Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз

Автор Тема: Характер вашего ангела  (Прочитано 12365 раз)

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #25 : 30 Май 2009, 07:00:33 »

;)  Воооот! Когда есть возможность выбора, результат нравится.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Птица

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #26 : 30 Май 2009, 11:05:08 »

Solnuishko, я тогда каббалой увлекался, а там есть раздел такой. Я его под русские буквы и трансформировал.

Лигия

• Подмастерье
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #27 : 30 Май 2009, 13:46:41 »

Г - ваш ангел-хранитель готовит вас как тренируют воинов. Он специально устраивает вам испытания и несчастья, чтобы потом посмотреть как вы с ними справляетесь. Он, конечно, поможет вам в самых безвыходных ситуациях, но бросаться вам на помощь по пустякам не станет.

Это обо мне...По 3 букве...

Ц – настоящее сокровище. Обычно их обладатели живут долго и счастливо. Не меньше 90 лет. Всегда при деньгах. Всегда любимы.

Это у мужа и детей.
Может стоит фамилию сменить? ;)

Так....А какая ж буква мне больше всего нравится-то???  Наверно "Д" или "З"...

Д – ваш ангел-хранитель - труженик. Он все делает за вас. Чуть ли не сопли подтирает... Мечется всю жизнь, убирает препятствия, сводит с нужными людьми, дарит вам удачу... Его мечта - чтоб вы побольше спали. Он при этом вовсе не отдыхает, а продолжает вам помогать, но хотя бы нагрузка снижается.

З – ваш ангел постоянно хочет с вами связаться. Присниться, показаться в зеркале, послать знак, но тут уже все зависит от вас самих. Очень переживает, если вы не замечаете его боковым зрением. Он хочет чтоб вы его увидели. И похвалили... Ну хотя бы сделайте вид, что заметили его. Ему будет приятно.

Ну вот! Совсем другое дело  ^20^
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то  ты - весь мир... (Г.Г.Маркес)

ТатВик

• Группа 3
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все чудесатее и чудесатее
Характер вашего ангела
« Ответ #28 : 30 Май 2009, 15:10:21 »

Не могу объективно сказать, какая буква больше нравится в фамилии, а имя какое выбирать полное  или  еще какое-нибудь?

Но мой ангел - умница  ^6^, в ситуациях, опасных для жизни, быстро реагирует! А в обычной жизни, наверное,  слишком я умная ^4^, самонадеянная излишне 8).
женщина сказала - женщина сделала, а не сделала - ПОШУТИЛА

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #29 : 30 Май 2009, 15:15:01 »

М – ангел магов. Вместе с вами учится, работает, колдует, магичит... Этим ангелам магия позволена богом, и они магии же обучают и своих подопечных. То есть вас. Вот только спокойно жить не дает. Все время толкает вперед. Обычно люди, которые предпочитают "М" в своей фамилии маги от рождения.
:o :o :o М - моя первая буква девичей фамилии. (она мне больше всего нравится)

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
  • Высший Маг восьмого уровня посвящения
Характер вашего ангела
« Ответ #30 : 04 Июнь 2009, 22:50:47 »

Маста,а можно научится его видеть?
можно, Магиш. для этого нужно только научиться очищать голову от посторонних мыслей, потом избавиться от основных страхов (фобий - например, если панически боишься высоты, мышей или пауков - есть спец. методы) - а потом просто тупо каждый вечер очищать голову и звать-звать-звать... Чтобы пришел, показался, явился...
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #31 : 04 Июнь 2009, 22:53:52 »

М – ангел магов. Вместе с вами учится, работает, колдует, магичит... Этим ангелам магия позволена богом, и они магии же обучают и своих подопечных. То есть вас. Вот только спокойно жить не дает. Все время толкает вперед. Обычно люди, которые предпочитают "М" в своей фамилии маги от рождения.

Это точно!!!! это про меня!!!! и про моего ангела!!!!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Solnuishko

• Красивая, богатая и знаменитая.
  • Оффлайн Оффлайн
  • мои мечты сбываются прямо сейчас!!!
Характер вашего ангела
« Ответ #32 : 04 Июнь 2009, 23:28:39 »

Solnuishko, я тогда каббалой увлекался, а там есть раздел такой. Я его под русские буквы и трансформировал.

ААА... здорово!!! ну ты Гигант - ЧИЖ !  :-* :-* :-* ^6^ ^6^ ^6^

я когда изучала нумерологию, добралась и до каббалистической нумерологии....всё еврейские буквы изучала... и числовые соответствия, методы и т.п., чтобы потом для русского алфавита и латыни проанализировать....соответствия найти..сопоставить....

