь вам в дальнейшей карьере или другом благоприятном повороте событий. Даже если эмоционально это трудно, иногда проблемы оборачиваются настоящим подарком. Когда что-то с вами случается, задумайтесь и скажите: «Почему это случилось в моей жизни именно сейчас? Что это событие пытается мне показать?» Научитесь не впадать в панику. Страх мешает вам рационально обдумать ситуацию. Обдумывайте таким же образом хорошие события. Например, что, если вы встретили кого-то, кто очень сильно от вас отличается, и провели вместе прекрасный вечер? Вы знаете, что, вероятно, никогда
больше не увидите этого человека. Вам, может быть, захочется вспомнить этот опыт и поставить эти вопросы перед вашим ангелом-хранителем. Почему я встретил этого человека? Чему меня должен научить этот день? Вы можете не получить сразу ответа, но
в конце концов все встанет на свое место.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #89 : 30 Август 2013, 07:01:40 »

Работа с ангелами не подорвет вашей нравственности. Помощь, пришедшая от ангелов,
всегда оборачивается максимальным добром для всех заинтересованных лиц. При
занятиях магией с ними и общении со Вселенной это является преимуществом. Никто из
нас действительно не хочет навредить кому-либо, занимаясь магией. К сожалению,
некоторые люди перестают заниматься магией потому, что боятся случайно изменить ход
событий и навредить кому-либо, даже если они считают то, что делают, полезным для
всех. При работе с ангелами эта обеспокоенность — спорный вопрос. Изучающие магию,
склонные вмешиваться в дела других, не продвинутся далеко, если их обучать только
ангельской магии. Когда они будут готовы изучать другие дисциплины, ангелы об этом
узнают и помогут им пройти дальше. Если же они никогда не обучатся ценностям и
принципам, необходимым для продолжения их учебы, ангелы, в конце концов, остановят
их. Taкой человек обратится к достижению другах целей и никто, включая этого человека
или учителя, не пострадает от этого опыта.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #90 : 30 Август 2013, 07:01:57 »

У нас у всех бывают случаи, когда мм чувствуем себя так, как будто но нам проехал
грузовик. В такие минуты нам необходима энергия. Испробуйте это небольшое
заклинание у вашего алтаря в следующий раз, когда вы почувствуете, что отдали все, что
у вас было, и у вас больше ничего нет.
Я беру власть в свои руки
Из воздуха, огня, воды и земли.
Власть ангелов и божества
Авижстся и пульсирует, вливая в меня энергию.
Я строю, я рождаюсь, я принимаю форму,
Я поднимаюсь с мощью энергетической бури.
Я создаю себя, я строю, абсолютная энергия
Внутри меня расцветает прекрасным гфетком.
Силой,
Исцелением
Я правлю.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #91 : 30 Август 2013, 07:02:17 »

Ангелы и потерянные любимые животные и вещи
Домашние питомцы занимают важное место в нашей жизни. Они помогают нам быть
ближе к природе и дают нам урок безусловной любви. Когда любимец семьи теряется, все
впадают в печаль. Ангелы помогут вам найти потерявшегося. Вам понадобится зеленая
свеча, зеленая лента, изображение вашего любимца, его любимая игрушка и что-нибудь с
его шерстью (чешуей или перьями) на поверхности. Ангелом укрощенных зверей
считается Бехемиил. Зажгите зеленую свечу, призовите вашего ангела-хранителя, затем
попросите Бехемиила помочь вам в поисках вашего любимца. Набросьте зеленую ленту
на ваш алтарь и завяжите концы одним узлом (только одним узлом). Поместите все
предметы, связанные с вашим любимцем, в центре петли. Попросите о благополучном
возвращении вашего любимца. Оставьте эти предметы на алтаре до тех пор, пока вы его
не найдете. Когда ваш любимец возвратится, поблагодарите как вашего ангела-хранителя,
так и Бехемиила.

