Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Виды любви  (Прочитано 8350 раз)

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Солнце форума Ярило-Велес
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Виды любви
« Ответ #25 : 08 ноября 2009, 13:55:01 »

Давным давно, а может и не правда...
По свету шла уставшая Любовь,
И ничему была она не рада,
Сбивая об дорогу, ноги в кровь.
Навстречу ей, красива и надменна...
Шла Ненависть в изящных башмаках.
Она была прекрасной королевой,
С ехидною усмешкой на губах.
Увидела Любовь и обалдела:
"Да, что с тобой, красавица моя?
Совсем недавно ты была другою,
Где красота безумная твоя?"
Подняв глаза, потухшие без света,
Наполненных слезами от обид,
Любовь не знала точного ответа,
Лишь понимала, что душа болит.
И Ненависть ей протянула руку:
"Ну, что ж давай, тебе я помогу,
Иди со мной, несчастная подруга,
На шаг я от тебя теперь пойду.
Я просто поддержу, чтоб не упала,
И, если надо заменю тебя..."
Любовь ей головою закивала,
Опять же, ничего не говоря.
Так и пошли они по свету рядом,
Любовь сначала, Ненависть потом...
И друг за другом следуют упрямо...
Почти всегда заходят вместе в дом!
 Возвращение к реальности. :)
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

Magician

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Виды любви
« Ответ #26 : 08 ноября 2009, 13:58:09 »

Шерь,замечательное стихотворение!
Прям мысли мои,лет пять назад,так и не легшие на бумагу... ;)

Lubushka

• Посвященный
  • Оффлайн Оффлайн
Виды любви
« Ответ #27 : 08 ноября 2009, 14:05:48 »

Правда жизни...

svetlagor

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Виды любви
« Ответ #28 : 08 ноября 2009, 16:00:06 »

Впечатляет! И даже слезу вышибает. Несколько раз прочла. :rose:

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Виды любви
« Ответ #29 : 08 ноября 2009, 17:33:07 »

Лучше бы наоборт. :-[
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Виды любви
« Ответ #30 : 08 ноября 2009, 17:36:09 »

Дусенька ты наверно хотела сказать- лучше не рождаться вообще, шоб так страдать? ;)
Лучше бы наоборт. :-[
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине - и ум, и красоту… и справку из дурдома!»

svetlagor

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
Виды любви
« Ответ #31 : 08 ноября 2009, 17:49:45 »

Дусенька

• Посвященный
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
Виды любви
« Ответ #32 : 08 ноября 2009, 18:22:40 »

Хотела сказать, что лучше ненависть превращается в любовь.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

Шери-Изумруд

• Аватар
  • Оффлайн Оффлайн
  • Нахаленок
Виды любви
« Ответ #33 : 08 ноября 2009, 18:25:56 »

Да мы поняли Дусечка! Хотя мысль глубокая...

olysha

• Я знаю.
  • Гуру
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вот так повезло! На нас свалилось СЧАСТЬЕ!!!
Работа с энергией "Безусловная любовь".
« Ответ #34 : 11 апреля 2010, 10:04:11 »

Работа с энергией Безусловная любовь.

Это самонастройка. То есть, вы ложитесь, немного расслабляетесь и говорите: «Я прошу тебя, Господи, настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас». Или «Господи, прошу тебя поселить в моём сердце Безусловную Любовь». Как угодно, вашими словами - главное, чтобы просьба шла от самого сердца.

При регулярном использовании энергия очень сильно раскрывает сердечную чакру. Ощущение праздника появляется в вашей душе. Энергию можно посылать намерением (просто думая о человеке, ситуации), а также через ладонные чакры.
   Пока в вас течёт энергия Безусловной Любви, вы полностью защищены - от несчастного случая, от воровства, от нападения, от злого слова. Вы словно окутаны лучащимся волшебным облаком, оберегающим вас от всех проявлений негатива. В неприятной ситуации смело пользуйтесь этой энергией: вместо того чтобы пугаться или раздражаться, вызывайте Безусловную Любовь. Она сейчас же устранит и страх и злость, причём не только в вас, но и в окружающих людях, немедленно сгармонизирует ситуацию.
   Постоянно открытая сердечная чакра сделает вашу жизнь лёгкой и счастливой. Все проблемы будут решаться практически сами. Люди будут чувствовать к вам необъяснимую симпатию, в результате чего вы забудете, что такое «трудные отношения». Ибо согласно космическому закону «что внутри, то и снаружи», если в вас есть Любовь, то и вокруг царит Любовь.
   Направляйте Безусловную Любовь на себя и на окружающих не только для обретения спокойствия и радости, но и для лечения. Ибо Безусловная Любовь обладает сильными целительными свойствами. Являясь высокочастотной энергией, она отлично растворяет негативные энергии и блоки. Техника лечения очень проста: контактный сеанс, дистанционный сеанс, работа с желаниями, работа с ситуациями, с отношениями и пр.

Контактный сеанс: Вы кладёте руки на проблемное место или держите на некотором удалении от него. Вы можете сделать также полный сеанс со всеми положениями рук, принятыми в Рэйки.

Дистанционный сеанс: Вызовите энергию и думайте о человеке (или о его болезни, о его проблеме) некоторое время. Только не насилуйте себя: если вы «устали» думать, заканчивайте сеанс.
   Можно, как это некоторые делают, помещать образ человека между ладоней - энергия течёт через ладонные чакры.

Работа с отношениями (ситуацией): Вызовите энергию и думайте об отношениях (ситуации). Например, если у вас с кем-то не ладятся отношения, обязательно думайте об этом человеке, включив Безусловную Любовь, каждый день хотя бы по нескольку минут. Вам это сделать будет нетрудно, поскольку Любовь будет переполнять вас. Очень возможно, что уже после первого «сеанса» ваш враг забудет все свои претензии и преисполнится - сам не зная, почему - к вам симпатией. Ну, в случае крайней вражды он, как минимум, станет к вам равнодушен.

Работа с прошлым и будущим: Вызовите энергию и вспоминайте неприятную ситуацию или болезнь в прошлом; постепенно прошлое начнёт меняться в лучшую сторону. Если вы собираетесь сдавать экзамен или идти на разговор к шефу или ещё что-то, связанное с будущим, вызовите энергию и думайте о ситуации, представляйте, что всё обошлось хорошо.

Работа с желаниями: Здесь уместно привести отрывок из книги Клауса Джоула "Посланник":
"...Создание Любовью того, что вы хотите.
Это очень просто делать и это работает настолько совершенно, что вы будете недоумевать, что же происходит. Просто, следуя указаниям, откройте ваше сердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что вы хотите создать, увидьте это в своём уме и чувствуйте это своими эмоциями, как будто вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинку огромный объём любви. Повторяйте это через день, пока она не проявится в вашей физической реальности. Некоторые вещи появятся буквально на следующее утро, иным потребуется больше времени, но когда вы получите то, что хотели, это будет больше ожидаемого, и, действительно, с любовью."

(С)
С Новым Годом!!!
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх

Яндекс.Метрика