сложно оказалось....... да и потом нужно было столько дополнительных знаний, и иврит не плохо было бы тоже знать......
 запуталась и .............  :P  ;D

Руссу Туристо

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #33 : 05 Июнь 2009, 02:16:58 »

Странно

Птица

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #34 : 05 Июнь 2009, 12:28:07 »

А я давно заметил, что на оккультных форумах много людей, которые выбирают "м". Ну а как иначе?

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Характер вашего ангела
« Ответ #35 : 05 Июнь 2009, 12:46:06 »

А я давно заметил, что на оккультных форумах много людей, которые выбирают "м". Ну а как иначе?

Выбирают, если выбор есть. Не у всех же в фамилии есть "М", тем более в девичьей.  :-\
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Птица

• Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #36 : 05 Июнь 2009, 12:48:46 »

Ну да.... Если "М" в фамилии нет, то ... а есть другие хорошие...

У меня кстати, что третья буква в фамилии, что любимая, все равно "М".

Юличе

• Фея Ночи
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я открываю глаза и вижу лето опять...
Характер вашего ангела
« Ответ #37 : 05 Июнь 2009, 12:54:03 »

Ну да.... Если "М" в фамилии нет, то ... а есть другие хорошие...

Ага, например, "Л". Которая рядом с "М".    Ангел от бога - тоже очень даже неплохо. :love:

У меня кстати, что третья буква в фамилии, что любимая, все равно "М".

А иначе и быть не могло!  :Iiking:
Я дышу радостью
Нет большей сладости - жить.

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #38 : 05 Июнь 2009, 13:49:09 »

У меня девичья фамилия, тоже на " М", может не зря на форуме?
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #39 : 05 Июнь 2009, 13:53:19 »

У меня девичья фамилия, тоже на " М", может не зря на форуме?
А хто тут здря??? Покажите мне этого негодяя???  :trinity: :zloy: :zelje:
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

@Stan!

• Иван☭
  • Бодхидха́рма
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Характер вашего ангела
« Ответ #40 : 05 Июнь 2009, 14:01:52 »

Цитата: masta-ann
А хто тут здря??? Покажите мне этого негодяя???  :trinity: :zloy: :zelje:
Ну я почти зря, ибо технарь.  Правда у меня есть ангел со вздорным до нежного характером, поэтому считаю возможным сидеть тихонечко всторонке и наблюдать
Трахаю и тибидохаю
Обиваю двери кожей заказчика
Совесть – это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, и пусть она вас нежно обсасывает

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Характер вашего ангела
« Ответ #41 : 08 Июнь 2009, 10:45:34 »

И я почти зря- ибо получается наполовину атеист, вы магию в народ, а я секреты выдаю. Негодяйка одним словом. :-/
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Iriss

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #42 : 08 Июнь 2009, 11:24:33 »

А у меня 3-я "Л", любимая "О" - добрые, милые, ну настоящие "Ангелы".  Вот только бы увидеть их,  да пообщатся ...

Masta-Ann

• АННА МАЛАХОВА
  • Бодхидха́рма
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #43 : 08 Июнь 2009, 12:46:19 »

И я почти зря- ибо получается наполовину атеист, вы магию в народ, а я секреты выдаю. Негодяйка одним словом. :-/
Понимаешь, Шерик, если бы магию можно было выучить по текстам в книжках или инете, нас бы тут не стояло... :D :D :D

На самом деле ужас-то в том, что непрофессионалы, начитавшиеся книжек и "секретов" писучих как профессиональные литераторы бабусек, выдающих себя за колдуний, начинают "помогать людям"... Вот где начинается самое черное колдовство!!! Заходит молодая, дурная девка на сайт по ссылке "как сделать приворот со 100%  гарантией", списывает рецепт, а потом сегодня одному пацану-однокурснику своей менструальной крови в бокальчик накапает, завтра своему папусику-любовнику с женой и тремя детьми - а послезавтра первому встречному красавцу - иностранцу... И забывает потом об этом напрочь, как о глупом розыгрыше - потому что слышала звон, да не знает, где он.

приворот-то у нее, ясно дело, не получится: для этого одного чтения мало... А вот КРОВЬ ее дурная плюс НАМЕРЕНИЕ жгучий магический коктейльчик образуют и начнут действовать постепенно так, что ни в сказке сказать - ни пером описать!!! Неожиданный результат, короче, получит наша доморощенная чародейка.

И через 10 лет приползает ко мне вся разодранная, личная жизнь - по нулям, в женской сфере киста на миоме сидит и полипами погоняет... И ревет - почему меня пятый любимый бросил???

Начинаешь рыть по линии жизни - и видишь: вот тут любовь неумелой магией порушила, вот тут человеку крылья подрезала... А теперь - плати по счетам, девка! отмаливай свои неумелые грехи, пока совсем бесплотной да старой девой не осталась...