Защита
Защитная магия относится ко всем ангелам в зависимости от того, какая именно защита
требуется. Относительно собственности надо обращаться к ангелам земли. Для защиты
вашего здоровья, призывайте ангелов воды. Для защиты вашей страстной увлеченности и
творчества контактируйте с ангелами огня. Просите ангелов воздуха защитить ваши
умственные способности и любого типа знания и связи. Большинство видов
защитной магии осуществляется в полнолуние, в понедельник (который является
днем Луны) или в ангельский час Луны. Защитной магией лучше заниматься в
магическом круге в ритуале.
Чтобы призвать ангелов защиты, произнесите следующий отрывок:
Меч и молния, быстро блесните ч
И властью Марса моих врагов сразите.
Заставьте нападающих повернуть назад,
Сосредоточьтесь на них
И укротите их гордыню.
Приди, милосердный Михаил, светом своего огня
Защити меня, мое твердое желание.
Приди, милосердный Михаил, призови небеса,
Чтобы они больше не могли лгать, отбирая нашу радость.
Я разрываю путы, я прекращаю дружбу,
Я заклинаю силы собственного родства.
Кровь и скелет, и возбуждающий огонь,
Михаил описывает круги все выше и выше.
Я совершаю магические действия для своей защиты,
Я призываю ангелов, избранных божеством.
Над пронзительными ветрами они летают,
Я приветствую защиту, зло умрет.
Для тех из вас, кто часто занимается магией, этот отрывок звучит нормально. Тем же, кто
делает это редко, он может показаться слишком сильным. Если это вас беспокоит, не
используйте его. Можно обращаться за справедливостью и защитой вне зависимости от
того, к какой религии вы принадлежите.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #92 : 30 Август 2013, 07:02:42 »

Из книги Сильвер Равенвольф – Ангелы и Магия
Письма к ангелу
Это простая магия, которая может оказать глубокое влияние на вашу жизнь. Изложите
ваши нужды в письме ангелу, которого вы выбрали, затем сожгите письмо, прося ангелов
огня доставить ваше послание тому, кому оно предназначено.
Этот прием также можно использовать, если у вас проблемы в общении. Предположим,
вы хотите получить весть от кого-то, но не решаетесь позвонить. Напишите ему или ей
письмо (оно должно быть позитивным по своей природе), потом попросите своего ангела-
хранителя вступить в контакт с ангелом-хранителем этого человека и через него передать
ваше послание. Вы должны также указать, что если это время навашем духовном пути не
подходит для общения, то послание необходимо задержать, пока не наступит нужное
время. Помните, вы всегда должны думать о ваших мотивах и результатах вашего
действия, сказывающихся на других людях. Если ны хотите вступить с кем-то в контакт
из соображений мести, то ангелы нам не помогут.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #93 : 30 Август 2013, 07:03:05 »

У каждого человека есть склонности, характер и определенные желания. Так или иначе избегать на 100% темной сторны не получится. Но вы в любом случае можите постараться делать все правильно. Ведь все знают-гневаться плохо, впадать в уныние -плохо, врать очень нехорошо и т.д. Но тем не мение все это делают и ще умудряются для себя объяснения находить.Оправдания. Где то в это время находится темный, котрый усиливает негативность ситуации. Так что если сам человек не хочет усилия делать, что бы стать лучше. Ему и отличать сложно влияния. Другое дело если вы твердо хотие что то измениь в лучшую сторону. Тогда так или иначе вам поможет ваш АХ. Просто поступать следует как вы считаете нужным, без вреда для себя и для других. Путь созидания себя и своего мира, я думаю позвлит вам получить помощь АХ и снизить влияние темного.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #94 : 30 Август 2013, 07:03:23 »

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЖЕЛАНИЕ МОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ ДВУМЯ СПОСОБАМИ. МОЖНО РАБОТАТЬ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ. СОТРУДНИЧАТЬ ПЛОДОТВОРНО . И ЭТО ПРИВОДИТ К РЕАЛИЗАЦИИ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ. ПРИЧЕМ ЭТО НЕ ВРЕДИТ "ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ". ВЫ ПЛАТИТЕ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЦЕНУ, ТУ КОТОРУЮ ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ. А ЕСТЬ ДРУГОЙ СПОСОБ- КОГДА ЖЕЛАНИЯ УДОВЛЕТВОРЯЮТСЯ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ПРИЧЕМ ЖЕЛАНИЯ ИНОГДА НЕПОМЕРНЫЕ. И КОНЕЧНО ПЛАТА ТУТ ВЫСОКА. НО.. ВСЕ ВЕДЬ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА, ОТ ЕГО ВОЛИ И ВЫБОРА. ВОЛШЕБНИКИ И В СКАЗКАХ БЫВАЮТ ДОБРЫЕ И ЗЛЫЕ. ТУТ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ. МЫ С ВАМИ ЛЮДИ. И ДОЛЖНЫ СЧИТАЬСЯ С ЕСТЕСТВЕННОЙ ПРИРОДОЙ ВЕЩЕЙ.
КРОМЕ ТОГО, ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ВЕЩЕЙ, МНОГО ФАКТОРОВ, КОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЮТ ЧЕЛОВЕКА ОТ НЕГО САМОГО. ВЕДЬ ДАЛЕКО НЕ ВСЯКОЕ ЖЕЛАНИЕ МОЖНО ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ.