Так что секреты магические от посторонних глаз беречь надо. А то наш человек волшебным топором не осину срубит, а ногу себе откромсает по самое не балуйся!!!
ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!!

Monika

• Эксперт
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Характер вашего ангела
« Ответ #44 : 08 Июнь 2009, 13:12:48 »

Что-то я такого раздела в каббале не припомню. ЧЧиж, напомните, пожалуйста, в каком месте посмотреть, чтобы оживить в памяти.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Характер вашего ангела
« Ответ #45 : 09 Июнь 2009, 10:50:07 »

У меня М ни в девичьей, ни в сегодняшней фамилии нет.И вообще у меня там такие буквицы- мама не горюй. :oskal:Явсе  жду, что сойдёт с неба ангел, двинет волшебной поварёшкой в лоб и решит все проблемы.Ихмо.
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Танюха

• Новоявленный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Мы всегда обретаем то, что нам надо, когда перест
Характер вашего ангела
« Ответ #46 : 10 Июль 2009, 20:33:18 »

Е – каждый раз, когда он вас спасает, он забирает частичку вашей души. Это коварный ангел-вампир.
Е – умный ангел. Все в меру. В меру помогает, в меру защишает. Считает, что вы должны учиться на своих ошибках. Помогает только в действительно трудных ситуациях.

А мне нельзя любимую выбирать. Я же хитрая, обязательно втихаря от своей совести сначала интерпретацию прочитаю, а потом выбирать буду...и прям незаметно так получается, даже смешно... Так что пусть уж третья будет, без выбора. Пусть просто будет...

Кристина

• Добрая фея
  • Послушник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
Характер вашего ангела
« Ответ #47 : 12 Июль 2009, 22:13:16 »

К – ваш ангел общается с вами через животных. Кошек, собак, рыбок... кто есть в вашем доме. Если нет у вас животных и не было, то ваш ангел может и не достучаться до вас. Он не знает других способов.  
Это первая буква моего имени, а без животных я не могу прожить ни дня. :-*
Вот сейчас на море, кошек на время отдыха раздала по родственникам, тоскую по ним, жду встречи с нетерпением.   :-*
А здесь под окнами бродит чудесная кошка с двумя котятами, мы ее подкармливаем потихонечку, она меня уже полюбила и даже подходит ко мне, хотя в первое время шипела, уши прижимала и так вредничала. :friendship3:
А что касается общения ангела через животных, я уже как-то писала, что мой кот, который прожил у нас всего три года и неожиданно погиб, приходит ко мне во сне и всегда предупреждает, я его зову моим маленьким Ангелом-хранителем :-*
Это первая буква моей фамилии, так что будем заниматься магическими практиками, с соблюдением всех условий и правил,как объяснила Маста, и только во благо,  :friendship2:
 нас тут таких судя по ответам немало :D
Никогда не гляди назад с сожаленьем, оглядывайся только для того, чтобы узнать, что позади тебя.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Re: Характер вашего ангела
« Ответ #48 : 09 Август 2013, 02:47:15 »

Ангелы Хранители отличаются друг от друга не меньше, чем люди.Среди небесных обитателей можно выделить различные типы.Чтобы узнать важнейшие черты вашего Ангела-Хранителя ,надо для начала определить его звёздный адрес.На него указывает Белая Луна.Это фиктивная,нереальная планета,её нельзя увидеть в телескоп,однако для астрологов её влияние на людей известно издавна.
Чтобы узнать звёздный адрес вашего Ангела-Хранителя необходимо произвести расчёт по формуле:
134,70+51,429 x Г+4,286 x М +0,141 x Д
где Г-две последние цифры года вашего рождения,
М-порядковый номер месяца вашего рождения,
Д- дата вашего рождения,
Например:
134,70+51,429x70+4,286x5+0,141x7=134,70+3600,03+21,43+0,987=3757,147
Подставив в формулу число,месяц,год вашего рождения ,вы получите число,которое выражается в градусах Зодиакального круга.Предположим вы получили число 3757,147 .Вычитайте из этого числа 360 (360 градусов полного круга) до тех пор,пока не получите число меньшее или равное 360.Если после подстановки в формулу цифр года ,месяца и дня своего рождения вы получите цифру меньшую 360,тогда из него вычитать не надо.
Например:
3757,147-360-360-360-360-360-360-360-360-360-360=157,147
Получившееся после вычитания число показывает в каком знаке Зодиака находится Белая Луна в вашем гороскопе.Это число и есть число вашего Ангела-Хранителя.

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Re: Характер вашего ангела
« Ответ #49 : 09 Август 2013, 02:47:45 »

Страницы: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх

Яндекс.Метрика