НАПРИМЕР КОГДА ЖЕЛАНИЕ КАССАЕТСЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ. ЧТО БЫ ИХ ПОЛУЧИТЬ - МАЛО ЗАХОТЕТЬ, НУЖНО ЕЩЕ ИМЕТЬ ИСТОЧНИКИ. ПОЭТОМУ ЖЕЛАЮЩИЙ, КОТОРЫЙ СИДИТ И ЖДЕТ, ЧТО БЫ НА НЕГО ГРОХНУЛСЯ МЕШОК С ДЕНЬГАМИ, СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ДОЖДЕТСЯ. НО МОЖНО ЗАРЯДИТЬ МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК МЫЛА СВОИМ ЖЕЛАНИЕМ( К ПРИМЕРУ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЕГ) - И ТУТ ПРОИСХОДИТ ВОШЕБСТВО. ВДРУГ ПЕРЕРАСЧЕТ ОТ СТРАХОВКИ ПРИЙДЕТ НА СУММУ, КОТОРОЙ НЕ ХВАТАЛО, ЧТО БЫ РЕБЕНКУ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ХОРОШО ОТМЕТИТЬ, ИЛИ ДОЛГ ВЕРНУТ, ПРО КОТОРЫЙ УСПЕЛ ЗАБЫТЬ. ИЛИ ЕЩЕ КАКОЕ-ТО МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВОЛШЕБСТВО. И СДЕЛАНО НЕ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. И ПОТРАЧЕНА ТОЛЬКО МОЯ ЭНЕРГИЯ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ТАКИХ ШТУЧЕК (ОНА ЖЕ И ЕСТЬ ПЛАТА).
ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ - ВАЖНА ВЕРА В СЕБЯ. ВЕРА В ТО, ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО. НИОДИН ПЕССИМИСТ ИЛИ СКЕПТИК НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ВОЛШЕБНИКОМ НИ ДЛЯ СЕБЯ, НИ ДЛЯ КОГО БЫ ТО НИБЫЛО. ВОТ К ПРИМЕРУ РАСПРОСТРАНИЛСЯ СИМОРОН. ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ЭТА СИТЕМА ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ МНОГИМ ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ, ПОЗИТИВНО НАСТРОЕНЫМ, ПОЧУВСТВОАТЬ СЕБЯ ВОЛШЕБНИКАМИ. И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ВСЕ РАБОТАЕТ.НО ТОЛЬКО У ОПТИМИСТОВ ПОЗИТИВНО НАСТРОЕНЫХ.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #95 : 30 Август 2013, 07:04:00 »

ЭТО НЕ МАГИЯ. ПОСКОЛЬКУ МАГИЯ- БОЛеЕ СЛОЖНАЯ ВЕЩЬ. А ИМЕННО ВОЛШЕБСТВО. К РАЗРЯДУ ВОЛШЕБСТВА ОТНОСИТСЯ РАБОТА С АНГЕЛАМИ-ХРАНИТЕЛЯМИ. КОГДА ЧЕЛОВЕК, ТОЛЬКО ПОЗИТИВНО НАСТРОЕНЫЙ И ВЕРЯЩИЙ В ИХ СУЩЕСТВОВАНИЕ МОЖЕТ ПОЛУЧАТЬ ТО, ЧТО ЕМУ НУЖНО ДЛЯ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ. И НЕ ТОЛЬКО ПОЛУЧАТЬ, А ФОРМИРОВАТЬ НЕКОТОРЫЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ, НАЦЕЛЕНЫЕ НА ЕЕ СОВЕРШЕНСТВОАНИЕ. А ПЛАТА- СОБСТВЕННЫЙ ТРУД И ВЕРА

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #96 : 30 Август 2013, 07:05:04 »

Почему не получается магия? По разным причинам:

1) человек сделал слишком большую ставку на магию: например, 30 лет жил человек никак и хочет мгновенно все изменить с помощью магии; для каждойситуации после использования магии нужно время и действия самогочеловека, где-то больше, где-то совсем чуть-чуть;

2) человек нарушил таинство (например, проболтался о чем-то; ни о чем говорить вотношении магии посторонним для самой магии нельзя);

3) человек неправильно формулировал запрос;

4) человек неправильно (не точно, например - закопал записку после 32 суток: забыл...) провел обряд;

5)созидательный обряд выполнялся при наличии большого негатива, которыйдолжен был быть предварительно снят другим обрядом или, в запущенныхслучаях, целой серией (!) обрядов (на снятие негатива);

6) после снятия негатива возникшая пустота обязательно должна быть заполнена позитивом, иначе негатив вернется
7) удачно (профессионально) поставленная защита может"законсервировать" не снятый негатив, то есть сама являться по сути негативным явлением для данного человека в данный момент;

вы выбросили магические атрибуты в помойку и т.п.: магия на вас "обиделась".

С неба деньги не упадут, не посыплются. Бизнес есть? Работаете?Фиксированная зарплата? Откуда пойдут деньги? Сначала маленькоепроизводство, потом два производства или больше рабочих мест. Цельмагии здесь – сложить цепь ситуаций.

Как разбогатеть?Во-первых, создать фундамент (открыть свое дело или получить работу).Во-вторых, наложить кирпичики, на это нужен кусок времени.

Каждый должен заниматься своим делом (что получается лучше всего).

Какую работу предпочесть? Где больше платят.

Деньги не должны стать богом, но вы должны любить деньги, а деньги должны любить вас. Разбогатеть – нормальное желание.

Деньги- это форма. Ее мы заполняем тем, чем хотим. Эта форма обязательно намнужна в этой жизни (квартиру купить, путешествовать...).
Важно поверить, что будут деньги. Вы – человек-магнит, к вамприлипает только положительное. Богатые верят, что будут еще богаче иони планируют. Бедные держат отрицательную энергию вокруг себя (в т.ч.долги).

Нужно сесть и подумать, как заработать (не ухватить!) много денег.

Магическаяформула: заработал 100.000 $ – 5-10.000 $– на благотворительность (вт.ч. нищему), заработал 2.000 $ - 100 $ - на благотворительность.Пригласили вы в гости богатого соседа, он тоже вас пригласил – выквиты. Приглашать нужно бедного, так как ему отплатить нечем и вамбудет должна Вселенная.

Волка ноги кормят. Нет ничегоневозможного, главное - чтобы было желание работать. Просто сидя надиване, результата из-за одного только использования магии не будет.
Каждый должен жить в паре. Бог создал мужчину и женщину.

Идеальногомира нет, не надо ждать, что не будет скандалов, ссор и проч. – иначеничего не будет. Не живите фантазиями. Вы должны полюбить то, чтопредназначено судьбой, не копаться, не искать идеал. Мужа надо"делать". Ваш свободный сосед может быть страшненький, буркает что-то,но у него есть душа. Нередко такой может оказаться верным. Любовь - этокогда сердце замирает, как на качелях. Иначе это влюбленность. Но по"великой и страстной" любви браки нередко заканчиваются плохо.Воспринимайте мир как есть, поставьте цель найти любимого человека (длясекса, брака, гражданского брака и т.д. - конкретно).

Не ищите денег в любви, поищите душу человеческую.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #97 : 30 Август 2013, 07:05:51 »

Развивайте интуицию, остерегайтесь "змеиных поцелуев" (подлые "друзья", льстящие, не говорящие правды).
Одиночество: где бываете, кроме работы и дома? Интернет знакомства пробовали?

Венецодиночества: человек нравится многим, порой было много партнеров, многосекса, а оглянешься – нет никого. Человек оказывается в том ресторане,где не нужно быть.

На улыбку отвечают улыбкой, на зло – злом.Улыбнитесь друг другу. Необходимо часами вести беседу, убеждатьчеловека. Женщина должна быть артисткой, она по природе артистка.Женщина - хранительница очага. Женщина должна быть обтекаемой, должнауметь войти в мужчину и научить жить, как она, не унижая его.

Какие мы, такие и дети.

Вбраке важно доверие и уважение, материальное благополучие, секс. После20 – 30 лет брака муж с женой как брат с сестрой, они дороги другдругу, но острота ощущений уходит
Любовная магия: человек начинает думать о вас (навязчивые мысли), ноэто не любовь. Магия любовь не дает. Магия любовь не разобьет. Приворотдает тягу на короткое время. Бывает допустим для семейных пар, есличеловек совершил ошибку. Порой люди прожили вместе много лет, у нихдети - и тут в порыве гнева один уходит. Так люди порой расстаютсянавсегда. Магия (приворот для семейных пар) дает шанс исправить ошибку,совершенную под влиянием эмоций. Однако не всегда это правильно:нередко анализ показывает, что отношения изжили себя, так бывает иМарина Борман в привороте женам отказывает. Ни в каких других случаях,по убеждению Марины Борман, приворот не может считаться созидательноймагией.

В любом случае отношения должны начинаться с чистого листа, без магии. Не все соизмеримо с деньгами.
Это замечаельная подбрка советов замечательного мага М.Борман. Не могла не поделиться с вами.

ВЫБОР ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ОПРЕДЕЛЧЯЕТСЯ ЕГО НАМЕРЕНИЯМИ А ТАК ЖЕ ЕГО ЛИЧНЫМИ СТРАХАМИ. ПЕРЕМЕНЫ В ЖИЗНИ -КОГДА ХОЧЕШЬ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ПЛОХОГО И НАЧАТЬ ЧТО ТО СВЕТОЛОЕ И ХОРОШЕЕ- ЭТО ВСЕГДА ТЯЖЕЛО. СНИМАТЬ ПОРЧУ ТЯЖЕЛО, НО ТЯЖЕЛЕЕ ВСЕГО МЕНЯТЬ СТЕРИОТИПЫ СОБСТВЕННОГО МЫШЛЕНИЯЯ. КРИТЕРИИ ОЦЕНОК ТЯЖЕЛО ИЗМЕНИТЬ, ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, К РОДСТВЕННИКАКМ- БЕЗУМНО СЛОЖНО. ЧАСТИЧНО ЭТО ВЛИЯЕТ. ЧАСТИЧНО ТО, ЧТО ВЫ БОИТЕСЬ ПЕРЕМЕН-КАК ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ВЫ ИХ ХОТИТЕ И БОИТЕСЬ. ПОТОМУ ЧТО ПОМЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ВСЕГДА ОЧЕНЬ СЛОЖНО. УСТАНОВКИ НА ХОРОШЕЕ ДАРОМ НЕ ДАЮТСЯ.. МАГИЯ И РИТУАЛЫ ТУТ АБСОЛЮТНО НЕ ПРИЧЕМ.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #98 : 30 Август 2013, 07:06:25 »

СОВЕТ
Как правило у человека в голове за день пробегает тысячи мыслей и миллионы желаний. Почему они не сбываются? Это происходит от того, что мысли в голове у людей мимолетны. Мелькнуло и пропало. Иногда человек не может вспомнить о чем он думал 5 секунд назад.Энергия таких мимолетных желаний и мыслей теряется в пространстве, не иея возможности материализоваться для человека во что-то существенное. Ангелы-хранители не успеваютуловить желание человека, оно сменяется другим. Такой калейдоскоп невозможно воплощать,потому что остается непонятным, чего все же хочет человек. особенно если одно желание противоречит другому. Это как бусины, которые рассыпались и катятся в разные стороны- не знаешь куда бежать. Поэтому Ангелы-хранители не выполняют никаких желаний. Стоят за плечом и ожидают, когда бусина остановится, перестанет катиться.
АНГЕЛЫ ЛЮБЯТ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ. Так проще всего наладить контакт. Вот просто надо научится свои желания передавать ангелу и наблюдаь как они исполняются. Можно начинать с самых простых и идти к болие сложным. Находите себе то, что вам хочется получить, с помощью ангела -получайте и убеждайтесь с кадждым разом, что это не случайность
Что бы желания исполнялись, нужно научится задерживать бег своих мыслей,еще лучше -останавливать-ловить мысль, и фиксировать свои желания. А еще лучше - записывать их.Таким образом вы сможите накапливать и собирать энергию своих желаний. Если потом с этими записками совершить соответствующий ритуал, то вполне вероятно, что ваши Ангелы-хранители, подпитаные энергией ваших желаний, исполнят ваши просьбы и воплотят ваши мечты.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
« Ответ #99 : 30 Август 2013, 07:06:43 »

Частично с книг и с инета

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #100 : 02 Сентябрь 2013, 21:12:32 »

Ангел Духа.
Белая Луна в Стрельце.

Ваш Ангел -Хранитель может ощущаться вами как существо из высших планов бытия.Вы можете слышать его голос так,будто он звучит внутри вашей головы.Задача вашего Ангела расширить ваш кругозор,ваше мировоззрение. Особо сильно вы ощущаете помощь своего Ангела во времена,когда вы расширяете свой кругозор,познаёте мир,отправляетесь в путешествие,начинаете заниматься новыми делами.Суета же лишает вас поддержки вашего Ангела.Если ваше мировоззрение не меняется,вы думаете как и много лет назад,если вы не обнаруживаете в своём характере перемен,отсутствуют философские мысли,значит вы плохо слышите своего Ангела.Ещё один показатель хорошего взаимодействия с Ангелом-это ваша печень,если она в норме,значит всё прекрасно,а если имеются проблемы...вам есть о чём подумать.
Ваш Ангел особенно активно помогает вам ,когда вы пытаетесь расширить сферу своей деятельности,круг интересов,когда ищите духовного учителя,занимаетесь своим образованием,интересуетесь философскими трудами.
:-*
Страницы: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вверх

Яндекс.Метрика